Тур де Франс 2016. Результаты 11 этапа

Рубрики: Велогонки Шоссе, Гранд Туры, Многодневные велогонки, Новости Велоспорта, Новости Шоссе, Результаты, Результаты Шоссе, Тур де Франс, Тур де Франс новости, Тур де Франс результаты, Шоссейный велоспорт
2 июля — 24 июля Франция, Шоссе — WT. Tour de France 2016

 

Среда 13 июля 2016 года

Маршрут: Carcassonne — Montpellier

Дистанция: 264 км

 

 

Петер Саган приехал к финишу первым на одиннадцатом этапе Тур де Франс (фото: Bettini Photo)

Петер Саган приехал к финишу первым на одиннадцатом этапе Тур де Франс (фото: Bettini Photo)

(фото: Bettini Photo)

(фото: Bettini Photo)

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Bettini Photo)

(фото: Bettini Photo)

(фото: Bettini Photo)

(фото: Bettini Photo)

(фото: Bettini Photo)

(фото: Bettini Photo)

(фото: Bettini Photo)

(фото: Bettini Photo)

Результаты одинадцатого этапа Тур де Франс 2016.

Результаты 11 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team 3:26:23
2 Christopher Froome (GBr) Team Sky
3 Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team
4 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 0:00:06
5 Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits
6 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo
7 Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data
8 André Greipel (Ger) Lotto Soudal
9 Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling
10 Oliver Naesen (Bel) IAM Cycling
11 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data
12 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin
13 Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
14 Daniel Mclay (GBr) Fortuneo — Vital Concept
15 Adam Yates (GBr) Orica-BikeExchange
16 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff Team
17 Nairo Quintana (Col) Movistar Team
18 Simon Gerrans (Aus) Orica-BikeExchange
19 Shane Archbold (NZl) Bora-Argon 18
20 Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team
21 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team
22 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team
23 Bryan Coquard (Fra) Direct Energie
24 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team
25 Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step
26 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo
27 Richie Porte (Aus) BMC Racing Team
28 Michael Schär (Swi) BMC Racing Team
29 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
30 Sergio Henao (Col) Team Sky
31 Geraint Thomas (GBr) Team Sky
32 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin
33 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling
34 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team
35 Daniel Martin (Irl) Etixx — Quick-Step
36 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team
37 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team
38 Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18
39 Michael Valgren (Den) Tinkoff Team
40 Angelo Tulik (Fra) Direct Energie 0:00:14
41 Maximiliano Richeze (Arg) Etixx — Quick-Step 0:00:16
42 Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step
43 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:00:20
44 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale
45 Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18
46 Gorka Izaguirre (Spa) Movistar Team
47 Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff Team
48 Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie
49 Antoine Duchesne (Can) Direct Energie
50 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin 0:00:24
51 Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo 0:00:27
52 Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:00:30
53 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal
54 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin
55 Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNl-Jumbo
56 Maarten Wynants (Bel) Team LottoNl-Jumbo
57 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin
58 Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step
59 Greg Henderson (NZl) Lotto Soudal 0:00:35
60 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 0:00:43
61 Yohann Gene (Fra) Direct Energie
62 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step
63 Luke Durbridge (Aus) Orica-BikeExchange 0:00:50
64 Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step 0:01:00
65 Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida 0:01:09
66 Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo
67 Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal
68 Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha
69 Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ
70 Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac
71 Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin
72 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team
73 Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale
74 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18
75 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team
76 Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo
77 Jesus Herrada (Spa) Movistar Team
78 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits
79 Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo
80 Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo — Vital Concept
81 Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo — Vital Concept
82 Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18
83 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team
84 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team
85 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale
86 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
87 Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
88 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling
89 Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale
90 Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data
91 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal
92 Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team
93 Anthony Roux (Fra) FDJ
94 Robert Wagner (Ger) Team LottoNl-Jumbo 0:01:16
95 Luka Pibernik (Slo) Lampre — Merida 0:01:18
96 Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step 0:01:23
97 Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha 0:01:47
98 Marco Haller (Aut) Team Katusha 0:02:07
99 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale-Drapac
100 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:02:15
101 Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal 0:02:24
102 Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step 0:02:30
103 Stef Clement (Ned) IAM Cycling 0:02:58
104 Steve Morabito (Swi) FDJ
105 Jérémy Roy (Fra) FDJ 0:03:01
106 Matteo Bono (Ita) Lampre — Merida
107 Brice Feillu (Fra) Fortuneo — Vital Concept
108 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
109 Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo 0:03:37
110 Frank Schleck (Lux) Trek-Segafredo 0:03:42
111 Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida
112 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team
113 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling 0:03:50
114 Adrien Petit (Fra) Direct Energie
115 Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits
116 Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo — Vital Concept
117 Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida
118 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky
119 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha
120 Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Drapac
121 Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo
122 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team
123 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team
124 Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team
125 Florian Vachon (Fra) Fortuneo — Vital Concept
126 Thibaut Pinot (Fra) FDJ
127 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
128 Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo — Vital Concept
129 Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky
130 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team
131 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin
132 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
133 Matti Breschel (Den) Cannondale-Drapac
134 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data
135 Michael Albasini (Swi) Orica-BikeExchange
136 Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18
137 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Team Katusha
138 Mikel Nieve (Spa) Team Sky
139 Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data
140 Mark Cavendish (GBr) Dimension Data
141 Jon Izaguirre (Spa) Movistar Team
142 Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Drapac
143 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18
144 Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac
145 Romain Sicard (Fra) Direct Energie
146 Serge Pauwels (Bel) Dimension Data
147 Mathew Hayman (Aus) Orica-BikeExchange
148 Christopher Juul Jensen (Den) Orica-BikeExchange
149 Leigh Howard (Aus) IAM Cycling 0:05:39
150 Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling
151 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida
152 Daniel Moreno (Spa) Movistar Team
153 Winner Anacona (Col) Movistar Team
154 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal
155 Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie
156 Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits
157 Alberto Losada (Spa) Team Katusha
158 Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida
159 Angel Vicioso (Spa) Team Katusha
160 Ruben Plaza (Spa) Orica-BikeExchange
161 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team
162 Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis, Solutions Credits
163 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits
164 Rui Costa (Por) Lampre — Merida
165 Luke Rowe (GBr) Team Sky
166 Daryl Impey (RSA) Orica-BikeExchange
167 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
168 Michael Matthews (Aus) Orica-BikeExchange
169 Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo — Vital Concept
170 Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team
171 Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling
172 George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo
173 Laurens Ten Dam (Ned) Team Giant-Alpecin
174 Wouter Poels (Ned) Team Sky
175 Alex Howes (USA) Cannondale-Drapac
176 Stephen Cummings (GBr) Dimension Data
177 Ian Stannard (GBr) Team Sky
178 Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal
179 Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida
180 William Bonnet (Fra) FDJ
181 Arthur Vichot (Fra) FDJ
182 Vegard Breen (Nor) Fortuneo — Vital Concept
183 Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits
184 Fabrice Jeandesboz (Fra) Direct Energie
185 Borut Bozic (Slo) Cofidis, Solutions Credits
186 Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo 0:05:48
187 Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 18 0:05:59
188 Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18
189 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale
190 Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale
191 Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin
192 Lawson Craddock (USA) Cannondale-Drapac 0:17:01

[свернуть]

Очковый зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team 50
2 Christopher Froome (GBr) Team Sky 30
3 Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team 20
4 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 18
5 Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits 16
6 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo 14
7 Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data 12
8 André Greipel (Ger) Lotto Soudal 10
9 Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling 8
10 Oliver Naesen (Bel) IAM Cycling 7
11 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data 6
12 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin 5
13 Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo 4
14 Daniel Mclay (GBr) Fortuneo — Vital Concept 3
15 Adam Yates (GBr) Orica-BikeExchange 2

[свернуть]

Промежуточный спринт - pézenas, 113.5 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step 20
2 Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team 17
3 Mark Cavendish (GBr) Dimension Data 15
4 Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step 13
5 Maximiliano Richeze (Arg) Etixx — Quick-Step 11
6 Michael Valgren (Den) Tinkoff Team 10
7 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step 9
8 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff Team 8
9 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 7
10 Ian Stannard (GBr) Team Sky 6
11 Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha 5
12 Luke Durbridge (Aus) Orica-BikeExchange 4
13 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 3
14 Luke Rowe (GBr) Team Sky 2
15 Gorka Izaguirre (Spa) Movistar Team 1

[свернуть]

Гора 1 (кат. 4) côte de minerve, 38 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Arthur Vichot (Fra) FDJ 1

[свернуть]

Гора 2 (кат. 4) côte de villespassans, 57 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Arthur Vichot (Fra) FDJ 1

[свернуть]

Агрессивный велогонщик

Гонщик (страна) команда Результат
1 Arthur Vichot (Fra) FDJ

[свернуть]

Молодёжный зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits 3:26:29
2 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo
3 Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling
4 Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
5 Daniel Mclay (GBr) Fortuneo — Vital Concept
6 Adam Yates (GBr) Orica-BikeExchange
7 Bryan Coquard (Fra) Direct Energie
8 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin
9 Michael Valgren (Den) Tinkoff Team
10 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:00:14
11 Antoine Duchesne (Can) Direct Energie
12 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 0:00:37
13 Luke Durbridge (Aus) Orica-BikeExchange 0:00:44
14 Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step 0:00:54
15 Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida 0:01:03
16 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18
17 Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo — Vital Concept
18 Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18
19 Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
20 Luka Pibernik (Slo) Lampre — Merida 0:01:12
21 Marco Haller (Aut) Team Katusha 0:02:01
22 Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step 0:02:24
23 Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida 0:03:36
24 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data 0:03:44
25 Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac
26 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida 0:05:33
27 Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo 0:05:42
28 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale 0:05:53
29 Lawson Craddock (USA) Cannondale-Drapac 0:16:55

[свернуть]

Командный зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 Tinkoff Team 10:19:15
2 Team Sky 0:00:06
3 IAM Cycling 0:00:12
4 BMC Racing Team
5 Astana Pro Team
6 Etixx — Quick-Step 0:00:22
7 Movistar Team 0:00:26
8 Bora-Argon 18
9 Team Giant-Alpecin 0:00:30
10 Trek-Segafredo 0:00:33
11 Direct Energie 0:00:34
12 Team LottoNl-Jumbo 0:00:50
13 Orica-BikeExchange 0:00:56
14 Lotto Soudal 0:01:05
15 Dimension Data 0:01:15
16 AG2R La Mondiale 0:01:29
17 Cofidis, Solutions Credits 0:01:39
18 Fortuneo — Vital Concept 0:02:18
19 Team Katusha 0:02:56
20 FDJ 0:05:10
21 Lampre — Merida 0:05:22
22 Cannondale-Drapac 0:07:00

[свернуть]

Генеральная классификация после 11 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Christopher Froome (GBr) Team Sky 52:34:37
2 Adam Yates (GBr) Orica-BikeExchange 0:00:28
3 Daniel Martin (Irl) Etixx — Quick-Step 0:00:31
4 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 0:00:35
5 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo 0:00:56
6 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
7 Sergio Henao (Col) Team Sky
8 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 0:01:13
9 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team
10 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff Team 0:01:28
11 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 0:01:35
12 Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha 0:01:52
13 Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida 0:02:10
14 Richie Porte (Aus) BMC Racing Team 0:02:22
15 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin 0:03:03
16 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 0:03:32
17 Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac 0:05:16
18 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:05:54
19 Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ 0:06:37
20 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team 0:06:50
21 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Team Katusha 0:09:29
22 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18 0:10:03
23 Mikel Nieve (Spa) Team Sky 0:11:26
24 Frank Schleck (Lux) Trek-Segafredo 0:15:08
25 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling 0:15:56
26 Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo — Vital Concept 0:18:12
27 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 0:18:37
28 Thibaut Pinot (Fra) FDJ 0:19:35
29 Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale 0:20:59
30 Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo 0:22:57
31 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 0:24:46
32 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 0:28:01
33 Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky 0:31:24
34 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 0:31:41
35 George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo 0:32:22
36 Steve Morabito (Swi) FDJ 0:32:44
37 Daryl Impey (RSA) Orica-BikeExchange 0:33:11
38 Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:33:49
39 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling 0:35:59
40 Stef Clement (Ned) IAM Cycling 0:37:39
41 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team 0:39:31
42 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 0:41:00
43 Rui Costa (Por) Lampre — Merida 0:41:43
44 Laurens Ten Dam (Ned) Team Giant-Alpecin 0:42:12
45 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 0:42:39
46 Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step 0:43:13
47 Daniel Moreno (Spa) Movistar Team 0:43:18
48 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 0:43:59
49 Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18 0:45:24
50 Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo 0:46:01
51 Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff Team 0:46:06
52 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 0:46:14
53 Serge Pauwels (Bel) Dimension Data 0:47:04
54 Fabrice Jeandesboz (Fra) Direct Energie 0:48:23
55 Wouter Poels (Ned) Team Sky 0:48:31
56 Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team 0:49:41
57 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team 0:49:49
58 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team 0:49:59
59 Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie 0:56:54
60 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 0:58:09
61 Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18 0:58:48
62 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 1:00:54
63 Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis, Solutions Credits 1:01:08
64 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits 1:01:12
65 Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step
66 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team 1:02:43
67 Ruben Plaza (Spa) Orica-BikeExchange 1:03:34
68 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin 1:05:44
69 Gorka Izaguirre (Spa) Movistar Team 1:06:51
70 Alberto Losada (Spa) Team Katusha 1:08:05
71 Winner Anacona (Col) Movistar Team 1:09:06
72 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale 1:09:12
73 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale 1:10:04
74 Romain Sicard (Fra) Direct Energie 1:10:14
75 Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida 1:11:37
76 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team 1:11:47
77 Jon Izaguirre (Spa) Movistar Team 1:11:53
78 Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo — Vital Concept 1:12:47
79 Jesus Herrada (Spa) Movistar Team 1:13:54
80 Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team 1:14:18
81 Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal 1:15:23
82 Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Drapac 1:16:40
83 Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale 1:17:56
84 Anthony Roux (Fra) FDJ 1:18:04
85 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling 1:18:07
86 Brice Feillu (Fra) Fortuneo — Vital Concept 1:18:43
87 Jérémy Roy (Fra) FDJ 1:19:31
88 Lawson Craddock (USA) Cannondale-Drapac 1:19:43
89 Oliver Naesen (Bel) IAM Cycling 1:19:57
90 Arthur Vichot (Fra) FDJ 1:21:09
91 Michael Valgren (Den) Tinkoff Team 1:22:50
92 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida 1:23:11
93 Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling 1:24:33
94 Simon Gerrans (Aus) Orica-BikeExchange 1:24:46
95 Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida
96 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 1:25:37
97 Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team 1:26:10
