Главная страница » Критериум Интернасиональ 2016. Этап 2 результаты

Критериум Интернасиональ 2016. Этап 2 результаты

26-27 марта Spain Корсика, Франция, Шоссе — 2.HС. Критериум Интернасиональ 2016

2 Этап.Critérium International 2016.

26 марта 2016 года

Маршрут: Porto-Vecchio — Porto-Vecchio (ITT)

Дистанция: 7 км

Все новости и результаты Критериум Интернасиональ 2016

Онлайн трансляции Критериум Интернасиональ 2016

(Tim de Waele/TDWSport.com)
(Tim de Waele/TDWSport.com)

26 марта. Результаты Критериум Интернасиональ 2016. 2-го этапа

Результаты 2-го этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Thibaut Pinot (Fra) FDJ 0:09:11
2 Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling 0:00:02
3 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 0:00:03
4 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:00:04
5 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:05
6 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling 0:00:10
7 Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin
8 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling
9 Jérémy Roy (Fra) FDJ 0:00:12
10 Lawson Craddock (USA) Cannondale Pro Cycling 0:00:17
11 Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:00:19
12 Anthony Roux (Fra) FDJ
13 Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo — Vital Concept
14 Laurent Pichon (Fra) FDJ 0:00:21
15 Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18 0:00:22
16 Odd Christian Eiking (Nor) FDJ
17 Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie
18 Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ
19 Romain Sicard (Fra) Direct Energie
20 Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:00:23
21 Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18
22 Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:00:25
23 Fredrik Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin
24 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 0:00:26
25 Thomas Rostollan (Fra) Armee de Terre
26 James Oram (NZl) ONE Pro Cycling 0:00:27
27 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale
28 Phillip Gaimon (USA) Cannondale Pro Cycling 0:00:28
29 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale 0:00:29
30 Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale
31 Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille
32 Toms Skujins (Lat) Cannondale Pro Cycling 0:00:30
33 Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis, Solutions Credits
34 Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Metropole Europeenne De Lille
35 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie 0:00:31
36 Pierrick Fedrigo (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:00:32
37 Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM 0:00:33
38 Kevin Ledanois (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:00:34
39 Silvio Herklotz (Ger) Bora-Argon 18
40 Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 18
41 Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling
42 Fabien Grellier (Fra) Direct Energie 0:00:35
43 Pierre Rolland (Fra) Cannondale Pro Cycling
44 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18 0:00:36
45 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin
46 William Bonnet (Fra) FDJ 0:00:37
47 Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits
48 Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits
49 Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:00:38
50 Francis Mourey (Fra) Fortuneo — Vital Concept
51 Matthias Krizek (Aut) Team Roth
52 Flavien Dassonville (Fra) HP-BTP Auber 93 0:00:39
53 Lennard Kämna (Ger) Stölting Service Group
54 Rasmus Christian Quaade (Den) Stölting Service Group
55 Peter Williams (GBr) ONE Pro Cycling
56 Rayane Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:00:40
57 Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling
58 Frédéric Brun (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:00:42
59 Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling 0:00:43
60 Julien Duval (Fra) Armee de Terre
61 Rudy Barbier (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille
62 Romain Lemarchand (Fra) Stölting Service Group 0:00:44
63 Roland Thalmann (Swi) Team Roth
64 Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale
65 Rasmus Guldhammer (Den) Stölting Service Group
66 Nicolas Baldo (Fra) Team Roth 0:00:45
67 Kevin Lebreton (Fra) Armee de Terre
68 Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM 0:00:46
69 Bruno Pires (Por) Team Roth
70 Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18
71 Carter Jones (USA) Team Giant-Alpecin 0:00:47
72 Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM
73 Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie
74 Dion Smith (NZl) ONE Pro Cycling 0:00:48
75 Jeremy Cornu (Fra) Direct Energie
76 Fabrice Jeandesboz (Fra) Direct Energie
77 Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 18 0:00:50
78 Jerome Mainard (Fra) Armee de Terre 0:00:51
79 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale
80 Guillaume Thévenot (Fra) Direct Energie 0:00:52
81 Romain Feillu (Fra) HP-BTP Auber 93 0:00:53
82 Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling 0:00:54
83 Florent Pereira (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille 0:00:55
84 Christian Mager (Ger) Stölting Service Group 0:00:56
85 Richard Handley (GBr) ONE Pro Cycling 0:00:57
86 Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits
87 Steele Von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling
88 Guillaume Levarlet (Fra) HP-BTP Auber 93
89 Jeremy Leveau (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille
90 Nico Brüngger (Swi) Team Roth 0:00:58
91 Caleb Fairly (USA) Team Giant-Alpecin
92 Maxime Renault (Fra) HP-BTP Auber 93 0:00:59
93 Linus Gerdemann (Ger) Stölting Service Group
94 Yannick Martinez (Fra) Delko Marseille Provence KTM 0:01:00
95 Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth
96 Pierre Gouault (Fra) HP-BTP Auber 93
97 Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille
98 Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale
99 Théo Vimpere (Fra) HP-BTP Auber 93 0:01:01
100 Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo — Vital Concept
101 Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling 0:01:02
102 Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin
103 Jimmy Raibaud (Fra) Armee de Terre 0:01:03
104 Benjamin Giraud (Fra) Delko Marseille Provence KTM
105 Valentin Baillifard (Swi) Team Roth 0:01:04
106 Stéphane Poulhies (Fra) Armee de Terre 0:01:06
107 Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18 0:01:08
108 Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling
109 David Belda Garcia (Spa) Team Roth
110 Yoann Barbas (Fra) Armee de Terre 0:01:09
111 Sven Reutter (Ger) Stölting Service Group
112 Matthew Harley Goss (Aus) ONE Pro Cycling 0:01:11
113 Fabian Wegmann (Ger) Stölting Service Group 0:01:12
114 Christophe Laborie (Fra) Delko Marseille Provence KTM
115 Biel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale 0:01:13
116 Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo — Vital Concept
117 Julien Guay (Fra) HP-BTP Auber 93 0:01:20
118 Yann Guyot (Fra) Armee de Terre 0:01:26
119 Anthony Maldonado (Fra) HP-BTP Auber 93 0:01:29
120 Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM 0:01:52
121 Julien Loubet (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:01:55

[свернуть]
Финиш

Гонщик (страна) команда Результат
1 Thibaut Pinot (Fra) FDJ 15  pts
2 Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling 12
3 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 10
4 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 8
5 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale 7
6 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling 6
7 Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin 5
8 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 4
9 Jérémy Roy (Fra) FDJ 3
10 Lawson Craddock (USA) Cannondale Pro Cycling 2

[свернуть]
Молодёжный зачет

Гонщик (страна) команда Результат
1 Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin 0:09:21
2 Lawson Craddock (USA) Cannondale Pro Cycling 0:00:07
3 Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:00:09
4 Odd Christian Eiking (Nor) FDJ 0:00:12
5 Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:00:13
6 Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18
7 Fredrik Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 0:00:15
8 James Oram (NZl) ONE Pro Cycling 0:00:17
9 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale
10 Toms Skujins (Lat) Cannondale Pro Cycling 0:00:20
11 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie 0:00:21
12 Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM 0:00:23
13 Kevin Ledanois (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:00:24
14 Silvio Herklotz (Ger) Bora-Argon 18
15 Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 18
16 Fabien Grellier (Fra) Direct Energie 0:00:25
17 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18 0:00:26
18 Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:00:28
19 Flavien Dassonville (Fra) HP-BTP Auber 93 0:00:29
20 Lennard Kämna (Ger) Stölting Service Group
21 Rayane Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:00:30
22 Rudy Barbier (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille 0:00:33
23 Roland Thalmann (Swi) Team Roth 0:00:34
24 Kevin Lebreton (Fra) Armee de Terre 0:00:35
25 Dion Smith (NZl) ONE Pro Cycling 0:00:38
26 Jeremy Cornu (Fra) Direct Energie
27 Guillaume Thévenot (Fra) Direct Energie 0:00:42
28 Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling 0:00:44
29 Florent Pereira (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille 0:00:45
30 Christian Mager (Ger) Stölting Service Group 0:00:46
31 Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:00:47
32 Jeremy Leveau (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille
33 Pierre Gouault (Fra) HP-BTP Auber 93 0:00:50
34 Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille
35 Jimmy Raibaud (Fra) Armee de Terre 0:00:53
36 Valentin Baillifard (Swi) Team Roth 0:00:54
37 Sven Reutter (Ger) Stölting Service Group 0:00:59
38 Anthony Maldonado (Fra) HP-BTP Auber 93 0:01:19

[свернуть]
Командный зачет

Гонщик (страна) команда Результат
1 FDJ 0:27:48
2 Cannondale 0:00:16
3 IAM Cycling 0:00:23
4 Ag2R La Mondiale 0:00:46
5 Team Giant-Alpecin 0:00:56
6 Direct Energie 0:01:00
7 Cofidis, Solutions Credits 0:01:03
8 Bora-Argon 18 0:01:04
9 Fortuneo — Vital Concept 0:01:10
10 One Pro Cycling 0:01:25
11 Roubaix Metropole Lille 0:01:27
12 Armee De Terre 0:01:39
13 Stölting Service Group 0:01:47
14 Delko Marseille Provence Ktm 0:01:51
15 Team Roth 0:01:52
16 Hp Btp — Auber 93 0:02:14

[свернуть]
Генеральная классификация после 2-го этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Thibaut Pinot (Fra) FDJ 2:12:26
2 Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling 0:00:02
3 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 0:00:03
4 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:00:04
5 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:05
6 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling 0:00:10
7 Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin
8 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling
9 Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18 0:00:16
10 Lawson Craddock (USA) Cannondale Pro Cycling 0:00:17
11 Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:00:19
12 Anthony Roux (Fra) FDJ
13 Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo — Vital Concept
14 Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie 0:00:22
15 Odd Christian Eiking (Nor) FDJ
16 Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ
17 Romain Sicard (Fra) Direct Energie
18 Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18 0:00:23
19 Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:00:25
20 Fredrik Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin
21 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 0:00:26
22 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale
23 Thomas Rostollan (Fra) Armee de Terre
24 James Oram (NZl) ONE Pro Cycling 0:00:27
25 Phillip Gaimon (USA) Cannondale Pro Cycling 0:00:28
26 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie
27 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale 0:00:29
28 Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale
29 Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille
30 Toms Skujins (Lat) Cannondale Pro Cycling 0:00:30
31 Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis, Solutions Credits
32 Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Metropole Europeenne De Lille
33 Pierrick Fedrigo (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:00:32
34 Jérémy Roy (Fra) FDJ
35 Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM 0:00:33
36 Kevin Ledanois (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:00:34
37 Silvio Herklotz (Ger) Bora-Argon 18
38 Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling
39 Fabien Grellier (Fra) Direct Energie 0:00:35
40 Pierre Rolland (Fra) Cannondale Pro Cycling
41 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18 0:00:36
42 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin
43 Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:00:37
44 Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits
45 Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:00:38
46 Francis Mourey (Fra) Fortuneo — Vital Concept
47 Matthias Krizek (Aut) Team Roth
48 Flavien Dassonville (Fra) HP-BTP Auber 93 0:00:39
49 Lennard Kämna (Ger) Stölting Service Group
50 Peter Williams (GBr) ONE Pro Cycling
51 Rudy Barbier (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille
52 Rayane Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:00:40
53 Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling
54 Laurent Pichon (Fra) FDJ 0:00:42
55 Frédéric Brun (Fra) Fortuneo — Vital Concept
56 Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling 0:00:43
57 Romain Lemarchand (Fra) Stölting Service Group 0:00:44
58 Roland Thalmann (Swi) Team Roth
59 Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale
60 Rasmus Guldhammer (Den) Stölting Service Group
61 Nicolas Baldo (Fra) Team Roth 0:00:45
62 Kevin Lebreton (Fra) Armee de Terre
63 Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM 0:00:46
64 Bruno Pires (Por) Team Roth
65 Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18
66 Carter Jones (USA) Team Giant-Alpecin 0:00:47
67 Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM
68 Dion Smith (NZl) ONE Pro Cycling 0:00:48
69 Jeremy Cornu (Fra) Direct Energie
70 Fabrice Jeandesboz (Fra) Direct Energie
71 Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 18 0:00:50
72 Jerome Mainard (Fra) Armee de Terre 0:00:51
73 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale
74 Romain Feillu (Fra) HP-BTP Auber 93
75 Guillaume Thévenot (Fra) Direct Energie 0:00:52
76 Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling 0:00:54
77 Florent Pereira (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille 0:00:55
78 Christian Mager (Ger) Stölting Service Group 0:00:56
79 Richard Handley (GBr) ONE Pro Cycling 0:00:57
80 Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits
81 Steele Von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling
82 Guillaume Levarlet (Fra) HP-BTP Auber 93
83 Caleb Fairly (USA) Team Giant-Alpecin 0:00:58
84 Nico Brüngger (Swi) Team Roth
85 Maxime Renault (Fra) HP-BTP Auber 93 0:00:59
86 Yannick Martinez (Fra) Delko Marseille Provence KTM 0:01:00
87 Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth
88 Pierre Gouault (Fra) HP-BTP Auber 93
89 Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille
90 Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale
91 Théo Vimpere (Fra) HP-BTP Auber 93 0:01:01
92 Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo — Vital Concept
93 Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling 0:01:02
94 Jimmy Raibaud (Fra) Armee de Terre 0:01:03
95 Benjamin Giraud (Fra) Delko Marseille Provence KTM
96 Valentin Baillifard (Swi) Team Roth 0:01:04
97 Stéphane Poulhies (Fra) Armee de Terre 0:01:06
98 Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18 0:01:08
99 Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling
100 David Belda Garcia (Spa) Team Roth
101 Yoann Barbas (Fra) Armee de Terre 0:01:09
102 Sven Reutter (Ger) Stölting Service Group
103 Fabian Wegmann (Ger) Stölting Service Group 0:01:12
104 Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie
105 Christophe Laborie (Fra) Delko Marseille Provence KTM
106 Biel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale 0:01:13
107 Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo — Vital Concept
108 Rasmus Christian Quaade (Den) Stölting Service Group 0:01:16
109 Julien Guay (Fra) HP-BTP Auber 93 0:01:20
110 William Bonnet (Fra) FDJ 0:01:21
111 Anthony Maldonado (Fra) HP-BTP Auber 93 0:01:29
112 Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 18 0:01:33
113 Julien Duval (Fra) Armee de Terre 0:01:46
114 Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin 0:01:47
115 Linus Gerdemann (Ger) Stölting Service Group 0:02:08
116 Julien Loubet (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:02:44
117 Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM 0:02:51
118 Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:05:08
119 Jeremy Leveau (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille 0:06:08
120 Yann Guyot (Fra) Armee de Terre 0:06:11
121 Matthew Harley Goss (Aus) ONE Pro Cycling 0:06:24

[свернуть]
Очковая классификация
Гонщик (страна) команда Результат
1 Thibaut Pinot (Fra) FDJ 15  pts
2 Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18 15
3 Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling 12
4 Rudy Barbier (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille 12
5 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling 11
6 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 10
7 Romain Feillu (Fra) HP-BTP Auber 93 10
8 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 8
9 Stéphane Poulhies (Fra) Armee de Terre 8
10 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale 7
11 Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale 7
12 Jimmy Raibaud (Fra) Armee de Terre 6
13 Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin 5
14 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 4
15 Fabian Wegmann (Ger) Stölting Service Group 4
16 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie 3
17 Jérémy Roy (Fra) FDJ 3
18 Benjamin Giraud (Fra) Delko Marseille Provence KTM 3
19 Lawson Craddock (USA) Cannondale Pro Cycling 2
20 Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo — Vital Concept 2
21 Jeremy Leveau (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille 2
22 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale 1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Jeremy Leveau (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille 6  pts
2 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie 4
3 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale 2

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin 2:12:36
2 Lawson Craddock (USA) Cannondale Pro Cycling 0:00:07
3 Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:00:09
4 Odd Christian Eiking (Nor) FDJ 0:00:12
5 Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18 0:00:13
6 Fredrik Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 0:00:15
7 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:16
8 James Oram (NZl) ONE Pro Cycling 0:00:17
9 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie 0:00:18
10 Toms Skujins (Lat) Cannondale Pro Cycling 0:00:20
11 Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM 0:00:23
12 Kevin Ledanois (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:00:24
13 Silvio Herklotz (Ger) Bora-Argon 18
14 Fabien Grellier (Fra) Direct Energie 0:00:25
15 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18 0:00:26
16 Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:00:28
17 Flavien Dassonville (Fra) HP-BTP Auber 93 0:00:29
18 Lennard Kämna (Ger) Stölting Service Group
19 Rudy Barbier (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille
20 Rayane Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:00:30
21 Roland Thalmann (Swi) Team Roth 0:00:34
22 Kevin Lebreton (Fra) Armee de Terre 0:00:35
23 Dion Smith (NZl) ONE Pro Cycling 0:00:38
24 Jeremy Cornu (Fra) Direct Energie
25 Guillaume Thévenot (Fra) Direct Energie 0:00:42
26 Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling 0:00:44
27 Florent Pereira (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille 0:00:45
28 Christian Mager (Ger) Stölting Service Group 0:00:46
29 Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:00:47
30 Pierre Gouault (Fra) HP-BTP Auber 93 0:00:50
31 Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille
32 Jimmy Raibaud (Fra) Armee de Terre 0:00:53
33 Valentin Baillifard (Swi) Team Roth 0:00:54
34 Sven Reutter (Ger) Stölting Service Group 0:00:59
35 Anthony Maldonado (Fra) HP-BTP Auber 93 0:01:19
36 Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 18 0:01:23
37 Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:04:58
38 Jeremy Leveau (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille 0:05:58

[свернуть]
Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 FDJ 6:37:33
2 Cannondale 0:00:16
3 IAM Cycling 0:00:23
4 Ag2R La Mondiale 0:00:46
5 Team Giant-Alpecin 0:00:56
6 Direct Energie 0:01:00
7 Cofidis, Solutions Credits 0:01:03
8 Bora-Argon 18 0:01:04
9 Fortuneo — Vital Concept 0:01:10
10 One Pro Cycling 0:01:25
11 Roubaix Metropole Lille 0:01:27
12 Armee De Terre 0:01:39
13 Stölting Service Group 0:01:47
14 Delko Marseille Provence Ktm 0:01:51
15 Team Roth 0:01:52
16 Hp Btp — Auber 93 0:02:14

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.