Главная страница » Тур Польши 2016. Результаты 1 этапа

Тур Польши 2016. Результаты 1 этапа

12 июля — 18 июляПольша, Шоссе — WT. Tour de Pologne 2016

 

Вторник 12 июля 2016 года

Маршрут: Radzymin — Warszawa

Дистанция: 138 км

 

 

Давиде Мартинелли выигрывает стадию 2 Tour la Provence, в то время как товарищ по команде Фернандо Гавирия оглядывается назад на столкновение, произошедшее позади них (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Давиде Мартинелли выигрывает стадию 2 Tour la Provence, в то время как товарищ по команде Фернандо Гавирия оглядывается назад на столкновение, произошедшее позади них
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Давиде Мартинелли (Etixx-Quickstep) победитель 1 этапа Тура Польши (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Давиде Мартинелли (Etixx-Quickstep) победитель 1 этапа Тура Польши
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Давиде Мартинелли (Etixx-Quickstep) (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Давиде Мартинелли (Etixx-Quickstep)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Де Марки, Алессандро (BMC) в атаке (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Де Марки, Алессандро (BMC) в атаке
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Результаты первого этапа Тур Польши 2016.

Результаты 1 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Davide Martinelli (Ita) Etixx — Quick-Step3:01:10
2Fernando Gaviria (Col) Etixx — Quick-Step
3Caleb Ewan (Aus) Orica-BikeExchange
4Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step
5Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo
6Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
7Kévin Reza (Fra) FDJ
8Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky
9Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal
10Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida
11Lorenzo Manzin (Fra) FDJ
12Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal
13Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin
14Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo
15Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team
16Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo
17Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha
18Pawel Franczak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
19Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data
20Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team
21Leopold Konig (Cze) Team Sky
22Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida
23Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team
24Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF
25Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team
26Simon Clarke (Aus) Cannondale-Drapac
27Chris Opie (GBr) ONE Pro Cycling
28Jens Keukeleire (Bel) Orica-BikeExchange
29Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step
30Kamil Zielinski (Pol) Polish National Team
31Michal Golas (Pol) Team Sky
32Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
33Laurens De Plus (Bel) Etixx — Quick-Step
34Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling
35Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha
36Jordi Simon (Spa) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
37Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
38Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step
39Nikolas Maes (Bel) Etixx — Quick-Step
40Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin0:00:09
41Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale
42Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal
43Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team
44Jack Haig (Aus) Orica-BikeExchange
45Dayer Quintana (Col) Movistar Team
46Dion Smith (NZl) ONE Pro Cycling
47Marek Rutkiewicz (Pol) Polish National Team
48Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
49Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo
50Jesper Hansen (Den) Tinkoff Team
51Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi Polkowice
52Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
53Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling
54Mitchell Docker (Aus) Orica-BikeExchange
55Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
56Max Walscheid (Ger) Team Giant-Alpecin
57Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling
58Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
59Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team
60Simon Spilak (Slo) Team Katusha
61Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo
62Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF
63Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida
64Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange
65Kamil Gradek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
66Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo
67Piotr Konwa (Pol) Polish National Team
68Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data
69Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal
70Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team
71Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling
72Andre Cardoso (Por) Cannondale-Drapac
73Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo
74Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling
75Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac
76Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice
77Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale
78Nicolas Roche (Irl) Team Sky
79Toms Skujins (Lat) Cannondale-Drapac
80Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo
81Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team
82Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac
83Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data
84Karel Hnik (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
85Peter Velits (Svk) BMC Racing Team
86Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team
87Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step
88Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac
89Víctor De La Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice
90Felix Grosschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice
91Peter Kennaugh (GBr) Team Sky
92Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo
93Andrey Amador (CRc) Movistar Team
94Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team
95Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom-Rusvelo
96Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling
97Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale
98François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale
99Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale
100Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo
101Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo
102Rigoberto Uran (Col) Cannondale-Drapac
103David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk
104Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida
105Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida
106Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac
107Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha
108Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team
109Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo
110Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team
111Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team
112Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo
113Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
114Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale
115James Oram (NZl) ONE Pro Cycling
116Alexey Vermeulen (USA) Team LottoNl-Jumbo
117Rafael Valls Ferri (Spa) Lotto Soudal
118Yanto Barker (GBr) ONE Pro Cycling
119Kenny Elissonde (Fra) FDJ
120Alex Dowsett (GBr) Movistar Team
121Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice
122Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida
123Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha
124Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk
125Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team
126Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo
127Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ
128Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
129Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk
130Rory Sutherland (Aus) Movistar Team
131Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice
132Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo
133Sander Armee (Bel) Lotto Soudal
134Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team
135Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice
136Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice
137Lukasz Bodnar (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
138Peter Williams (GBr) ONE Pro Cycling
139Johan Le Bon (Fra) FDJ
140Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Polish National Team
141Gracjan Szelag (Pol) Polish National Team
142Dariusz Detko (Pol) Polish National Team
143Matt Brammeier (Irl) Dimension Data
144Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF
145Dariusz Batek (Pol) Polish National Team
146Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
147Omar Fraile (Spa) Dimension Data
148Adrien Niyonshuti (Rwa) Dimension Data
149Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk
150Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team
151Songezo Jim (RSA) Dimension Data
152Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling
153Adam Stachowiak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
154Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo
155Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team
156Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling
157Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha
158Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin
159Marc Fournier (Fra) FDJ
160Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team
161Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk
162Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data
163Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo
164Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale
165Matthew Goss (Aus) ONE Pro Cycling
166Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
167Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF
168Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF
169Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF
170Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk
171Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk0:00:39
172Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling0:00:49
173Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF0:00:50
174Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin0:01:01
175Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin0:01:09
176Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin
177Mario Costa (Por) Lampre — Merida0:01:26
178Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin
179Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida0:01:28
180Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF
181Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo
182Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team0:00:09
183Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:01:52
184Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal
185Luka Mezgec (Slo) Orica-BikeExchange
186Roger Kluge (Ger) IAM Cycling0:02:03
187Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
188Yoann Offredo (Fra) FDJ0:00:09
189Elia Viviani (Ita) Team Sky0:02:29
190Rein Taaramae (Est) Team Katusha0:00:09
191Szymon Rekita (Pol) Polish National Team0:02:29
192Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ
193Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo0:02:31
194Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha
195Svein Tuft (Can) Orica-BikeExchange
196Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team0:03:34
197Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo0:04:28
198Benat Intxausti (Spa) Team Sky0:06:08
199Sam Bewley (NZl) Orica-BikeExchange0:06:26
DNFNicolas Lefrancois (Fra) Team Novo Nordisk

[свернуть]

Очковый зачёт

Гонщик (страна) командаРезультат
1Davide Martinelli (Ita) Etixx — Quick-Step20
2Fernando Gaviria (Col) Etixx — Quick-Step19
3Caleb Ewan (Aus) Orica-BikeExchange18
4Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step17
5Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo16
6Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team15
7Kévin Reza (Fra) FDJ14
8Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky13
9Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal12
10Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida11
11Lorenzo Manzin (Fra) FDJ10
12Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal9
13Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin8
14Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo7
15Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team6
16Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo5
17Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha4
18Pawel Franczak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team3
19Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data2
20Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team1

[свернуть]

Гора 1 - agrykola, 87.6 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice1

[свернуть]

Гора 1 - karowa, 119.2 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice1

[свернуть]

Промежуточный спринт - trzech krzyzy, 102.6 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Marc Fournier (Fra) FDJ3
2Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice2
3Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team1

[свернуть]

Генеральная классификация после 1 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Davide Martinelli (Ita) Etixx — Quick-Step3:01:00
2Fernando Gaviria (Col) Etixx — Quick-Step0:00:04
3Caleb Ewan (Aus) Orica-BikeExchange0:00:06
4Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step0:00:10
5Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo
6Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
7Kévin Reza (Fra) FDJ
8Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky
9Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal
10Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida
11Lorenzo Manzin (Fra) FDJ
12Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal
13Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin
14Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo
15Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team
16Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo
17Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha
18Pawel Franczak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
19Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data
20Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team
21Leopold Konig (Cze) Team Sky
22Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida
23Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team
24Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF
25Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team
26Simon Clarke (Aus) Cannondale-Drapac
27Chris Opie (GBr) ONE Pro Cycling
28Jens Keukeleire (Bel) Orica-BikeExchange
29Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step
30Kamil Zielinski (Pol) Polish National Team
31Michal Golas (Pol) Team Sky
32Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
33Laurens De Plus (Bel) Etixx — Quick-Step
34Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling
35Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha
36Jordi Simon (Spa) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
37Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
38Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step
39Nikolas Maes (Bel) Etixx — Quick-Step
40Marc Fournier (Fra) FDJ0:00:16
41Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice0:00:17
42Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team0:00:18
43Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin0:00:19
44Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale
45Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal
46Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team
47Jack Haig (Aus) Orica-BikeExchange
48Dayer Quintana (Col) Movistar Team
49Dion Smith (NZl) ONE Pro Cycling
50Marek Rutkiewicz (Pol) Polish National Team
51Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
52Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo
53Jesper Hansen (Den) Tinkoff Team
54Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi Polkowice
55Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
56Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling
57Mitchell Docker (Aus) Orica-BikeExchange
58Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
59Max Walscheid (Ger) Team Giant-Alpecin
60Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling
61Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
62Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team
63Simon Spilak (Slo) Team Katusha
64Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo
65Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF
66Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida
67Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange
68Kamil Gradek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
69Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo
70Piotr Konwa (Pol) Polish National Team
71Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data
72Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal
73Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team
74Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling
75Andre Cardoso (Por) Cannondale-Drapac
76Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo
77Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling
78Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac
79Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice
80Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale
81Nicolas Roche (Irl) Team Sky
82Toms Skujins (Lat) Cannondale-Drapac
83Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo
84Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team
85Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac
86Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data
87Karel Hnik (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
88Peter Velits (Svk) BMC Racing Team
89Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team
90Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step
91Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac
92Víctor De La Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice
93Felix Grosschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice
94Peter Kennaugh (GBr) Team Sky
95Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo
96Andrey Amador (CRc) Movistar Team
97Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team
98Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom-Rusvelo
99Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling
100Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale
101François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale
102Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale
103Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo
104Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo
105Rigoberto Uran (Col) Cannondale-Drapac
106David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk
107Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida
108Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida
109Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac
110Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha
111Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team
112Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo
113Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team
114Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team
115Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo
116Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
117Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale
118James Oram (NZl) ONE Pro Cycling
119Alexey Vermeulen (USA) Team LottoNl-Jumbo
120Rafael Valls Ferri (Spa) Lotto Soudal
121Yanto Barker (GBr) ONE Pro Cycling
122Kenny Elissonde (Fra) FDJ
123Alex Dowsett (GBr) Movistar Team
124Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice
125Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida
126Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha
127Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk
128Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team
129Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo
130Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ
131Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
132Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk
133Rory Sutherland (Aus) Movistar Team
134Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice
135Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo
136Sander Armee (Bel) Lotto Soudal
137Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team
138Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice
139Lukasz Bodnar (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
140Peter Williams (GBr) ONE Pro Cycling
141Johan Le Bon (Fra) FDJ
142Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Polish National Team
143Gracjan Szelag (Pol) Polish National Team
144Dariusz Detko (Pol) Polish National Team
145Matt Brammeier (Irl) Dimension Data
146Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF
147Dariusz Batek (Pol) Polish National Team
148Omar Fraile (Spa) Dimension Data
149Adrien Niyonshuti (Rwa) Dimension Data
150Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk
151Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team
152Songezo Jim (RSA) Dimension Data
153Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling
154Adam Stachowiak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
155Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo
156Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team
157Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling
158Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha
159Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin
160Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team
161Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk
162Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data
163Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo
164Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale
165Matthew Goss (Aus) ONE Pro Cycling
166Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
167Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF
168Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF
169Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF
170Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk
171Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team
172Yoann Offredo (Fra) FDJ
173Rein Taaramae (Est) Team Katusha
174Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk0:00:49
175Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling0:00:59
176Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF0:01:00
177Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin0:01:11
178Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin0:01:19
179Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin
180Mario Costa (Por) Lampre — Merida0:01:36
181Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin
182Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida0:01:38
183Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF
184Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo
185Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:02:02
186Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal
187Luka Mezgec (Slo) Orica-BikeExchange
188Roger Kluge (Ger) IAM Cycling0:02:13
189Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
190Elia Viviani (Ita) Team Sky0:02:39
191Szymon Rekita (Pol) Polish National Team
192Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ
193Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo0:02:41
194Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha
195Svein Tuft (Can) Orica-BikeExchange
196Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team0:03:44
197Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo0:04:38
198Benat Intxausti (Spa) Team Sky0:06:18
199Sam Bewley (NZl) Orica-BikeExchange0:06:36

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Davide Martinelli (Ita) Etixx — Quick-Step20
2Fernando Gaviria (Col) Etixx — Quick-Step19
3Caleb Ewan (Aus) Orica-BikeExchange18
4Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step17
5Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo16
6Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team15
7Kévin Reza (Fra) FDJ14
8Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky13
9Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal12
10Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida11
11Lorenzo Manzin (Fra) FDJ10
12Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal9
13Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin8
14Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo7
15Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team6
16Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo5
17Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha4
18Pawel Franczak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team3
19Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data2
20Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice1
2Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice1

[свернуть]

Спринтерская классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Marc Fournier (Fra) FDJ3
2Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice2
3Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team1

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
2Team Sky9:03:30
3Astana Pro Team
4BMC Racing Team0:00:09
5Team Katusha
7Lotto Soudal
9Lampre — Merida
10FDJ
12Movistar Team0:00:18
13Team Giant-Alpecin
14Polish National Team
15IAM Cycling
17Trek-Segafredo
18Tinkoff Team
19Dimension Data
21Gazprom-Rusvelo
22Bardiani CSF
23CCC Sprandi Polkowice0:00:27
24AG2R La Mondiale
25Team Novo Nordisk

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.