Главная страница » Тур Швейцарии 2016. Результаты 4 этапа

Тур Швейцарии 2016. Результаты 4 этапа

11 июня — 19 июняШвейцария, Шоссе — WT. Tour de Suisse 2016

 

Вторник 14 июня 2016 года

Маршрут: Rheinfelden — Champagne

Дистанция: 193 км

 

 

Maximiliano Richeze победитель 4-го этапа Тура Швейцарии 2016 (Etixx-Quick-Step) (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Максимилиано Рикедзе (Etixx-Quick-Step) победитель 4-го этапа Тура Швейцарии 2016
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Maximiliano Richeze wins stage 4 at Tour de Suisse (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Максимилиано Рикедзе
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Maximiliano Richeze (Etixx-QuickStep) wins stage 4 at Tour de Suisse (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Максимилиано Рикедзе (Etixx-QuickStep) взял четвёртый этап Тура Швейцарии 2016
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Maximiliano Richeze (Etixx-QuickStep) on the stage 4 podium at Tour de Suisse (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Максимилиано Рикедзе (Etixx-QuickStep) на подиуме
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Maximiliano Richeze (Etixx-QuickStep) and teammate Fernando Gaviria finish first and second during stage 4 at Tour de Suisse (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Максимилиано Рикедзе (Etixx-QuickStep) и его товарищ по команде Фернандо Гавриа приходят первым и второй на четвёртом этапе Tour de Suisse
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Maximiliano Richeze (Etixx-QuickStep) bears down on the finish of stage 4 at Tour de Suisse as teammate Fernando Gaviria checks behind. (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Maximiliano Richeze (Etixx-QuickStep), Fernando Gaviria
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Результаты четвёртого этапа  Тура Швейцарии 2016.

Результаты 4 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Maximiliano Richeze (Arg) Etixx — Quick-Step5:08:21
2Fernando Gaviria (Col) Etixx — Quick-Step
3Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team
4Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo0:00:02
5Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo
6Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-GreenEdge
7Raymond Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton
8Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth
9Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal
10Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin
11Kévin Reza (Fra) FDJ
12Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data
13Geraint Thomas (GBr) Team Sky
14Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
15Rui Costa (Por) Lampre — Merida
16Gorka Izaguirre (Spa) Movistar Team
17Matti Breschel (Den) Cannondale Pro Cycling
18Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team
19Jon Izaguirre (Spa) Movistar Team
20Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal
21Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
22Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha
23Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin
24Michal Golas (Pol) Team Sky
25Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team
26Danny Van Poppel (Ned) Team Sky
27Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin
28Jordi Simon (Spa) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
29Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin
30Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo
31Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team
32Víctor De La Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice
33Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team
34Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step
35Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge
36Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin
37Michael Schär (Swi) BMC Racing Team
38Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team
39Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal
40Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team
41Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal
42Kamil Gradek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
43Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team
44Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling
45Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale
46Natnael Berhane (Eri) Dimension Data
47Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale
48Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha
49Andrew Talansky (USA) Cannondale Pro Cycling
50Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling
51Felix Grosschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice
52Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha
53Karel Hnik (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
54Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida
55Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice
56Laurent Pichon (Fra) FDJ
57Simon Spilak (Slo) Team Katusha
58Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
59Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling
60Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha
61Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida
62Mathias Frank (Swi) IAM Cycling
63Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky
64Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team
65Christian Knees (Ger) Team Sky
66Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo
67Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida
68Lars Boom (Ned) Astana Pro Team
69Cédric Pineau (Fra) FDJ
70Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
71Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge0:00:20
72Michel Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:00:23
73Mathew Hayman (Aus) Orica-GreenEdge
74Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team
75Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo0:00:26
76Sam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge0:00:28
77Toms Skujins (Lat) Cannondale Pro Cycling0:00:31
78Winner Anacona (Col) Movistar Team
79Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling
80Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale Pro Cycling
81Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team
82Johan Le Bon (Fra) FDJ
83Tiago Machado (Por) Team Katusha
84Odd Christian Eiking (Nor) FDJ
85Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
86Kenny Elissonde (Fra) FDJ
87Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin
88Matthias Krizek (Aut) Team Roth
89Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
90Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team
91Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale
92Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data
93Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida
94Tyler Farrar (USA) Dimension Data
95Oliver Zaugg (Swi) IAM Cycling
96Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
97Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice
98Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step
99Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo
100Antwan Tolhoek (Ned) Roompot — Oranje Peloton
101Adam Stachowiak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
102Huub Duijn (Ned) Roompot — Oranje Peloton
103Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team
104Laurens Ten Dam (Ned) Team Giant-Alpecin
105Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal
106Frank Schleck (Lux) Trek-Segafredo
107Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ
108Colin Stüssi (Swi) Team Roth
109Martin Kohler (Swi) Team Roth
110Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team
111Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling
112Sander Armee (Bel) Lotto Soudal
113Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha
114Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
115Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling
116Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha
117Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice
118Jiri Polnicky (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
119Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling
120Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal
121Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida
122Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton
123Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data
124Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling
125Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale
126Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo0:01:44
127Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge
128Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo
129Jesse Sergent (NZl) AG2R La Mondiale
130Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo
131Matt Brammeier (Irl) Dimension Data0:01:46
132Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice
133Adrien Niyonshuti (Rwa) Dimension Data
134Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice
135Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot — Oranje Peloton
136Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo
137Ian Boswell (USA) Team Sky
138David Lopez Garcia (Spa) Team Sky
139Jorge Arcas Pena (Spa) Movistar Team
140Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team
141Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team
142Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale
143Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step0:01:55
144Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step
145Jérémy Maison (Fra) FDJ0:02:03
146Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge0:02:41
147Christopher Juul Jensen (Den) Orica-GreenEdge
148Mario Costa (Por) Lampre — Merida0:03:22
149Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team
150Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team0:03:25
151Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling0:03:36
152Berden De Vries (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:03:49
153Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team
154Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo
155Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step
156Michal Podlaski (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
157Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice
158Nico Brüngger (Swi) Team Roth
159Bruno Pires (Por) Team Roth
160Valentin Baillifard (Swi) Team Roth
161Matteo Bono (Ita) Lampre — Merida
162Leopold Konig (Cze) Team Sky
163Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin
164Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale0:06:27
165Lukas Jaun (Swi) Team Roth
166Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal
167Rodrigo Contreras (Col) Etixx — Quick-Step
168Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team
169Alex Dowsett (GBr) Movistar Team
170Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team
DNSSamuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team

[свернуть]

Спринт 1 - avenue de mordagne - 157.5 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Lukas Jaun (Swi) Team Roth6
2Jérémy Maison (Fra) FDJ3
3Matt Brammeier (Irl) Dimension Data1

[свернуть]

Спринт 2 - route de lausanne - 169.4 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Matt Brammeier (Irl) Dimension Data6
2Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot — Oranje Peloton3
3Jérémy Maison (Fra) FDJ1

[свернуть]

Гора 1 (кат. 2) bachtallenstrasse - 32.4 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot — Oranje Peloton8
2Lukas Jaun (Swi) Team Roth6
3Jérémy Maison (Fra) FDJ4
4Matt Brammeier (Irl) Dimension Data2
5Antwan Tolhoek (Ned) Roompot — Oranje Peloton1

[свернуть]

Гора 2 (кат. 3) route d'orges - 183.1 km

Гонщик (страна) командаРезультат
1Jérémy Maison (Fra) FDJ5
2Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot — Oranje Peloton3
3Matt Brammeier (Irl) Dimension Data2
4Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo1

[свернуть]

Очковый зачёт

Гонщик (страна) командаРезультат
1Maximiliano Richeze (Arg) Etixx — Quick-Step10
2Fernando Gaviria (Col) Etixx — Quick-Step8
3Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team6
4Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo4
5Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo2

[свернуть]

Командный зачёт

Гонщик (страна) командаРезультат
1Etixx — Quick-Step15:25:05
2Tinkoff Team0:00:02
3Team LottoNl-Jumbo0:00:04
4Team Giant-Alpecin
5Team Sky
6Lotto Soudal
7Astana Pro Team
8Movistar Team
9BMC Racing Team
10Team Katusha
11Verva ActiveJet Pro Cycling Team
12Lampre — Merida
13FDJ
14CCC Sprandi Polkowice
15IAM Cycling
16Orica-GreenEdge0:00:22
17Cannondale Pro Cycling0:00:33
18Dimension Data
19AG2R La Mondiale
20Roompot — Oranje Peloton0:00:54
21Trek-Segafredo0:00:57
22Team Roth0:01:02

[свернуть]

Генеральная классификация после 4-го этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team14:22:30
2Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal0:00:09
3Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team
4Maximiliano Richeze (Arg) Etixx — Quick-Step0:00:17
5Jon Izaguirre (Spa) Movistar Team0:00:19
6Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal0:00:20
7Gorka Izaguirre (Spa) Movistar Team0:00:23
8Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
9Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge0:00:24
10Geraint Thomas (GBr) Team Sky0:00:25
11Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin0:00:26
12Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale0:00:29
13Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling0:00:33
14Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling0:00:34
15Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha0:00:39
16Andrew Talansky (USA) Cannondale Pro Cycling
17Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step
18Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team0:00:41
19Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha0:00:44
20Simon Spilak (Slo) Team Katusha
21Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky0:00:45
22Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha0:00:47
23Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal
24Michal Golas (Pol) Team Sky0:00:48
25Mathias Frank (Swi) IAM Cycling0:00:49
26Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team0:00:50
27Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin
28Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin0:00:51
29Rui Costa (Por) Lampre — Merida
30Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team0:00:53
31Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team0:00:54
32Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team0:00:56
33Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team0:01:04
34Michael Schär (Swi) BMC Racing Team0:01:08
35Cédric Pineau (Fra) FDJ0:01:10
36Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge0:01:13
37Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team0:01:15
38Tiago Machado (Por) Team Katusha0:01:33
39Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling0:01:35
40Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida0:01:36
41Kenny Elissonde (Fra) FDJ0:01:39
42Huub Duijn (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:01:41
43Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling0:01:47
44Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
45Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:01:49
46Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data0:02:05
47Felix Grosschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice0:02:07
48Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step0:02:16
49Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team
50Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal0:02:21
51Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth0:02:25
52Matti Breschel (Den) Cannondale Pro Cycling0:02:36
53Sander Armee (Bel) Lotto Soudal0:02:37
54Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo0:02:45
55Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team0:03:06
56Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo0:03:10
57Jordi Simon (Spa) Verva ActiveJet Pro Cycling Team0:03:11
58Mathew Hayman (Aus) Orica-GreenEdge
59Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team0:03:15
60Natnael Berhane (Eri) Dimension Data0:03:17
61Víctor De La Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice0:03:31
62Laurent Pichon (Fra) FDJ0:03:43
63Antwan Tolhoek (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:03:50
64Karel Hnik (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team0:03:51
65Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal0:03:54
66Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team0:03:58
67Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida0:04:01
68Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha0:04:03
69Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data0:04:06
70Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge0:04:14
71Winner Anacona (Col) Movistar Team
72Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale0:04:18
73Frank Schleck (Lux) Trek-Segafredo0:04:22
74Odd Christian Eiking (Nor) FDJ0:04:31
75Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha0:04:33
76Christopher Juul Jensen (Den) Orica-GreenEdge0:04:43
77Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha0:04:45
78Ian Boswell (USA) Team Sky0:05:10
79Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo0:05:17
80David Lopez Garcia (Spa) Team Sky0:05:26
81Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo0:05:27
82Jérémy Maison (Fra) FDJ0:05:35
83Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin0:05:39
84Kévin Reza (Fra) FDJ0:05:43
85Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team0:05:46
86Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team0:05:48
87Christian Knees (Ger) Team Sky0:05:52
88Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice0:06:02
89Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling0:06:04
90Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-GreenEdge0:06:06
91Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida
92Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team0:06:08
93Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:06:14
94Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice
95Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo0:06:16
96Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling
97Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team0:06:21
98Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale
99Laurens Ten Dam (Ned) Team Giant-Alpecin0:06:23
100Adam Stachowiak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team0:06:24
101Toms Skujins (Lat) Cannondale Pro Cycling0:06:27
102Oliver Zaugg (Swi) IAM Cycling0:06:29
103Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ0:06:33
104Jiri Polnicky (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
105Matthias Krizek (Aut) Team Roth0:06:34
106Danny Van Poppel (Ned) Team Sky0:06:37
107Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin0:06:38
108Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice0:06:46
109Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice0:06:55
110Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team0:07:01
111Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step0:07:20
112Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida0:07:22
113Fernando Gaviria (Col) Etixx — Quick-Step0:07:27
114Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team
115Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step0:07:38
116Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:07:44
117Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge0:07:52
118Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal0:08:03
119Sam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge0:08:04
120Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:08:08
121Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale Pro Cycling0:08:10
122Raymond Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:08:20
123Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling0:08:21
124Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data0:08:29
125Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team0:09:14
126Jorge Arcas Pena (Spa) Movistar Team0:09:24
127Mario Costa (Por) Lampre — Merida0:09:30
128Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale0:10:02
129Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale0:10:09
130Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling0:11:00
131Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling0:11:10
132Nico Brüngger (Swi) Team Roth0:11:45
133Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin0:11:57
134Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice0:13:12
135Bruno Pires (Por) Team Roth0:13:29
136Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team0:14:08
137Lars Boom (Ned) Astana Pro Team0:14:10
138Kamil Gradek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team0:14:27
139Johan Le Bon (Fra) FDJ0:14:31
140Martin Kohler (Swi) Team Roth0:14:47
141Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida0:14:53
142Michel Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:15:03
143Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale0:15:21
144Leopold Konig (Cze) Team Sky0:15:32
145Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team0:16:07
146Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:16:09
147Michal Podlaski (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team0:16:24
148Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo0:16:26
149Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice0:16:32
150Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team0:17:16
151Jesse Sergent (NZl) AG2R La Mondiale0:17:46
152Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale0:17:57
153Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo0:18:41
154Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step0:18:45
155Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team0:19:34
156Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo0:19:43
157Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team0:20:03
158Tyler Farrar (USA) Dimension Data0:21:24
159Alex Dowsett (GBr) Movistar Team0:22:16
160Adrien Niyonshuti (Rwa) Dimension Data0:22:38
161Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal0:22:52
162Colin Stüssi (Swi) Team Roth0:23:40
163Valentin Baillifard (Swi) Team Roth0:24:34
164Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin
165Matteo Bono (Ita) Lampre — Merida0:24:39
166Matt Brammeier (Irl) Dimension Data0:24:52
167Rodrigo Contreras (Col) Etixx — Quick-Step0:29:07
168Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo0:29:32
169Lukas Jaun (Swi) Team Roth0:29:47
170Berden De Vries (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:32:08

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team26
2Maximiliano Richeze (Arg) Etixx — Quick-Step22
3Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team18
4Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo16
5Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal15
6Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge8
7Fernando Gaviria (Col) Etixx — Quick-Step8
8Matt Brammeier (Irl) Dimension Data7
9Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling6
10Lukas Jaun (Swi) Team Roth6
11Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge6
12Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha6
13Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge6
14Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling4
15Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo4
16Jérémy Maison (Fra) FDJ4
17Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-GreenEdge4
18Antwan Tolhoek (Ned) Roompot — Oranje Peloton3
19Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo3
20Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot — Oranje Peloton3
21Jon Izaguirre (Spa) Movistar Team2
22Huub Duijn (Ned) Roompot — Oranje Peloton1
23Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale1
24Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Antwan Tolhoek (Ned) Roompot — Oranje Peloton44
2Matthias Krizek (Aut) Team Roth22
3Huub Duijn (Ned) Roompot — Oranje Peloton13
4Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team12
5Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot — Oranje Peloton11
6Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling10
7Bruno Pires (Por) Team Roth10
8Jérémy Maison (Fra) FDJ9
9Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale8
10Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha7
11Lukas Jaun (Swi) Team Roth6
12Mathew Hayman (Aus) Orica-GreenEdge4
13Matt Brammeier (Irl) Dimension Data4
14Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge3
15Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team2
16Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice2
17Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo1
18Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team1
19Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo1
20Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo1

[свернуть]

Региональная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team14:22:39
2Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling0:00:24
3Mathias Frank (Swi) IAM Cycling0:00:40
4Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team0:00:55
5Michael Schär (Swi) BMC Racing Team0:00:59
6Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge0:01:04
7Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling0:01:38
8Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo0:05:08
9Oliver Zaugg (Swi) IAM Cycling0:06:20
10Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling0:11:01
11Nico Brüngger (Swi) Team Roth0:11:36
12Martin Kohler (Swi) Team Roth0:14:38
13Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo0:18:32
14Colin Stüssi (Swi) Team Roth0:23:31
15Valentin Baillifard (Swi) Team Roth0:24:25
16Lukas Jaun (Swi) Team Roth0:29:38

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Lotto Soudal43:08:37
2Orica-GreenEdge0:19:00
3IAM Cycling0:22:00
4Movistar Team0:25:00
5Etixx — Quick-Step0:38:00
6BMC Racing Team0:39:00
7Team Giant-Alpecin0:44:00
8Team Sky0:47:00
9Team Katusha0:53:00
10Tinkoff Team0:01:38
11Team LottoNl-Jumbo0:02:48
12Cannondale Pro Cycling0:03:03
13Astana Pro Team0:03:27
14FDJ0:03:59
15Lampre — Merida0:04:50
16CCC Sprandi Polkowice0:07:12
17AG2R La Mondiale
18Dimension Data0:08:21
19Verva ActiveJet Pro Cycling Team0:08:51
20Roompot — Oranje Peloton0:09:50
21Trek-Segafredo0:10:27
22Team Roth0:13:54

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.