Главная страница » Милан — Сан Ремо 2016 результаты, видео

Милан — Сан Ремо 2016 результаты, видео

19 мартаItalyMilan, Italy, Шоссе — WorldTour. Милан — Сан Ремо 2016
 Arnaud Demare (FDJ) празднует свою победу в Милан-Сан ремо 2016 (Getty Images Sport)
Arnaud Demare (FDJ) празднует свою победу на Милан-Сан ремо 2016 (Getty Images Sport)
 Arnaud Demare (FDJ) (Tim de Waele/TDWSport.com)
Arnaud Demare (FDJ) (Tim de Waele/TDWSport.com)

Видео. Милан Сан-Ремо 2016 финиш

Результаты Милан - Сан Ремо 2016

Гонщик (страна) командаРезультат
1Arnaud Demare (Fra) FDJ6:54:45
2Ben Swift (GBr) Team Sky
3Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal
4Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits
5Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team
6Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha
7Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling
8Filippo Pozzato (Ita) Southeast — Venezuela
9Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF
10Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step
11Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team
12Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team
13Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
14Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale Pro Cycling
15Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team
16Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale
17Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo
18Arthur Vichot (Fra) FDJ
19Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin
20Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
21Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice
22Andrea Fedi (Ita) Southeast — Venezuela
23Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18
24Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNl-Jumbo
25Lars Boom (Ned) Astana Pro Team
26Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data
27Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team
28Dayer Quintana (Col) Movistar Team
29Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo
30Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
31Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo
32Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling0:00:08
33Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team
34Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal
35Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal
36Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis, Solutions Credits
37Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha
38Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:00:11
39Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling0:00:14
40Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky0:00:34
41Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling0:00:36
42Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo
43Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling
44Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin
45Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
46Andrey Amador (CRc) Movistar Team
47Leigh Howard (Aus) IAM Cycling
48Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling
49Peter Kennaugh (GBr) Team Sky
50Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo
51Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo
52Davide Vigano (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
53Mirko Selvaggi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
54Michael Morkov (Den) Team Katusha
55Tom Boonen (Bel) Etixx — Quick-Step
56Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff Team
57Ian Stannard (GBr) Team Sky
58Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida
59Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge
60Salvatore Puccio (Ita) Team Sky0:00:43
61Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team0:00:44
62Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 180:00:53
63Anthony Roux (Fra) FDJ0:01:12
64Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin0:01:26
65Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team0:01:30
66Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team0:01:38
67Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx — Quick-Step
68Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ
69Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale Pro Cycling
70Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18
71Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
72Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF
73Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice
74Sven Erik Bystr¿m (Nor) Team Katusha
75Simon Spilak (Slo) Team Katusha
76Angel Vicioso (Spa) Team Katusha
77Stephen Cummings (GBr) Dimension Data
78Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step
79Fernando Gaviria (Col) Etixx — Quick-Step0:01:48
80Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step
81Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team0:01:53
82Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team
83Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
84Elia Viviani (Ita) Team Sky
85Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits
86Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ
87Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale
88Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal0:01:59
89Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team0:02:43
90Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18
91Luke Rowe (GBr) Team Sky
92Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data
93K_vin Reza (Fra) FDJ0:02:58
94David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk0:03:17
95Simon Yates (GBr) Orica-GreenEdge0:03:18
96Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team0:03:26
97Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team
98Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling0:03:29
99Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo
100Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team
101Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF
102Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling
103Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF0:03:31
104Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida
105Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 180:04:13
106Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice0:04:25
107Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team
108Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida
109Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice
110Mark Cavendish (GBr) Dimension Data
111Gregory Rast (Swi) Trek-Segafredo
112Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF
113Winner Anacona (Col) Movistar Team0:06:16
114Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:06:46
115Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits
116Roger Kluge (Ger) IAM Cycling0:07:01
117Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
118Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team
119Yaroslav Popovych (Ukr) Trek-Segafredo0:09:25
120Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida
121Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale
122Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge0:10:16
123Daniel Martin (Irl) Etixx — Quick-Step
124Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin
125Victor de la Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice0:10:48
126Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal0:11:37
127Marco Haller (Aut) Team Katusha
128Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 180:12:53
129Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18
130Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin
131Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin
132Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo
133Jesse Sergent (NZl) AG2R La Mondiale
134Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team
135Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal
136Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
137Julen Amezqueta (Spa) Southeast — Venezuela
138Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 18
139Mark Renshaw (Aus) Dimension Data
140Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team
141Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
142Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step
143Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team
144Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team
145Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo
146Mattia Cattaneo (Ita) Lampre — Merida
147Matteo Bono (Ita) Lampre — Merida
148Manuel Belletti (Ita) Southeast — Venezuela
149Mirko Tedeschi (Ita) Southeast — Venezuela
150Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale0:14:25
151Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk
152Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling
153Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk
154Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk
155Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli — Sidermec
156Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale
157Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge
158Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk
159Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge
160Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk
161Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling
162Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:14:28
163Mickael Delage (Fra) FDJ
164Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo
165William Bonnet (Fra) FDJ
166Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal
167Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge
168Adam Blythe (GBr) Tinkoff Team
169Geraint Thomas (GBr) Team Sky
170Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice
171Christopher Juul Jensen (Den) Orica-GreenEdge
172Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale Pro Cycling
173Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice0:17:59
174Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data0:19:07
175Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo
176Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice
177Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF
178Samuele Conti (Ita) Southeast — Venezuela0:21:17
179Jakub Mareczko (Ita) Southeast — Venezuela
180Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale0:22:25
DNFFederico Zurlo (Ita) Lampre — Merida
DNFCarlos Betancur (Col) Movistar Team
DNFSam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge
DNFNikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin
DNFAlbert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin
DNFSergey Lagutin (Rus) Team Katusha
DNFJavier Megias (Spa) Team Novo Nordisk
DNFAndrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk
DNFManuele Mori (Ita) Lampre — Merida
DNFJulien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step
DNFSerge Pauwels (Bel) Dimension Data
DNFDaniele Bennati (Ita) Tinkoff Team
DNFGiorgio Cecchinel (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
DNFNicola Boem (Ita) Bardiani CSF
DNFStefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF
DNFSimon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling
DNFJerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits
DNFCyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits
DNFNathan Haas (Aus) Dimension Data
DNSMoreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.