Главная страница » Три дня де Панне 2016. 2 этап результаты, видео

Три дня де Панне 2016. 2 этап результаты, видео

29-31 марта France Де-Панне, Западная Фландрия, Бельгия, Шоссе — 2.HC. Driedaagse De Panne-Koksijde 2016

Среда 30 марта 2016 года

Маршрут: Zottegem — Koksijde

Дистанция: 211.1 км

Все новости и результаты Три дня де Панне 2016

Превью и составы команд Три дня де Панне 2016

Alexander Kristoff (Katusha) (Getty Images Sport)
Alexander Kristoff (Katusha) (Getty Images Sport)

Видео Три дня де Панне 2016 2 этап, финальные километры

https://youtu.be/F-HOC7GlB0k

30 марта. Результаты Три дня де Панне 2016. Второй Этап

Результаты 2 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Elia Viviani (Ita) Team Sky 5:01:04
2 Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step
3 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha
4 Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
5 Adrien Petit (Fra) Direct Energie
6 Raymond Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton
7 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF
8 Marc Sarreau (Fra) FDJ
9 Erik Baska (Svk) Tinkoff Team
10 Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo
11 Marko Kump (Slo) Lampre — Merida
12 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini
13 André Greipel (Ger) Lotto Soudal
14 Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge
15 Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits
16 Jonas Rickaert (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
17 Alex Kirsch (Lux) Stölting Service Group
18 Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits
19 Jack Bauer (NZl) Cannondale Pro Cycling
20 Berden De Vries (Ned) Roompot — Oranje Peloton
21 Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini
22 Shane Archbold (NZl) Bora-Argon 18
23 Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-GreenEdge
24 Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
25 Maxime Farazijn (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
26 Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team
27 Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge
28 Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group
29 André Looij (Ned) Roompot — Oranje Peloton
30 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling
31 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team
32 Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits
33 Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge
34 Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha
35 Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team
36 Hayden McCormick (NZl) ONE Pro Cycling
37 Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team
38 Olivier Le Gac (Fra) FDJ
39 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal
40 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team
41 Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
42 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF
43 Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie
44 Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
45 Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team
46 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team
47 Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step
48 Kristian House (GBr) ONE Pro Cycling
49 Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff Team
50 Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie
51 Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step
52 Johan Le Bon (Fra) FDJ
53 Michael Reihs (Den) Stölting Service Group
54 Michael Morkov (Den) Team Katusha
55 Luka Pibernik (Slo) Lampre — Merida
56 Nils Politt (Ger) Team Katusha
57 Scott Thwaites (GBr) Bora-Argon 18
58 Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team
59 Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
60 Romain Cardis (Fra) Direct Energie
61 Iuri Filosi (Ita) Nippo — Vini Fantini
62 Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team
63 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF
64 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
65 Michal Kolár (Svk) Tinkoff Team
66 Ryan Anderson (Can) Direct Energie
67 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team
68 Maximiliano Richeze (Arg) Etixx — Quick-Step 0:00:11
69 Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits 0:00:15
70 Filippo Pozzato (Ita) Southeast — Venezuela
71 Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal
72 Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team 0:00:18
73 Jonas Tenbrock (Ger) Stölting Service Group 0:00:19
74 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini
75 Ivar Slik (Ned) Roompot — Oranje Peloton
76 Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot — Oranje Peloton
77 Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18
78 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal
79 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
80 Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team 0:00:25
81 Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling
82 Michael Carbel Svendgaard (Den) Stölting Service Group
83 Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 18
84 Davide Martinelli (Ita) Etixx — Quick-Step
85 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team
86 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx — Quick-Step
87 Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo
88 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha
89 Giuseppe Fonzi (Ita) Southeast — Venezuela
90 Christian Knees (Ger) Team Sky
91 Federico Zurlo (Ita) Lampre — Merida
92 Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling
93 Michel Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton
94 Ian Stannard (GBr) Team Sky
95 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha
96 Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step
97 Marco Haller (Aut) Team Katusha 0:00:31
98 Ralf Matzka (Ger) Bora-Argon 18 0:00:41
99 Zakkari Dempster (Aus) Bora-Argon 18
100 Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida 0:00:44
101 Julien Morice (Fra) Direct Energie 0:00:48
102 Yohann Gene (Fra) Direct Energie
103 Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits 0:00:57
104 Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal
105 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ
106 Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF
107 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 0:00:59
108 Andrew Fenn (GBr) Team Sky 0:01:01
109 Lars Boom (Ned) Astana Pro Team 0:01:08
110 Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Argon 18 0:01:12
111 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step 0:01:14
112 Danny Van Poppel (Ned) Team Sky
113 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 0:03:44
114 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal 0:04:37
115 Sam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge
116 Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge
117 Mamyr Stash (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:13:13
118 Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo
119 Viktor Manakov (Rus) Gazprom-Rusvelo
120 Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom-Rusvelo
121 Antonio Viola (Ita) Nippo — Vini Fantini
122 Gianfranco Zilioli (Ita) Nippo — Vini Fantini
123 Lasse Norman Hansen (Den) Stölting Service Group
124 Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ
125 Yuma Koishi (Jpn) Nippo — Vini Fantini
126 Phil Bauhaus (Ger) Bora-Argon 18
DNF Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team
DNF Ryan Mullen (Irl) Cannondale Pro Cycling
DNF Luke Rowe (GBr) Team Sky
DNF Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF
DNF Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits
DNF Martin Mortensen (Den) ONE Pro Cycling
DNF Manuel Belletti (Ita) Southeast — Venezuela
DNF Andrea Fedi (Ita) Southeast — Venezuela
DNS Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team
DNS Michael Schär (Swi) BMC Racing Team
DNS Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida

[свернуть]
Points

Гонщик (страна) команда Результат
1 Elia Viviani (Ita) Team Sky 20  pts
2 Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step 18
3 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 16
4 Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 14
5 Adrien Petit (Fra) Direct Energie 12
6 Raymond Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton 10
7 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 9
8 Marc Sarreau (Fra) FDJ 8
9 Erik Baska (Svk) Tinkoff Team 7
Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo 6
1 Marko Kump (Slo) Lampre — Merida 5
2 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 4
3 André Greipel (Ger) Lotto Soudal 3
4 Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge 2
5 Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits 1

[свернуть]
Спринт 1 - 177.5 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 3  pts
2 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 2
3 Ivar Slik (Ned) Roompot — Oranje Peloton 1

[свернуть]
Спринт 2 - 188.7 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 3  pts
2 Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 2
3 Ivar Slik (Ned) Roompot — Oranje Peloton 1

[свернуть]
KOM 1 - Mesenberg - 97.5 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Jonas Tenbrock (Ger) Stölting Service Group 5  pts
2 Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 3
3 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 1

[свернуть]
KOM 2 - Monteberg - 111.5 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Mamyr Stash (Rus) Gazprom-Rusvelo 5  pts
2 Jonas Tenbrock (Ger) Stölting Service Group 3
3 Julien Morice (Fra) Direct Energie 1

[свернуть]
KOM 3 - Kemmelberg - 113.3 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 5  pts
2 Ivar Slik (Ned) Roompot — Oranje Peloton 3
3 Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 1

[свернуть]
KOM 4 - Rodeberg - 118.7 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 5  pts
2 Ivar Slik (Ned) Roompot — Oranje Peloton 3
3 Julien Morice (Fra) Direct Energie 1

[свернуть]
KOM 5 - Vidaigneberg - 119.8 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 5  pts
2 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 3
3 Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF 1

[свернуть]
Молодёжный зачет

Гонщик (страна) команда Результат
1 Erik Baska (Svk) Tinkoff Team 5:01:04
2 Jonas Rickaert (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
3 Maxime Farazijn (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
4 Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group
5 André Looij (Ned) Roompot — Oranje Peloton
6 Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits
7 Hayden McCormick (NZl) ONE Pro Cycling
8 Nils Politt (Ger) Team Katusha
9 Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team 0:00:18
10 Jonas Tenbrock (Ger) Stölting Service Group 0:00:19
11 Michael Carbel Svendgaard (Den) Stölting Service Group 0:00:25
12 Federico Zurlo (Ita) Lampre — Merida
13 Phil Bauhaus (Ger) Bora-Argon 18 0:13:13

[свернуть]
Командный зачет

Гонщик (страна) команда Результат
1 Topsport Vlaanderen — Baloise 15:03:12
2 Roompot Oranje Peloton
3 Orica Greenedge
4 Cofidis, Solutions Credits
5 Team Katusha
6 Nippo — Vini Fantini
7 Direct Energie
8 Fdj
9 Stölting Service Group
10 ETIXX — QUICK STEP
11 Tinkoff
12 Astana Pro Team
13 Bardiani Csf
14 BMC Racing Team
15 Lotto Soudal 0:00:15
16 Bora-Argon 18 0:00:19
17 Cannondale Pro Cycling Team 0:00:25
18 Lampre — Merida
19 One Pro Cycling
20 Team Sky 0:00:50
21 Gazprom — Rusvelo 0:13:38

[свернуть]
Генеральная классификация после 2 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 9:23:24
2 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 0:00:05
3 Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team 0:00:10
4 Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group 0:00:43
5 Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:00:45
6 Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge 0:00:46
7 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 0:00:48
8 Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step
9 Michael Morkov (Den) Team Katusha 0:00:49
10 Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:00:50
11 Alex Kirsch (Lux) Stölting Service Group
12 Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits
13 Berden De Vries (Ned) Roompot — Oranje Peloton
14 Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team
15 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling
16 Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
17 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal
18 Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team
19 Scott Thwaites (GBr) Bora-Argon 18
20 Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie
21 Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff Team
22 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team
23 Iuri Filosi (Ita) Nippo — Vini Fantini
24 Nils Politt (Ger) Team Katusha
25 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF
26 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
27 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 0:01:04
28 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:01:09
29 Johan Le Bon (Fra) FDJ 0:01:13
30 Filippo Pozzato (Ita) Southeast — Venezuela 0:01:15
31 Michel Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton
32 Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team
33 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team
34 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha
35 Marco Haller (Aut) Team Katusha 0:01:21
36 Lars Boom (Ned) Astana Pro Team 0:01:58
37 Danny Van Poppel (Ned) Team Sky 0:02:21
38 Jonas Rickaert (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:03:36
39 Raymond Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton
40 Maxime Farazijn (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
41 Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge
42 Shane Archbold (NZl) Bora-Argon 18
43 Hayden McCormick (NZl) ONE Pro Cycling
44 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF
45 Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
46 Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits
47 Kristian House (GBr) ONE Pro Cycling
48 Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
49 Ryan Anderson (Can) Direct Energie
50 Luka Pibernik (Slo) Lampre — Merida
51 Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits 0:03:51
52 Ivar Slik (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:03:53
53 Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team 0:03:54
54 Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18 0:03:55
55 Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 18 0:04:01
56 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha
57 Ian Stannard (GBr) Team Sky
58 Zakkari Dempster (Aus) Bora-Argon 18 0:04:17
59 Jack Bauer (NZl) Cannondale Pro Cycling 0:05:28
60 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:05:47
61 Christian Knees (Ger) Team Sky 0:05:53
62 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 0:06:15
63 Marc Sarreau (Fra) FDJ
64 André Looij (Ned) Roompot — Oranje Peloton
65 Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha
66 Olivier Le Gac (Fra) FDJ
67 Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge
68 Michael Reihs (Den) Stölting Service Group
69 Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal 0:06:30
70 Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:06:34
71 Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:06:40
72 Federico Zurlo (Ita) Lampre — Merida
73 Ralf Matzka (Ger) Bora-Argon 18 0:06:56
74 Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida 0:06:59
75 Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits 0:07:12
76 Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal
77 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal 0:08:13
78 Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step 0:10:31
79 Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step 0:10:37
80 Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step 0:11:02
81 Davide Martinelli (Ita) Etixx — Quick-Step 0:11:44
82 Julien Morice (Fra) Direct Energie 0:12:07
83 Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:13:29
84 Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-GreenEdge
85 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team
86 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx — Quick-Step 0:13:54
87 Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling
88 Elia Viviani (Ita) Team Sky 0:14:26
89 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 0:14:28
90 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 0:14:36
91 Erik Baska (Svk) Tinkoff Team
92 Adrien Petit (Fra) Direct Energie
93 Marko Kump (Slo) Lampre — Merida
94 Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits
95 André Greipel (Ger) Lotto Soudal
96 Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team
97 Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini
98 Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie
99 Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team
100 Michal Kolár (Svk) Tinkoff Team
101 Romain Cardis (Fra) Direct Energie
102 Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team
103 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step 0:14:43
104 Maximiliano Richeze (Arg) Etixx — Quick-Step 0:14:47
105 Jonas Tenbrock (Ger) Stölting Service Group 0:14:55
106 Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:15:01
107 Giuseppe Fonzi (Ita) Southeast — Venezuela
108 Michael Carbel Svendgaard (Den) Stölting Service Group
109 Yohann Gene (Fra) Direct Energie 0:15:24
110 Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF 0:15:33
111 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ
112 Andrew Fenn (GBr) Team Sky 0:15:37
113 Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Argon 18 0:15:48
114 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 0:18:20
115 Sam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge 0:19:13
116 Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge
117 Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:23:50
118 Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ
119 Viktor Manakov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:26:42
120 Phil Bauhaus (Ger) Bora-Argon 18
121 Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:27:49
122 Mamyr Stash (Rus) Gazprom-Rusvelo
123 Antonio Viola (Ita) Nippo — Vini Fantini
124 Lasse Norman Hansen (Den) Stölting Service Group
125 Gianfranco Zilioli (Ita) Nippo — Vini Fantini
126 Yuma Koishi (Jpn) Nippo — Vini Fantini

[свернуть]
Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 36  pts
2 Elia Viviani (Ita) Team Sky 20
3 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 18
4 Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step 18
5 Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team 16
6 Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 15
7 Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group 14
8 Adrien Petit (Fra) Direct Energie 12
9 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 10
10 Raymond Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton 10
11 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 9
12 Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team 8
13 Marc Sarreau (Fra) FDJ 8
14 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal 7
15 Erik Baska (Svk) Tinkoff Team 7
16 Marco Haller (Aut) Team Katusha 6
17 Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo 6
18 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 5
19 Marko Kump (Slo) Lampre — Merida 5
20 Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step 4
21 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 4
22 Scott Thwaites (GBr) Bora-Argon 18 3
23 André Greipel (Ger) Lotto Soudal 3
24 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling 2
25 Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge 2
26 Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits 1
27 Filippo Pozzato (Ita) Southeast — Venezuela -5

[свернуть]
Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team 28  pts
2 Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team 26
3 Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 14
4 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 9
5 Jonas Tenbrock (Ger) Stölting Service Group 8
6 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 8
7 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 7
8 Ivar Slik (Ned) Roompot — Oranje Peloton 6
9 Mamyr Stash (Rus) Gazprom-Rusvelo 5
10 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 3
11 Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team 3
12 Christian Knees (Ger) Team Sky 3
13 Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge 2
14 Julien Morice (Fra) Direct Energie 2
15 Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group 1
16 Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge 1
17 Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team 1
18 Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF 1

[свернуть]
Спринтерская классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Danny Van Poppel (Ned) Team Sky 6  pts
2 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 5
3 Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 5
4 Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge 4
5 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 3
6 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 2
7 Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step 2
8 Ivar Slik (Ned) Roompot — Oranje Peloton 2
9 Michael Morkov (Den) Team Katusha 1

[свернуть]
Молодёжная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group 9:24:07
2 Nils Politt (Ger) Team Katusha 0:00:07
3 Jonas Rickaert (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:02:53
4 Maxime Farazijn (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
5 Hayden McCormick (NZl) ONE Pro Cycling
6 Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits
7 Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team 0:03:11
8 André Looij (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:05:32
9 Federico Zurlo (Ita) Lampre — Merida 0:05:57
10 Erik Baska (Svk) Tinkoff Team 0:13:53
11 Jonas Tenbrock (Ger) Stölting Service Group 0:14:12
12 Michael Carbel Svendgaard (Den) Stölting Service Group 0:14:18
13 Phil Bauhaus (Ger) Bora-Argon 18 0:25:59

[свернуть]
Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Astana Pro Team 28:11:30
2 Team Katusha 0:00:36
3 Topsport Vlaanderen — Baloise 0:01:12
4 BMC Racing Team
5 Roompot Oranje Peloton 0:03:58
6 Lotto Soudal 0:04:13
7 Team Sky 0:05:04
8 Stölting Service Group 0:06:30
9 Cofidis, Solutions Credits 0:06:44
10 Bora-Argon 18 0:07:03
11 Orica Greenedge 0:09:23
12 Lampre — Merida 0:09:48
13 Nippo — Vini Fantini 0:11:15
14 Fdj 0:12:25
15 Tinkoff 0:13:51
16 Direct Energie 0:14:27
17 Bardiani Csf 0:17:44
18 Cannondale Pro Cycling Team 0:18:54
19 One Pro Cycling 0:19:48
20 ETIXX — QUICK STEP 0:20:46
21 Gazprom — Rusvelo 0:42:41

[свернуть]

 

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.