Главная страница » Тур дю Лимузен 2016. Результаты 2 этапа

Тур дю Лимузен 2016. Результаты 2 этапа

16 августа — 19 августаLimousin, Франция. Шоссе — 2.1. Tour du Limousin 2016

 

 

Среда 17 августа 2016 года

Маршрут: Dun-le-Palestel — Auzances

Дистанция: 173.6 км

 

 

(фото: Fotoreporter Sirotti)
(фото: Fotoreporter Sirotti)

Результаты второго этапа Тура дю Лимузен 2016.

Результаты 2 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo4:27:15
2Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF
3Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
4Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
5Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth
6Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team
7Romain Feillu (Fra) HP BTP — Auber93
8Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast
9Carlos Barbero (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
10Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team
11Xandro Meurisse (Bel) Wanty — Groupe Gobert
12Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team
13Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot — Oranje Peloton
14Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Métropole Européenne
15Julien Loubet (Fra) Fortuneo — Vital Concept
16Michel Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton
17Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
18Frederik Backaert (Bel) Wanty — Groupe Gobert
19Marco Minnaard (Ned) Wanty — Groupe Gobert
20Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM
21Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits
22Delio Fernandez (Spa) Delko Marseille Provence KTM
23Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
24Huub Duijn (Ned) Roompot — Oranje Peloton
25Guillaume Martin (Fra) Wanty — Groupe Gobert
26Bryan Coquard (Fra) Direct Energie
27Anthony Maldonado (Fra) HP BTP — Auber93
28Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team
29Colin Stüssi (Swi) Team Roth
30Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
31Diego Rubio (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
32Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM
33Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits
34Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo — Vital Concept
35Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale
36Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
37Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team
38Mirko Selvaggi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
39Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina-Southeast
40Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA
41Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo
42Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
43Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team
44Fabian Lienhard (Swi) BMC Racing Team
45Dimitri Claeys (Bel) Wanty — Groupe Gobert
46Jérémy Leveau (Fra) Roubaix Métropole Européenne
47Florian Vachon (Fra) Fortuneo — Vital Concept
48Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA
49Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale
50Jason Lowndes (Aus) Drapac Professional Cycling
51Jimmy Raibaud (Fra) Armée de Terre
52Rodolfo Andres Torres (Col) Androni Giocattoli — Sidermec
53Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo — Vital Concept
54Théo Vimpere (Fra) HP BTP — Auber93
55Roland Thalmann (Swi) Team Roth
56David Menut (Fra) HP BTP — Auber93
57Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
58Fabien Doubey (Fra) FDJ
59Guillaume Levarlet (Fra) HP BTP — Auber93
60Etienne Van Empel (Ned) Roompot — Oranje Peloton
61Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
62Jérémy Roy (Fra) FDJ
63Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Métropole Européenne
64Jérôme Mainard (Fra) Armée de Terre
65Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team
66Steven Tronet (Fra) Fortuneo — Vital Concept
67Jérémy Maison (Fra) FDJ
68Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF
69Olivier Le Gac (Fra) FDJ
70Jesus Herrada (Spa) Movistar Team
71Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo
72Kévin Lebreton (Fra) Armée de Terre
73Miguel Angel Benito (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
74Flavien Dassonville (Fra) HP BTP — Auber93
75Fabien Grellier (Fra) Direct Energie
76Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team
77Nicolas Baldo (Fra) Team Roth
78Taylor Eisenhart (USA) BMC Racing Team0:00:17
79Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits
80Clément Penven (Fra) Armée de Terre
81Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF0:00:19
82Jorge Arcas Pena (Spa) Movistar Team0:00:21
83Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:00:23
84Romain Guillemois (Fra) Direct Energie0:00:26
85Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec0:00:37
86Raffaello Bonusi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
87Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF
88Andrea Fedi (Ita) Wilier Triestina-Southeast
89Romain Le Roux (Fra) Armée de Terre0:00:46
90Alberto Nardin (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec0:00:51
91Rafael Andriato (Bra) Wilier Triestina-Southeast0:00:55
92Davide Ballerini (Ita) Tinkoff Team
93Francis Mourey (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:01:29
94Thomas Scully (NZl) Drapac Professional Cycling
95Florent Pereira (Fra) Roubaix Métropole Européenne0:01:44
96Yoann Barbas (Fra) Armée de Terre0:01:45
97Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Southeast0:01:49
98Alo Jakin (Est) HP BTP — Auber930:02:06
99Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF0:02:18
100Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast0:02:23
101Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM0:02:26
102Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo0:02:28
103Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:02:54
104Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF0:03:19
105Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF
106Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:03:31
107Adrien Petit (Fra) Direct Energie0:03:53
108Paul Ourselin (Fra) Direct Energie
109Gert Goeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits
110Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Métropole Européenne
111Brad Evans (NZl) Drapac Professional Cycling
112Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom-Rusvelo
113Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale0:05:38
114Pierrick Fedrigo (Fra) Fortuneo — Vital Concept
115Samuel Spokes (Aus) Drapac Professional Cycling
116Asbjørn Kragh Andersen (Den) Delko Marseille Provence KTM
117Lorenzo Fortunato (Ita) Tinkoff Team
118Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team
119Jérémy Cornu (Fra) Direct Energie
120Yann Guyot (Fra) Armée de Terre
121Marlon Gaillard (Fra) Direct Energie
122Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:06:49
123Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
124Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team
125Andrea Montagnoli (Ita) Tinkoff Team
126Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling
127Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
128Marc Fournier (Fra) FDJ
129Yonder Godoy (Ven) Wilier Triestina-Southeast
130Marc Soler (Spa) Movistar Team
131Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale0:06:58
132Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team0:07:02
133Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo0:07:33
134Hector Saez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:08:23
135Maxime Renault (Fra) HP BTP — Auber930:09:06
136Alberto Cecchin (Ita) Team Roth
137Benoît Cosnefoy (Fra) AG2R La Mondiale0:09:08
138Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits
139Peter Velits (Svk) BMC Racing Team0:09:25
140Nick Van Derlijke (Ned) Roompot — Oranje Peloton
141Wesley Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton
142Enrique Sanz (Spa) Wilier Triestina-Southeast
143Marco D’Urbano (Ita) Team Roth
144Lukas Jaun (Swi) Team Roth0:11:02
145Boris Dron (Bel) Wanty — Groupe Gobert
146Erik Baska (Svk) Tinkoff Team
147Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF
148Aimé Degendt (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
149Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team0:12:16
150Julien Duval (Fra) Armée de Terre0:12:27
151Jens Mouris (Ned) Drapac Professional Cycling0:12:41
152Ivar Slik (Ned) Roompot — Oranje Peloton
153Nico Brüngger (Swi) Team Roth
154Dieter Bouvry (Bel) Roubaix Métropole Européenne
155Yannick Martinez (Fra) Delko Marseille Provence KTM
156Guillaume Thévenot (Fra) Direct Energie0:12:43
157Arnaud Courteille (Fra) FDJ0:16:40
DNSCédric Pineau (Fra) FDJ
DNSAntonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
DNFRoy Jans (Bel) Wanty — Groupe Gobert

[свернуть]

Спринт 1 - Saint Léger le Guéretois, km 51

Гонщик (страна) командаРезультат
1Romain Le Roux (Fra) Armée de Terre3
2Benoît Cosnefoy (Fra) AG2R La Mondiale2
3Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo — Vital Concept1

[свернуть]

Спринт 2 - Ahun, km 79.6

Гонщик (страна) командаРезультат
1Benoît Cosnefoy (Fra) AG2R La Mondiale3
2Flavien Dassonville (Fra) HP BTP — Auber932
3Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo — Vital Concept1

[свернуть]

Спринт 3 - Chénérailles, km 92.4

Гонщик (страна) командаРезультат
1Romain Le Roux (Fra) Armée de Terre3
2Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo — Vital Concept2
3Flavien Dassonville (Fra) HP BTP — Auber931

[свернуть]

Гора 1 - Côte de Saint Christophe, km 60.5

Гонщик (страна) командаРезультат
1Flavien Dassonville (Fra) HP BTP — Auber934
2Benoît Cosnefoy (Fra) AG2R La Mondiale2
3Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo — Vital Concept1

[свернуть]

Гора 2 - Côte du Lacas, km 86.9

Гонщик (страна) командаРезультат
1Flavien Dassonville (Fra) HP BTP — Auber934
2Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo — Vital Concept2
3Benoît Cosnefoy (Fra) AG2R La Mondiale1

[свернуть]

Гора 3 - Côte de Bellegarde, km 147.9

Гонщик (страна) командаРезультат
1Flavien Dassonville (Fra) HP BTP — Auber934
2Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo — Vital Concept2
3Romain Le Roux (Fra) Armée de Terre1

[свернуть]

Командный зачёт

Гонщик (страна) командаРезультат
1Wanty — Groupe Gobert13:21:45
2Roompot — Oranje Peloton
3Movistar Team
4Delko Marseille Provence KTM
5Androni Giocattoli — Sidermec
6Caja Rural — Seguros RGA
7BMC Racing Tean
8HP BTP — Auber93
9Team Roth
10Fortuneo Vital Concept
11AG2R la Mondiale
12Gazprom — Rusvelo
13Topsport Vlaanderen — Baloise
14Roubaix Métropole Européenne de Lille
15Armée de Terre
16FDJ
17Cofidis Solutions Crédits0:00:17
18Bardiani CSF0:00:19
19Direct Energie0:00:26
20Wilier Triestina — Southeast0:00:37
21Tinkoff0:00:55
22Drapac Professional Cycling0:05:22

[свернуть]

Генеральная классификация после 2 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team8:22:31
2Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale0:00:04
3Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:00:05
4Rodolfo Andres Torres (Col) Androni Giocattoli — Sidermec0:00:10
5Diego Rubio (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:00:16
6Théo Vimpere (Fra) HP BTP — Auber93
7Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF0:00:21
8Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec0:00:23
9Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo — Vital Concept
10Flavien Dassonville (Fra) HP BTP — Auber93
11Fabien Doubey (Fra) FDJ0:00:24
12Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo
13Julien Loubet (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:00:25
14Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:00:26
15Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth0:00:27
16Carlos Barbero (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
17Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team
18Xandro Meurisse (Bel) Wanty — Groupe Gobert
19Romain Feillu (Fra) HP BTP — Auber93
20Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits
21Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team
22Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM
23Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team
24Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot — Oranje Peloton
25Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
26Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
27Bryan Coquard (Fra) Direct Energie
28Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Métropole Européenne
29Delio Fernandez (Spa) Delko Marseille Provence KTM
30Frederik Backaert (Bel) Wanty — Groupe Gobert
31Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast
32Michel Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton
33Jason Lowndes (Aus) Drapac Professional Cycling
34Anthony Maldonado (Fra) HP BTP — Auber93
35Marco Minnaard (Ned) Wanty — Groupe Gobert
36Mirko Selvaggi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
37Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo
38Guillaume Martin (Fra) Wanty — Groupe Gobert
39Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team
40Jimmy Raibaud (Fra) Armée de Terre
41Colin Stüssi (Swi) Team Roth
42Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
43David Menut (Fra) HP BTP — Auber93
44Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM
45Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA
46Guillaume Levarlet (Fra) HP BTP — Auber93
47Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale
48Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
49Dimitri Claeys (Bel) Wanty — Groupe Gobert
50Florian Vachon (Fra) Fortuneo — Vital Concept
51Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale
52Olivier Le Gac (Fra) FDJ
53Jérémy Maison (Fra) FDJ
54Roland Thalmann (Swi) Team Roth
55Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina-Southeast
56Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
57Fabian Lienhard (Swi) BMC Racing Team
58Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team
59Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
60Etienne Van Empel (Ned) Roompot — Oranje Peloton
61Kévin Lebreton (Fra) Armée de Terre
62Jérôme Mainard (Fra) Armée de Terre
63Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Métropole Européenne
64Miguel Angel Benito (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
65Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF
66Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team
67Fabien Grellier (Fra) Direct Energie
68Jérémy Roy (Fra) FDJ
69Nicolas Baldo (Fra) Team Roth
70Clément Penven (Fra) Armée de Terre0:00:44
71Steven Tronet (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:00:47
72Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo — Vital Concept
73Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:00:50
74Andrea Fedi (Ita) Wilier Triestina-Southeast0:01:04
75Romain Le Roux (Fra) Armée de Terre0:01:07
76Taylor Eisenhart (USA) BMC Racing Team0:01:11
77Alberto Nardin (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec0:01:18
78Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:01:22
79Thomas Scully (NZl) Drapac Professional Cycling0:02:14
80Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Southeast0:02:16
81Alo Jakin (Est) HP BTP — Auber930:02:33
82Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF0:02:36
83Raffaello Bonusi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec0:02:55
84Yoann Barbas (Fra) Armée de Terre0:03:45
85Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF0:03:46
86Paul Ourselin (Fra) Direct Energie0:04:20
87Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo0:04:29
88Jesus Herrada (Spa) Movistar Team0:04:37
89Adrien Petit (Fra) Direct Energie0:05:28
90Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale0:06:05
91Brad Evans (NZl) Drapac Professional Cycling0:06:26
92Samuel Spokes (Aus) Drapac Professional Cycling0:06:27
93Rafael Andriato (Bra) Wilier Triestina-Southeast0:06:32
94Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:07:16
95Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling
96Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:08:00
97Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF0:08:03
98Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom-Rusvelo0:08:37
99Huub Duijn (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:09:27
100Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team
101Jérémy Leveau (Fra) Roubaix Métropole Européenne
102Maxime Renault (Fra) HP BTP — Auber930:09:33
103Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo0:09:35
104Nick Van Derlijke (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:09:52
105Romain Guillemois (Fra) Direct Energie0:09:53
106Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec0:10:04
107Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team0:10:33
108Davide Ballerini (Ita) Tinkoff Team0:10:45
109Francis Mourey (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:10:56
110Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF0:11:03
111Florent Pereira (Fra) Roubaix Métropole Européenne0:11:11
112Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF0:12:03
113Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM0:12:11
114Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:12:39
115Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:13:21
116Gert Goeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits0:13:38
117Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Métropole Européenne0:13:58
118Pierrick Fedrigo (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:15:05
119Yann Guyot (Fra) Armée de Terre
120Lorenzo Fortunato (Ita) Tinkoff Team0:15:23
121Jérémy Cornu (Fra) Direct Energie
122Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team
123Marlon Gaillard (Fra) Direct Energie
124Asbjørn Kragh Andersen (Den) Delko Marseille Provence KTM0:15:28
125Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team0:16:16
126Marc Soler (Spa) Movistar Team0:16:34
127Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
128Yonder Godoy (Ven) Wilier Triestina-Southeast0:16:39
129Marc Fournier (Fra) FDJ
130Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale0:16:48
131Jorge Arcas Pena (Spa) Movistar Team0:16:49
132Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo0:17:18
133Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA0:17:39
134Hector Saez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:17:50
135Peter Velits (Svk) BMC Racing Team0:18:52
136Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:18:53
137Benoît Cosnefoy (Fra) AG2R La Mondiale
138Alberto Cecchin (Ita) Team Roth0:19:03
139Wesley Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:19:10
140Marco D’Urbano (Ita) Team Roth0:19:15
141Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast0:20:02
142Boris Dron (Bel) Wanty — Groupe Gobert0:20:47
143Lukas Jaun (Swi) Team Roth
144Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF
145Aimé Degendt (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:20:52
146Yannick Martinez (Fra) Delko Marseille Provence KTM0:22:26
147Ivar Slik (Ned) Roompot — Oranje Peloton
148Dieter Bouvry (Bel) Roubaix Métropole Européenne
149Guillaume Thévenot (Fra) Direct Energie0:22:33
150Andrea Montagnoli (Ita) Tinkoff Team0:24:28
151Arnaud Courteille (Fra) FDJ0:26:30
152Enrique Sanz (Spa) Wilier Triestina-Southeast0:27:04
153Erik Baska (Svk) Tinkoff Team0:27:30
154Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team0:30:12
155Jens Mouris (Ned) Drapac Professional Cycling0:30:20
156Nico Brüngger (Swi) Team Roth
157Julien Duval (Fra) Armée de Terre0:30:35

[свернуть]

Спринтерская классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Romain Le Roux (Fra) Armée de Terre6
2Benoît Cosnefoy (Fra) AG2R La Mondiale5
3Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo — Vital Concept4
4Flavien Dassonville (Fra) HP BTP — Auber934
5Fabien Doubey (Fra) FDJ3
6Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo3
7Diego Rubio (Spa) Caja Rural-Seguros RGA2
8Julien Loubet (Fra) Fortuneo — Vital Concept2
9Rafael Andriato (Bra) Wilier Triestina-Southeast2
10Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits1
11Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Flavien Dassonville (Fra) HP BTP — Auber9320
2Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale5
3Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo — Vital Concept5
4Théo Vimpere (Fra) HP BTP — Auber934
5Benoît Cosnefoy (Fra) AG2R La Mondiale3
6Yoann Barbas (Fra) Armée de Terre2
7Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team1
8Rodolfo Andres Torres (Col) Androni Giocattoli — Sidermec1
9Romain Le Roux (Fra) Armée de Terre1

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Diego Rubio (Spa) Caja Rural-Seguros RGA8:22:47
2Flavien Dassonville (Fra) HP BTP — Auber930:00:07
3Fabien Doubey (Fra) FDJ0:00:08
4Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:00:10
5Carlos Barbero (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:00:11
6Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team
7Xandro Meurisse (Bel) Wanty — Groupe Gobert
8Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM
9Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot — Oranje Peloton
10Bryan Coquard (Fra) Direct Energie
11Jason Lowndes (Aus) Drapac Professional Cycling
12Anthony Maldonado (Fra) HP BTP — Auber93
13Guillaume Martin (Fra) Wanty — Groupe Gobert
14Jimmy Raibaud (Fra) Armée de Terre
15Colin Stüssi (Swi) Team Roth
16David Menut (Fra) HP BTP — Auber93
17Olivier Le Gac (Fra) FDJ
18Jérémy Maison (Fra) FDJ
19Roland Thalmann (Swi) Team Roth
20Fabian Lienhard (Swi) BMC Racing Team
21Etienne Van Empel (Ned) Roompot — Oranje Peloton
22Kévin Lebreton (Fra) Armée de Terre
23Miguel Angel Benito (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
24Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team
25Fabien Grellier (Fra) Direct Energie
26Andrea Fedi (Ita) Wilier Triestina-Southeast0:00:48
27Romain Le Roux (Fra) Armée de Terre0:00:51
28Taylor Eisenhart (USA) BMC Racing Team0:00:55
29Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF0:02:20
30Raffaello Bonusi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec0:02:39
31Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF0:03:30
32Paul Ourselin (Fra) Direct Energie0:04:04
33Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo0:04:13
34Brad Evans (NZl) Drapac Professional Cycling0:06:10
35Samuel Spokes (Aus) Drapac Professional Cycling0:06:11
36Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:07:00
37Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling
38Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF0:07:47
39Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team0:09:11
40Jérémy Leveau (Fra) Roubaix Métropole Européenne
41Nick Van Derlijke (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:09:36
42Romain Guillemois (Fra) Direct Energie0:09:37
43Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team0:10:17
44Davide Ballerini (Ita) Tinkoff Team0:10:29
45Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF0:10:47
46Florent Pereira (Fra) Roubaix Métropole Européenne0:10:55
47Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM0:11:55
48Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:13:05
49Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Métropole Européenne0:13:42
50Lorenzo Fortunato (Ita) Tinkoff Team0:15:07
51Jérémy Cornu (Fra) Direct Energie
52Marlon Gaillard (Fra) Direct Energie
53Asbjørn Kragh Andersen (Den) Delko Marseille Provence KTM0:15:12
54Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team0:16:00
55Marc Soler (Spa) Movistar Team0:16:18
56Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
57Yonder Godoy (Ven) Wilier Triestina-Southeast0:16:23
58Marc Fournier (Fra) FDJ
59Jorge Arcas Pena (Spa) Movistar Team0:16:33
60Hector Saez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:17:34
61Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:18:37
62Benoît Cosnefoy (Fra) AG2R La Mondiale
63Marco D’Urbano (Ita) Team Roth0:18:59
64Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast0:19:46
65Lukas Jaun (Swi) Team Roth0:20:31
66Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF
67Aimé Degendt (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:20:36
68Ivar Slik (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:22:10
69Dieter Bouvry (Bel) Roubaix Métropole Européenne
70Guillaume Thévenot (Fra) Direct Energie0:22:17
71Andrea Montagnoli (Ita) Tinkoff Team0:24:12
72Erik Baska (Svk) Tinkoff Team0:27:14
73Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team0:29:56

[свернуть]

Классификация комбинаций

Гонщик (страна) командаРезультат
1Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo — Vital Concept
2Flavien Dassonville (Fra) HP BTP — Auber93
3Romain Le Roux (Fra) Armée de Terre
4Benoît Cosnefoy (Fra) AG2R La Mondiale

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Androni Giocattoli — Sidermec25:08:37
2BMC Racing Tean
3AG2R la Mondiale
4HP BTP — Auber930:00:06
5Caja Rural — Seguros RGA0:00:08
6Wanty — Groupe Gobert0:00:17
7Roompot — Oranje Peloton
8Delko Marseille Provence KTM
9Topsport Vlaanderen — Baloise
10Fortuneo Vital Concept
11Team Roth
12FDJ
13Armée de Terre
14Bardiani CSF0:00:36
15Direct Energie0:00:43
16Wilier Triestina — Southeast0:00:54
17Cofidis Solutions Crédits0:00:55
18Gazprom — Rusvelo0:01:51
19Movistar Team0:03:21
20Drapac Professional Cycling0:05:57
21Roubaix Métropole Européenne de Lille0:09:17
22Tinkoff0:10:30

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.