Главная страница » Тур Страны Басков 2016. 5 этап результаты

Тур Страны Басков 2016. 5 этап результаты

4-9 апреля
Spain Эчеваррия, Страна Басков, Испания, Шоссе — WorldTour. Vuelta Ciclista al Pais Vasco 2016

Пятница 8 апреля 2016 года

Маршрут: Orio — Arrate (Eibar)

Дистанция: 159 км

Видео пятого этапа Тура Страны Басков здесь

Все новости и результаты Тур Страны Басков 2016

Превью и составы команд Тур Страны Басков 2016

Diego Rosa (Astana) победитель Milan-Turino 2015(Tim de Waele/TDWSport.com)
Diego Rosa (Astana) победитель Milan-Turino 2015(Tim de Waele/TDWSport.com)

8 апреля. Результаты Тура Страны Басков 2016.

Пятый этап

Результаты 5 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team4:19:19
2Sergio Henao (Col) Team Sky0:03:13
3Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team
4Joaquin Rodriguez (Spa) Team Katusha0:03:15
5Thibaut Pinot (Fra) FDJ
6Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team0:03:40
7Nairo Quintana (Col) Movistar Team0:03:41
8Lawson Craddock (USA) Cannondale Pro Cycling0:03:56
9Rui Costa (Por) Lampre — Merida0:04:12
10Serge Pauwels (Bel) Dimension Data
11Simon Spilak (Slo) Team Katusha
12Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ0:04:14
13Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale0:04:17
14Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:04:24
15Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky
16Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge0:04:41
17Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale
18Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo
19Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida
20Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal
21Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:04:47
22Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team0:05:03
23Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step0:05:56
24Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits
25Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
26Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal0:06:22
27Sebastian Henao (Col) Team Sky0:06:52
28Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team
29Sander Armee (Bel) Lotto Soudal0:07:50
30Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff Team0:08:39
31Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits0:08:44
32Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
33Frank Schleck (Lux) Trek-Segafredo0:09:06
34Michael Valgren (Den) Tinkoff Team
35Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling0:09:25
36Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team0:09:47
37Pierre Rolland (Fra) Cannondale Pro Cycling
38Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge
39Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step
40Arthur Vichot (Fra) FDJ
41Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team
42Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:10:06
43Anthony Roux (Fra) FDJ0:10:23
44Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin0:10:35
45Andre Cardoso (Por) Cannondale Pro Cycling
46Laurens De Plus (Bel) Etixx — Quick-Step0:10:42
47Michael Woods (Can) Cannondale Pro Cycling0:12:02
48David Lopez Garcia (Spa) Team Sky0:12:04
49Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:12:06
50Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team0:13:52
51Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff Team0:14:14
52Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling
53Stephen Cummings (GBr) Dimension Data
54Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling0:14:17
55Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida0:15:31
56Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida
57Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
58Egor Silin (Rus) Team Katusha
59Jurgen Van Den Broeck (Bel) Team Katusha
60Steve Morabito (Swi) FDJ
61Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo
62Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
63Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA
64Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
65Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin0:15:52
66Philip Deignan (Irl) Team Sky0:16:40
67Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:17:07
68Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis, Solutions Credits
69Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo
70Adam Yates (GBr) Orica-GreenEdge
71Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling0:22:22
72Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha
73Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team
74Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin
75Peter Velits (Svk) BMC Racing Team
76Miguel Angel Benito (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:22:25
77Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data
78Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
79Daniel Moreno (Spa) Movistar Team
80Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
81Angel Vicioso (Spa) Team Katusha
82Domingos Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA
83Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo
84Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo
85Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
86Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha
87Mekseb Debesay (Eri) Dimension Data
88Winner Anacona (Col) Movistar Team
89Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge
90Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo
91Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step
92Christopher Juul Jensen (Den) Orica-GreenEdge
93Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data
94Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge
95Caleb Fairly (USA) Team Giant-Alpecin
96Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team
97Alex Howes (USA) Cannondale Pro Cycling
98Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits
99Jérémy Roy (Fra) FDJ
100Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team
101Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team
102Maxim Belkov (Rus) Team Katusha0:22:50
103Fredrik Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin0:23:14
104Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling
105Jesus Herrada (Spa) Movistar Team0:23:19
106Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale0:24:24
107Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo
108Cédric Pineau (Fra) FDJ
109Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo
110Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits
111Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo0:25:13
112Natnael Berhane (Eri) Dimension Data
113Rory Sutherland (Aus) Movistar Team0:25:15
114Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data

[свернуть]

Очковый зачет

Гонщик (страна) командаРезультат
1Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team25 pts
2Sergio Henao (Col) Team Sky20
3Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team16
4Joaquin Rodriguez (Spa) Team Katusha14
5Thibaut Pinot (Fra) FDJ12
6Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team10
7Nairo Quintana (Col) Movistar Team9
8Lawson Craddock (USA) Cannondale Pro Cycling8
9Rui Costa (Por) Lampre — Merida7
10Serge Pauwels (Bel) Dimension Data6
11Simon Spilak (Slo) Team Katusha5
12Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ4
13Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale3
14Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo2
15Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky1

[свернуть]

Спринт 1 - Elorrio

Гонщик (страна) командаРезультат
1Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team3 pts
2Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits2
3Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal1

[свернуть]

Спринт 2 - Osintxu - Surtidor

Гонщик (страна) командаРезультат
1Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team3 pts
2Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits2
3Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal1

[свернуть]

Спринт 3 - Reductores Poligono Etxebarria

Гонщик (страна) командаРезультат
1Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team3 pts
2Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal2
3Sander Armee (Bel) Lotto Soudal1

[свернуть]

Гора 1 - Itziar

Гонщик (страна) командаРезультат
1Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling6 pts
2Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team4
3Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits2
4Michael Woods (Can) Cannondale Pro Cycling1

[свернуть]

Гора 2 - Calvario

Гонщик (страна) командаРезультат
1Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team3 pts
2Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling2
3Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits1

[свернуть]

Гора 3 - Karabieta

Гонщик (страна) командаРезультат
1Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team6 pts
2Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling4
3Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step2
4Sander Armee (Bel) Lotto Soudal1

[свернуть]

Гора 4 - Kanpazar

Гонщик (страна) командаРезультат
1Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team6 pts
2Sander Armee (Bel) Lotto Soudal4
3Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal2
4Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits1

[свернуть]

Гора 5 - Asentsio

#Rider Name (Country) TeamResult
1Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team6 pts
2Sander Armee (Bel) Lotto Soudal4
3Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits2
4Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal1

[свернуть]

Гора 6 - Ixua

Гонщик (страна) командаРезультат
1Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team6 pts
2Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal4
3Sander Armee (Bel) Lotto Soudal2
4Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step1

[свернуть]

Гора 7 - San Miguel

Гонщик (страна) командаРезультат
1Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team6 pts
2Sander Armee (Bel) Lotto Soudal4
3Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal2
4David Lopez Garcia (Spa) Team Sky1

[свернуть]

Гора 8 - Usartza

Гонщик (страна) командаРезультат
1Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team10 pts
2Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team8
3Sergio Henao (Col) Team Sky6
4Thibaut Pinot (Fra) FDJ4
5Joaquin Rodriguez (Spa) Team Katusha2
6Nairo Quintana (Col) Movistar Team1

[свернуть]

Командный зачет

Гонщик (страна) командаРезультат
1Team SKY SKY13:12:26
2Astana Pro Team AST0:01:07
3FDJ FDJ0:02:47
4Lotto Soudal LTS0:04:24
5Caja Rural — Seguros RGA CJR0:06:20
6Tinkoff TNK0:06:29
7Team Katusha KAT0:08:29
8Cannondale Pro Cycling Team CPT0:08:39
9BMC Racing Team BMC0:08:45
10Lampre — Merida LAM0:09:55
11AG2R La Mondiale ALM0:10:00
12Etixx — Quick Step EQS0:11:56
13Cofidis Solutions Crèdits COF0:12:17
14Trek-Segafredo TFS0:16:25
15Movistar Team MOV0:16:40
16Orica GreenEDGE OGE0:17:06
17Team LottoNL — Jumbo TLJ0:20:57
18Team Dimension Data for Qhubeka DDD0:26:22
19Team Giant — Alpecin TGA0:34:20
20IAM Cycling IAM0:45:24

[свернуть]

Генеральная классификация после 5 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Sergio Henao (Col) Team Sky22:15:24
2Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team0:00:06
3Thibaut Pinot (Fra) FDJ0:00:10
4Joaquin Rodriguez (Spa) Team Katusha0:00:12
5Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team0:00:31
6Nairo Quintana (Col) Movistar Team0:00:38
7Lawson Craddock (USA) Cannondale Pro Cycling0:01:00
8Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:01:07
9Rui Costa (Por) Lampre — Merida0:01:09
10Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ0:01:11
11Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky0:01:14
12Simon Spilak (Slo) Team Katusha0:01:22
13Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale0:01:33
14Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal0:01:38
15Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale0:01:56
16Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo0:02:02
17Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team0:02:39
18Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:03:13
19Serge Pauwels (Bel) Dimension Data0:03:43
20Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team0:05:48
21Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits0:06:42
22Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits0:07:04
23Sebastian Henao (Col) Team Sky0:09:22
24Pierre Rolland (Fra) Cannondale Pro Cycling0:10:35
25Frank Schleck (Lux) Trek-Segafredo0:10:54
26Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team0:11:00
27Laurens De Plus (Bel) Etixx — Quick-Step0:11:29
28Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:12:28
29Jurgen Van Den Broeck (Bel) Team Katusha0:13:40
30Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:14:15
31Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff Team0:14:23
32Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step0:14:30
33Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team0:14:45
34Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin0:16:07
35Adam Yates (GBr) Orica-GreenEdge0:16:23
36Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal0:16:53
37Andre Cardoso (Por) Cannondale Pro Cycling0:17:06
38Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida0:18:30
39Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida0:18:39
40Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff Team0:18:43
41Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale0:18:50
42Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step0:20:05
43Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:20:10
44Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team0:20:24
45Sander Armee (Bel) Lotto Soudal0:20:53
46Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo0:20:57
47Daniel Moreno (Spa) Movistar Team0:21:29
48Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida0:22:05
49Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge0:23:19
50Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling0:24:23
51Michael Valgren (Den) Tinkoff Team0:25:12
52Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team0:25:25
53Stephen Cummings (GBr) Dimension Data0:25:29
54Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:26:46
55Michael Woods (Can) Cannondale Pro Cycling0:28:00
56Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha0:28:25
57Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team0:31:30
58Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale0:32:44
59Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling0:33:17
60Fredrik Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin0:35:43
61Arthur Vichot (Fra) FDJ0:36:00
62Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo0:36:20
63Steve Morabito (Swi) FDJ0:36:28
64Philip Deignan (Irl) Team Sky0:37:10
65Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo0:37:28
66Angel Vicioso (Spa) Team Katusha0:37:34
67Egor Silin (Rus) Team Katusha
68Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data0:38:46
69Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:39:07
70Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step0:39:42
71Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team0:40:04
72Anthony Roux (Fra) FDJ0:40:13
73Jérémy Roy (Fra) FDJ0:40:52
74Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin0:40:59
75Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:42:21
76Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA0:44:07
77Jesus Herrada (Spa) Movistar Team0:46:24
78David Lopez Garcia (Spa) Team Sky0:47:01
79Peter Velits (Svk) BMC Racing Team0:47:54
80Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:48:48
81Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:49:48
82Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team0:50:45
83Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo0:51:05
84Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:51:36
85Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team0:51:37
86Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling0:51:52
87Christopher Juul Jensen (Den) Orica-GreenEdge0:56:01
88Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge0:59:19
89Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team1:00:17
90Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge1:01:09
91Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha1:06:40
92Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge1:06:45
93Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling1:07:25
94Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin1:07:49
95Domingos Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA1:08:13
96Winner Anacona (Col) Movistar Team1:08:17
97Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data1:08:35
98Alex Howes (USA) Cannondale Pro Cycling1:09:37
99Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA1:10:28
100Maxim Belkov (Rus) Team Katusha1:11:51
101Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team1:13:16
102Mekseb Debesay (Eri) Dimension Data1:16:04
103Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling1:16:10
104Miguel Angel Benito (Spa) Caja Rural-Seguros RGA1:17:27
105Caleb Fairly (USA) Team Giant-Alpecin1:27:28

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Sergio Henao (Col) Team Sky54 pts
2Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team49
3Rui Costa (Por) Lampre — Merida42
4Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team37
5Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo30
6Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo30
7Thibaut Pinot (Fra) FDJ27
8Nairo Quintana (Col) Movistar Team27
9Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky26
10Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team25
11Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team25
12Stephen Cummings (GBr) Dimension Data25
13Joaquin Rodriguez (Spa) Team Katusha25
14Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling22
15Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits20
16Lawson Craddock (USA) Cannondale Pro Cycling16
17Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale14
18Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step14
19Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha13
20Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team12
21Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ11
22Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA11
23Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo9
24Serge Pauwels (Bel) Dimension Data8
25Simon Spilak (Slo) Team Katusha7
26Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal4
27Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis, Solutions Credits4
28Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team4
29Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA4
30Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale3
31Jurgen Van Den Broeck (Bel) Team Katusha3
32Daniel Moreno (Spa) Movistar Team3

[свернуть]

Спринтерская классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits11 pts
2Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team9
3Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling9
4Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits7
5Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team6
6Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step5
7Domingos Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA4
8Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal4
9Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data3
10Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA3
11Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida2
12David Lopez Garcia (Spa) Team Sky2
13Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA2
14Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling2
15Lawson Craddock (USA) Cannondale Pro Cycling1
16Pierre Rolland (Fra) Cannondale Pro Cycling1
17Sander Armee (Bel) Lotto Soudal1
18Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team55 pts
2Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling53
3Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits28
4Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step27
5Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits22
6Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA21
7Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team15
8Sander Armee (Bel) Lotto Soudal15
9Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team14
10Sergio Henao (Col) Team Sky13
11Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA12
12Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling12
13Laurens De Plus (Bel) Etixx — Quick-Step9
14Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal9
15Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling8
16Domingos Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA7
17Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky6
18Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits5
19Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo5
20Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin5
21Thibaut Pinot (Fra) FDJ4
22Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale4
23Jesus Herrada (Spa) Movistar Team4
24Adam Yates (GBr) Orica-GreenEdge3
25Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida3
26Joaquin Rodriguez (Spa) Team Katusha2
27Daniel Moreno (Spa) Movistar Team2
28Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data2
29Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team1
30Nairo Quintana (Col) Movistar Team1
31Serge Pauwels (Bel) Dimension Data1
32Pierre Rolland (Fra) Cannondale Pro Cycling1
33Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team1
34Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale1
35Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step1
36Michael Woods (Can) Cannondale Pro Cycling1
37David Lopez Garcia (Spa) Team Sky1
38Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge1

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Team SKY SKY66:55:01
2Astana Pro Team AST0:05:13
3Team Katusha KAT0:06:25
4AG2R La Mondiale ALM0:09:23
5Lotto Soudal LTS0:09:57
6Cannondale Pro Cycling Team CPT0:10:28
7Cofidis Solutions Crèdits COF0:10:48
8Lampre — Merida LAM0:15:18
9FDJ FDJ0:15:47
10Movistar Team MOV0:15:57
11Tinkoff TNK0:19:15
12Trek-Segafredo TFS0:19:46
13BMC Racing Team BMC0:22:18
14Orica GreenEDGE OGE0:23:47
15Caja Rural — Seguros RGA CJR0:31:30
16Etixx — Quick Step EQS0:31:31
17Team LottoNL — Jumbo TLJ0:34:12
18Team Dimension Data for Qhubeka DDD0:50:42
19Team Giant — Alpecin TGA0:55:09
20IAM Cycling IAM2:08:14

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.