Главная страница » Тур де Франс 2016. Результаты 7 этапа

Тур де Франс 2016. Результаты 7 этапа



2 июля — 24 июляФранция, Шоссе — WT. Tour de France 2016

 

Пятница 8 июля 2016 года

Маршрут: L’Isle-Jourdain — Lac de Payolle

Дистанция: 162 км

 

 

Steve Cummings (Dimension Data) (фото: Getty Images Sport)
Steve Cummings (Dimension Data) (фото: Getty Images Sport)
Обладатели майки в начале 7 этапа (фото: Getty Images Sport)
Обладатели майки в начале 7 этапа
(фото: Getty Images Sport)
Fabian Cancellara (Trek-Segafredo) сделал ранний отрыв (фото: Getty Images Sport)
Fabian Cancellara (Trek-Segafredo) сделал ранний отрыв
(фото: Getty Images Sport)
Vincenzo Nibali (Astana) пошел в атаку (фото: Getty Images Sport)
Vincenzo Nibali (Astana) пошел в атаку
(фото: Getty Images Sport)
Fabian Cancellara (Trek-Segafredo) (фото: Getty Images Sport)
Fabian Cancellara (Trek-Segafredo)
(фото: Getty Images Sport)
Steve Cummings (Dimension Data) выиграл седьмой этап Тур де Франс (фото: Getty Images Sport)
Steve Cummings (Dimension Data) выиграл седьмой этап Тур де Франс
(фото: Getty Images Sport)
Vincenzo Nibali (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Vincenzo Nibali
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Julian Alaphilippe лучший молодой гонщик (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Julian Alaphilippe лучший молодой гонщик
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Greg Van Avermaet абсолютный лидер после седьмого этапа (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Greg Van Avermaet абсолютный лидер после седьмого этапа
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Видеообзор

Результаты седьмого этапа Тур де Франс 2016.

Результаты 7 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Stephen Cummings (GBr) Dimension Data3:48:09
2Daryl Impey (RSA) Orica-BikeExchange0:01:04
3Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits 
4Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team0:01:58
5Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team0:02:57
6Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits0:03:37
7Geraint Thomas (GBr) Team Sky 
8Wouter Poels (Ned) Team Sky 
9Gorka Izaguirre (Spa) Movistar Team 
10Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 
11Christopher Froome (GBr) Team Sky 
12Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff Team 
13Richie Porte (Aus) BMC Racing Team 
14Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step 
15Daniel Martin (Irl) Etixx — Quick-Step 
16Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 
17Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac 
18Nairo Quintana (Col) Movistar Team 
19Stef Clement (Ned) IAM Cycling 
20Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo 
21Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 180:03:55
22Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:03:37
23Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida 
24Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 
25Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha 
26Frank Schleck (Lux) Trek-Segafredo0:04:00
27Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo — Vital Concept0:04:02
28Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo0:04:09
29Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale0:03:37
30Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 
31Mikel Nieve (Spa) Team Sky 
32Sergio Henao (Col) Team Sky 
33Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team 
34Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ 
35Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 
36Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team0:04:02
37Mathias Frank (Swi) IAM Cycling 
38Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling0:04:00
39Jurgen Van Den Broeck (Bel) Team Katusha0:03:37
40Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin 
41Alex Howes (USA) Cannondale-Drapac0:04:09
42Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale0:04:29
43Fabrice Jeandesboz (Fra) Direct Energie0:04:27
44Daniel Moreno (Spa) Movistar Team0:04:29
45George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo0:04:17
46Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha0:04:34
47Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team0:04:47
48Paul Voss (Ger) Bora-Argon 180:04:54
49Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin 
50Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 180:05:03
51Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team0:05:05
52Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky0:04:58
53Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 
54Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale0:05:03
55Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Drapac0:05:25
56Brice Feillu (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:05:48
57Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie 
58Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff Team0:05:30
59Steve Morabito (Swi) FDJ0:06:41
60Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida 
61Serge Pauwels (Bel) Dimension Data0:06:23
62Thibaut Pinot (Fra) FDJ0:06:41
63Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step0:05:48
64Laurens Ten Dam (Ned) Team Giant-Alpecin0:06:41
65Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team 
66Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo — Vital Concept 
67Lawson Craddock (USA) Cannondale-Drapac 
68Romain Sicard (Fra) Direct Energie0:08:53
69Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin0:07:35
70Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis, Solutions Credits 
71Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale0:07:39
72Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo0:07:10
73Adam Yates (GBr) Orica-BikeExchange0:03:30
74Ruben Plaza (Spa) Orica-BikeExchange0:06:41
75Matti Breschel (Den) Cannondale-Drapac0:08:53
76Antoine Duchesne (Can) Direct Energie0:06:41
77Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:08:53
78Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling 
79Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team0:08:59
80Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo0:09:07
81Alberto Losada (Spa) Team Katusha0:09:17
82Angel Vicioso (Spa) Team Katusha 
83Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling0:10:29
84Oliver Naesen (Bel) IAM Cycling0:11:15
85Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal 
86Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18 
87Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida 
88Luka Pibernik (Slo) Lampre — Merida0:12:49
89Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo 
90Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida 
91Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team 
92Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo — Vital Concept0:13:21
93Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 
94Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team 
95Michael Valgren (Den) Tinkoff Team 
96Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 
97Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 
98Natnael Berhane (Eri) Dimension Data 
99Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data 
100Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo 
101Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac 
102Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team0:13:48
103Angelo Tulik (Fra) Direct Energie0:13:21
104Bryan Coquard (Fra) Direct Energie 
105Jon Izaguirre (Spa) Movistar Team 
106Florian Vachon (Fra) Fortuneo — Vital Concept 
107Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 
108Arthur Vichot (Fra) FDJ 
109Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ 
110Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida 
111Jérémy Roy (Fra) FDJ 
112Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale-Drapac0:14:42
113Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo 
114Matteo Bono (Ita) Lampre — Merida 
115Borut Bozic (Slo) Cofidis, Solutions Credits0:14:59
116Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step0:17:25
117Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step 
118Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 
119Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling 
120Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin 
121Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin 
122Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18 
123Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 
124Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team 
125Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha 
126Robert Wagner (Ger) Team LottoNl-Jumbo 
127Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo 
128Michael Schär (Swi) BMC Racing Team 
129Simon Gerrans (Aus) Orica-BikeExchange 
130Luke Durbridge (Aus) Orica-BikeExchange 
131Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo 
132Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 
133Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 
134Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Drapac 
135Rui Costa (Por) Lampre — Merida 
136Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data 
137Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18 
138Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie 
139Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data 
140Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling 
141Vegard Breen (Nor) Fortuneo — Vital Concept 
142Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale 
143Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale 
144Cédric Pineau (Fra) FDJ 
145Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale 
146Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale 
147Winner Anacona (Col) Movistar Team 
148Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo — Vital Concept 
149Maarten Wynants (Bel) Team LottoNl-Jumbo 
150Michael Albasini (Swi) Orica-BikeExchange 
151Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team 
152Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale-Drapac 
153Christopher Juul Jensen (Den) Orica-BikeExchange 
154Mathew Hayman (Aus) Orica-BikeExchange 
155Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step 
156Luke Rowe (GBr) Team Sky 
157Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin 
158John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin 
159Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step 
160Yohann Gene (Fra) Direct Energie 
161Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits 
162William Bonnet (Fra) FDJ 
163Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal 
164Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 
165Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida 
166Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 18 
167Anthony Roux (Fra) FDJ 
168Jesus Herrada (Spa) Movistar Team 
169Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo 
170Adrien Petit (Fra) Direct Energie 
171Greg Henderson (NZl) Lotto Soudal 
172Leigh Howard (Aus) IAM Cycling 
173Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo 
174Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data0:20:09
174Mark Renshaw (Aus) Dimension Data 
176Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal 
177Mark Cavendish (GBr) Dimension Data 
178Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal 
179André Greipel (Ger) Lotto Soudal 
180Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step0:19:28
181Michael Matthews (Aus) Orica-BikeExchange0:20:09
182Nelson Oliveira (Por) Movistar Team 
183Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team 
184Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team 
185Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team 
186Maximiliano Richeze (Arg) Etixx — Quick-Step 
187Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18 
188Marco Haller (Aut) Team Katusha 
189Ian Stannard (GBr) Team Sky 
190Daniel Mclay (GBr) Fortuneo — Vital Concept 
191Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal 
192Shane Archbold (NZl) Bora-Argon 18 
193Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team 
194Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:20:21
195Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNl-Jumbo 
196Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:23:18
197Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits 
198Michael Morkov (Den) Team Katusha0:24:35

[свернуть]

Очковый зачёт

Гонщик (страна) командаРезультат
1Stephen Cummings (GBr) Dimension Data30
2Daryl Impey (RSA) Orica-BikeExchange25
3Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits22
4Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team19
5Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team17
6Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits15
7Geraint Thomas (GBr) Team Sky13
8Wouter Poels (Ned) Team Sky11
9Gorka Izaguirre (Spa) Movistar Team9
10Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team7
11Christopher Froome (GBr) Team Sky6
12Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff Team5
13Richie Porte (Aus) BMC Racing Team4
14Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step3
15Daniel Martin (Irl) Etixx — Quick-Step2

[свернуть]

Промежуточный спринт - sarrancolin, km. 137

Гонщик (страна) командаРезультат
1Stephen Cummings (GBr) Dimension Data20
2Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits17
3Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo15
4Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo — Vital Concept13
5Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin11
6Matti Breschel (Den) Cannondale-Drapac10
7Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team9
8Antoine Duchesne (Can) Direct Energie8
9Alex Howes (USA) Cannondale-Drapac7
10Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team6
11Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team5
12Daryl Impey (RSA) Orica-BikeExchange4
13Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale3
14Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step2
15Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale1

[свернуть]

Гора 1 - côte de capvern (кат. 4) km. 117

Гонщик (страна) командаРезультат
1Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team1

[свернуть]

Гора 2 - col d'aspin (кат. 1), km. 155.5

Гонщик (страна) командаРезультат
1Stephen Cummings (GBr) Dimension Data10
2Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits8
3Daryl Impey (RSA) Orica-BikeExchange6
4Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team4
5Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team2
6Gorka Izaguirre (Spa) Movistar Team1

[свернуть]

combativity

Гонщик (страна) командаРезультат
 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 

[свернуть]

Молодёжный зачёт

Гонщик (страна) командаРезультат
1Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step3:51:46
2Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 180:00:18
3Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 
4Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida 
5Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo — Vital Concept0:00:25
6Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin 
7Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 180:01:26
8Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida0:03:04
9Lawson Craddock (USA) Cannondale-Drapac 
11Antoine Duchesne (Can) Direct Energie0:03:04
12Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida0:07:38
13Luka Pibernik (Slo) Lampre — Merida0:09:12
14Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo 
15Michael Valgren (Den) Tinkoff Team0:09:44
16Natnael Berhane (Eri) Dimension Data 
17Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac 
18Bryan Coquard (Fra) Direct Energie 
19Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 
20Luke Durbridge (Aus) Orica-BikeExchange0:13:48
21Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo 
22Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling 
23Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale 
24Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo 
25Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo 
26Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step0:15:51
27Marco Haller (Aut) Team Katusha0:16:32
28Daniel Mclay (GBr) Fortuneo — Vital Concept 
29Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:19:41

[свернуть]

Командный зачёт

Гонщик (страна) командаРезультат
1Astana Pro Team11:33:39
2BMC Racing Team0:00:59
3Team Sky0:01:39
4Movistar Team 
5Orica-BikeExchange0:02:03
6IAM Cycling0:02:27
7AG2R La Mondiale0:02:31
8Trek-Segafredo0:02:34
9Team Katusha0:02:36
10Tinkoff Team0:03:00
11Cofidis, Solutions Credits0:03:04
12Etixx — Quick-Step0:03:50
13Cannondale-Drapac0:03:59
14Bora-Argon 180:04:40
15Team Giant-Alpecin0:06:00
16Fortuneo — Vital Concept0:07:19
17Direct Energie0:07:44
18FDJ0:07:47
19Team LottoNl-Jumbo0:07:49
20Dimension Data0:10:32
21Lampre — Merida0:12:21
22Lotto Soudal0:32:49

[свернуть]

Генеральная классификация после stage 7

Гонщик (страна) командаРезультат
1Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team34:09:44
2Adam Yates (GBr) Orica-BikeExchange0:05:50
3Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step0:05:51
4Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team0:05:53
5Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha0:05:54
6Christopher Froome (GBr) Team Sky0:05:57
7Nairo Quintana (Col) Movistar Team 
8Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin 
9Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac 
10Daniel Martin (Irl) Etixx — Quick-Step 
11Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 
12Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 
13Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 
14Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 
15Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo 
16Sergio Henao (Col) Team Sky 
17Jurgen Van Den Broeck (Bel) Team Katusha0:06:06
18Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff Team0:06:08
19Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida 
20Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ 
21Geraint Thomas (GBr) Team Sky0:06:37
22Mathias Frank (Swi) IAM Cycling0:07:13
23Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team0:07:18
24Richie Porte (Aus) BMC Racing Team0:07:42
25Mikel Nieve (Spa) Team Sky0:08:41
26Daniel Moreno (Spa) Movistar Team0:08:52
27Thibaut Pinot (Fra) FDJ0:09:12
28Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 180:09:42
29Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo — Vital Concept0:09:49
30Serge Pauwels (Bel) Dimension Data0:09:56
31Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo 
32Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team0:10:34
33Fabrice Jeandesboz (Fra) Direct Energie0:10:38
34Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team0:10:44
35Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale0:10:52
36Stef Clement (Ned) IAM Cycling0:11:31
37Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale0:12:15
38Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 180:12:51
39Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team0:13:07
40Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale0:13:09
41Frank Schleck (Lux) Trek-Segafredo0:13:20
42Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling0:14:25
43Steve Morabito (Swi) FDJ0:14:47
44Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits0:15:27
45Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky0:16:54
46Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin0:17:20
47Daryl Impey (RSA) Orica-BikeExchange0:17:30
48Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha0:17:46
49Lawson Craddock (USA) Cannondale-Drapac0:17:56
50Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:18:33
51Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff Team0:18:49
52Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team0:18:50
53Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale0:18:59
54Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Drapac0:19:13
55Laurens Ten Dam (Ned) Team Giant-Alpecin0:19:20
56Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team0:19:28
57Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin0:19:46
58Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo0:19:48
59Alberto Losada (Spa) Team Katusha0:20:50
60Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team0:20:55
61Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale0:21:23
62Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step0:23:14
63Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team0:23:28
64Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits0:25:22
65Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team0:26:18
66Brice Feillu (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:27:27
67Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 180:28:00
68Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling0:28:06
69Rui Costa (Por) Lampre — Merida0:28:23
70Romain Sicard (Fra) Direct Energie0:28:36
71Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team0:28:44
72Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie0:28:46
73Gorka Izaguirre (Spa) Movistar Team0:28:56
74Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal0:29:09
75Wouter Poels (Ned) Team Sky0:29:41
76Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale0:30:08
77Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo — Vital Concept0:30:44
78Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:31:04
79George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo0:31:05
80Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida0:31:21
81Jérémy Roy (Fra) FDJ0:32:34
82Alex Howes (USA) Cannondale-Drapac0:32:46
83Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida0:33:03
84Matti Breschel (Den) Cannondale-Drapac0:34:08
85Arthur Vichot (Fra) FDJ0:34:19
86Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 
87Florian Vachon (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:34:37
88Oliver Naesen (Bel) IAM Cycling0:35:03
89Luka Pibernik (Slo) Lampre — Merida0:35:26
90Paul Voss (Ger) Bora-Argon 180:35:38
91Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo0:35:47
92Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo0:36:34
93Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 
94Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal0:37:02
95Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:37:09
96Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling0:38:45
97Antoine Duchesne (Can) Direct Energie0:39:07
98Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ0:39:32
99Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data0:39:41
100Simon Gerrans (Aus) Orica-BikeExchange0:39:52
101Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team0:39:53
102Bryan Coquard (Fra) Direct Energie0:40:01
103Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale0:40:29
104Jan Barta (Cze) Bora-Argon 180:40:37
105Jon Izaguirre (Spa) Movistar Team0:40:41
106Stephen Cummings (GBr) Dimension Data 
107Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo0:40:42
108Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team0:40:45
109Michael Valgren (Den) Tinkoff Team0:40:50
110Anthony Roux (Fra) FDJ0:41:10
111Ruben Plaza (Spa) Orica-BikeExchange 
112Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling0:41:14
113Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data 
114Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo0:41:16
115Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal0:41:21
116Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo0:41:27
117Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida0:41:30
118Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling0:41:37
119Michael Matthews (Aus) Orica-BikeExchange0:42:32
120Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 
121Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo0:42:44
122William Bonnet (Fra) FDJ 
123Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale-Drapac0:43:25
124Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida0:43:31
125Jesus Herrada (Spa) Movistar Team0:43:41
126Mathew Hayman (Aus) Orica-BikeExchange0:43:43
127Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin0:43:55
128Maximiliano Richeze (Arg) Etixx — Quick-Step 
129Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale-Drapac 
130Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:43:59
131Michael Albasini (Swi) Orica-BikeExchange0:44:11
132Michael Schär (Swi) BMC Racing Team0:44:19
133Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:44:33
134Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky0:45:30
135Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNl-Jumbo0:45:39
136Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step0:46:17
137Angelo Tulik (Fra) Direct Energie0:46:37
138John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin0:46:39
139Mark Cavendish (GBr) Dimension Data0:47:07
140Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step 
141Angel Vicioso (Spa) Team Katusha0:47:33
142Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha0:47:54
143Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal0:47:57
144Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal0:48:04
145Winner Anacona (Col) Movistar Team 
146Luke Durbridge (Aus) Orica-BikeExchange0:48:12
147Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Drapac0:48:16
148Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team0:48:41
149Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha0:48:44
150Greg Henderson (NZl) Lotto Soudal0:48:59
151Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie0:49:03
152Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:49:39
153Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data0:49:40
154Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:49:43
155Matteo Bono (Ita) Lampre — Merida0:49:56
156Vegard Breen (Nor) Fortuneo — Vital Concept0:50:00
157Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:50:01
158Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin0:50:03
159Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step0:50:12
160André Greipel (Ger) Lotto Soudal0:50:41
161Luke Rowe (GBr) Team Sky 
162Adrien Petit (Fra) Direct Energie0:50:43
163Borut Bozic (Slo) Cofidis, Solutions Credits0:51:06
164Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:51:16
165Maarten Wynants (Bel) Team LottoNl-Jumbo 
166Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team0:51:19
167Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:51:23
168Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida 
169Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac0:51:32
170Nelson Oliveira (Por) Movistar Team0:51:56
171Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step0:51:59
172Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team0:52:11
173Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:52:18
174Daniel Mclay (GBr) Fortuneo — Vital Concept0:52:39
175Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin0:52:51
176Robert Wagner (Ger) Team LottoNl-Jumbo0:53:35
177Yohann Gene (Fra) Direct Energie0:54:00
178Mark Renshaw (Aus) Dimension Data0:54:23
179Ian Stannard (GBr) Team Sky0:54:45
180Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team0:55:04
181Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 180:55:10
182Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team0:55:18
183Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 180:55:40
184Cédric Pineau (Fra) FDJ0:56:02
185Christopher Juul Jensen (Den) Orica-BikeExchange0:56:21
186Natnael Berhane (Eri) Dimension Data0:56:22
187Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale0:57:06
188Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team0:57:16
189Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team0:57:19
190Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal0:57:35
191Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step0:59:08
192Leigh Howard (Aus) IAM Cycling1:00:10
193Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data1:00:13
194Marco Haller (Aut) Team Katusha1:00:29
195Shane Archbold (NZl) Bora-Argon 181:01:04
196Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal1:15:48
197Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 181:19:43
198Michael Morkov (Den) Team Katusha1:38:25

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Mark Cavendish (GBr) Dimension Data204
2Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step182
3Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team175
4Bryan Coquard (Fra) Direct Energie112
5Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team90
6André Greipel (Ger) Lotto Soudal89
7Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha74
8Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo64
9Michael Matthews (Aus) Orica-BikeExchange57
10Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step53
11Stephen Cummings (GBr) Dimension Data50
12Daniel Mclay (GBr) Fortuneo — Vital Concept48
13Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal48
14Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits40
15Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits39
16Jan Barta (Cze) Bora-Argon 1837
17Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo37
18Daniel Martin (Irl) Etixx — Quick-Step37
19Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling34
20Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team32
21Daryl Impey (RSA) Orica-BikeExchange29
22Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team28
23Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team27
24Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step25
25Christopher Froome (GBr) Team Sky22
26Alex Howes (USA) Cannondale-Drapac22
27Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 1822
28Joaquin Rodriguez (Spa) Team Katusha21
29Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo — Vital Concept20
30Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 1820
31Leigh Howard (Aus) IAM Cycling20
32Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 1820
33Maximiliano Richeze (Arg) Etixx — Quick-Step20
34Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo18
35Oliver Naesen (Bel) IAM Cycling17
36Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida17
37Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team17
38Paul Voss (Ger) Bora-Argon 1817
39Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie17
40Adam Yates (GBr) Orica-BikeExchange15
41Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo15
42Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits15
43Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo15
44Vegard Breen (Nor) Fortuneo — Vital Concept15
45Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo14
46Matti Breschel (Den) Cannondale-Drapac13
47Geraint Thomas (GBr) Team Sky13
48Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo — Vital Concept13
49Serge Pauwels (Bel) Dimension Data13
50Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo — Vital Concept13
51Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale13
52Simon Gerrans (Aus) Orica-BikeExchange13
53Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step13
54Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale12
55Gorka Izaguirre (Spa) Movistar Team12
56Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal12
57Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac11
58Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin11
59Wouter Poels (Ned) Team Sky11
60Romain Sicard (Fra) Direct Energie11
61Richie Porte (Aus) BMC Racing Team9
62Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale9
63Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida8
64Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo8
65Florian Vachon (Fra) Fortuneo — Vital Concept8
66Antoine Duchesne (Can) Direct Energie8
67Shane Archbold (NZl) Bora-Argon 187
68Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin7
69Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team7
70Greg Henderson (NZl) Lotto Soudal7
71John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin6
72Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal6
73Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff Team5
74Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNl-Jumbo5
75Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team5
76Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale4
77Lawson Craddock (USA) Cannondale-Drapac4
78Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data4
79Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ3
80Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale3
81Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step3
82Michael Morkov (Den) Team Katusha3
83Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha2
84Nairo Quintana (Col) Movistar Team2
85Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team2
86Mark Renshaw (Aus) Dimension Data2
87Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step2
88Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data1
89Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale1
90Jesus Herrada (Spa) Movistar Team1
91Winner Anacona (Col) Movistar Team1
92Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal13
2Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team13
3Stephen Cummings (GBr) Dimension Data10
4Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits8
5Daryl Impey (RSA) Orica-BikeExchange6
6Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo5
7Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team5
8Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team5
9Jan Barta (Cze) Bora-Argon 184
10Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida3
11Paul Voss (Ger) Bora-Argon 182
12Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team2
13Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo — Vital Concept1
14Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo1
15Vegard Breen (Nor) Fortuneo — Vital Concept1
16Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff Team1
17Gorka Izaguirre (Spa) Movistar Team1

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Adam Yates (GBr) Orica-BikeExchange34:15:34
2Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step0:00:01
3Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin0:00:07
4Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 
5Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida0:00:18
6Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 180:03:52
7Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo — Vital Concept0:03:59
8Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 180:07:01
9Lawson Craddock (USA) Cannondale-Drapac0:12:06
10Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida0:25:31
11Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida0:27:13
12Luka Pibernik (Slo) Lampre — Merida0:29:36
13Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo0:30:44
14Antoine Duchesne (Can) Direct Energie0:33:17
15Bryan Coquard (Fra) Direct Energie0:34:11
16Michael Valgren (Den) Tinkoff Team0:35:00
17Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling0:35:24
18Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo0:35:37
19Luke Durbridge (Aus) Orica-BikeExchange0:42:22
20Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:43:49
21Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:45:26
22Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team0:45:29
23Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:45:33
24Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac0:45:42
25Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step0:46:09
26Daniel Mclay (GBr) Fortuneo — Vital Concept0:46:49
27Natnael Berhane (Eri) Dimension Data0:50:32
28Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale0:51:16
29Marco Haller (Aut) Team Katusha0:54:39

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1BMC Racing Team102:43:01
2Team Sky0:04:16
3Movistar Team0:04:52
4Astana Pro Team0:06:18
5Tinkoff Team0:06:48
6AG2R La Mondiale0:09:53
7Trek-Segafredo0:14:03
8Team Katusha0:14:14
9Etixx — Quick-Step0:15:34
10FDJ0:15:43
11IAM Cycling0:18:18
12Bora-Argon 180:19:01
13Cannondale-Drapac0:22:58
14Team Giant-Alpecin0:26:23
15Fortuneo — Vital Concept0:31:09
16Orica-BikeExchange0:31:38
17Lampre — Merida0:32:42
18Cofidis, Solutions Credits0:34:30
19Direct Energie0:39:03
20Team LottoNl-Jumbo0:46:15
21Dimension Data0:57:25
22Lotto Soudal1:19:26

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.