Главная страница » Tour de Normandie 2016. 3 этап результаты

Tour de Normandie 2016. 3 этап результаты

21-27 мартаFranceКарантан, Нормандия, Франция, Шоссе — 2.2. Tour de Normandie 2016

3 Этап. Tour de Normandie 2016.

Четверг 24 марта 2016 года

Маршрут: Bourg-Achard — Argentan

Дистанция: 175.5 км

Все новости и результаты Tour de Normandie 2016

(Tim de Waele/TDWSport.com)
(Tim de Waele/TDWSport.com)

24 марта. Результаты Tour de Normandie 2016. Третий Этап

Результаты Третьего этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Timothy Dupont (Bel) Veranda`s Willems CT4:16:39
2Coen Vermeltfoort (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke
3Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team
4Willem Ariesen (Ned) SEG Racing Academy
5Cyril Patoux (Fra) V.C. Pays de Loudeac
6Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot
7Aidis Kruopis (Ltu) Veranda`s Willems CT
8Nicolas Vereecken (Bel) An Post — ChainReaction
9Sébastien Mora Vedri (Spa) Team Raleigh GAC
10Joshua Huppertz (Ger) Team Kuota-Lotto
11Jan Brockhoff (Ger) Leopard Pro Cycling
12Emiel Wastyn (Bel) An Post — ChainReaction
13Camille Guerin (Fra) V.C. Pays de Loudeac
14Martijn Tusveld (Ned) Rabobank Development Team
15Jordan Levasseur (Fra) Armée de Terre
16Christopher Hatz (Ger) Team Kuota-Lotto
17Adrien Carpentier (Fra) V.C. Rouen 76
18Wouter Mol (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke0:00:04
19Kevin Deltombe (Bel) Lotto Soudal U23
20Benoît Sinner (Fra) Armée de Terre
21Jetse Bol (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke
22Matthieu Boulo (Fra) Team Raleigh GAC
23Daan Meijers (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke
24Milan Menten (Bel) Lotto Soudal U23
25Jonas Aaen Jörgensen (Den) Riwal Platform CT
26Corentin Ermenault (Fra) C.C. Nogent Sur Oise
27Amund Grondahl Jansen (Nor) Team Joker
28Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot
29Olivier Pardini (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot
30Jeroen Meijers (Ned) Rabobank Development Team
31Fridtjof Roinas (Nor) Team Sparebanken Sør
32Melvin Rulliere (Fra) V.C. Rouen 76
33James Callum Shaw (GBr) Lotto Soudal U23
34Kobus Hereijgers (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke
35Paul Ourselin (Fra) Vendée U Pays de la Loire0:00:09
36Jasper Bovenhuis (Ned) An Post — ChainReaction
37Peter Lenderink (Ned) Rabobank Development Team
38Thomas Stewart (GBr) Madison Genesis
39Unai Intziarte (Spa) Aldro Cycling Team
40Markus Hoelgaard (Nor) Team Joker
41Juanjo Agüero (Spa) Aldro Cycling Team
42Michael Goolaerts (Bel) Lotto Soudal U23
43Nicholas Schultz (Aus) SEG Racing Academy
44George Pym (GBr) Team Raleigh GAC
45Reidar Bohlin Borgersen (Nor) Team Joker
46Tim De Troyer (Bel) Veranda`s Willems CT
47Christopher Piry (Fra) V.C. Rouen 76
48Jack Wilson (Irl) An Post — ChainReaction
49Ruben Sanchez (Spa) Aldro Cycling Team
50Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sør
51Jack Escritt (GBr) Team Raleigh GAC
52Julius Van Den Berg (Ned) SEG Racing Academy
53Julien Van Haverbeke (Fra) C.C. Nogent Sur Oise
54Kevin Guillot (Fra) V.C. Pays de Loudeac
55Ryu Suzuki (Jpn) Bridgestone Anchor CT
56Rasmus Mygind (Den) Riwal Platform CT
57Morgan Kneisky (Fra) Team Raleigh GAC
58Freddy Ovett (Aus) SEG Racing Academy
59Edwin Wilson (Swe) Team Joker
60Jesper Odgaard Nielsen (Den) Team Coloquick
61Vincent Ginelli (Fra) C.C. Nogent Sur Oise
62Trond Hakon Trondsen (Nor) Team Sparebanken Sør
63Antoine Leplingard (Fra) Vendée U Pays de la Loire
