Главная страница » Вуэльта Каталонии 2016 составы команд, стартовый лист

Вуэльта Каталонии 2016 составы команд, стартовый лист

 Альберто Контадор и Фабио Ару
Альберто Контадор и Фабио Ару

С 21 по 27 мата 2016 года в Испании пройдет шоссейная велогонка Вуэльта Каталонии (Volta Ciclista a Catalunya). Гонка соберет многих маститых гонщиков таких, как Контадор, Ару, Фрум, Кинтан, действующий чемпион Ричи Порт, Рафал Майка, Роберт Гесинк, Эстебан Чавес, Даниэль Мартинван Гардерен, Варран, Ромен Барде и другие.

Этапы Вуэльты Каталонии:

Понедельник, 21 марта: 1 этап: Calella — Calella 175.8 км
Вторник, 22 марта: 2 этап: Mataró — Olot 178.7 км
Среда, 23 марта: 3 этап: Girona — La Molina 172.1 км
Четверг, 24 марта: 4 этап: Bagà — Port Ainé 172.2 км
Пятница, 25 марта: 5 этап: Rialp — Valls 187.2 км
Суббота, 26 марта: 6 этап: Sant Joan Despí — Vilanova i la Geltrú 197.2 км
Воскресенье, 27 марта: 7 этап: Montjuic — Montjuic 136 км

Все новости и результаты Вуэльты Каталонии 2016

Превью Вуэльты Каталонии 2016

Онлайн трансляции Вуэльты Каталонии 2016

Состав команд на Вуэльту Каталонии 2016 (стартовый лист):

Стартовый лист Вуэльта Каталонии 2016

BMC Racing Team

1  Richie Porte (Aus)
2  Philippe Gilbert (Bel)
3  Rohan Dennis (Aus)
4  Tejay van Garderen (USA)
5  Ben Hermans (Bel)
6  Darwin Atapuma (Col)
7  Samuel Sanchez Gonzalez (Spa)
8  Brent Bookwalter (USA)
167  Danilo Wyss (Swi)

Movistar Team

11  Nairo Alexander Quintana Rojas (Col)
12  Jose Joaquin Rojas Gil (Spa)
13  Winner Anacona Gomez (Col)
14  Jorge Arcas (Spa)
15  Jose Herrada Lopez (Spa)
16  Javier Moreno Bazan (Spa)
17  Dayer Uberney Quintana Rojas (Col)
18  Marc Soler (Spa)

Team Katusha

21  Joaquim Rodriguez Oliver (Spa)
22  Ilnur Zakarin (Rus)
23  Alexey Tsatevich (Rus)
24  Rein Taaramae (Est)
25  Pavel Kochetkov (Rus)
26  Matvey Mamykin (Rus)
27  Anton Vorobyev (Rus)
28  Alberto Losada Alguacil (Spa)

Team Sky

31  Christopher Froome (GBr)
32  Geraint Thomas (GBr)
33  Mikel Nieve Ituralde (Spa)
34  Leopold Konig (Cze)
35  Wout Poels (Ned)
36  Nicolas Roche (Irl)
37  Vasil Kiryienka (Blr)
38  Ian Boswell (USA)

Etixx — Quick-Step

41  Daniel Martin (Irl)
42  Gianluca Brambilla (Ita)
43  Maxime Bouet (Fra)
44  Gianni Meersman (Bel)
45  Laurens De Plus (Bel)
46  Pieter Serry (Bel)
47  Petr Vakoc (Cze)
48  David de la Cruz Melgarejo (Spa)

Astana Pro Team

51  Fabio Aru (Ita)
52  Miguel Angel Lopez (Col)
53  Tanel Kangert (Est)
54  Paolo Tiralongo (Ita)
55  Dario Cataldo (Ita)
56  Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz)
57  Artyom Zakharov (Kaz)
58  Andrey Zeits (Kaz)

Tinkoff Team

61  Alberto Contador Velasco (Spa)
62  Yury Trofimov (Rus)
63  Jesper Hansen (Den)
64  Jesus Hernandez Blazquez (Spa)
65  Robert Kiserlovski (Cro)
66  Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por)
67  Pawel Poljanski (Pol)
68  Ivan Rovny (Rus)

Orica-GreenEdge

71  Johan Esteban Chaves Rubio (Col)
72  Daryl Impey (RSA)
73  Ruben Plaza Molina (Spa)
74  Simon Gerrans (Aus)
75  Damien Howson (Aus)
76  Christian Meier (Can)
77  Jack Haig (Aus)
78  Amets Txurruka (Spa)

Lotto Soudal

81  Bart De Clercq (Bel)
82  Rafael Valls Ferri (Spa)
83  Tosh Van der Sande (Bel)
84  Sander Armee (Bel)
85  Thomas De Gendt (Bel)
86  Gregory Henderson (NZl)
87  Tomasz Marczynski (Pol)
88  Louis Vervaeke (Bel)

Team Giant-Alpecin

91  Tom Dumoulin (Ned)
92  Warren Barguil (Fra)
93  Nikias Arndt (Ger)
94  Johannes Frohlinger (Ger)
95  Tobias Ludvigsson (Swe)
96  Sindre Skjostad Lunke (Nor)
97  Georg Preidler (Aut)
98  Laurens ten Dam (Ned)

AG2R La Mondiale

101  Domenico Pozzovivo (Ita)
102  Romain Bardet (Fra)
103  Mickael Cherel (Fra)
104  Samuel Dumoulin (Fra)
105  Hubert Dupont (Fra)
106  Ben Gastauer (Lux)
107  Blel Kadri (Fra)
108  Sebastien Minard (Fra)

Lampre — Merida

111  Davide Cimolai (Ita)
112  Jan Polanc (Slo)
113  Ilia Koshevoy (Blr)
114  Kristijan Durasek (Cro)
115  Tsgabu Grmay (Eth)
116  Louis Meintjes (RSA)
117  Matej Mohoric (Slo)
118  Simone Petilli (Ita)

Trek-Segafredo

121  Ryder Hesjedal (Can)
122  Haimar Zubeldia Aguirre (Spa)
123  Julian Arredondo (Col)
124  Eugenio Alafaci (Ita)
125  Julien Bernard (Fra)
126  Kiel Reijnen (USA)
127  Peter Stetina (USA)
128  Riccardo Zoidl (Aut)

Team LottoNl-Jumbo

131  Robert Gesink (Ned)
132  Wilco Kelderman (Ned)
133  Steven Kruijswijk (Ned)
134  Bert-Jan Lindeman (Ned)
135  Koen Bouwman (Ned)
136  Martijn Keizer (Ned)
137  Primoz Roglic (Slo)
138  Alexey Vermeulen (USA)

FDJ

141  Kevin Reza (Fra)
142  Sebastien Chavanel (Fra)
143  Arnaud Courteille (Fra)
144  Pierre-Henri Lecuisinier (Fra)
145  Jeremy Maison (Fra)
146  Lorrenzo Manzin (Fra)
147  Cedric Pineau (Fra)
148  Benoit Vaugrenard (Fra)

Cannondale Pro Cycling

151  Rigoberto Uran (Col)
152  Andrew Talansky (USA)
153  Davide Formolo (Ita)
154  Andre Fernando S Martins Cardoso (Por)
155  Nathan Brown (USA)
156  Joseph Lloyd Dombrowski (USA)
157  Alex Howes (USA)
158  Michael Woods (Can)

IAM Cycling

161  Mathias Frank (Swi)
162  Martin Elmiger (Swi)
163  Jarlinson Pantano (Col)
164  Jonas Van Genechten (Bel)
165  Stef Clement (Ned)
166  Lawrence Warbasse (USA)
168  Oliver Zaugg (Swi)

Dimension Data

171  Igor Anton Hernandez (Spa)
172  Mekseb Debesay (Eri)
173  Omar Fraile Matarranza (Spa)
174  Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri)
175  Cameron Meyer (Aus)
176  Adrien Niyonshuti (Rwa)
177  Kanstantsin Siutsou (Blr)
178  Johann Van Zyl (RSA)

Caja Rural-Seguros RGA

181  Francisco Javier Aramendia Llorente (Spa)
182  David Arroyo Duran (Spa)
183  Carlos Barbero Cuesta (Spa)
184  Hugh Carthy (GBr)
185  Angel Madrazo Ruiz (Spa)
186  Antionio Molina (Spa)
187  Sergio Pardilla Bellon (Spa)
188  Eduard Prades Reverte (Spa)

Cofidis, Solutions Credits

191  Borut Bozic (Slo)
192  Nacer Bouhanni (Fra)
193  Romain Hardy (Fra)
194  Nicolas Edet (Fra)
195  Rudy Molard (Fra)
196  Daniel Navarro Garcia (Spa)
197  Stephane Rossetto (Fra)
198  Geoffrey Soupe (Fra)

CCC Sprandi Polkowice

201  Josef Cerny (Cze)
202  Victor de la Parte (Spa)
203  Jan Hirt (Cze)
204  Adrian Honkisz (Pol)
205  Bartlomiej Matysiak (Pol)
206  Lukasz Owsian (Pol)
207  Sylvester Szmyd (Pol)
208  Mateusz Taciak (Pol)

Roompot — Oranje Peloton

211  Huub Duijn (Ned)
212  Marc de Maar (Ned)
213  Johnny Hoogerland (Ned)
214  Maurits Lammertink (Ned)
215  Antwan Tolhoek (Ned)
216  Nick van der Lijke (Ned)
217  Etienne van Empel (Ned)
218  Pieter Weening (Ned)

Verva ActiveJet Pro Cycling Team

221  Pawel Cieslik (Pol)
222  Pawel Franczak (Pol)
223  Kamil Gradek (Pol)
224  Karel Hnik (Cze)
225  Jonas Koch (Ger)
226  Michal Podlaski (Pol)
227  Adam Stachowiak (Pol)
228  Jordi Simon Casulleras (Spa)

Wanty — Groupe Gobert

231  Enrico Gasparotto (Ita)
232  Jerome Baugnies (Bel)
233  Gaetan Bille (Bel)
234  Thomas Degand (Bel)
235  Antoine Demoitie (Bel)
236  Boris Dron (Bel)
237  Marco Marcato (Ita)
238  Bjorn Thurau (Ger)

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.