Главная страница » Критериум Интернасиональ 2016. Этап 2 результаты

Критериум Интернасиональ 2016. Этап 2 результаты

26-27 мартаSpainКорсика, Франция, Шоссе — 2.HС. Критериум Интернасиональ 2016

2 Этап.Critérium International 2016.

26 марта 2016 года

Маршрут: Porto-Vecchio — Porto-Vecchio (ITT)

Дистанция: 7 км

Все новости и результаты Критериум Интернасиональ 2016

Онлайн трансляции Критериум Интернасиональ 2016

(Tim de Waele/TDWSport.com)
(Tim de Waele/TDWSport.com)

26 марта. Результаты Критериум Интернасиональ 2016. 2-го этапа

Результаты 2-го этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Thibaut Pinot (Fra) FDJ0:09:11
2Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling0:00:02
3Alexandre Geniez (Fra) FDJ0:00:03
4Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling0:00:04
5Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale0:00:05
6Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling0:00:10
7Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin
8Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling
9Jérémy Roy (Fra) FDJ0:00:12
10Lawson Craddock (USA) Cannondale Pro Cycling0:00:17
11Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling0:00:19
12Anthony Roux (Fra) FDJ
13Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo — Vital Concept
14Laurent Pichon (Fra) FDJ0:00:21
15Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 180:00:22
16Odd Christian Eiking (Nor) FDJ
17Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie
18Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ
19Romain Sicard (Fra) Direct Energie
20Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:00:23
21Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18
22Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:00:25
23Fredrik Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin
24Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling0:00:26
25Thomas Rostollan (Fra) Armee de Terre
26James Oram (NZl) ONE Pro Cycling0:00:27
27Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale
28Phillip Gaimon (USA) Cannondale Pro Cycling0:00:28
29Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale0:00:29
30Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale
31Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille
32Toms Skujins (Lat) Cannondale Pro Cycling0:00:30
33Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis, Solutions Credits
34Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Metropole Europeenne De Lille
35Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie0:00:31
36Pierrick Fedrigo (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:00:32
37Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM0:00:33
38Kevin Ledanois (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:00:34
39Silvio Herklotz (Ger) Bora-Argon 18
40Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 18
41Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling
42Fabien Grellier (Fra) Direct Energie0:00:35
43Pierre Rolland (Fra) Cannondale Pro Cycling
44Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 180:00:36
45Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin
46William Bonnet (Fra) FDJ0:00:37
47Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits
48Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits
49Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:00:38
50Francis Mourey (Fra) Fortuneo — Vital Concept
51Matthias Krizek (Aut) Team Roth
52Flavien Dassonville (Fra) HP-BTP Auber 930:00:39
53Lennard Kämna (Ger) Stölting Service Group
54Rasmus Christian Quaade (Den) Stölting Service Group
55Peter Williams (GBr) ONE Pro Cycling
56Rayane Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:00:40
57Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling
58Frédéric Brun (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:00:42
59Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling0:00:43
60Julien Duval (Fra) Armee de Terre
61Rudy Barbier (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille
62Romain Lemarchand (Fra) Stölting Service Group0:00:44
63Roland Thalmann (Swi) Team Roth
64Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale
65Rasmus Guldhammer (Den) Stölting Service Group
66Nicolas Baldo (Fra) Team Roth0:00:45
67Kevin Lebreton (Fra) Armee de Terre
68Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM0:00:46
69Bruno Pires (Por) Team Roth
70Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18
71Carter Jones (USA) Team Giant-Alpecin0:00:47
72Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM
73Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie
74Dion Smith (NZl) ONE Pro Cycling0:00:48
75Jeremy Cornu (Fra) Direct Energie
76Fabrice Jeandesboz (Fra) Direct Energie
77Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 180:00:50
78Jerome Mainard (Fra) Armee de Terre0:00:51
79Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale
80Guillaume Thévenot (Fra) Direct Energie0:00:52
81Romain Feillu (Fra) HP-BTP Auber 930:00:53
82Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling0:00:54
83Florent Pereira (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille0:00:55
84Christian Mager (Ger) Stölting Service Group0:00:56
85Richard Handley (GBr) ONE Pro Cycling0:00:57
86Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits
87Steele Von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling
88Guillaume Levarlet (Fra) HP-BTP Auber 93
89Jeremy Leveau (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille
90Nico Brüngger (Swi) Team Roth0:00:58
91Caleb Fairly (USA) Team Giant-Alpecin
92Maxime Renault (Fra) HP-BTP Auber 930:00:59
93Linus Gerdemann (Ger) Stölting Service Group
94Yannick Martinez (Fra) Delko Marseille Provence KTM0:01:00
95Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth
96Pierre Gouault (Fra) HP-BTP Auber 93
97Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille
98Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale
99Théo Vimpere (Fra) HP-BTP Auber 930:01:01
100Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo — Vital Concept
101Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling0:01:02
102Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin
103Jimmy Raibaud (Fra) Armee de Terre0:01:03
104Benjamin Giraud (Fra) Delko Marseille Provence KTM
105Valentin Baillifard (Swi) Team Roth0:01:04
106Stéphane Poulhies (Fra) Armee de Terre0:01:06
107Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 180:01:08
108Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling
109David Belda Garcia (Spa) Team Roth
110Yoann Barbas (Fra) Armee de Terre0:01:09
111Sven Reutter (Ger) Stölting Service Group
112Matthew Harley Goss (Aus) ONE Pro Cycling0:01:11
113Fabian Wegmann (Ger) Stölting Service Group0:01:12
114Christophe Laborie (Fra) Delko Marseille Provence KTM
115Biel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale0:01:13
116Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo — Vital Concept
117Julien Guay (Fra) HP-BTP Auber 930:01:20
118Yann Guyot (Fra) Armee de Terre0:01:26
119Anthony Maldonado (Fra) HP-BTP Auber 930:01:29
120Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM0:01:52
121Julien Loubet (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:01:55

[свернуть]
Финиш

Гонщик (страна) командаРезультат
1Thibaut Pinot (Fra) FDJ15 pts
2Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling12
3Alexandre Geniez (Fra) FDJ10
4Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling8
5Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale7
6Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling6
7Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin5
8Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling4
9Jérémy Roy (Fra) FDJ3
10Lawson Craddock (USA) Cannondale Pro Cycling2

[свернуть]
Молодёжный зачет

Гонщик (страна) командаРезультат
1Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin0:09:21
2Lawson Craddock (USA) Cannondale Pro Cycling0:00:07
3Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling0:00:09
4Odd Christian Eiking (Nor) FDJ0:00:12
5Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:00:13
6Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18
7Fredrik Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin0:00:15
8James Oram (NZl) ONE Pro Cycling0:00:17
9Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale
10Toms Skujins (Lat) Cannondale Pro Cycling0:00:20
11Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie0:00:21
12Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM0:00:23
13Kevin Ledanois (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:00:24
14Silvio Herklotz (Ger) Bora-Argon 18
15Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 18
16Fabien Grellier (Fra) Direct Energie0:00:25
17Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 180:00:26
18Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:00:28
19Flavien Dassonville (Fra) HP-BTP Auber 930:00:29
20Lennard Kämna (Ger) Stölting Service Group
21Rayane Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:00:30
22Rudy Barbier (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille0:00:33
23Roland Thalmann (Swi) Team Roth0:00:34
24Kevin Lebreton (Fra) Armee de Terre0:00:35
25Dion Smith (NZl) ONE Pro Cycling0:00:38
26Jeremy Cornu (Fra) Direct Energie
27Guillaume Thévenot (Fra) Direct Energie0:00:42
28Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling0:00:44
29Florent Pereira (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille0:00:45
30Christian Mager (Ger) Stölting Service Group0:00:46
31Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:00:47
32Jeremy Leveau (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille
33Pierre Gouault (Fra) HP-BTP Auber 930:00:50
34Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille
35Jimmy Raibaud (Fra) Armee de Terre0:00:53
36Valentin Baillifard (Swi) Team Roth0:00:54
37Sven Reutter (Ger) Stölting Service Group0:00:59
38Anthony Maldonado (Fra) HP-BTP Auber 930:01:19

[свернуть]
Командный зачет

Гонщик (страна) командаРезультат
1FDJ0:27:48
2Cannondale0:00:16
3IAM Cycling0:00:23
4Ag2R La Mondiale0:00:46
5Team Giant-Alpecin0:00:56
6Direct Energie0:01:00
7Cofidis, Solutions Credits0:01:03
8Bora-Argon 180:01:04
9Fortuneo — Vital Concept0:01:10
10One Pro Cycling0:01:25
11Roubaix Metropole Lille0:01:27
12Armee De Terre0:01:39
13Stölting Service Group0:01:47
14Delko Marseille Provence Ktm0:01:51
15Team Roth0:01:52
16Hp Btp — Auber 930:02:14

[свернуть]
Генеральная классификация после 2-го этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Thibaut Pinot (Fra) FDJ2:12:26
2Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling0:00:02
3Alexandre Geniez (Fra) FDJ0:00:03
4Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling0:00:04
5Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale0:00:05
6Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling0:00:10
7Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin
8Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling
9Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 180:00:16
10Lawson Craddock (USA) Cannondale Pro Cycling0:00:17
11Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling0:00:19
12Anthony Roux (Fra) FDJ
13Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo — Vital Concept
14Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie0:00:22
15Odd Christian Eiking (Nor) FDJ
16Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ
17Romain Sicard (Fra) Direct Energie
18Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 180:00:23
19Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:00:25
20Fredrik Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin
21Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling0:00:26
22Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale
23Thomas Rostollan (Fra) Armee de Terre
24James Oram (NZl) ONE Pro Cycling0:00:27
25Phillip Gaimon (USA) Cannondale Pro Cycling0:00:28
26Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie
27Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale0:00:29
28Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale
29Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille
30Toms Skujins (Lat) Cannondale Pro Cycling0:00:30
31Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis, Solutions Credits
32Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Metropole Europeenne De Lille
33Pierrick Fedrigo (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:00:32
34Jérémy Roy (Fra) FDJ
35Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM0:00:33
36Kevin Ledanois (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:00:34
37Silvio Herklotz (Ger) Bora-Argon 18
38Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling
39Fabien Grellier (Fra) Direct Energie0:00:35
40Pierre Rolland (Fra) Cannondale Pro Cycling
41Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 180:00:36
42Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin
43Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:00:37
44Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits
45Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:00:38
46Francis Mourey (Fra) Fortuneo — Vital Concept
47Matthias Krizek (Aut) Team Roth
48Flavien Dassonville (Fra) HP-BTP Auber 930:00:39
49Lennard Kämna (Ger) Stölting Service Group
50Peter Williams (GBr) ONE Pro Cycling
51Rudy Barbier (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille
52Rayane Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:00:40
53Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling
54Laurent Pichon (Fra) FDJ0:00:42
55Frédéric Brun (Fra) Fortuneo — Vital Concept
56Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling0:00:43
57Romain Lemarchand (Fra) Stölting Service Group0:00:44
58Roland Thalmann (Swi) Team Roth
59Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale
60Rasmus Guldhammer (Den) Stölting Service Group
61Nicolas Baldo (Fra) Team Roth0:00:45
62Kevin Lebreton (Fra) Armee de Terre
63Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM0:00:46
64Bruno Pires (Por) Team Roth
65Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18
66Carter Jones (USA) Team Giant-Alpecin0:00:47
67Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM
68Dion Smith (NZl) ONE Pro Cycling0:00:48
69Jeremy Cornu (Fra) Direct Energie
70Fabrice Jeandesboz (Fra) Direct Energie
71Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 180:00:50
72Jerome Mainard (Fra) Armee de Terre0:00:51
73Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale
74Romain Feillu (Fra) HP-BTP Auber 93
75Guillaume Thévenot (Fra) Direct Energie0:00:52
76Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling0:00:54
77Florent Pereira (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille0:00:55
78Christian Mager (Ger) Stölting Service Group0:00:56
79Richard Handley (GBr) ONE Pro Cycling0:00:57
80Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits
81Steele Von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling
82Guillaume Levarlet (Fra) HP-BTP Auber 93
83Caleb Fairly (USA) Team Giant-Alpecin0:00:58
84Nico Brüngger (Swi) Team Roth
85Maxime Renault (Fra) HP-BTP Auber 930:00:59
86Yannick Martinez (Fra) Delko Marseille Provence KTM0:01:00
87Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth
88Pierre Gouault (Fra) HP-BTP Auber 93
89Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille
90Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale
91Théo Vimpere (Fra) HP-BTP Auber 930:01:01
92Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo — Vital Concept
93Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling0:01:02
94Jimmy Raibaud (Fra) Armee de Terre0:01:03
95Benjamin Giraud (Fra) Delko Marseille Provence KTM
96Valentin Baillifard (Swi) Team Roth0:01:04
97Stéphane Poulhies (Fra) Armee de Terre0:01:06
98Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 180:01:08
99Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling
100David Belda Garcia (Spa) Team Roth
101Yoann Barbas (Fra) Armee de Terre0:01:09
102Sven Reutter (Ger) Stölting Service Group
103Fabian Wegmann (Ger) Stölting Service Group0:01:12
104Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie
105Christophe Laborie (Fra) Delko Marseille Provence KTM
106Biel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale0:01:13
107Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo — Vital Concept
108Rasmus Christian Quaade (Den) Stölting Service Group0:01:16
109Julien Guay (Fra) HP-BTP Auber 930:01:20
110William Bonnet (Fra) FDJ0:01:21
111Anthony Maldonado (Fra) HP-BTP Auber 930:01:29
112Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 180:01:33
113Julien Duval (Fra) Armee de Terre0:01:46
114Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin0:01:47
115Linus Gerdemann (Ger) Stölting Service Group0:02:08
116Julien Loubet (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:02:44
117Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM0:02:51
118Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:05:08
119Jeremy Leveau (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille0:06:08
120Yann Guyot (Fra) Armee de Terre0:06:11
121Matthew Harley Goss (Aus) ONE Pro Cycling0:06:24

[свернуть]
Очковая классификация
Гонщик (страна) командаРезультат
1Thibaut Pinot (Fra) FDJ15 pts
2Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 1815
3Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling12
4Rudy Barbier (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille12
5Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling11
6Alexandre Geniez (Fra) FDJ10
7Romain Feillu (Fra) HP-BTP Auber 9310
8Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling8
9Stéphane Poulhies (Fra) Armee de Terre8
10Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale7
11Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale7
12Jimmy Raibaud (Fra) Armee de Terre6
13Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin5
14Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling4
15Fabian Wegmann (Ger) Stölting Service Group4
16Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie3
17Jérémy Roy (Fra) FDJ3
18Benjamin Giraud (Fra) Delko Marseille Provence KTM3
19Lawson Craddock (USA) Cannondale Pro Cycling2
20Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo — Vital Concept2
21Jeremy Leveau (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille2
22Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Jeremy Leveau (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille6 pts
2Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie4
3Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale2

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin2:12:36
2Lawson Craddock (USA) Cannondale Pro Cycling0:00:07
3Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling0:00:09
4Odd Christian Eiking (Nor) FDJ0:00:12
5Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 180:00:13
6Fredrik Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin0:00:15
7Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale0:00:16
8James Oram (NZl) ONE Pro Cycling0:00:17
9Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie0:00:18
10Toms Skujins (Lat) Cannondale Pro Cycling0:00:20
11Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM0:00:23
12Kevin Ledanois (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:00:24
13Silvio Herklotz (Ger) Bora-Argon 18
14Fabien Grellier (Fra) Direct Energie0:00:25
15Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 180:00:26
16Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:00:28
17Flavien Dassonville (Fra) HP-BTP Auber 930:00:29
18Lennard Kämna (Ger) Stölting Service Group
19Rudy Barbier (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille
20Rayane Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:00:30
21Roland Thalmann (Swi) Team Roth0:00:34
22Kevin Lebreton (Fra) Armee de Terre0:00:35
23Dion Smith (NZl) ONE Pro Cycling0:00:38
24Jeremy Cornu (Fra) Direct Energie
25Guillaume Thévenot (Fra) Direct Energie0:00:42
26Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling0:00:44
27Florent Pereira (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille0:00:45
28Christian Mager (Ger) Stölting Service Group0:00:46
29Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:00:47
30Pierre Gouault (Fra) HP-BTP Auber 930:00:50
31Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille
32Jimmy Raibaud (Fra) Armee de Terre0:00:53
33Valentin Baillifard (Swi) Team Roth0:00:54
34Sven Reutter (Ger) Stölting Service Group0:00:59
35Anthony Maldonado (Fra) HP-BTP Auber 930:01:19
36Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 180:01:23
37Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:04:58
38Jeremy Leveau (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille0:05:58

[свернуть]
Командная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1FDJ6:37:33
2Cannondale0:00:16
3IAM Cycling0:00:23
4Ag2R La Mondiale0:00:46
5Team Giant-Alpecin0:00:56
6Direct Energie0:01:00
7Cofidis, Solutions Credits0:01:03
8Bora-Argon 180:01:04
9Fortuneo — Vital Concept0:01:10
10One Pro Cycling0:01:25
11Roubaix Metropole Lille0:01:27
12Armee De Terre0:01:39
13Stölting Service Group0:01:47
14Delko Marseille Provence Ktm0:01:51
15Team Roth0:01:52
16Hp Btp — Auber 930:02:14

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.