64Raphaël Freienstein (Ger) Team Kuota-Lotto
65Franz Taruia Krainer (Fra) Vendée U Pays de la Loire
66David Riviere (Fra) Vendée U Pays de la Loire
67Andreas Erland (Nor) Team Sparebanken Sør
68Connor Mc Convey (Irl) An Post — ChainReaction
69Patrick Haller (Ger) Equipe National d`Allemagne
70Edward Laverack (GBr) JLT Condor
71Patrick Olesen (Den) Leopard Pro Cycling
72Erick Rowsell (GBr) Madison Genesis
73Martijn De Jong (Ned) SEG Racing Academy
74Sander Cordel (Bel) Veranda`s Willems CT
75Taylor Karl Gunman (NZl) Madison Genesis
76Alistair Slater (GBr) JLT Condor
77Alexis Bodiot (Fra) Armée de Terre
78Jan Tschernoster (Ger) Equipe National d`Allemagne
79Kristian Aasvold (Nor) Team Sparebanken Sør
80Laurent Vanden Bak (Bel) Leopard Pro Cycling
81Christian Nyvang Lund (Den) Team Coloquick
82Bjørn Tore Hoem (Nor) Team Joker
83Benjamin Thomas (Fra) Armée de Terre
84Tobias Knaup (Ger) Team Kuota-Lotto
85Troels Ronning Vinther (Den) Riwal Platform CT
86Erwan Corbel (Fra) V.C. Pays de Loudeac
87Julian Braun (Ger) Team Kuota-Lotto
88Merijn Korevaar (Ned) Rabobank Development Team
89Conor Dunne (Irl) JLT Condor
90Magnus Bak Klaris (Den) SEG Racing Academy
91Senen Landaburu (Spa) Aldro Cycling Team
92Luke Grivell-Mellor (GBr) JLT Condor
93Daniel Westmattelmann (Ger) Team Kuota-Lotto
94Michel Koch (Ger) Equipe National d`Allemagne
95Stef Van Zummeren (Bel) Veranda`s Willems CT
96Philip Lindau (Swe) Team Joker
97Robbert De Greef (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke
98Romain Bacon (Fra) C.C. Nogent Sur Oise
99Dylan Kowalski (Fra) V.C. Rouen 76
100Joachim Vanreyten (Bel) Lotto Soudal U23
101Justin Mottier (Fra) V.C. Pays de Loudeac
102Ludwig De Winter (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot
103Ryota Nishizono (Jpn) Bridgestone Anchor CT
104Jonas Gregaard Wilsly (Den) Riwal Platform CT
105Julien Stassen (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot
106Aske Vorre Louring (Den) Team Coloquick
107Nicolai Brochner (Den) Riwal Platform CT
108Thibault Ferasse (Fra) Armée de Terre
109Massimo Morabito (Lux) Leopard Pro Cycling
110Sho Hatsuyama (Jpn) Bridgestone Anchor CT
111Jimmi Sorensen (Den) Team Coloquick
112Marco Mathis (Ger) Equipe National d`Allemagne
113Alex Rasmussen (Den) Team Coloquick0:00:21
114Morgan Lamoisson (Fra) Vendée U Pays de la Loire0:00:25
115Fabio Silvestre (Por) Leopard Pro Cycling0:00:09
116Alexander Krieger (Ger) Leopard Pro Cycling
117Patrick Clausen (Den) Riwal Platform CT0:03:42
118Erwan Brenterch (Fra) V.C. Rouen 760:04:49
119Joeri Calleeuw (Bel) Veranda`s Willems CT0:05:49
120Mitchell Cornelisse (Ned) Rabobank Development Team0:05:50
121Richard Hepworth (GBr) Team Raleigh GAC0:07:01
122Ismael Piñera Rojas (Spa) Aldro Cycling Team
123Lucas Liss (Ger) Equipe National d`Allemagne
124Kohei Uchima (Jpn) Bridgestone Anchor CT
125Emiel Planckaert (Bel) Lotto Soudal U23
126Kazuo Inoue (Jpn) Bridgestone Anchor CT
127Felix English (Irl) Madison Genesis
128Dany Maffeis (Fra) C.C. Nogent Sur Oise
129Clement Bomme (Fra) V.C. Pays de Loudeac
130Christian Kaggestad (Nor) Team Sparebanken Sør0:07:08
131Risto Raid (Est) V.C. Rouen 76
132Olivier Chevalier (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot
133Miguel Angel Fernandez (Spa) Aldro Cycling Team0:07:22
DNFEnzo Bernard (Fra) Vendée U Pays de la Loire
DNFPascal Ackermann (Ger) Equipe National d`Allemagne
DNFHiroshi Tsubaki (Jpn) Bridgestone Anchor CT
DNFBenoît Daeninck (Fra) C.C. Nogent Sur Oise
DNSKristian Haugaard Jensen (Den) Team Coloquick

