Главная страница » Тур Страны Басков 2016. 5 этап результаты

Тур Страны Басков 2016. 5 этап результаты

4-9 апреля
Spain Эчеваррия, Страна Басков, Испания, Шоссе — WorldTour. Vuelta Ciclista al Pais Vasco 2016

Пятница 8 апреля 2016 года

Маршрут: Orio — Arrate (Eibar)

Дистанция: 159 км

Видео пятого этапа Тура Страны Басков здесь

Все новости и результаты Тур Страны Басков 2016

Превью и составы команд Тур Страны Басков 2016

Diego Rosa (Astana) победитель Milan-Turino 2015(Tim de Waele/TDWSport.com)
Diego Rosa (Astana) победитель Milan-Turino 2015(Tim de Waele/TDWSport.com)

8 апреля. Результаты Тура Страны Басков 2016.

Пятый этап

Результаты 5 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team 4:19:19
2 Sergio Henao (Col) Team Sky 0:03:13
3 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team
4 Joaquin Rodriguez (Spa) Team Katusha 0:03:15
5 Thibaut Pinot (Fra) FDJ
6 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team 0:03:40
7 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 0:03:41
8 Lawson Craddock (USA) Cannondale Pro Cycling 0:03:56
9 Rui Costa (Por) Lampre — Merida 0:04:12
10 Serge Pauwels (Bel) Dimension Data
11 Simon Spilak (Slo) Team Katusha
12 Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ 0:04:14
13 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale 0:04:17
14 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:04:24
15 Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky
16 Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge 0:04:41
17 Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale
18 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo
19 Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida
20 Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal
21 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:04:47
22 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 0:05:03
23 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 0:05:56
24 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits
25 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
26 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:06:22
27 Sebastian Henao (Col) Team Sky 0:06:52
28 Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team
29 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 0:07:50
30 Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff Team 0:08:39
31 Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:08:44
32 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
33 Frank Schleck (Lux) Trek-Segafredo 0:09:06
34 Michael Valgren (Den) Tinkoff Team
35 Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling 0:09:25
36 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team 0:09:47
37 Pierre Rolland (Fra) Cannondale Pro Cycling
38 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge
39 Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step
40 Arthur Vichot (Fra) FDJ
41 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team
42 Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:10:06
43 Anthony Roux (Fra) FDJ 0:10:23
44 Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin 0:10:35
45 Andre Cardoso (Por) Cannondale Pro Cycling
46 Laurens De Plus (Bel) Etixx — Quick-Step 0:10:42
47 Michael Woods (Can) Cannondale Pro Cycling 0:12:02
48 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 0:12:04
49 Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:12:06
50 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team 0:13:52
51 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff Team 0:14:14
52 Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling
53 Stephen Cummings (GBr) Dimension Data
54 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 0:14:17
55 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 0:15:31
56 Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida
57 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
58 Egor Silin (Rus) Team Katusha
59 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Team Katusha
60 Steve Morabito (Swi) FDJ
61 Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo
62 Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
63 Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA
64 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
65 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin 0:15:52
66 Philip Deignan (Irl) Team Sky 0:16:40
67 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:17:07
68 Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis, Solutions Credits
69 Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo
70 Adam Yates (GBr) Orica-GreenEdge
71 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 0:22:22
72 Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha
73 Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team
74 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin
75 Peter Velits (Svk) BMC Racing Team
76 Miguel Angel Benito (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:22:25
77 Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data
78 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
79 Daniel Moreno (Spa) Movistar Team
80 Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
81 Angel Vicioso (Spa) Team Katusha
82 Domingos Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA
83 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo
84 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo
85 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
86 Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha
87 Mekseb Debesay (Eri) Dimension Data
88 Winner Anacona (Col) Movistar Team
89 Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge
90 Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo
91 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step
92 Christopher Juul Jensen (Den) Orica-GreenEdge
93 Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data
94 Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge
95 Caleb Fairly (USA) Team Giant-Alpecin
96 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team
97 Alex Howes (USA) Cannondale Pro Cycling
98 Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits
99 Jérémy Roy (Fra) FDJ
100 Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team
101 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team
102 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha 0:22:50
103 Fredrik Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 0:23:14
104 Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling
105 Jesus Herrada (Spa) Movistar Team 0:23:19
106 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale 0:24:24
107 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo
108 Cédric Pineau (Fra) FDJ
109 Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo
110 Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits
111 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo 0:25:13
112 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data
113 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 0:25:15
114 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data

[свернуть]

Очковый зачет

Гонщик (страна) команда Результат
1 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team 25  pts
2 Sergio Henao (Col) Team Sky 20
3 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team 16
4 Joaquin Rodriguez (Spa) Team Katusha 14
5 Thibaut Pinot (Fra) FDJ 12
6 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team 10
7 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 9
8 Lawson Craddock (USA) Cannondale Pro Cycling 8
9 Rui Costa (Por) Lampre — Merida 7
10 Serge Pauwels (Bel) Dimension Data 6
11 Simon Spilak (Slo) Team Katusha 5
12 Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ 4
13 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale 3
14 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 2
15 Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky 1

[свернуть]

Спринт 1 - Elorrio

Гонщик (страна) команда Результат
1 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team 3  pts
2 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 2
3 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 1

[свернуть]

Спринт 2 - Osintxu - Surtidor

Гонщик (страна) команда Результат
1 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team 3  pts
2 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 2
3 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 1

[свернуть]

Спринт 3 - Reductores Poligono Etxebarria

Гонщик (страна) команда Результат
1 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team 3  pts
2 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 2
3 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 1

[свернуть]

Гора 1 - Itziar

Гонщик (страна) команда Результат
1 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 6  pts
2 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team 4
3 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 2
4 Michael Woods (Can) Cannondale Pro Cycling 1

[свернуть]

Гора 2 - Calvario

Гонщик (страна) команда Результат
1 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team 3  pts
2 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 2
3 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 1

[свернуть]

Гора 3 - Karabieta

Гонщик (страна) команда Результат
1 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team 6  pts
2 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 4
3 Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step 2
4 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 1

[свернуть]

Гора 4 - Kanpazar

Гонщик (страна) команда Результат
1 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team 6  pts
2 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 4
3 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 2
4 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 1

[свернуть]

Гора 5 - Asentsio

# Rider Name (Country) Team Result
1 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team 6  pts
2 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 4
3 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 2
4 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 1

[свернуть]

Гора 6 - Ixua

Гонщик (страна) команда Результат
1 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team 6  pts
2 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 4
3 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 2
4 Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step 1

[свернуть]

Гора 7 - San Miguel

Гонщик (страна) команда Результат
1 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team 6  pts
2 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 4
3 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 2
4 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 1

[свернуть]

Гора 8 - Usartza

Гонщик (страна) команда Результат
1 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team 10  pts
2 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team 8
3 Sergio Henao (Col) Team Sky 6
4 Thibaut Pinot (Fra) FDJ 4
5 Joaquin Rodriguez (Spa) Team Katusha 2
6 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 1

[свернуть]

Командный зачет

Гонщик (страна) команда Результат
1 Team SKY SKY 13:12:26
2 Astana Pro Team AST 0:01:07
3 FDJ FDJ 0:02:47
4 Lotto Soudal LTS 0:04:24
5 Caja Rural — Seguros RGA CJR 0:06:20
6 Tinkoff TNK 0:06:29
7 Team Katusha KAT 0:08:29
8 Cannondale Pro Cycling Team CPT 0:08:39
9 BMC Racing Team BMC 0:08:45
10 Lampre — Merida LAM 0:09:55
11 AG2R La Mondiale ALM 0:10:00
12 Etixx — Quick Step EQS 0:11:56
13 Cofidis Solutions Crèdits COF 0:12:17
14 Trek-Segafredo TFS 0:16:25
15 Movistar Team MOV 0:16:40
16 Orica GreenEDGE OGE 0:17:06
17 Team LottoNL — Jumbo TLJ 0:20:57
18 Team Dimension Data for Qhubeka DDD 0:26:22
19 Team Giant — Alpecin TGA 0:34:20
20 IAM Cycling IAM 0:45:24

[свернуть]

Генеральная классификация после 5 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Sergio Henao (Col) Team Sky 22:15:24
2 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team 0:00:06
3 Thibaut Pinot (Fra) FDJ 0:00:10
4 Joaquin Rodriguez (Spa) Team Katusha 0:00:12
5 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team 0:00:31
6 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 0:00:38
7 Lawson Craddock (USA) Cannondale Pro Cycling 0:01:00
8 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:01:07
9 Rui Costa (Por) Lampre — Merida 0:01:09
10 Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ 0:01:11
11 Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky 0:01:14
12 Simon Spilak (Slo) Team Katusha 0:01:22
13 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale 0:01:33
14 Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal 0:01:38
15 Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale 0:01:56
16 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo 0:02:02
17 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 0:02:39
18 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:03:13
19 Serge Pauwels (Bel) Dimension Data 0:03:43
20 Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team 0:05:48
21 Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:06:42
22 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:07:04
23 Sebastian Henao (Col) Team Sky 0:09:22
24 Pierre Rolland (Fra) Cannondale Pro Cycling 0:10:35
25 Frank Schleck (Lux) Trek-Segafredo 0:10:54
26 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team 0:11:00
27 Laurens De Plus (Bel) Etixx — Quick-Step 0:11:29
28 Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:12:28
29 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Team Katusha 0:13:40
30 Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:14:15
31 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff Team 0:14:23
32 Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step 0:14:30
33 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 0:14:45
34 Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin 0:16:07
35 Adam Yates (GBr) Orica-GreenEdge 0:16:23
36 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:16:53
37 Andre Cardoso (Por) Cannondale Pro Cycling 0:17:06
38 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 0:18:30
39 Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida 0:18:39
40 Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff Team 0:18:43
41 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 0:18:50
42 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 0:20:05
43 Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:20:10
44 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team 0:20:24
45 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 0:20:53
46 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo 0:20:57
47 Daniel Moreno (Spa) Movistar Team 0:21:29
48 Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida 0:22:05
49 Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge 0:23:19
50 Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling 0:24:23
51 Michael Valgren (Den) Tinkoff Team 0:25:12
52 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:25:25
53 Stephen Cummings (GBr) Dimension Data 0:25:29
54 Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:26:46
55 Michael Woods (Can) Cannondale Pro Cycling 0:28:00
56 Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha 0:28:25
57 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team 0:31:30
58 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 0:32:44
59 Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:33:17
60 Fredrik Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 0:35:43
61 Arthur Vichot (Fra) FDJ 0:36:00
62 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo 0:36:20
63 Steve Morabito (Swi) FDJ 0:36:28
64 Philip Deignan (Irl) Team Sky 0:37:10
65 Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo 0:37:28
66 Angel Vicioso (Spa) Team Katusha 0:37:34
67 Egor Silin (Rus) Team Katusha
68 Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data 0:38:46
69 Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:39:07
70 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 0:39:42
71 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 0:40:04
72 Anthony Roux (Fra) FDJ 0:40:13
73 Jérémy Roy (Fra) FDJ 0:40:52
74 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin 0:40:59
75 Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:42:21
76 Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA 0:44:07
77 Jesus Herrada (Spa) Movistar Team 0:46:24
78 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 0:47:01
79 Peter Velits (Svk) BMC Racing Team 0:47:54
80 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:48:48
81 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:49:48
82 Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team 0:50:45
83 Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo 0:51:05
84 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:51:36
85 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team 0:51:37
86 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 0:51:52
87 Christopher Juul Jensen (Den) Orica-GreenEdge 0:56:01
88 Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge 0:59:19
89 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 1:00:17
90 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge 1:01:09
91 Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha 1:06:40
92 Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge 1:06:45
93 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 1:07:25
94 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin 1:07:49
95 Domingos Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA 1:08:13
96 Winner Anacona (Col) Movistar Team 1:08:17
97 Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data 1:08:35
98 Alex Howes (USA) Cannondale Pro Cycling 1:09:37
99 Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 1:10:28
100 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha 1:11:51
101 Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team 1:13:16
102 Mekseb Debesay (Eri) Dimension Data 1:16:04
103 Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling 1:16:10
104 Miguel Angel Benito (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 1:17:27
105 Caleb Fairly (USA) Team Giant-Alpecin 1:27:28

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Sergio Henao (Col) Team Sky 54  pts
2 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team 49
3 Rui Costa (Por) Lampre — Merida 42
4 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team 37
5 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 30
6 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo 30
7 Thibaut Pinot (Fra) FDJ 27
8 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 27
9 Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky 26
10 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team 25
11 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team 25
12 Stephen Cummings (GBr) Dimension Data 25
13 Joaquin Rodriguez (Spa) Team Katusha 25
14 Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling 22
15 Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits 20
16 Lawson Craddock (USA) Cannondale Pro Cycling 16
17 Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale 14
18 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 14
19 Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha 13
20 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 12
21 Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ 11
22 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 11
23 Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 9
24 Serge Pauwels (Bel) Dimension Data 8
25 Simon Spilak (Slo) Team Katusha 7
26 Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal 4
27 Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis, Solutions Credits 4
28 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team 4
29 Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 4
30 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale 3
31 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Team Katusha 3
32 Daniel Moreno (Spa) Movistar Team 3

[свернуть]

Спринтерская классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 11  pts
2 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team 9
3 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 9
4 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits 7
5 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 6
6 Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step 5
7 Domingos Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA 4
8 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 4
9 Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data 3
10 Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 3
11 Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida 2
12 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 2
13 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 2
14 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 2
15 Lawson Craddock (USA) Cannondale Pro Cycling 1
16 Pierre Rolland (Fra) Cannondale Pro Cycling 1
17 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 1
18 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge 1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team 55  pts
2 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 53
3 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 28
4 Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step 27
5 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits 22
6 Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 21
7 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team 15
8 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 15
9 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 14
10 Sergio Henao (Col) Team Sky 13
11 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 12
12 Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling 12
13 Laurens De Plus (Bel) Etixx — Quick-Step 9
14 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 9
15 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 8
16 Domingos Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA 7
17 Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky 6
18 Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits 5
19 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 5
20 Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin 5
21 Thibaut Pinot (Fra) FDJ 4
22 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 4
23 Jesus Herrada (Spa) Movistar Team 4
24 Adam Yates (GBr) Orica-GreenEdge 3
25 Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida 3
26 Joaquin Rodriguez (Spa) Team Katusha 2
27 Daniel Moreno (Spa) Movistar Team 2
28 Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data 2
29 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team 1
30 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 1
31 Serge Pauwels (Bel) Dimension Data 1
32 Pierre Rolland (Fra) Cannondale Pro Cycling 1
33 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 1
34 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 1
35 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 1
36 Michael Woods (Can) Cannondale Pro Cycling 1
37 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 1
38 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge 1

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Team SKY SKY 66:55:01
2 Astana Pro Team AST 0:05:13
3 Team Katusha KAT 0:06:25
4 AG2R La Mondiale ALM 0:09:23
5 Lotto Soudal LTS 0:09:57
6 Cannondale Pro Cycling Team CPT 0:10:28
7 Cofidis Solutions Crèdits COF 0:10:48
8 Lampre — Merida LAM 0:15:18
9 FDJ FDJ 0:15:47
10 Movistar Team MOV 0:15:57
11 Tinkoff TNK 0:19:15
12 Trek-Segafredo TFS 0:19:46
13 BMC Racing Team BMC 0:22:18
14 Orica GreenEDGE OGE 0:23:47
15 Caja Rural — Seguros RGA CJR 0:31:30
16 Etixx — Quick Step EQS 0:31:31
17 Team LottoNL — Jumbo TLJ 0:34:12
18 Team Dimension Data for Qhubeka DDD 0:50:42
19 Team Giant — Alpecin TGA 0:55:09
20 IAM Cycling IAM 2:08:14

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.