Главная страница » Вуэльта Каталонии 2016. Этап 4 результаты, видео

Вуэльта Каталонии 2016. Этап 4 результаты, видео

21-27 марта Spain Калелья, Каталония, Испания, Шоссе — WorldTour. Вуэльта Каталонии 2016

4 Этап. Volta Ciclista a Catalunya 2016.

24 марта 2016 года

Маршрут: Bagà — Port Ainé

Дистанция: 172.2 км

Все новости и результаты Вуэльты Каталонии 2016

Превью Вуэльты Каталонии 2016

Составы команд, стартовый лист Вуэльта Каталонии 2016

Онлайн трансляции Вуэльты Каталонии 2016

Thomas de Gendt выигрывает 4 этап
Thomas de Gendt выигрывает 4 этап
Pavel Kochetkov (Katusha)
Pavel Kochetkov (Katusha)
Thomas de Gendt (Lotto-Soudal)
Thomas de Gendt (Lotto-Soudal)

Видео 3 этапа гонки Вуэльта Каталонии 2016

(русские комментарии Евроспорт)

https://youtu.be/5nwk-OJPSXY

Видео финиша 4 этап Вуэльты Каталонии 2016

Результаты 4-го этапа гонки Вуэльта Каталонии 2016

Результаты третьего этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 4:52:04
2 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 0:01:08
3 Richie Porte (Aus) BMC Racing Team 0:01:23
4 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team
5 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 0:01:36
6 Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton
7 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 0:01:41
8 Christopher Froome (GBr) Team Sky 0:01:45
9 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
10 Daniel Martin (Irl) Etixx — Quick-Step
11 Hugh Carthy (GBr) Caja Rural-Seguros RGA 0:01:54
12 Winner Anacona (Col) Movistar Team 0:02:09
13 Rigoberto Uran (Col) Cannondale Pro Cycling
14 Joaquin Rodriguez (Spa) Team Katusha 0:02:15
15 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 0:02:21
16 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team
17 Mikel Nieve (Spa) Team Sky 0:02:26
18 Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:02:32
19 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
20 Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal
21 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 0:02:36
22 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling 0:02:45
23 Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling
24 Rein Taaramae (Est) Team Katusha
25 Michael Woods (Can) Cannondale Pro Cycling
26 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal 0:03:01
27 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin 0:03:03
28 Thomas Degand (Bel) Wanty — Groupe Gobert 0:03:08
29 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data 0:03:12
30 Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team 0:03:19
31 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling 0:03:33
32 Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:03:35
33 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team
34 Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge 0:03:58
35 Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo 0:04:00
36 Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step
37 Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo
38 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
39 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo
40 Andre Cardoso (Por) Cannondale Pro Cycling
41 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 0:04:57
42 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 0:05:42
43 David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:06:19
44 Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling 0:06:47
45 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 0:07:32
46 Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge
47 Enrico Gasparotto (Ita) Wanty — Groupe Gobert
48 Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data 0:07:37
49 Alberto Losada (Spa) Team Katusha
50 José Herrada (Spa) Movistar Team 0:08:33
51 Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:08:38
52 Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling
53 Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice
54 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling 0:08:55
55 Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
56 Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge 0:10:20
57 Wouter Poels (Ned) Team Sky 0:10:59
58 Víctor De La Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice 0:11:07
59 Bjorn Thurau (Ger) Wanty — Groupe Gobert
60 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha
61 Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team 0:11:37
62 Arnaud Courteille (Fra) FDJ
63 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida
64 Jack Haig (Aus) Orica-GreenEdge
65 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo
66 Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team
67 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team 0:12:31
68 Laurens Ten Dam (Ned) Team Giant-Alpecin 0:12:41
69 Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:12:47
70 Gaetan Bille (Bel) Wanty — Groupe Gobert 0:13:13
71 Huub Duijn (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:13:27
72 Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida
73 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 0:14:33
74 Geraint Thomas (GBr) Team Sky
75 Jesper Hansen (Den) Tinkoff Team
76 Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo
77 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling
78 Javier Moreno (Spa) Movistar Team
79 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge
80 Jérémy Maison (Fra) FDJ
81 Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ
82 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
83 Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha 0:17:52
84 Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo 0:18:16
85 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 0:18:27
86 Boris Dron (Bel) Wanty — Groupe Gobert 0:19:47
87 Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha 0:21:07
88 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 0:21:44
89 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice
90 Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin
91 Maurits Lammertink (Ned) Roompot — Oranje Peloton
92 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step
93 Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
94 Karel Hnik (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
95 Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
96 Benjamin King (USA) Cannondale Pro Cycling
97 Marc Soler (Spa) Movistar Team
98 Dayer Quintana (Col) Movistar Team
99 Marco Minnaard (Ned) Wanty — Groupe Gobert
100 Laurens De Plus (Bel) Etixx — Quick-Step
101 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin
102 Felix Grosschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice
103 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 0:23:44
104 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 0:24:44
105 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale
106 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:25:13
107 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits
108 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha
109 Adam Stachowiak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:26:49
110 Marcin Mrozek (Pol) CCC Sprandi Polkowice
111 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo
112 Stef Clement (Ned) IAM Cycling
113 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling
114 Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step
115 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo
116 Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale
117 Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice
118 Matteo Bono (Ita) Lampre — Merida
119 Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida
120 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin
121 Oliver Zaugg (Swi) IAM Cycling
122 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal
123 Lorenzo Manzin (Fra) FDJ
124 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
125 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team
126 Alexey Vermeulen (USA) Team LottoNl-Jumbo
127 Ben Swift (GBr) Team Sky
128 Frederik Veuchelen (Bel) Wanty — Groupe Gobert
129 Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
130 Alex Howes (USA) Cannondale Pro Cycling
131 Jérôme Baugnies (Bel) Wanty — Groupe Gobert
132 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team
133 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data
134 Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team
135 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida
136 Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
137 Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice
138 Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step
139 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team 0:27:32
140 Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ 0:27:35
141 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 0:27:37
142 Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team
143 Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida 0:31:12
144 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida
145 Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge 0:32:48
146 Cédric Pineau (Fra) FDJ
147 Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits
148 Jordi Simon (Spa) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
149 Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge
150 Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling
151 Antwan Tolhoek (Ned) Roompot — Oranje Peloton
152 Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo
153 Carlos Barbero (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
154 Javier Aramendia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
155 Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge
156 Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo
157 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data
158 Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step
159 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale
160 Cameron Meyer (Aus) Dimension Data
161 Pawel Franczak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
162 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step
163 Jiri Polnicky (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
164 Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits
165 Reinier Honig (Ned) Roompot — Oranje Peloton
166 Kévin Reza (Fra) FDJ
167 Etienne Van Empel (Ned) Roompot — Oranje Peloton
168 Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo
169 Borut Bozic (Slo) Cofidis, Solutions Credits
170 Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data
171 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin
DNF Ian Boswell (USA) Team Sky
DNF Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team
DNF Rafael Valls Ferri (Spa) Lotto Soudal
DNF Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal
DNF Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot — Oranje Peloton
DNS Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida
DNS Johnny Hoogerland (Ned) Roompot — Oranje Peloton

