Главная страница » Критериум Интернасиональ 2016. Этап 1 результаты

Критериум Интернасиональ 2016. Этап 1 результаты

26-27 марта Spain Корсика, Франция, Шоссе — 2.HС. Критериум Интернасиональ 2016

1 Этап.Critérium International 2016.

26 марта 2016 года

Маршрут: Porto-Vecchio — Porto-Vecchio

Дистанция: 90.5 км

Все новости и результаты Критериум Интернасиональ 2016

Онлайн трансляции Критериум Интернасиональ 2016

Sam Bennett (Bora-Argon 18) выигрывает спринт на Criterium International (ASO/B. Bade)
Sam Bennett (Bora-Argon 18) выигрывает спринт на Criterium International (ASO/B. Bade)
 Sam Bennett (Bora-Argon 18) (Tim de Waele/TDWSport.com)
Sam Bennett (Bora-Argon 18) (Tim de Waele/TDWSport.com)

26 марта. Результаты Критериум Интернасиональ 2016. 1-го этапа

Результаты 1-го этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18 2:03:15
2 Rudy Barbier (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille
3 Romain Feillu (Fra) HP-BTP Auber 93
4 Stéphane Poulhies (Fra) Armee de Terre
5 Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale
6 Jimmy Raibaud (Fra) Armee de Terre
7 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling
8 Fabian Wegmann (Ger) Stölting Service Group
9 Benjamin Giraud (Fra) Delko Marseille Provence KTM
10 Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo — Vital Concept
11 Christian Mager (Ger) Stölting Service Group
12 Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth
13 Anthony Maldonado (Fra) HP-BTP Auber 93
14 Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis, Solutions Credits
15 Dion Smith (NZl) ONE Pro Cycling
16 Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits
17 Caleb Fairly (USA) Team Giant-Alpecin
18 Steele Von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling
19 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale
20 Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Metropole Europeenne De Lille
21 Rayane Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits
22 Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale
23 Bruno Pires (Por) Team Roth
24 Rasmus Guldhammer (Den) Stölting Service Group
25 Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling
26 Anthony Roux (Fra) FDJ
27 Phillip Gaimon (USA) Cannondale Pro Cycling
28 Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits
29 Thibaut Pinot (Fra) FDJ
30 Matthias Krizek (Aut) Team Roth
31 Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling
32 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale
33 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling
34 Lawson Craddock (USA) Cannondale Pro Cycling
35 Romain Sicard (Fra) Direct Energie
36 Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 18
37 Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits
38 Lennard Kämna (Ger) Stölting Service Group
39 James Oram (NZl) ONE Pro Cycling
40 Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling
41 Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling
42 Roland Thalmann (Swi) Team Roth
43 Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits
44 Toms Skujins (Lat) Cannondale Pro Cycling
45 Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo — Vital Concept
46 Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin
47 Peter Williams (GBr) ONE Pro Cycling
48 Pierre Gouault (Fra) HP-BTP Auber 93
49 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale
50 Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18
51 Maxime Renault (Fra) HP-BTP Auber 93
52 Alexandre Geniez (Fra) FDJ
53 Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18
54 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie
55 Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM
56 Fredrik Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin
57 Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling
58 Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM
59 Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ
60 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling
61 Kevin Ledanois (Fra) Fortuneo — Vital Concept
62 Florent Pereira (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille
63 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale
64 Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille
65 Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling
66 Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale
67 Guillaume Levarlet (Fra) HP-BTP Auber 93
68 Kevin Lebreton (Fra) Armee de Terre
69 Julien Guay (Fra) HP-BTP Auber 93
70 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin
71 Francis Mourey (Fra) Fortuneo — Vital Concept
72 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18
73 Carter Jones (USA) Team Giant-Alpecin
74 Théo Vimpere (Fra) HP-BTP Auber 93
75 Yannick Martinez (Fra) Delko Marseille Provence KTM
76 Romain Lemarchand (Fra) Stölting Service Group
77 Fabrice Jeandesboz (Fra) Direct Energie
78 Silvio Herklotz (Ger) Bora-Argon 18
79 Pierrick Fedrigo (Fra) Fortuneo — Vital Concept
80 Flavien Dassonville (Fra) HP-BTP Auber 93
81 Nicolas Baldo (Fra) Team Roth
82 Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling
83 Guillaume Thévenot (Fra) Direct Energie
84 Pierre Rolland (Fra) Cannondale Pro Cycling
85 Richard Handley (GBr) ONE Pro Cycling
86 Sven Reutter (Ger) Stölting Service Group
87 Yoann Barbas (Fra) Armee de Terre
88 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling
89 Frédéric Brun (Fra) Fortuneo — Vital Concept
90 David Belda Garcia (Spa) Team Roth
91 Fabien Grellier (Fra) Direct Energie
92 Valentin Baillifard (Swi) Team Roth
93 Thomas Rostollan (Fra) Armee de Terre
94 Christophe Laborie (Fra) Delko Marseille Provence KTM
95 Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille
96 Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM
97 Nico Brüngger (Swi) Team Roth
98 Jeremy Cornu (Fra) Direct Energie
99 Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo — Vital Concept
100 Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18
101 Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits
102 Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie
103 Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling
104 Biel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale
105 Jerome Mainard (Fra) Armee de Terre
106 Odd Christian Eiking (Nor) FDJ
107 Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM 0:00:20
108 Jérémy Roy (Fra) FDJ
109 Laurent Pichon (Fra) FDJ 0:00:21
110 Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie 0:00:25
111 Rasmus Christian Quaade (Den) Stölting Service Group 0:00:37
112 William Bonnet (Fra) FDJ 0:00:44
113 Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin 0:00:45
114 Julien Loubet (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:00:49
115 Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM 0:00:59
116 Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 18
117 Julien Duval (Fra) Armee de Terre 0:01:03
118 Linus Gerdemann (Ger) Stölting Service Group 0:01:09
119 Yann Guyot (Fra) Armee de Terre 0:04:45
120 Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits
121 Jeremy Leveau (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille 0:05:13
122 Matthew Harley Goss (Aus) ONE Pro Cycling

[свернуть]

Спринт 1 - Bocca di a Testa, 56.6 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie 3  pts
2 Jeremy Leveau (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille 2
3 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale 1

[свернуть]

Финиш

Гонщик (страна) команда Результат
1 Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18 15  pts
2 Rudy Barbier (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille 12
3 Romain Feillu (Fra) HP-BTP Auber 93 10
4 Stéphane Poulhies (Fra) Armee de Terre 8
5 Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale 7
6 Jimmy Raibaud (Fra) Armee de Terre 6
7 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling 5
8 Fabian Wegmann (Ger) Stölting Service Group 4
9 Benjamin Giraud (Fra) Delko Marseille Provence KTM 3
10 Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo — Vital Concept 2

[свернуть]

Гора - Cote de Sotta, 73.5 км

Результат
1 Jeremy Leveau (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille 6  pts
2 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie 4
3 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale 2

[свернуть]

Молодёжный зачет

Гонщик (страна) команда Результат
1 Rudy Barbier (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille 2:03:15
2 Jimmy Raibaud (Fra) Armee de Terre
3 Christian Mager (Ger) Stölting Service Group
4 Anthony Maldonado (Fra) HP-BTP Auber 93
5 Dion Smith (NZl) ONE Pro Cycling
6 Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits
7 Rayane Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits
8 Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits
9 Lawson Craddock (USA) Cannondale Pro Cycling
10 Lennard Kämna (Ger) Stölting Service Group
11 James Oram (NZl) ONE Pro Cycling
12 Roland Thalmann (Swi) Team Roth
13 Toms Skujins (Lat) Cannondale Pro Cycling
14 Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin
15 Pierre Gouault (Fra) HP-BTP Auber 93
16 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale
17 Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18
18 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie
19 Fredrik Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin
20 Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM
21 Kevin Ledanois (Fra) Fortuneo — Vital Concept
22 Florent Pereira (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille
23 Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille
24 Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling
25 Kevin Lebreton (Fra) Armee de Terre
26 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18
27 Silvio Herklotz (Ger) Bora-Argon 18
28 Flavien Dassonville (Fra) HP-BTP Auber 93
29 Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling
30 Guillaume Thévenot (Fra) Direct Energie
31 Sven Reutter (Ger) Stölting Service Group
32 Fabien Grellier (Fra) Direct Energie
33 Valentin Baillifard (Swi) Team Roth
34 Jeremy Cornu (Fra) Direct Energie
35 Odd Christian Eiking (Nor) FDJ
36 Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 18 0:00:59
37 Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:04:45
38 Jeremy Leveau (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille 0:05:13

[свернуть]

Командный зачет

Гонщик (страна) команда Результат
1 Stölting Service Group 6:09:45
2 Ag2R La Mondiale
3 Cofidis, Solutions Credits
4 Hp Btp — Auber 93
5 One Pro Cycling
6 Team Roth
7 Cannondale
8 Armee De Terre
9 Roubaix Metropole Lille
10 Bora-Argon 18
11 IAM Cycling
12 FDJ
13 Fortuneo — Vital Concept
14 Team Giant-Alpecin
15 Delko Marseille Provence Ktm
16 Direct Energie

[свернуть]

Генеральная классификация после 1-го этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18 2:03:09
2 Rudy Barbier (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille 0:00:02
3 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie 0:00:03
4 Romain Feillu (Fra) HP-BTP Auber 93 0:00:04
5 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:05
6 Stéphane Poulhies (Fra) Armee de Terre 0:00:06
7 Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale
8 Jimmy Raibaud (Fra) Armee de Terre
9 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling
10 Fabian Wegmann (Ger) Stölting Service Group
11 Benjamin Giraud (Fra) Delko Marseille Provence KTM
12 Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo — Vital Concept
13 Christian Mager (Ger) Stölting Service Group
14 Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth
15 Anthony Maldonado (Fra) HP-BTP Auber 93
16 Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis, Solutions Credits
17 Dion Smith (NZl) ONE Pro Cycling
18 Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits
19 Caleb Fairly (USA) Team Giant-Alpecin
20 Steele Von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling
21 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale
22 Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Metropole Europeenne De Lille
23 Rayane Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits
24 Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale
25 Bruno Pires (Por) Team Roth
26 Rasmus Guldhammer (Den) Stölting Service Group
27 Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling
28 Anthony Roux (Fra) FDJ
29 Phillip Gaimon (USA) Cannondale Pro Cycling
30 Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits
31 Thibaut Pinot (Fra) FDJ
32 Matthias Krizek (Aut) Team Roth
33 Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling
34 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale
35 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling
36 Lawson Craddock (USA) Cannondale Pro Cycling
37 Romain Sicard (Fra) Direct Energie
38 Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 18
39 Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits
40 Lennard Kämna (Ger) Stölting Service Group
41 James Oram (NZl) ONE Pro Cycling
42 Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling
43 Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling
44 Roland Thalmann (Swi) Team Roth
45 Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits
46 Toms Skujins (Lat) Cannondale Pro Cycling
47 Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo — Vital Concept
48 Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin
49 Peter Williams (GBr) ONE Pro Cycling
50 Pierre Gouault (Fra) HP-BTP Auber 93
51 Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18
52 Maxime Renault (Fra) HP-BTP Auber 93
53 Alexandre Geniez (Fra) FDJ
54 Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18
55 Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM
56 Fredrik Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin
57 Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling
58 Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM
59 Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ
60 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling
61 Kevin Ledanois (Fra) Fortuneo — Vital Concept
62 Florent Pereira (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille
63 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale
64 Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille
65 Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling
66 Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale
67 Guillaume Levarlet (Fra) HP-BTP Auber 93
68 Kevin Lebreton (Fra) Armee de Terre
69 Julien Guay (Fra) HP-BTP Auber 93
70 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin
71 Francis Mourey (Fra) Fortuneo — Vital Concept
72 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18
73 Carter Jones (USA) Team Giant-Alpecin
74 Théo Vimpere (Fra) HP-BTP Auber 93
75 Yannick Martinez (Fra) Delko Marseille Provence KTM
76 Romain Lemarchand (Fra) Stölting Service Group
77 Fabrice Jeandesboz (Fra) Direct Energie
78 Silvio Herklotz (Ger) Bora-Argon 18
79 Pierrick Fedrigo (Fra) Fortuneo — Vital Concept
80 Flavien Dassonville (Fra) HP-BTP Auber 93
81 Nicolas Baldo (Fra) Team Roth
82 Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling
83 Guillaume Thévenot (Fra) Direct Energie
84 Pierre Rolland (Fra) Cannondale Pro Cycling
85 Richard Handley (GBr) ONE Pro Cycling
86 Sven Reutter (Ger) Stölting Service Group
87 Yoann Barbas (Fra) Armee de Terre
88 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling
89 Frédéric Brun (Fra) Fortuneo — Vital Concept
90 David Belda Garcia (Spa) Team Roth
91 Fabien Grellier (Fra) Direct Energie
92 Valentin Baillifard (Swi) Team Roth
93 Thomas Rostollan (Fra) Armee de Terre
94 Christophe Laborie (Fra) Delko Marseille Provence KTM
95 Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille
96 Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM
97 Nico Brüngger (Swi) Team Roth
98 Jeremy Cornu (Fra) Direct Energie
99 Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo — Vital Concept
100 Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18
101 Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits
102 Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie
103 Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling
104 Biel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale
105 Jerome Mainard (Fra) Armee de Terre
106 Odd Christian Eiking (Nor) FDJ
107 Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM 0:00:26
108 Jérémy Roy (Fra) FDJ
109 Laurent Pichon (Fra) FDJ 0:00:27
110 Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie 0:00:31
111 Rasmus Christian Quaade (Den) Stölting Service Group 0:00:43
112 William Bonnet (Fra) FDJ 0:00:50
113 Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin 0:00:51
114 Julien Loubet (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:00:55
115 Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM 0:01:05
116 Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 18
117 Julien Duval (Fra) Armee de Terre 0:01:09
118 Linus Gerdemann (Ger) Stölting Service Group 0:01:15
119 Yann Guyot (Fra) Armee de Terre 0:04:51
120 Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits
121 Jeremy Leveau (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille 0:05:17
122 Matthew Harley Goss (Aus) ONE Pro Cycling 0:05:19

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18 15  pts
2 Rudy Barbier (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille 12
3 Romain Feillu (Fra) HP-BTP Auber 93 10
4 Stéphane Poulhies (Fra) Armee de Terre 8
5 Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale 7
6 Jimmy Raibaud (Fra) Armee de Terre 6
7 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling 5
8 Fabian Wegmann (Ger) Stölting Service Group 4
9 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie 3
10 Benjamin Giraud (Fra) Delko Marseille Provence KTM 3
11 Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo — Vital Concept 2
12 Jeremy Leveau (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille 2
13 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale 1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Jeremy Leveau (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille 6  pts
2 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie 4
3 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale 2

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Rudy Barbier (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille 2:03:11
2 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie 0:00:01
3 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:03
4 Jimmy Raibaud (Fra) Armee de Terre 0:00:04
5 Christian Mager (Ger) Stölting Service Group
6 Anthony Maldonado (Fra) HP-BTP Auber 93
7 Dion Smith (NZl) ONE Pro Cycling
8 Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits
9 Rayane Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits
10 Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits
11 Lawson Craddock (USA) Cannondale Pro Cycling
12 Lennard Kämna (Ger) Stölting Service Group
13 James Oram (NZl) ONE Pro Cycling
14 Roland Thalmann (Swi) Team Roth
15 Toms Skujins (Lat) Cannondale Pro Cycling
16 Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin
17 Pierre Gouault (Fra) HP-BTP Auber 93
18 Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18
19 Fredrik Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin
20 Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM
21 Kevin Ledanois (Fra) Fortuneo — Vital Concept
22 Florent Pereira (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille
23 Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille
24 Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling
25 Kevin Lebreton (Fra) Armee de Terre
26 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18
27 Silvio Herklotz (Ger) Bora-Argon 18
28 Flavien Dassonville (Fra) HP-BTP Auber 93
29 Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling
30 Guillaume Thévenot (Fra) Direct Energie
31 Sven Reutter (Ger) Stölting Service Group
32 Fabien Grellier (Fra) Direct Energie
33 Valentin Baillifard (Swi) Team Roth
34 Jeremy Cornu (Fra) Direct Energie
35 Odd Christian Eiking (Nor) FDJ
36 Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 18 0:01:03
37 Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:04:49
38 Jeremy Leveau (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille 0:05:15

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Stölting Service Group 6:09:45
2 Ag2R La Mondiale
3 Cofidis, Solutions Credits
4 Hp Btp — Auber 93
5 One Pro Cycling
6 Team Roth
7 Cannondale
8 Armee De Terre
9 Roubaix Metropole Lille
10 Bora-Argon 18
11 IAM Cycling
12 FDJ
13 Fortuneo — Vital Concept
14 Team Giant-Alpecin
15 Delko Marseille Provence Ktm
16 Direct Energie

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.