Главная страница » Trofeo Alfredo Binda 2016 превью, стартовый лист

Trofeo Alfredo Binda 2016 превью, стартовый лист

20 марта Italy Cittiglio, Шоссе — женщины WorldTour. Trofeo Alfredo Binda 2016

Дистанция: 123,3 км

Lizzie Armitstead (Boels-Dolmans) (Bettini Photo)
Lizzie Armitstead (Boels-Dolmans) (Bettini Photo)

Промо видео

Маршрут, профиль, альтиметрияTrofeo Alfredo Binda 2016
Маршрут, профиль, альтиметрия Trofeo Alfredo Binda 2016

Стартовый лист, составы команд

Составы команд Trofeo Alfredo Binda 2016

Boels Dolmans
Гонщик (страна) команда
1 Elizabeth Armitstead (GBr)
2 Evelyn Stevens (USA)
3 Chantal Blaak (Ned)
4 Ellen Van Dijk (Ned)
5 Karol-Ann Canuel (Can)
6 Megan Guarnier (USA)
Wiggle-High5
Гонщик (страна) команда
7 Mara Abbott (USA)
8 Giorgia Bronzini (Ita)
9 Mayuko Hagiwara (Jpn)
10 Emma Johansson (Swe)
11 Danielle King (GBr)
12 Anna Sanchis Chafer (Spa)
Rabo Liv Women Cycling Team
Гонщик (страна) команда
13 Anna Van Der Breggen (Ned)
14 Thalita De Jong (Ned)
15 Pauline Ferrand Prevot (Fra)
16 Katarzyna Niewiadoma (Pol)
17 Lucinda Brand (Ned)
18 Roxane Knetemann (Ned)
Canyon-SRAM Racing
Гонщик (страна) команда
19 Lisa Brennauer (Ger)
20 Trixi Worrack (Ger)
21 Tiffany Cromwell (Aus)
22 Alena Amialiusik (Blr)
23 Alexis Ryan (USA)
24 Elena Cecchini (Ita)
Cervelo Bigla Pro Cycling Team
Гонщик (страна) команда
25 Ashleigh Moolman-Pasio (RSA)
26 Carmen Small (USA)
27 Lotta Lepistö (Fin)
28 Joëlle Numainville (Can)
29 Gabrielle Pilote-Fortin (Can)
30 Clara Koppenburg (Ger)
Orica-AIS
Гонщик (страна) команда
31 Annemiek Van Vleuten (Ned)
32 Amanda Spratt (Aus)
33 Tayler Wiles (USA)
34 Katrin Garfoot (Aus)
35 Lizzie Williams (Aus)
36 Rachel Neylan (Aus)
Hitech Products
Гонщик (страна) команда
37 Tatiana Guderzo (Ita)
38 Simona Frapporti (Ita)
39 Ingrid Lorvik (Nor)
40 Miriam Bjornsrud (Nor)
41 Vita Heine Petersone (Nor)
42 Lauren Kitchen (Aus)
Cyclance Pro Cycling Team
Гонщик (страна) команда
43 Shelley Olds (USA)
44 Valentina Scandolara (Ita)
45 Sheyla Gutierrez Ruiz (Spa)
46 Rossella Ratto (Ita)
47 Kristabel Doebel-Hickok (USA)
48 Doris Schweizer (Swi)
Team Tibco-Silicon Valley Bank
Гонщик (страна) команда
49 Lauren Stephens (USA)
50 Lauren Tucker Hall (USA)
51 Lauren Rauck Komanski (USA)
52 Kathrin Hammes (Ger)
53 Emily Collins (NZl)
54 Brianna Walle (USA)
Team Liv-Plantur
Гонщик (страна) команда
55 Floortje Mackaij (Ned)
56 Riejanne Markus (Ned)
57 Rozanne Slik (Ned)
58 Leah Kirchmann (Can)
59 Carlee Taylor (Aus)
60 Molly Weaver (GBr)
UnitedHealthcare Professional Cycling Team
Гонщик (страна) команда
61 Coryn Rivera (USA)
62 Annie Ewart (Can)
63 Katie Hall (USA)
64 Abigail Mickey (USA)
65 Diana Carolina Peñuela (Col)
66 Iris Slappendel (Ned)
Poitou-Charentes.Futuroscope.86
Гонщик (страна) команда
67 Aude Biannic (Fra)
68 Amelie Rivat (Fra)
69 Séverine Eraud (Fra)
70 Victorie Guilman (Fra)
71 Gréta Richioud (Fra)
72 Charlotte Bravard (Fra)
BTC City Ljubljana
Гонщик (страна) команда
73 Eugenia Bujak (Pol)
74 Polona Batagelj (Slo)
75 Anna Plichta (Pol)
76 Ursa Pintar (Slo)
77 Spela Kern (Slo)
78 Mia Radotic (Cro)
BePink
Гонщик (страна) команда
79 Ilaria Sanguineti (Ita)
80 Lex Albrecht (Can)
81 Silvia Valsecchi (Ita)
82 Simona Bortolotti (Ita)
83 Ksenia Tuhai (Blr)
84 Lenore Pipes (Gum)
Astana Women’s Team
Гонщик (страна) команда
85 Tatiana Antoshina (Rus)
86 Sofia Bertizzolo (Ita)
87 Arianna Fidanza (Ita)
88 Natalya Saifutdinova Kazahkstan
89 Sofia Beggin (Ita)
90 Svetlana Vasileva (Rus)
AlŽ Cipollini
Гонщик (страна) команда
91 Marta Bastianelli (Ita)
92 Emilia Fahlin (Swe)
93 Malgorzta Jasinska (Pol)
94 Dalia Muccioli (Ita)
95 Ellen Skerritt (Aus)
96 Ane Santesteban Gonzalez (Spa)
Lotto-Soudal Ladies
Гонщик (страна) команда
97 Claudia Lichtenberg-Häusler (Ger)
98 Jessie Daams (Bel)
99 Anisha Vekemans (Bel)
100 Susanna Zorzi (Ita)
101 Elise Delzenne (Fra)
102 Sofie De Vuyst (Bel)
Parkhotel Valkenburg Continental Team
Гонщик (страна) команда
103 Janneke Ensing (Ned)
104 Hanna Solovey (Ukr)
105 Anna Knauer (Ger)
106 Esra Tromp (Ned)
107 Vera Koedooder (Ned)
108 Jip Van Den Bos (Ned)
Lensworld Zannata
Гонщик (страна) команда
109 Maria Giulia Confalonieri (Ita)
110 Flavia Oliveira (Bra)
111 Hanna Nilsson (Swe)
112 Kaat Hannes (Bel)
113 Maaike Polspoel (Bel)
114 Oxana Kozonchuk (Rus)
Topsport Vlaanderen-Etixx
Гонщик (страна) команда
115 Kelly Druyts (Bel)
116 Jessy Druyts (Bel)
117 Kelly Van Den Steen (Bel)
118 Ann Sophie Duyck (Bel)
119 Valerie Demey (Bel)
120 Demmy Druyts (Bel)
Servetto Footon
Гонщик (страна) команда
121 Jolanda Neff (Swi)
122 Nicole Brändli (Swi)
123 Eva Lechner (Ita)
124 Alice Gasparini (Ita)
125 Katia Ragusa (Ita)
126 Anna Potokina (Rus)
INPA-Bianchi
Гонщик (страна) команда
127 Tetyana Riabchenko (Ukr)
128 Daiva Tuslaite (Ltu)
129 Anna Zita Maria Stricker (Ita)
130 Lara Vieceli (Ita)
131 Bethany Allen (USA)
132 Ana Covrig (Rom)
Twenty16 RideBiker
Гонщик (страна) команда
133 Alison Jackson (Can)
134 Allie Dragoo (USA)
135 Leah Thomas (USA)
136 Jessica Cerra (USA)
137 Sofia Arreola (Mex)
138 Kaitlin Antonneau (USA)
S.C. Michela Fanini
Гонщик (страна) команда
139 Edwige Pitel (Fra)
140 Laura Camila Lozano Ramirez (Col)
141 Monika Kiraly (Hun)
142 Sari Saarelainen (Fin)
143 Nina Gulino (Ita)
144 Michela Balducci (Ita)
Aromitalia Viano
Гонщик (страна) команда
145 Rasa Leleivyte (Ltu)
146 Beatrice Bartelloni (Ita)
147 Alessia Bulleri (Ita)
148 Elena Franchi (Ita)
149 Nicole Nesti (Ita)
150 Alessia Martini (Ita)
Top Girls-Fasso Bortolo
Гонщик (страна) команда
151 Irene Bitto (Ita)
152 Nicole Dal Santo (Ita)
153 Catiuscia Grillo (Ita)
154 Elena Leonardi (Ita)
155 Asja Paladin (Ita)
156 Soraya Paladin (Ita)
France
Гонщик (страна) команда
157 Sandrine Bideau (Fra)
158 Soline Lamboley (Fra)
159 Fanny Leleu (Fra)
160 Emilie Rochedy (Fra)
161 Manon Souyris (Fra)
162 Marine Strappazzon (Fra)
Switzerland
Гонщик (страна) команда
163 Caroline Baur (Swi)

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.