Тур Польши 2016. Результаты 1 этапа

Рубрики: Велогонки Шоссе, Многодневные велогонки, Новости Велоспорта, Новости Шоссе, Результаты, Результаты Шоссе, Тур Польши, Шоссейный велоспорт
12 июля — 18 июля Польша, Шоссе — WT. Tour de Pologne 2016

 

Вторник 12 июля 2016 года

Маршрут: Radzymin — Warszawa

Дистанция: 138 км

 

 

Давиде Мартинелли выигрывает стадию 2 Tour la Provence, в то время как товарищ по команде Фернандо Гавирия оглядывается назад на столкновение, произошедшее позади них (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Давиде Мартинелли выигрывает стадию 2 Tour la Provence, в то время как товарищ по команде Фернандо Гавирия оглядывается назад на столкновение, произошедшее позади них
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Давиде Мартинелли (Etixx-Quickstep) победитель 1 этапа Тура Польши (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Давиде Мартинелли (Etixx-Quickstep) победитель 1 этапа Тура Польши
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Давиде Мартинелли (Etixx-Quickstep) (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Давиде Мартинелли (Etixx-Quickstep)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Де Марки, Алессандро (BMC) в атаке (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Де Марки, Алессандро (BMC) в атаке
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Результаты первого этапа Тур Польши 2016.

Результаты 1 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Davide Martinelli (Ita) Etixx — Quick-Step 3:01:10
2 Fernando Gaviria (Col) Etixx — Quick-Step
3 Caleb Ewan (Aus) Orica-BikeExchange
4 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step
5 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo
6 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
7 Kévin Reza (Fra) FDJ
8 Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky
9 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal
10 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida
11 Lorenzo Manzin (Fra) FDJ
12 Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal
13 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin
14 Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo
15 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team
16 Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo
17 Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha
18 Pawel Franczak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
19 Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data
20 Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team
21 Leopold Konig (Cze) Team Sky
22 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida
23 Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team
24 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF
25 Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team
26 Simon Clarke (Aus) Cannondale-Drapac
27 Chris Opie (GBr) ONE Pro Cycling
28 Jens Keukeleire (Bel) Orica-BikeExchange
29 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step
30 Kamil Zielinski (Pol) Polish National Team
31 Michal Golas (Pol) Team Sky
32 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
33 Laurens De Plus (Bel) Etixx — Quick-Step
34 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling
35 Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha
36 Jordi Simon (Spa) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
37 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
38 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step
39 Nikolas Maes (Bel) Etixx — Quick-Step
40 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin 0:00:09
41 Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale
42 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal
43 Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team
44 Jack Haig (Aus) Orica-BikeExchange
45 Dayer Quintana (Col) Movistar Team
46 Dion Smith (NZl) ONE Pro Cycling
47 Marek Rutkiewicz (Pol) Polish National Team
48 Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
49 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo
50 Jesper Hansen (Den) Tinkoff Team
51 Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi Polkowice
52 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
53 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling
54 Mitchell Docker (Aus) Orica-BikeExchange
55 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
56 Max Walscheid (Ger) Team Giant-Alpecin
57 Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling
58 Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
59 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team
60 Simon Spilak (Slo) Team Katusha
61 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo
62 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF
63 Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida
64 Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange
65 Kamil Gradek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
66 Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo
67 Piotr Konwa (Pol) Polish National Team
68 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data
69 Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal
70 Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team
71 Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling
72 Andre Cardoso (Por) Cannondale-Drapac
73 Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo
74 Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling
75 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac
76 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice
77 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale
78 Nicolas Roche (Irl) Team Sky
79 Toms Skujins (Lat) Cannondale-Drapac
80 Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo
81 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team
82 Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac
83 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data
84 Karel Hnik (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
85 Peter Velits (Svk) BMC Racing Team
86 Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team
87 Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step
88 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac
89 Víctor De La Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice
90 Felix Grosschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice
91 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky
92 Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo
93 Andrey Amador (CRc) Movistar Team
94 Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team
95 Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom-Rusvelo
96 Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling
97 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale
98 François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale
99 Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale
100 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo
101 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo
102 Rigoberto Uran (Col) Cannondale-Drapac
103 David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk
104 Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida
105 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida
106 Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac
107 Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha
108 Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team
109 Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo
110 Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team
111 Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team
112 Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo
113 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
114 Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale
115 James Oram (NZl) ONE Pro Cycling
116 Alexey Vermeulen (USA) Team LottoNl-Jumbo
117 Rafael Valls Ferri (Spa) Lotto Soudal
118 Yanto Barker (GBr) ONE Pro Cycling
119 Kenny Elissonde (Fra) FDJ
120 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team
121 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice
122 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida
123 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha
124 Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk
125 Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team
126 Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo
127 Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ
128 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
129 Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk
130 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team
131 Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice
132 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo
133 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal
134 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team
135 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice
136 Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice
137 Lukasz Bodnar (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
138 Peter Williams (GBr) ONE Pro Cycling
139 Johan Le Bon (Fra) FDJ
140 Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Polish National Team
141 Gracjan Szelag (Pol) Polish National Team
142 Dariusz Detko (Pol) Polish National Team
143 Matt Brammeier (Irl) Dimension Data
144 Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF
145 Dariusz Batek (Pol) Polish National Team
146 Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
147 Omar Fraile (Spa) Dimension Data
148 Adrien Niyonshuti (Rwa) Dimension Data
149 Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk
150 Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team
151 Songezo Jim (RSA) Dimension Data
152 Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling
153 Adam Stachowiak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
154 Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo
155 Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team
156 Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling
157 Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha
158 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin
159 Marc Fournier (Fra) FDJ
160 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team
161 Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk
162 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data
163 Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo
164 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale
165 Matthew Goss (Aus) ONE Pro Cycling
166 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
167 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF
168 Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF
169 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF
170 Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk
171 Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk 0:00:39
172 Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling 0:00:49
173 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 0:00:50
174 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 0:01:01
175 Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin 0:01:09
176 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin
177 Mario Costa (Por) Lampre — Merida 0:01:26
178 Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin
179 Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida 0:01:28
180 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF
181 Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo
182 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team 0:00:09
183 Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:01:52
184 Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal
185 Luka Mezgec (Slo) Orica-BikeExchange
186 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling 0:02:03
187 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
188 Yoann Offredo (Fra) FDJ 0:00:09
189 Elia Viviani (Ita) Team Sky 0:02:29
190 Rein Taaramae (Est) Team Katusha 0:00:09
191 Szymon Rekita (Pol) Polish National Team 0:02:29
192 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ
193 Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:02:31
194 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha
195 Svein Tuft (Can) Orica-BikeExchange
196 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 0:03:34
197 Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo 0:04:28
198 Benat Intxausti (Spa) Team Sky 0:06:08
199 Sam Bewley (NZl) Orica-BikeExchange 0:06:26
DNF Nicolas Lefrancois (Fra) Team Novo Nordisk

[свернуть]

Очковый зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 Davide Martinelli (Ita) Etixx — Quick-Step 20
2 Fernando Gaviria (Col) Etixx — Quick-Step 19
3 Caleb Ewan (Aus) Orica-BikeExchange 18
4 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step 17
5 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo 16
6 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 15
7 Kévin Reza (Fra) FDJ 14
8 Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky 13
9 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 12
10 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 11
11 Lorenzo Manzin (Fra) FDJ 10
12 Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal 9
13 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 8
14 Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo 7
15 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 6
16 Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo 5
17 Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha 4
18 Pawel Franczak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 3
19 Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data 2
20 Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team 1

[свернуть]

Гора 1 - agrykola, 87.6 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice 1

[свернуть]

Гора 1 - karowa, 119.2 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice 1

[свернуть]

Промежуточный спринт - trzech krzyzy, 102.6 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Marc Fournier (Fra) FDJ 3
2 Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice 2
3 Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 1

[свернуть]

Генеральная классификация после 1 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Davide Martinelli (Ita) Etixx — Quick-Step 3:01:00
2 Fernando Gaviria (Col) Etixx — Quick-Step 0:00:04
3 Caleb Ewan (Aus) Orica-BikeExchange 0:00:06
4 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step 0:00:10
5 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo
6 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
7 Kévin Reza (Fra) FDJ
8 Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky
9 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal
10 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida
11 Lorenzo Manzin (Fra) FDJ
12 Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal
13 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin
14 Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo
15 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team
16 Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo
17 Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha
18 Pawel Franczak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
19 Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data
20 Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team
21 Leopold Konig (Cze) Team Sky
22 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida
23 Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team
24 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF
25 Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team
26 Simon Clarke (Aus) Cannondale-Drapac
27 Chris Opie (GBr) ONE Pro Cycling
28 Jens Keukeleire (Bel) Orica-BikeExchange
29 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step
30 Kamil Zielinski (Pol) Polish National Team
31 Michal Golas (Pol) Team Sky
32 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
33 Laurens De Plus (Bel) Etixx — Quick-Step
34 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling
35 Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha
36 Jordi Simon (Spa) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
37 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
38 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step
39 Nikolas Maes (Bel) Etixx — Quick-Step
40 Marc Fournier (Fra) FDJ 0:00:16
41 Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:00:17
42 Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:00:18
43 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin 0:00:19
44 Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale
45 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal
46 Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team
47 Jack Haig (Aus) Orica-BikeExchange
48 Dayer Quintana (Col) Movistar Team
49 Dion Smith (NZl) ONE Pro Cycling
50 Marek Rutkiewicz (Pol) Polish National Team
51 Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
52 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo
53 Jesper Hansen (Den) Tinkoff Team
54 Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi Polkowice
55 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
56 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling
57 Mitchell Docker (Aus) Orica-BikeExchange
58 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
59 Max Walscheid (Ger) Team Giant-Alpecin
60 Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling
61 Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
62 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team
63 Simon Spilak (Slo) Team Katusha
64 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo
65 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF
66 Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida
67 Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange
68 Kamil Gradek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
69 Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo
70 Piotr Konwa (Pol) Polish National Team
71 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data
72 Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal
73 Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team
74 Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling
75 Andre Cardoso (Por) Cannondale-Drapac
76 Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo
77 Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling
78 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac
79 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice
80 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale
81 Nicolas Roche (Irl) Team Sky
82 Toms Skujins (Lat) Cannondale-Drapac
83 Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo
84 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team
85 Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac
86 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data
87 Karel Hnik (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
88 Peter Velits (Svk) BMC Racing Team
89 Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team
90 Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step
91 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac
92 Víctor De La Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice
93 Felix Grosschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice
94 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky
95 Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo
96 Andrey Amador (CRc) Movistar Team
97 Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team
98 Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom-Rusvelo
99 Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling
100 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale
101 François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale
102 Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale
103 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo
104 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo
105 Rigoberto Uran (Col) Cannondale-Drapac
106 David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk
107 Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida
108 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida
109 Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac
110 Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha
111 Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team
112 Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo
113 Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team
114 Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team
115 Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo
116 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
117 Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale
118 James Oram (NZl) ONE Pro Cycling
119 Alexey Vermeulen (USA) Team LottoNl-Jumbo
120 Rafael Valls Ferri (Spa) Lotto Soudal
121 Yanto Barker (GBr) ONE Pro Cycling
122 Kenny Elissonde (Fra) FDJ
123 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team
124 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice
125 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida
126 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha
127 Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk
128 Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team
129 Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo
130 Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ
131 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
132 Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk
133 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team
134 Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice
135 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo
136 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal
137 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team
138 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice
139 Lukasz Bodnar (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
140 Peter Williams (GBr) ONE Pro Cycling
141 Johan Le Bon (Fra) FDJ
142 Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Polish National Team
143 Gracjan Szelag (Pol) Polish National Team
144 Dariusz Detko (Pol) Polish National Team
145 Matt Brammeier (Irl) Dimension Data
146 Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF
147 Dariusz Batek (Pol) Polish National Team
148 Omar Fraile (Spa) Dimension Data
149 Adrien Niyonshuti (Rwa) Dimension Data
150 Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk
151 Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team
152 Songezo Jim (RSA) Dimension Data
153 Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling
154 Adam Stachowiak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
155 Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo
156 Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team
157 Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling
158 Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha
159 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin
160 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team
161 Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk
162 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data
163 Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo
164 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale
165 Matthew Goss (Aus) ONE Pro Cycling
166 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
167 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF
168 Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF
169 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF
170 Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk
171 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team
172 Yoann Offredo (Fra) FDJ
173 Rein Taaramae (Est) Team Katusha
174 Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk 0:00:49
175 Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling 0:00:59
176 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 0:01:00
177 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 0:01:11
178 Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin 0:01:19
179 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin
180 Mario Costa (Por) Lampre — Merida 0:01:36
181 Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin
182 Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida 0:01:38
183 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF
184 Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo
185 Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:02:02
186 Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal
187 Luka Mezgec (Slo) Orica-BikeExchange
188 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling 0:02:13
189 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
190 Elia Viviani (Ita) Team Sky 0:02:39
191 Szymon Rekita (Pol) Polish National Team
192 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ
193 Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:02:41
194 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha
195 Svein Tuft (Can) Orica-BikeExchange
196 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 0:03:44
197 Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo 0:04:38
198 Benat Intxausti (Spa) Team Sky 0:06:18
199 Sam Bewley (NZl) Orica-BikeExchange 0:06:36

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Davide Martinelli (Ita) Etixx — Quick-Step 20
2 Fernando Gaviria (Col) Etixx — Quick-Step 19
3 Caleb Ewan (Aus) Orica-BikeExchange 18
4 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step 17
5 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo 16
6 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 15
7 Kévin Reza (Fra) FDJ 14
8 Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky 13
9 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 12
10 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 11
11 Lorenzo Manzin (Fra) FDJ 10
12 Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal 9
13 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 8
14 Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo 7
15 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 6
16 Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo 5
17 Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha 4
18 Pawel Franczak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 3
19 Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data 2
20 Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team 1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice 1
2 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice 1

[свернуть]

Спринтерская классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Marc Fournier (Fra) FDJ 3
2 Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice 2
3 Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 1

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
2 Team Sky 9:03:30
3 Astana Pro Team
4 BMC Racing Team 0:00:09
5 Team Katusha
7 Lotto Soudal
9 Lampre — Merida
10 FDJ
12 Movistar Team 0:00:18
13 Team Giant-Alpecin
14 Polish National Team
15 IAM Cycling
17 Trek-Segafredo
18 Tinkoff Team
19 Dimension Data
21 Gazprom-Rusvelo
22 Bardiani CSF
23 CCC Sprandi Polkowice 0:00:27
24 AG2R La Mondiale
25 Team Novo Nordisk

[свернуть]


Поделиться с друзьями:

Тур Польши 2016. Результаты 1 этапа
0 голосов, 0.00 рейтинг (0% оценка)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *