Главная страница » Boels Rental Ladies Tour 2016. Результаты 1 этапа

Boels Rental Ladies Tour 2016. Результаты 1 этапа

30 августа — 4 сентябряНидерланды, Шоссе — 2.1 WE. Boels Rental Ladies Tour 2016

 

Вторник 30 августа 2016 года

Маршрут: Zeddam — ‘s-Heerenberg

Дистанция: 110.9 км

 

 

(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)

Результаты первого этапа Boels Rental Ladies Tour 2016.

Результаты 1 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam2:36:35
2Sara Mustonen (Swe) Team Liv-Plantur
3Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing
4Loren Rowney (Aus) Orica-AIS
5Ellen Van Dijk (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam
6Emilie Moberg (Nor) Hitec Products
7Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam0:00:02
8Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata
9Leah Kirchmann (Can) Team Liv-Plantur
10Nina Kessler (Ned) Lensworld-Zannata
11Lisa Brennauer (Ger) Canyon SRAM Racing
12Sarah Roy (Aus) Orica-AIS
13Anouska Koster (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
14Lotte Kopecky (Bel) Lotto Soudal Ladies
15Chanella Stougje (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
16Chloe Hosking (Aus) Wiggle High5
17Jermaine Post (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
18Amy Pieters (Ned) Wiggle High5
19Anna Van Der Breggen (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
20Trixi Worrack (Ger) Canyon SRAM Racing
21Natalie Van Gogh (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
22Julia Soek (Ned) Team Liv-Plantur
23Rozanne Slik (Ned) Team Liv-Plantur
24Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur
25Esra Tromp (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team0:00:08
26Anouk Rijff (Ned) Lotto Soudal Ladies
27Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team
28Simona Frapporti (Ita) Hitec Products
29Alena Amialiusik (Blr) Canyon SRAM Racing
30Elena Cecchini (Ita) Canyon SRAM Racing
31Karol-Ann Canuel (Can) Boels Dolmans Cyclingteam
32Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
33Suzanne Andersen (Nor) Regional Team Scandinavia
34Kaat Hannes (Bel) Lensworld-Zannata
35Elizabeth Armitstead (GBr) Boels Dolmans Cyclingteam
36Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Zannata
37Christine Majerus (Lux) Boels Dolmans Cyclingteam
38Jolien D’Hoore (Bel) Wiggle High5
39Jeanne Korevaar (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
40Shara Gillow (Aus) Rabo Liv Women Cycling Team
41Marjolein Van ‘T Geloof (Ned) Jan van Arckel
42Evy Kuijpers (Ned) Jan van Arckel
43Gracie Elvin (Aus) Orica-AIS
44Janneke Ensing (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
45Audrey Cordon (Fra) Wiggle High5
46Lauren Kitchen (Aus) Hitec Products
47Emma Johansson (Swe) Wiggle High5
48Winanda Spoor (Ned) Lensworld-Zannata
49Esther Van Veen (Ned) Regioteam Zuid-Holland
50Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products
51Solovei Ganna (Ukr) Parkhotel Valkenburg Continental Team0:00:17
52Amanda Spratt (Aus) Orica-AIS
53Nike Beckeringh (Ned) Jan van Arckel
54Kirsti Ruud (Nor) Regional Team Scandinavia0:00:20
55Danique Braam (Ned) Jan van Arckel0:00:33
56Demi Vollering (Ned) Regio Rijnmond
57Nina Buysman (Ned) Regio Rijnmond
58Ingrid Tempert (Ned) Regioteam Zuid-Holland
59Sofie Van Horik (Ned) Regioteam Zuid-Holland
60Kyara Stijns (Ned) Team Liv-Plantur
61Simone De Vries (Ned) Regioteam Noord
62Sylvie Boermans (Ned) Jan van Arckel
63Isabelle Beckers (Bel) Lotto Soudal Ladies
64Thea Thorsen (Nor) Hitec Products
65Paulien Koster (Ned) Regioteam Noord
66Mieke Kröger (Ger) Canyon SRAM Racing
67Loes Adegeest (Ned) Regioteam Noord
68Leonie Lubbinge (Ned) Regioteam Noord
69Line Marie Gulliksen (Nor) Regional Team Scandinavia
70Marie Flataas (Nor) Regional Team Scandinavia
71Oxana Kozonchuk (Rus) Lensworld-Zannata
72Tone Hatteland Lima (Nor) Hitec Products
73Birgitte Ravndal (Nor) Regional Team Scandinavia
74Chantal Hoffmann (Lux) Lotto Soudal Ladies
75Jessica Allen (Aus) Orica-AIS
76Susanna Zorzi (Ita) Lotto Soudal Ladies
77Minke Van Dongen (Ned) Regioteam Zuid-Holland
78Karen Elzing (Ned) Jan van Arckel
79Tayler Wiles (USA) Orica-AIS
80Tessa Dijksman (Ned) Regioteam Zuid-Holland0:00:41
81Monica Holler (Swe) Regional Team Scandinavia0:01:04
82Hannah Helamb (Swe) Regioteam Zuid-Holland
83Anne Marijn Van Der Graaf (Ned) Regioteam Noord
84Minke Bakker (Ned) Regio Rijnmond
85Ilse Miltenburg (Ned) Regio Rijnmond0:03:07
86Gina Hofland (Ned) Regio Rijnmond0:05:52
87Nynke Pellikaan (Ned) Regioteam Noord0:07:35
88Willeke Knol (Ned) Lotto Soudal Ladies

[свернуть]

Спринт 1

Гонщик (страна) командаРезультат
1Winanda Spoor (Ned) Lensworld-Zannata3
2Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam2
3Lotte Kopecky (Bel) Lotto Soudal Ladies1

[свернуть]

Спринт 2

Гонщик (страна) командаРезультат
1Minke Van Dongen (Ned) Regioteam Zuid-Holland3
2Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team2
3Winanda Spoor (Ned) Lensworld-Zannata1

[свернуть]

Гора 1 - Buurmalsen

Гонщик (страна) командаРезультат
1Minke Van Dongen (Ned) Regioteam Zuid-Holland3
2Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team2
3Winanda Spoor (Ned) Lensworld-Zannata1

[свернуть]

Молодёжный зачёт

Гонщик (страна) командаРезультат
1Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam2:36:35
2Lotte Kopecky (Bel) Lotto Soudal Ladies0:00:02
3Chanella Stougje (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
4Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur
5Anouk Rijff (Ned) Lotto Soudal Ladies0:00:08
6Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team
7Suzanne Andersen (Nor) Regional Team Scandinavia
8Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Zannata
9Jeanne Korevaar (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
10Marjolein Van ‘T Geloof (Ned) Jan van Arckel
11Evy Kuijpers (Ned) Jan van Arckel
12Nike Beckeringh (Ned) Jan van Arckel0:00:17
13Danique Braam (Ned) Jan van Arckel0:00:33
14Demi Vollering (Ned) Regio Rijnmond
15Nina Buysman (Ned) Regio Rijnmond
16Kyara Stijns (Ned) Team Liv-Plantur
17Simone De Vries (Ned) Regioteam Noord
18Paulien Koster (Ned) Regioteam Noord
19Loes Adegeest (Ned) Regioteam Noord
20Tessa Dijksman (Ned) Regioteam Zuid-Holland0:00:41
21Hannah Helamb (Swe) Regioteam Zuid-Holland0:01:04
22Minke Bakker (Ned) Regio Rijnmond
23Ilse Miltenburg (Ned) Regio Rijnmond0:03:07
24Gina Hofland (Ned) Regio Rijnmond0:05:52
25Nynke Pellikaan (Ned) Regioteam Noord0:07:35

[свернуть]

Командный зачёт

Гонщик (страна) командаРезультат
1Boels Dolmans Cyclingteam7:49:47
2Team Liv-Plantur0:00:02
3Canyon Sram Racing
4Parkhotel Valkenburg CT0:00:04
5Orica — AIS0:00:08
6Lensworld-Zannata-Etixx0:00:10
7RaboLiv Womencyclingteam
8Wiggle High5
9Hitec Products0:00:14
10Jan van Arckel0:00:31
11Lotto Soudal Ladies0:00:41
12Regional Team Scandinavia0:00:59
13Regioteam Zuid-Holland0:01:12
14Regioteam Noord0:01:37
15Regio Rijnmond0:02:08

[свернуть]

Генеральная классификация после 1 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam2:36:25
2Sara Mustonen (Swe) Team Liv-Plantur0:00:04
3Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing0:00:06
4Loren Rowney (Aus) Orica-AIS0:00:10
5Ellen Van Dijk (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam
6Emilie Moberg (Nor) Hitec Products
7Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam
8Lotte Kopecky (Bel) Lotto Soudal Ladies0:00:11
9Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata0:00:12
10Leah Kirchmann (Can) Team Liv-Plantur
11Nina Kessler (Ned) Lensworld-Zannata
12Lisa Brennauer (Ger) Canyon SRAM Racing
13Sarah Roy (Aus) Orica-AIS
14Anouska Koster (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
15Chanella Stougje (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
16Chloe Hosking (Aus) Wiggle High5
17Jermaine Post (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
18Amy Pieters (Ned) Wiggle High5
19Anna Van Der Breggen (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
20Trixi Worrack (Ger) Canyon SRAM Racing
21Natalie Van Gogh (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
22Julia Soek (Ned) Team Liv-Plantur
23Rozanne Slik (Ned) Team Liv-Plantur
24Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur
25Winanda Spoor (Ned) Lensworld-Zannata0:00:14
26Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team0:00:16
27Esra Tromp (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team0:00:18
28Anouk Rijff (Ned) Lotto Soudal Ladies
29Simona Frapporti (Ita) Hitec Products
30Alena Amialiusik (Blr) Canyon SRAM Racing
31Elena Cecchini (Ita) Canyon SRAM Racing
32Karol-Ann Canuel (Can) Boels Dolmans Cyclingteam
33Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
34Suzanne Andersen (Nor) Regional Team Scandinavia
35Kaat Hannes (Bel) Lensworld-Zannata
36Elizabeth Armitstead (GBr) Boels Dolmans Cyclingteam
37Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Zannata
38Christine Majerus (Lux) Boels Dolmans Cyclingteam
39Jolien D’Hoore (Bel) Wiggle High5
40Jeanne Korevaar (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
41Shara Gillow (Aus) Rabo Liv Women Cycling Team
42Marjolein Van ‘T Geloof (Ned) Jan van Arckel
43Evy Kuijpers (Ned) Jan van Arckel
44Gracie Elvin (Aus) Orica-AIS
45Janneke Ensing (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
46Audrey Cordon (Fra) Wiggle High5
47Lauren Kitchen (Aus) Hitec Products
48Emma Johansson (Swe) Wiggle High5
49Esther Van Veen (Ned) Regioteam Zuid-Holland
50Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products
51Solovei Ganna (Ukr) Parkhotel Valkenburg Continental Team0:00:27
52Amanda Spratt (Aus) Orica-AIS
53Nike Beckeringh (Ned) Jan van Arckel
54Kirsti Ruud (Nor) Regional Team Scandinavia0:00:30
55Minke Van Dongen (Ned) Regioteam Zuid-Holland0:00:40
56Danique Braam (Ned) Jan van Arckel0:00:43
57Demi Vollering (Ned) Regio Rijnmond
58Nina Buysman (Ned) Regio Rijnmond
59Ingrid Tempert (Ned) Regioteam Zuid-Holland
60Sofie Van Horik (Ned) Regioteam Zuid-Holland
61Kyara Stijns (Ned) Team Liv-Plantur
62Simone De Vries (Ned) Regioteam Noord
63Sylvie Boermans (Ned) Jan van Arckel
64Isabelle Beckers (Bel) Lotto Soudal Ladies
65Thea Thorsen (Nor) Hitec Products
66Paulien Koster (Ned) Regioteam Noord
67Mieke Kröger (Ger) Canyon SRAM Racing
68Loes Adegeest (Ned) Regioteam Noord
69Leonie Lubbinge (Ned) Regioteam Noord
70Line Marie Gulliksen (Nor) Regional Team Scandinavia
71Marie Flataas (Nor) Regional Team Scandinavia
72Oxana Kozonchuk (Rus) Lensworld-Zannata
73Tone Hatteland Lima (Nor) Hitec Products
74Birgitte Ravndal (Nor) Regional Team Scandinavia
75Chantal Hoffmann (Lux) Lotto Soudal Ladies
76Jessica Allen (Aus) Orica-AIS
77Susanna Zorzi (Ita) Lotto Soudal Ladies
78Karen Elzing (Ned) Jan van Arckel
79Tayler Wiles (USA) Orica-AIS
80Tessa Dijksman (Ned) Regioteam Zuid-Holland0:00:51
81Monica Holler (Swe) Regional Team Scandinavia0:01:14
82Hannah Helamb (Swe) Regioteam Zuid-Holland
83Anne Marijn Van Der Graaf (Ned) Regioteam Noord
84Minke Bakker (Ned) Regio Rijnmond
85Ilse Miltenburg (Ned) Regio Rijnmond0:03:17
86Gina Hofland (Ned) Regio Rijnmond0:06:02
87Nynke Pellikaan (Ned) Regioteam Noord0:07:45
88Willeke Knol (Ned) Lotto Soudal Ladies

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam25
2Sara Mustonen (Swe) Team Liv-Plantur20
3Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing16
4Loren Rowney (Aus) Orica-AIS14
5Ellen Van Dijk (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam12
6Emilie Moberg (Nor) Hitec Products10
7Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam9
8Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata8
9Leah Kirchmann (Can) Team Liv-Plantur7
10Nina Kessler (Ned) Lensworld-Zannata6
11Lisa Brennauer (Ger) Canyon SRAM Racing5
12Sarah Roy (Aus) Orica-AIS4
13Anouska Koster (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team3
14Lotte Kopecky (Bel) Lotto Soudal Ladies2
15Chanella Stougje (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team1

[свернуть]

Спринтерская классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Winanda Spoor (Ned) Lensworld-Zannata4
2Minke Van Dongen (Ned) Regioteam Zuid-Holland3
3Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team2
4Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam2
5Lotte Kopecky (Bel) Lotto Soudal Ladies1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Minke Van Dongen (Ned) Regioteam Zuid-Holland3
2Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team2
3Winanda Spoor (Ned) Lensworld-Zannata1

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam2:36:25
2Lotte Kopecky (Bel) Lotto Soudal Ladies0:00:11
3Chanella Stougje (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team0:00:12
4Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur
5Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team0:00:16
6Anouk Rijff (Ned) Lotto Soudal Ladies0:00:18
7Suzanne Andersen (Nor) Regional Team Scandinavia
8Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Zannata
9Jeanne Korevaar (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
10Marjolein Van ‘T Geloof (Ned) Jan van Arckel
11Evy Kuijpers (Ned) Jan van Arckel
12Nike Beckeringh (Ned) Jan van Arckel0:00:27
13Danique Braam (Ned) Jan van Arckel0:00:43
14Demi Vollering (Ned) Regio Rijnmond
15Nina Buysman (Ned) Regio Rijnmond
16Kyara Stijns (Ned) Team Liv-Plantur
17Simone De Vries (Ned) Regioteam Noord
18Paulien Koster (Ned) Regioteam Noord
19Loes Adegeest (Ned) Regioteam Noord
20Tessa Dijksman (Ned) Regioteam Zuid-Holland0:00:51
21Hannah Helamb (Swe) Regioteam Zuid-Holland0:01:14
22Minke Bakker (Ned) Regio Rijnmond
23Ilse Miltenburg (Ned) Regio Rijnmond0:03:17
24Gina Hofland (Ned) Regio Rijnmond0:06:02
25Nynke Pellikaan (Ned) Regioteam Noord0:07:45

[свернуть]

Комбинированная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam30
2Sara Mustonen (Swe) Team Liv-Plantur24
3Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing20
4Loren Rowney (Aus) Orica-AIS16
5Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam16
6Winanda Spoor (Ned) Lensworld-Zannata15
7Ellen Van Dijk (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam12
8Minke Van Dongen (Ned) Regioteam Zuid-Holland12
9Emilie Moberg (Nor) Hitec Products10
10Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team10
11Lotte Kopecky (Bel) Lotto Soudal Ladies9
12Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata5
13Leah Kirchmann (Can) Team Liv-Plantur3
14Nina Kessler (Ned) Lensworld-Zannata1

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Boels Dolmans Cyclingteam7:49:47
2Team Liv-Plantur0:00:02
3Canyon Sram Racing
4Parkhotel Valkenburg CT0:00:04
5Orica — AIS0:00:08
6Lensworld-Zannata-Etixx0:00:10
7RaboLiv Womencyclingteam
8Wiggle High5
9Hitec Products0:00:14
10Jan van Arckel0:00:31
11Lotto Soudal Ladies0:00:41
12Regional Team Scandinavia0:00:59
13Regioteam Zuid-Holland0:01:12
14Regioteam Noord0:01:37
15Regio Rijnmond0:02:08

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.