98 Luke Durbridge (Aus) Orica-BikeExchange 1:26:14
99 Luka Pibernik (Slo) Lampre — Merida 1:27:27
100 Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie 1:28:10
101 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 1:28:11
102 Michael Schär (Swi) BMC Racing Team 1:29:01
103 Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18 1:29:15
104 Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data 1:29:30
105 Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18 1:30:52
106 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data 1:31:06
107 Bryan Coquard (Fra) Direct Energie 1:32:17
108 Alex Howes (USA) Cannondale-Drapac 1:32:40
109 Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo — Vital Concept 1:34:24
110 Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo 1:34:49
111 Michael Matthews (Aus) Orica-BikeExchange 1:36:15
112 Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo — Vital Concept 1:36:23
113 Florian Vachon (Fra) Fortuneo — Vital Concept 1:37:23
114 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 1:37:28
115 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data 1:37:40
116 Antoine Duchesne (Can) Direct Energie 1:37:45
117 Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin 1:38:41
118 Angelo Tulik (Fra) Direct Energie 1:39:01
119 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo 1:39:14
120 Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale 1:39:23
121 Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac 1:39:30
122 Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo 1:39:44
123 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team 1:39:50
124 Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data 1:39:53
125 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal 1:40:06
126 Matti Breschel (Den) Cannondale-Drapac 1:40:52
127 Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo 1:41:04
128 Mathew Hayman (Aus) Orica-BikeExchange 1:42:03
129 Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo 1:43:06
130 Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling 1:43:14
131 Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida 1:43:25
132 Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling 1:43:54
133 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale-Drapac 1:43:55
134 Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo — Vital Concept 1:44:38
135 Stephen Cummings (GBr) Dimension Data 1:44:50
136 Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step 1:45:09
137 Angel Vicioso (Spa) Team Katusha 1:45:22
138 Michael Albasini (Swi) Orica-BikeExchange 1:45:54
139 William Bonnet (Fra) FDJ 1:46:16
140 Maximiliano Richeze (Arg) Etixx — Quick-Step 1:46:45
141 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 1:47:13
142 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 1:48:48
143 Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step 1:48:57
144 Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits
145 Christopher Juul Jensen (Den) Orica-BikeExchange 1:49:15
146 Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNl-Jumbo 1:49:17
147 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin 1:49:19
148 Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits 1:49:37
149 Maarten Wynants (Bel) Team LottoNl-Jumbo 1:49:39
150 Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step 1:49:57
151 Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team 1:50:01
152 Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo 1:50:09
153 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team 1:50:16
154 Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo 1:50:18
155 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 1:50:34
156 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18 1:50:42
157 Greg Henderson (NZl) Lotto Soudal 1:52:08
158 Yohann Gene (Fra) Direct Energie 1:52:36
159 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin 1:53:01
160 Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal 1:53:02
161 Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits 1:53:05
162 André Greipel (Ger) Lotto Soudal 1:53:21
163 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step 1:53:29
164 Mark Cavendish (GBr) Dimension Data 1:53:31
165 Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo 1:54:03
166 Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Drapac 1:54:40
167 Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team 1:54:51
168 Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha 1:55:04
169 Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team 1:55:05
170 Matteo Bono (Ita) Lampre — Merida 1:55:31
171 Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 18 1:56:15
172 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team 1:56:21
173 Adrien Petit (Fra) Direct Energie 1:57:07
174 Daniel Mclay (GBr) Fortuneo — Vital Concept 1:57:18
175 Robert Wagner (Ger) Team LottoNl-Jumbo 1:57:25
176 Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step 1:57:31
177 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 1:57:50
178 Vegard Breen (Nor) Fortuneo — Vital Concept 1:58:13
179 Ian Stannard (GBr) Team Sky 1:58:37
180 Luke Rowe (GBr) Team Sky 1:58:54
181 Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida 1:59:36
182 Borut Bozic (Slo) Cofidis, Solutions Credits 1:59:39
183 Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits 1:59:45
184 Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal 2:01:18
185 Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin 2:01:24
186 Marco Haller (Aut) Team Katusha 2:02:28
187 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale 2:05:39
188 Shane Archbold (NZl) Bora-Argon 18 2:05:43
189 Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data 2:06:37
190 Leigh Howard (Aus) IAM Cycling 2:11:01
191 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal 2:19:31
192 Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18 2:29:15

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team 309
2 Mark Cavendish (GBr) Dimension Data 219
3 Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step 202
4 Michael Matthews (Aus) Orica-BikeExchange 124
5 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team 112
6 Bryan Coquard (Fra) Direct Energie 112
7 André Greipel (Ger) Lotto Soudal 99
8 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 92
9 Christopher Froome (GBr) Team Sky 77
10 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 65
11 Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo 64
12 Stephen Cummings (GBr) Dimension Data 62
13 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 60
14 Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits 58
15 Daniel Martin (Irl) Etixx — Quick-Step 56
16 Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits 56
17 Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step 53
18 Daryl Impey (RSA) Orica-BikeExchange 52
19 Daniel Mclay (GBr) Fortuneo — Vital Concept 51
20 Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data 48
21 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo 47
22 Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling 42
23 Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo 41
24 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 38
25 Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step 38
26 Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18 37
27 Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha 36
28 Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale 36
29 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 35
30 Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal 35
31 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 34
32 Adam Yates (GBr) Orica-BikeExchange 32
33 Rui Costa (Por) Lampre — Merida 32
34 Maximiliano Richeze (Arg) Etixx — Quick-Step 31
35 Stef Clement (Ned) IAM Cycling 28
36 Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18 28
37 Gorka Izaguirre (Spa) Movistar Team 27
38 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team 26
39 Luke Durbridge (Aus) Orica-BikeExchange 26
40 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff Team 24
41 Oliver Naesen (Bel) IAM Cycling 24
42 Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18 22
43 Alex Howes (USA) Cannondale-Drapac 22
44 Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo — Vital Concept 20
45 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18 20
46 Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 18 20
47 Leigh Howard (Aus) IAM Cycling 20
48 Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team 20
49 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team 19
50 Romain Sicard (Fra) Direct Energie 19
51 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 18
52 Richie Porte (Aus) BMC Racing Team 18
53 Jesus Herrada (Spa) Movistar Team 18
54 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 17
55 Thibaut Pinot (Fra) FDJ 17
56 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team 17
57 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale 17
58 Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie 17
59 Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida 17
60 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo 15
61 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits 15
62 Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo 15
63 Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo 15
64 Vegard Breen (Nor) Fortuneo — Vital Concept 15
65 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 14
66 Wouter Poels (Ned) Team Sky 14
67 Winner Anacona (Col) Movistar Team 14
68 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 13
69 Serge Pauwels (Bel) Dimension Data 13
70 Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step 13
71 Simon Gerrans (Aus) Orica-BikeExchange 13
72 Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo — Vital Concept 13
73 Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo — Vital Concept 13
74 Matti Breschel (Den) Cannondale-Drapac 13
75 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale 13
76 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 11
77 Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac 11
78 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin 11
79 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin 11
80 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 10
81 Michael Valgren (Den) Tinkoff Team 10
82 Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale 9
83 George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo 9
84 Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale 9
85 Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling 9
86 Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac 9
87 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step 9
88 Florian Vachon (Fra) Fortuneo — Vital Concept 8
89 Antoine Duchesne (Can) Direct Energie 8
90 Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida 8
91 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin 7
92 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling 7
93 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team 7
94 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 7
95 Greg Henderson (NZl) Lotto Soudal 7
96 Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha 7
97 Shane Archbold (NZl) Bora-Argon 18 7
98 Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky 6
99 Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie 6
100 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data 6
101 Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal 6
102 Ian Stannard (GBr) Team Sky 6
103 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 5
104 Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNl-Jumbo 5
105 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 4
106 Lawson Craddock (USA) Cannondale-Drapac 4
107 Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data 4
108 Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida 3
109 Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ 3
110 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 3
111 Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step 3
112 Sergio Henao (Col) Team Sky 2
113 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team 2
114 Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step 2
115 Luke Rowe (GBr) Team Sky 2
116 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18 1
117 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal 1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Thibaut Pinot (Fra) FDJ 80
2 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 77
3 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 58
4 Rui Costa (Por) Lampre — Merida 50
5 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 36
6 Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits 36
7 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team 27
8 Winner Anacona (Col) Movistar Team 26
9 George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo 23
10 Christopher Froome (GBr) Team Sky 22
11 Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step 18
12 Sergio Henao (Col) Team Sky 16
13 Romain Sicard (Fra) Direct Energie 14
14 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team 13
15 Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky 13
16 Wouter Poels (Ned) Team Sky 12
17 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling 12
18 Stephen Cummings (GBr) Dimension Data 11
19 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 11
20 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 10
21 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 9
22 Mikel Nieve (Spa) Team Sky 8
23 Daryl Impey (RSA) Orica-BikeExchange 6
24 Stef Clement (Ned) IAM Cycling 6
25 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo 5
26 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team 5
27 Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18 4
28 Adam Yates (GBr) Orica-BikeExchange 4
29 Richie Porte (Aus) BMC Racing Team 4
30 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida 4
31 Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida 3
32 Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team 2
33 Arthur Vichot (Fra) FDJ 2
34 Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18 2
35 Daniel Martin (Irl) Etixx — Quick-Step 2
36 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 2
37 Jon Izaguirre (Spa) Movistar Team 2
38 Jesus Herrada (Spa) Movistar Team 2
39 Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo 1
40 Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo — Vital Concept 1
41 Vegard Breen (Nor) Fortuneo — Vital Concept 1
42 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 1
43 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff Team 1
44 Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale 1
45 Gorka Izaguirre (Spa) Movistar Team 1
46 Michael Matthews (Aus) Orica-BikeExchange 1

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Adam Yates (GBr) Orica-BikeExchange 52:35:05
2 Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida 0:01:42
3 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin 0:02:35
4 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:05:26
5 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18 0:09:35
6 Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo — Vital Concept 0:17:44
7 Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step 0:42:45
8 Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18 0:58:20
9 Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida 1:11:09
10 Lawson Craddock (USA) Cannondale-Drapac 1:19:15
11 Michael Valgren (Den) Tinkoff Team 1:22:22
12 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida 1:22:43
13 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 1:25:09
14 Luke Durbridge (Aus) Orica-BikeExchange 1:25:46
15 Luka Pibernik (Slo) Lampre — Merida 1:26:59
16 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data 1:30:38
17 Bryan Coquard (Fra) Direct Energie 1:31:49
18 Antoine Duchesne (Can) Direct Energie 1:37:17
19 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo 1:38:46
20 Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac 1:39:02
21 Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling 1:43:26
22 Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step 1:44:41
23 Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits 1:48:29
24 Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo 1:49:41
25 Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo 1:49:50
26 Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo 1:53:35
27 Daniel Mclay (GBr) Fortuneo — Vital Concept 1:56:50
28 Marco Haller (Aut) Team Katusha 2:02:00
29 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale 2:05:11

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 BMC Racing Team 157:33:00
2 Movistar Team 0:06:34
3 Team Sky 0:08:44
4 Astana Pro Team 0:12:15
5 Tinkoff Team 0:27:23
6 AG2R La Mondiale 0:28:40
7 Trek-Segafredo 0:44:13
8 Team Katusha 0:58:45
9 Orica-BikeExchange 1:00:31
10 FDJ 1:06:31
11 Team Giant-Alpecin 1:07:01
12 IAM Cycling 1:18:26
13 Lampre — Merida 1:38:11
14 Etixx — Quick-Step 1:41:00
15 Bora-Argon 18 1:45:17
16 Team LottoNl-Jumbo 2:04:05
17 Cofidis, Solutions Credits 2:10:39
18 Cannondale-Drapac 2:21:48
19 Direct Energie 2:26:29
20 Fortuneo — Vital Concept 2:30:06
21 Dimension Data 3:02:59
22 Lotto Soudal 3:28:08

[свернуть]


Поделиться с друзьями:

Тур де Франс 2016. Результаты 11 этапа
0 голосов, 0.00 рейтинг (0% оценка)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *