Тур Швейцарии 2016. Результаты 4 этапа

Рубрики: Велогонки Шоссе, Многодневные велогонки, Новости Велоспорта, Новости Шоссе, Результаты, Результаты Шоссе, Тур Швейцарии, Шоссейный велоспорт
11 июня — 19 июня Швейцария, Шоссе — WT. Tour de Suisse 2016

 

Вторник 14 июня 2016 года

Маршрут: Rheinfelden — Champagne

Дистанция: 193 км

 

 

Maximiliano Richeze победитель 4-го этапа Тура Швейцарии 2016 (Etixx-Quick-Step) (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Максимилиано Рикедзе (Etixx-Quick-Step) победитель 4-го этапа Тура Швейцарии 2016
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Maximiliano Richeze wins stage 4 at Tour de Suisse (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Максимилиано Рикедзе
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Maximiliano Richeze (Etixx-QuickStep) wins stage 4 at Tour de Suisse (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Максимилиано Рикедзе (Etixx-QuickStep) взял четвёртый этап Тура Швейцарии 2016
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Maximiliano Richeze (Etixx-QuickStep) on the stage 4 podium at Tour de Suisse (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Максимилиано Рикедзе (Etixx-QuickStep) на подиуме
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Maximiliano Richeze (Etixx-QuickStep) and teammate Fernando Gaviria finish first and second during stage 4 at Tour de Suisse (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Максимилиано Рикедзе (Etixx-QuickStep) и его товарищ по команде Фернандо Гавриа приходят первым и второй на четвёртом этапе Tour de Suisse
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Maximiliano Richeze (Etixx-QuickStep) bears down on the finish of stage 4 at Tour de Suisse as teammate Fernando Gaviria checks behind. (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Maximiliano Richeze (Etixx-QuickStep), Fernando Gaviria
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Результаты четвёртого этапа  Тура Швейцарии 2016.

Результаты 4 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Maximiliano Richeze (Arg) Etixx — Quick-Step 5:08:21
2 Fernando Gaviria (Col) Etixx — Quick-Step
3 Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team
4 Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo 0:00:02
5 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo
6 Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-GreenEdge
7 Raymond Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton
8 Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth
9 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal
10 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin
11 Kévin Reza (Fra) FDJ
12 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data
13 Geraint Thomas (GBr) Team Sky
14 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
15 Rui Costa (Por) Lampre — Merida
16 Gorka Izaguirre (Spa) Movistar Team
17 Matti Breschel (Den) Cannondale Pro Cycling
18 Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team
19 Jon Izaguirre (Spa) Movistar Team
20 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal
21 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
22 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha
23 Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin
24 Michal Golas (Pol) Team Sky
25 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team
26 Danny Van Poppel (Ned) Team Sky
27 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin
28 Jordi Simon (Spa) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
29 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin
30 Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo
31 Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team
32 Víctor De La Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice
33 Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team
34 Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step
35 Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge
36 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin
37 Michael Schär (Swi) BMC Racing Team
38 Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team
39 Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal
40 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team
41 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal
42 Kamil Gradek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
43 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team
44 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling
45 Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale
46 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data
47 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale
48 Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha
49 Andrew Talansky (USA) Cannondale Pro Cycling
50 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling
51 Felix Grosschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice
52 Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha
53 Karel Hnik (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
54 Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida
55 Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice
56 Laurent Pichon (Fra) FDJ
57 Simon Spilak (Slo) Team Katusha
58 Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
59 Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling
60 Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha
61 Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida
62 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling
63 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky
64 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team
65 Christian Knees (Ger) Team Sky
66 Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo
67 Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida
68 Lars Boom (Ned) Astana Pro Team
69 Cédric Pineau (Fra) FDJ
70 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
71 Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge 0:00:20
72 Michel Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:00:23
73 Mathew Hayman (Aus) Orica-GreenEdge
74 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team
75 Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo 0:00:26
76 Sam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge 0:00:28
77 Toms Skujins (Lat) Cannondale Pro Cycling 0:00:31
78 Winner Anacona (Col) Movistar Team
79 Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling
80 Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale Pro Cycling
81 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team
82 Johan Le Bon (Fra) FDJ
83 Tiago Machado (Por) Team Katusha
84 Odd Christian Eiking (Nor) FDJ
85 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
86 Kenny Elissonde (Fra) FDJ
87 Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin
88 Matthias Krizek (Aut) Team Roth
89 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
90 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team
91 Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale
92 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data
93 Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida
94 Tyler Farrar (USA) Dimension Data
95 Oliver Zaugg (Swi) IAM Cycling
96 Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
97 Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice
98 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step
99 Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo
100 Antwan Tolhoek (Ned) Roompot — Oranje Peloton
101 Adam Stachowiak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
102 Huub Duijn (Ned) Roompot — Oranje Peloton
103 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team
104 Laurens Ten Dam (Ned) Team Giant-Alpecin
105 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal
106 Frank Schleck (Lux) Trek-Segafredo
107 Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ
108 Colin Stüssi (Swi) Team Roth
109 Martin Kohler (Swi) Team Roth
110 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team
111 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling
112 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal
113 Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha
114 Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
115 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling
116 Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha
117 Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice
118 Jiri Polnicky (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
119 Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling
120 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal
121 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida
122 Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton
123 Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data
124 Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling
125 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale
126 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo 0:01:44
127 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge
128 Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo
129 Jesse Sergent (NZl) AG2R La Mondiale
130 Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo
131 Matt Brammeier (Irl) Dimension Data 0:01:46
132 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice
133 Adrien Niyonshuti (Rwa) Dimension Data
134 Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice
135 Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot — Oranje Peloton
136 Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo
137 Ian Boswell (USA) Team Sky
138 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky
139 Jorge Arcas Pena (Spa) Movistar Team
140 Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team
141 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team
142 Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale
143 Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step 0:01:55
144 Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step
145 Jérémy Maison (Fra) FDJ 0:02:03
146 Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge 0:02:41
147 Christopher Juul Jensen (Den) Orica-GreenEdge
148 Mario Costa (Por) Lampre — Merida 0:03:22
149 Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team
150 Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team 0:03:25
151 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 0:03:36
152 Berden De Vries (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:03:49
153 Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team
154 Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo
155 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step
156 Michal Podlaski (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
157 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice
158 Nico Brüngger (Swi) Team Roth
159 Bruno Pires (Por) Team Roth
160 Valentin Baillifard (Swi) Team Roth
161 Matteo Bono (Ita) Lampre — Merida
162 Leopold Konig (Cze) Team Sky
163 Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin
164 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale 0:06:27
165 Lukas Jaun (Swi) Team Roth
166 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal
167 Rodrigo Contreras (Col) Etixx — Quick-Step
168 Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team
169 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team
170 Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team
DNS Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team

[свернуть]

Спринт 1 - avenue de mordagne - 157.5 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Lukas Jaun (Swi) Team Roth 6
2 Jérémy Maison (Fra) FDJ 3
3 Matt Brammeier (Irl) Dimension Data 1

[свернуть]

Спринт 2 - route de lausanne - 169.4 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Matt Brammeier (Irl) Dimension Data 6
2 Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot — Oranje Peloton 3
3 Jérémy Maison (Fra) FDJ 1

[свернуть]

Гора 1 (кат. 2) bachtallenstrasse - 32.4 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot — Oranje Peloton 8
2 Lukas Jaun (Swi) Team Roth 6
3 Jérémy Maison (Fra) FDJ 4
4 Matt Brammeier (Irl) Dimension Data 2
5 Antwan Tolhoek (Ned) Roompot — Oranje Peloton 1

[свернуть]

Гора 2 (кат. 3) route d'orges - 183.1 km

Гонщик (страна) команда Результат
1 Jérémy Maison (Fra) FDJ 5
2 Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot — Oranje Peloton 3
3 Matt Brammeier (Irl) Dimension Data 2
4 Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo 1

[свернуть]

Очковый зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 Maximiliano Richeze (Arg) Etixx — Quick-Step 10
2 Fernando Gaviria (Col) Etixx — Quick-Step 8
3 Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team 6
4 Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo 4
5 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo 2

[свернуть]

Командный зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 Etixx — Quick-Step 15:25:05
2 Tinkoff Team 0:00:02
3 Team LottoNl-Jumbo 0:00:04
4 Team Giant-Alpecin
5 Team Sky
6 Lotto Soudal
7 Astana Pro Team
8 Movistar Team
9 BMC Racing Team
10 Team Katusha
11 Verva ActiveJet Pro Cycling Team
12 Lampre — Merida
13 FDJ
14 CCC Sprandi Polkowice
15 IAM Cycling
16 Orica-GreenEdge 0:00:22
17 Cannondale Pro Cycling 0:00:33
18 Dimension Data
19 AG2R La Mondiale
20 Roompot — Oranje Peloton 0:00:54
21 Trek-Segafredo 0:00:57
22 Team Roth 0:01:02

[свернуть]

Генеральная классификация после 4-го этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team 14:22:30
2 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal 0:00:09
3 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team
4 Maximiliano Richeze (Arg) Etixx — Quick-Step 0:00:17
5 Jon Izaguirre (Spa) Movistar Team 0:00:19
6 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 0:00:20
7 Gorka Izaguirre (Spa) Movistar Team 0:00:23
8 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
9 Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge 0:00:24
10 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 0:00:25
11 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin 0:00:26
12 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:29
13 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling 0:00:33
14 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling 0:00:34
15 Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha 0:00:39
16 Andrew Talansky (USA) Cannondale Pro Cycling
17 Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step
18 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 0:00:41
19 Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha 0:00:44
20 Simon Spilak (Slo) Team Katusha
21 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 0:00:45
22 Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha 0:00:47
23 Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal
24 Michal Golas (Pol) Team Sky 0:00:48
25 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling 0:00:49
26 Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team 0:00:50
27 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin
28 Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin 0:00:51
29 Rui Costa (Por) Lampre — Merida
30 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team 0:00:53
31 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 0:00:54
32 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team 0:00:56
33 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 0:01:04
34 Michael Schär (Swi) BMC Racing Team 0:01:08
35 Cédric Pineau (Fra) FDJ 0:01:10
36 Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge 0:01:13
37 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 0:01:15
38 Tiago Machado (Por) Team Katusha 0:01:33
39 Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling 0:01:35
40 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida 0:01:36
41 Kenny Elissonde (Fra) FDJ 0:01:39
42 Huub Duijn (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:01:41
43 Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling 0:01:47
44 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
45 Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:01:49
46 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data 0:02:05
47 Felix Grosschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice 0:02:07
48 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step 0:02:16
49 Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team
50 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 0:02:21
51 Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth 0:02:25
52 Matti Breschel (Den) Cannondale Pro Cycling 0:02:36
53 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 0:02:37
54 Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo 0:02:45
55 Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:03:06
56 Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo 0:03:10
57 Jordi Simon (Spa) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:03:11
58 Mathew Hayman (Aus) Orica-GreenEdge
59 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team 0:03:15
60 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data 0:03:17
61 Víctor De La Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice 0:03:31
62 Laurent Pichon (Fra) FDJ 0:03:43
63 Antwan Tolhoek (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:03:50
64 Karel Hnik (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:03:51
65 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 0:03:54
66 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 0:03:58
67 Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida 0:04:01
68 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 0:04:03
69 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data 0:04:06
70 Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge 0:04:14
71 Winner Anacona (Col) Movistar Team
72 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 0:04:18
73 Frank Schleck (Lux) Trek-Segafredo 0:04:22
74 Odd Christian Eiking (Nor) FDJ 0:04:31
75 Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha 0:04:33
76 Christopher Juul Jensen (Den) Orica-GreenEdge 0:04:43
77 Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha 0:04:45
78 Ian Boswell (USA) Team Sky 0:05:10
79 Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo 0:05:17
80 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 0:05:26
81 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo 0:05:27
82 Jérémy Maison (Fra) FDJ 0:05:35
83 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 0:05:39
84 Kévin Reza (Fra) FDJ 0:05:43
85 Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team 0:05:46
86 Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team 0:05:48
87 Christian Knees (Ger) Team Sky 0:05:52
88 Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:06:02
89 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling 0:06:04
90 Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-GreenEdge 0:06:06
91 Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida
92 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team 0:06:08
93 Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:06:14
94 Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice
95 Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo 0:06:16
96 Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling
97 Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:06:21
98 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale
99 Laurens Ten Dam (Ned) Team Giant-Alpecin 0:06:23
100 Adam Stachowiak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:06:24
101 Toms Skujins (Lat) Cannondale Pro Cycling 0:06:27
102 Oliver Zaugg (Swi) IAM Cycling 0:06:29
103 Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ 0:06:33
104 Jiri Polnicky (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
105 Matthias Krizek (Aut) Team Roth 0:06:34
106 Danny Van Poppel (Ned) Team Sky 0:06:37
107 Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin 0:06:38
108 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:06:46
109 Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice 0:06:55
110 Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team 0:07:01
111 Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step 0:07:20
112 Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida 0:07:22
113 Fernando Gaviria (Col) Etixx — Quick-Step 0:07:27
114 Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team
115 Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step 0:07:38
116 Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:07:44
117 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge 0:07:52
118 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal 0:08:03
119 Sam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge 0:08:04
120 Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:08:08
121 Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale Pro Cycling 0:08:10
122 Raymond Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:08:20
123 Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:08:21
124 Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data 0:08:29
125 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team 0:09:14
126 Jorge Arcas Pena (Spa) Movistar Team 0:09:24
127 Mario Costa (Por) Lampre — Merida 0:09:30
128 Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale 0:10:02
129 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale 0:10:09
130 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 0:11:00
131 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 0:11:10
132 Nico Brüngger (Swi) Team Roth 0:11:45
133 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin 0:11:57
134 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice 0:13:12
135 Bruno Pires (Por) Team Roth 0:13:29
136 Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team 0:14:08
137 Lars Boom (Ned) Astana Pro Team 0:14:10
138 Kamil Gradek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:14:27
139 Johan Le Bon (Fra) FDJ 0:14:31
140 Martin Kohler (Swi) Team Roth 0:14:47
141 Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida 0:14:53
142 Michel Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:15:03
143 Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale 0:15:21
144 Leopold Konig (Cze) Team Sky 0:15:32
145 Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team 0:16:07
146 Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:16:09
147 Michal Podlaski (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:16:24
148 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo 0:16:26
149 Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:16:32
150 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team 0:17:16
151 Jesse Sergent (NZl) AG2R La Mondiale 0:17:46
152 Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale 0:17:57
153 Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo 0:18:41
154 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step 0:18:45
155 Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team 0:19:34
156 Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo 0:19:43
157 Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team 0:20:03
158 Tyler Farrar (USA) Dimension Data 0:21:24
159 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team 0:22:16
160 Adrien Niyonshuti (Rwa) Dimension Data 0:22:38
161 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal 0:22:52
162 Colin Stüssi (Swi) Team Roth 0:23:40
163 Valentin Baillifard (Swi) Team Roth 0:24:34
164 Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin
165 Matteo Bono (Ita) Lampre — Merida 0:24:39
166 Matt Brammeier (Irl) Dimension Data 0:24:52
167 Rodrigo Contreras (Col) Etixx — Quick-Step 0:29:07
168 Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo 0:29:32
169 Lukas Jaun (Swi) Team Roth 0:29:47
170 Berden De Vries (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:32:08

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team 26
2 Maximiliano Richeze (Arg) Etixx — Quick-Step 22
3 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 18
4 Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo 16
5 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal 15
6 Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge 8
7 Fernando Gaviria (Col) Etixx — Quick-Step 8
8 Matt Brammeier (Irl) Dimension Data 7
9 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 6
10 Lukas Jaun (Swi) Team Roth 6
11 Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge 6
12 Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha 6
13 Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge 6
14 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling 4
15 Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo 4
16 Jérémy Maison (Fra) FDJ 4
17 Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-GreenEdge 4
18 Antwan Tolhoek (Ned) Roompot — Oranje Peloton 3
19 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo 3
20 Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot — Oranje Peloton 3
21 Jon Izaguirre (Spa) Movistar Team 2
22 Huub Duijn (Ned) Roompot — Oranje Peloton 1
23 Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale 1
24 Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo 1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Antwan Tolhoek (Ned) Roompot — Oranje Peloton 44
2 Matthias Krizek (Aut) Team Roth 22
3 Huub Duijn (Ned) Roompot — Oranje Peloton 13
4 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 12
5 Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot — Oranje Peloton 11
6 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 10
7 Bruno Pires (Por) Team Roth 10
8 Jérémy Maison (Fra) FDJ 9
9 Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale 8
10 Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha 7
11 Lukas Jaun (Swi) Team Roth 6
12 Mathew Hayman (Aus) Orica-GreenEdge 4
13 Matt Brammeier (Irl) Dimension Data 4
14 Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge 3
15 Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team 2
16 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice 2
17 Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo 1
18 Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team 1
19 Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo 1
20 Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo 1

[свернуть]

Региональная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 14:22:39
2 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling 0:00:24
3 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling 0:00:40
4 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 0:00:55
5 Michael Schär (Swi) BMC Racing Team 0:00:59
6 Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge 0:01:04
7 Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling 0:01:38
8 Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo 0:05:08
9 Oliver Zaugg (Swi) IAM Cycling 0:06:20
10 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 0:11:01
11 Nico Brüngger (Swi) Team Roth 0:11:36
12 Martin Kohler (Swi) Team Roth 0:14:38
13 Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo 0:18:32
14 Colin Stüssi (Swi) Team Roth 0:23:31
15 Valentin Baillifard (Swi) Team Roth 0:24:25
16 Lukas Jaun (Swi) Team Roth 0:29:38

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Lotto Soudal 43:08:37
2 Orica-GreenEdge 0:19:00
3 IAM Cycling 0:22:00
4 Movistar Team 0:25:00
5 Etixx — Quick-Step 0:38:00
6 BMC Racing Team 0:39:00
7 Team Giant-Alpecin 0:44:00
8 Team Sky 0:47:00
9 Team Katusha 0:53:00
10 Tinkoff Team 0:01:38
11 Team LottoNl-Jumbo 0:02:48
12 Cannondale Pro Cycling 0:03:03
13 Astana Pro Team 0:03:27
14 FDJ 0:03:59
15 Lampre — Merida 0:04:50
16 CCC Sprandi Polkowice 0:07:12
17 AG2R La Mondiale
18 Dimension Data 0:08:21
19 Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:08:51
20 Roompot — Oranje Peloton 0:09:50
21 Trek-Segafredo 0:10:27
22 Team Roth 0:13:54

[свернуть]


Поделиться с друзьями:

Тур Швейцарии 2016. Результаты 4 этапа
0 голосов, 0.00 рейтинг (0% оценка)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *