Главная страница » Джиро д’Италия 2016. Результаты 12 этапа

Джиро д’Италия 2016. Результаты 12 этапа

6 мая — 29 маяИталия, Шоссе — WT. Giro d’Italia 2016

 

Четверг 19 мая 2016 года

Маршрут: Noale — Bibione

Дистанция: 182 км

 

Andre Greipel (Lotto Soudal) взял пятый этап Джиро д'Италия (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Andre Greipel (Lotto Soudal) взял пятый этап Джиро д’Италия (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Andre Amador (Movistar) (фото: Bettini Photo)
Andre Amador (Movistar) (фото: Bettini Photo)
Diego Ulissi (фото: Bettini Photo)
Diego Ulissi (фото: Bettini Photo)
Vincenzo Nibali (фото: Bettini Photo)
Vincenzo Nibali (фото: Bettini Photo)
Bob Jungels (фото: Bettini Photo)
(фото: Bettini Photo)
Daniel Oss (BMC) and Mirco Maestri (Bardiani) (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Daniel Oss (BMC) and Mirco Maestri (Bardiani)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Daniel Oss (BMC) and Mirco Maestri (Bardiani) (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Daniel Oss (BMC) and Mirco Maestri (Bardiani)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Daniel Oss (BMC) and Mirco Maestri (Bardiani) (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Daniel Oss (BMC) and Mirco Maestri (Bardiani)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Daniel Oss (BMC) and Mirco Maestri (Bardiani) (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Daniel Oss (BMC) and Mirco Maestri (Bardiani)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Результаты Джиро д’Италия 2016.

Результаты 12 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1André Greipel (Ger) Lotto Soudal4:16:00
2Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge
3Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo
4Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida
5Alexander Porsev (Rus) Team Katusha
6Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo
7Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo
8Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling
9Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team
10Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF
11Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal
12Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha
13Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast
14Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo
15Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin
16Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step
17Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal
18Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data
19Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF
20Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida
21Leigh Howard (Aus) IAM Cycling
22Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team
23Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin
24Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge
25Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida
26Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team
27Christian Knees (Ger) Team Sky
28Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step
29Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast
30Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF
31Arnaud Demare (Fra) FDJ
32Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
33Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team
34Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team
35Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team
36Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
37Alexander Serov (Rus) Gazprom-Rusvelo
38Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
39Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team
40Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team
41Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step
42Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo
43Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida
44Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step
45Andrey Amador (CRc) Movistar Team
46Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo
47Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo
48Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo
49Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo
50Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo
51Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data
52Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
53Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge
54Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
55Mickael Delage (Fra) FDJ
56Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale
57Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha
58Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini
59Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha
60Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data
61Sebastian Henao (Col) Team Sky
62Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini
63Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin
64Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling
65Andre Cardoso (Por) Cannondale Pro Cycling
66Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo
67Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
68Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team
69Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team
70Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida
71Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida
72Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team
73Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin
74Rigoberto Uran (Col) Cannondale Pro Cycling
75Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step
76Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin
77Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale
78Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
79Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
80Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale
81Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin
82Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin
83Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo
84Jaco Venter (RSA) Dimension Data
85Roger Kluge (Ger) IAM Cycling
86Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ
87Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo
88Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal
89Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal
90Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge
91Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step
92Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo
93Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo
94Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo
95Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida
96Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team
97Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team
98David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step
99Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data
100Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data
101Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo
102Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo
103Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling
104Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale
105Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team
106Cristian Rodriguez (Spa) Wilier Triestina-Southeast
107Mikel Nieve (Spa) Team Sky
108Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team
109Carlos Betancur (Col) Movistar Team
110Philip Deignan (Irl) Team Sky
111Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling
112Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast
113Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team
114Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo
115Songezo Jim (RSA) Dimension Data
116Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team
117Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team
118Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF
119Grega Bole (Slo) Nippo — Vini Fantini
120Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini
121Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha
122Rein Taaramae (Est) Team Katusha
123Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
124Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team
125Egor Silin (Rus) Team Katusha
126Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling
127Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team
128Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast
129Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ
130Arnaud Courteille (Fra) FDJ
131Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Southeast
132Gianfranco Zilioli (Ita) Nippo — Vini Fantini
133Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling
134Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
135Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ
136Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini
137Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini
138Nicolas Roche (Irl) Team Sky
139Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling
140Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling
141Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge
142Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge
143Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step
144Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team
145Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF
146Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF
147Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin
148Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo
149Olivier Le Gac (Fra) FDJ
150David Lopez Garcia (Spa) Team Sky
151Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale
152Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF
153Maxim Belkov (Rus) Team Katusha
154Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo
155Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF
156Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF
157Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team
158Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling
159Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling
160Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge
161Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling
162Sam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge
163Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal
164Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal
165Ian Boswell (USA) Team Sky
166Rory Sutherland (Aus) Movistar Team
167Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team0:02:47
168Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina-Southeast
169Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina-Southeast0:01:03
170Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida0:02:47
171Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida
172Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data0:02:22
173Jack Bobridge (Aus) Trek-Segafredo0:02:47
174Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge
175José Herrada (Spa) Movistar Team
176Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling0:04:14
177Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo
178Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team
179Genki Yamamoto (Jpn) Nippo — Vini Fantini
180Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo
181Marc Sarreau (Fra) FDJ0:06:34
DNSValerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team

[свернуть]

Финиш

Гонщик (страна) командаРезультат
1André Greipel (Ger) Lotto Soudal50
2Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo41
3Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team40
4Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge35
5Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF24
6Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida18
7Alexander Porsev (Rus) Team Katusha14
8Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo12
9Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step12
10Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo10
11Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling8
12Arnaud Demare (Fra) FDJ8
13Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team7
14Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF6
15Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal5
16Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal5
17Mickael Delage (Fra) FDJ5
18Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha4
19Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast3
20Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo3
21Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin1
22Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ1

[свернуть]

Промежуточный спринт 1 - Ormelle, 94 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team10
2Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF6
3Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo3
4Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step2
5Arnaud Demare (Fra) FDJ1
6Mickael Delage (Fra) FDJ
7Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal
8Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo

[свернуть]

Промежуточный спринт 2 - Portoguard, 131 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team10
2Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF6
3Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo3
4Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step2
5Arnaud Demare (Fra) FDJ1
6Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal
7Mickael Delage (Fra) FDJ
8Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ

[свернуть]

Combativity

Гонщик (страна) командаРезультат
1Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo10
2Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team10
3Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF8
4André Greipel (Ger) Lotto Soudal6
5Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge5
6Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step4
7Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida3
8Alexander Porsev (Rus) Team Katusha2
9Arnaud Demare (Fra) FDJ2
10Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo1

[свернуть]

Отрыв очки

Гонщик (страна) командаРезультат
1Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team154
2Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF134
3Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step5

[свернуть]

Командный зачет

Гонщик (страна) командаРезультат
1Lotto Soudal12:48:00
2Lampre — Merida
3Trek-Segafredo
4Bardiani CSF
5Team Katusha
6Orica-GreenEdge
7Etixx — Quick-Step
8Gazprom-Rusvelo
9Team LottoNl-Jumbo
10Team Giant-Alpecin
11Movistar Team
12Astana Pro Team
13IAM Cycling
14Dimension Data
15BMC Racing Team
16Wilier Triestina-Southeast
17Tinkoff Team
18FDJ
19Team Sky
20AG2R La Mondiale
21Cannondale Pro Cycling
22Nippo — Vini Fantini

[свернуть]

Генеральная классификация после 12 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step49:32:20
2Andrey Amador (CRc) Movistar Team0:00:24
3Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team0:01:07
4Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo
5Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team0:01:09
6Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team0:02:01
7Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha0:02:25
8Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge0:02:43
9Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step0:02:45
10Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida0:02:47
11Rigoberto Uran (Col) Cannondale Pro Cycling0:03:12
12Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team0:03:39
13Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo0:03:56
14Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale0:04:01
15Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF0:04:27
16Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data0:04:33
17Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo0:04:59
18Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
19Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling0:05:49
20Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal0:07:21
21Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team0:09:42
22Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data0:09:58
23Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale0:10:05
24Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale0:12:52
25Sebastian Henao (Col) Team Sky0:13:31
26Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team0:13:42
27Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida0:14:38
28Andre Cardoso (Por) Cannondale Pro Cycling0:15:27
29Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha0:17:14
30Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin0:20:20
31Nicolas Roche (Irl) Team Sky0:21:00
32Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team0:21:05
33David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step0:21:49
34Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step0:24:50
35Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team0:25:29
36Rein Taaramae (Est) Team Katusha0:26:43
37Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team0:26:53
38Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team0:27:18
39Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team0:29:49
40Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling0:30:23
41Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team0:30:45
42Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo0:30:49
43Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team0:31:27
44Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin0:31:48
45Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data0:32:53
46Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:34:37
47Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge0:35:45
48Egor Silin (Rus) Team Katusha0:36:40
49Carlos Betancur (Col) Movistar Team0:38:49
50Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling0:38:56
51Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini0:42:04
52Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team0:44:25
53Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling0:45:10
54Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale0:45:15
55Mikel Nieve (Spa) Team Sky0:45:57
56Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling0:49:14
57Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo0:49:17
58Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team0:52:11
59Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team0:52:28
60Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step0:53:25
61Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida0:53:44
62Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF0:56:02
63Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Southeast0:56:38
64Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge0:57:41
65Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal0:57:46
66Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team0:59:03
67Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo0:59:17
68Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale0:59:26
69Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data0:59:27
70Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF0:59:49
71Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal1:01:17
72Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida1:01:24
73Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling1:02:24
74Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida1:03:32
75Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast1:03:40
76Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal1:04:09
77Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step1:04:47
78Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal1:04:49
79Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida1:05:13
80Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo1:05:16
81Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF1:06:41
82Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo1:07:32
83Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo1:08:00
84Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team1:08:07
85Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin1:08:10
86Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini1:08:40
87José Herrada (Spa) Movistar Team1:08:47
88Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team1:08:49
89Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling1:08:55
90Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini1:09:06
91Christian Knees (Ger) Team Sky1:09:18
92Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge1:09:39
93Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo1:09:48
94Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo1:10:28
95Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo
96Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale1:11:35
97Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling1:12:00
98Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin1:12:24
99Jaco Venter (RSA) Dimension Data1:12:30
100Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal1:13:22
101Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data1:13:24
102Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team1:13:27
103Cristian Rodriguez (Spa) Wilier Triestina-Southeast1:15:31
104Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast1:15:42
105Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida1:16:05
106Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team1:16:14
107Ian Boswell (USA) Team Sky1:16:51
108Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF1:17:35
109Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo1:17:36
110Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal1:18:20
111Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team1:18:36
112Philip Deignan (Irl) Team Sky1:18:37
113Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina-Southeast1:18:59
114Maxim Belkov (Rus) Team Katusha1:19:03
115André Greipel (Ger) Lotto Soudal
116Rory Sutherland (Aus) Movistar Team1:19:47
117David Lopez Garcia (Spa) Team Sky1:20:53
118Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team1:21:42
119Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling1:22:12
120Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling1:22:37
121Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo1:23:22
122Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina-Southeast1:23:25
123Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo1:23:43
124Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast1:23:57
125Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF1:24:44
126Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team1:25:26
127Alexander Serov (Rus) Gazprom-Rusvelo1:25:38
128Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo1:26:14
129Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha1:26:24
130Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale1:27:15
131Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal1:27:22
132Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team1:27:25
133Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida1:27:46
134Leigh Howard (Aus) IAM Cycling1:28:09
135Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step1:28:18
136Gianfranco Zilioli (Ita) Nippo — Vini Fantini1:29:30
137Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team1:29:50
138Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida1:29:53
139Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo1:30:35
140Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha1:31:04
141Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team1:31:32
142Arnaud Demare (Fra) FDJ1:34:32
143Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge1:34:44
144Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF1:36:45
145Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling1:37:02
146Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo1:37:08
147Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step1:37:49
148Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team1:38:36
149Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo1:38:43
150Songezo Jim (RSA) Dimension Data1:38:47
151Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin1:39:21
152Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ1:40:02
153Sam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge1:40:51
154Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ1:41:02
155Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast1:41:36
156Alexander Porsev (Rus) Team Katusha1:41:40
157Arnaud Courteille (Fra) FDJ1:42:13
158Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge1:42:49
159Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF1:43:29
160Grega Bole (Slo) Nippo — Vini Fantini1:44:28
161Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF1:45:21
162Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge1:45:26
163Roger Kluge (Ger) IAM Cycling1:46:56
164Mickael Delage (Fra) FDJ1:47:00
165Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo1:47:44
166Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge1:47:46
167Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data1:48:02
168Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale1:48:36
169Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo1:48:38
170Olivier Le Gac (Fra) FDJ1:48:43
171Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini1:51:14
172Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin1:53:40
173Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin1:53:49
174Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ1:56:54
175Genki Yamamoto (Jpn) Nippo — Vini Fantini1:57:28
176Marc Sarreau (Fra) FDJ2:03:34
177Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini2:05:16
178Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo2:05:30
179Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin2:06:21
180Jack Bobridge (Aus) Trek-Segafredo2:07:37
181Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling2:10:13

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step49:32:20
2Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling0:05:49
3Sebastian Henao (Col) Team Sky0:13:31
4Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida0:14:38
5Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step0:24:50
6Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin0:31:48
7Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data0:32:53
8Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge0:35:45
9Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling0:38:56
10Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team0:44:25
11Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling0:45:10
12Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team0:52:11
13Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF0:56:02
14Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal1:01:17
15Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida1:01:24
16Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin1:08:10
17Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team1:08:49
18Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini1:09:06
19Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo1:10:28
20Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo
21Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling1:12:00
22Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal1:13:22
23Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data1:13:24
24Cristian Rodriguez (Spa) Wilier Triestina-Southeast1:15:31
25Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast1:15:42
26Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida1:16:05
27Ian Boswell (USA) Team Sky1:16:51
28Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF1:17:35
29Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team1:18:36
30Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina-Southeast1:23:25
31Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF1:24:44
32Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo1:26:14
33Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team1:29:50
34Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida1:29:53
35Arnaud Demare (Fra) FDJ1:34:32
36Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF1:36:45
37Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step1:37:49
38Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team1:38:36
39Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast1:41:36
40Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge1:45:26
41Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge1:47:46
42Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo1:48:38
43Olivier Le Gac (Fra) FDJ1:48:43
44Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini1:51:14
45Genki Yamamoto (Jpn) Nippo — Vini Fantini1:57:28
46Marc Sarreau (Fra) FDJ2:03:34
47Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini2:05:16

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1André Greipel (Ger) Lotto Soudal169
2Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo138
3Arnaud Demare (Fra) FDJ111
4Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida100
5Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida84
6Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo82
7Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team80
8Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step76
9Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge74
10Andrey Amador (CRc) Movistar Team57
11Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo54
12Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step52
13Alexander Porsev (Rus) Team Katusha50
14Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF47
15Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini47
16Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha46
17Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF46
18Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step40
19Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data40
20Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal39
21Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team36
22Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team32
23Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha31
24Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo30
25Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling29
26Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo27
27Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast24
28Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo24
29Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF24
30Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team24
31Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo22
32Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF21
33Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF21
34Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling21
35Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step20
36Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina-Southeast20
37Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin19
38Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team19
39Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale18
40Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale18
41Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling18
42Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling17
43Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo17
44Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF16
45Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge16
46Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge15
47Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data14
48Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida14
49Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team14
50Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast14
51Mickael Delage (Fra) FDJ14
52Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team12
53Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team12
54Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team12
55Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team12
56Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast12
57Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida12
58Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo10
59Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal10
60Jaco Venter (RSA) Dimension Data10
61Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team9
62Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida8
63Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team8
64Nicolas Roche (Irl) Team Sky8
65Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Southeast8
66Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling8
67Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale7
68Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data7
69Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin7
70Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling7
71Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin7
72Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast7
73Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF7
74Rigoberto Uran (Col) Cannondale Pro Cycling6
75Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini6
76Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo5
77Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini5
78Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal5
79Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal5
80Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team4
81Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha4
82Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale4
83Marc Sarreau (Fra) FDJ4
84Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida3
85Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo3
86Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo3
87Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo3
88Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge3
89Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling2
90David Lopez Garcia (Spa) Team Sky2
91Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ2
92Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini2
93Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team1
94Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo1
95Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling1
96Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida1
97Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge1
98Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling1
99Arnaud Courteille (Fra) FDJ1
100Olivier Le Gac (Fra) FDJ1
101Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini56
2Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF27
3Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal25
4Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF18
5Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team17
6Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step16
7Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini16
8Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team15
9Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team15
10Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF11
11Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team8
12Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale8
13Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo8
14Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team8
15Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal7
16Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling7
17Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha6
18Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team6
19Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team6
20Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini6
21Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast6
22Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale6
23Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast6
24Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo5
25Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team4
26Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team4
27Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo3
28Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast3
29Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin3
30Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team2
31Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge2
32Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data2
33Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida2
34Jaco Venter (RSA) Dimension Data2
35Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida2
36Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team2
37Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale1
38Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale1
39Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF1
40Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling1

[свернуть]

Промежуточная спринтерская классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team40
2Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo40
3Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step26
4Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini24
5Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha20
6Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF18
7Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF15
8Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team13
9Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF13
10Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo12
11Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF12
12Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast12
13Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida11
14Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin10
15Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step10
16Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo10
17Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal10
18Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo10
19Arnaud Demare (Fra) FDJ10
20Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling9
21Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina-Southeast9
22Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale8
23Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling8
24Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge6
25Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team6
26Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini5
27Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data5
28Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast5
29Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal4
30Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team4
31Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team4
32Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida4
33Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale4
34Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo3
35Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida3
36Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling2
37Jaco Venter (RSA) Dimension Data2
38Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling2
39Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step1
40Egor Silin (Rus) Team Katusha1
41Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo1
42Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data1
43Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF1
44Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida1
45Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast

[свернуть]

Классификация боеспособности

Гонщик (страна) командаРезультат
1Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo26
2Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF22
3André Greipel (Ger) Lotto Soudal21
4Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo21
5Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team20
6Arnaud Demare (Fra) FDJ20
7Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini19
8Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step18
9Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal14
10Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF14
11Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida12
12Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step12
13Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha12
14Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida12
15Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo11
16Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team11
17Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF11
18Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling11
19Andrey Amador (CRc) Movistar Team10
20Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini10
21Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast9
22Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step8
23Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini8
24Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo8
25Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF8
26Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge8
27Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo7
28Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team7
29Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale7
30Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team7
31Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF7
32Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina-Southeast7
33Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling7
34Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida6
35Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge6
36Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale6
37Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team6
38Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling6
39Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo6
40Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast6
41Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin5
42Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step5
43Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal5
44Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha5
45Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling5
46Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling5
47Jaco Venter (RSA) Dimension Data5
48Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data5
49Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team5
50Alexander Porsev (Rus) Team Katusha5
51Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team4
52Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo4
53Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team4
54Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team4
55Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team4
56Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida4
57Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale4
58Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin3
59Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo3
60Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida3
61Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data2
62Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo2
63Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data2
64Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal2
65Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast2
66Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team2
67Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF2
68Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team1
69Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale1
70Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team1
71Egor Silin (Rus) Team Katusha1
72Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo1
73Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast1
74Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale1

[свернуть]

Отрыв, классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini406
2Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo348
3Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team333
4Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF225
5Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data188
6Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge186
7Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team186
8Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo186
9Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team175
10Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast174
11Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha171
12Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast167
13Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida138
14Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team138
15Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF135
16Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling135
17Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale134
18Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF134
19Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina-Southeast133
20Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast127
21Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling127
22Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team117
23Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling117
24Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida117
25Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida116
26Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini112
27Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal69
28Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo55
29Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo48
30Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal47
31Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team38
32Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling38
33Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina-Southeast38
34Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team38
35Leigh Howard (Aus) IAM Cycling38
36Roger Kluge (Ger) IAM Cycling38
37Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin30
38Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step25
39Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team21
40Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale21
41Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step13
42Andrey Amador (CRc) Movistar Team13
43Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida11
44Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF11
45Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale11
46Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo10
47Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo10
48Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida6
49Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha6
50Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step6
51David Lopez Garcia (Spa) Team Sky6
52Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team6
53Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini5
54Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step5
55Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Southeast5

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Movistar Team148:42:01
2Etixx — Quick-Step0:02:07
3Astana Pro Team0:05:52
4Team Katusha0:09:28
5Cannondale Pro Cycling0:10:28
6Tinkoff Team0:10:58
7AG2R La Mondiale0:13:11
8Lampre — Merida0:30:15
9Dimension Data0:31:06
10Team Sky0:31:22
11Team LottoNl-Jumbo0:43:25
12Trek-Segafredo0:43:34
13Team Giant-Alpecin0:51:26
14Bardiani CSF0:52:32
15Orica-GreenEdge0:55:23
16Lotto Soudal1:02:57
17BMC Racing Team1:13:44
18Gazprom-Rusvelo1:33:03
19IAM Cycling2:04:54
20Wilier Triestina-Southeast2:15:16
21Nippo — Vini Fantini2:25:43
22FDJ4:25:51

[свернуть]

 

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.