Главная страница » Тур де Франс 2016. Результаты 3 этапа

Тур де Франс 2016. Результаты 3 этапа

2 июля — 24 июляФранция, Шоссе — WT. Tour de France 2016

 

Понедельник 4 июля 2016 года

Маршрут: Granville — Angers

Дистанция: 222 км

 

 

Марк Кавендиш (Dimension Data) в зелёной майке (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Марк Кавендиш (Dimension Data) в зелёной майке
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Armindo Fonseca (Fortuneo - Vital Concept) одиночный отрыв (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Armindo Fonseca (Fortuneo — Vital Concept) одиночный отрыв
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Фабио Ару ждет старта 3-го этапа (фото: Bettini Photo)
Фабио Ару ждет старта 3-го этапа
(фото: Bettini Photo)
Наиро Александр Кинтана Рохас на старте третьего этапа (фото: Bettini Photo)
На́иро Алекса́ндр Кинта́на Ро́хас на старте третьего этапа
(фото: Bettini Photo)
Олег Тиньков держит желтую майку лидера(фото: Bettini Photo)
Олег Тиньков держит желтую майку лидера
(фото: Bettini Photo)
Марк Кавендиш (Dimension Data) победил на третьем этапе Тур де Франс 2016 (фото: Getty Images Sport)
Марк Кавендиш (Dimension Data) победил на третьем этапе Тур де Франс 2016
(фото: Getty Images Sport)
Марк Кавендиш (Dimension Data) (фото: Getty Images Sport)
Марк Кавендиш (Dimension Data)
(фото: Getty Images Sport)
Томас Фёклер (Direct Energie) атакует (фото: Getty Images Sport)
Томас Фёклер (Direct Energie) атакует
(фото: Getty Images Sport)
 (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Спринт - 3-й этап Тур де Франс(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Спринт — 3-й этап Тур де Франс
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
 (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Петер Саган (Tinkoff) остается лидером гонки (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Петер Саган (Tinkoff) остается лидером гонки
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Петер Саган (Tinkoff) (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Петер Саган (Tinkoff)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Марк Кавендеш (Dimension Data) в зелёной майке (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Марк Кавендеш (Dimension Data) в зелёной майке
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Видеообзор

Результаты третьего этапа Тур де Франс 2016.

Результаты 3 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Mark Cavendish (GBr) Dimension Data5:59:54
2André Greipel (Ger) Lotto Soudal
3Bryan Coquard (Fra) Direct Energie
4Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team
5Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo
6Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling
7Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step
8Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits
9Daniel Mclay (GBr) Fortuneo — Vital Concept
10Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
11Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha
12Michael Matthews (Aus) Orica-BikeExchange
13John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin
14Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida
15Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step
16Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal
17Lawson Craddock (USA) Cannondale-Drapac
18Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits
19Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team
20Greg Henderson (NZl) Lotto Soudal
21Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal
22Christopher Froome (GBr) Team Sky
23Nairo Quintana (Col) Movistar Team
24Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team
25Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha
26Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo
27Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal
28Mark Renshaw (Aus) Dimension Data
29Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team
30Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team
31Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin
32Daniel Martin (Irl) Etixx — Quick-Step
33Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff Team
34Adam Yates (GBr) Orica-BikeExchange
35Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac
36Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team
37Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18
38Michael Valgren (Den) Tinkoff Team
39Rui Costa (Por) Lampre — Merida
40Nelson Oliveira (Por) Movistar Team
41Geraint Thomas (GBr) Team Sky
42Arthur Vichot (Fra) FDJ
43Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team
44Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin
45Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
46Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18
47Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling
48Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo
49Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo — Vital Concept
50Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step
51Sergio Henao (Col) Team Sky
52Mathias Frank (Swi) IAM Cycling
53Jurgen Van Den Broeck (Bel) Team Katusha
54William Bonnet (Fra) FDJ
55Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida
56Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky
57Luka Pibernik (Slo) Lampre — Merida
58Oliver Naesen (Bel) IAM Cycling
59Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ
60Richie Porte (Aus) BMC Racing Team
61Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling
62Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team
63Shane Archbold (NZl) Bora-Argon 18
64Thibaut Pinot (Fra) FDJ
65Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team
66Romain Sicard (Fra) Direct Energie
67Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida
68Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis, Solutions Credits
69Serge Pauwels (Bel) Dimension Data
70Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
71Brice Feillu (Fra) Fortuneo — Vital Concept
72Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale
73Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo — Vital Concept
74Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale
75Anthony Roux (Fra) FDJ
76Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team
77Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team
78Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale
79Michael Schär (Swi) BMC Racing Team
80Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
81Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale
82Simon Gerrans (Aus) Orica-BikeExchange
83Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale
84Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo
85Joaquin Rodriguez (Spa) Team Katusha
86Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
87Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team
88Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida
89Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team
90Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits
91Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo — Vital Concept
91Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo
93Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin
94Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team
95Steve Morabito (Swi) FDJ
96Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
97Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ
98Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team
99Stef Clement (Ned) IAM Cycling
100Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Drapac
101Mathew Hayman (Aus) Orica-BikeExchange
102Fabrice Jeandesboz (Fra) Direct Energie
103Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling
104Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits
105Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo — Vital Concept
106Jon Izaguirre (Spa) Movistar Team
107Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team
108Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin
109Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo
110Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team
111Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
112Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data
113Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data
114Laurens Ten Dam (Ned) Team Giant-Alpecin
115Leigh Howard (Aus) IAM Cycling
116Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team
117Jesus Herrada (Spa) Movistar Team
118Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18
119Florian Vachon (Fra) Fortuneo — Vital Concept
120Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo
121Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin
122Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff Team
123Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha
124Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team
125Jérémy Roy (Fra) FDJ
126Natnael Berhane (Eri) Dimension Data
126Antoine Duchesne (Can) Direct Energie
128Alberto Losada (Spa) Team Katusha
129Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling
130Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale
131Matti Breschel (Den) Cannondale-Drapac
132Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin
133Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie
134Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team
135Winner Anacona (Col) Movistar Team
136Gorka Izaguirre (Spa) Movistar Team
137Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNl-Jumbo0:00:28
138Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 180:00:31
139Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18
140Max Richeze (Arg) Etixx — Quick -Step
141Luke Rowe (GBr) Team Sky
142Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
143Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida
144Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:00:36
145Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal0:00:37
146Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
147Matteo Bono (Ita) Lampre — Merida0:00:40
148Angelo Tulik (Fra) Direct Energie0:00:41
149Borut Bozic (Slo) Cofidis, Solutions Credits0:00:44
150Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo
151Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits
152Michael Albasini (Swi) Orica-BikeExchange
153Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale-Drapac
154Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida
155Yohann Gene (Fra) Direct Energie0:00:50
156Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data
157Ian Stannard (GBr) Team Sky0:00:52
158Robert Wagner (Ger) Team LottoNl-Jumbo0:00:54
159Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo0:00:59
160Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 18
161Daniel Moreno (Spa) Movistar Team
162Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale-Drapac
163Frank Schleck (Lux) Trek-Segafredo0:01:17
164Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Drapac
165Daryl Impey (RSA) Orica-BikeExchange
166Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits
167Ruben Plaza (Spa) Orica-BikeExchange
168George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo
169Adrien Petit (Fra) Direct Energie0:01:23
170Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step
171Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team0:01:26
172Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie0:01:35
173Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal0:01:49
174Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac
175Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo — Vital Concept
176Cédric Pineau (Fra) FDJ
177Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
178Wouter Poels (Ned) Team Sky
179Vegard Breen (Nor) Fortuneo — Vital Concept
180Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky
181Mikel Nieve (Spa) Team Sky
182Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team
183Paul Voss (Ger) Bora-Argon 180:01:53
184Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step
185Luke Durbridge (Aus) Orica-BikeExchange0:02:03
186Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18
187Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin0:02:05
188Maarten Wynants (Bel) Team LottoNl-Jumbo0:02:07
189Angel Vicioso (Spa) Team Katusha0:02:08
190Alex Howes (USA) Cannondale-Drapac
191Stephen Cummings (GBr) Dimension Data
192Marco Haller (Aut) Team Katusha
193Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal0:02:39
194Christopher Juul Jensen (Den) Orica-BikeExchange
195Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step0:03:31
196Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data0:04:07
197Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step0:06:10
198Michael Morkov (Den) Team Katusha0:08:44

