Главная страница » Tour de Normandie 2016. 3 этап результаты

Tour de Normandie 2016. 3 этап результаты

21-27 марта France Карантан, Нормандия, Франция, Шоссе — 2.2. Tour de Normandie 2016

3 Этап. Tour de Normandie 2016.

Четверг 24 марта 2016 года

Маршрут: Bourg-Achard — Argentan

Дистанция: 175.5 км

Все новости и результаты Tour de Normandie 2016

(Tim de Waele/TDWSport.com)
(Tim de Waele/TDWSport.com)

24 марта. Результаты Tour de Normandie 2016. Третий Этап

Результаты Третьего этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Timothy Dupont (Bel) Veranda`s Willems CT 4:16:39
2 Coen Vermeltfoort (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke
3 Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team
4 Willem Ariesen (Ned) SEG Racing Academy
5 Cyril Patoux (Fra) V.C. Pays de Loudeac
6 Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot
7 Aidis Kruopis (Ltu) Veranda`s Willems CT
8 Nicolas Vereecken (Bel) An Post — ChainReaction
9 Sébastien Mora Vedri (Spa) Team Raleigh GAC
10 Joshua Huppertz (Ger) Team Kuota-Lotto
11 Jan Brockhoff (Ger) Leopard Pro Cycling
12 Emiel Wastyn (Bel) An Post — ChainReaction
13 Camille Guerin (Fra) V.C. Pays de Loudeac
14 Martijn Tusveld (Ned) Rabobank Development Team
15 Jordan Levasseur (Fra) Armée de Terre
16 Christopher Hatz (Ger) Team Kuota-Lotto
17 Adrien Carpentier (Fra) V.C. Rouen 76
18 Wouter Mol (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke 0:00:04
19 Kevin Deltombe (Bel) Lotto Soudal U23
20 Benoît Sinner (Fra) Armée de Terre
21 Jetse Bol (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke
22 Matthieu Boulo (Fra) Team Raleigh GAC
23 Daan Meijers (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke
24 Milan Menten (Bel) Lotto Soudal U23
25 Jonas Aaen Jörgensen (Den) Riwal Platform CT
26 Corentin Ermenault (Fra) C.C. Nogent Sur Oise
27 Amund Grondahl Jansen (Nor) Team Joker
28 Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot
29 Olivier Pardini (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot
30 Jeroen Meijers (Ned) Rabobank Development Team
31 Fridtjof Roinas (Nor) Team Sparebanken Sør
32 Melvin Rulliere (Fra) V.C. Rouen 76
33 James Callum Shaw (GBr) Lotto Soudal U23
34 Kobus Hereijgers (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke
35 Paul Ourselin (Fra) Vendée U Pays de la Loire 0:00:09
36 Jasper Bovenhuis (Ned) An Post — ChainReaction
37 Peter Lenderink (Ned) Rabobank Development Team
38 Thomas Stewart (GBr) Madison Genesis
39 Unai Intziarte (Spa) Aldro Cycling Team
40 Markus Hoelgaard (Nor) Team Joker
41 Juanjo Agüero (Spa) Aldro Cycling Team
42 Michael Goolaerts (Bel) Lotto Soudal U23
43 Nicholas Schultz (Aus) SEG Racing Academy
44 George Pym (GBr) Team Raleigh GAC
45 Reidar Bohlin Borgersen (Nor) Team Joker
46 Tim De Troyer (Bel) Veranda`s Willems CT
47 Christopher Piry (Fra) V.C. Rouen 76
48 Jack Wilson (Irl) An Post — ChainReaction
49 Ruben Sanchez (Spa) Aldro Cycling Team
50 Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sør
51 Jack Escritt (GBr) Team Raleigh GAC
52 Julius Van Den Berg (Ned) SEG Racing Academy
53 Julien Van Haverbeke (Fra) C.C. Nogent Sur Oise
54 Kevin Guillot (Fra) V.C. Pays de Loudeac
55 Ryu Suzuki (Jpn) Bridgestone Anchor CT
56 Rasmus Mygind (Den) Riwal Platform CT
57 Morgan Kneisky (Fra) Team Raleigh GAC
58 Freddy Ovett (Aus) SEG Racing Academy
59 Edwin Wilson (Swe) Team Joker
60 Jesper Odgaard Nielsen (Den) Team Coloquick
61 Vincent Ginelli (Fra) C.C. Nogent Sur Oise
62 Trond Hakon Trondsen (Nor) Team Sparebanken Sør
63 Antoine Leplingard (Fra) Vendée U Pays de la Loire
64 Raphaël Freienstein (Ger) Team Kuota-Lotto
65 Franz Taruia Krainer (Fra) Vendée U Pays de la Loire
66 David Riviere (Fra) Vendée U Pays de la Loire
67 Andreas Erland (Nor) Team Sparebanken Sør
68 Connor Mc Convey (Irl) An Post — ChainReaction
69 Patrick Haller (Ger) Equipe National d`Allemagne
70 Edward Laverack (GBr) JLT Condor
71 Patrick Olesen (Den) Leopard Pro Cycling
72 Erick Rowsell (GBr) Madison Genesis
73 Martijn De Jong (Ned) SEG Racing Academy
74 Sander Cordel (Bel) Veranda`s Willems CT
75 Taylor Karl Gunman (NZl) Madison Genesis
76 Alistair Slater (GBr) JLT Condor
77 Alexis Bodiot (Fra) Armée de Terre
78 Jan Tschernoster (Ger) Equipe National d`Allemagne
79 Kristian Aasvold (Nor) Team Sparebanken Sør
80 Laurent Vanden Bak (Bel) Leopard Pro Cycling
81 Christian Nyvang Lund (Den) Team Coloquick
82 Bjørn Tore Hoem (Nor) Team Joker
83 Benjamin Thomas (Fra) Armée de Terre
84 Tobias Knaup (Ger) Team Kuota-Lotto
85 Troels Ronning Vinther (Den) Riwal Platform CT
86 Erwan Corbel (Fra) V.C. Pays de Loudeac
87 Julian Braun (Ger) Team Kuota-Lotto
88 Merijn Korevaar (Ned) Rabobank Development Team
89 Conor Dunne (Irl) JLT Condor
90 Magnus Bak Klaris (Den) SEG Racing Academy
91 Senen Landaburu (Spa) Aldro Cycling Team
92 Luke Grivell-Mellor (GBr) JLT Condor
93 Daniel Westmattelmann (Ger) Team Kuota-Lotto
94 Michel Koch (Ger) Equipe National d`Allemagne
95 Stef Van Zummeren (Bel) Veranda`s Willems CT
96 Philip Lindau (Swe) Team Joker
97 Robbert De Greef (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke
98 Romain Bacon (Fra) C.C. Nogent Sur Oise
99 Dylan Kowalski (Fra) V.C. Rouen 76
100 Joachim Vanreyten (Bel) Lotto Soudal U23
101 Justin Mottier (Fra) V.C. Pays de Loudeac
102 Ludwig De Winter (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot
103 Ryota Nishizono (Jpn) Bridgestone Anchor CT
104 Jonas Gregaard Wilsly (Den) Riwal Platform CT
105 Julien Stassen (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot
106 Aske Vorre Louring (Den) Team Coloquick
107 Nicolai Brochner (Den) Riwal Platform CT
108 Thibault Ferasse (Fra) Armée de Terre
109 Massimo Morabito (Lux) Leopard Pro Cycling
110 Sho Hatsuyama (Jpn) Bridgestone Anchor CT
111 Jimmi Sorensen (Den) Team Coloquick
112 Marco Mathis (Ger) Equipe National d`Allemagne
113 Alex Rasmussen (Den) Team Coloquick 0:00:21
114 Morgan Lamoisson (Fra) Vendée U Pays de la Loire 0:00:25
115 Fabio Silvestre (Por) Leopard Pro Cycling 0:00:09
116 Alexander Krieger (Ger) Leopard Pro Cycling
117 Patrick Clausen (Den) Riwal Platform CT 0:03:42
118 Erwan Brenterch (Fra) V.C. Rouen 76 0:04:49
119 Joeri Calleeuw (Bel) Veranda`s Willems CT 0:05:49
120 Mitchell Cornelisse (Ned) Rabobank Development Team 0:05:50
121 Richard Hepworth (GBr) Team Raleigh GAC 0:07:01
122 Ismael Piñera Rojas (Spa) Aldro Cycling Team
123 Lucas Liss (Ger) Equipe National d`Allemagne
124 Kohei Uchima (Jpn) Bridgestone Anchor CT
125 Emiel Planckaert (Bel) Lotto Soudal U23
126 Kazuo Inoue (Jpn) Bridgestone Anchor CT
127 Felix English (Irl) Madison Genesis
128 Dany Maffeis (Fra) C.C. Nogent Sur Oise
129 Clement Bomme (Fra) V.C. Pays de Loudeac
130 Christian Kaggestad (Nor) Team Sparebanken Sør 0:07:08
131 Risto Raid (Est) V.C. Rouen 76
132 Olivier Chevalier (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot
133 Miguel Angel Fernandez (Spa) Aldro Cycling Team 0:07:22
DNF Enzo Bernard (Fra) Vendée U Pays de la Loire
DNF Pascal Ackermann (Ger) Equipe National d`Allemagne
DNF Hiroshi Tsubaki (Jpn) Bridgestone Anchor CT
DNF Benoît Daeninck (Fra) C.C. Nogent Sur Oise
DNS Kristian Haugaard Jensen (Den) Team Coloquick

[свернуть]

Спринт 1

Гонщик (страна) команда Результат
1 Mitchell Cornelisse (Ned) Rabobank Development Team 5  pts
2 Clement Bomme (Fra) V.C. Pays de Loudeac 3
3 Jonas Gregaard Wilsly (Den) Riwal Platform CT 2
4 Vincent Ginelli (Fra) C.C. Nogent Sur Oise 1

[свернуть]

Спринт 2

Гонщик (страна) команда Результат
1 Mitchell Cornelisse (Ned) Rabobank Development Team 5  pts
2 Vincent Ginelli (Fra) C.C. Nogent Sur Oise 3
3 Clement Bomme (Fra) V.C. Pays de Loudeac 2
4 Jonas Gregaard Wilsly (Den) Riwal Platform CT 1

[свернуть]
Гора 1

Гонщик (страна) команда Результат
1 Jonas Gregaard Wilsly (Den) Riwal Platform CT 5  pts
2 Vincent Ginelli (Fra) C.C. Nogent Sur Oise 3
3 Clement Bomme (Fra) V.C. Pays de Loudeac 2
4 Mitchell Cornelisse (Ned) Rabobank Development Team 1

[свернуть]
Гора 2

Гонщик (страна) команда Результат
1 Jonas Gregaard Wilsly (Den) Riwal Platform CT 5  pts
2 Clement Bomme (Fra) V.C. Pays de Loudeac 3
3 Mitchell Cornelisse (Ned) Rabobank Development Team 2
4 Vincent Ginelli (Fra) C.C. Nogent Sur Oise 1

[свернуть]
Гора 3

# Rider Name (Country) Team Result
1 Jonas Gregaard Wilsly (Den) Riwal Platform CT 5  pts
2 Clement Bomme (Fra) V.C. Pays de Loudeac 3
3 Vincent Ginelli (Fra) C.C. Nogent Sur Oise 2
4 Mitchell Cornelisse (Ned) Rabobank Development Team 1

[свернуть]
Гора 4

Гонщик (страна) команда Результат
1 Jonas Gregaard Wilsly (Den) Riwal Platform CT 5  pts
2 Clement Bomme (Fra) V.C. Pays de Loudeac 3
3 Mitchell Cornelisse (Ned) Rabobank Development Team 2
4 Vincent Ginelli (Fra) C.C. Nogent Sur Oise 1

[свернуть]
Генеральная классификация после 3 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Olivier Pardini (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot 13:36:48
2 Martijn Tusveld (Ned) Rabobank Development Team 0:00:07
3 Dylan Kowalski (Fra) V.C. Rouen 76 0:00:11
4 Coen Vermeltfoort (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke 0:00:15
5 Timothy Dupont (Bel) Veranda`s Willems CT 0:00:24
6 Jan Brockhoff (Ger) Leopard Pro Cycling 0:00:25
7 Nicolas Vereecken (Bel) An Post — ChainReaction 0:00:26
8 Benoît Sinner (Fra) Armée de Terre 0:00:27
9 Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team 0:00:29
10 Antoine Leplingard (Fra) Vendée U Pays de la Loire 0:00:36
11 Daniel Westmattelmann (Ger) Team Kuota-Lotto
12 Wouter Mol (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke 0:00:37
13 Reidar Bohlin Borgersen (Nor) Team Joker 0:00:38
14 Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot
15 Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot 0:00:40
16 James Callum Shaw (GBr) Lotto Soudal U23
17 Christopher Hatz (Ger) Team Kuota-Lotto
18 Thomas Stewart (GBr) Madison Genesis
19 Cyril Patoux (Fra) V.C. Pays de Loudeac
20 Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sør 0:00:41
21 Philip Lindau (Swe) Team Joker 0:00:42
22 Markus Hoelgaard (Nor) Team Joker
23 Willem Ariesen (Ned) SEG Racing Academy
24 Corentin Ermenault (Fra) C.C. Nogent Sur Oise 0:00:43
25 Stef Van Zummeren (Bel) Veranda`s Willems CT
26 Alexander Krieger (Ger) Leopard Pro Cycling
27 Erick Rowsell (GBr) Madison Genesis
28 Tim De Troyer (Bel) Veranda`s Willems CT 0:00:45
29 Amund Grondahl Jansen (Nor) Team Joker
30 Fabio Silvestre (Por) Leopard Pro Cycling 0:00:46
31 Daan Meijers (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke 0:00:47
32 Sébastien Mora Vedri (Spa) Team Raleigh GAC
33 Jasper Bovenhuis (Ned) An Post — ChainReaction
34 Vincent Ginelli (Fra) C.C. Nogent Sur Oise
35 Jordan Levasseur (Fra) Armée de Terre 0:00:49
36 Conor Dunne (Irl) JLT Condor
37 Romain Bacon (Fra) C.C. Nogent Sur Oise 0:00:50
38 Jonas Aaen Jörgensen (Den) Riwal Platform CT
39 Nicholas Schultz (Aus) SEG Racing Academy
40 Jeroen Meijers (Ned) Rabobank Development Team
41 Benjamin Thomas (Fra) Armée de Terre 0:00:51
42 Franz Taruia Krainer (Fra) Vendée U Pays de la Loire 0:00:52
43 Paul Ourselin (Fra) Vendée U Pays de la Loire
44 Kobus Hereijgers (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke
45 Bjørn Tore Hoem (Nor) Team Joker 0:00:53
46 Sander Cordel (Bel) Veranda`s Willems CT
47 Alexis Bodiot (Fra) Armée de Terre
48 Kevin Deltombe (Bel) Lotto Soudal U23
49 Julian Braun (Ger) Team Kuota-Lotto
50 Aidis Kruopis (Ltu) Veranda`s Willems CT 0:00:54
51 Edwin Wilson (Swe) Team Joker
52 Robbert De Greef (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke
53 Connor Mc Convey (Irl) An Post — ChainReaction
54 Melvin Rulliere (Fra) V.C. Rouen 76
55 Michael Goolaerts (Bel) Lotto Soudal U23 0:00:55
56 Jetse Bol (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke
57 Alistair Slater (GBr) JLT Condor
58 Joachim Vanreyten (Bel) Lotto Soudal U23 0:00:56
59 Julius Van Den Berg (Ned) SEG Racing Academy 0:00:57
60 Peter Lenderink (Ned) Rabobank Development Team
61 Julien Stassen (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot
62 Ludwig De Winter (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot 0:00:58
63 Raphaël Freienstein (Ger) Team Kuota-Lotto
64 Thibault Ferasse (Fra) Armée de Terre 0:00:59
65 Jan Tschernoster (Ger) Equipe National d`Allemagne 0:01:00
66 David Riviere (Fra) Vendée U Pays de la Loire 0:01:01
67 Camille Guerin (Fra) V.C. Pays de Loudeac
68 Magnus Bak Klaris (Den) SEG Racing Academy
69 Martijn De Jong (Ned) SEG Racing Academy
70 Jonas Gregaard Wilsly (Den) Riwal Platform CT 0:01:03
71 Joshua Huppertz (Ger) Team Kuota-Lotto 0:01:04
72 Patrick Olesen (Den) Leopard Pro Cycling
73 Taylor Karl Gunman (NZl) Madison Genesis 0:01:05
74 Edward Laverack (GBr) JLT Condor
75 Rasmus Mygind (Den) Riwal Platform CT
76 Troels Ronning Vinther (Den) Riwal Platform CT
77 Matthieu Boulo (Fra) Team Raleigh GAC 0:01:06
78 Emiel Wastyn (Bel) An Post — ChainReaction 0:01:07
79 Kristian Aasvold (Nor) Team Sparebanken Sør 0:01:11
80 Morgan Kneisky (Fra) Team Raleigh GAC 0:01:12
81 Christopher Piry (Fra) V.C. Rouen 76
82 Jesper Odgaard Nielsen (Den) Team Coloquick 0:01:14
83 Julien Van Haverbeke (Fra) C.C. Nogent Sur Oise
84 Adrien Carpentier (Fra) V.C. Rouen 76 0:01:17
85 Luke Grivell-Mellor (GBr) JLT Condor 0:01:19
86 Unai Intziarte (Spa) Aldro Cycling Team
87 Nicolai Brochner (Den) Riwal Platform CT 0:01:20
88 Erwan Corbel (Fra) V.C. Pays de Loudeac
89 Kevin Guillot (Fra) V.C. Pays de Loudeac
90 Freddy Ovett (Aus) SEG Racing Academy 0:01:26
91 Ryota Nishizono (Jpn) Bridgestone Anchor CT
92 Trond Hakon Trondsen (Nor) Team Sparebanken Sør 0:01:30
93 Milan Menten (Bel) Lotto Soudal U23 0:01:31
94 Christian Nyvang Lund (Den) Team Coloquick 0:01:34
95 Ryu Suzuki (Jpn) Bridgestone Anchor CT 0:01:35
96 Sho Hatsuyama (Jpn) Bridgestone Anchor CT 0:01:37
97 Jack Wilson (Irl) An Post — ChainReaction 0:01:42
98 Tobias Knaup (Ger) Team Kuota-Lotto 0:03:57
99 Joeri Calleeuw (Bel) Veranda`s Willems CT 0:06:41
100 Richard Hepworth (GBr) Team Raleigh GAC 0:08:06
101 Clement Bomme (Fra) V.C. Pays de Loudeac 0:08:10
102 Emiel Planckaert (Bel) Lotto Soudal U23 0:08:11
103 Risto Raid (Est) V.C. Rouen 76 0:08:13
104 Kohei Uchima (Jpn) Bridgestone Anchor CT 0:08:22
105 Erwan Brenterch (Fra) V.C. Rouen 76 0:08:31
106 Olivier Chevalier (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot 0:09:57
107 Justin Mottier (Fra) V.C. Pays de Loudeac 0:12:12
108 Merijn Korevaar (Ned) Rabobank Development Team 0:12:15
109 George Pym (GBr) Team Raleigh GAC 0:12:24
110 Fridtjof Roinas (Nor) Team Sparebanken Sør 0:12:29
111 Morgan Lamoisson (Fra) Vendée U Pays de la Loire 0:12:36
112 Ruben Sanchez (Spa) Aldro Cycling Team 0:12:42
113 Marco Mathis (Ger) Equipe National d`Allemagne 0:16:02
114 Alex Rasmussen (Den) Team Coloquick 0:16:16
115 Michel Koch (Ger) Equipe National d`Allemagne 0:16:19
116 Patrick Haller (Ger) Equipe National d`Allemagne 0:16:20
117 Laurent Vanden Bak (Bel) Leopard Pro Cycling 0:16:22
118 Andreas Erland (Nor) Team Sparebanken Sør 0:16:36
119 Juanjo Agüero (Spa) Aldro Cycling Team 0:16:47
120 Senen Landaburu (Spa) Aldro Cycling Team 0:16:51
121 Aske Vorre Louring (Den) Team Coloquick 0:16:55
122 Jimmi Sorensen (Den) Team Coloquick 0:17:36
123 Jack Escritt (GBr) Team Raleigh GAC 0:18:35
124 Patrick Clausen (Den) Riwal Platform CT 0:20:15
125 Massimo Morabito (Lux) Leopard Pro Cycling 0:20:30
126 Mitchell Cornelisse (Ned) Rabobank Development Team 0:22:26
127 Lucas Liss (Ger) Equipe National d`Allemagne 0:22:40
128 Dany Maffeis (Fra) C.C. Nogent Sur Oise 0:23:40
129 Miguel Angel Fernandez (Spa) Aldro Cycling Team 0:23:48
130 Ismael Piñera Rojas (Spa) Aldro Cycling Team 0:23:54
131 Christian Kaggestad (Nor) Team Sparebanken Sør 0:24:02
132 Felix English (Irl) Madison Genesis 0:27:36
133 Kazuo Inoue (Jpn) Bridgestone Anchor CT 0:27:59

[свернуть]
Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Nicolas Vereecken (Bel) An Post — ChainReaction 10  pts
2 Erwan Brenterch (Fra) V.C. Rouen 76 10
3 Mitchell Cornelisse (Ned) Rabobank Development Team 10
4 Clement Bomme (Fra) V.C. Pays de Loudeac 5
5 Risto Raid (Est) V.C. Rouen 76 5
6 Antoine Leplingard (Fra) Vendée U Pays de la Loire 4
7 Vincent Ginelli (Fra) C.C. Nogent Sur Oise 4
8 Jordan Levasseur (Fra) Armée de Terre 4
9 Merijn Korevaar (Ned) Rabobank Development Team 4
10 Nicholas Schultz (Aus) SEG Racing Academy 3
11 Jonas Gregaard Wilsly (Den) Riwal Platform CT 3
12 Joeri Calleeuw (Bel) Veranda`s Willems CT 3
13 Stef Van Zummeren (Bel) Veranda`s Willems CT 1

[свернуть]
Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Jonas Gregaard Wilsly (Den) Riwal Platform CT 20  pts
2 Nicholas Schultz (Aus) SEG Racing Academy 15
3 Jordan Levasseur (Fra) Armée de Terre 14
4 Erwan Brenterch (Fra) V.C. Rouen 76 14
5 Antoine Leplingard (Fra) Vendée U Pays de la Loire 11
6 Clement Bomme (Fra) V.C. Pays de Loudeac 11
7 Vincent Ginelli (Fra) C.C. Nogent Sur Oise 7
8 Nicolas Vereecken (Bel) An Post — ChainReaction 6
9 Mitchell Cornelisse (Ned) Rabobank Development Team 6
10 Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot 5
11 Freddy Ovett (Aus) SEG Racing Academy 4
12 Merijn Korevaar (Ned) Rabobank Development Team 4
13 Martijn Tusveld (Ned) Rabobank Development Team 3
14 Sander Cordel (Bel) Veranda`s Willems CT 3
15 Stef Van Zummeren (Bel) Veranda`s Willems CT 2
16 Jetse Bol (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke 2
17 Rasmus Mygind (Den) Riwal Platform CT 2
18 Thomas Stewart (GBr) Madison Genesis 1
19 Jan Tschernoster (Ger) Equipe National d`Allemagne 1
20 Joeri Calleeuw (Bel) Veranda`s Willems CT 1

[свернуть]
Молодёжная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Martijn Tusveld (Ned) Rabobank Development Team 13:36:55
2 Dylan Kowalski (Fra) V.C. Rouen 76 0:00:04
3 Jan Brockhoff (Ger) Leopard Pro Cycling 0:00:18
4 Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team 0:00:22
5 Antoine Leplingard (Fra) Vendée U Pays de la Loire 0:00:29
6 James Callum Shaw (GBr) Lotto Soudal U23 0:00:33
7 Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sør 0:00:34
8 Markus Hoelgaard (Nor) Team Joker 0:00:35
9 Willem Ariesen (Ned) SEG Racing Academy
10 Corentin Ermenault (Fra) C.C. Nogent Sur Oise 0:00:36
11 Amund Grondahl Jansen (Nor) Team Joker 0:00:38
12 Vincent Ginelli (Fra) C.C. Nogent Sur Oise 0:00:40
13 Jordan Levasseur (Fra) Armée de Terre 0:00:42
14 Conor Dunne (Irl) JLT Condor
15 Nicholas Schultz (Aus) SEG Racing Academy 0:00:43
16 Jeroen Meijers (Ned) Rabobank Development Team
17 Benjamin Thomas (Fra) Armée de Terre 0:00:44
18 Paul Ourselin (Fra) Vendée U Pays de la Loire 0:00:45
19 Kevin Deltombe (Bel) Lotto Soudal U23 0:00:46
20 Julian Braun (Ger) Team Kuota-Lotto
21 Michael Goolaerts (Bel) Lotto Soudal U23 0:00:48
22 Alistair Slater (GBr) JLT Condor
23 Joachim Vanreyten (Bel) Lotto Soudal U23 0:00:49
24 Julius Van Den Berg (Ned) SEG Racing Academy 0:00:50
25 Peter Lenderink (Ned) Rabobank Development Team
26 Ludwig De Winter (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot 0:00:51
27 Thibault Ferasse (Fra) Armée de Terre 0:00:52
28 Jan Tschernoster (Ger) Equipe National d`Allemagne 0:00:53
29 David Riviere (Fra) Vendée U Pays de la Loire 0:00:54
30 Camille Guerin (Fra) V.C. Pays de Loudeac
31 Magnus Bak Klaris (Den) SEG Racing Academy
32 Martijn De Jong (Ned) SEG Racing Academy
33 Jonas Gregaard Wilsly (Den) Riwal Platform CT 0:00:56
34 Joshua Huppertz (Ger) Team Kuota-Lotto 0:00:57
35 Patrick Olesen (Den) Leopard Pro Cycling
36 Edward Laverack (GBr) JLT Condor 0:00:58
37 Emiel Wastyn (Bel) An Post — ChainReaction 0:01:00
38 Kristian Aasvold (Nor) Team Sparebanken Sør 0:01:04
39 Christopher Piry (Fra) V.C. Rouen 76 0:01:05
40 Julien Van Haverbeke (Fra) C.C. Nogent Sur Oise 0:01:07
41 Adrien Carpentier (Fra) V.C. Rouen 76 0:01:10
42 Luke Grivell-Mellor (GBr) JLT Condor 0:01:12
43 Nicolai Brochner (Den) Riwal Platform CT 0:01:13
44 Kevin Guillot (Fra) V.C. Pays de Loudeac
45 Freddy Ovett (Aus) SEG Racing Academy 0:01:19
46 Trond Hakon Trondsen (Nor) Team Sparebanken Sør 0:01:23
47 Milan Menten (Bel) Lotto Soudal U23 0:01:24
48 Christian Nyvang Lund (Den) Team Coloquick 0:01:27
49 Ryu Suzuki (Jpn) Bridgestone Anchor CT 0:01:28
50 Jack Wilson (Irl) An Post — ChainReaction 0:01:35

[свернуть]
Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Rabobank Development Team 40:51:55
2 Wallonie Bruxelles — Group Protect 0:00:03
3 Team Joker 0:00:08
4 Cyclingteam Join`s — De Rijke 0:00:18
5 Leopard Pro Cycling 0:00:23
6 V.C. Rouen 76 0:00:26
7 Team Kuota-Lotto 0:00:29
8 An Post — ChainReaction 0:00:31
9 Veranda`s Willems CT 0:00:32
10 Armée de Terre 0:00:35
11 Madison Genesis 0:00:45
12 Lotto Soudal U23 0:00:50
13 Vendée U Pays de la Loire
14 C.C. Nogent Sur Oise 0:00:54
15 SEG Racing Academy 0:01:00
16 V.C. Pays de Loudeac 0:01:05
17 JLT Condor 0:01:10
18 Riwal Platform CT 0:01:28
19 Team Raleigh GAC 0:01:29
20 Team Sparebanken Sør 0:01:31
21 Team Coloquick 0:01:40
22 Bridgestone Anchor CT 0:02:33
23 Equipe National d`Allemagne 0:15:58
24 Aldro Cycling Team 0:29:05

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.