Тур Люксембурга 2016. Результаты пролога

Рубрики: Велогонки Шоссе, Многодневные велогонки, Новости Велоспорта, Новости Шоссе, Результаты, Результаты Шоссе, Тур Люксембурга, Шоссейный велоспорт
1 июня — 5 июня
Люксембург, Шоссе — 2.HC. Skoda-Tour de Luxembourg 2016

 

Среда 1 июня 2016 года

Маршрут: Luxembourg

Дистанция: 2.8 км

Jean-Pierre Drucker (BMC) (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Jean-Pierre Drucker (BMC)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Результаты Тура Люксембурга 2016.

Результаты пролога

Гонщик (страна) команда Результат
1 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team 0:04:20
2 Maurits Lammertink (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:00:03
3 Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team 0:00:04
4 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:00:05
5 Marco Marcato (Ita) Wanty — Groupe Gobert 0:00:06
6 Alexander Edmonson (Aus) Orica-GreenEdge 0:00:07
7 Alexander Krieger (Ger) Leopard Pro Cycling
8 Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge 0:00:09
9 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling
10 Gaetan Bille (Bel) Wanty — Groupe Gobert 0:00:10
11 Alex Kirsch (Lux) Stˆlting Service Group
12 Huub Duyn (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:00:11
13 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 0:00:12
14 Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
15 Olivier Pardini (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect 0:00:14
16 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits
17 Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
18 Mathew Hayman (Aus) Orica-GreenEdge
19 Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:00:17
20 Christopher Juul Jensen (Den) Orica-GreenEdge 0:00:18
21 Francis Mourey (Fra) Fortuneo — Vital Concept
22 Pit Schlechter (Lux) Leopard Pro Cycling
23 Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
24 Patrick Olesen (Den) Leopard Pro Cycling 0:00:19
25 Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge
26 Gerald Ciolek (Ger) Stˆlting Service Group
27 Floris Gerfs (Ned) BMC Racing Team
28 Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal
29 David Tanner (Aus) IAM Cycling
30 Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo — Vital Concept
31 Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team 0:00:20
32 Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits
33 Fabio Silvestre (Por) Leopard Pro Cycling
34 Mads Pedersen (Den) Stˆlting Service Group
35 Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo — Vital Concept
36 Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-GreenEdge 0:00:21
37 Frederik Veuchelen (Bel) Wanty — Groupe Gobert
38 Adam Blythe (GBr) Tinkoff Team 0:00:22
39 Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton
40 André Greipel (Ger) Lotto Soudal
41 Florian Vachon (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:00:23
42 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 0:00:24
43 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team
44 Krisztian Lovassy (Hun) Team Differdange — Losch
45 Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team
46 Hayden Mccormick (NZl) ONE Pro Cycling 0:00:25
47 Jan Brockhoff (Ger) Leopard Pro Cycling
48 Brice Feillu (Fra) Fortuneo — Vital Concept
49 Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling
50 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal
51 Carmelo Foti (Ita) Leopard Pro Cycling 0:00:26
52 Tom Thill (Lux) Team Differdange — Losch
53 Dion Smith (NZl) ONE Pro Cycling 0:00:27
54 Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
55 Etienne Van Empel (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:00:28
56 Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits
57 Fabian Wegmann (Ger) Stˆlting Service Group
58 Tim Kerkhof (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:00:29
59 Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff Team 0:00:30
60 Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits
61 Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
62 Danilo Napolitano (Ita) Wanty — Groupe Gobert
63 Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling 0:00:31
64 Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team
65 Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
66 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 0:00:32
67 Oliver Zaugg (Swi) IAM Cycling
68 Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
69 Roy Jans (Bel) Wanty — Groupe Gobert
70 Ivan Centrone (Lux) Team Differdange — Losch 0:00:33
71 Rasmus Guldhammer (Den) Stˆlting Service Group 0:00:34
72 Tom Dernies (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
73 Wesley Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton
74 Reinier Honig (Ned) Roompot — Oranje Peloton
75 Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team
76 Christian Mager (Ger) Stˆlting Service Group
77 Aksel Nõmmela (Est) Leopard Pro Cycling 0:00:35
78 Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits
79 Martin Mortensen (Den) ONE Pro Cycling 0:00:36
80 Devid Tintori (Ita) Team Differdange — Losch
81 Peter Velits (Svk) BMC Racing Team
82 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling 0:00:37
83 Jérôme Baugnies (Bel) Wanty — Groupe Gobert
84 Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal
85 Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
86 Pontus Kastemyr (Swe) Team Differdange — Losch 0:00:38
87 Gregory Habeaux (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
88 Janis Dakteris (Lat) Team Differdange — Losch
89 Greg Henderson (NZl) Lotto Soudal 0:00:39
90 Michael Reihs (Den) Stˆlting Service Group
91 Jonas Tenbrock (Ger) Stˆlting Service Group
92 Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:00:40
93 Thomas Deruette (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect 0:00:41
94 Simone Antonini (Ita) Wanty — Groupe Gobert
95 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling
96 Johnny Hoogerland (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:00:42
97 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits
98 Boris Dron (Bel) Wanty — Groupe Gobert 0:00:43
99 Gabriel Reguero Corral (Spa) Team Differdange — Losch
100 Laurent Van Den Bak (Bel) Leopard Pro Cycling 0:00:45
101 Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo — Vital Concept
102 Steele Von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling 0:00:46
103 Serge De Wortelaer (Bel) Team Differdange — Losch
104 Frédéric Brun (Fra) Fortuneo — Vital Concept
105 James Oram (NZl) ONE Pro Cycling 0:00:47
106 Michal Kolár (Svk) Tinkoff Team
107 King Lok Cheung (HKg) Orica-GreenEdge
108 Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect 0:00:48
109 Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo — Vital Concept 0:00:52
110 Julien Stassen (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect 0:00:57
111 Matthew Harley Goss (Aus) ONE Pro Cycling 0:00:58
112 Antoine Warnier (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect 0:01:06
113 John Bohn Ebsen (Den) ONE Pro Cycling 0:01:09

[свернуть]

Генеральная классификация после пролога

Гонщик (страна) команда Результат
1 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team 0:04:20
2 Maurits Lammertink (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:00:03
3 Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team 0:00:04
4 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:00:05
5 Marco Marcato (Ita) Wanty — Groupe Gobert 0:00:06
6 Alexander Edmonson (Aus) Orica-GreenEdge 0:00:07
7 Alexander Krieger (Ger) Leopard Pro Cycling
8 Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge 0:00:09
9 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling
10 Gaetan Bille (Bel) Wanty — Groupe Gobert 0:00:10
11 Alex Kirsch (Lux) Stˆlting Service Group
12 Huub Duyn (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:00:11
13 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 0:00:12
14 Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
15 Olivier Pardini (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect 0:00:14
16 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits
17 Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
18 Mathew Hayman (Aus) Orica-GreenEdge
19 Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:00:17
20 Christopher Juul Jensen (Den) Orica-GreenEdge 0:00:18
21 Francis Mourey (Fra) Fortuneo — Vital Concept
22 Pit Schlechter (Lux) Leopard Pro Cycling
23 Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
24 Patrick Olesen (Den) Leopard Pro Cycling 0:00:19
25 Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge
26 Gerald Ciolek (Ger) Stˆlting Service Group
27 Floris Gerfs (Ned) BMC Racing Team
28 Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal
29 David Tanner (Aus) IAM Cycling
30 Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo — Vital Concept
31 Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team 0:00:20
32 Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits
33 Fabio Silvestre (Por) Leopard Pro Cycling
34 Mads Pedersen (Den) Stˆlting Service Group
35 Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo — Vital Concept
36 Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-GreenEdge 0:00:21
37 Frederik Veuchelen (Bel) Wanty — Groupe Gobert
38 Adam Blythe (GBr) Tinkoff Team 0:00:22
39 Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton
40 André Greipel (Ger) Lotto Soudal
41 Florian Vachon (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:00:23
42 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 0:00:24
43 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team
44 Krisztian Lovassy (Hun) Team Differdange — Losch
45 Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team
46 Hayden Mccormick (NZl) ONE Pro Cycling 0:00:25
47 Jan Brockhoff (Ger) Leopard Pro Cycling
48 Brice Feillu (Fra) Fortuneo — Vital Concept
49 Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling
50 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal
51 Carmelo Foti (Ita) Leopard Pro Cycling 0:00:26
52 Tom Thill (Lux) Team Differdange — Losch
53 Dion Smith (NZl) ONE Pro Cycling 0:00:27
54 Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
55 Etienne Van Empel (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:00:28
56 Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits
57 Fabian Wegmann (Ger) Stˆlting Service Group
58 Tim Kerkhof (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:00:29
59 Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff Team 0:00:30
60 Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits
61 Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
62 Danilo Napolitano (Ita) Wanty — Groupe Gobert
63 Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling 0:00:31
64 Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team
65 Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
66 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 0:00:32
67 Oliver Zaugg (Swi) IAM Cycling
68 Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
69 Roy Jans (Bel) Wanty — Groupe Gobert
70 Ivan Centrone (Lux) Team Differdange — Losch 0:00:33
71 Rasmus Guldhammer (Den) Stˆlting Service Group 0:00:34
72 Tom Dernies (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
73 Wesley Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton
74 Reinier Honig (Ned) Roompot — Oranje Peloton
75 Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team
76 Christian Mager (Ger) Stˆlting Service Group
77 Aksel Nõmmela (Est) Leopard Pro Cycling 0:00:35
78 Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits
79 Martin Mortensen (Den) ONE Pro Cycling 0:00:36
80 Devid Tintori (Ita) Team Differdange — Losch
81 Peter Velits (Svk) BMC Racing Team
82 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling 0:00:37
83 Jérôme Baugnies (Bel) Wanty — Groupe Gobert
84 Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal
85 Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
86 Pontus Kastemyr (Swe) Team Differdange — Losch 0:00:38
87 Gregory Habeaux (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
88 Janis Dakteris (Lat) Team Differdange — Losch
89 Greg Henderson (NZl) Lotto Soudal 0:00:39
90 Michael Reihs (Den) Stˆlting Service Group
91 Jonas Tenbrock (Ger) Stˆlting Service Group
92 Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:00:40
93 Thomas Deruette (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect 0:00:41
94 Simone Antonini (Ita) Wanty — Groupe Gobert
95 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling
96 Johnny Hoogerland (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:00:42
97 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits
98 Boris Dron (Bel) Wanty — Groupe Gobert 0:00:43
99 Gabriel Reguero Corral (Spa) Team Differdange — Losch
100 Laurent Van Den Bak (Bel) Leopard Pro Cycling 0:00:45
101 Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo — Vital Concept
102 Steele Von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling 0:00:46
103 Serge De Wortelaer (Bel) Team Differdange — Losch
104 Frédéric Brun (Fra) Fortuneo — Vital Concept
105 James Oram (NZl) ONE Pro Cycling 0:00:47
106 Michal Kolár (Svk) Tinkoff Team
107 King Lok Cheung (HKg) Orica-GreenEdge
108 Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect 0:00:48
109 Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo — Vital Concept 0:00:52
110 Julien Stassen (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect 0:00:57
111 Matthew Harley Goss (Aus) ONE Pro Cycling 0:00:58
112 Antoine Warnier (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect 0:01:06
113 John Bohn Ebsen (Den) ONE Pro Cycling 0:01:09

[свернуть]

 


Поделиться с друзьями:

Тур Люксембурга 2016. Результаты пролога
1 голос, 5.00 рейтинг (95% оценка)

Теги: [показать все теги]

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *