Главная страница » Джиро д’Италия 2016. Результаты 12 этапа

Джиро д’Италия 2016. Результаты 12 этапа

6 мая — 29 мая Италия, Шоссе — WT. Giro d’Italia 2016

 

Четверг 19 мая 2016 года

Маршрут: Noale — Bibione

Дистанция: 182 км

 

Andre Greipel (Lotto Soudal) взял пятый этап Джиро д'Италия (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Andre Greipel (Lotto Soudal) взял пятый этап Джиро д’Италия (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Andre Amador (Movistar) (фото: Bettini Photo)
Andre Amador (Movistar) (фото: Bettini Photo)
Diego Ulissi (фото: Bettini Photo)
Diego Ulissi (фото: Bettini Photo)
Vincenzo Nibali (фото: Bettini Photo)
Vincenzo Nibali (фото: Bettini Photo)
Bob Jungels (фото: Bettini Photo)
(фото: Bettini Photo)
Daniel Oss (BMC) and Mirco Maestri (Bardiani) (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Daniel Oss (BMC) and Mirco Maestri (Bardiani)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Daniel Oss (BMC) and Mirco Maestri (Bardiani) (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Daniel Oss (BMC) and Mirco Maestri (Bardiani)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Daniel Oss (BMC) and Mirco Maestri (Bardiani) (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Daniel Oss (BMC) and Mirco Maestri (Bardiani)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Daniel Oss (BMC) and Mirco Maestri (Bardiani) (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Daniel Oss (BMC) and Mirco Maestri (Bardiani)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Результаты Джиро д’Италия 2016.

Результаты 12 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 André Greipel (Ger) Lotto Soudal 4:16:00
2 Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge
3 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo
4 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida
5 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha
6 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo
7 Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo
8 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling
9 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team
10 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF
11 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal
12 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha
13 Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast
14 Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo
15 Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin
16 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step
17 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal
18 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data
19 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF
20 Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida
21 Leigh Howard (Aus) IAM Cycling
22 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team
23 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin
24 Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge
25 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida
26 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team
27 Christian Knees (Ger) Team Sky
28 Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step
29 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast
30 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF
31 Arnaud Demare (Fra) FDJ
32 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
33 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team
34 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team
35 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team
36 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
37 Alexander Serov (Rus) Gazprom-Rusvelo
38 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
39 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team
40 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team
41 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step
42 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo
43 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida
44 Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step
45 Andrey Amador (CRc) Movistar Team
46 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo
47 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo
48 Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo
49 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo
50 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo
51 Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data
52 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
53 Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge
54 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
55 Mickael Delage (Fra) FDJ
56 Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale
57 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha
58 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini
59 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha
60 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data
61 Sebastian Henao (Col) Team Sky
62 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini
63 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin
64 Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling
65 Andre Cardoso (Por) Cannondale Pro Cycling
66 Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo
67 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
68 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team
69 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team
70 Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida
71 Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida
72 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team
73 Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin
74 Rigoberto Uran (Col) Cannondale Pro Cycling
75 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step
76 Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin
77 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale
78 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
79 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
80 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale
81 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin
82 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin
83 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo
84 Jaco Venter (RSA) Dimension Data
85 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling
86 Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ
87 Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo
88 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal
89 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal
90 Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge
91 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step
92 Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo
93 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo
94 Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo
95 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida
96 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team
97 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team
98 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step
99 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data
100 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data
101 Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo
102 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo
103 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling
104 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale
105 Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team
106 Cristian Rodriguez (Spa) Wilier Triestina-Southeast
107 Mikel Nieve (Spa) Team Sky
108 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team
109 Carlos Betancur (Col) Movistar Team
110 Philip Deignan (Irl) Team Sky
111 Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling
112 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast
113 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team
114 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo
115 Songezo Jim (RSA) Dimension Data
116 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team
117 Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team
118 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF
119 Grega Bole (Slo) Nippo — Vini Fantini
120 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini
121 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha
122 Rein Taaramae (Est) Team Katusha
123 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
124 Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team
125 Egor Silin (Rus) Team Katusha
126 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling
127 Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team
128 Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast
129 Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ
130 Arnaud Courteille (Fra) FDJ
131 Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Southeast
132 Gianfranco Zilioli (Ita) Nippo — Vini Fantini
133 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling
134 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
135 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ
136 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini
137 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini
138 Nicolas Roche (Irl) Team Sky
139 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling
140 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling
141 Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge
142 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge
143 Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step
144 Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team
145 Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF
146 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF
147 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin
148 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo
149 Olivier Le Gac (Fra) FDJ
150 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky
151 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale
152 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF
153 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha
154 Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo
155 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF
156 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF
157 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team
158 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling
159 Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling
160 Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge
161 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling
162 Sam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge
163 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal
164 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal
165 Ian Boswell (USA) Team Sky
166 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team
167 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team 0:02:47
168 Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina-Southeast
169 Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina-Southeast 0:01:03
170 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida 0:02:47
171 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida
172 Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data 0:02:22
173 Jack Bobridge (Aus) Trek-Segafredo 0:02:47
174 Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge
175 José Herrada (Spa) Movistar Team
176 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 0:04:14
177 Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo
178 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team
179 Genki Yamamoto (Jpn) Nippo — Vini Fantini
180 Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo
181 Marc Sarreau (Fra) FDJ 0:06:34
DNS Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team

[свернуть]

Финиш

Гонщик (страна) команда Результат
1 André Greipel (Ger) Lotto Soudal 50
2 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 41
3 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 40
4 Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge 35
5 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 24
6 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 18
7 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha 14
8 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo 12
9 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 12
10 Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo 10
11 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling 8
12 Arnaud Demare (Fra) FDJ 8
13 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 7
14 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 6
15 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal 5
16 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal 5
17 Mickael Delage (Fra) FDJ 5
18 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha 4
19 Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast 3
20 Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo 3
21 Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin 1
22 Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ 1

[свернуть]

Промежуточный спринт 1 - Ormelle, 94 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 10
2 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 6
3 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 3
4 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 2
5 Arnaud Demare (Fra) FDJ 1
6 Mickael Delage (Fra) FDJ
7 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal
8 Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo

[свернуть]

Промежуточный спринт 2 - Portoguard, 131 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 10
2 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 6
3 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 3
4 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 2
5 Arnaud Demare (Fra) FDJ 1
6 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal
7 Mickael Delage (Fra) FDJ
8 Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ

[свернуть]

Combativity

Гонщик (страна) команда Результат
1 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 10
2 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 10
3 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 8
4 André Greipel (Ger) Lotto Soudal 6
5 Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge 5
6 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 4
7 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 3
8 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha 2
9 Arnaud Demare (Fra) FDJ 2
10 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo 1

[свернуть]

Отрыв очки

Гонщик (страна) команда Результат
1 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 154
2 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 134
3 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 5

[свернуть]

Командный зачет

Гонщик (страна) команда Результат
1 Lotto Soudal 12:48:00
2 Lampre — Merida
3 Trek-Segafredo
4 Bardiani CSF
5 Team Katusha
6 Orica-GreenEdge
7 Etixx — Quick-Step
8 Gazprom-Rusvelo
9 Team LottoNl-Jumbo
10 Team Giant-Alpecin
11 Movistar Team
12 Astana Pro Team
13 IAM Cycling
14 Dimension Data
15 BMC Racing Team
16 Wilier Triestina-Southeast
17 Tinkoff Team
18 FDJ
19 Team Sky
20 AG2R La Mondiale
21 Cannondale Pro Cycling
22 Nippo — Vini Fantini

[свернуть]

Генеральная классификация после 12 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 49:32:20
2 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 0:00:24
3 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 0:01:07
4 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo
5 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 0:01:09
6 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 0:02:01
7 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 0:02:25
8 Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge 0:02:43
9 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 0:02:45
10 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 0:02:47
11 Rigoberto Uran (Col) Cannondale Pro Cycling 0:03:12
12 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 0:03:39
13 Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo 0:03:56
14 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 0:04:01
15 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 0:04:27
16 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data 0:04:33
17 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:04:59
18 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
19 Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:05:49
20 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:07:21
21 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 0:09:42
22 Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data 0:09:58
23 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 0:10:05
24 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 0:12:52
25 Sebastian Henao (Col) Team Sky 0:13:31
26 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 0:13:42
27 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 0:14:38
28 Andre Cardoso (Por) Cannondale Pro Cycling 0:15:27
29 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 0:17:14
30 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 0:20:20
31 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 0:21:00
32 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:21:05
33 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 0:21:49
34 Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step 0:24:50
35 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 0:25:29
36 Rein Taaramae (Est) Team Katusha 0:26:43
37 Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team 0:26:53
38 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team 0:27:18
39 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 0:29:49
40 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 0:30:23
41 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team 0:30:45
42 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo 0:30:49
43 Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team 0:31:27
44 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 0:31:48
45 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data 0:32:53
46 Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:34:37
47 Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge 0:35:45
48 Egor Silin (Rus) Team Katusha 0:36:40
49 Carlos Betancur (Col) Movistar Team 0:38:49
50 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling 0:38:56
51 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:42:04
52 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team 0:44:25
53 Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling 0:45:10
54 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale 0:45:15
55 Mikel Nieve (Spa) Team Sky 0:45:57
56 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:49:14
57 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo 0:49:17
58 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team 0:52:11
59 Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team 0:52:28
60 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 0:53:25
61 Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida 0:53:44
62 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 0:56:02
63 Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Southeast 0:56:38
64 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge 0:57:41
65 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 0:57:46
66 Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team 0:59:03
67 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 0:59:17
68 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 0:59:26
69 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 0:59:27
70 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 0:59:49
71 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 1:01:17
72 Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida 1:01:24
73 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling 1:02:24
74 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 1:03:32
75 Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast 1:03:40
76 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal 1:04:09
77 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 1:04:47
78 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal 1:04:49
79 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida 1:05:13
80 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 1:05:16
81 Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF 1:06:41
82 Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo 1:07:32
83 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo 1:08:00
84 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team 1:08:07
85 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 1:08:10
86 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini 1:08:40
87 José Herrada (Spa) Movistar Team 1:08:47
88 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team 1:08:49
89 Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling 1:08:55
90 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 1:09:06
91 Christian Knees (Ger) Team Sky 1:09:18
92 Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge 1:09:39
93 Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo 1:09:48
94 Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo 1:10:28
95 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo
96 Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale 1:11:35
97 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling 1:12:00
98 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin 1:12:24
99 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 1:12:30
100 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal 1:13:22
101 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 1:13:24
102 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team 1:13:27
103 Cristian Rodriguez (Spa) Wilier Triestina-Southeast 1:15:31
104 Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast 1:15:42
105 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 1:16:05
106 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 1:16:14
107 Ian Boswell (USA) Team Sky 1:16:51
108 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 1:17:35
109 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo 1:17:36
110 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal 1:18:20
111 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team 1:18:36
112 Philip Deignan (Irl) Team Sky 1:18:37
113 Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina-Southeast 1:18:59
114 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha 1:19:03
115 André Greipel (Ger) Lotto Soudal
116 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 1:19:47
117 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 1:20:53
118 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 1:21:42
119 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 1:22:12
120 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 1:22:37
121 Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo 1:23:22
122 Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina-Southeast 1:23:25
123 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo 1:23:43
124 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast 1:23:57
125 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 1:24:44
126 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team 1:25:26
127 Alexander Serov (Rus) Gazprom-Rusvelo 1:25:38
128 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo 1:26:14
129 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha 1:26:24
130 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale 1:27:15
131 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 1:27:22
132 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 1:27:25
133 Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida 1:27:46
134 Leigh Howard (Aus) IAM Cycling 1:28:09
135 Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step 1:28:18
136 Gianfranco Zilioli (Ita) Nippo — Vini Fantini 1:29:30
137 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team 1:29:50
138 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 1:29:53
139 Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo 1:30:35
140 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha 1:31:04
141 Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team 1:31:32
142 Arnaud Demare (Fra) FDJ 1:34:32
143 Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge 1:34:44
144 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF 1:36:45
145 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling 1:37:02
146 Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo 1:37:08
147 Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step 1:37:49
148 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 1:38:36
149 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 1:38:43
150 Songezo Jim (RSA) Dimension Data 1:38:47
151 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin 1:39:21
152 Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ 1:40:02
153 Sam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge 1:40:51
154 Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ 1:41:02
155 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast 1:41:36
156 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha 1:41:40
157 Arnaud Courteille (Fra) FDJ 1:42:13
158 Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge 1:42:49
159 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF 1:43:29
160 Grega Bole (Slo) Nippo — Vini Fantini 1:44:28
161 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 1:45:21
162 Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge 1:45:26
163 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling 1:46:56
164 Mickael Delage (Fra) FDJ 1:47:00
165 Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo 1:47:44
166 Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge 1:47:46
167 Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data 1:48:02
168 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale 1:48:36
169 Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo 1:48:38
170 Olivier Le Gac (Fra) FDJ 1:48:43
171 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 1:51:14
172 Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin 1:53:40
173 Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin 1:53:49
174 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ 1:56:54
175 Genki Yamamoto (Jpn) Nippo — Vini Fantini 1:57:28
176 Marc Sarreau (Fra) FDJ 2:03:34
177 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini 2:05:16
178 Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo 2:05:30
179 Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin 2:06:21
180 Jack Bobridge (Aus) Trek-Segafredo 2:07:37
181 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 2:10:13

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 49:32:20
2 Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:05:49
3 Sebastian Henao (Col) Team Sky 0:13:31
4 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 0:14:38
5 Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step 0:24:50
6 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 0:31:48
7 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data 0:32:53
8 Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge 0:35:45
9 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling 0:38:56
10 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team 0:44:25
11 Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling 0:45:10
12 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team 0:52:11
13 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 0:56:02
14 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 1:01:17
15 Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida 1:01:24
16 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 1:08:10
17 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team 1:08:49
18 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 1:09:06
19 Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo 1:10:28
20 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo
21 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling 1:12:00
22 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal 1:13:22
23 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 1:13:24
24 Cristian Rodriguez (Spa) Wilier Triestina-Southeast 1:15:31
25 Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast 1:15:42
26 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 1:16:05
27 Ian Boswell (USA) Team Sky 1:16:51
28 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 1:17:35
29 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team 1:18:36
30 Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina-Southeast 1:23:25
31 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 1:24:44
32 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo 1:26:14
33 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team 1:29:50
34 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 1:29:53
35 Arnaud Demare (Fra) FDJ 1:34:32
36 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF 1:36:45
37 Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step 1:37:49
38 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 1:38:36
39 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast 1:41:36
40 Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge 1:45:26
41 Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge 1:47:46
42 Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo 1:48:38
43 Olivier Le Gac (Fra) FDJ 1:48:43
44 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 1:51:14
45 Genki Yamamoto (Jpn) Nippo — Vini Fantini 1:57:28
46 Marc Sarreau (Fra) FDJ 2:03:34
47 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini 2:05:16

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 André Greipel (Ger) Lotto Soudal 169
2 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 138
3 Arnaud Demare (Fra) FDJ 111
4 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 100
5 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 84
6 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 82
7 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 80
8 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 76
9 Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge 74
10 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 57
11 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo 54
12 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 52
13 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha 50
14 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 47
15 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 47
16 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha 46
17 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 46
18 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 40
19 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 40
20 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 39
21 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 36
22 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team 32
23 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 31
24 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo 30
25 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 29
26 Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo 27
27 Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast 24
28 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 24
29 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 24
30 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 24
31 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo 22
32 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 21
33 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF 21
34 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 21
35 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 20
36 Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina-Southeast 20
37 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 19
38 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 19
39 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 18
40 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 18
41 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 18
42 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 17
43 Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo 17
44 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 16
45 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge 16
46 Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge 15
47 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 14
48 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 14
49 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 14
50 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast 14
51 Mickael Delage (Fra) FDJ 14
52 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 12
53 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team 12
54 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team 12
55 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 12
56 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast 12
57 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 12
58 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo 10
59 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 10
60 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 10
61 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 9
62 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida 8
63 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 8
64 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 8
65 Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Southeast 8
66 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling 8
67 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 7
68 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data 7
69 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 7
70 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling 7
71 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 7
72 Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast 7
73 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 7
74 Rigoberto Uran (Col) Cannondale Pro Cycling 6
75 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini 6
76 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo 5
77 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini 5
78 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal 5
79 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal 5
80 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 4
81 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha 4
82 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale 4
83 Marc Sarreau (Fra) FDJ 4
84 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 3
85 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 3
86 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo 3
87 Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo 3
88 Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge 3
89 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling 2
90 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 2
91 Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ 2
92 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 2
93 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team 1
94 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo 1
95 Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling 1
96 Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida 1
97 Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge 1
98 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling 1
99 Arnaud Courteille (Fra) FDJ 1
100 Olivier Le Gac (Fra) FDJ 1
101 Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini 56
2 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 27
3 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 25
4 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 18
5 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 17
6 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 16
7 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini 16
8 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team 15
9 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team 15
10 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 11
11 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 8
12 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 8
13 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo 8
14 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team 8
15 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal 7
16 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling 7
17 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 6
18 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 6
19 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 6
20 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 6
21 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast 6
22 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale 6
23 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast 6
24 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 5
25 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 4
26 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 4
27 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo 3
28 Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast 3
29 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 3
30 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 2
31 Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge 2
32 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data 2
33 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida 2
34 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 2
35 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 2
36 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team 2
37 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 1
38 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 1
39 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF 1
40 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 1

[свернуть]

Промежуточная спринтерская классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 40
2 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 40
3 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 26
4 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 24
5 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha 20
6 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 18
7 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 15
8 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team 13
9 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 13
10 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 12
11 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 12
12 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast 12
13 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida 11
14 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 10
15 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 10
16 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo 10
17 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 10
18 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 10
19 Arnaud Demare (Fra) FDJ 10
20 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 9
21 Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina-Southeast 9
22 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 8
23 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 8
24 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge 6
25 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 6
26 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini 5
27 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 5
28 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast 5
29 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 4
30 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team 4
31 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 4
32 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 4
33 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale 4
34 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo 3
35 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 3
36 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling 2
37 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 2
38 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 2
39 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 1
40 Egor Silin (Rus) Team Katusha 1
41 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 1
42 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 1
43 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 1
44 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 1
45 Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast

[свернуть]

Классификация боеспособности

Гонщик (страна) команда Результат
1 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 26
2 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 22
3 André Greipel (Ger) Lotto Soudal 21
4 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 21
5 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 20
6 Arnaud Demare (Fra) FDJ 20
7 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 19
8 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 18
9 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 14
10 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 14
11 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 12
12 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 12
13 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha 12
14 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 12
15 Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo 11
16 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team 11
17 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 11
18 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 11
19 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 10
20 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini 10
21 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast 9
22 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 8
23 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini 8
24 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 8
25 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 8
26 Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge 8
27 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo 7
28 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 7
29 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 7
30 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team 7
31 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 7
32 Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina-Southeast 7
33 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 7
34 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida 6
35 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge 6
36 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 6
37 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 6
38 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 6
39 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo 6
40 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast 6
41 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 5
42 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 5
43 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 5
44 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 5
45 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling 5
46 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 5
47 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 5
48 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 5
49 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 5
50 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha 5
51 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 4
52 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo 4
53 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 4
54 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 4
55 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team 4
56 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 4
57 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale 4
58 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 3
59 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo 3
60 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 3
61 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data 2
62 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo 2
63 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 2
64 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal 2
65 Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast 2
66 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team 2
67 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF 2
68 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 1
69 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 1
70 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 1
71 Egor Silin (Rus) Team Katusha 1
72 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 1
73 Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast 1
74 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale 1

[свернуть]

Отрыв, классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 406
2 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 348
3 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 333
4 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 225
5 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 188
6 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge 186
7 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team 186
8 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 186
9 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team 175
10 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast 174
11 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha 171
12 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast 167
13 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 138
14 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 138
15 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 135
16 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 135
17 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 134
18 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 134
19 Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina-Southeast 133
20 Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast 127
21 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 127
22 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 117
23 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 117
24 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 117
25 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida 116
26 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini 112
27 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 69
28 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo 55
29 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 48
30 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 47
31 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team 38
32 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 38
33 Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina-Southeast 38
34 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team 38
35 Leigh Howard (Aus) IAM Cycling 38
36 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling 38
37 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 30
38 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 25
39 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team 21
40 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale 21
41 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 13
42 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 13
43 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 11
44 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 11
45 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale 11
46 Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo 10
47 Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo 10
48 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 6
49 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 6
50 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 6
51 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 6
52 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 6
53 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini 5
54 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 5
55 Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Southeast 5

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Movistar Team 148:42:01
2 Etixx — Quick-Step 0:02:07
3 Astana Pro Team 0:05:52
4 Team Katusha 0:09:28
5 Cannondale Pro Cycling 0:10:28
6 Tinkoff Team 0:10:58
7 AG2R La Mondiale 0:13:11
8 Lampre — Merida 0:30:15
9 Dimension Data 0:31:06
10 Team Sky 0:31:22
11 Team LottoNl-Jumbo 0:43:25
12 Trek-Segafredo 0:43:34
13 Team Giant-Alpecin 0:51:26
14 Bardiani CSF 0:52:32
15 Orica-GreenEdge 0:55:23
16 Lotto Soudal 1:02:57
17 BMC Racing Team 1:13:44
18 Gazprom-Rusvelo 1:33:03
19 IAM Cycling 2:04:54
20 Wilier Triestina-Southeast 2:15:16
21 Nippo — Vini Fantini 2:25:43
22 FDJ 4:25:51

[свернуть]

 

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.