Тур де Франс 2016. Результаты 4 этапа

Рубрики: Велогонки Шоссе, Гранд Туры, Многодневные велогонки, Новости Велоспорта, Новости Шоссе, Результаты, Результаты Шоссе, Тур де Франс, Тур де Франс новости, Тур де Франс результаты, Шоссейный велоспорт
2 июля — 24 июля Франция, Шоссе — WT. Tour de France 2016

 

Вторник 5 июля 2016 года

Маршрут: Saumer — Limoges

Дистанция: 232 км

 

 

Победитель этапа Марсель Киттель (Etixx-Quick Step) (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Победитель этапа Марсель Киттель (Etixx-Quick Step)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Алафилипп и Стёйвен на старте (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Алафилипп и Стёйвен на старте
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Крис Фрум (Sky) (фото: Getty Images Sport)

Крис Фрум (Sky)
(фото: Getty Images Sport)

Oliver Naesen (IAM Cycling) ведёт отрыв (фото: Getty Images Sport)

Oliver Naesen (IAM Cycling) ведёт отрыв
(фото: Getty Images Sport)

Марк Кавендиш (Dimension Data) (фото: Getty Images Sport)

Марк Кавендиш (Dimension Data)
(фото: Getty Images Sport)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Лидер гонки Петер Саган (Tinkoff) и очковый лидер Марк Кавендиш (Dimension Data) (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Лидер гонки Петер Саган (Tinkoff) и очковый лидер Марк Кавендиш (Dimension Data)(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Солнце наконец то показалось между облаками на 4-м этапе Тур де Франс (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Солнце наконец то показалось между облаками на 4-м этапе Тур де Франс (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Отрыв дня с четырьмя гонщиками (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Отрыв дня с четырьмя велогонщиками (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Велогонщики выстроились в длинную линию (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Велогонщики выстроились в длинную линию (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Результаты четвёртого этапа Тур де Франс 2016.

