Главная страница » Тур дю Лимузен 2016. Результаты 3 этапа

Тур дю Лимузен 2016. Результаты 3 этапа

16 августа — 19 августа Лимузен, Франция. Шоссе — 2.1. Tour du Limousin 2016

 

Четверг 18 августа 2016 года

Маршрут: Le Lonzac — Liginiac

Дистанция: 179.9 км

 

 

(фото: Bettini Photo)
(фото: Bettini Photo)

Результаты третьего этапа Тура дю Лимузен 2016.

Результаты 3 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 4:23:52
2 Jesus Herrada (Spa) Movistar Team
3 Carlos Barbero (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
4 Dimitri Claeys (Bel) Wanty — Groupe Gobert
5 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits
6 Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
7 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
8 Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM
9 Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Métropole Européenne
10 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team
11 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team
12 Delio Fernandez (Spa) Delko Marseille Provence KTM
13 Xandro Meurisse (Bel) Wanty — Groupe Gobert
14 Michel Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton
15 Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth
16 Julien Loubet (Fra) Fortuneo — Vital Concept
17 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
18 Nick Van Derlijke (Ned) Roompot — Oranje Peloton
19 Florian Vachon (Fra) Fortuneo — Vital Concept
20 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
21 Guillaume Levarlet (Fra) HP BTP — Auber93
22 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team
23 Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
24 Frederik Backaert (Bel) Wanty — Groupe Gobert
25 Mirko Selvaggi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
26 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo
27 Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo — Vital Concept
28 Guillaume Martin (Fra) Wanty — Groupe Gobert
29 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team
30 Fabien Doubey (Fra) FDJ
31 Steven Tronet (Fra) Fortuneo — Vital Concept
32 Théo Vimpere (Fra) HP BTP — Auber93
33 Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM
34 Rodolfo Andres Torres (Col) Androni Giocattoli — Sidermec
35 Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team
36 Romain Le Roux (Fra) Armée de Terre
37 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast
38 Diego Rubio (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
39 Kévin Lebreton (Fra) Armée de Terre
40 Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
41 Pierrick Fedrigo (Fra) Fortuneo — Vital Concept
42 Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
43 Jérémy Maison (Fra) FDJ
44 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale
45 Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team 0:00:47
46 Miguel Angel Benito (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
47 Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
48 Davide Ballerini (Ita) Tinkoff Team 0:01:16
49 Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot — Oranje Peloton
50 Jérémy Roy (Fra) FDJ
51 Marco Minnaard (Ned) Wanty — Groupe Gobert
52 Raffaello Bonusi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
53 David Menut (Fra) HP BTP — Auber93
54 Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
55 Marc Soler (Spa) Movistar Team
56 Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo
57 Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Métropole Européenne
58 Flavien Dassonville (Fra) HP BTP — Auber93
59 Olivier Le Gac (Fra) FDJ
60 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
61 Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast
62 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale
63 Benoît Cosnefoy (Fra) AG2R La Mondiale
64 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF 0:01:22
65 Andrea Fedi (Ita) Wilier Triestina-Southeast 0:01:24
66 Alberto Nardin (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
67 Enrique Sanz (Spa) Wilier Triestina-Southeast 0:01:31
68 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team
69 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team 0:01:48
70 Anthony Maldonado (Fra) HP BTP — Auber93 0:01:56
71 Paul Ourselin (Fra) Direct Energie 0:02:30
72 Fabien Grellier (Fra) Direct Energie
73 Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:02:33
74 Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:02:54
75 Romain Guillemois (Fra) Direct Energie 0:02:56
76 Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Southeast 0:04:32
77 Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA 0:05:07
78 Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA
79 Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM 0:07:04
80 Yoann Barbas (Fra) Armée de Terre
81 Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton
82 Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina-Southeast 0:07:22
83 Yonder Godoy (Ven) Wilier Triestina-Southeast
84 Romain Feillu (Fra) HP BTP — Auber93
85 Colin Stüssi (Swi) Team Roth
86 Jérôme Mainard (Fra) Armée de Terre
87 Huub Duijn (Ned) Roompot — Oranje Peloton
88 Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo
89 Jérémy Leveau (Fra) Roubaix Métropole Européenne
90 Lorenzo Fortunato (Ita) Tinkoff Team
91 Francis Mourey (Fra) Fortuneo — Vital Concept
92 Wesley Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton
93 Brad Evans (NZl) Drapac Professional Cycling
94 Adrien Petit (Fra) Direct Energie
95 Etienne Van Empel (Ned) Roompot — Oranje Peloton
96 Thomas Scully (NZl) Drapac Professional Cycling
97 Jorge Arcas Pena (Spa) Movistar Team
98 Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team
99 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF
100 Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale
101 Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits
102 Nicolas Baldo (Fra) Team Roth 0:10:43
103 Rafael Andriato (Bra) Wilier Triestina-Southeast
104 Samuel Spokes (Aus) Drapac Professional Cycling
105 Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
106 Florent Pereira (Fra) Roubaix Métropole Européenne
107 Dieter Bouvry (Bel) Roubaix Métropole Européenne
108 Roland Thalmann (Swi) Team Roth
109 Andrea Montagnoli (Ita) Tinkoff Team
110 Peter Velits (Svk) BMC Racing Team
111 Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
112 Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team
113 Nico Brüngger (Swi) Team Roth
114 Fabian Lienhard (Swi) BMC Racing Team
115 Taylor Eisenhart (USA) BMC Racing Team
116 Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
117 Gert Goeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits
118 Aimé Degendt (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
119 Alo Jakin (Est) HP BTP — Auber93
120 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team
121 Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom-Rusvelo
122 Julien Duval (Fra) Armée de Terre
123 Jérémy Cornu (Fra) Direct Energie
124 Hector Saez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
125 Maxime Renault (Fra) HP BTP — Auber93
126 Marlon Gaillard (Fra) Direct Energie
127 Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team
128 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF
129 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF
130 Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling 0:14:30
131 Clément Penven (Fra) Armée de Terre
132 Jason Lowndes (Aus) Drapac Professional Cycling
133 Jimmy Raibaud (Fra) Armée de Terre 0:14:33
DNS Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF
DNS Alberto Cecchin (Ita) Team Roth
DNF Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF
DNF Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF
DNF Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Métropole Européenne
DNF Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale
DNF Arnaud Courteille (Fra) FDJ
DNF Marc Fournier (Fra) FDJ
DNF Erik Baska (Svk) Tinkoff Team
DNF Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits
DNF Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits
DNF Asbjørn Kragh Andersen (Den) Delko Marseille Provence KTM
DNF Yannick Martinez (Fra) Delko Marseille Provence KTM
DNF Bryan Coquard (Fra) Direct Energie
DNF Guillaume Thévenot (Fra) Direct Energie
DNF Jens Mouris (Ned) Drapac Professional Cycling
DNF Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo — Vital Concept
DNF Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo
DNF Ivar Slik (Ned) Roompot — Oranje Peloton
DNF Marco D’Urbano (Ita) Team Roth
DNF Lukas Jaun (Swi) Team Roth
DNF Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
DNF Boris Dron (Bel) Wanty — Groupe Gobert
DNF Yann Guyot (Fra) Armée de Terre

[свернуть]

Спринт 1 - Egletons, km 55.8

Гонщик (страна) команда Результат
1 Dimitri Claeys (Bel) Wanty — Groupe Gobert 3
2 Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM 2
3 Anthony Maldonado (Fra) HP BTP — Auber93 1

[свернуть]

Спринт 2 - Chirac-Bellevue, km 117.1

Гонщик (страна) команда Результат
1 Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Métropole Européenne 3
2 Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM 2
3 Jérémy Roy (Fra) FDJ 1

[свернуть]

Спринт 3 - Sérandon, km 137.7

Гонщик (страна) команда Результат
1 Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM 3
2 Anthony Maldonado (Fra) HP BTP — Auber93 2
3 Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Métropole Européenne 1

[свернуть]

Гора 1 - Côte du Bos, km 33.1

Гонщик (страна) команда Результат
1 Nick Van Derlijke (Ned) Roompot — Oranje Peloton 4
2 Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM 2
3 Guillaume Levarlet (Fra) HP BTP — Auber93 1

[свернуть]

Гора 2 - Côte de Soursac, km 81

Гонщик (страна) команда Результат
1 Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM 6
2 Anthony Maldonado (Fra) HP BTP — Auber93 4
3 Yoann Barbas (Fra) Armée de Terre 2
4 Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Southeast 1

[свернуть]

Гора 3 - Côte de Roche le Peyroux, km 172.8

Гонщик (страна) команда Результат
1 Marc Soler (Spa) Movistar Team 4
2 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 2
3 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 1

[свернуть]

Командный зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 Wanty — Groupe Gobert 13:11:36
2 BMC Racing Team
3 Delko Marseille Provence KTM
4 Movistar Team
5 Fortuneo — Vital Concept
6 Androni Giocattoli — Sidermec
7 Caja Rural-Seguros RGA 0:00:47
8 Roompot — Oranje Peloton 0:01:16
9 Topsport Vlaanderen — Baloise
10 HP BTP — Auber93
11 AG2R La Mondiale
12 FDJ
13 Wilier Triestina-Southeast 0:02:40
14 Gazprom-Rusvelo 0:03:49
15 Armée de Terre 0:07:04
16 Direct Energie 0:07:56
17 Roubaix Métropole Européenne de Lille 0:08:38
18 Tinkoff Team
19 Bardiani CSF 0:08:44
20 Cofidis, Solutions Credits 0:10:16
21 Team Roth 0:18:05
22 Drapac Professional Cycling 0:25:27

[свернуть]

Генеральная классификация после 3 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 12:46:23
2 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:04
3 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:00:05
4 Rodolfo Andres Torres (Col) Androni Giocattoli — Sidermec 0:00:10
5 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 0:00:11
6 Diego Rubio (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:00:16
7 Théo Vimpere (Fra) HP BTP — Auber93
8 Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM 0:00:20
9 Carlos Barbero (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:00:23
10 Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
11 Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo — Vital Concept
12 Dimitri Claeys (Bel) Wanty — Groupe Gobert 0:00:24
13 Fabien Doubey (Fra) FDJ
14 Julien Loubet (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:00:25
15 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 0:00:27
16 Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth
17 Xandro Meurisse (Bel) Wanty — Groupe Gobert
18 Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM
19 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
20 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team
21 Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Métropole Européenne
22 Delio Fernandez (Spa) Delko Marseille Provence KTM
23 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
24 Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team
25 Michel Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton
26 Frederik Backaert (Bel) Wanty — Groupe Gobert
27 Mirko Selvaggi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
28 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo
29 Guillaume Martin (Fra) Wanty — Groupe Gobert
30 Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
31 Guillaume Levarlet (Fra) HP BTP — Auber93
32 Florian Vachon (Fra) Fortuneo — Vital Concept
33 Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
34 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale
35 Jérémy Maison (Fra) FDJ
36 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team
37 Kévin Lebreton (Fra) Armée de Terre
38 Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
39 Steven Tronet (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:00:47
40 Romain Le Roux (Fra) Armée de Terre 0:01:07
41 Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:01:13
42 Miguel Angel Benito (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:01:14
43 Flavien Dassonville (Fra) HP BTP — Auber93 0:01:39
44 Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Métropole Européenne
45 Jérémy Roy (Fra) FDJ 0:01:42
46 Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:01:43
47 Marco Minnaard (Ned) Wanty — Groupe Gobert
48 Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast
49 David Menut (Fra) HP BTP — Auber93
50 Olivier Le Gac (Fra) FDJ
51 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale
52 Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
53 Anthony Maldonado (Fra) HP BTP — Auber93 0:02:20
54 Andrea Fedi (Ita) Wilier Triestina-Southeast 0:02:28
55 Alberto Nardin (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec 0:02:42
56 Fabien Grellier (Fra) Direct Energie 0:02:57
57 Raffaello Bonusi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec 0:04:11
58 Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:04:16
59 Jesus Herrada (Spa) Movistar Team 0:04:31
60 Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA 0:05:34
61 Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Southeast 0:06:48
62 Paul Ourselin (Fra) Direct Energie 0:06:50
63 Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:07:02
64 Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:07:46
65 Romain Feillu (Fra) HP BTP — Auber93 0:07:49
66 Colin Stüssi (Swi) Team Roth
67 Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina-Southeast
68 Jérôme Mainard (Fra) Armée de Terre
69 Etienne Van Empel (Ned) Roompot — Oranje Peloton
70 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF 0:09:25
71 Thomas Scully (NZl) Drapac Professional Cycling 0:09:36
72 Nick Van Derlijke (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:09:52
73 Yoann Barbas (Fra) Armée de Terre 0:10:49
74 Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:10:51
75 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team 0:10:58
76 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team 0:11:10
77 Roland Thalmann (Swi) Team Roth
78 Fabian Lienhard (Swi) BMC Racing Team
79 Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team
80 Nicolas Baldo (Fra) Team Roth
81 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec 0:11:20
82 Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team
83 Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:11:33
84 Taylor Eisenhart (USA) BMC Racing Team 0:11:54
85 Davide Ballerini (Ita) Tinkoff Team 0:12:01
86 Romain Guillemois (Fra) Direct Energie 0:12:49
87 Adrien Petit (Fra) Direct Energie 0:12:50
88 Alo Jakin (Est) HP BTP — Auber93 0:13:16
89 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 0:13:19
90 Brad Evans (NZl) Drapac Professional Cycling 0:13:48
91 Jason Lowndes (Aus) Drapac Professional Cycling 0:14:57
92 Jimmy Raibaud (Fra) Armée de Terre 0:15:00
93 Pierrick Fedrigo (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:15:05
94 Clément Penven (Fra) Armée de Terre 0:15:14
95 Huub Duijn (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:16:49
96 Jérémy Leveau (Fra) Roubaix Métropole Européenne
97 Samuel Spokes (Aus) Drapac Professional Cycling 0:17:10
98 Rafael Andriato (Bra) Wilier Triestina-Southeast 0:17:15
99 Marc Soler (Spa) Movistar Team 0:17:50
100 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team 0:18:04
101 Francis Mourey (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:18:18
102 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF 0:18:25
103 Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:18:43
104 Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM 0:19:15
105 Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:19:20
106 Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:19:43
107 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast 0:20:02
108 Benoît Cosnefoy (Fra) AG2R La Mondiale 0:20:09
109 Maxime Renault (Fra) HP BTP — Auber93 0:20:16
110 Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling 0:21:46
111 Florent Pereira (Fra) Roubaix Métropole Européenne 0:21:54
112 Lorenzo Fortunato (Ita) Tinkoff Team 0:22:45
113 Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA 0:22:46
114 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF
115 Yonder Godoy (Ven) Wilier Triestina-Southeast 0:24:01
116 Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale 0:24:10
117 Jorge Arcas Pena (Spa) Movistar Team 0:24:11
118 Gert Goeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits 0:24:21
119 Jérémy Cornu (Fra) Direct Energie 0:26:06
120 Marlon Gaillard (Fra) Direct Energie
121 Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team
122 Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:26:15
123 Wesley Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:26:32
124 Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:27:17
125 Hector Saez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:28:33
126 Enrique Sanz (Spa) Wilier Triestina-Southeast 0:28:35
127 Peter Velits (Svk) BMC Racing Team 0:29:35
128 Aimé Degendt (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:31:35
129 Dieter Bouvry (Bel) Roubaix Métropole Européenne 0:33:09
130 Andrea Montagnoli (Ita) Tinkoff Team 0:35:11
131 Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team 0:37:34
132 Nico Brüngger (Swi) Team Roth 0:41:03
133 Julien Duval (Fra) Armée de Terre 0:41:18

[свернуть]

Спринтерская классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM 7
2 Romain Le Roux (Fra) Armée de Terre 6
3 Benoît Cosnefoy (Fra) AG2R La Mondiale 5
4 Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Métropole Européenne 4
5 Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo — Vital Concept 4
6 Flavien Dassonville (Fra) HP BTP — Auber93 4
7 Dimitri Claeys (Bel) Wanty — Groupe Gobert 3
8 Fabien Doubey (Fra) FDJ 3
9 Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo 3
10 Anthony Maldonado (Fra) HP BTP — Auber93 3
11 Diego Rubio (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 2
12 Julien Loubet (Fra) Fortuneo — Vital Concept 2
13 Rafael Andriato (Bra) Wilier Triestina-Southeast 2
14 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 1
15 Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 1
16 Jérémy Roy (Fra) FDJ 1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Flavien Dassonville (Fra) HP BTP — Auber93 20
2 Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM 8
3 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 6
4 Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo — Vital Concept 5
5 Théo Vimpere (Fra) HP BTP — Auber93 4
6 Nick Van Derlijke (Ned) Roompot — Oranje Peloton 4
7 Marc Soler (Spa) Movistar Team 4
8 Anthony Maldonado (Fra) HP BTP — Auber93 4
9 Yoann Barbas (Fra) Armée de Terre 4
10 Benoît Cosnefoy (Fra) AG2R La Mondiale 3
11 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 2
12 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 1
13 Rodolfo Andres Torres (Col) Androni Giocattoli — Sidermec 1
14 Guillaume Levarlet (Fra) HP BTP — Auber93 1
15 Romain Le Roux (Fra) Armée de Terre 1
16 Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Southeast 1

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Diego Rubio (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 12:46:39
2 Carlos Barbero (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:00:07
3 Fabien Doubey (Fra) FDJ 0:00:08
4 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 0:00:11
5 Xandro Meurisse (Bel) Wanty — Groupe Gobert
6 Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM
7 Guillaume Martin (Fra) Wanty — Groupe Gobert
8 Jérémy Maison (Fra) FDJ
9 Kévin Lebreton (Fra) Armée de Terre
10 Romain Le Roux (Fra) Armée de Terre 0:00:51
11 Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:00:57
12 Miguel Angel Benito (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:00:58
13 Flavien Dassonville (Fra) HP BTP — Auber93 0:01:23
14 Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:01:27
15 David Menut (Fra) HP BTP — Auber93
16 Olivier Le Gac (Fra) FDJ
17 Anthony Maldonado (Fra) HP BTP — Auber93 0:02:04
18 Andrea Fedi (Ita) Wilier Triestina-Southeast 0:02:12
19 Fabien Grellier (Fra) Direct Energie 0:02:41
20 Raffaello Bonusi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec 0:03:55
21 Paul Ourselin (Fra) Direct Energie 0:06:34
22 Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:06:46
23 Colin Stüssi (Swi) Team Roth 0:07:33
24 Etienne Van Empel (Ned) Roompot — Oranje Peloton
25 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF 0:09:09
26 Nick Van Derlijke (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:09:36
27 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team 0:10:42
28 Roland Thalmann (Swi) Team Roth 0:10:54
29 Fabian Lienhard (Swi) BMC Racing Team
30 Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team
31 Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team 0:11:04
32 Taylor Eisenhart (USA) BMC Racing Team 0:11:38
33 Davide Ballerini (Ita) Tinkoff Team 0:11:45
34 Romain Guillemois (Fra) Direct Energie 0:12:33
35 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 0:13:03
36 Brad Evans (NZl) Drapac Professional Cycling 0:13:32
37 Jason Lowndes (Aus) Drapac Professional Cycling 0:14:41
38 Jimmy Raibaud (Fra) Armée de Terre 0:14:44
39 Jérémy Leveau (Fra) Roubaix Métropole Européenne 0:16:33
40 Samuel Spokes (Aus) Drapac Professional Cycling 0:16:54
41 Marc Soler (Spa) Movistar Team 0:17:34
42 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team 0:17:48
43 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF 0:18:09
44 Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM 0:18:59
45 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast 0:19:46
46 Benoît Cosnefoy (Fra) AG2R La Mondiale 0:19:53
47 Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling 0:21:30
48 Florent Pereira (Fra) Roubaix Métropole Européenne 0:21:38
49 Lorenzo Fortunato (Ita) Tinkoff Team 0:22:29
50 Yonder Godoy (Ven) Wilier Triestina-Southeast 0:23:45
51 Jorge Arcas Pena (Spa) Movistar Team 0:23:55
52 Jérémy Cornu (Fra) Direct Energie 0:25:50
53 Marlon Gaillard (Fra) Direct Energie
54 Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:25:59
55 Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:27:01
56 Hector Saez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:28:17
57 Aimé Degendt (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:31:19
58 Dieter Bouvry (Bel) Roubaix Métropole Européenne 0:32:53
59 Andrea Montagnoli (Ita) Tinkoff Team 0:34:55
60 Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team 0:37:18

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Androni Giocattoli — Sidermec 38:20:13
2 BMC Racing Team
3 Wanty — Groupe Gobert 0:00:17
4 Delko Marseille Provence KTM
5 Fortuneo — Vital Concept
6 Caja Rural-Seguros RGA 0:00:55
7 AG2R La Mondiale 0:01:16
8 HP BTP — Auber93 0:01:22
9 Roompot — Oranje Peloton 0:01:33
10 Topsport Vlaanderen — Baloise
11 FDJ
12 Movistar Team 0:03:21
13 Wilier Triestina-Southeast 0:03:34
14 Gazprom-Rusvelo 0:05:40
15 Armée de Terre 0:07:21
16 Direct Energie 0:08:39
17 Bardiani CSF 0:09:20
18 Cofidis, Solutions Credits 0:11:11
19 Roubaix Métropole Européenne de Lille 0:17:55
20 Team Roth 0:18:22
21 Tinkoff Team 0:19:08
22 Drapac Professional Cycling 0:31:24

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.