Главная страница » Вуэльта Испании 2016. Результаты 9 этапа

Вуэльта Испании 2016. Результаты 9 этапа

20 августа — 11 сентября Испания, Шоссе — WT. Vuelta a Espana 2016

 

Воскресенье 28 августа 2016 года

Маршрут: Cistierna — Alto de Naranco

Дистанция: 165 км

 

Смотрите видео 9-го этапа Вуэльты Испании 2016

 

(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Fotoreporter Sirotti)
(фото: Fotoreporter Sirotti)
(фото: Fotoreporter Sirotti)
(фото: Fotoreporter Sirotti)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Видеообзор

Результаты девятого этапа Вуэльты Испании 2016.

Результаты 9 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 3:47:56
2 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling 0:00:27
3 Moreno Moser (Ita) Cannondale-Drapac 0:00:33
4 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team 0:00:51
5 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling
6 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 0:00:53
7 Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18 0:00:58
8 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 0:01:04
9 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
10 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team 0:01:10
11 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 0:01:26
12 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 0:02:55
13 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 0:02:56
14 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team
15 Christopher Froome (GBr) Team Sky
16 Nairo Quintana (Col) Movistar Team
17 Esteban Chaves (Col) Orica-BikeExchange
18 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team
19 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team
20 Leopold Konig (Cze) Team Sky
21 Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange
22 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale
23 Andrew Talansky (USA) Cannondale-Drapac
24 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 0:03:04
25 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale
26 Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida
27 Daniel Moreno (Spa) Movistar Team
28 George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo
29 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac
30 Kenny Elissonde (Fra) FDJ
31 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo
32 Omar Fraile (Spa) Dimension Data 0:03:09
33 Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
34 Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits
35 Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
36 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky 0:03:14
37 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
38 Egor Silin (Rus) Team Katusha
39 Hugh Carthy (GBr) Caja Rural-Seguros RGA 0:03:17
40 Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits
41 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling
42 Romain Sicard (Fra) Direct Energie
43 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits
44 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team
45 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team 0:03:25
46 Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo
47 Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling
48 José Mendes (Por) Bora-Argon 18
49 Joe Dombrowski (USA) Cannondale-Drapac
50 Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team 0:03:29
51 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step 0:03:35
52 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 0:03:42
53 Alberto Losada (Spa) Team Katusha 0:03:52
54 Odd Christian Eiking (Nor) FDJ 0:04:02
55 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
56 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:04:12
57 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 0:04:19
58 Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling 0:04:23
59 Ian Boswell (USA) Team Sky
60 Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:04:28
61 Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha 0:04:38
62 Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac 0:04:44
63 Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo 0:04:47
64 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
65 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin 0:04:52
66 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida
67 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie
68 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18 0:04:55
69 François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale
70 Fabrice Jeandesboz (Fra) Direct Energie 0:05:05
71 Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team
72 Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac 0:05:24
73 Damien Howson (Aus) Orica-BikeExchange 0:05:28
74 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team
75 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling 0:06:06
76 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 0:06:11
77 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky
78 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 0:06:14
79 Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team 0:06:23
80 Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale 0:06:36
81 Jens Keukeleire (Bel) Orica-BikeExchange
82 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 0:06:48
83 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo
84 Tiago Machado (Por) Team Katusha 0:06:59
85 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin 0:07:36
86 Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo
87 Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida
88 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 0:08:14
89 Simon Gerrans (Aus) Orica-BikeExchange
90 Benjamin King (USA) Cannondale-Drapac
91 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale
92 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data
93 Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step
94 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step
95 Kévin Reza (Fra) FDJ 0:09:13
96 Christian Knees (Ger) Team Sky 0:09:40
97 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha
98 Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal
99 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
100 Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team 0:09:55
101 Simon Clarke (Aus) Cannondale-Drapac
102 Sam Bewley (NZl) Orica-BikeExchange 0:10:43
103 José Herrada (Spa) Movistar Team 0:11:05
104 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team
105 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team
106 Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team
107 Michal Golas (Pol) Team Sky
108 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
109 Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team
110 Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida 0:12:20
111 Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo
112 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits
113 Johan Le Bon (Fra) FDJ
114 Silvio Herklotz (Ger) Bora-Argon 18
115 Ryan Anderson (Can) Direct Energie
116 Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie
117 Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin
118 Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18
119 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ
120 Patrick Bevin (NZl) Cannondale-Drapac
121 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team
122 Martin Velits (Svk) Etixx — Quick-Step
123 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data
124 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
125 Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo
126 Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step
127 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin
128 Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal
129 Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo
130 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal
131 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo
132 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team
133 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal
134 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin
135 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo
136 Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 18
137 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo
138 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team
139 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step
140 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
141 Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits
142 Jack Haig (Aus) Orica-BikeExchange 0:14:05
143 Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-BikeExchange
144 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 0:14:20
145 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team
146 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data 0:16:21
147 Nathan Haas (Aus) Dimension Data
148 Brian Nauleau (Fra) Direct Energie
149 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo
150 Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step
151 David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
152 Mario Costa (Por) Lampre — Merida
153 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre — Merida
154 Scott Thwaites (GBr) Bora-Argon 18
155 Nick Dougall (RSA) Dimension Data
156 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling
157 Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team
158 Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits 0:18:21
159 Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale
160 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 0:19:13
161 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team
162 Tyler Farrar (USA) Dimension Data
163 Svein Tuft (Can) Orica-BikeExchange
164 Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
165 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale
166 Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits
167 Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits
168 Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling
169 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal
170 Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin
171 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida
172 Julien Morice (Fra) Direct Energie
173 Lorenzo Manzin (Fra) FDJ
174 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida
175 Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha
176 Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha
177 José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA
178 Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 18
179 Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 18
180 Romain Cardis (Fra) Direct Energie
181 Laurent Pichon (Fra) FDJ
182 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 0:24:09
DNF Tony Hurel (Fra) Direct Energie
DNF Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits
DNS Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data
DNF Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo

[свернуть]

Промежуточный спринт - Langreo, 124.6 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 4
2 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 2
3 Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18 1

[свернуть]

Очковый зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 25
2 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling 20
3 Moreno Moser (Ita) Cannondale-Drapac 16
4 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team 14
5 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling 12
6 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 10
7 Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18 9
8 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 8
9 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 7
10 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team 6
11 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 5
12 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 4
13 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 3
14 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team 2
15 Christopher Froome (GBr) Team Sky 1

[свернуть]

Гора 1 (кат. 2) Alto de San Isidro, 60 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 5
2 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 3
3 Simon Clarke (Aus) Cannondale-Drapac 1

[свернуть]

Гора 2 (кат. 3) Alto de St. Emiliano, 117.2 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 3
2 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 2
3 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 1

[свернуть]

Alto de San Tirso - 135.1km - KOM 3

Гонщик (страна) команда Результат
1 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 3
2 Simon Clarke (Aus) Cannondale-Drapac 2
3 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 1

[свернуть]

Гора 3 (кат. 3) Alto de la Manzandeda, 152 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 3
2 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 2
3 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 1

[свернуть]

Гора 5 (кат. 2) Alto del Naranco, 164.5 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 5
2 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling 3
3 Moreno Moser (Ita) Cannondale-Drapac 1

[свернуть]

Командный зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 IAM Cycling 11:28:23
2 Etixx — Quick-Step 0:01:55
3 Cannondale-Drapac 0:01:58
4 BMC Racing Team 0:02:35
5 Caja Rural-Seguros RGA 0:02:47
6 AG2R La Mondiale 0:02:51
7 Astana Pro Team 0:03:14
8 FDJ 0:03:24
9 Lotto Soudal 0:03:25
10 Movistar Team 0:04:21
11 Team Sky 0:04:31
12 Bora-Argon 18 0:04:43
13 Cofidis, Solutions Credits 0:05:08
14 Team LottoNl-Jumbo 0:06:22
15 Orica-BikeExchange 0:06:45
16 Tinkoff Team 0:06:55
17 Team Katusha 0:07:09
18 Direct Energie 0:08:39
19 Trek-Segafredo 0:10:04
20 Lampre — Merida 0:10:57
21 Team Giant-Alpecin 0:12:12
22 Dimension Data 0:19:08

[свернуть]

Генеральная классификация после 9 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 33:46:24
2 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 0:00:22
3 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 0:00:41
4 Christopher Froome (GBr) Team Sky 0:00:49
5 Esteban Chaves (Col) Orica-BikeExchange 0:01:19
6 Leopold Konig (Cze) Team Sky 0:01:38
7 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team 0:02:01
8 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 0:02:06
9 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 0:02:07
10 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team 0:02:08
11 Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange 0:02:09
12 Daniel Moreno (Spa) Movistar Team 0:02:14
13 Andrew Talansky (USA) Cannondale-Drapac 0:02:46
14 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 0:02:58
15 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky 0:03:09
16 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac 0:03:28
17 Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:03:52
18 Kenny Elissonde (Fra) FDJ 0:03:57
19 George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo 0:04:07
20 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale 0:04:10
21 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team 0:04:21
22 Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida 0:04:34
23 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 0:04:47
24 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale
25 Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:04:49
26 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling
27 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo 0:04:53
28 Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:05:06
29 José Mendes (Por) Bora-Argon 18 0:05:16
30 Romain Sicard (Fra) Direct Energie 0:05:20
31 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:05:55
32 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step 0:06:38
33 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 0:06:44
34 Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18 0:06:48
35 Alberto Losada (Spa) Team Katusha 0:07:10
36 Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo 0:08:13
37 Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling 0:08:49
38 Egor Silin (Rus) Team Katusha 0:08:58
39 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team 0:09:11
40 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 0:14:36
41 Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team 0:16:24
42 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data 0:16:46
43 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:18:29
44 Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team 0:20:06
45 Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha 0:20:43
46 Damien Howson (Aus) Orica-BikeExchange 0:22:14
47 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 0:23:53
48 Benjamin King (USA) Cannondale-Drapac 0:24:41
49 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 0:25:03
50 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:26:01
51 Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling 0:26:52
52 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo 0:28:47
53 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:30:10
54 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida 0:31:34
55 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie 0:31:46
56 Fabrice Jeandesboz (Fra) Direct Energie 0:32:08
57 Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team 0:34:30
58 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 0:35:06
59 Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:35:14
60 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:37:44
61 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step 0:38:35
62 Joe Dombrowski (USA) Cannondale-Drapac 0:38:36
63 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data 0:38:45
64 Simon Clarke (Aus) Cannondale-Drapac 0:38:51
65 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal 0:40:32
66 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 0:41:43
67 Ian Boswell (USA) Team Sky
68 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 0:42:00
69 Odd Christian Eiking (Nor) FDJ 0:43:33
70 Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida 0:43:52
71 Tiago Machado (Por) Team Katusha 0:45:59
72 Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:46:01
73 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 0:46:20
74 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 0:46:47
75 Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac 0:46:58
76 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin 0:47:06
77 Simon Gerrans (Aus) Orica-BikeExchange 0:47:28
78 Jens Keukeleire (Bel) Orica-BikeExchange 0:47:52
79 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling 0:48:09
80 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 0:48:30
81 Nathan Haas (Aus) Dimension Data 0:49:00
82 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 0:49:05
83 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 0:49:49
84 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 0:50:52
85 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 0:51:13
86 Scott Thwaites (GBr) Bora-Argon 18 0:52:27
87 François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale 0:52:28
88 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin 0:53:39
89 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 0:53:49
90 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 0:54:43
91 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:54:44
92 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 0:55:02
93 Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac 0:55:18
94 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo 0:55:32
95 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 0:58:01
96 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ 0:58:53
97 José Herrada (Spa) Movistar Team 0:59:42
98 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 1:01:18
99 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team 1:01:25
100 Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale 1:01:32
101 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18 1:01:35
102 Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal 1:02:02
103 Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo 1:02:24
104 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 1:03:34
105 José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA 1:04:17
106 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal 1:04:57
107 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team 1:05:50
108 Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 1:06:09
109 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 1:06:11
110 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin 1:06:20
111 Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team 1:06:30
112 Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo 1:06:34
113 Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin 1:06:59
114 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team 1:07:20
115 Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team 1:07:46
116 Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida 1:08:09
117 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling 1:08:38
118 Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18 1:08:40
119 Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie 1:09:06
120 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team 1:09:11
121 Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step 1:09:35
122 Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 18 1:10:19
123 Michal Golas (Pol) Team Sky 1:10:41
124 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre — Merida 1:11:13
125 Moreno Moser (Ita) Cannondale-Drapac
126 Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal 1:12:39
127 Christian Knees (Ger) Team Sky 1:12:56
128 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team 1:12:59
129 Silvio Herklotz (Ger) Bora-Argon 18 1:13:15
130 Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo 1:13:22
131 Jack Haig (Aus) Orica-BikeExchange 1:14:15
132 Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step 1:14:32
133 Hugh Carthy (GBr) Caja Rural-Seguros RGA 1:14:35
134 Kévin Reza (Fra) FDJ 1:14:50
135 Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha 1:15:23
136 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 1:15:48
137 Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 1:16:30
138 Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step 1:16:45
139 Patrick Bevin (NZl) Cannondale-Drapac 1:16:51
140 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 1:16:59
141 Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 1:17:04
142 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo 1:17:28
143 Omar Fraile (Spa) Dimension Data 1:18:02
144 Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale 1:18:30
145 Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team 1:18:47
146 Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling 1:19:19
147 Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits 1:19:29
148 Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team 1:20:22
149 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 1:20:56
150 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team 1:21:46
151 Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits 1:22:04
152 Lorenzo Manzin (Fra) FDJ 1:23:29
153 Sam Bewley (NZl) Orica-BikeExchange 1:24:37
154 Ryan Anderson (Can) Direct Energie 1:26:23
155 Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits 1:26:47
156 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 1:27:31
157 Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-BikeExchange 1:28:50
158 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team 1:29:05
159 Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin 1:29:09
160 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 1:30:05
161 Mario Costa (Por) Lampre — Merida 1:30:18
162 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 1:30:53
163 Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha 1:31:30
164 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo 1:31:31
165 Brian Nauleau (Fra) Direct Energie 1:32:26
166 Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits 1:32:28
167 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team 1:33:44
168 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo 1:34:40
169 David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 1:35:28
170 Martin Velits (Svk) Etixx — Quick-Step 1:35:40
171 Johan Le Bon (Fra) FDJ 1:35:45
172 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin 1:36:19
173 Tyler Farrar (USA) Dimension Data 1:37:01
174 Nick Dougall (RSA) Dimension Data 1:38:30
175 Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 18 1:40:49
176 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 1:41:22
177 Svein Tuft (Can) Orica-BikeExchange 1:42:14
178 Laurent Pichon (Fra) FDJ 1:44:41
179 Julien Morice (Fra) Direct Energie 1:45:22
180 Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 18 1:46:14
181 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale 1:50:48
182 Romain Cardis (Fra) Direct Energie 2:04:05

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step 60
2 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 53
3 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team 53
4 Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling 37
5 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 36
6 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo 36
7 Kévin Reza (Fra) FDJ 28
8 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 27
9 Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange 25
10 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie 25
11 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 25
12 Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits 23
13 Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin 21
14 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling 21
15 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 20
16 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 20
17 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 20
18 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team 20
19 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling 20
20 Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 18 20
21 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 18
22 Christopher Froome (GBr) Team Sky 18
23 Benjamin King (USA) Cannondale-Drapac 18
24 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 18
25 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 17
26 Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha 17
27 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 16
28 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 16
29 Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie 16
30 Moreno Moser (Ita) Cannondale-Drapac 16
31 Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-BikeExchange 16
32 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 15
33 Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale 15
34 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team 15
35 Esteban Chaves (Col) Orica-BikeExchange 14
36 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 14
37 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team 14
38 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre — Merida 14
39 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 13
40 Kenny Elissonde (Fra) FDJ 12
41 Nathan Haas (Aus) Dimension Data 12
42 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team 11
43 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team 10
44 Daniel Moreno (Spa) Movistar Team 10
45 Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18 10
46 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data 10
47 Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac 9
48 Scott Thwaites (GBr) Bora-Argon 18 9
49 Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team 9
50 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 8
51 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin 8
52 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 7
53 Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 7
54 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 7
55 Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits 7
56 Simon Clarke (Aus) Cannondale-Drapac 6
57 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18 6
58 José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA 6
59 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team 6
60 Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits 6
61 Lorenzo Manzin (Fra) FDJ 6
62 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step 5
63 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale 5
64 Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits 5
65 Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling 5
66 Jens Keukeleire (Bel) Orica-BikeExchange 5
67 Tiago Machado (Por) Team Katusha 4
68 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 4
69 Omar Fraile (Spa) Dimension Data 4
70 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 4
71 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal 4
72 Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits 4
73 Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida 3
74 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data 3
75 Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha 3
76 Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 2
77 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 2
78 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling 2
79 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 2
80 Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 2
81 Laurent Pichon (Fra) FDJ 2
82 Julien Morice (Fra) Direct Energie 2
83 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky 1
84 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits 1
85 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits 1
86 Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida 1
87 Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 18 1
88 Brian Nauleau (Fra) Direct Energie 1
89 Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac -5

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 19
2 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 19
3 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 10
4 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits 9
5 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 8
6 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 8
7 Omar Fraile (Spa) Dimension Data 6
8 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie 5
9 Simon Clarke (Aus) Cannondale-Drapac 5
10 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 5
11 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling 4
12 Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie 4
13 Tiago Machado (Por) Team Katusha 3
14 Laurent Pichon (Fra) FDJ 3
15 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 3
16 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 3
17 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 3
18 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling 3
19 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 2
20 Egor Silin (Rus) Team Katusha 2
21 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 2
22 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18 2
23 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre — Merida 2
24 Moreno Moser (Ita) Cannondale-Drapac 2
25 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 2
26 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 1
27 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 1
28 Benjamin King (USA) Cannondale-Drapac 1
29 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 1
30 Brian Nauleau (Fra) Direct Energie 1
31 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo 1

[свернуть]

Комбинированная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 14
2 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 31
3 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 38
4 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 68
5 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 70
6 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 72
7 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie 73
8 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 73
9 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 87
10 Benjamin King (USA) Cannondale-Drapac 99
11 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 103
12 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 111
13 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 120
14 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 125
15 Simon Clarke (Aus) Cannondale-Drapac 129
16 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits 138
17 Tiago Machado (Por) Team Katusha 151
18 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling 154
19 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 159
20 Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie 160
21 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling 168
22 Moreno Moser (Ita) Cannondale-Drapac 179
23 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18 180
24 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre — Merida 185
25 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 194
26 Omar Fraile (Spa) Dimension Data 219
27 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 229
28 Laurent Pichon (Fra) FDJ 273
29 Brian Nauleau (Fra) Direct Energie 283

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Etixx — Quick-Step 100:16:58
2 Movistar Team 0:03:33
3 Cannondale-Drapac 0:04:52
4 BMC Racing Team 0:06:32
5 AG2R La Mondiale 0:06:33
6 Team Sky 0:06:36
7 Astana Pro Team 0:09:10
8 IAM Cycling 0:11:08
9 Team Katusha 0:13:19
10 Cofidis, Solutions Credits 0:21:05
11 Lotto Soudal 0:22:20
12 Orica-BikeExchange 0:24:02
13 Trek-Segafredo 0:24:42
14 Bora-Argon 18 0:27:29
15 Tinkoff Team 0:33:03
16 Caja Rural-Seguros RGA 0:39:02
17 Lampre — Merida 0:46:38
18 Dimension Data 0:49:47
19 Direct Energie 0:58:12
20 Team LottoNl-Jumbo 0:59:32
21 FDJ 1:03:30
22 Team Giant-Alpecin 1:53:40

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.