Тур де Франс 2016. Результаты 7 этапа

Рубрики: Велогонки Шоссе, Гранд Туры, Многодневные велогонки, Новости Велоспорта, Новости Шоссе, Результаты, Результаты Шоссе, Тур де Франс, Тур де Франс новости, Тур де Франс результаты, Шоссейный велоспорт



2 июля — 24 июля Франция, Шоссе — WT. Tour de France 2016

 

Пятница 8 июля 2016 года

Маршрут: L’Isle-Jourdain — Lac de Payolle

Дистанция: 162 км

 

 

Steve Cummings (Dimension Data) (фото: Getty Images Sport)

Steve Cummings (Dimension Data) (фото: Getty Images Sport)

Обладатели майки в начале 7 этапа (фото: Getty Images Sport)

Обладатели майки в начале 7 этапа
(фото: Getty Images Sport)

Fabian Cancellara (Trek-Segafredo) сделал ранний отрыв (фото: Getty Images Sport)

Fabian Cancellara (Trek-Segafredo) сделал ранний отрыв
(фото: Getty Images Sport)

Vincenzo Nibali (Astana) пошел в атаку (фото: Getty Images Sport)

Vincenzo Nibali (Astana) пошел в атаку
(фото: Getty Images Sport)

Fabian Cancellara (Trek-Segafredo) (фото: Getty Images Sport)

Fabian Cancellara (Trek-Segafredo)
(фото: Getty Images Sport)

Steve Cummings (Dimension Data) выиграл седьмой этап Тур де Франс (фото: Getty Images Sport)

Steve Cummings (Dimension Data) выиграл седьмой этап Тур де Франс
(фото: Getty Images Sport)

Vincenzo Nibali (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Vincenzo Nibali
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Julian Alaphilippe лучший молодой гонщик (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Julian Alaphilippe лучший молодой гонщик
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Greg Van Avermaet абсолютный лидер после седьмого этапа (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Greg Van Avermaet абсолютный лидер после седьмого этапа
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Видеообзор

Результаты седьмого этапа Тур де Франс 2016.

Результаты 7 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Stephen Cummings (GBr) Dimension Data 3:48:09
2 Daryl Impey (RSA) Orica-BikeExchange 0:01:04
3 Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits  
4 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 0:01:58
5 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team 0:02:57
6 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:03:37
7 Geraint Thomas (GBr) Team Sky  
8 Wouter Poels (Ned) Team Sky  
9 Gorka Izaguirre (Spa) Movistar Team  
10 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team  
11 Christopher Froome (GBr) Team Sky  
12 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff Team  
13 Richie Porte (Aus) BMC Racing Team  
14 Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step  
15 Daniel Martin (Irl) Etixx — Quick-Step  
16 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale  
17 Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac  
18 Nairo Quintana (Col) Movistar Team  
19 Stef Clement (Ned) IAM Cycling  
20 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo  
21 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18 0:03:55
22 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:03:37
23 Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida  
24 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team  
25 Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha  
26 Frank Schleck (Lux) Trek-Segafredo 0:04:00
27 Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo — Vital Concept 0:04:02
28 Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo 0:04:09
29 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 0:03:37
30 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team  
31 Mikel Nieve (Spa) Team Sky  
32 Sergio Henao (Col) Team Sky  
33 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team  
34 Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ  
35 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team  
36 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team 0:04:02
37 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling  
38 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling 0:04:00
39 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Team Katusha 0:03:37
40 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin  
41 Alex Howes (USA) Cannondale-Drapac 0:04:09
42 Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale 0:04:29
43 Fabrice Jeandesboz (Fra) Direct Energie 0:04:27
44 Daniel Moreno (Spa) Movistar Team 0:04:29
45 George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo 0:04:17
46 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 0:04:34
47 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 0:04:47
48 Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18 0:04:54
49 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin  
50 Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18 0:05:03
51 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team 0:05:05
52 Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky 0:04:58
53 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team  
54 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 0:05:03
55 Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Drapac 0:05:25
56 Brice Feillu (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:05:48
57 Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie  
58 Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff Team 0:05:30
59 Steve Morabito (Swi) FDJ 0:06:41
60 Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida  
61 Serge Pauwels (Bel) Dimension Data 0:06:23
62 Thibaut Pinot (Fra) FDJ 0:06:41
63 Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step 0:05:48
64 Laurens Ten Dam (Ned) Team Giant-Alpecin 0:06:41
65 Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team  
66 Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo — Vital Concept  
67 Lawson Craddock (USA) Cannondale-Drapac  
68 Romain Sicard (Fra) Direct Energie 0:08:53
69 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 0:07:35
70 Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
71 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale 0:07:39
72 Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo 0:07:10
73 Adam Yates (GBr) Orica-BikeExchange 0:03:30
74 Ruben Plaza (Spa) Orica-BikeExchange 0:06:41
75 Matti Breschel (Den) Cannondale-Drapac 0:08:53
76 Antoine Duchesne (Can) Direct Energie 0:06:41
77 Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:08:53
78 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling  
79 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team 0:08:59
80 Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo 0:09:07
81 Alberto Losada (Spa) Team Katusha 0:09:17
82 Angel Vicioso (Spa) Team Katusha  
83 Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling 0:10:29
84 Oliver Naesen (Bel) IAM Cycling 0:11:15
85 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal  
86 Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18  
87 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida  
88 Luka Pibernik (Slo) Lampre — Merida 0:12:49
89 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo  
90 Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida  
91 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team  
92 Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo — Vital Concept 0:13:21
93 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal  
94 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team  
95 Michael Valgren (Den) Tinkoff Team  
96 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin  
97 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
98 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data  
99 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data  
100 Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo  
101 Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac  
102 Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team 0:13:48
103 Angelo Tulik (Fra) Direct Energie 0:13:21
104 Bryan Coquard (Fra) Direct Energie  
105 Jon Izaguirre (Spa) Movistar Team  
106 Florian Vachon (Fra) Fortuneo — Vital Concept  
107 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team  
108 Arthur Vichot (Fra) FDJ  
109 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ  
110 Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida  
111 Jérémy Roy (Fra) FDJ  
112 Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale-Drapac 0:14:42
113 Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo  
114 Matteo Bono (Ita) Lampre — Merida  
115 Borut Bozic (Slo) Cofidis, Solutions Credits 0:14:59
116 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step 0:17:25
117 Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step  
118 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal  
119 Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling  
120 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin  
121 Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin  
122 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18  
123 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNl-Jumbo  
124 Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team  
125 Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha  
126 Robert Wagner (Ger) Team LottoNl-Jumbo  
127 Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo  
128 Michael Schär (Swi) BMC Racing Team  
129 Simon Gerrans (Aus) Orica-BikeExchange  
130 Luke Durbridge (Aus) Orica-BikeExchange  
131 Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo  
132 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha  
133 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team  
134 Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Drapac  
135 Rui Costa (Por) Lampre — Merida  
136 Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data  
137 Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18  
138 Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie  
139 Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data  
140 Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling  
141 Vegard Breen (Nor) Fortuneo — Vital Concept  
142 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale  
143 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale  
144 Cédric Pineau (Fra) FDJ  
145 Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale  
146 Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale  
147 Winner Anacona (Col) Movistar Team  
148 Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo — Vital Concept  
149 Maarten Wynants (Bel) Team LottoNl-Jumbo  
150 Michael Albasini (Swi) Orica-BikeExchange  
151 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team  
152 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale-Drapac  
153 Christopher Juul Jensen (Den) Orica-BikeExchange  
154 Mathew Hayman (Aus) Orica-BikeExchange  
155 Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step  
156 Luke Rowe (GBr) Team Sky  
157 Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin  
158 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin  
159 Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step  
160 Yohann Gene (Fra) Direct Energie  
161 Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
162 William Bonnet (Fra) FDJ  
163 Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal  
164 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky  
165 Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida  
166 Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 18  
167 Anthony Roux (Fra) FDJ  
168 Jesus Herrada (Spa) Movistar Team  
169 Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo  
170 Adrien Petit (Fra) Direct Energie  
171 Greg Henderson (NZl) Lotto Soudal  
172 Leigh Howard (Aus) IAM Cycling  
173 Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo  
174 Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data 0:20:09
174 Mark Renshaw (Aus) Dimension Data  
176 Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal  
177 Mark Cavendish (GBr) Dimension Data  
178 Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal  
179 André Greipel (Ger) Lotto Soudal  
180 Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step 0:19:28
181 Michael Matthews (Aus) Orica-BikeExchange 0:20:09
182 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team  
183 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team  
184 Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team  
185 Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team  
186 Maximiliano Richeze (Arg) Etixx — Quick-Step  
187 Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18  
188 Marco Haller (Aut) Team Katusha  
189 Ian Stannard (GBr) Team Sky  
190 Daniel Mclay (GBr) Fortuneo — Vital Concept  
191 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal  
192 Shane Archbold (NZl) Bora-Argon 18  
193 Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team  
194 Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:20:21
195 Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNl-Jumbo  
196 Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:23:18
197 Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
198 Michael Morkov (Den) Team Katusha 0:24:35

[свернуть]

Очковый зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 Stephen Cummings (GBr) Dimension Data 30
2 Daryl Impey (RSA) Orica-BikeExchange 25
3 Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits 22
4 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 19
5 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team 17
6 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits 15
7 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 13
8 Wouter Poels (Ned) Team Sky 11
9 Gorka Izaguirre (Spa) Movistar Team 9
10 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 7
11 Christopher Froome (GBr) Team Sky 6
12 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff Team 5
13 Richie Porte (Aus) BMC Racing Team 4
14 Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step 3
15 Daniel Martin (Irl) Etixx — Quick-Step 2

[свернуть]

Промежуточный спринт - sarrancolin, km. 137

Гонщик (страна) команда Результат
1 Stephen Cummings (GBr) Dimension Data 20
2 Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits 17
3 Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo 15
4 Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo — Vital Concept 13
5 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin 11
6 Matti Breschel (Den) Cannondale-Drapac 10
7 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 9
8 Antoine Duchesne (Can) Direct Energie 8
9 Alex Howes (USA) Cannondale-Drapac 7
10 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team 6
11 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 5
12 Daryl Impey (RSA) Orica-BikeExchange 4
13 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 3
14 Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step 2
15 Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale 1

[свернуть]

Гора 1 - côte de capvern (кат. 4) km. 117

Гонщик (страна) команда Результат
1 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 1

[свернуть]

Гора 2 - col d'aspin (кат. 1), km. 155.5

Гонщик (страна) команда Результат
1 Stephen Cummings (GBr) Dimension Data 10
2 Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits 8
3 Daryl Impey (RSA) Orica-BikeExchange 6
4 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 4
5 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team 2
6 Gorka Izaguirre (Spa) Movistar Team 1

[свернуть]

combativity

Гонщик (страна) команда Результат
  Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team  

[свернуть]

Молодёжный зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step 3:51:46
2 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18 0:00:18
3 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo  
4 Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida  
5 Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo — Vital Concept 0:00:25
6 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin  
7 Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18 0:01:26
8 Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida 0:03:04
9 Lawson Craddock (USA) Cannondale-Drapac  
11 Antoine Duchesne (Can) Direct Energie 0:03:04
12 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida 0:07:38
13 Luka Pibernik (Slo) Lampre — Merida 0:09:12
14 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo  
15 Michael Valgren (Den) Tinkoff Team 0:09:44
16 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data  
17 Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac  
18 Bryan Coquard (Fra) Direct Energie  
19 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team  
20 Luke Durbridge (Aus) Orica-BikeExchange 0:13:48
21 Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo  
22 Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling  
23 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale  
24 Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo  
25 Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo  
26 Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step 0:15:51
27 Marco Haller (Aut) Team Katusha 0:16:32
28 Daniel Mclay (GBr) Fortuneo — Vital Concept  
29 Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:19:41

[свернуть]

Командный зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 Astana Pro Team 11:33:39
2 BMC Racing Team 0:00:59
3 Team Sky 0:01:39
4 Movistar Team  
5 Orica-BikeExchange 0:02:03
6 IAM Cycling 0:02:27
7 AG2R La Mondiale 0:02:31
8 Trek-Segafredo 0:02:34
9 Team Katusha 0:02:36
10 Tinkoff Team 0:03:00
11 Cofidis, Solutions Credits 0:03:04
12 Etixx — Quick-Step 0:03:50
13 Cannondale-Drapac 0:03:59
14 Bora-Argon 18 0:04:40
15 Team Giant-Alpecin 0:06:00
16 Fortuneo — Vital Concept 0:07:19
17 Direct Energie 0:07:44
18 FDJ 0:07:47
19 Team LottoNl-Jumbo 0:07:49
20 Dimension Data 0:10:32
21 Lampre — Merida 0:12:21
22 Lotto Soudal 0:32:49

[свернуть]

Генеральная классификация после stage 7

Гонщик (страна) команда Результат
1 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team 34:09:44
2 Adam Yates (GBr) Orica-BikeExchange 0:05:50
3 Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step 0:05:51
4 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 0:05:53
5 Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha 0:05:54
6 Christopher Froome (GBr) Team Sky 0:05:57
7 Nairo Quintana (Col) Movistar Team  
8 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin  
9 Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac  
10 Daniel Martin (Irl) Etixx — Quick-Step  
11 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team  
12 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team  
13 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo  
14 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale  
15 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo  
16 Sergio Henao (Col) Team Sky  
17 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Team Katusha 0:06:06
18 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff Team 0:06:08
19 Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida  
20 Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ  
21 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 0:06:37
22 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling 0:07:13
23 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team 0:07:18
24 Richie Porte (Aus) BMC Racing Team 0:07:42
25 Mikel Nieve (Spa) Team Sky 0:08:41
26 Daniel Moreno (Spa) Movistar Team 0:08:52
27 Thibaut Pinot (Fra) FDJ 0:09:12
28 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18 0:09:42
29 Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo — Vital Concept 0:09:49
30 Serge Pauwels (Bel) Dimension Data 0:09:56
31 Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo  
32 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 0:10:34
33 Fabrice Jeandesboz (Fra) Direct Energie 0:10:38
34 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team 0:10:44
35 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 0:10:52
36 Stef Clement (Ned) IAM Cycling 0:11:31
37 Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale 0:12:15
38 Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18 0:12:51
39 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 0:13:07
40 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 0:13:09
41 Frank Schleck (Lux) Trek-Segafredo 0:13:20
42 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling 0:14:25
43 Steve Morabito (Swi) FDJ 0:14:47
44 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:15:27
45 Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky 0:16:54
46 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin 0:17:20
47 Daryl Impey (RSA) Orica-BikeExchange 0:17:30
48 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 0:17:46
49 Lawson Craddock (USA) Cannondale-Drapac 0:17:56
50 Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:18:33
51 Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff Team 0:18:49
52 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team 0:18:50
53 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale 0:18:59
54 Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Drapac 0:19:13
55 Laurens Ten Dam (Ned) Team Giant-Alpecin 0:19:20
56 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team 0:19:28
57 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 0:19:46
58 Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo 0:19:48
59 Alberto Losada (Spa) Team Katusha 0:20:50
60 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team 0:20:55
61 Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale 0:21:23
62 Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step 0:23:14
63 Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team 0:23:28
64 Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:25:22
65 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 0:26:18
66 Brice Feillu (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:27:27
67 Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18 0:28:00
68 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling 0:28:06
69 Rui Costa (Por) Lampre — Merida 0:28:23
70 Romain Sicard (Fra) Direct Energie 0:28:36
71 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team 0:28:44
72 Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie 0:28:46
73 Gorka Izaguirre (Spa) Movistar Team 0:28:56
74 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 0:29:09
75 Wouter Poels (Ned) Team Sky 0:29:41
76 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale 0:30:08
77 Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo — Vital Concept 0:30:44
78 Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:31:04
79 George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo 0:31:05
80 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida 0:31:21
81 Jérémy Roy (Fra) FDJ 0:32:34
82 Alex Howes (USA) Cannondale-Drapac 0:32:46
83 Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida 0:33:03
84 Matti Breschel (Den) Cannondale-Drapac 0:34:08
85 Arthur Vichot (Fra) FDJ 0:34:19
86 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin  
87 Florian Vachon (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:34:37
88 Oliver Naesen (Bel) IAM Cycling 0:35:03
89 Luka Pibernik (Slo) Lampre — Merida 0:35:26
90 Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18 0:35:38
91 Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo 0:35:47
92 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo 0:36:34
93 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team  
94 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal 0:37:02
95 Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:37:09
96 Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling 0:38:45
97 Antoine Duchesne (Can) Direct Energie 0:39:07
98 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ 0:39:32
99 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data 0:39:41
100 Simon Gerrans (Aus) Orica-BikeExchange 0:39:52
101 Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team 0:39:53
102 Bryan Coquard (Fra) Direct Energie 0:40:01
103 Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale 0:40:29
104 Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18 0:40:37
105 Jon Izaguirre (Spa) Movistar Team 0:40:41
106 Stephen Cummings (GBr) Dimension Data  
107 Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo 0:40:42
108 Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team 0:40:45
109 Michael Valgren (Den) Tinkoff Team 0:40:50
110 Anthony Roux (Fra) FDJ 0:41:10
111 Ruben Plaza (Spa) Orica-BikeExchange  
112 Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling 0:41:14
113 Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data  
114 Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo 0:41:16
115 Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal 0:41:21
116 Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo 0:41:27
117 Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida 0:41:30
118 Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling 0:41:37
119 Michael Matthews (Aus) Orica-BikeExchange 0:42:32
120 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
121 Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo 0:42:44
122 William Bonnet (Fra) FDJ  
123 Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale-Drapac 0:43:25
124 Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida 0:43:31
125 Jesus Herrada (Spa) Movistar Team 0:43:41
126 Mathew Hayman (Aus) Orica-BikeExchange 0:43:43
127 Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin 0:43:55
128 Maximiliano Richeze (Arg) Etixx — Quick-Step  
129 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale-Drapac  
130 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:43:59
131 Michael Albasini (Swi) Orica-BikeExchange 0:44:11
132 Michael Schär (Swi) BMC Racing Team 0:44:19
133 Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:44:33
134 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 0:45:30
135 Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNl-Jumbo 0:45:39
136 Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step 0:46:17
137 Angelo Tulik (Fra) Direct Energie 0:46:37
138 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin 0:46:39
139 Mark Cavendish (GBr) Dimension Data 0:47:07
140 Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step  
141 Angel Vicioso (Spa) Team Katusha 0:47:33
142 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 0:47:54
143 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 0:47:57
144 Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal 0:48:04
145 Winner Anacona (Col) Movistar Team  
146 Luke Durbridge (Aus) Orica-BikeExchange 0:48:12
147 Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Drapac 0:48:16
148 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team 0:48:41
149 Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha 0:48:44
150 Greg Henderson (NZl) Lotto Soudal 0:48:59
151 Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie 0:49:03
152 Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:49:39
153 Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data 0:49:40
154 Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:49:43
155 Matteo Bono (Ita) Lampre — Merida 0:49:56
156 Vegard Breen (Nor) Fortuneo — Vital Concept 0:50:00
157 Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:50:01
158 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin 0:50:03
159 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step 0:50:12
160 André Greipel (Ger) Lotto Soudal 0:50:41
161 Luke Rowe (GBr) Team Sky  
162 Adrien Petit (Fra) Direct Energie 0:50:43
163 Borut Bozic (Slo) Cofidis, Solutions Credits 0:51:06
164 Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:51:16
165 Maarten Wynants (Bel) Team LottoNl-Jumbo  
166 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 0:51:19
167 Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:51:23
168 Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida  
169 Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac 0:51:32
170 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team 0:51:56
171 Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step 0:51:59
172 Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team 0:52:11
173 Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:52:18
174 Daniel Mclay (GBr) Fortuneo — Vital Concept 0:52:39
175 Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin 0:52:51
176 Robert Wagner (Ger) Team LottoNl-Jumbo 0:53:35
177 Yohann Gene (Fra) Direct Energie 0:54:00
178 Mark Renshaw (Aus) Dimension Data 0:54:23
179 Ian Stannard (GBr) Team Sky 0:54:45
180 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 0:55:04
181 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18 0:55:10
182 Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team 0:55:18
183 Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 18 0:55:40
184 Cédric Pineau (Fra) FDJ 0:56:02
185 Christopher Juul Jensen (Den) Orica-BikeExchange 0:56:21
186 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data 0:56:22
187 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale 0:57:06
188 Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team 0:57:16
189 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team 0:57:19
190 Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal 0:57:35
191 Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step 0:59:08
192 Leigh Howard (Aus) IAM Cycling 1:00:10
193 Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data 1:00:13
194 Marco Haller (Aut) Team Katusha 1:00:29
195 Shane Archbold (NZl) Bora-Argon 18 1:01:04
196 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal 1:15:48
197 Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18 1:19:43
198 Michael Morkov (Den) Team Katusha 1:38:25

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Mark Cavendish (GBr) Dimension Data 204
2 Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step 182
3 Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team 175
4 Bryan Coquard (Fra) Direct Energie 112
5 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team 90
6 André Greipel (Ger) Lotto Soudal 89
7 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 74
8 Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo 64
9 Michael Matthews (Aus) Orica-BikeExchange 57
10 Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step 53
11 Stephen Cummings (GBr) Dimension Data 50
12 Daniel Mclay (GBr) Fortuneo — Vital Concept 48
13 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 48
14 Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits 40
15 Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits 39
16 Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18 37
17 Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo 37
18 Daniel Martin (Irl) Etixx — Quick-Step 37
19 Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling 34
20 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 32
21 Daryl Impey (RSA) Orica-BikeExchange 29
22 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 28
23 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 27
24 Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step 25
25 Christopher Froome (GBr) Team Sky 22
26 Alex Howes (USA) Cannondale-Drapac 22
27 Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18 22
28 Joaquin Rodriguez (Spa) Team Katusha 21
29 Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo — Vital Concept 20
30 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18 20
31 Leigh Howard (Aus) IAM Cycling 20
32 Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 18 20
33 Maximiliano Richeze (Arg) Etixx — Quick-Step 20
34 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo 18
35 Oliver Naesen (Bel) IAM Cycling 17
36 Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida 17
37 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team 17
38 Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18 17
39 Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie 17
40 Adam Yates (GBr) Orica-BikeExchange 15
41 Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo 15
42 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits 15
43 Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo 15
44 Vegard Breen (Nor) Fortuneo — Vital Concept 15
45 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 14
46 Matti Breschel (Den) Cannondale-Drapac 13
47 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 13
48 Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo — Vital Concept 13
49 Serge Pauwels (Bel) Dimension Data 13
50 Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo — Vital Concept 13
51 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale 13
52 Simon Gerrans (Aus) Orica-BikeExchange 13
53 Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step 13
54 Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale 12
55 Gorka Izaguirre (Spa) Movistar Team 12
56 Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal 12
57 Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac 11
58 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin 11
59 Wouter Poels (Ned) Team Sky 11
60 Romain Sicard (Fra) Direct Energie 11
61 Richie Porte (Aus) BMC Racing Team 9
62 Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale 9
63 Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida 8
64 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo 8
65 Florian Vachon (Fra) Fortuneo — Vital Concept 8
66 Antoine Duchesne (Can) Direct Energie 8
67 Shane Archbold (NZl) Bora-Argon 18 7
68 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin 7
69 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 7
70 Greg Henderson (NZl) Lotto Soudal 7
71 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin 6
72 Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal 6
73 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff Team 5
74 Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNl-Jumbo 5
75 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 5
76 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 4
77 Lawson Craddock (USA) Cannondale-Drapac 4
78 Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data 4
79 Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ 3
80 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 3
81 Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step 3
82 Michael Morkov (Den) Team Katusha 3
83 Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha 2
84 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 2
85 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team 2
86 Mark Renshaw (Aus) Dimension Data 2
87 Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step 2
88 Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data 1
89 Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale 1
90 Jesus Herrada (Spa) Movistar Team 1
91 Winner Anacona (Col) Movistar Team 1
92 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal 1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 13
2 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team 13
3 Stephen Cummings (GBr) Dimension Data 10
4 Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits 8
5 Daryl Impey (RSA) Orica-BikeExchange 6
6 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo 5
7 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 5
8 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team 5
9 Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18 4
10 Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida 3
11 Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18 2
12 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 2
13 Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo — Vital Concept 1
14 Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo 1
15 Vegard Breen (Nor) Fortuneo — Vital Concept 1
16 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff Team 1
17 Gorka Izaguirre (Spa) Movistar Team 1

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Adam Yates (GBr) Orica-BikeExchange 34:15:34
2 Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step 0:00:01
3 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin 0:00:07
4 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo  
5 Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida 0:00:18
6 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18 0:03:52
7 Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo — Vital Concept 0:03:59
8 Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18 0:07:01
9 Lawson Craddock (USA) Cannondale-Drapac 0:12:06
10 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida 0:25:31
11 Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida 0:27:13
12 Luka Pibernik (Slo) Lampre — Merida 0:29:36
13 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo 0:30:44
14 Antoine Duchesne (Can) Direct Energie 0:33:17
15 Bryan Coquard (Fra) Direct Energie 0:34:11
16 Michael Valgren (Den) Tinkoff Team 0:35:00
17 Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling 0:35:24
18 Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo 0:35:37
19 Luke Durbridge (Aus) Orica-BikeExchange 0:42:22
20 Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:43:49
21 Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:45:26
22 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 0:45:29
23 Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:45:33
24 Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac 0:45:42
25 Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step 0:46:09
26 Daniel Mclay (GBr) Fortuneo — Vital Concept 0:46:49
27 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data 0:50:32
28 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale 0:51:16
29 Marco Haller (Aut) Team Katusha 0:54:39

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 BMC Racing Team 102:43:01
2 Team Sky 0:04:16
3 Movistar Team 0:04:52
4 Astana Pro Team 0:06:18
5 Tinkoff Team 0:06:48
6 AG2R La Mondiale 0:09:53
7 Trek-Segafredo 0:14:03
8 Team Katusha 0:14:14
9 Etixx — Quick-Step 0:15:34
10 FDJ 0:15:43
11 IAM Cycling 0:18:18
12 Bora-Argon 18 0:19:01
13 Cannondale-Drapac 0:22:58
14 Team Giant-Alpecin 0:26:23
15 Fortuneo — Vital Concept 0:31:09
16 Orica-BikeExchange 0:31:38
17 Lampre — Merida 0:32:42
18 Cofidis, Solutions Credits 0:34:30
19 Direct Energie 0:39:03
20 Team LottoNl-Jumbo 0:46:15
21 Dimension Data 0:57:25
22 Lotto Soudal 1:19:26

[свернуть]


Поделиться с друзьями:

Тур де Франс 2016. Результаты 7 этапа
0 голосов, 0.00 рейтинг (0% оценка)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *