Главная страница » Милан — Сан Ремо 2016 превью, стартовый лист, видео

Милан — Сан Ремо 2016 превью, стартовый лист, видео

19 мартаItalyMilan, Italy, Шоссе — WorldTour. Милан — Сан Ремо 2016
(Mark Sampson/Cape Epic/Sportzpics)
Peter Sagan (Bettini Photo)
Fabian Cancellara (Trek-Segafredo) (Tim de Waele TDWSport.com)
Fabian Cancellara (Trek-Segafredo) (Tim de Waele TDWSport.com)
Mark Cavendish (Fotoreporter Sirotti)
Mark Cavendish (Fotoreporter Sirotti)

Профиль Милан - Сан Ремо 2016
Профиль, альтиметрия Милан — Сан Ремо 2016

Стартовый лист, составы команд

Составы команд Милан - Сан Ремо 2016

Tinkoff Team
Гонщик (страна) команда
1Peter Sagan (Svk)
2Adam Blythe (GBr)
3Daniele Bennati (Ita)
4Manuele Boaro (Ita)
5Maciej Bodnar (Pol)
6Oscar Gatto (Ita)
7Roman Kreuziger (Cze)
8Matteo Tosatto (Ita)
AG2R La Mondiale
Гонщик (страна) команда
11Jan Bakelants (Bel)
12Gediminas Bagdonas (Ltu)
13Axel Domont (Fra)
14Patrick Gretsch (Ger)
15Hugo Houle (Can)
16Matteo Montaguti (Ita)
17Christophe Riblon (Fra)
18Jesse Sergent (NZl)
Androni Giocattoli — Sidermec
Гонщик (страна) команда
21Marco Bandiera (Ita)
22Giorgio Cecchinel (Ita)
23Marco Frapporti (Ita)
24Francesco Gavazzi (Ita)
25Franco Pellizotti (Ita)
26Daniele Ratto (Ita)
27Mirko Selvaggi (Ita)
28Davide Vigano (Ita)
Astana Pro Team
Гонщик (страна) команда
31Vincenzo Nibali (Ita)
32Valerio Agnoli (Ita)
33Lars Boom (Ned)
34Eros Capecchi (Ita)
35Andriy Grivko (Ukr)
36Alexey Lutsenko (Kaz)
37Luis Leon Sanchez Gil (Spa)
38Gatis Smukulis (Lat)
Bardiani CSF
Гонщик (страна) команда
41Simone Andreetta (Ita)
42Enrico Barbin (Ita)
43Nicola Boem (Ita)
44Mirco Maestri (Ita)
45Sonny Colbrelli (Ita)
46Stefano Pirazzi (Ita)
47Lorenzo Rota (Ita)
48Alessandro Tonelli (Ita)
BMC Racing Team
Гонщик (страна) команда
51Greg Van Avermaet (Bel)
52Damiano Caruso (Ita)
53Alessandro De Marchi (Ita)
54Jean Pierre Drucker (Lux)
55Philippe Gilbert (Bel)
56Daniel Oss (Ita)
57Manuel Quinziato (Ita)
58Danilo Wyss (Swi)
Bora-Argon 18
Гонщик (страна) команда
61Shane Archbold (NZl)
62Jan Barta (Cze)
63Cesare Benedetti (Ita)
64Sam Bennett (Irl)
65Patrick Konrad (Aut)
66Gregor Muhlberger (Aut)
67Rüdiger Selig (Ger)
68Paul Voss (Ger)
Cannondale Pro Cycling Team
Гонщик (страна) команда
71Matti Breschel (Den)
72Simon Clarke (Aus)
73Kristjan Koren (Slo)
74Sebastian Langeveld (Ned)
75Moreno Moser (Ita)
76Ramunas Navardauskas (Ltu)
77Tom Jelte Slagter (Ned)
78Dylan Van Baarle (Ned)
CCC Sprandi Polkowice
Гонщик (страна) команда
81Victor De La Parte Gonzalez (Spa)
82Felix Grossschartner (Aut)
83Jan Hirt (Cze)
84Adrian Honkisz (Pol)
85Bartlomiej Matysiak (Pol)
86Maciej Paterski (Pol)
87Simone Ponzi (Ita)
88Davide Rebellin (Ita)
Cofidis, Solutions Crédits
Гонщик (страна) команда
91Nacer Bouhanni (Fra)
92Borut Bozic (Slo)
93Jerome Cousin (Fra)
94Christophe Laporte (Fra)
95Cyril Lemoine (Fra)
96Julien Simon (Fra)
97Geoffrey Soupe (Fra)
98Anthony Turgis (Fra)
Dimension Data
Гонщик (страна) команда
101Edvald Boasson Hagen (Nor)
102Mark Cavendish (GBr)
103Stephen Cummings (GBr)
104Nathan Haas (Aus)
105Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa)
106Serge Pauwels (Bel)
107Youcef Reguigui (Alg)
108Kristian Sbaragli (Ita)
Etixx — Quick Step
Гонщик (страна) команда
111Tom Boonen (Bel)
112Fernando Gaviria Rendon (Col)
113Yves Lampaert (Bel)
114Fabio Sabatini (Ita)
115Zdenek Stybar (Cze)
116Matteo Trentin (Ita)
117Stijn Vandenbergh (Bel)
118Julien Vermote (Bel)
FDJ
Гонщик (страна) команда
121Arnaud Demare (Fra)
122Mickael Delage (Fra)
123Ignatas Konovalovas (Ltu)
124Matthieu Ladagnous (Fra)
125Kevin Reza (Fra)
126Anthony Roux (Fra)
127Benoît Vaugrenard (Fra)
128Arthur Vichot (Fra)
IAM Cycling
Гонщик (страна) команда
131Martin Elmiger (Swi)
132Leigh Howard (Aus)
133Heinrich Haussler (Aus)
134Sondre Holst Enger (Nor)
135Roger Kluge (Ger)
136Jarlinson Pantano Gomez (Col)
137Aleksejs Saramotins (Lat)
138Jonas Van Genechten (Bel)
Lampre — Merida
Гонщик (страна) команда
141Diego Ulissi (Ita)
142Matteo Bono (Ita)
143Davide Cimolai (Ita)
144Rui Alberto Faria Da Costa (Por)
145Marko Kump (Slo)
146Sacha Modolo (Ita)
147Manuele Mori (Ita)
148Luka Pibernik (Slo)
Lotto Soudal
Гонщик (страна) команда
151Jens Debusschere (Bel)
152Tony Gallopin (Fra)
154Adam Hansen (Aus)
155Jurgen Roelandts (Bel)
156Marcel Sieberg (Ger)
157Jelle Vanendert (Bel)
158Tim Wellens (Bel)
Movistar Team
Гонщик (страна) команда
161Andrey Amador Bikkazakova (Crc)
162Alex Dowsett (GBr)
163Juan Jose Lobato Del Valle (Spa)
164Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por)
165Jose Joaquin Rojas Gil (Spa)
166Jasha Sütterlin (Ger)
167Francisco José Ventoso Alberdi (Spa)
168Giovanni Visconti (Ita)
Orica-GreenEdge
Гонщик (страна) команда
171Michael Matthews (Aus)
172Michael Albasini (Swi)
173Sam Bewley (NZl)
174Mathew Hayman (Aus)
175Daryl Impey (Rsa)
176Christopher Juul Jensen (Den)
177Jens Keukeleire (Bel)
178Luka Mezgec (Slo)
Southeast-Venezuela
Гонщик (страна) команда
181Filippo Pozzato (Ita)
182Julen Amezqueta Moreno (Spa)
183Manuel Belletti (Ita)
184Matteo Busato (Ita)
185Samuele Conti (Ita)
186Andrea Fedi (Ita)
187Jakub Mareczko (Ita)
188Daniel Felipe Martinez (Col)
Team Giant-Alpecin
Гонщик (страна) команда
191Tom Dumoulin (Ned)
192Nikias Arndt (Ger)
193Roy Curvers (Ned)
194Koen De Kort (Ned)
195Simon Geschke (Ger)
196Tom Stamsnijder (Ned)
197Albert Timmer (Ned)
198Zico Waeytens (Bel)
Team Katusha
Гонщик (страна) команда
201Alexander Kristoff (Nor)
202Sven Erik Bystrom (Nor)
203Jacopo Guarnieri (Ita)
204Marco Haller (Aut)
205Sergey Lagutin (Rus)
206Michael Morkov (Den)
207Simon Spilak (Slo)
208Angel Vicioso Arcos (Spa)
Team LottoNL-Jumbo
Гонщик (страна) команда
211Enrico Battaglin (Ita)
212Moreno Hofland (Ned)
213Tom Leezer (Ned)
214Paul Martens (Ger)
215Maarten Tjallingii (Ned)
216Tom Van Asbroeck (Bel)
217Jos Van Emden (Ned)
218Sep Vanmarcke (Bel)
Team Novo Nordisk
Гонщик (страна) команда
221Scott Ambrose (NZl)
222Kevin Demesmaeker (Bel)
223Joonas Henttala (Fin)
224David Lozano Riba (Spa)
225Javier Mejias Leal (Spa)
226Andrea Peron (Ita)
227Charles Planet (Fra)
228Martijn Verschoor (Ned)
Team Sky
Гонщик (страна) команда
231Geraint Thomas (GBr)
232Peter Kennaugh (GBr)
233Michal Kwiatkowski (Pol)
234Salvatore Puccio (Ita)
235Luke Rowe (GBr)
236Ian Stannard (GBr)
237Ben Swift (GBr)
238Elia Viviani (Ita)
Trek-Segafedo
Гонщик (страна) команда
241Fabian Cancellara (Swi)
242Eugenio Alafaci (Ita)
243Niccolo Bonifazio (Ita)
244Marco Coledan (Ita)
245Fabio Felline (Ita)
246Giacomo Nizzolo (Ita)
247Yaroslav Popovych (Ukr)
248Grégory Rast (Swi)

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.