Главная страница » Boels Rental Ladies Tour 2016. Результаты 1 этапа

Boels Rental Ladies Tour 2016. Результаты 1 этапа

30 августа — 4 сентября Нидерланды, Шоссе — 2.1 WE. Boels Rental Ladies Tour 2016

 

Вторник 30 августа 2016 года

Маршрут: Zeddam — ‘s-Heerenberg

Дистанция: 110.9 км

 

 

(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)

Результаты первого этапа Boels Rental Ladies Tour 2016.

Результаты 1 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam 2:36:35
2 Sara Mustonen (Swe) Team Liv-Plantur
3 Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing
4 Loren Rowney (Aus) Orica-AIS
5 Ellen Van Dijk (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam
6 Emilie Moberg (Nor) Hitec Products
7 Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam 0:00:02
8 Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata
9 Leah Kirchmann (Can) Team Liv-Plantur
10 Nina Kessler (Ned) Lensworld-Zannata
11 Lisa Brennauer (Ger) Canyon SRAM Racing
12 Sarah Roy (Aus) Orica-AIS
13 Anouska Koster (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
14 Lotte Kopecky (Bel) Lotto Soudal Ladies
15 Chanella Stougje (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
16 Chloe Hosking (Aus) Wiggle High5
17 Jermaine Post (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
18 Amy Pieters (Ned) Wiggle High5
19 Anna Van Der Breggen (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
20 Trixi Worrack (Ger) Canyon SRAM Racing
21 Natalie Van Gogh (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
22 Julia Soek (Ned) Team Liv-Plantur
23 Rozanne Slik (Ned) Team Liv-Plantur
24 Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur
25 Esra Tromp (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:00:08
26 Anouk Rijff (Ned) Lotto Soudal Ladies
27 Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team
28 Simona Frapporti (Ita) Hitec Products
29 Alena Amialiusik (Blr) Canyon SRAM Racing
30 Elena Cecchini (Ita) Canyon SRAM Racing
31 Karol-Ann Canuel (Can) Boels Dolmans Cyclingteam
32 Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
33 Suzanne Andersen (Nor) Regional Team Scandinavia
34 Kaat Hannes (Bel) Lensworld-Zannata
35 Elizabeth Armitstead (GBr) Boels Dolmans Cyclingteam
36 Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Zannata
37 Christine Majerus (Lux) Boels Dolmans Cyclingteam
38 Jolien D’Hoore (Bel) Wiggle High5
39 Jeanne Korevaar (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
40 Shara Gillow (Aus) Rabo Liv Women Cycling Team
41 Marjolein Van ‘T Geloof (Ned) Jan van Arckel
42 Evy Kuijpers (Ned) Jan van Arckel
43 Gracie Elvin (Aus) Orica-AIS
44 Janneke Ensing (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
45 Audrey Cordon (Fra) Wiggle High5
46 Lauren Kitchen (Aus) Hitec Products
47 Emma Johansson (Swe) Wiggle High5
48 Winanda Spoor (Ned) Lensworld-Zannata
49 Esther Van Veen (Ned) Regioteam Zuid-Holland
50 Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products
51 Solovei Ganna (Ukr) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:00:17
52 Amanda Spratt (Aus) Orica-AIS
53 Nike Beckeringh (Ned) Jan van Arckel
54 Kirsti Ruud (Nor) Regional Team Scandinavia 0:00:20
55 Danique Braam (Ned) Jan van Arckel 0:00:33
56 Demi Vollering (Ned) Regio Rijnmond
57 Nina Buysman (Ned) Regio Rijnmond
58 Ingrid Tempert (Ned) Regioteam Zuid-Holland
59 Sofie Van Horik (Ned) Regioteam Zuid-Holland
60 Kyara Stijns (Ned) Team Liv-Plantur
61 Simone De Vries (Ned) Regioteam Noord
62 Sylvie Boermans (Ned) Jan van Arckel
63 Isabelle Beckers (Bel) Lotto Soudal Ladies
64 Thea Thorsen (Nor) Hitec Products
65 Paulien Koster (Ned) Regioteam Noord
66 Mieke Kröger (Ger) Canyon SRAM Racing
67 Loes Adegeest (Ned) Regioteam Noord
68 Leonie Lubbinge (Ned) Regioteam Noord
69 Line Marie Gulliksen (Nor) Regional Team Scandinavia
70 Marie Flataas (Nor) Regional Team Scandinavia
71 Oxana Kozonchuk (Rus) Lensworld-Zannata
72 Tone Hatteland Lima (Nor) Hitec Products
73 Birgitte Ravndal (Nor) Regional Team Scandinavia
74 Chantal Hoffmann (Lux) Lotto Soudal Ladies
75 Jessica Allen (Aus) Orica-AIS
76 Susanna Zorzi (Ita) Lotto Soudal Ladies
77 Minke Van Dongen (Ned) Regioteam Zuid-Holland
78 Karen Elzing (Ned) Jan van Arckel
79 Tayler Wiles (USA) Orica-AIS
80 Tessa Dijksman (Ned) Regioteam Zuid-Holland 0:00:41
81 Monica Holler (Swe) Regional Team Scandinavia 0:01:04
82 Hannah Helamb (Swe) Regioteam Zuid-Holland
83 Anne Marijn Van Der Graaf (Ned) Regioteam Noord
84 Minke Bakker (Ned) Regio Rijnmond
85 Ilse Miltenburg (Ned) Regio Rijnmond 0:03:07
86 Gina Hofland (Ned) Regio Rijnmond 0:05:52
87 Nynke Pellikaan (Ned) Regioteam Noord 0:07:35
88 Willeke Knol (Ned) Lotto Soudal Ladies

[свернуть]

Спринт 1

Гонщик (страна) команда Результат
1 Winanda Spoor (Ned) Lensworld-Zannata 3
2 Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam 2
3 Lotte Kopecky (Bel) Lotto Soudal Ladies 1

[свернуть]

Спринт 2

Гонщик (страна) команда Результат
1 Minke Van Dongen (Ned) Regioteam Zuid-Holland 3
2 Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team 2
3 Winanda Spoor (Ned) Lensworld-Zannata 1

[свернуть]

Гора 1 - Buurmalsen

Гонщик (страна) команда Результат
1 Minke Van Dongen (Ned) Regioteam Zuid-Holland 3
2 Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team 2
3 Winanda Spoor (Ned) Lensworld-Zannata 1

[свернуть]

Молодёжный зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam 2:36:35
2 Lotte Kopecky (Bel) Lotto Soudal Ladies 0:00:02
3 Chanella Stougje (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
4 Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur
5 Anouk Rijff (Ned) Lotto Soudal Ladies 0:00:08
6 Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team
7 Suzanne Andersen (Nor) Regional Team Scandinavia
8 Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Zannata
9 Jeanne Korevaar (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
10 Marjolein Van ‘T Geloof (Ned) Jan van Arckel
11 Evy Kuijpers (Ned) Jan van Arckel
12 Nike Beckeringh (Ned) Jan van Arckel 0:00:17
13 Danique Braam (Ned) Jan van Arckel 0:00:33
14 Demi Vollering (Ned) Regio Rijnmond
15 Nina Buysman (Ned) Regio Rijnmond
16 Kyara Stijns (Ned) Team Liv-Plantur
17 Simone De Vries (Ned) Regioteam Noord
18 Paulien Koster (Ned) Regioteam Noord
19 Loes Adegeest (Ned) Regioteam Noord
20 Tessa Dijksman (Ned) Regioteam Zuid-Holland 0:00:41
21 Hannah Helamb (Swe) Regioteam Zuid-Holland 0:01:04
22 Minke Bakker (Ned) Regio Rijnmond
23 Ilse Miltenburg (Ned) Regio Rijnmond 0:03:07
24 Gina Hofland (Ned) Regio Rijnmond 0:05:52
25 Nynke Pellikaan (Ned) Regioteam Noord 0:07:35

[свернуть]

Командный зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 Boels Dolmans Cyclingteam 7:49:47
2 Team Liv-Plantur 0:00:02
3 Canyon Sram Racing
4 Parkhotel Valkenburg CT 0:00:04
5 Orica — AIS 0:00:08
6 Lensworld-Zannata-Etixx 0:00:10
7 RaboLiv Womencyclingteam
8 Wiggle High5
9 Hitec Products 0:00:14
10 Jan van Arckel 0:00:31
11 Lotto Soudal Ladies 0:00:41
12 Regional Team Scandinavia 0:00:59
13 Regioteam Zuid-Holland 0:01:12
14 Regioteam Noord 0:01:37
15 Regio Rijnmond 0:02:08

[свернуть]

Генеральная классификация после 1 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam 2:36:25
2 Sara Mustonen (Swe) Team Liv-Plantur 0:00:04
3 Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing 0:00:06
4 Loren Rowney (Aus) Orica-AIS 0:00:10
5 Ellen Van Dijk (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam
6 Emilie Moberg (Nor) Hitec Products
7 Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam
8 Lotte Kopecky (Bel) Lotto Soudal Ladies 0:00:11
9 Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata 0:00:12
10 Leah Kirchmann (Can) Team Liv-Plantur
11 Nina Kessler (Ned) Lensworld-Zannata
12 Lisa Brennauer (Ger) Canyon SRAM Racing
13 Sarah Roy (Aus) Orica-AIS
14 Anouska Koster (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
15 Chanella Stougje (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
16 Chloe Hosking (Aus) Wiggle High5
17 Jermaine Post (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
18 Amy Pieters (Ned) Wiggle High5
19 Anna Van Der Breggen (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
20 Trixi Worrack (Ger) Canyon SRAM Racing
21 Natalie Van Gogh (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
22 Julia Soek (Ned) Team Liv-Plantur
23 Rozanne Slik (Ned) Team Liv-Plantur
24 Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur
25 Winanda Spoor (Ned) Lensworld-Zannata 0:00:14
26 Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team 0:00:16
27 Esra Tromp (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:00:18
28 Anouk Rijff (Ned) Lotto Soudal Ladies
29 Simona Frapporti (Ita) Hitec Products
30 Alena Amialiusik (Blr) Canyon SRAM Racing
31 Elena Cecchini (Ita) Canyon SRAM Racing
32 Karol-Ann Canuel (Can) Boels Dolmans Cyclingteam
33 Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
34 Suzanne Andersen (Nor) Regional Team Scandinavia
35 Kaat Hannes (Bel) Lensworld-Zannata
36 Elizabeth Armitstead (GBr) Boels Dolmans Cyclingteam
37 Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Zannata
38 Christine Majerus (Lux) Boels Dolmans Cyclingteam
39 Jolien D’Hoore (Bel) Wiggle High5
40 Jeanne Korevaar (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
41 Shara Gillow (Aus) Rabo Liv Women Cycling Team
42 Marjolein Van ‘T Geloof (Ned) Jan van Arckel
43 Evy Kuijpers (Ned) Jan van Arckel
44 Gracie Elvin (Aus) Orica-AIS
45 Janneke Ensing (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
46 Audrey Cordon (Fra) Wiggle High5
47 Lauren Kitchen (Aus) Hitec Products
48 Emma Johansson (Swe) Wiggle High5
49 Esther Van Veen (Ned) Regioteam Zuid-Holland
50 Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products
51 Solovei Ganna (Ukr) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:00:27
52 Amanda Spratt (Aus) Orica-AIS
53 Nike Beckeringh (Ned) Jan van Arckel
54 Kirsti Ruud (Nor) Regional Team Scandinavia 0:00:30
55 Minke Van Dongen (Ned) Regioteam Zuid-Holland 0:00:40
56 Danique Braam (Ned) Jan van Arckel 0:00:43
57 Demi Vollering (Ned) Regio Rijnmond
58 Nina Buysman (Ned) Regio Rijnmond
59 Ingrid Tempert (Ned) Regioteam Zuid-Holland
60 Sofie Van Horik (Ned) Regioteam Zuid-Holland
61 Kyara Stijns (Ned) Team Liv-Plantur
62 Simone De Vries (Ned) Regioteam Noord
63 Sylvie Boermans (Ned) Jan van Arckel
64 Isabelle Beckers (Bel) Lotto Soudal Ladies
65 Thea Thorsen (Nor) Hitec Products
66 Paulien Koster (Ned) Regioteam Noord
67 Mieke Kröger (Ger) Canyon SRAM Racing
68 Loes Adegeest (Ned) Regioteam Noord
69 Leonie Lubbinge (Ned) Regioteam Noord
70 Line Marie Gulliksen (Nor) Regional Team Scandinavia
71 Marie Flataas (Nor) Regional Team Scandinavia
72 Oxana Kozonchuk (Rus) Lensworld-Zannata
73 Tone Hatteland Lima (Nor) Hitec Products
74 Birgitte Ravndal (Nor) Regional Team Scandinavia
75 Chantal Hoffmann (Lux) Lotto Soudal Ladies
76 Jessica Allen (Aus) Orica-AIS
77 Susanna Zorzi (Ita) Lotto Soudal Ladies
78 Karen Elzing (Ned) Jan van Arckel
79 Tayler Wiles (USA) Orica-AIS
80 Tessa Dijksman (Ned) Regioteam Zuid-Holland 0:00:51
81 Monica Holler (Swe) Regional Team Scandinavia 0:01:14
82 Hannah Helamb (Swe) Regioteam Zuid-Holland
83 Anne Marijn Van Der Graaf (Ned) Regioteam Noord
84 Minke Bakker (Ned) Regio Rijnmond
85 Ilse Miltenburg (Ned) Regio Rijnmond 0:03:17
86 Gina Hofland (Ned) Regio Rijnmond 0:06:02
87 Nynke Pellikaan (Ned) Regioteam Noord 0:07:45
88 Willeke Knol (Ned) Lotto Soudal Ladies

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam 25
2 Sara Mustonen (Swe) Team Liv-Plantur 20
3 Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing 16
4 Loren Rowney (Aus) Orica-AIS 14
5 Ellen Van Dijk (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam 12
6 Emilie Moberg (Nor) Hitec Products 10
7 Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam 9
8 Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata 8
9 Leah Kirchmann (Can) Team Liv-Plantur 7
10 Nina Kessler (Ned) Lensworld-Zannata 6
11 Lisa Brennauer (Ger) Canyon SRAM Racing 5
12 Sarah Roy (Aus) Orica-AIS 4
13 Anouska Koster (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 3
14 Lotte Kopecky (Bel) Lotto Soudal Ladies 2
15 Chanella Stougje (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 1

[свернуть]

Спринтерская классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Winanda Spoor (Ned) Lensworld-Zannata 4
2 Minke Van Dongen (Ned) Regioteam Zuid-Holland 3
3 Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team 2
4 Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam 2
5 Lotte Kopecky (Bel) Lotto Soudal Ladies 1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Minke Van Dongen (Ned) Regioteam Zuid-Holland 3
2 Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team 2
3 Winanda Spoor (Ned) Lensworld-Zannata 1

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam 2:36:25
2 Lotte Kopecky (Bel) Lotto Soudal Ladies 0:00:11
3 Chanella Stougje (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:00:12
4 Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur
5 Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team 0:00:16
6 Anouk Rijff (Ned) Lotto Soudal Ladies 0:00:18
7 Suzanne Andersen (Nor) Regional Team Scandinavia
8 Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Zannata
9 Jeanne Korevaar (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
10 Marjolein Van ‘T Geloof (Ned) Jan van Arckel
11 Evy Kuijpers (Ned) Jan van Arckel
12 Nike Beckeringh (Ned) Jan van Arckel 0:00:27
13 Danique Braam (Ned) Jan van Arckel 0:00:43
14 Demi Vollering (Ned) Regio Rijnmond
15 Nina Buysman (Ned) Regio Rijnmond
16 Kyara Stijns (Ned) Team Liv-Plantur
17 Simone De Vries (Ned) Regioteam Noord
18 Paulien Koster (Ned) Regioteam Noord
19 Loes Adegeest (Ned) Regioteam Noord
20 Tessa Dijksman (Ned) Regioteam Zuid-Holland 0:00:51
21 Hannah Helamb (Swe) Regioteam Zuid-Holland 0:01:14
22 Minke Bakker (Ned) Regio Rijnmond
23 Ilse Miltenburg (Ned) Regio Rijnmond 0:03:17
24 Gina Hofland (Ned) Regio Rijnmond 0:06:02
25 Nynke Pellikaan (Ned) Regioteam Noord 0:07:45

[свернуть]

Комбинированная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam 30
2 Sara Mustonen (Swe) Team Liv-Plantur 24
3 Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing 20
4 Loren Rowney (Aus) Orica-AIS 16
5 Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam 16
6 Winanda Spoor (Ned) Lensworld-Zannata 15
7 Ellen Van Dijk (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam 12
8 Minke Van Dongen (Ned) Regioteam Zuid-Holland 12
9 Emilie Moberg (Nor) Hitec Products 10
10 Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team 10
11 Lotte Kopecky (Bel) Lotto Soudal Ladies 9
12 Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata 5
13 Leah Kirchmann (Can) Team Liv-Plantur 3
14 Nina Kessler (Ned) Lensworld-Zannata 1

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Boels Dolmans Cyclingteam 7:49:47
2 Team Liv-Plantur 0:00:02
3 Canyon Sram Racing
4 Parkhotel Valkenburg CT 0:00:04
5 Orica — AIS 0:00:08
6 Lensworld-Zannata-Etixx 0:00:10
7 RaboLiv Womencyclingteam
8 Wiggle High5
9 Hitec Products 0:00:14
10 Jan van Arckel 0:00:31
11 Lotto Soudal Ladies 0:00:41
12 Regional Team Scandinavia 0:00:59
13 Regioteam Zuid-Holland 0:01:12
14 Regioteam Noord 0:01:37
15 Regio Rijnmond 0:02:08

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.