Главная страница » Критериум Дофине 2016. Результаты 1 этапа

Критериум Дофине 2016. Результаты 1 этапа

5 июня — 12 июняРона-Альпы,Франция, Шоссе — WT. Criterium du Dauphine 2016

 

Понедельник 6 июня 2016 года

Маршрут: Cluses — Saint-Vulbas

Дистанция: 186 км

 

Nacer Bouhanni celebrates winning Criterium du Dauphine's first stage. (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Nacer Bouhanni празднует победу на 1-м этапе Критериума Дофине 2016
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Movistar riders share a mussette during stage 1 (фото: Bettini Photo)
Гонщики команды Movistar
(фото: Bettini Photo)
Nacer Bouhanni on Dauphine's stage 1 podium (фото: Getty Images Sport)
Nacer Bouhanni на подиуме
(фото: Getty Images Sport)
Luis Leon Sanchez grabs some refreshments in the feed zone (фото: Bettini Photo)
Luis Leon Sanchez
(фото: Bettini Photo)
The peloton in action during stage 1 at criterium du Dauphine (фото: Bettini Photo)
Пелетон на первом этапе Критериума Дофине 2016
(фото: Bettini Photo)

Результаты Критериум Дофине 2016.

Результаты 1 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits4:27:53
2Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal
3Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18
4Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data
5Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling
6Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo
7Tony Hurel (Fra) Direct Energie
8Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling
9Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge
10Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo
11Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha
12John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin
13Federico Zurlo (Ita) Lampre — Merida
14Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin
15Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale
16Jack Bauer (NZl) Cannondale Pro Cycling
17Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team
18Nathan Haas (Aus) Dimension Data
19Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data
20Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team
21Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha
22Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team
23Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal
24Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
25Marc Soler (Spa) Movistar Team
26Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge
27Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 18
28Christopher Froome (GBr) Team Sky
29Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step
30Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin
31Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team
32Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNl-Jumbo
33Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale
34Wouter Poels (Ned) Team Sky
35Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18
36George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo
37Bjorn Thurau (Ger) Wanty — Groupe Gobert
38Luka Pibernik (Slo) Lampre — Merida
39Jesus Herrada (Spa) Movistar Team
40Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff Team
41Oliver Naesen (Bel) IAM Cycling
42Michael Morkov (Den) Team Katusha
43Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team
44Richie Porte (Aus) BMC Racing Team
45William Bonnet (Fra) FDJ
46Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
47Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky
48Enrico Gasparotto (Ita) Wanty — Groupe Gobert
49Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team
50Sergio Henao (Col) Team Sky
51Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
52Daniel Martin (Irl) Etixx — Quick-Step
53Andre Cardoso (Por) Cannondale Pro Cycling
54Romain Sicard (Fra) Direct Energie
55Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling
56Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team
57Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale
58Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team
59Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida
60Adam Yates (GBr) Orica-GreenEdge
61Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida
62Anthony Roux (Fra) FDJ
63Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ
64Alex Howes (USA) Cannondale Pro Cycling
65Martin Velits (Svk) Etixx — Quick-Step
66Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team
67Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo
68Guillaume Martin (Fra) Wanty — Groupe Gobert
69Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits
70Pierre Rolland (Fra) Cannondale Pro Cycling
71Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal
72Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18
73Jack Haig (Aus) Orica-GreenEdge
74Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge
75Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team
76Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling
77Laurens De Plus (Bel) Etixx — Quick-Step
78Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale
79Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18
80Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal
81Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team
82Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale
83Dayer Quintana (Col) Movistar Team
84Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team
85Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team
86Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff Team
87Thibaut Pinot (Fra) FDJ
88Arthur Vichot (Fra) FDJ
89Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky
90Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal
90Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data
92Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ
93Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo
94Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18
95Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida
96Jurgen Van Den Broeck (Bel) Team Katusha
97Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale
98Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo
99Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie
100Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo
101Nelson Oliveira (Por) Movistar Team
102Fabrice Jeandesboz (Fra) Direct Energie
103Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team
104Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx — Quick-Step
105Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
106Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits
107Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida
108Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data
109Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo
110Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo
111Jérémy Roy (Fra) FDJ
112Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step
113Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team
114Frederik Veuchelen (Bel) Wanty — Groupe Gobert
115Serge Pauwels (Bel) Dimension Data
116Stef Clement (Ned) IAM Cycling
117Marco Minnaard (Ned) Wanty — Groupe Gobert
118Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale Pro Cycling
119Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18
120Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits
121Joaquin Rodriguez (Spa) Team Katusha
122Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal
123Shane Archbold (NZl) Bora-Argon 18
124Daniel Moreno (Spa) Movistar Team
125Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step
126Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step
127Alexey Vermeulen (USA) Team LottoNl-Jumbo
128Alberto Losada (Spa) Team Katusha
129Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team
130Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge0:00:18
131Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie0:00:26
132Stephen Cummings (GBr) Dimension Data
133Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida0:00:28
134Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal
135Dimitri Claeys (Bel) Wanty — Groupe Gobert
136Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie
137Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits
138Thomas Degand (Bel) Wanty — Groupe Gobert
139Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale Pro Cycling0:00:35
140Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling
141Luke Rowe (GBr) Team Sky
142Jesper Hansen (Den) Tinkoff Team
143Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team
144Steve Morabito (Swi) FDJ0:00:44
145Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:00:58
146Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo0:01:00
147Benjamin King (USA) Cannondale Pro Cycling
148Antoine Duchesne (Can) Direct Energie
149Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale Pro Cycling
150Brian Nauleau (Fra) Direct Energie
151Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
152Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin
153Mattia Cattaneo (Ita) Lampre — Merida
154Angel Vicioso (Spa) Team Katusha
155Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo
156Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge
157Michael Valgren (Den) Tinkoff Team
158Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
159Omar Fraile (Spa) Dimension Data
160Ian Stannard (GBr) Team Sky
161Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team
162Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team
163Steven Lammertink (Ned) Team LottoNl-Jumbo
164Lars Van Der Haar (Ned) Team Giant-Alpecin
165Carter Jones (USA) Team Giant-Alpecin
166Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal
167Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo
168Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling
169Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team
170Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin0:01:28
171Marco Haller (Aut) Team Katusha0:01:39
172Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge0:02:03
173Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits0:02:40
174Borut Bozic (Slo) Cofidis, Solutions Credits
175Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin0:02:52
176Frederik Backaert (Bel) Wanty — Groupe Gobert0:06:06

[свернуть]

Очковый зачёт

Гонщик (страна) командаРезультат
1Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits25
2Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal22
3Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 1820
4Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data18
5Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling16
6Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo14
7Tony Hurel (Fra) Direct Energie12
8Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling10
9Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge8
10Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo6

[свернуть]

Гора 1 - Сôte de mornex - 31.0 km

Гонщик (страна) командаРезультат
1Frederik Backaert (Bel) Wanty — Groupe Gobert1

[свернуть]

Гора 2 - Сôte de sallenôves - 68.5 km

Гонщик (страна) командаРезультат
1Frederik Backaert (Bel) Wanty — Groupe Gobert1

[свернуть]

Гора 3 - Сôte de chilly - 75.0 km

Гонщик (страна) командаРезультат
1Frederik Backaert (Bel) Wanty — Groupe Gobert1

[свернуть]

Гора 4 - Сôte de prémeyzel - 134.0 km

Гонщик (страна) командаРезультат
1Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge1

[свернуть]

Молодёжный зачёт

Гонщик (страна) командаРезультат
1Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo4:27:53
2Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling
3Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo
4Federico Zurlo (Ita) Lampre — Merida
5Marc Soler (Spa) Movistar Team
6Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step
7Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18
8Luka Pibernik (Slo) Lampre — Merida
9Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team
10Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
11Adam Yates (GBr) Orica-GreenEdge
12Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team
13Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo
14Guillaume Martin (Fra) Wanty — Groupe Gobert
15Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18
16Jack Haig (Aus) Orica-GreenEdge
17Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling
18Laurens De Plus (Bel) Etixx — Quick-Step
19Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale
20Dayer Quintana (Col) Movistar Team
21Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida
22Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie
23Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo
24Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits
25Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida
26Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo
27Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal
28Alexey Vermeulen (USA) Team LottoNl-Jumbo
29Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team
30Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida0:00:28
31Antoine Duchesne (Can) Direct Energie0:01:00
32Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale Pro Cycling
33Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge
34Michael Valgren (Den) Tinkoff Team
35Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team
36Lars Van Der Haar (Ned) Team Giant-Alpecin
37Steven Lammertink (Ned) Team LottoNl-Jumbo
38Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin0:01:28
39Marco Haller (Aut) Team Katusha0:01:39

[свернуть]

Командный зачет

Гонщик (страна) командаРезультат
1Dimension Data13:23:39
2IAM Cycling
3Team Giant-Alpecin
4Bora-Argon 18
5AG2R La Mondiale
6Team LottoNl-Jumbo
7Team Katusha
8BMC Racing Team
9Orica-GreenEdge
10Lotto Soudal
11Astana Pro Team
12Movistar Team
13Team Sky
14Lampre — Merida
15Cannondale Pro Cycling
16Etixx — Quick-Step
17Wanty — Groupe Gobert
18Direct Energie
19Trek-Segafredo
20FDJ
21Cofidis, Solutions Credits
22Tinkoff Team

[свернуть]

Генеральная классификация после первого этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team4:39:29
2Richie Porte (Aus) BMC Racing Team0:00:06
3Christopher Froome (GBr) Team Sky0:00:13
4Daniel Martin (Irl) Etixx — Quick-Step0:00:21
5Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step0:00:24
6Wouter Poels (Ned) Team Sky0:00:25
7Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale0:00:29
8Adam Yates (GBr) Orica-GreenEdge0:00:31
9Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team0:00:37
10Jesus Herrada (Spa) Movistar Team0:00:39
11Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits0:00:43
12Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky0:00:44
13Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky0:00:45
14Enrico Gasparotto (Ita) Wanty — Groupe Gobert0:00:46
15Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo0:00:48
16Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo0:00:49
17Thibaut Pinot (Fra) FDJ0:00:52
18Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida
19Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team0:00:54
20Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
21Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida
22Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team
23Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 180:00:55
24Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling
25Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team0:00:58
26Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge
27Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal0:00:59
28Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida0:01:00
29Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team0:01:01
30Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data0:01:02
31Joaquin Rodriguez (Spa) Team Katusha
32Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ0:01:03
33Pierre Rolland (Fra) Cannondale Pro Cycling0:01:06
34Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff Team0:01:08
35Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team
36Marc Soler (Spa) Movistar Team0:01:09
37Stef Clement (Ned) IAM Cycling0:01:11
38Sergio Henao (Col) Team Sky0:01:12
39Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team
40Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale0:01:13
41Daniel Moreno (Spa) Movistar Team
42Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale
43Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal0:01:14
44Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale
45Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff Team0:01:16
46Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 180:01:17
47Romain Sicard (Fra) Direct Energie0:01:18
48Stephen Cummings (GBr) Dimension Data0:01:19
49Nelson Oliveira (Por) Movistar Team
50Dayer Quintana (Col) Movistar Team0:01:20
51Jack Haig (Aus) Orica-GreenEdge0:01:21
52Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale
53Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18
54Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale0:01:22
55Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal0:01:23
56George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo0:01:24
57Serge Pauwels (Bel) Dimension Data
58Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step0:01:26
59Laurens De Plus (Bel) Etixx — Quick-Step
60Alexey Vermeulen (USA) Team LottoNl-Jumbo0:01:28
61Luka Pibernik (Slo) Lampre — Merida0:01:29
62Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team0:01:32
63Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team
64Jurgen Van Den Broeck (Bel) Team Katusha0:01:35
65Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team0:01:36
66Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie0:01:38
67Guillaume Martin (Fra) Wanty — Groupe Gobert
68Jack Bauer (NZl) Cannondale Pro Cycling0:01:40
69Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale0:01:42
70Andre Cardoso (Por) Cannondale Pro Cycling0:01:43
71Jesper Hansen (Den) Tinkoff Team0:01:44
72Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step0:01:45
73Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team
74Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data0:01:46
75Nathan Haas (Aus) Dimension Data
76Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data
77Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal0:01:49
78Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida
79Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge0:01:50
80Jérémy Roy (Fra) FDJ0:01:51
81Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie0:01:52
82Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo
83Fabrice Jeandesboz (Fra) Direct Energie0:01:54
84Alex Howes (USA) Cannondale Pro Cycling
85Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge
86Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale Pro Cycling0:01:55
87Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling
88Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx — Quick-Step0:01:57
89Steve Morabito (Swi) FDJ0:01:58
90Bjorn Thurau (Ger) Wanty — Groupe Gobert0:01:59
91Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida0:02:00
92Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo
93Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal0:02:01
94Paul Voss (Ger) Bora-Argon 180:02:02
95Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie
96Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:02:03
97Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team0:02:05
98Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 180:02:07
99Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team0:02:08
100Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data0:02:09
101Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:02:13
102Federico Zurlo (Ita) Lampre — Merida0:02:14
103Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal
104Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team0:02:15
105Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team
106Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling0:02:16
107Arthur Vichot (Fra) FDJ0:02:17
108Omar Fraile (Spa) Dimension Data
109Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale0:02:18
110Marco Minnaard (Ned) Wanty — Groupe Gobert
111Thomas Degand (Bel) Wanty — Groupe Gobert
112Alberto Losada (Spa) Team Katusha0:02:21
113Oliver Naesen (Bel) IAM Cycling
114Luke Rowe (GBr) Team Sky
115Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin0:02:22
116Frederik Veuchelen (Bel) Wanty — Groupe Gobert0:02:27
117Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:02:28
118Anthony Roux (Fra) FDJ0:02:29
119Michael Valgren (Den) Tinkoff Team
120Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:02:33
121John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin0:02:35
122Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ0:02:38
123Brian Nauleau (Fra) Direct Energie0:02:41
124Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
125Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal0:02:42
126Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale Pro Cycling0:02:45
127Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team0:02:46
128Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge0:02:50
129Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo0:02:54
130Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge
131Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step0:02:56
132Lars Van Der Haar (Ned) Team Giant-Alpecin0:03:00
133Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18
134Dimitri Claeys (Bel) Wanty — Groupe Gobert0:03:02
135William Bonnet (Fra) FDJ0:03:04
136Benjamin King (USA) Cannondale Pro Cycling0:03:05
137Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:03:06
138Mattia Cattaneo (Ita) Lampre — Merida
139Antoine Duchesne (Can) Direct Energie0:03:07
140Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:03:08
141Tony Hurel (Fra) Direct Energie
142Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha0:03:09
143Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling0:03:11
144Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale Pro Cycling0:03:13
145Angel Vicioso (Spa) Team Katusha
146Carter Jones (USA) Team Giant-Alpecin0:03:14
147Michael Morkov (Den) Team Katusha0:03:20
148Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits
149Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin0:03:23
150Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo0:03:25
151Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team
152Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha0:03:27
153Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNl-Jumbo
154Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team0:03:30
155Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo0:03:31
156Martin Velits (Svk) Etixx — Quick-Step
157Shane Archbold (NZl) Bora-Argon 180:03:36
158Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin0:03:40
159Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team0:03:49
160Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:03:50
161Ian Stannard (GBr) Team Sky0:03:54
162Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo0:03:55
163Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo0:04:11
164Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling0:04:14
165Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin0:04:15
166Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team0:04:22
167Marco Haller (Aut) Team Katusha
168Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling0:04:28
169Steven Lammertink (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:04:49
170Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin0:04:56
171Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 180:05:03
172Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal0:05:34
173Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge0:05:41
174Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits0:05:53
175Borut Bozic (Slo) Cofidis, Solutions Credits0:07:18
176Frederik Backaert (Bel) Wanty — Groupe Gobert0:08:51

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits25
2Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal22
3Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 1820
4Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data18
5Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling16
6Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team15
7Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo14
8Richie Porte (Aus) BMC Racing Team12
9Tony Hurel (Fra) Direct Energie12
10Christopher Froome (GBr) Team Sky10
11Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling10
12Daniel Martin (Irl) Etixx — Quick-Step8
13Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge8
14Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step6
15Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo6
16Wouter Poels (Ned) Team Sky5
17Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale4
18Adam Yates (GBr) Orica-GreenEdge3
19Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team2
20Jesus Herrada (Spa) Movistar Team1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team10
2Richie Porte (Aus) BMC Racing Team8
3Christopher Froome (GBr) Team Sky6
4Daniel Martin (Irl) Etixx — Quick-Step4
5Frederik Backaert (Bel) Wanty — Groupe Gobert3
6Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step2
7Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge1
8Wouter Poels (Ned) Team Sky1

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step4:39:53
2Adam Yates (GBr) Orica-GreenEdge0:00:07
3Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida0:00:28
4Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 180:00:31
5Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal0:00:35
6Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida0:00:36
7Marc Soler (Spa) Movistar Team0:00:45
8Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team0:00:48
9Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 180:00:53
10Dayer Quintana (Col) Movistar Team0:00:56
11Jack Haig (Aus) Orica-GreenEdge0:00:57
12Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale0:00:58
13Laurens De Plus (Bel) Etixx — Quick-Step0:01:02
14Alexey Vermeulen (USA) Team LottoNl-Jumbo0:01:04
15Luka Pibernik (Slo) Lampre — Merida0:01:05
16Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team0:01:08
17Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie0:01:14
18Guillaume Martin (Fra) Wanty — Groupe Gobert
19Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team0:01:21
20Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo0:01:28
21Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling0:01:31
22Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida0:01:36
23Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:01:49
24Federico Zurlo (Ita) Lampre — Merida0:01:50
25Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling0:01:52
26Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:02:04
27Michael Valgren (Den) Tinkoff Team0:02:05
28Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge0:02:26
29Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo0:02:30
30Lars Van Der Haar (Ned) Team Giant-Alpecin0:02:36
31Antoine Duchesne (Can) Direct Energie0:02:43
32Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale Pro Cycling0:02:49
33Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo0:03:01
34Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team
35Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo0:03:07
36Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:03:26
37Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin0:03:51
38Marco Haller (Aut) Team Katusha0:03:58
39Steven Lammertink (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:04:25

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Team Sky13:59:49
2BMC Racing Team0:00:32
3Etixx — Quick-Step0:00:49
4Tinkoff Team0:00:55
5Astana Pro Team0:01:17
6Lampre — Merida0:01:24
7Orica-GreenEdge0:01:28
8AG2R La Mondiale0:01:33
9Movistar Team0:01:38
10FDJ0:01:47
11Dimension Data0:01:50
12Trek-Segafredo0:02:07
13Bora-Argon 180:02:11
14Lotto Soudal0:02:14
15IAM Cycling0:02:39
16Cannondale Pro Cycling0:02:44
17Wanty — Groupe Gobert0:02:52
18Direct Energie0:02:56
19Cofidis, Solutions Credits0:03:09
20Team Katusha0:03:28
21Team LottoNl-Jumbo0:03:36
22Team Giant-Alpecin0:04:56

[свернуть]

 

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.