Главная страница » Париж — Рубе 2016. Составы команд

Париж — Рубе 2016. Составы команд

10 апреля
FranceCompiegne, France, Шоссе — WorldTour. Paris-Roubaix 2016

Маршрут: Paris — Roubaix

Дистанция: 257.5 км

 

Результаты гонки

Онлайн трансляция Париж — Рубе 2016

Все новости и результаты Париж — Рубе 2016

Превью Париж — Рубе 2016

Париж - Рубе 2016
Париж — Рубе 2016

Стартовый лист Париж — Рубе 2016

AG2R LA MONDIALE (ALM)
FRA
BAGDONAS  Gediminas    LTU
DANIEL  Maxime    FRA
DENZ  Nico    GER
GAUDIN  Damien    FRA
HOULE  Hugo    CAN
MINARD  Sébastien    FRA
SERGENT  Jesse    NZL
TURGOT  Sébastien    FRA

ASTANA (AST)
KAZ
AYAZBAYEV  Maxat    KAZ
BOOM  Lars    NED
DE VREESE  Laurens    BEL
GRUZDEV  Dmitriy    KAZ
KAMYSHEV  Arman    KAZ
SMUKULIS  Gatis    LAT
TLEUBAYEV  Ruslan    KAZ
WESTRA  Lieuwe    NED

BMC RACING (BMC)
USA
BURGHARDT  Marcus    GER
DRUCKER  Jean-Pierre    LUX
GERTS  Floris    NED
KUENG  Stefan    SUI
OSS  Daniel    ITA
PHINNEY  Taylor    USA
QUINZIATO  Manuel    ITA
ZABEL  Rick    GER

BORA-ARGON 18 (BOA)
GER
ARCHBOLD  Shane    NZL
BARTA  Jan    CZE
BENNETT  Sam    IRL
DEMPSTER  Zakkari    AUS
PÖSTLBERGER  Lukas    AUT
SCHILLINGER  Andreas    GER
SELIG  Rudiger    GER
THWAITES  Scott    GBR

COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS (COF)
FRA
BOZIC  Borut    SLO
HOFSTETTER  Hugo    FRA
JOEAAR  Gert    EST
LAPORTE  Christophe    FRA
LEMOINE  Cyril    FRA
SENECHAL  Florian    FRA
VAN BILSEN  Kenneth    BEL
VAN STAEYEN  Michael    BEL

CANNONDALE (CPT)
USA
BAUER  Jack    NZL
GAIMON  Phillip    USA
KOREN  Kristijan    SLO
LANGEVELD  Sebastian    NED
MARANGONI  Alan    ITA
MULLEN  Ryan    IRL
VAN BAARLE  Dylan    NED
WIPPERT  Wouter    NED

DIMENSION DATA (DDD)
RSA
BOASSON HAGEN  Edvald    NOR
BRAMMEIER  Matt    IRL
CAVENDISH  Mark    GBR
DOUGALL  Nick    RSA
EISEL  Bernhard    AUT
FARRAR  Tyler    USA
JANSE VAN RENSBURG  Reinardt    RSA
THOMSON  Jay Robert    RSA

DIRECT ENERGIE (DEN)
FRA
ANDERSON  Ryan    CAN
CHAVANEL  Sylvain    FRA
DUCHESNE  Antoine    CAN
GENE  Yohann    FRA
GRELLIER  Fabien    FRA
MORICE  Julien    FRA
PETIT  Adrien    FRA
PICHOT  Alexandre    FRA

DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM (DMP)
FRA
ARISTI GARDOKI  Mikel    ESP
COMBAUD  Romain    FRA
GALTA  Fredrik Strand    NOR
GIRAUD  Benjamin    FRA
LAAS  Martin    EST
LABORIE  Christophe    FRA
MARTINEZ  Yannick    FRA
SISKEVICIUS  Evaldas    LTU

ETIXX — QUICK STEP (EQS)
BEL
BOONEN  Tom    BEL
MAES  Nikolas    BEL
MARTIN  Tony    GER
STYBAR  Zdenek    CZE
TERPSTRA  Niki    NED
TRENTIN  Matteo    ITA
VANDENBERGH  Stijn    BEL

FDJ (FDJ)
FRA
DELAGE  Mickael    FRA
FISCHER  Murilo Antonio    BRA
HOELGAARD  Daniel    NOR
KONOVALOVAS  Ignatas    LTU
LADAGNOUS  Matthieu    FRA
LE BON  Johan    FRA
LE GAC  Olivier    FRA
SARREAU  Marc    FRA

FORTUNEO — VITAL CONCEPT (FVC)
FRA
BONNAMOUR  Franck    FRA
BREEN  Vegard    NOR
HUTAROVICH  Yauheni    BLR
JARRIER  Benoit    FRA
MCLAY  Daniel    GBR
MOUREY  Francis    FRA
TRONET  Steven    FRA
VALLEE  Boris    BEL

IAM CYCLING (IAM)
SUI
BRANDLE  Matthias    AUT
HAUSSLER  Heinrich    AUS
HOLLENSTEIN  Reto    SUI
KLUGE  Roger    GER
NAESEN  Oliver    BEL
REYNES MIMO  Vicente    ESP
SARAMOTINS  Aleksejs    LAT
VANGENECHTEN  Jonas    BEL

KATUSHA (KAT)
RUS
GUARNIERI  Jacopo    ITA
HALLER  Marco    AUT
ISAYCHEV  Vladimir    RUS
KOZONCHUK  Dmitrii    RUS
KRISTOFF  Alexander    NOR
KUZNETSOV  Viacheslav    RUS
MORKOV  Michael    DEN
PORSEV  Alexander    RUS

LAMPRE — MERIDA (LAM)
ITA
CIMOLAI  Davide    ITA
FARIA DA COSTA  Mario Jorge    POR
FENG  Chun Kai    TPE
FERRARI  Roberto    ITA
KUMP  Marko    SLO
PIBERNIK  Luka    SLO
XU  Gang    CHN
ZURLO  Federico    ITA

LOTTO SOUDAL (LTS)
BEL
BAK  Lars Ytting    DEN
BENOOT  Tiesj    BEL
DE BUYST  Jasper    BEL
FRISON  Frederik    BEL
GREIPEL  André    GER
ROELANDTS  Jurgen    BEL
SIEBERG  Marcel    GER
WALLAYS  Jelle    BEL

MOVISTAR (MOV)
ESP
ARCAS PENA  Jorge    ESP
ERVITI OLLO  Imanol    ESP
LOBATO DEL VALLE  Juan Jose    ESP
MORENO BAZAN  Javier    ESP
QUINTANA ROJAS  Dayer Uberney    COL
SANTOS SIMOES OLIVEIRA  Nelson Filipe    POR
SÜTTERLIN  Jasha    GER
VENTOSO ALBERDI  Francisco José    ESP

ORICA GreenEDGE (OGE)
AUS
BEWLEY  Sam    NZL
DOCKER  Mitchell    AUS
DURBRIDGE  Luke    AUS
HAYMAN  Mathew    AUS
KEUKELEIRE  Jens    BEL
MEZGEC  Luka    SLO
NIELSEN  Magnus Cort    DEN
TUFT  Svein    CAN

SKY (SKY)
GBR
FENN  Andrew    GBR
KNEES  Christian    GER
MOSCON  Gianni    ITA
PUCCIO  Salvatore    ITA
ROWE  Luke    GBR
STANNARD  Ian    GBR
VAN POPPEL  Danny    NED
VIVIANI  Elia    ITA

TREK — SEGAFREDO (TFS)
USA
CANCELLARA  Fabian    SUI
COLEDAN  Marco    ITA
DEVOLDER  Stijn    BEL
IRIZAR ARANBURU  Markel    ESP
POPOVYCH  Yaroslav    UKR
RAST  Grégory    SUI
STUYVEN  Jasper    BEL
VAN POPPEL  Boy    NED

GIANT — ALPECIN (TGA)
GER
ANDERSEN  Søren Kragh    DEN
ARNDT  Nikias    GER
CURVERS  Roy    NED
DE BACKER  Bert    BEL
DE KORT  Koen    NED
SINKELDAM  Ramon    NED
STAMSNIJDER  Tom    NED
VAN DER HAAR  Lars    NED

LOTTO NL — JUMBO (TLJ)
NED
CASTELIJNS  Twan    NED
ROOSEN  Timo    NED
TEUNISSEN  Mike    NED
TJALLINGII  Maarten    NED
VAN ASBROECK  Tom    BEL
VANMARCKE  Sep    BEL
WAGNER  Robert    GER
WYNANTS  Maarten    BEL

TINKOFF (TNK)
RUS
BASKA  Erik    SVK
BLYTHE  Adam    GBR
GATTO  Oscar    ITA
GOGL  Michael    AUT
KOLÁR  Michal    SVK
SAGAN  Peter    SVK
TOSATTO  Matteo    ITA
TRUSOV  Nikolay    RUS

TOPSPORT VLAANDEREN — BALOISE (TSV)
BEL
DECLERCQ  Tim    BEL
FARAZIJN  Maxime    BEL
HELVEN  Sander    BEL
RICKAERT  Jonas    BEL
STEELS  Stijn    BEL
VAN HECKE  Preben    BEL
VAN HOECKE  Gijs    BEL
VAN LERBERGHE  Bert    BEL

WANTY — GROUPE GOBERT (WGG)
BEL
BACKAERT  Frederik    BEL
CLAEYS  Dimitri    BEL
DE HAES  Kenny    BEL
DEVRIENDT  Tom    BEL
JANS  Roy    BEL
MARCATO  Marco    ITA
STENUIT  Robin    BEL
THURAU  Bjorn    GER

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.