[свернуть]

Спринт 1 - bouille-menard, 171 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo — Vital Concept20
2Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie17
3Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step15
4Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha13
5Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team11
6Mark Cavendish (GBr) Dimension Data10
7André Greipel (Ger) Lotto Soudal9
8Michael Matthews (Aus) Orica-BikeExchange8
9Bryan Coquard (Fra) Direct Energie7
10Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step6
11Max Richeze (Arg) Etixx — Quick -Step5
12Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal4
13Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step3
14Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team2
15Jesus Herrada (Spa) Movistar Team1

[свернуть]

Финиш - angers, 223.5 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Mark Cavendish (GBr) Dimension Data50
2André Greipel (Ger) Lotto Soudal30
3Bryan Coquard (Fra) Direct Energie20
4Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team18
5Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo16
6Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling14
7Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step12
8Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits10
9Daniel Mclay (GBr) Fortuneo — Vital Concept8
10Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo7
11Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha6
12Michael Matthews (Aus) Orica-BikeExchange5
13John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin4
14Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida3
15Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step2

[свернуть]

Гора - cote de villedieu-les-poeles, 25.5 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo — Vital Concept1

[свернуть]

Молодёжный зачёт

Гонщик (страна) командаРезультат
1Bryan Coquard (Fra) Direct Energie5:59:54
2Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo
3Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling
4Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits
5Daniel Mclay (GBr) Fortuneo — Vital Concept
6Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
7Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step
8Lawson Craddock (USA) Cannondale-Drapac
9Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin
10Adam Yates (GBr) Orica-BikeExchange
11Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18
12Michael Valgren (Den) Tinkoff Team
13Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
14Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18
15Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo — Vital Concept
16Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida

[свернуть]

Командный зачёт

Гонщик (страна) командаРезультат
1Lotto Soudal17:59:42
2Etixx — Quick-Step
3Tinkoff Team
4Astana Pro Team
5Trek-Segafredo
6Team Giant-Alpecin
7Team Katusha
8Cofidis, Solutions Credits
9Dimension Data
10Movistar Team
11IAM Cycling
12Lampre — Merida
13Team Sky
14Orica-BikeExchange
15Fortuneo — Vital Concept
16Team LottoNl-Jumbo
17Bora-Argon 18
18Cannondale-Drapac
19FDJ
20BMC Racing Team
21Direct Energie
22AG2R La Mondiale

[свернуть]

Генеральная классификация после 3 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team14:34:36
2Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step0:00:08
3Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team0:00:10
4Christopher Froome (GBr) Team Sky0:00:14
5Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin
6Nairo Quintana (Col) Movistar Team
7Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff Team
8Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal
9Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team
10Daniel Martin (Irl) Etixx — Quick-Step
11Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac
12Michael Matthews (Aus) Orica-BikeExchange
13Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin
14Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
15Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team
16Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team
17Jurgen Van Den Broeck (Bel) Team Katusha
18Adam Yates (GBr) Orica-BikeExchange
19Rui Costa (Por) Lampre — Merida
20Simon Gerrans (Aus) Orica-BikeExchange
21Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo
22Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
23Sergio Henao (Col) Team Sky
24Arthur Vichot (Fra) FDJ
25Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky
26Joaquin Rodriguez (Spa) Team Katusha
27Mathias Frank (Swi) IAM Cycling0:00:24
28Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team0:00:25
29Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling
30Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ
31Thibaut Pinot (Fra) FDJ
32Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida
33Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team0:00:29
34Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale
35Lawson Craddock (USA) Cannondale-Drapac0:00:31
36Serge Pauwels (Bel) Dimension Data
37Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo — Vital Concept
38Romain Sicard (Fra) Direct Energie
39Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18
40Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18
41Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
42Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo
43Jesus Herrada (Spa) Movistar Team0:00:35
44Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale
45Geraint Thomas (GBr) Team Sky0:00:38
46Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits0:00:40
47Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis, Solutions Credits
48Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida0:00:49
49Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale
50Steve Morabito (Swi) FDJ
51Alberto Losada (Spa) Team Katusha
52Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale0:00:55
53Brice Feillu (Fra) Fortuneo — Vital Concept
54Fabrice Jeandesboz (Fra) Direct Energie
55Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha
56Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale0:01:02
57Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team
58Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff Team
59Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo
60Laurens Ten Dam (Ned) Team Giant-Alpecin
61Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo0:01:11
62Bryan Coquard (Fra) Direct Energie0:01:17
63Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie0:01:21
64Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:01:27
65Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin
66Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin
67Max Richeze (Arg) Etixx — Quick -Step0:01:33
68Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling0:01:36
69Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data
70Mark Cavendish (GBr) Dimension Data0:01:39
71Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo0:01:53
72Oliver Naesen (Bel) IAM Cycling
73Luka Pibernik (Slo) Lampre — Merida
74Anthony Roux (Fra) FDJ
75Richie Porte (Aus) BMC Racing Team0:01:59
76Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling
77Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
78Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
79Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team0:02:24
80Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo0:02:26
81Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNl-Jumbo0:02:27
82Michael Albasini (Swi) Orica-BikeExchange0:02:37
83Stef Clement (Ned) IAM Cycling0:02:38
84Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team0:02:43
85Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:03:06
86Nelson Oliveira (Por) Movistar Team
87Michael Valgren (Den) Tinkoff Team
88Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo
89Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal
90Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo
91Matti Breschel (Den) Cannondale-Drapac
92William Bonnet (Fra) FDJ
93Gorka Izaguirre (Spa) Movistar Team
94Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data0:03:10
95Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team0:03:38
96Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:04:01
97Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo0:04:05
98Mathew Hayman (Aus) Orica-BikeExchange
99Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale-Drapac0:04:17
100Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:04:30
101Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team
102Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling
103Jon Izaguirre (Spa) Movistar Team0:04:41
104Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha0:05:00
105Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal
106Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team
107Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin
108Winner Anacona (Col) Movistar Team
109Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ0:05:27
110Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:05:31
111Matteo Bono (Ita) Lampre — Merida0:05:40
112Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:06:01
113Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:06:03
114Michael Schär (Swi) BMC Racing Team0:06:10
115Angelo Tulik (Fra) Direct Energie0:06:51
116Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step0:06:59
117John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin0:07:05
118Daniel Mclay (GBr) Fortuneo — Vital Concept
119Mark Renshaw (Aus) Dimension Data
120Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team
121Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step
122Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin
123Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team
124Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Drapac
125Florian Vachon (Fra) Fortuneo — Vital Concept
126Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida
127Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team
128Antoine Duchesne (Can) Direct Energie
129Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo — Vital Concept
130Jérémy Roy (Fra) FDJ
131Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18
132Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 180:07:36
133Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida
134Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal0:07:42
135Borut Bozic (Slo) Cofidis, Solutions Credits0:07:49
136Yohann Gene (Fra) Direct Energie0:07:55
137Robert Wagner (Ger) Team LottoNl-Jumbo0:07:59
138André Greipel (Ger) Lotto Soudal0:08:23
139Greg Henderson (NZl) Lotto Soudal0:08:29
140Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
141Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida
142Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team
143Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha
144Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling
145Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team
146Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale
147Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team
148Natnael Berhane (Eri) Dimension Data
149Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data
150Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team0:08:58
151Luke Rowe (GBr) Team Sky0:09:00
152Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal0:09:06
153Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:09:08
154Ian Stannard (GBr) Team Sky0:09:21
155Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida0:09:22
156Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 180:10:32
157Leigh Howard (Aus) IAM Cycling0:11:17
158Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:11:38
159Shane Archbold (NZl) Bora-Argon 180:13:53
160Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team0:08:29
161Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha
162Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling
163Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team
164Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale
165Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team
166Natnael Berhane (Eri) Dimension Data
167Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data
168Cédric Pineau (Fra) FDJ0:08:54
169Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team0:08:58
170Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step
171Luke Rowe (GBr) Team Sky0:09:00
172Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal0:09:05
173Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:09:08
174Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin0:09:10
175Maarten Wynants (Bel) Team LottoNl-Jumbo0:09:12
176Marco Haller (Aut) Team Katusha
177Ian Stannard (GBr) Team Sky0:09:21
178Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida0:09:22
179Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 180:09:28
180Adrien Petit (Fra) Direct Energie0:09:52
181Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie0:10:02
182Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 180:10:32
183Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal0:10:36
184Alex Howes (USA) Cannondale-Drapac
185Stephen Cummings (GBr) Dimension Data
186Leigh Howard (Aus) IAM Cycling0:11:17
187Christopher Juul Jensen (Den) Orica-BikeExchange
188Ruben Plaza (Spa) Orica-BikeExchange0:11:19
189Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team
190Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:11:38
191Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac0:11:51
192Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data0:12:36
193Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step0:12:40
194Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team0:13:06
195Shane Archbold (NZl) Bora-Argon 180:13:53
196Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal0:15:41
197Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 180:18:40
198Michael Morkov (Den) Team Katusha0:22:37

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Mark Cavendish (GBr) Dimension Data123
2Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team116
3André Greipel (Ger) Lotto Soudal79
4Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step77
5Bryan Coquard (Fra) Direct Energie52
6Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha40
7Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step35
8Michael Matthews (Aus) Orica-BikeExchange33
9Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo32
10Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits24
11Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo — Vital Concept20
12Leigh Howard (Aus) IAM Cycling20
13Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 1820
14Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team20
15Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling20
16Daniel Martin (Irl) Etixx — Quick-Step18
17Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo18
18Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team17
19Paul Voss (Ger) Bora-Argon 1817
20Jan Barta (Cze) Bora-Argon 1817
21Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie17
22Daniel Mclay (GBr) Fortuneo — Vital Concept16
23Vegard Breen (Nor) Fortuneo — Vital Concept15
24Alex Howes (USA) Cannondale-Drapac15
25Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo14
26Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo — Vital Concept13
27Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal12
28Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step11
29Max Richeze (Arg) Etixx — Quick -Step9
30Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo8
31Christopher Froome (GBr) Team Sky7
32Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin7
33Greg Henderson (NZl) Lotto Soudal7
34Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo7
35Simon Gerrans (Aus) Orica-BikeExchange6
36Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal6
37John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin6
38Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac5
39Adam Yates (GBr) Orica-BikeExchange4
40Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal4
41Gorka Izaguirre (Spa) Movistar Team3
42Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step3
43Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida3
44Michael Morkov (Den) Team Katusha3
45Joaquin Rodriguez (Spa) Team Katusha2
46Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha2
47Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team2
48Jesus Herrada (Spa) Movistar Team1
49Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data1
50Winner Anacona (Col) Movistar Team1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo4
2Paul Voss (Ger) Bora-Argon 182
3Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo — Vital Concept1
4Vegard Breen (Nor) Fortuneo — Vital Concept1
5Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff Team1

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step14:34:44
2Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:00:06
3Adam Yates (GBr) Orica-BikeExchange
4Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin
5Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida0:00:17
6Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 180:00:23
7Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18
8Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo — Vital Concept
9Lawson Craddock (USA) Cannondale-Drapac
10Bryan Coquard (Fra) Direct Energie0:01:09
11Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling0:01:28
12Luka Pibernik (Slo) Lampre — Merida0:01:45
13Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo
14Michael Valgren (Den) Tinkoff Team0:02:58
15Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits
16Daniel Mclay (GBr) Fortuneo — Vital Concept0:06:57
17Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:08:21

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Orica-BikeExchange43:44:30
2Team Sky
3Movistar Team0:00:21
4FDJ0:00:22
5Astana Pro Team0:00:26
6Cannondale-Drapac0:00:34
7Team Katusha0:00:35
8AG2R La Mondiale0:00:36
9Lampre — Merida0:00:46
10Etixx — Quick-Step0:00:48
11Tinkoff Team
12Team Giant-Alpecin
13Trek-Segafredo0:00:49
14IAM Cycling0:01:43
15BMC Racing Team0:01:45
16Direct Energie0:02:05
17Fortuneo — Vital Concept0:02:11
18Dimension Data0:03:24
19Bora-Argon 180:03:41
20Cofidis, Solutions Credits0:03:44
21Team LottoNl-Jumbo0:04:37
22Lotto Soudal0:07:38

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.