Главная страница » Тур де Франс 2016. Результаты 4 этапа

Тур де Франс 2016. Результаты 4 этапа

2 июля — 24 июляФранция, Шоссе — WT. Tour de France 2016

 

Вторник 5 июля 2016 года

Маршрут: Saumer — Limoges

Дистанция: 232 км

 

 

Победитель этапа Марсель Киттель (Etixx-Quick Step) (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Победитель этапа Марсель Киттель (Etixx-Quick Step)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Алафилипп и Стёйвен на старте (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Алафилипп и Стёйвен на старте
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Крис Фрум (Sky) (фото: Getty Images Sport)
Крис Фрум (Sky)
(фото: Getty Images Sport)
Oliver Naesen (IAM Cycling) ведёт отрыв (фото: Getty Images Sport)
Oliver Naesen (IAM Cycling) ведёт отрыв
(фото: Getty Images Sport)
Марк Кавендиш (Dimension Data) (фото: Getty Images Sport)
Марк Кавендиш (Dimension Data)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Лидер гонки Петер Саган (Tinkoff) и очковый лидер Марк Кавендиш (Dimension Data) (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Лидер гонки Петер Саган (Tinkoff) и очковый лидер Марк Кавендиш (Dimension Data)(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Солнце наконец то показалось между облаками на 4-м этапе Тур де Франс (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Солнце наконец то показалось между облаками на 4-м этапе Тур де Франс (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Отрыв дня с четырьмя гонщиками (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Отрыв дня с четырьмя велогонщиками (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Велогонщики выстроились в длинную линию (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Велогонщики выстроились в длинную линию (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Результаты четвёртого этапа Тур де Франс 2016.

Результаты 4 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step5:28:30
2Bryan Coquard (Fra) Direct Energie
3Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team
4Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
5Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha
6Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling
7Daniel Mclay (GBr) Fortuneo — Vital Concept
8Mark Cavendish (GBr) Dimension Data
9Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale
10Simon Gerrans (Aus) Orica-BikeExchange
11Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo
12Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNl-Jumbo
13Lawson Craddock (USA) Cannondale-Drapac
14Michael Matthews (Aus) Orica-BikeExchange
15Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step
16Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team
17Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team
18André Greipel (Ger) Lotto Soudal
19Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin
20Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits
21Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff Team
22Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac
23Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team
24Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team
25Matti Breschel (Den) Cannondale-Drapac
26Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale
27Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team
28Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team
29Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling
30Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin
31Michael Schär (Swi) BMC Racing Team
32Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
33Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling
34Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
35Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis, Solutions Credits
36Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo
37Christopher Froome (GBr) Team Sky
38Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team
39Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida
40Geraint Thomas (GBr) Team Sky
41Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team
42Rui Costa (Por) Lampre — Merida
43Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team
44Nairo Quintana (Col) Movistar Team
45Jurgen Van Den Broeck (Bel) Team Katusha
46Mathew Hayman (Aus) Orica-BikeExchange
47Richie Porte (Aus) BMC Racing Team
48Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida
49Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale
50Adam Yates (GBr) Orica-BikeExchange
51Stef Clement (Ned) IAM Cycling
52Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18
53Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale-Drapac
54Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo — Vital Concept
55Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale
56Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
57Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo
58Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team
59Daniel Martin (Irl) Etixx — Quick-Step
60Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida
61Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal
62William Bonnet (Fra) FDJ
63Serge Pauwels (Bel) Dimension Data
64Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale-Drapac
65Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky
66Thibaut Pinot (Fra) FDJ
67Brice Feillu (Fra) Fortuneo — Vital Concept
68Arthur Vichot (Fra) FDJ
69Frank Schleck (Lux) Trek-Segafredo
70Fabrice Jeandesboz (Fra) Direct Energie
70Sergio Henao (Col) Team Sky
72Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin
73Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ
74Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18
75Mathias Frank (Swi) IAM Cycling
76Maximiliano Richeze (Arg) Etixx — Quick-Step
77John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin
77Joaquin Rodriguez (Spa) Team Katusha
79Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling
80Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
81Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo — Vital Concept
82Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
83Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
84Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin
85Romain Sicard (Fra) Direct Energie
85Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo — Vital Concept
85Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ
88Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo — Vital Concept
89Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale
90Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo
91Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo
92Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin
93Alberto Losada (Spa) Team Katusha
94Laurens Ten Dam (Ned) Team Giant-Alpecin
95Mikel Nieve (Spa) Team Sky
96Angelo Tulik (Fra) Direct Energie
97Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida
98Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data
99Luka Pibernik (Slo) Lampre — Merida
100Daniel Moreno (Spa) Movistar Team
101Gorka Izaguirre (Spa) Movistar Team
102Anthony Roux (Fra) FDJ
103Steve Morabito (Swi) FDJ
104Antoine Duchesne (Can) Direct Energie
104Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie
106Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18
107Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:00:19
108Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step
109Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team0:00:21
109Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida
111Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo
112Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits
113Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step0:00:25
114Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal0:00:28
115Daryl Impey (RSA) Orica-BikeExchange0:00:32
116Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team0:00:37
117Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha
118Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal0:00:42
119Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin0:00:46
120Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo0:00:52
121Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits
122Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida
123Greg Henderson (NZl) Lotto Soudal
124Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data0:00:57
125Oliver Naesen (Bel) IAM Cycling0:01:11
126Mark Renshaw (Aus) Dimension Data0:01:14
127Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step
128Adrien Petit (Fra) Direct Energie
129Jérémy Roy (Fra) FDJ0:01:33
130Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Drapac
131Luke Rowe (GBr) Team Sky
132Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky
133Yohann Gene (Fra) Direct Energie
134Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff Team
135Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team
136Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits
137Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Drapac
138Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
139Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team
140Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo
141Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18
142Ian Stannard (GBr) Team Sky
143George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo
144Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18
145Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data
146Shane Archbold (NZl) Bora-Argon 18
147Ruben Plaza (Spa) Orica-BikeExchange
148Luke Durbridge (Aus) Orica-BikeExchange
149Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha
150Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team
151Vegard Breen (Nor) Fortuneo — Vital Concept
152Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team
153Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling
154Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits
155Borut Bozic (Slo) Cofidis, Solutions Credits
156Maarten Wynants (Bel) Team LottoNl-Jumbo
157Jon Izaguirre (Spa) Movistar Team
158Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data
159Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal0:01:46
160Michael Albasini (Swi) Orica-BikeExchange0:01:56
161Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo0:02:02
162Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin0:02:08
163Michael Valgren (Den) Tinkoff Team0:02:10
164Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step
165Florian Vachon (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:03:14
166Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac
167Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:03:46
168Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal0:04:52
169Wouter Poels (Ned) Team Sky
170Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo — Vital Concept
171Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
172Winner Anacona (Col) Movistar Team0:04:55
173Marco Haller (Aut) Team Katusha
174Jesus Herrada (Spa) Movistar Team0:04:57
175Christopher Juul Jensen (Den) Orica-BikeExchange0:05:00
176Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18
177Leigh Howard (Aus) IAM Cycling0:05:02
178Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 180:05:05
179Robert Wagner (Ger) Team LottoNl-Jumbo
180Cédric Pineau (Fra) FDJ0:06:01
181Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team0:06:28
182Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team
183Matteo Bono (Ita) Lampre — Merida
184Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team
185Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie
186Alex Howes (USA) Cannondale-Drapac
187Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits
188Angel Vicioso (Spa) Team Katusha
189Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team
190Nelson Oliveira (Por) Movistar Team
191Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team
192Stephen Cummings (GBr) Dimension Data
193Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step
194Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal0:08:03
195Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale0:08:59
196Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18
197Natnael Berhane (Eri) Dimension Data
198Michael Morkov (Den) Team Katusha0:14:38

[свернуть]

Очковый зачёт

Гонщик (страна) командаРезультат
1Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step50
2Bryan Coquard (Fra) Direct Energie30
3Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team20
4Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo18
5Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha16
6Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling14
7Daniel Mclay (GBr) Fortuneo — Vital Concept12
8Mark Cavendish (GBr) Dimension Data10
9Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale8
10Simon Gerrans (Aus) Orica-BikeExchange7
11Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo6
12Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNl-Jumbo5
13Lawson Craddock (USA) Cannondale-Drapac4
14Michael Matthews (Aus) Orica-BikeExchange3
15Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step2

[свернуть]

Промежуточный спринт - le dorat, 170 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 1820
2Oliver Naesen (Bel) IAM Cycling17
3Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo15
4Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale13
5Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team11
6Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step10
7Mark Cavendish (GBr) Dimension Data9
8André Greipel (Ger) Lotto Soudal8
9Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo7
10Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step6
11Maximiliano Richeze (Arg) Etixx — Quick-Step5
12Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal4
13Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step3
14Michael Matthews (Aus) Orica-BikeExchange2
15Bryan Coquard (Fra) Direct Energie1

[свернуть]

côte de la maison neuve (кат. 4), 182 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo1

[свернуть]

Молодёжный зачёт

Гонщик (страна) командаРезультат
1Bryan Coquard (Fra) Direct Energie5:28:30
2Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
3Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling
4Daniel Mclay (GBr) Fortuneo — Vital Concept
5Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo
6Lawson Craddock (USA) Cannondale-Drapac
7Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step
8Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin
9Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
10Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida
11Adam Yates (GBr) Orica-BikeExchange
12Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18
13Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo — Vital Concept
14Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida
15Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18
16Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
17Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida
18Luka Pibernik (Slo) Lampre — Merida
19Antoine Duchesne (Can) Direct Energie
20Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo0:00:21
21Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits
22Luke Durbridge (Aus) Orica-BikeExchange0:01:33
23Michael Valgren (Den) Tinkoff Team0:02:10
24Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step
25Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac0:03:14
26Marco Haller (Aut) Team Katusha0:04:55
27Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team0:06:28
28Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale0:08:59
29Natnael Berhane (Eri) Dimension Data

[свернуть]

Генеральная классификация после 4 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team20:03:02
2Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step0:00:12
3Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team0:00:14
4Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin0:00:18
5Christopher Froome (GBr) Team Sky
6Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff Team
7Nairo Quintana (Col) Movistar Team
8Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team
9Michael Matthews (Aus) Orica-BikeExchange
10Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac
11Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal
12Simon Gerrans (Aus) Orica-BikeExchange
13Daniel Martin (Irl) Etixx — Quick-Step
14Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
15Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team
16Jurgen Van Den Broeck (Bel) Team Katusha
17Rui Costa (Por) Lampre — Merida
18Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
19Adam Yates (GBr) Orica-BikeExchange
20Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team
21Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin
22Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo
23Sergio Henao (Col) Team Sky
24Arthur Vichot (Fra) FDJ
25Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky
26Joaquin Rodriguez (Spa) Team Katusha
27Mathias Frank (Swi) IAM Cycling0:00:28
28Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team0:00:29
29Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling
30Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida
31Thibaut Pinot (Fra) FDJ
32Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ
33Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team0:00:33
34Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale
35Lawson Craddock (USA) Cannondale-Drapac0:00:35
36Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo — Vital Concept
37Serge Pauwels (Bel) Dimension Data
38Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18
39Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18
40Romain Sicard (Fra) Direct Energie
41Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
42Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo
43Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale0:00:39
44Geraint Thomas (GBr) Team Sky0:00:42
45Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:00:44
46Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale0:00:53
47Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida
48Steve Morabito (Swi) FDJ
49Alberto Losada (Spa) Team Katusha
50Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale0:00:59
51Brice Feillu (Fra) Fortuneo — Vital Concept
52Fabrice Jeandesboz (Fra) Direct Energie
53Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale0:01:06
54Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team
55Laurens Ten Dam (Ned) Team Giant-Alpecin
56Bryan Coquard (Fra) Direct Energie0:01:15
57Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie0:01:25
58Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin0:01:31
59Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin
60Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo0:01:36
61Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits
62Maximiliano Richeze (Arg) Etixx — Quick-Step0:01:37
63Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling0:01:40
64Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data
65Mark Cavendish (GBr) Dimension Data0:01:43
66Daniel Moreno (Spa) Movistar Team0:01:52
67Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo0:01:57
68Luka Pibernik (Slo) Lampre — Merida
69Anthony Roux (Fra) FDJ
70Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo0:01:58
71Richie Porte (Aus) BMC Racing Team0:02:03
72Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling
73Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
74Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
75Frank Schleck (Lux) Trek-Segafredo0:02:07
76Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team0:02:28
77Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNl-Jumbo0:02:31
78Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha0:02:32
79Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff Team0:02:39
80Stef Clement (Ned) IAM Cycling0:02:42
81Mikel Nieve (Spa) Team Sky0:02:48
82Oliver Naesen (Bel) IAM Cycling0:03:08
83Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo0:03:10
84Matti Breschel (Den) Cannondale-Drapac
85William Bonnet (Fra) FDJ
86Gorka Izaguirre (Spa) Movistar Team
87Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Drapac0:03:25
88Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:03:31
89Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal0:03:38
90Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo0:04:03
91Mathew Hayman (Aus) Orica-BikeExchange0:04:09
92Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo
93Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data0:04:11
94Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team0:04:20
95Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale-Drapac0:04:21
96Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:04:34
97Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale-Drapac0:04:36
98Michael Albasini (Swi) Orica-BikeExchange0:04:37
99Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:04:59
100Daryl Impey (RSA) Orica-BikeExchange
101Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha0:05:04
102Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo0:05:12
103Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team0:05:15
104Michael Valgren (Den) Tinkoff Team0:05:20
105Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team0:05:25
106Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ0:05:31
107Jesus Herrada (Spa) Movistar Team0:05:36
108Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal0:05:46
109Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin0:05:50
110Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:05:54
111Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:06:07
112Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team
113Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling
114Michael Schär (Swi) BMC Racing Team0:06:14
115Jon Izaguirre (Spa) Movistar Team0:06:18
116Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:06:23
117Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky0:06:32
118Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step0:06:46
119Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step0:06:53
120Angelo Tulik (Fra) Direct Energie0:06:54
121Daniel Mclay (GBr) Fortuneo — Vital Concept0:07:09
122John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin
123Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team
124Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin
125Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo — Vital Concept
126Antoine Duchesne (Can) Direct Energie
127Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step0:07:34
128Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:07:38
129Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 180:07:40
130Luke Durbridge (Aus) Orica-BikeExchange0:07:45
131Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team0:07:46
132Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:07:51
133Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida0:08:01
134Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida
135Mark Renshaw (Aus) Dimension Data0:08:23
136André Greipel (Ger) Lotto Soudal0:08:27
137Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:08:33
138Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida
139Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling
140Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team
141Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Drapac0:08:42
142Jérémy Roy (Fra) FDJ
143Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18
144Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha0:09:10
145Paul Voss (Ger) Bora-Argon 180:09:11
146Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal0:09:18
147Greg Henderson (NZl) Lotto Soudal0:09:25
148Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida0:09:26
149Borut Bozic (Slo) Cofidis, Solutions Credits
150Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step0:09:29
151Yohann Gene (Fra) Direct Energie0:09:32
152Vegard Breen (Nor) Fortuneo — Vital Concept0:09:33
153Nelson Oliveira (Por) Movistar Team0:09:38
154Winner Anacona (Col) Movistar Team0:09:59
155George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo
156Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data0:10:06
157Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step0:10:16
158Wouter Poels (Ned) Team Sky0:10:17
159Florian Vachon (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:10:23
160Luke Rowe (GBr) Team Sky0:10:37
161Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:10:45
162Maarten Wynants (Bel) Team LottoNl-Jumbo0:10:49
163Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal0:10:55
164Ian Stannard (GBr) Team Sky0:10:58
165Adrien Petit (Fra) Direct Energie0:11:10
166Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin0:11:22
167Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team0:11:24
168Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:11:42
169Matteo Bono (Ita) Lampre — Merida0:12:12
170Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits0:12:49
171Ruben Plaza (Spa) Orica-BikeExchange0:12:56
172Robert Wagner (Ger) Team LottoNl-Jumbo0:13:08
173Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team0:13:37
174Marco Haller (Aut) Team Katusha0:14:11
175Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data0:14:13
176Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 180:14:37
177Angel Vicioso (Spa) Team Katusha0:14:38
178Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team0:14:43
179Cédric Pineau (Fra) FDJ0:14:59
180Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team0:15:01
181Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team
182Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac0:15:09
183Shane Archbold (NZl) Bora-Argon 180:15:30
184Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team
185Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal0:15:32
186Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 180:15:36
187Christopher Juul Jensen (Den) Orica-BikeExchange0:16:21
188Leigh Howard (Aus) IAM Cycling0:16:23
189Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie0:16:34
190Alex Howes (USA) Cannondale-Drapac0:17:08
191Stephen Cummings (GBr) Dimension Data
192Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale0:17:32
193Natnael Berhane (Eri) Dimension Data
194Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team0:17:51
195Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step0:19:12
196Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal0:23:48
197Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 180:27:43
198Michael Morkov (Den) Team Katusha0:37:19

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team147
2Mark Cavendish (GBr) Dimension Data142
3Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step137
4André Greipel (Ger) Lotto Soudal87
5Bryan Coquard (Fra) Direct Energie83
6Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha56
7Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo45
8Michael Matthews (Aus) Orica-BikeExchange38
9Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step37
10Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling34
11Daniel Mclay (GBr) Fortuneo — Vital Concept28
12Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo25
13Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits24
14Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo — Vital Concept20
15Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 1820
16Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 1820
17Leigh Howard (Aus) IAM Cycling20
18Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team20
19Daniel Martin (Irl) Etixx — Quick-Step18
20Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo18
21Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team17
22Oliver Naesen (Bel) IAM Cycling17
23Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step17
24Jan Barta (Cze) Bora-Argon 1817
25Paul Voss (Ger) Bora-Argon 1817
26Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie17
27Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo15
28Vegard Breen (Nor) Fortuneo — Vital Concept15
29Alex Howes (USA) Cannondale-Drapac15
30Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo14
31Maximiliano Richeze (Arg) Etixx — Quick-Step14
32Simon Gerrans (Aus) Orica-BikeExchange13
33Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo — Vital Concept13
34Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale13
35Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal12
36Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo8
37Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale8
38Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal8
39Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin7
40Christopher Froome (GBr) Team Sky7
41Greg Henderson (NZl) Lotto Soudal7
42Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal6
43Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step6
44John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin6
45Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac5
46Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNl-Jumbo5
47Adam Yates (GBr) Orica-BikeExchange4
48Lawson Craddock (USA) Cannondale-Drapac4
49Gorka Izaguirre (Spa) Movistar Team3
50Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida3
51Michael Morkov (Den) Team Katusha3
52Joaquin Rodriguez (Spa) Team Katusha2
53Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha2
54Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team2
55Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data1
56Jesus Herrada (Spa) Movistar Team1
57Winner Anacona (Col) Movistar Team1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo4
2Paul Voss (Ger) Bora-Argon 182
3Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo — Vital Concept1
4Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo1
5Vegard Breen (Nor) Fortuneo — Vital Concept1
6Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff Team1

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step20:03:14
2Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin0:00:06
3Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
4Adam Yates (GBr) Orica-BikeExchange
5Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida0:00:17
6Lawson Craddock (USA) Cannondale-Drapac0:00:23
7Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo — Vital Concept
8Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18
9Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18
10Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida0:00:41
11Bryan Coquard (Fra) Direct Energie0:01:03
12Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo0:01:24
13Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling0:01:28
14Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo0:01:45
15Luka Pibernik (Slo) Lampre — Merida
16Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:03:19
17Michael Valgren (Den) Tinkoff Team0:05:08
18Daniel Mclay (GBr) Fortuneo — Vital Concept0:06:57
19Antoine Duchesne (Can) Direct Energie
20Luke Durbridge (Aus) Orica-BikeExchange0:07:33
21Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:08:21
22Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida0:09:14
23Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step0:09:17
24Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:11:30
25Marco Haller (Aut) Team Katusha0:13:59
26Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team0:14:49
27Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac0:14:57
28Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale0:17:20
29Natnael Berhane (Eri) Dimension Data

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.