Главная страница » Тур Страны Басков 2016. 4 этап результаты

Тур Страны Басков 2016. 4 этап результаты

4-9 апреля
Spain Эчеваррия, Страна Басков, Испания, Шоссе — WorldTour. Vuelta Ciclista al Pais Vasco 2016

Четверг 7 апреля 2016 года

Маршрут: Lesaka — Orio

Дистанция: 165 км

 

Видео Четвёртого этапа Тура Страны Басков здесь

Все новости и результаты Тур Страны Басков 2016

Превью и составы команд Тур Страны Басков 2016

Samuel Sanchez (BMC Racing Team) с фанатами (Tim de Waele/TDWSport.com)
Samuel Sanchez (BMC Racing Team) с фанатами (Tim de Waele/TDWSport.com)

7 апреля. Результаты Тура Страны Басков 2016.

Четвёртый этап

Результаты 4 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team 4:13:12
2 Rui Costa (Por) Lampre — Merida
3 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin
4 Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale
5 Sergio Henao (Col) Team Sky
6 Nairo Quintana (Col) Movistar Team
7 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team
8 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
9 Lawson Craddock (USA) Cannondale Pro Cycling
10 Joaquin Rodriguez (Spa) Team Katusha
11 Thibaut Pinot (Fra) FDJ
12 Simon Yates (GBr) Orica-GreenEdge
13 Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis, Solutions Credits
14 Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo
15 Sebastien Reichenbach (Swi) FDJ
16 Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits
17 Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal
18 Laurens De Plus (Bel) Etixx — Quick-Step 0:00:08
19 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale
20 Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky
21 Simon Spilak (Slo) Team Katusha
22 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 0:00:11
23 Serge Pauwels (Bel) Dimension Data 0:00:13
24 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Team Katusha
25 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo
26 Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits
27 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 0:00:18
28 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 0:00:19
29 Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team
30 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:00:27
31 Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida 0:00:39
32 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits
33 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:01:07
34 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale 0:01:17
35 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff Team
36 Adam Yates (GBr) Orica-GreenEdge
37 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo 0:01:24
38 Daniel Moreno (Spa) Movistar Team
39 Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale Pro Cycling
40 Frank Schleck (Lux) Trek-Segafredo 0:01:48
41 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
42 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal
43 Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida 0:02:14
44 Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge 0:02:26
45 Sebastian Henao (Col) Team Sky 0:02:35
46 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 0:02:46
47 Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step
48 Pierre Rolland (Fra) Cannondale Pro Cycling 0:02:49
49 Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:02:52
50 Michael Valgren (Den) Tinkoff Team 0:04:52
51 Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff Team
52 Andre Cardoso (Por) Cannondale Pro Cycling
53 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo
54 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits
55 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
56 Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin
57 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida
58 Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling
59 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team
60 Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo 0:07:26
61 Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo
62 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling
63 Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
64 Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA
65 Fredrik Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin
66 Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
67 Philip Deignan (Irl) Team Sky
68 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky
69 Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data
70 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida
71 Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo
72 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
73 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin
74 Arthur Vichot (Fra) FDJ
75 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
76 Anthony Roux (Fra) FDJ
77 Amael Moinard (Fra) BMC Racing Team
78 Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha
79 Angel Vicioso (Spa) Team Katusha
80 Peter Velits (Svk) BMC Racing Team 0:11:10
81 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team
82 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo
83 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
84 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step
85 Mario Costa (Por) Lampre — Merida
86 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team
87 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team
88 Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team
89 Egor Silin (Rus) Team Katusha
90 Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge
91 Jeremy Roy (Fra) FDJ
92 Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky
93 Stephen Cummings (GBr) Dimension Data
94 Steve Morabito (Swi) FDJ
95 Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge
96 Michael Woods (Can) Cannondale Pro Cycling
97 Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida
98 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team
99 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky
100 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team
101 Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits
102 Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling
103 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo
104 Jesus Herrada (Spa) Movistar Team
105 Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits
106 Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge
107 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale
108 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
109 Christopher Juul Jensen (Den) Orica-GreenEdge
110 Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal
111 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal
112 Daniel Martin (Irl) Etixx — Quick-Step 0:13:20
113 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 0:13:40
114 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step
115 Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo 0:15:33
116 Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling 0:16:41
117 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling
118 Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step 0:18:16
119 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge
120 Omar Fraile (Spa) Dimension Data
121 Johannes Frohlinger (Ger) Team Giant-Alpecin
122 Caleb Fairly (USA) Team Giant-Alpecin
123 Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling
124 William Bonnet (Fra) FDJ
125 Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling
126 David Tanner (Aus) IAM Cycling
127 Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data
128 Domingos Goncalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA
129 Miguel Angel Benito (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
130 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data
131 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
132 Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin
133 Winner Anacona (Col) Movistar Team
134 Alex Howes (USA) Cannondale Pro Cycling
135 Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha
136 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data
137 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha
138 Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
139 Xabier Zandio (Spa) Team Sky
140 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale 0:20:58
141 Mekseb Debesay (Eri) Dimension Data
142 Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling
143 Rodrigo Contreras (Col) Etixx — Quick-Step
144 Cedric Pineau (Fra) FDJ
145 Carter Jones (USA) Team Giant-Alpecin
146 Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling

[свернуть]
Спринт 1 Zumaia (Guascor)

Гонщик (страна) команда Результат
1 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits 3 pts
2 Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida 2
3 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 1

[свернуть]
Спринт 2- Zarautz - Euromar

Гонщик (страна) команда Результат
1 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits 3 pts
2 Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step 2
3 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 1

[свернуть]
Спринт 3 - Cruce Poligono Ubegun

Гонщик (страна) команда Результат
1 Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step 3 pts
2 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 2
3 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits 1

[свернуть]
Гора 1 - Jaizkibel

Гонщик (страна) команда Результат
1 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 10 pts
2 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team 8
3 Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step 6
4 Jesus Herrada (Spa) Movistar Team 4
5 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 2
6 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 1

[свернуть]
Гора 2- Arkale

Гонщик (страна) команда Результат
1 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 3 pts
2 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 2
3 Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step 1

[свернуть]
Гора 3 - Aia

Гонщик (страна) команда Результат
1 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits 6 pts
2 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale 4
3 Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step 2
4 Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida 1

[свернуть]
Гора 4 - Garate

Гонщик (страна) команда Результат
1 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits 6 pts
2 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale 4
3 Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step 2
4 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 1

[свернуть]
Гора 5 - Aia

Гонщик (страна) команда Результат
1 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits 6 pts
2 Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step 4
3 Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida 2
4 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale 1

[свернуть]
Гора 6 - Aia

Гонщик (страна) команда Результат
1 Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step 6 pts
2 Sergio Henao (Col) Team Sky 4
3 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 2
4 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team 1

[свернуть]
Финиш

Гонщик (страна) команда Результат
1 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team 25 pts
2 Rui Costa (Por) Lampre — Merida 20
3 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin 16
4 Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale 14
5 Sergio Henao (Col) Team Sky 12
6 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 10
7 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team 9
8 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 8
9 Lawson Craddock (USA) Cannondale Pro Cycling 7
10 Joaquin Rodriguez (Spa) Team Katusha 6
11 Thibaut Pinot (Fra) FDJ 5
12 Simon Yates (GBr) Orica-GreenEdge 4
13 Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis, Solutions Credits 3
14 Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 2
15 Sebastien Reichenbach (Swi) FDJ 1

[свернуть]
Генеральная классификацияпосле 4-го этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 17:52:48
2 Sergio Henao (Col) Team Sky 0:00:04
3 Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky 0:00:07
4 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team 0:00:08
5 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team 0:00:10
6 Thibaut Pinot (Fra) FDJ 0:00:12
7 Rui Costa (Por) Lampre — Merida 0:00:14
8 Nairo Quintana (Col) Movistar Team
9 Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo
10 Sebastien Reichenbach (Swi) FDJ
11 Joaquin Rodriguez (Spa) Team Katusha
12 Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal
13 Lawson Craddock (USA) Cannondale Pro Cycling 0:00:21
14 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin 0:00:25
15 Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis, Solutions Credits
16 Simon Spilak (Slo) Team Katusha 0:00:27
17 Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:32
18 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:33
19 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo 0:00:38
20 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 0:00:40
21 Simon Yates (GBr) Orica-GreenEdge 0:00:51
22 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 0:00:53
23 Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:01:02
24 Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:01:15
25 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Team Katusha 0:01:26
26 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:01:43
27 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo 0:01:49
28 Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team 0:02:13
29 Daniel Moreno (Spa) Movistar Team 0:02:21
30 Adam Yates (GBr) Orica-GreenEdge 0:02:33
31 Serge Pauwels (Bel) Dimension Data 0:02:48
32 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff Team 0:03:26
33 Laurens De Plus (Bel) Etixx — Quick-Step 0:04:04
34 Pierre Rolland (Fra) Cannondale Pro Cycling 0:04:05
35 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:04:25
36 Frank Schleck (Lux) Trek-Segafredo 0:05:05
37 Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale Pro Cycling 0:05:18
38 Sebastian Henao (Col) Team Sky 0:05:47
39 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 0:06:16
40 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 0:06:36
41 Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step 0:08:00
42 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 0:08:15
43 Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin 0:08:49
44 Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha 0:09:20
45 Andre Cardoso (Por) Cannondale Pro Cycling 0:09:48
46 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team 0:09:49
47 Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida 0:09:51
48 Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff Team 0:13:21
49 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:13:48
50 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team 0:14:17
51 Stephen Cummings (GBr) Dimension Data 0:14:32
52 Fredrik Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 0:15:46
53 Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal 0:15:52
54 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 0:15:55
55 Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge 0:16:12
56 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 0:16:20
57 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo 0:17:12
58 Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida 0:17:15
59 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 0:17:26
60 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal
61 Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:17:57
62 Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling 0:18:15
63 Angel Vicioso (Spa) Team Katusha 0:18:26
64 Michael Woods (Can) Cannondale Pro Cycling 0:19:15
65 Michael Valgren (Den) Tinkoff Team 0:19:23
66 Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data 0:19:38
67 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:19:58
68 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 0:20:20
69 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 0:20:30
70 Daniel Martin (Irl) Etixx — Quick-Step 0:20:31
71 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 0:20:34
72 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 0:20:56
73 Jeremy Roy (Fra) FDJ 0:21:44
74 Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge 0:21:55
75 Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:22:20
76 Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:23:13
77 Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo 0:23:38
78 Philip Deignan (Irl) Team Sky 0:23:47
79 Steve Morabito (Swi) FDJ 0:24:14
80 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team 0:25:00
81 Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:25:19
82 Egor Silin (Rus) Team Katusha 0:25:20
83 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 0:25:36
84 Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo 0:26:15
85 Jesus Herrada (Spa) Movistar Team 0:26:22
86 Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:26:53
87 Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:28:00
88 Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo 0:28:23
89 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin 0:28:24
90 Peter Velits (Svk) BMC Racing Team 0:28:49
91 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 0:29:12
92 Arthur Vichot (Fra) FDJ 0:29:30
93 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data 0:31:29
94 Amael Moinard (Fra) BMC Racing Team 0:31:37
95 Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA 0:31:53
96 Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo 0:31:57
97 Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling 0:32:05
98 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:32:28
99 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team 0:32:29
100 Anthony Roux (Fra) FDJ 0:33:07
101 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:35:58
102 Christopher Juul Jensen (Den) Orica-GreenEdge 0:36:53
103 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 0:37:36
104 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 0:37:52
105 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 0:38:14
106 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 0:38:22
107 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale 0:39:16
108 Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida 0:39:57
109 David Tanner (Aus) IAM Cycling 0:39:58
110 Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge 0:40:11
111 Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling 0:40:20
112 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 0:40:52
113 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 0:41:09
114 Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky 0:41:27
115 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 0:42:27
116 Rodrigo Contreras (Col) Etixx — Quick-Step 0:44:56
117 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:46:09
118 Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha 0:47:32
119 Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge 0:47:37
120 Omar Fraile (Spa) Dimension Data 0:47:55
121 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 0:48:20
122 Johannes Frohlinger (Ger) Team Giant-Alpecin 0:48:44
123 Domingos Goncalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA 0:49:05
124 Winner Anacona (Col) Movistar Team 0:49:09
125 Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data 0:49:27
126 Mario Costa (Por) Lampre — Merida 0:49:34
127 William Bonnet (Fra) FDJ 0:50:15
128 Alex Howes (USA) Cannondale Pro Cycling 0:50:29
129 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 0:50:53
130 Cedric Pineau (Fra) FDJ 0:51:03
131 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo 0:51:12
132 Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling 0:52:06
133 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha 0:52:18
134 Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team 0:54:11
135 Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin 0:54:14
136 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge 0:54:39
137 Xabier Zandio (Spa) Team Sky 0:54:43
138 Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling 0:56:13
139 Carter Jones (USA) Team Giant-Alpecin 0:56:28
140 Mekseb Debesay (Eri) Dimension Data 0:56:56
141 Miguel Angel Benito (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:58:19
142 Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 1:03:39
143 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale 1:04:55
144 Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling
145 Caleb Fairly (USA) Team Giant-Alpecin 1:08:20
146 Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step 1:08:37

[свернуть]
Спринтерская классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 9 pts
2 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits 7
3 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 7
4 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 6
5 Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step 5
6 Domingos Goncalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA 4
7 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 4
8 Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data 3
9 Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 3
10 Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida 2
11 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 2
12 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 2
13 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 2
14 Lawson Craddock (USA) Cannondale Pro Cycling 1
15 Pierre Rolland (Fra) Cannondale Pro Cycling 1
16 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge 1
17 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale 1

[свернуть]
Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 41 pts
2 Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step 24
3 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits 22
4 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 22
5 Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 21
6 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 14
7 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 12
8 Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling 12
9 Laurens De Plus (Bel) Etixx — Quick-Step 9
10 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale 9
11 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team 8
12 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 8
13 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team 7
14 Domingos Goncalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA 7
15 Sergio Henao (Col) Team Sky 7
16 Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky 6
17 Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits 5
18 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 5
19 Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin 5
20 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 5
21 Simon Yates (GBr) Orica-GreenEdge 4
22 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 4
23 Jesus Herrada (Spa) Movistar Team 4
24 Adam Yates (GBr) Orica-GreenEdge 3
25 Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida 3
26 Daniel Moreno (Spa) Movistar Team 2
27 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 2
28 Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data 2
29 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team 1
30 Serge Pauwels (Bel) Dimension Data 1
31 Pierre Rolland (Fra) Cannondale Pro Cycling 1
32 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 1
33 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 1
34 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 1
35 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge 1
36 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale 1

[свернуть]
Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team 39 pts
2 Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge 36
3 Rui Costa (Por) Lampre — Merida 35
4 Sergio Henao (Col) Team Sky 34
5 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo 30
6 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin 29
7 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 28
8 Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky 25
9 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team 25
10 Stephen Cummings (GBr) Dimension Data 25
11 Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling 22
12 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team 21
13 Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits 20
14 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 18
15 Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal 16
16 Thibaut Pinot (Fra) FDJ 15
17 Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale 14
18 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 14
19 Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha 13
20 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 12
21 Joaquin Rodriguez (Spa) Team Katusha 11
22 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 11
23 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 10
24 Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 9
25 Daniel Martin (Irl) Etixx — Quick-Step 9
26 Lawson Craddock (USA) Cannondale Pro Cycling 8
27 Sebastien Reichenbach (Swi) FDJ 7
28 Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal 4
29 Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis, Solutions Credits 4
30 Simon Yates (GBr) Orica-GreenEdge 4
31 Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 4
32 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team 4
33 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Team Katusha 3
34 Daniel Moreno (Spa) Movistar Team 3
35 Simon Spilak (Slo) Team Katusha 2
36 Serge Pauwels (Bel) Dimension Data 2
37 Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale Pro Cycling 2

[свернуть]
Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Team Katusha 53:40:31
2 Cofidis Solutions Credits 0:00:35
3 Movistar Team 0:01:21
4 AG2R La Mondiale 0:01:27
5 Team SKY 0:02:04
6 Cannondale Pro Cycling Team 0:03:53
7 Trek-Segafredo 0:05:25
8 Astana Pro Team 0:06:10
9 Lampre — Merida 0:07:27
10 Lotto Soudal 0:07:37
11 Orica GreenEDGE 0:08:45
12 Tinkoff 0:14:50
13 FDJ 0:15:04
14 Team LottoNL — Jumbo 0:15:19
15 BMC Racing Team 0:15:37
16 Etixx — Quick Step 0:21:39
17 Team Giant — Alpecin 0:22:53
18 Team Dimension Data for Qhubeka 0:26:24
19 Caja Rural — Seguros RGA 0:27:14
20 IAM Cycling 1:24:54

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.