[свернуть]

Спринт 1

Гонщик (страна) командаРезультат
1Mitchell Cornelisse (Ned) Rabobank Development Team5 pts
2Clement Bomme (Fra) V.C. Pays de Loudeac3
3Jonas Gregaard Wilsly (Den) Riwal Platform CT2
4Vincent Ginelli (Fra) C.C. Nogent Sur Oise1

[свернуть]

Спринт 2

Гонщик (страна) командаРезультат
1Mitchell Cornelisse (Ned) Rabobank Development Team5 pts
2Vincent Ginelli (Fra) C.C. Nogent Sur Oise3
3Clement Bomme (Fra) V.C. Pays de Loudeac2
4Jonas Gregaard Wilsly (Den) Riwal Platform CT1

[свернуть]
Гора 1

Гонщик (страна) командаРезультат
1Jonas Gregaard Wilsly (Den) Riwal Platform CT5 pts
2Vincent Ginelli (Fra) C.C. Nogent Sur Oise3
3Clement Bomme (Fra) V.C. Pays de Loudeac2
4Mitchell Cornelisse (Ned) Rabobank Development Team1

[свернуть]
Гора 2

Гонщик (страна) командаРезультат
1Jonas Gregaard Wilsly (Den) Riwal Platform CT5 pts
2Clement Bomme (Fra) V.C. Pays de Loudeac3
3Mitchell Cornelisse (Ned) Rabobank Development Team2
4Vincent Ginelli (Fra) C.C. Nogent Sur Oise1

[свернуть]
Гора 3

#Rider Name (Country) TeamResult
1Jonas Gregaard Wilsly (Den) Riwal Platform CT5 pts
2Clement Bomme (Fra) V.C. Pays de Loudeac3
3Vincent Ginelli (Fra) C.C. Nogent Sur Oise2
4Mitchell Cornelisse (Ned) Rabobank Development Team1

[свернуть]
Гора 4

Гонщик (страна) командаРезультат
1Jonas Gregaard Wilsly (Den) Riwal Platform CT5 pts
2Clement Bomme (Fra) V.C. Pays de Loudeac3
3Mitchell Cornelisse (Ned) Rabobank Development Team2
4Vincent Ginelli (Fra) C.C. Nogent Sur Oise1

[свернуть]
Генеральная классификация после 3 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Olivier Pardini (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot13:36:48
2Martijn Tusveld (Ned) Rabobank Development Team0:00:07
3Dylan Kowalski (Fra) V.C. Rouen 760:00:11
4Coen Vermeltfoort (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke0:00:15
5Timothy Dupont (Bel) Veranda`s Willems CT0:00:24
6Jan Brockhoff (Ger) Leopard Pro Cycling0:00:25
7Nicolas Vereecken (Bel) An Post — ChainReaction0:00:26
8Benoît Sinner (Fra) Armée de Terre0:00:27
9Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team0:00:29
10Antoine Leplingard (Fra) Vendée U Pays de la Loire0:00:36
11Daniel Westmattelmann (Ger) Team Kuota-Lotto
12Wouter Mol (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke0:00:37
13Reidar Bohlin Borgersen (Nor) Team Joker0:00:38
14Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot
15Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot0:00:40
16James Callum Shaw (GBr) Lotto Soudal U23
17Christopher Hatz (Ger) Team Kuota-Lotto
18Thomas Stewart (GBr) Madison Genesis
19Cyril Patoux (Fra) V.C. Pays de Loudeac
20Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sør0:00:41
21Philip Lindau (Swe) Team Joker0:00:42
22Markus Hoelgaard (Nor) Team Joker
23Willem Ariesen (Ned) SEG Racing Academy
24Corentin Ermenault (Fra) C.C. Nogent Sur Oise0:00:43
25Stef Van Zummeren (Bel) Veranda`s Willems CT
26Alexander Krieger (Ger) Leopard Pro Cycling
27Erick Rowsell (GBr) Madison Genesis
28Tim De Troyer (Bel) Veranda`s Willems CT0:00:45
29Amund Grondahl Jansen (Nor) Team Joker
30Fabio Silvestre (Por) Leopard Pro Cycling0:00:46
31Daan Meijers (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke0:00:47
32Sébastien Mora Vedri (Spa) Team Raleigh GAC
33Jasper Bovenhuis (Ned) An Post — ChainReaction
34Vincent Ginelli (Fra) C.C. Nogent Sur Oise
35Jordan Levasseur (Fra) Armée de Terre0:00:49
36Conor Dunne (Irl) JLT Condor
37Romain Bacon (Fra) C.C. Nogent Sur Oise0:00:50
38Jonas Aaen Jörgensen (Den) Riwal Platform CT
39Nicholas Schultz (Aus) SEG Racing Academy
40Jeroen Meijers (Ned) Rabobank Development Team
41Benjamin Thomas (Fra) Armée de Terre0:00:51
42Franz Taruia Krainer (Fra) Vendée U Pays de la Loire0:00:52
43Paul Ourselin (Fra) Vendée U Pays de la Loire
44Kobus Hereijgers (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke
45Bjørn Tore Hoem (Nor) Team Joker0:00:53
46Sander Cordel (Bel) Veranda`s Willems CT
47Alexis Bodiot (Fra) Armée de Terre
48Kevin Deltombe (Bel) Lotto Soudal U23
49Julian Braun (Ger) Team Kuota-Lotto
50Aidis Kruopis (Ltu) Veranda`s Willems CT0:00:54
51Edwin Wilson (Swe) Team Joker
52Robbert De Greef (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke
53Connor Mc Convey (Irl) An Post — ChainReaction
54Melvin Rulliere (Fra) V.C. Rouen 76
55Michael Goolaerts (Bel) Lotto Soudal U230:00:55
56Jetse Bol (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke
57Alistair Slater (GBr) JLT Condor
58Joachim Vanreyten (Bel) Lotto Soudal U230:00:56
59Julius Van Den Berg (Ned) SEG Racing Academy0:00:57
60Peter Lenderink (Ned) Rabobank Development Team
61Julien Stassen (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot
62Ludwig De Winter (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot0:00:58
63Raphaël Freienstein (Ger) Team Kuota-Lotto
64Thibault Ferasse (Fra) Armée de Terre0:00:59
65Jan Tschernoster (Ger) Equipe National d`Allemagne0:01:00
66David Riviere (Fra) Vendée U Pays de la Loire0:01:01
67Camille Guerin (Fra) V.C. Pays de Loudeac
68Magnus Bak Klaris (Den) SEG Racing Academy
69Martijn De Jong (Ned) SEG Racing Academy
70Jonas Gregaard Wilsly (Den) Riwal Platform CT0:01:03
71Joshua Huppertz (Ger) Team Kuota-Lotto0:01:04
72Patrick Olesen (Den) Leopard Pro Cycling
73Taylor Karl Gunman (NZl) Madison Genesis0:01:05
74Edward Laverack (GBr) JLT Condor
75Rasmus Mygind (Den) Riwal Platform CT
76Troels Ronning Vinther (Den) Riwal Platform CT
77Matthieu Boulo (Fra) Team Raleigh GAC0:01:06
78Emiel Wastyn (Bel) An Post — ChainReaction0:01:07
79Kristian Aasvold (Nor) Team Sparebanken Sør0:01:11
80Morgan Kneisky (Fra) Team Raleigh GAC0:01:12
81Christopher Piry (Fra) V.C. Rouen 76
82Jesper Odgaard Nielsen (Den) Team Coloquick0:01:14
83Julien Van Haverbeke (Fra) C.C. Nogent Sur Oise
84Adrien Carpentier (Fra) V.C. Rouen 760:01:17
85Luke Grivell-Mellor (GBr) JLT Condor0:01:19
86Unai Intziarte (Spa) Aldro Cycling Team
87Nicolai Brochner (Den) Riwal Platform CT0:01:20
88Erwan Corbel (Fra) V.C. Pays de Loudeac
89Kevin Guillot (Fra) V.C. Pays de Loudeac
90Freddy Ovett (Aus) SEG Racing Academy0:01:26
91Ryota Nishizono (Jpn) Bridgestone Anchor CT
92Trond Hakon Trondsen (Nor) Team Sparebanken Sør0:01:30
93Milan Menten (Bel) Lotto Soudal U230:01:31
94Christian Nyvang Lund (Den) Team Coloquick0:01:34
95Ryu Suzuki (Jpn) Bridgestone Anchor CT0:01:35
96Sho Hatsuyama (Jpn) Bridgestone Anchor CT0:01:37
97Jack Wilson (Irl) An Post — ChainReaction0:01:42
98Tobias Knaup (Ger) Team Kuota-Lotto0:03:57
99Joeri Calleeuw (Bel) Veranda`s Willems CT0:06:41
100Richard Hepworth (GBr) Team Raleigh GAC0:08:06
101Clement Bomme (Fra) V.C. Pays de Loudeac0:08:10
102Emiel Planckaert (Bel) Lotto Soudal U230:08:11
103Risto Raid (Est) V.C. Rouen 760:08:13
104Kohei Uchima (Jpn) Bridgestone Anchor CT0:08:22
105Erwan Brenterch (Fra) V.C. Rouen 760:08:31
106Olivier Chevalier (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot0:09:57
107Justin Mottier (Fra) V.C. Pays de Loudeac0:12:12
108Merijn Korevaar (Ned) Rabobank Development Team0:12:15
109George Pym (GBr) Team Raleigh GAC0:12:24
110Fridtjof Roinas (Nor) Team Sparebanken Sør0:12:29
111Morgan Lamoisson (Fra) Vendée U Pays de la Loire0:12:36
112Ruben Sanchez (Spa) Aldro Cycling Team0:12:42
113Marco Mathis (Ger) Equipe National d`Allemagne0:16:02
114Alex Rasmussen (Den) Team Coloquick0:16:16
115Michel Koch (Ger) Equipe National d`Allemagne0:16:19
116Patrick Haller (Ger) Equipe National d`Allemagne0:16:20
117Laurent Vanden Bak (Bel) Leopard Pro Cycling0:16:22
118Andreas Erland (Nor) Team Sparebanken Sør0:16:36
119Juanjo Agüero (Spa) Aldro Cycling Team0:16:47
120Senen Landaburu (Spa) Aldro Cycling Team0:16:51
121Aske Vorre Louring (Den) Team Coloquick0:16:55
122Jimmi Sorensen (Den) Team Coloquick0:17:36
123Jack Escritt (GBr) Team Raleigh GAC0:18:35
124Patrick Clausen (Den) Riwal Platform CT0:20:15
125Massimo Morabito (Lux) Leopard Pro Cycling0:20:30
126Mitchell Cornelisse (Ned) Rabobank Development Team0:22:26
127Lucas Liss (Ger) Equipe National d`Allemagne0:22:40
128Dany Maffeis (Fra) C.C. Nogent Sur Oise0:23:40
129Miguel Angel Fernandez (Spa) Aldro Cycling Team0:23:48
130Ismael Piñera Rojas (Spa) Aldro Cycling Team0:23:54
131Christian Kaggestad (Nor) Team Sparebanken Sør0:24:02
132Felix English (Irl) Madison Genesis0:27:36
133Kazuo Inoue (Jpn) Bridgestone Anchor CT0:27:59