Результаты 4 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step 5:28:30
2 Bryan Coquard (Fra) Direct Energie
3 Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team
4 Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
5 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha
6 Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling
7 Daniel Mclay (GBr) Fortuneo — Vital Concept
8 Mark Cavendish (GBr) Dimension Data
9 Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale
10 Simon Gerrans (Aus) Orica-BikeExchange
11 Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo
12 Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNl-Jumbo
13 Lawson Craddock (USA) Cannondale-Drapac
14 Michael Matthews (Aus) Orica-BikeExchange
15 Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step
16 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team
17 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team
18 André Greipel (Ger) Lotto Soudal
19 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin
20 Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits
21 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff Team
22 Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac
23 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team
24 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team
25 Matti Breschel (Den) Cannondale-Drapac
26 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale
27 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team
28 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team
29 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling
30 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin
31 Michael Schär (Swi) BMC Racing Team
32 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
33 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling
34 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
35 Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis, Solutions Credits
36 Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo
37 Christopher Froome (GBr) Team Sky
38 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team
39 Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida
40 Geraint Thomas (GBr) Team Sky
41 Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team
42 Rui Costa (Por) Lampre — Merida
43 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team
44 Nairo Quintana (Col) Movistar Team
45 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Team Katusha
46 Mathew Hayman (Aus) Orica-BikeExchange
47 Richie Porte (Aus) BMC Racing Team
48 Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida
49 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale
50 Adam Yates (GBr) Orica-BikeExchange
51 Stef Clement (Ned) IAM Cycling
52 Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18
53 Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale-Drapac
54 Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo — Vital Concept
55 Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale
56 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
57 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo
58 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team
59 Daniel Martin (Irl) Etixx — Quick-Step
60 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida
61 Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal
62 William Bonnet (Fra) FDJ
63 Serge Pauwels (Bel) Dimension Data
64 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale-Drapac
65 Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky
66 Thibaut Pinot (Fra) FDJ
67 Brice Feillu (Fra) Fortuneo — Vital Concept
68 Arthur Vichot (Fra) FDJ
69 Frank Schleck (Lux) Trek-Segafredo
70 Fabrice Jeandesboz (Fra) Direct Energie
70 Sergio Henao (Col) Team Sky
72 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin
73 Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ
74 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18
75 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling
76 Maximiliano Richeze (Arg) Etixx — Quick-Step
77 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin
77 Joaquin Rodriguez (Spa) Team Katusha
79 Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling
80 Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
81 Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo — Vital Concept
82 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
83 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
84 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin
85 Romain Sicard (Fra) Direct Energie
85 Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo — Vital Concept
85 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ
88 Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo — Vital Concept
89 Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale
90 Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo
91 Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo
92 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin
93 Alberto Losada (Spa) Team Katusha
94 Laurens Ten Dam (Ned) Team Giant-Alpecin
95 Mikel Nieve (Spa) Team Sky
96 Angelo Tulik (Fra) Direct Energie
97 Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida
98 Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data
99 Luka Pibernik (Slo) Lampre — Merida
100 Daniel Moreno (Spa) Movistar Team
101 Gorka Izaguirre (Spa) Movistar Team
102 Anthony Roux (Fra) FDJ
103 Steve Morabito (Swi) FDJ
104 Antoine Duchesne (Can) Direct Energie
104 Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie
106 Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18
107 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:00:19
108 Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step
109 Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team 0:00:21
109 Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida
111 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo
112 Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits
113 Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step 0:00:25
114 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal 0:00:28
115 Daryl Impey (RSA) Orica-BikeExchange 0:00:32
116 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team 0:00:37
117 Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha
118 Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal 0:00:42
119 Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin 0:00:46
120 Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo 0:00:52
121 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits
122 Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida
123 Greg Henderson (NZl) Lotto Soudal
124 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data 0:00:57
125 Oliver Naesen (Bel) IAM Cycling 0:01:11
126 Mark Renshaw (Aus) Dimension Data 0:01:14
127 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step
128 Adrien Petit (Fra) Direct Energie
129 Jérémy Roy (Fra) FDJ 0:01:33
130 Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Drapac
131 Luke Rowe (GBr) Team Sky
132 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky
133 Yohann Gene (Fra) Direct Energie
134 Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff Team
135 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team
136 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits
137 Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Drapac
138 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
139 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team
140 Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo
141 Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18
142 Ian Stannard (GBr) Team Sky
143 George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo
144 Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18
145 Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data
146 Shane Archbold (NZl) Bora-Argon 18
147 Ruben Plaza (Spa) Orica-BikeExchange
148 Luke Durbridge (Aus) Orica-BikeExchange
149 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha
150 Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team
151 Vegard Breen (Nor) Fortuneo — Vital Concept
152 Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team
153 Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling
154 Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits
155 Borut Bozic (Slo) Cofidis, Solutions Credits
156 Maarten Wynants (Bel) Team LottoNl-Jumbo
157 Jon Izaguirre (Spa) Movistar Team
158 Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data
159 Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal 0:01:46
160 Michael Albasini (Swi) Orica-BikeExchange 0:01:56
161 Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo 0:02:02
162 Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin 0:02:08
163 Michael Valgren (Den) Tinkoff Team 0:02:10
164 Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step
165 Florian Vachon (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:03:14
166 Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac
167 Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:03:46
168 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 0:04:52
169 Wouter Poels (Ned) Team Sky
170 Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo — Vital Concept
171 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
172 Winner Anacona (Col) Movistar Team 0:04:55
173 Marco Haller (Aut) Team Katusha
174 Jesus Herrada (Spa) Movistar Team 0:04:57
175 Christopher Juul Jensen (Den) Orica-BikeExchange 0:05:00
176 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18
177 Leigh Howard (Aus) IAM Cycling 0:05:02
178 Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 18 0:05:05
179 Robert Wagner (Ger) Team LottoNl-Jumbo
180 Cédric Pineau (Fra) FDJ 0:06:01
181 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 0:06:28
182 Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team
183 Matteo Bono (Ita) Lampre — Merida
184 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team
185 Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie
186 Alex Howes (USA) Cannondale-Drapac
187 Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits
188 Angel Vicioso (Spa) Team Katusha
189 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team
190 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team
191 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team
192 Stephen Cummings (GBr) Dimension Data
193 Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step
194 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal 0:08:03
195 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale 0:08:59
196 Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18
197 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data
198 Michael Morkov (Den) Team Katusha 0:14:38

[свернуть]

Очковый зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step 50
2 Bryan Coquard (Fra) Direct Energie 30
3 Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team 20
4 Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo 18
5 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 16
6 Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling 14
7 Daniel Mclay (GBr) Fortuneo — Vital Concept 12
8 Mark Cavendish (GBr) Dimension Data 10
9 Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale 8
10 Simon Gerrans (Aus) Orica-BikeExchange 7
11 Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo 6
12 Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNl-Jumbo 5
13 Lawson Craddock (USA) Cannondale-Drapac 4
14 Michael Matthews (Aus) Orica-BikeExchange 3
15 Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step 2

[свернуть]

Промежуточный спринт - le dorat, 170 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 18 20
2 Oliver Naesen (Bel) IAM Cycling 17
3 Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo 15
4 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale 13
5 Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team 11
6 Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step 10
7 Mark Cavendish (GBr) Dimension Data 9
8 André Greipel (Ger) Lotto Soudal 8
9 Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo 7
10 Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step 6
11 Maximiliano Richeze (Arg) Etixx — Quick-Step 5
12 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 4
13 Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step 3
14 Michael Matthews (Aus) Orica-BikeExchange 2
15 Bryan Coquard (Fra) Direct Energie 1

[свернуть]

côte de la maison neuve (кат. 4), 182 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo 1

[свернуть]

Молодёжный зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 Bryan Coquard (Fra) Direct Energie 5:28:30
2 Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
3 Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling
4 Daniel Mclay (GBr) Fortuneo — Vital Concept
5 Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo
6 Lawson Craddock (USA) Cannondale-Drapac
7 Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step
8 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin
9 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
10 Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida
11 Adam Yates (GBr) Orica-BikeExchange
12 Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18
13 Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo — Vital Concept
14 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida
15 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18
16 Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
17 Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida
18 Luka Pibernik (Slo) Lampre — Merida
19 Antoine Duchesne (Can) Direct Energie
20 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo 0:00:21
21 Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits
22 Luke Durbridge (Aus) Orica-BikeExchange 0:01:33
23 Michael Valgren (Den) Tinkoff Team 0:02:10
24 Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step
25 Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac 0:03:14
26 Marco Haller (Aut) Team Katusha 0:04:55
27 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 0:06:28
28 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale 0:08:59
29 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data

[свернуть]

Генеральная классификация после 4 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team 20:03:02
2 Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step 0:00:12
3 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 0:00:14
4 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin 0:00:18
5 Christopher Froome (GBr) Team Sky
6 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff Team
7 Nairo Quintana (Col) Movistar Team
8 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team
9 Michael Matthews (Aus) Orica-BikeExchange
10 Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac
11 Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal
12 Simon Gerrans (Aus) Orica-BikeExchange
13 Daniel Martin (Irl) Etixx — Quick-Step
14 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
15 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team
16 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Team Katusha
17 Rui Costa (Por) Lampre — Merida
18 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
19 Adam Yates (GBr) Orica-BikeExchange
20 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team
21 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin
22 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo
23 Sergio Henao (Col) Team Sky
24 Arthur Vichot (Fra) FDJ
25 Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky
26 Joaquin Rodriguez (Spa) Team Katusha
27 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling 0:00:28
28 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 0:00:29
29 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling
30 Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida
31 Thibaut Pinot (Fra) FDJ
32 Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ
33 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team 0:00:33
34 Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale
35 Lawson Craddock (USA) Cannondale-Drapac 0:00:35
36 Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo — Vital Concept
37 Serge Pauwels (Bel) Dimension Data
38 Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18
39 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18
40 Romain Sicard (Fra) Direct Energie
41 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
42 Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo
43 Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:39
44 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 0:00:42
45 Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:00:44
46 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 0:00:53
47 Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida
48 Steve Morabito (Swi) FDJ
49 Alberto Losada (Spa) Team Katusha
50 Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:59
51 Brice Feillu (Fra) Fortuneo — Vital Concept
52 Fabrice Jeandesboz (Fra) Direct Energie
53 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale 0:01:06
54 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team
55 Laurens Ten Dam (Ned) Team Giant-Alpecin
56 Bryan Coquard (Fra) Direct Energie 0:01:15
57 Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie 0:01:25
58 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 0:01:31
59 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin
60 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo 0:01:36
61 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits
62 Maximiliano Richeze (Arg) Etixx — Quick-Step 0:01:37
63 Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling 0:01:40
64 Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data
65 Mark Cavendish (GBr) Dimension Data 0:01:43
66 Daniel Moreno (Spa) Movistar Team 0:01:52
67 Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo 0:01:57
68 Luka Pibernik (Slo) Lampre — Merida
69 Anthony Roux (Fra) FDJ
70 Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo 0:01:58
71 Richie Porte (Aus) BMC Racing Team 0:02:03
72 Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling
73 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
74 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
75 Frank Schleck (Lux) Trek-Segafredo 0:02:07
76 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team 0:02:28
77 Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNl-Jumbo 0:02:31
78 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 0:02:32
79 Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff Team 0:02:39
80 Stef Clement (Ned) IAM Cycling 0:02:42
81 Mikel Nieve (Spa) Team Sky 0:02:48
82 Oliver Naesen (Bel) IAM Cycling 0:03:08
83 Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo 0:03:10
84 Matti Breschel (Den) Cannondale-Drapac
85 William Bonnet (Fra) FDJ
86 Gorka Izaguirre (Spa) Movistar Team
87 Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Drapac 0:03:25
88 Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:03:31
89 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal 0:03:38
90 Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo 0:04:03
91 Mathew Hayman (Aus) Orica-BikeExchange 0:04:09
92 Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo
93 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data 0:04:11
94 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team 0:04:20
95 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale-Drapac 0:04:21
96 Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:04:34
97 Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale-Drapac 0:04:36
98 Michael Albasini (Swi) Orica-BikeExchange 0:04:37
99 Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:04:59
100 Daryl Impey (RSA) Orica-BikeExchange
101 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 0:05:04
102 Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo 0:05:12
103 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team 0:05:15
104 Michael Valgren (Den) Tinkoff Team 0:05:20
105 Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team 0:05:25
106 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ 0:05:31
107 Jesus Herrada (Spa) Movistar Team 0:05:36
108 Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal 0:05:46
109 Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin 0:05:50
110 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:05:54
111 Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:06:07
112 Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team
113 Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling
114 Michael Schär (Swi) BMC Racing Team 0:06:14
115 Jon Izaguirre (Spa) Movistar Team 0:06:18
116 Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:06:23
117 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 0:06:32
118 Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step 0:06:46
119 Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step 0:06:53
120 Angelo Tulik (Fra) Direct Energie 0:06:54
121 Daniel Mclay (GBr) Fortuneo — Vital Concept 0:07:09
122 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin
123 Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team
124 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin
125 Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo — Vital Concept
126 Antoine Duchesne (Can) Direct Energie
127 Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step 0:07:34
128 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:07:38
129 Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18 0:07:40
130 Luke Durbridge (Aus) Orica-BikeExchange 0:07:45
131 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team 0:07:46
132 Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:07:51
133 Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida 0:08:01
134 Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida
135 Mark Renshaw (Aus) Dimension Data 0:08:23
136 André Greipel (Ger) Lotto Soudal 0:08:27
137 Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:08:33
138 Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida
139 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling
140 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team
141 Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Drapac 0:08:42
142 Jérémy Roy (Fra) FDJ
143 Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18
144 Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha 0:09:10
145 Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18 0:09:11
146 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 0:09:18
147 Greg Henderson (NZl) Lotto Soudal 0:09:25
148 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida 0:09:26
149 Borut Bozic (Slo) Cofidis, Solutions Credits
150 Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step 0:09:29
151 Yohann Gene (Fra) Direct Energie 0:09:32
152 Vegard Breen (Nor) Fortuneo — Vital Concept 0:09:33
153 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team 0:09:38
154 Winner Anacona (Col) Movistar Team 0:09:59
155 George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo
156 Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data 0:10:06
157 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step 0:10:16
158 Wouter Poels (Ned) Team Sky 0:10:17
159 Florian Vachon (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:10:23
160 Luke Rowe (GBr) Team Sky 0:10:37
161 Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:10:45
162 Maarten Wynants (Bel) Team LottoNl-Jumbo 0:10:49
163 Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal 0:10:55
164 Ian Stannard (GBr) Team Sky 0:10:58
165 Adrien Petit (Fra) Direct Energie 0:11:10
166 Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin 0:11:22
167 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 0:11:24
168 Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:11:42
169 Matteo Bono (Ita) Lampre — Merida 0:12:12
170 Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:12:49
171 Ruben Plaza (Spa) Orica-BikeExchange 0:12:56
172 Robert Wagner (Ger) Team LottoNl-Jumbo 0:13:08
173 Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team 0:13:37
174 Marco Haller (Aut) Team Katusha 0:14:11
175 Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data 0:14:13
176 Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 18 0:14:37
177 Angel Vicioso (Spa) Team Katusha 0:14:38
178 Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team 0:14:43
179 Cédric Pineau (Fra) FDJ 0:14:59
180 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team 0:15:01
181 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team
182 Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac 0:15:09
183 Shane Archbold (NZl) Bora-Argon 18 0:15:30
184 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team
185 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 0:15:32
186 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18 0:15:36
187 Christopher Juul Jensen (Den) Orica-BikeExchange 0:16:21
188 Leigh Howard (Aus) IAM Cycling 0:16:23
189 Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie 0:16:34
190 Alex Howes (USA) Cannondale-Drapac 0:17:08
191 Stephen Cummings (GBr) Dimension Data
192 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale 0:17:32
193 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data
194 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 0:17:51
195 Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step 0:19:12
196 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal 0:23:48
197 Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18 0:27:43
198 Michael Morkov (Den) Team Katusha 0:37:19

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team 147
2 Mark Cavendish (GBr) Dimension Data 142
3 Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step 137
4 André Greipel (Ger) Lotto Soudal 87
5 Bryan Coquard (Fra) Direct Energie 83
6 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 56
7 Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo 45
8 Michael Matthews (Aus) Orica-BikeExchange 38
9 Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step 37
10 Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling 34
11 Daniel Mclay (GBr) Fortuneo — Vital Concept 28
12 Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo 25
13 Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits 24
14 Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo — Vital Concept 20
15 Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 18 20
16 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18 20
17 Leigh Howard (Aus) IAM Cycling 20
18 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 20
19 Daniel Martin (Irl) Etixx — Quick-Step 18
20 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo 18
21 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team 17
22 Oliver Naesen (Bel) IAM Cycling 17
23 Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step 17
24 Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18 17
25 Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18 17
26 Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie 17
27 Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo 15
28 Vegard Breen (Nor) Fortuneo — Vital Concept 15
29 Alex Howes (USA) Cannondale-Drapac 15
30 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 14
31 Maximiliano Richeze (Arg) Etixx — Quick-Step 14
32 Simon Gerrans (Aus) Orica-BikeExchange 13
33 Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo — Vital Concept 13
34 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale 13
35 Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal 12
36 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo 8
37 Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale 8
38 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 8
39 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin 7
40 Christopher Froome (GBr) Team Sky 7
41 Greg Henderson (NZl) Lotto Soudal 7
42 Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal 6
43 Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step 6
44 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin 6
45 Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac 5
46 Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNl-Jumbo 5
47 Adam Yates (GBr) Orica-BikeExchange 4
48 Lawson Craddock (USA) Cannondale-Drapac 4
49 Gorka Izaguirre (Spa) Movistar Team 3
50 Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida 3
51 Michael Morkov (Den) Team Katusha 3
52 Joaquin Rodriguez (Spa) Team Katusha 2
53 Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha 2
54 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team 2
55 Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data 1
56 Jesus Herrada (Spa) Movistar Team 1
57 Winner Anacona (Col) Movistar Team 1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo 4
2 Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18 2
3 Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo — Vital Concept 1
4 Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo 1
5 Vegard Breen (Nor) Fortuneo — Vital Concept 1
6 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff Team 1

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step 20:03:14
2 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin 0:00:06
3 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
4 Adam Yates (GBr) Orica-BikeExchange
5 Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida 0:00:17
6 Lawson Craddock (USA) Cannondale-Drapac 0:00:23
7 Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo — Vital Concept
8 Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18
9 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18
10 Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida 0:00:41
11 Bryan Coquard (Fra) Direct Energie 0:01:03
12 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo 0:01:24
13 Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling 0:01:28
14 Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo 0:01:45
15 Luka Pibernik (Slo) Lampre — Merida
16 Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:03:19
17 Michael Valgren (Den) Tinkoff Team 0:05:08
18 Daniel Mclay (GBr) Fortuneo — Vital Concept 0:06:57
19 Antoine Duchesne (Can) Direct Energie
20 Luke Durbridge (Aus) Orica-BikeExchange 0:07:33
21 Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:08:21
22 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida 0:09:14
23 Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step 0:09:17
24 Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:11:30
25 Marco Haller (Aut) Team Katusha 0:13:59
26 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 0:14:49
27 Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac 0:14:57
28 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale 0:17:20
29 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data

[свернуть]


Поделиться с друзьями:

Тур де Франс 2016. Результаты 4 этапа
0 голосов, 0.00 рейтинг (0% оценка)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *