Главная страница » Тур Польши 2016. Стартовый лист

Тур Польши 2016. Стартовый лист

12 июля — 18 июляПольша, Шоссе — WT. Tour de Pologne 2016

 

Стартовый лист

Tinkoff Team

  • 1.  Pavel Brutt (Rus)
  • 2.  Jesper Hansen (Den)
  • 3.  Daniele Bennati (Ita)
  • 4.  Juraj Sagan (Svk)
  • 5.  Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por)
  • 6.  Jesus Hernandez Blazquez (Spa)
  • 7.  Evgeny Petrov (Rus)
  • 8.  Yury Trofimov (Rus)

Movistar Team

  • 11.  Andrey Amador Bikkazakova (Crc)
  • 12.  Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa)
  • 13.  Alex Dowsett (GBr)
  • 14.  Rubén Fernandez (Spa)
  • 15.  Dayer Uberney Quintana Rojas (Col)
  • 16.  Rory Sutherland (Aus)
  • 17.  Francisco José Ventoso Alberdi (Spa)
  • 18.  Giovanni Visconti (Ita)

Etixx — Quick-Step

  • 21.  Laurens De Plus (Bel)
  • 22.  Fernando Gaviria (Col)
  • 23.  Bob Jungels (Lux)
  • 24.  Davide Martinelli (Ita)
  • 25.  Pieter Serry (Bel)
  • 26.  Zdeněk Štybar (Cze)
  • 27.  Łukasz Wiśniowski (Pol)
  • 28.  Nikolas Maes (Bel)

Astana Pro Team

  • 31.  Valerio Agnoli (Ita)
  • 32.  Eros Capecchi (Ita)
  • 33.  Dario Cataldo (Ita)
  • 34.  Andrea Guardini (Ita)
  • 35.  Gatis Smukulis (Lat)
  • 36.  Ruslan Tleubayev (Kaz)
  • 37.  Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz)
  • 38.  Andrey Zeits (Kaz)

Cannondale-Drapac

  • 41.  Alberto Bettiol (Ita)
  • 42.  Andre Fernando S Martins Cardoso (Por)
  • 43.  Simon Clarke (Aus)
  • 44.  Davide Formolo (Ita)
  • 45.  Toms Skujiņš (Lat)
  • 46.  Rigoberto Urán (Col)
  • 47.  Davide Villella (Ita)
  • 48.  Michael Woods (Can)

Dimension Data

  • 51.  Matthew Brammeier (Irl)
  • 52.  Omar Fraile Matarranza (Spa)
  • 53.  Jacques Janse van Rensburg (RSA)
  • 54.  Songezo Jim (RSA)
  • 55.  Adrien Niyonshuti (Rwa)
  • 56.  Youcef Reguigui (Alg)
  • 57.  Kristian Sbaragli (Ita)
  • 58.  Kanstantsin Siutsou (Blr)

Trek-Segafredo

  • 61.  Eugenio Alafaci (Ita)
  • 62.  Fumiyuki Beppu (Jpn)
  • 63.  Niccolò Bonifazio (Ita)
  • 64.  Marco Coledan (Ita)
  • 65.  Stijn Devolder (Bel)
  • 66.  Fabio Felline (Ita)
  • 67.  Ryder Hesjedal (Can)
  • 68.  Boy van Poppel (Ned)

Team Sky

  • 71.  Michał Gołaś (Pol)
  • 72.  Beñat Intxausti Elorriaga (Spa)
  • 73.  Peter Kennaugh (GBr)
  • 74.  Leopold König (Cze)
  • 75.  Michał Kwiatkowski (Pol)
  • 76.  Salvatore Puccio (Ita)
  • 77.  Nicolas Roche (Irl)
  • 78.  Elia Viviani (Ita)

Lampre — Merida

  • 81.  Diego Ulissi (Ita)
  • 82.  Mario Jorge Faria da Costa (Por)
  • 83.  Roberto Ferrari (Ita)
  • 84.  Manuele Mori (Ita)
  • 85.  Sacha Modolo (Ita)
  • 86.  Przemyslaw Niemiec (Pol)
  • 87.  Simone Petilli (Ita)
  • 88.  Matej Mohoric (Slo)

BMC Racing Team

  • 91.  Alessandro De Marchi (Ita)
  • 92.  Philippe Gilbert (Bel)
  • 93.  Floris Gerts (Ned)
  • 94.  Ben Hermans (Bel)
  • 95.  Manuel Quinziato (Ita)
  • 96.  Peter Velits (Svk)
  • 97.  Loïc Vliegen (Bel)
  • 98.  Danilo Wyss (Swi)

Orica-BikeExchange

  • 101.  Simon Yates (GBr)
  • 102.  Caleb Ewan (Aus)
  • 103.  Jack Haig (Aus)
  • 104.  Jens Keukeleire (Bel)
  • 105.  Svein Tuft (Can)
  • 106.  Luka Mezgec (Slo)
  • 107.  Mitchell Docker (Aus)
  • 108.  Sam Bewley (NZl)

Team Giant-Alpecin

  • 111.  Nikias Arndt (Ger)
  • 112.  Bert De Backer (Bel)
  • 113.  Koen de Kort (Ned)
  • 114.  Johannes Fröhlinger (Ger)
  • 115.  Tobias Ludvigsson (Swe)
  • 116.  Tom Stamsnijder (Ned)
  • 117.  Zico Waeytens (Bel)
  • 118.  Max Walscheid (Ger)

Team Katusha

  • 121.  Sergei Chernetckii (Rus)
  • 122.  Dmitrii Kozonchok (Rus)
  • 123.  Sergey Lagutin (Uzb)
  • 124.  Matvey Mamykin (Rus)
  • 125.  Jhonatan Restrepo (Col)
  • 126.  Simon Špilak (Slo)
  • 127.  Rein Taaramäe (Est)
  • 128.  Anton Vorobyev (Rus)

Team LottoNl-Jumbo

  • 131.  Enrico Battaglin (Ita)
  • 132.  Koen Bouwman (Ned)
  • 133.  Victor Campenaerts (Bel)
  • 134.  Moreno Hofland (Ned)
  • 135.  Tom Leezer (Ned)
  • 136.  Primoz Roglic (Slo)
  • 137.  Alexey Vermeulen (USA)
  • 138.  Dennis van Winden (Ned)

Lotto Soudal

  • 141.  Tiesj Benoot (Bel)
  • 142.  Jasper De Buyst (Bel)
  • 143.  Bart De Clercq (Bel)
  • 144.  Tomasz Marczynski (Pol)
  • 145.  Maxime Monfort (Bel)
  • 146.  Rafael Valls Ferri (Spa)
  • 147.  Louis Vervaeke (Bel)
  • 148.  Tim Wellens (Bel)

AG2R La Mondiale

  • 151.  Julien Berard (Fra)
  • 152.  François Bidard (Fra)
  • 153.  Nico Denz (Ger)
  • 154.  Hugo Houle (Can)
  • 155.  Blel Kadri (Fra)
  • 156.  Sébastien Minard (Fra)
  • 157.  Matteo Montaguti (Ita)
  • 158.  Jean-Christophe Péraud (Fra)

IAM Cycling

  • 161.  Marcel Aregger (Swi)
  • 162.  Stefan Denifl (Aut)
  • 163.  Jonathan Fumeaux (Swi)
  • 164.  Heinrich Haussler (Aus)
  • 165.  Roger Kluge (Ger)
  • 166.  Matteo Pelucchi (Ita)
  • 167.  Aleksejs Saramotins (Lat)
  • 168.  Lawrence Warbasse (USA)

FDJ

  • 171.  Kenny Elissonde (Fra)
  • 172.  Murilo Antonio Fischer (Bra)
  • 173.  Marc Fournier (Fra)
  • 174.  Ignatas Konovalovas (Ltu)
  • 175.  Johan Le Bon (Fra)
  • 176.  Lorrenzo Manzin (Fra)
  • 177.  Yoann Offredo (Fra)
  • 178.  Kévin Réza (Fra)

Verva ActiveJet Pro Cycling Team

  • 181.  Pawel Franczak (Pol)
  • 182.  Kamil Gradek (Pol)
  • 183.  Pawel Cieslik (Pol)
  • 184.  Lukasz Bodnar (Pol)
  • 185.  Adam Stachowiak (Pol)
  • 186.  Jordi Simon Casulleras (Spa)
  • 187.  Jonas Koch (Ger)
  • 188.  Karel Hnik (Cze)

CCC Sprandi Polkowice

  • 191.  Maciej Paterski (Pol)
  • 192.  Lukasz Owsian (Pol)
  • 193.  Jaroslaw Marycz (Pol)
  • 194.  Mateusz Taciak (Pol)
  • 195.  Michal Paluta (Pol)
  • 196.  Felix Großschartner (Aut)
  • 197.  Víctor de la Parte (Spa)
  • 198.  Branislau Samoilau (Blr)

Poland

  • 201.  Dariusz Batek (Pol)
  • 202.  Dariusz Detko (Pol)
  • 203.  Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol)
  • 204.  Piotr Konwa (Pol)
  • 205.  Szymon Rekita (Pol)
  • 206.  Marek Rutkiewicz (Pol)
  • 207.  Gracjan Szelag (Pol)
  • 208.  Kamil Zielinski (Pol)

Team Novo Nordisk

  • 211.  Javier Megías Leal (Spa)
  • 212.  Martijn Verschoor (Ned)
  • 213.  Charles Planet (Fra)
  • 214.  David Lozano Riba (Spa)
  • 215.  Andrea Peron (Ita)
  • 216.  Nicolas Lefrancois (Fra)
  • 217.  Christopher Williams (Aus)
  • 218.  Stephen Clancy (Irl)

ONE Pro Cycling

  • 221.  Yanto Barker (GBr)
  • 222.  Marcin Bialoblocki (Pol)
  • 223.  Karol Domagalski (Pol)
  • 224.  Matthew Harley Goss (Aus)
  • 225.  Chris Opie (GBr)
  • 226.  James Oram (NZl)
  • 227.  Dion Smith (NZl)
  • 228.  Peter Williams (GBr)

Gazprom-Rusvelo

  • 231.  Alexandr Kolobnev (Rus)
  • 232.  Ivan Savitsky (Rus)
  • 233.  Sergey Nikolaev (Rus)
  • 234.  Sergey Firsanov (Rus)
  • 235.  Igor Boev (Rus)
  • 236.  Roman Maikin (Rus)
  • 237.  Andrey Solomennikov (Rus)
  • 238.  Artem Ovechkin (Rus)

Bardiani CSF

  • 241.  Sonny Colbrelli (Ita)
  • 242.  Enrico Barbin (Ita)
  • 243.  Nicola Boem (Ita)
  • 244.  Mirco Maestri (Ita)
  • 245.  Lorenzo Rota (Ita)
  • 246.  Nicola Ruffoni (Ita)
  • 247.  Paolo Simion (Ita)
  • 248.  Alessandro Tonelli (Ita)

 

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.