[свернуть]
Очковая классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Nicolas Vereecken (Bel) An Post — ChainReaction10 pts
2Erwan Brenterch (Fra) V.C. Rouen 7610
3Mitchell Cornelisse (Ned) Rabobank Development Team10
4Clement Bomme (Fra) V.C. Pays de Loudeac5
5Risto Raid (Est) V.C. Rouen 765
6Antoine Leplingard (Fra) Vendée U Pays de la Loire4
7Vincent Ginelli (Fra) C.C. Nogent Sur Oise4
8Jordan Levasseur (Fra) Armée de Terre4
9Merijn Korevaar (Ned) Rabobank Development Team4
10Nicholas Schultz (Aus) SEG Racing Academy3
11Jonas Gregaard Wilsly (Den) Riwal Platform CT3
12Joeri Calleeuw (Bel) Veranda`s Willems CT3
13Stef Van Zummeren (Bel) Veranda`s Willems CT1

[свернуть]
Горная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Jonas Gregaard Wilsly (Den) Riwal Platform CT20 pts
2Nicholas Schultz (Aus) SEG Racing Academy15
3Jordan Levasseur (Fra) Armée de Terre14
4Erwan Brenterch (Fra) V.C. Rouen 7614
5Antoine Leplingard (Fra) Vendée U Pays de la Loire11
6Clement Bomme (Fra) V.C. Pays de Loudeac11
7Vincent Ginelli (Fra) C.C. Nogent Sur Oise7
8Nicolas Vereecken (Bel) An Post — ChainReaction6
9Mitchell Cornelisse (Ned) Rabobank Development Team6
10Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot5
11Freddy Ovett (Aus) SEG Racing Academy4
12Merijn Korevaar (Ned) Rabobank Development Team4
13Martijn Tusveld (Ned) Rabobank Development Team3
14Sander Cordel (Bel) Veranda`s Willems CT3
15Stef Van Zummeren (Bel) Veranda`s Willems CT2
16Jetse Bol (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke2
17Rasmus Mygind (Den) Riwal Platform CT2
18Thomas Stewart (GBr) Madison Genesis1
19Jan Tschernoster (Ger) Equipe National d`Allemagne1
20Joeri Calleeuw (Bel) Veranda`s Willems CT1

[свернуть]
Молодёжная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Martijn Tusveld (Ned) Rabobank Development Team13:36:55
2Dylan Kowalski (Fra) V.C. Rouen 760:00:04
3Jan Brockhoff (Ger) Leopard Pro Cycling0:00:18
4Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team0:00:22
5Antoine Leplingard (Fra) Vendée U Pays de la Loire0:00:29
6James Callum Shaw (GBr) Lotto Soudal U230:00:33
7Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sør0:00:34
8Markus Hoelgaard (Nor) Team Joker0:00:35
9Willem Ariesen (Ned) SEG Racing Academy
10Corentin Ermenault (Fra) C.C. Nogent Sur Oise0:00:36
11Amund Grondahl Jansen (Nor) Team Joker0:00:38
12Vincent Ginelli (Fra) C.C. Nogent Sur Oise0:00:40
13Jordan Levasseur (Fra) Armée de Terre0:00:42
14Conor Dunne (Irl) JLT Condor
15Nicholas Schultz (Aus) SEG Racing Academy0:00:43
16Jeroen Meijers (Ned) Rabobank Development Team
17Benjamin Thomas (Fra) Armée de Terre0:00:44
18Paul Ourselin (Fra) Vendée U Pays de la Loire0:00:45
19Kevin Deltombe (Bel) Lotto Soudal U230:00:46
20Julian Braun (Ger) Team Kuota-Lotto
21Michael Goolaerts (Bel) Lotto Soudal U230:00:48
22Alistair Slater (GBr) JLT Condor
23Joachim Vanreyten (Bel) Lotto Soudal U230:00:49
24Julius Van Den Berg (Ned) SEG Racing Academy0:00:50
25Peter Lenderink (Ned) Rabobank Development Team
26Ludwig De Winter (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot0:00:51
27Thibault Ferasse (Fra) Armée de Terre0:00:52
28Jan Tschernoster (Ger) Equipe National d`Allemagne0:00:53
29David Riviere (Fra) Vendée U Pays de la Loire0:00:54
30Camille Guerin (Fra) V.C. Pays de Loudeac
31Magnus Bak Klaris (Den) SEG Racing Academy
32Martijn De Jong (Ned) SEG Racing Academy
33Jonas Gregaard Wilsly (Den) Riwal Platform CT0:00:56
34Joshua Huppertz (Ger) Team Kuota-Lotto0:00:57
35Patrick Olesen (Den) Leopard Pro Cycling
36Edward Laverack (GBr) JLT Condor0:00:58
37Emiel Wastyn (Bel) An Post — ChainReaction0:01:00
38Kristian Aasvold (Nor) Team Sparebanken Sør0:01:04
39Christopher Piry (Fra) V.C. Rouen 760:01:05
40Julien Van Haverbeke (Fra) C.C. Nogent Sur Oise0:01:07
41Adrien Carpentier (Fra) V.C. Rouen 760:01:10
42Luke Grivell-Mellor (GBr) JLT Condor0:01:12
43Nicolai Brochner (Den) Riwal Platform CT0:01:13
44Kevin Guillot (Fra) V.C. Pays de Loudeac
45Freddy Ovett (Aus) SEG Racing Academy0:01:19
46Trond Hakon Trondsen (Nor) Team Sparebanken Sør0:01:23
47Milan Menten (Bel) Lotto Soudal U230:01:24
48Christian Nyvang Lund (Den) Team Coloquick0:01:27
49Ryu Suzuki (Jpn) Bridgestone Anchor CT0:01:28
50Jack Wilson (Irl) An Post — ChainReaction0:01:35

[свернуть]
Командная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Rabobank Development Team40:51:55
2Wallonie Bruxelles — Group Protect0:00:03
3Team Joker0:00:08
4Cyclingteam Join`s — De Rijke0:00:18
5Leopard Pro Cycling0:00:23
6V.C. Rouen 760:00:26
7Team Kuota-Lotto0:00:29
8An Post — ChainReaction0:00:31
9Veranda`s Willems CT0:00:32
10Armée de Terre0:00:35
11Madison Genesis0:00:45
12Lotto Soudal U230:00:50
13Vendée U Pays de la Loire
14C.C. Nogent Sur Oise0:00:54
15SEG Racing Academy0:01:00
16V.C. Pays de Loudeac0:01:05
17JLT Condor0:01:10
18Riwal Platform CT0:01:28
19Team Raleigh GAC0:01:29
20Team Sparebanken Sør0:01:31
21Team Coloquick0:01:40
22Bridgestone Anchor CT0:02:33
23Equipe National d`Allemagne0:15:58
24Aldro Cycling Team0:29:05

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.