[свернуть]
Гора 1 - Por de Canto, 108 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Boris Dron (Bel) Wanty — Groupe Gobert 30  pts
2 Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha 25
3 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 20
4 Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton 16
5 Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge 12
6 Ben Swift (GBr) Team Sky 10
7 Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida 8
8 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team 6
9 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 4
10 Laurens Ten Dam (Ned) Team Giant-Alpecin 3
11 Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step 2

[свернуть]
Гора 2 - Alt d`Enviny, 136.3

Гонщик (страна) команда Результат
1 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 16  pts
2 Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton 12
3 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team 10
4 Laurens Ten Dam (Ned) Team Giant-Alpecin 8
5 Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha 6
6 Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida 4
7 Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge 3
8 Boris Dron (Bel) Wanty — Groupe Gobert 2
9 Ben Swift (GBr) Team Sky 1

[свернуть]
Гора 3 - Port Aine, 172 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 60  pts
2 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 50
3 Richie Porte (Aus) BMC Racing Team 40
4 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team 32
5 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 24
6 Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton 20
7 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 16
8 Christopher Froome (GBr) Team Sky 12
9 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 8
10 Daniel Martin (Irl) Etixx — Quick-Step 6
11 Hugh Carthy (GBr) Caja Rural-Seguros RGA 4
12 Winner Anacona (Col) Movistar Team 2

[свернуть]
Спринт 1 - Puigcerda, 28 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 3  pts
2 Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha 2
3 Ben Swift (GBr) Team Sky 1

[свернуть]
Спринт 2 - Bolvir, 33.5 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 3  pts
2 Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha 2
3 Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton 1

[свернуть]
Командный зачет

Гонщик (страна) команда Результат
1 Lotto Soudal 14:41:45
2 Movistar Team 0:00:05
3 BMC Racing Team 0:01:01
4 Team Katusha 0:01:08
5 Cannondale Pro Cycling 0:02:06
6 Astana Pro Team 0:02:39
7 AG2R La Mondiale 0:04:30
8 Caja Rural-Seguros RGA 0:06:15
9 IAM Cycling 0:07:32
10 Team Sky 0:09:37
11 Team Giant-Alpecin 0:15:08
12 Wanty — Groupe Gobert 0:16:14
13 Orica-GreenEdge 0:16:17
14 Team LottoNl-Jumbo 0:17:00
15 Etixx — Quick-Step 0:21:56
16 Tinkoff Team 0:22:00
17 Trek-Segafredo 0:28:20
18 Roompot — Oranje Peloton 0:31:14
19 Dimension Data 0:32:05
20 Cofidis, Solutions Credits 0:34:59
21 FDJ 0:35:10
22 CCC Sprandi Polkowice 0:35:56
23 Lampre — Merida 0:46:20
24 Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:51:38

[свернуть]
Генеральная классификация после четвертого этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 19:01:43
2 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team 0:00:08
3 Richie Porte (Aus) BMC Racing Team 0:00:17
4 Daniel Martin (Irl) Etixx — Quick-Step 0:00:24
5 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 0:00:27
6 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:32
7 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 0:00:42
8 Christopher Froome (GBr) Team Sky 0:00:46
9 Hugh Carthy (GBr) Caja Rural-Seguros RGA 0:01:01
10 Rigoberto Uran (Col) Cannondale Pro Cycling 0:01:16
11 Joaquin Rodriguez (Spa) Team Katusha 0:01:22
12 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 0:01:32
13 Mikel Nieve (Spa) Team Sky 0:01:33
14 Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:01:39
15 Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:01:45
16 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 0:01:53
17 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling 0:01:56
18 Michael Woods (Can) Cannondale Pro Cycling
19 Winner Anacona (Col) Movistar Team 0:02:02
20 Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal 0:02:03
21 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 0:02:06
22 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal 0:02:12
23 Thomas Degand (Bel) Wanty — Groupe Gobert 0:02:19
24 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data 0:02:23
25 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin 0:02:37
26 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling 0:02:50
27 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team 0:03:04
28 Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step 0:03:07
29 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:03:11
30 Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo 0:03:17
31 Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:03:43
32 Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:04:46
33 Andre Cardoso (Por) Cannondale Pro Cycling 0:04:49
34 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 0:05:52
35 Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling 0:06:04
36 David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:06:34
37 Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge 0:06:49
38 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team
39 Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling 0:07:55
40 Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:08:12
41 José Herrada (Spa) Movistar Team 0:08:48
42 Enrico Gasparotto (Ita) Wanty — Groupe Gobert 0:09:45
43 Wouter Poels (Ned) Team Sky 0:10:10
44 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:11:02
45 Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data 0:11:13
46 Alberto Losada (Spa) Team Katusha
47 Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team 0:11:27
48 Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:11:47
49 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling 0:11:51
50 Bjorn Thurau (Ger) Wanty — Groupe Gobert 0:11:58
51 Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:13:33
52 Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team 0:13:38
53 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 0:13:40
54 Víctor De La Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice 0:13:47
55 Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo 0:13:50
56 Javier Moreno (Spa) Movistar Team 0:15:06
57 Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge 0:16:03
58 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 0:16:43
59 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team 0:17:55
60 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 0:18:09
61 Rein Taaramae (Est) Team Katusha 0:18:19
62 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 0:18:21
63 Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team 0:18:39
64 Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo 0:19:53
65 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale 0:20:23
66 Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge 0:21:07
67 Laurens De Plus (Bel) Etixx — Quick-Step 0:21:18
68 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida 0:21:31
69 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 0:21:39
70 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo 0:21:56
71 Jesper Hansen (Den) Tinkoff Team 0:22:22
72 Jack Haig (Aus) Orica-GreenEdge 0:23:23
73 Arnaud Courteille (Fra) FDJ
74 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 0:25:20
75 Marco Minnaard (Ned) Wanty — Groupe Gobert
76 Dayer Quintana (Col) Movistar Team
77 Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida 0:25:40
78 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 0:26:19
79 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 0:26:41
80 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 0:27:01
81 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team 0:28:05
82 Laurens Ten Dam (Ned) Team Giant-Alpecin 0:28:15
83 Gaetan Bille (Bel) Wanty — Groupe Gobert 0:28:47
84 Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ 0:29:57
85 Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:31:31
86 Huub Duijn (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:31:54
87 Karel Hnik (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:33:30
88 Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:33:57
89 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:34:49
90 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:35:07
91 Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:35:27
92 Ben Swift (GBr) Team Sky 0:35:46
93 Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha 0:36:21
94 Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha 0:36:37
95 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:36:43
96 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge 0:36:50
97 Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida 0:37:08
98 Maurits Lammertink (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:37:18
99 Marc Soler (Spa) Movistar Team
100 Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice 0:38:35
101 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team
102 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale 0:38:38
103 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data 0:40:12
104 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 0:40:18
105 Felix Grosschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice 0:40:31
106 Jérémy Maison (Fra) FDJ 0:41:22
107 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 0:41:27
108 Stef Clement (Ned) IAM Cycling 0:42:23
109 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 0:42:27
110 Jordi Simon (Spa) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:42:42
111 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 0:43:31
112 Alex Howes (USA) Cannondale Pro Cycling 0:43:32
113 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step 0:44:30
114 Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:44:33
115 Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice 0:45:18
116 Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step 0:45:36
117 Oliver Zaugg (Swi) IAM Cycling
118 Matteo Bono (Ita) Lampre — Merida 0:46:19
119 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 0:46:24
120 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:46:55
121 Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin 0:47:14
122 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team 0:47:38
123 Boris Dron (Bel) Wanty — Groupe Gobert 0:48:02
124 Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge 0:48:18
125 Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge 0:48:22
126 Cameron Meyer (Aus) Dimension Data 0:49:04
127 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling 0:49:06
128 Benjamin King (USA) Cannondale Pro Cycling 0:49:16
129 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 0:49:49
130 Alexey Vermeulen (USA) Team LottoNl-Jumbo 0:50:06
131 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha 0:50:43
132 Adam Stachowiak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:52:19
133 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo
134 Frederik Veuchelen (Bel) Wanty — Groupe Gobert
135 Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale
136 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team
137 Carlos Barbero (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:52:54
138 Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo
139 Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits
140 Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge
141 Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team 0:53:02
142 Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step 0:53:04
143 Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step 0:53:32
144 Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:53:33
145 Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:53:35
146 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 0:53:38
147 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin
148 Marcin Mrozek (Pol) CCC Sprandi Polkowice
149 Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team 0:53:50
150 Jérôme Baugnies (Bel) Wanty — Groupe Gobert 0:54:21
151 Kévin Reza (Fra) FDJ 0:54:35
152 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 0:55:04
153 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:56:14
154 Antwan Tolhoek (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:58:18
155 Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo
156 Reinier Honig (Ned) Roompot — Oranje Peloton
157 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 0:58:31
158 Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling 0:59:37
159 Pawel Franczak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
160 Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida 0:59:45
161 Borut Bozic (Slo) Cofidis, Solutions Credits
162 Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo 1:00:11
163 Jiri Polnicky (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 1:00:20
164 Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 1:00:48
165 Lorenzo Manzin (Fra) FDJ 1:01:13
166 Cédric Pineau (Fra) FDJ 1:02:04
167 Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ 1:02:42
168 Javier Aramendia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 1:08:31
169 Etienne Van Empel (Ned) Roompot — Oranje Peloton 1:08:57
170 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 1:10:15
171 Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data 1:13:13

[свернуть]
Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 107  pts
2 Boris Dron (Bel) Wanty — Groupe Gobert 81
3 Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton 66
4 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team 56
5 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 53
6 Richie Porte (Aus) BMC Racing Team 52
7 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 40
8 Daniel Martin (Irl) Etixx — Quick-Step 38

[свернуть]
Спринтерская классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 12  pts
2 Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 6
3 Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha 4
4 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step 4
5 Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal 3
6 Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 3
7 Kévin Reza (Fra) FDJ 3
8 Huub Duijn (Ned) Roompot — Oranje Peloton 2

[свернуть]
Молодежная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Hugh Carthy (GBr) Caja Rural-Seguros RGA 19:02:44
2 Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:00:44
3 Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal 0:01:02
4 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data 0:01:22
5 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin 0:01:36
6 Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step 0:02:06
7 Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:02:42
8 Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling 0:06:54

[свернуть]
Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 BMC Racing Team 57:08:49
2 Movistar Team 0:01:04
3 Cannondale Pro Cycling 0:01:17
4 Lotto Soudal 0:04:14
5 AG2R La Mondiale 0:04:41
6 Team Katusha 0:04:45
7 Caja Rural-Seguros RGA 0:06:40
8 Astana Pro Team 0:06:53
9 IAM Cycling 0:07:10
10 Team Sky 0:08:45
11 Team LottoNl-Jumbo 0:18:07
12 Wanty — Groupe Gobert 0:20:22
13 Etixx — Quick-Step 0:21:19
14 Tinkoff Team 0:30:23
15 Team Giant-Alpecin 0:31:57
16 Orica-GreenEdge 0:33:31
17 Trek-Segafredo 0:34:43
18 Cofidis, Solutions Credits 0:46:39
19 Dimension Data 0:50:08
20 Roompot — Oranje Peloton 0:58:21
21 CCC Sprandi Polkowice 1:04:01
22 Lampre — Merida 1:13:34
23 FDJ 1:23:00
24 Verva ActiveJet Pro Cycling Team 1:40:41

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.