Главная страница » Джиро д’Италия 2016. Результаты 6 этапа

Джиро д’Италия 2016. Результаты 6 этапа

6 мая — 29 мая Италия, Шоссе — WT. Giro d’Italia 2016

 

Четверг 12 мая 2016 года

Маршрут: Ponte — Roccaraso

Дистанция: 157 км

 

 

Tim Wellens (Lotto Soudal) атакует (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Tim Wellens (Lotto Soudal) атакует (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Alejandro Valverde (Movistar) Giro d'Italia (фото: Getty Images Sport)
Alejandro Valverde (Movistar) Giro d’Italia (фото: Getty Images Sport)
Три преследователя Велленса, Лигтарт и Дидье (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Три преследователя Велленса, Лигтарт и Дидье (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Красочный пелотон старт 6-го этапа Джиро д'Италия (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Красочный пелотон старт 6-го этапа Джиро д’Италия (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Tom Dumoulin (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Tom Dumoulin (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Итальянский чемпион Винченцо Нибали (Астана) уходит в наклон (фото: Bettini Photo)
Итальянский чемпион Винченцо Нибали (Астана) уходит в наклон (фото: Bettini Photo)
Алехандро Вальверде (Movistar), спускающийся во время шестого этапа Джиро д'Италия (фото: Bettini Photo)
Алехандро Вальверде (Movistar), спускающийся во время шестого этапа Джиро д’Италия (фото: Bettini Photo)

Видео обзор 1, этап 6

Видео обзор 2, этап 6

Результаты Джиро д’Италии 2016.

Результаты 6 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 4:40:05
2 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 0:01:19
3 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha
4 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 0:01:22
5 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data 0:01:24
6 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
7 Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge 0:01:29
8 Rigoberto Uran (Col) Cannondale Pro Cycling 0:01:33
9 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team
10 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 0:01:36
11 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo
12 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:01:39
13 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 0:01:41
14 Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky 0:01:43
15 Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo
16 Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data
17 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team
18 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team
19 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida
20 Andrey Amador (CRc) Movistar Team
21 Rein Taaramae (Est) Team Katusha
22 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
23 Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling
24 Mikel Nieve (Spa) Team Sky 0:01:51
25 Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step 0:01:57
26 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF
27 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 0:02:00
28 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 0:02:12
29 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 0:02:16
30 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
31 Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling
32 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
33 Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF
34 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 0:02:28
35 Andre Cardoso (Por) Cannondale Pro Cycling
36 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 0:02:48
37 Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team 0:02:52
38 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 0:02:58
39 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
40 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team
41 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 0:03:30
42 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 0:03:36
43 Sebastian Henao (Col) Team Sky 0:03:37
44 Egor Silin (Rus) Team Katusha 0:03:51
45 Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge
46 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin
47 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data
48 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:04:03
49 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling
50 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 0:04:10
51 Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team
52 Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team
53 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 0:04:12
54 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo
55 Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge
56 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team 0:04:23
57 Javier Moreno (Spa) Movistar Team 0:04:43
58 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:04:47
59 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida
60 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team
61 Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo 0:05:24
62 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 0:05:44
63 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 0:05:49
64 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo
65 Ian Boswell (USA) Team Sky
66 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 0:06:39
67 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team
68 José Herrada (Spa) Movistar Team 0:06:45
69 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast 0:06:53
70 Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Southeast
71 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:10:39
72 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo
73 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team 0:12:26
74 Cristian Rodriguez (Spa) Wilier Triestina-Southeast 0:12:33
75 Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team
76 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin 0:12:44
77 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 0:12:58
78 Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo
79 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge
80 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale
81 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team
82 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step
83 Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling
84 Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale
85 Philip Deignan (Irl) Team Sky
86 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha
87 Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida 0:15:05
88 Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida
89 Carlos Betancur (Col) Movistar Team
90 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data
91 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team
92 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
93 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo
94 Iuri Filosi (Ita) Nippo — Vini Fantini
95 Songezo Jim (RSA) Dimension Data
96 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team
97 Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha
98 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida
99 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 0:17:27
100 Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step 0:17:30
101 Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina-Southeast
102 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
103 Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo
104 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step
105 André Greipel (Ger) Lotto Soudal
106 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling
107 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ
108 Christian Knees (Ger) Team Sky
109 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF
110 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team
111 Arnaud Courteille (Fra) FDJ
112 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF
113 Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo
114 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo
115 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo
116 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team
117 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data
118 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale
119 Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo
120 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini
121 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo
122 Leigh Howard (Aus) IAM Cycling
123 Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step
124 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team
125 Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling
126 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling
127 Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo
128 Arnaud Demare (Fra) FDJ
129 Mickael Delage (Fra) FDJ
130 Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step
131 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha
132 Grega Bole (Slo) Nippo — Vini Fantini
133 Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge
134 Alexander Serov (Rus) Gazprom-Rusvelo
135 Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data
136 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team
137 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling
138 Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo
139 Olivier Le Gac (Fra) FDJ
140 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale
141 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal
142 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast
143 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha
144 Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo
145 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team
146 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini
147 Gianfranco Zilioli (Ita) Nippo — Vini Fantini
148 Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team
149 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal
150 Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo
151 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal
152 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha
153 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling
154 Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ
155 Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast
156 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal
157 Jaco Venter (RSA) Dimension Data
158 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin
159 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo
160 Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast
161 Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ
162 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling
163 Sam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge
164 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF
165 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF
166 Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge
167 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida
168 Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge
169 Elia Viviani (Ita) Team Sky
170 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF
171 Genki Yamamoto (Jpn) Nippo — Vini Fantini
172 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida
173 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling
174 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo
175 Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina-Southeast
176 Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo
177 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team
178 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team
179 Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida
180 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:19:25
181 Marc Sarreau (Fra) FDJ
182 Jack Bobridge (Aus) Trek-Segafredo 0:19:27
183 Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin
184 Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo
185 Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin
186 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 0:20:47
187 Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin
188 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF
189 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling
190 Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge
191 Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo
192 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin
193 Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling 0:25:59

[свернуть]

Финиш

Гонщик (страна) команда Результат
1 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 28
2 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 18
3 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 12
4 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast 12
5 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 10
6 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo 10
7 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 8
8 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data 6
9 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 5
10 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini 5
11 Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge 4
12 Rigoberto Uran (Col) Cannondale Pro Cycling 3
13 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 2
14 Arnaud Demare (Fra) FDJ 2
15 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 1
16 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 1
17 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 1

[свернуть]

Гора 1 - Bocca D.Selva, 54 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini 15
2 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo 8
3 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast 6
4 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini 4
5 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 2
6 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team 1

[свернуть]

Гора 2 - Roccaraso, 157 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 15
2 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 8
3 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 6
4 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 4
5 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data 2
6 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 1

[свернуть]

Промежуточный спринт 1 - Cerreto Sannita, 25 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo 10
2 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast 6
3 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini 3
4 Arnaud Demare (Fra) FDJ 2
5 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 1

[свернуть]

Промежуточный спринт 2 - Castel di Sangro, 138 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 10
2 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast 6
3 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 3
4 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini 2
5 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 1

[свернуть]

Combativity

Гонщик (страна) команда Результат
1 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 12
2 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast 9
3 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini 8
4 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 7
5 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo 7
6 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 5
7 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 5
8 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 3
9 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data 2
10 Arnaud Demare (Fra) FDJ 2
11 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 1
12 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 1
13 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 1

[свернуть]

Отрыв

Гонщик (страна) команда Результат
1 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast 129
2 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini 112
3 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 63
3 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo 55
4 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 48
5 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 47
6 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida 10
7 Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo 10
8 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 10
9 Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast 10
10 Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo 10

[свернуть]

Командный зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 Astana Pro Team 14:05:00
2 Cannondale Pro Cycling 0:00:47
3 Team Sky 0:00:49
4 Etixx — Quick-Step 0:01:05
5 AG2R La Mondiale 0:01:20
6 Movistar Team 0:01:22
7 Bardiani CSF 0:01:56
8 Team Katusha 0:02:08
9 Dimension Data 0:02:13
10 Tinkoff Team 0:02:38
11 Orica-GreenEdge 0:04:47
12 Lampre — Merida 0:05:57
13 Trek-Segafredo 0:06:54
14 Team Giant-Alpecin 0:07:07
15 Lotto Soudal 0:12:36
16 Team LottoNl-Jumbo 0:12:54
17 Gazprom-Rusvelo 0:20:13
18 Wilier Triestina-Southeast 0:21:34
19 BMC Racing Team 0:23:37
20 Nippo — Vini Fantini 0:25:02
21 IAM Cycling 0:33:45
22 FDJ 0:47:45

[свернуть]

Генеральная классификация после 6 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 24:22:15
2 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 0:00:26
3 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 0:00:28
4 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 0:00:35
5 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:00:38
6 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 0:00:41
7 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida
8 Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge 0:00:44
9 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 0:00:47
10 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data 0:00:49
11 Rigoberto Uran (Col) Cannondale Pro Cycling 0:00:51
12 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 0:00:56
13 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
14 Rein Taaramae (Est) Team Katusha 0:01:06
15 Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky 0:01:08
16 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 0:01:11
17 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 0:01:13
18 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:01:14
19 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 0:01:15
20 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 0:01:21
21 Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo 0:01:38
22 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 0:01:47
23 Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:01:51
24 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 0:01:59
25 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 0:02:12
26 Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step 0:02:18
27 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 0:02:42
28 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:02:44
29 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 0:02:49
30 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 0:03:13
31 Andre Cardoso (Por) Cannondale Pro Cycling 0:03:16
32 Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team 0:03:37
33 Sebastian Henao (Col) Team Sky 0:03:49
34 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 0:03:53
35 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha
36 Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data 0:03:57
37 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 0:04:39
38 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 0:04:40
39 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:05:00
40 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 0:05:01
41 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data 0:05:02
42 Mikel Nieve (Spa) Team Sky 0:06:02
43 Egor Silin (Rus) Team Katusha 0:06:17
44 Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Southeast 0:06:49
45 Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team 0:06:51
46 Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF 0:07:54
47 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team 0:08:23
48 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 0:08:59
49 Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team 0:09:03
50 Ian Boswell (USA) Team Sky 0:10:53
51 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo 0:11:06
52 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team 0:11:22
53 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling 0:12:38
54 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team 0:13:18
55 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 0:13:38
56 Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling 0:13:54
57 Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge 0:14:09
58 Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:14:10
59 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 0:14:49
60 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:14:57
61 Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge 0:15:22
62 Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha 0:15:25
63 Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida 0:15:31
64 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data
65 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 0:15:47
66 Carlos Betancur (Col) Movistar Team 0:15:54
67 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida 0:16:15
68 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 0:17:11
69 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team 0:17:24
70 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:17:39
71 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale 0:17:41
72 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 0:17:43
73 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 0:18:05
74 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 0:18:08
75 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 0:18:09
76 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 0:18:49
77 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:18:50
78 Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge 0:18:53
79 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast 0:19:00
80 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 0:19:17
81 Arnaud Demare (Fra) FDJ 0:19:29
82 Philip Deignan (Irl) Team Sky 0:19:40
83 Javier Moreno (Spa) Movistar Team 0:19:43
84 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge 0:19:59
85 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo 0:20:10
86 Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale 0:20:14
87 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling 0:20:17
88 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team 0:20:22
89 Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast 0:20:28
90 André Greipel (Ger) Lotto Soudal 0:20:41
91 Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida 0:20:56
92 Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling 0:21:32
93 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team 0:21:52
94 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:22:50
95 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 0:22:51
96 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 0:22:58
97 Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:23:13
98 Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina-Southeast 0:23:18
99 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:23:50
100 Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo 0:24:05
101 Christian Knees (Ger) Team Sky 0:24:39
102 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:24:40
103 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team 0:24:45
104 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 0:24:56
105 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 0:24:57
106 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:25:13
107 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team 0:25:15
108 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal 0:25:19
109 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha 0:25:37
110 Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team 0:25:40
111 Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina-Southeast 0:25:45
112 José Herrada (Spa) Movistar Team 0:25:57
113 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team 0:26:05
114 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 0:26:10
115 Leigh Howard (Aus) IAM Cycling 0:26:18
116 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin 0:26:32
117 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:26:37
118 Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida 0:26:41
119 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal 0:26:46
120 Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ 0:26:51
121 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 0:27:14
122 Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast 0:27:30
123 Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ 0:27:44
124 Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step 0:28:02
125 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling 0:28:38
126 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team 0:28:50
127 Cristian Rodriguez (Spa) Wilier Triestina-Southeast 0:28:57
128 Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step
129 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 0:29:14
130 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 0:29:18
131 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal 0:30:04
132 Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling 0:30:30
133 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:30:42
134 Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team 0:30:43
135 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 0:31:00
136 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal 0:31:01
137 Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge 0:31:09
138 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale 0:31:26
139 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team
140 Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo 0:31:34
141 Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo 0:31:41
142 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 0:31:51
143 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 0:31:58
144 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 0:32:12
145 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha 0:32:42
146 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:32:54
147 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha 0:32:59
148 Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:33:12
149 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 0:33:35
150 Alexander Serov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:33:43
151 Gianfranco Zilioli (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:34:00
152 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 0:34:01
153 Elia Viviani (Ita) Team Sky 0:34:03
154 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 0:34:24
155 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling 0:34:52
156 Olivier Le Gac (Fra) FDJ 0:34:56
157 Arnaud Courteille (Fra) FDJ 0:35:06
158 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin 0:35:28
159 Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:35:45
160 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha
161 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 0:35:47
162 Mickael Delage (Fra) FDJ 0:35:51
163 Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step 0:35:53
164 Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge 0:36:16
165 Songezo Jim (RSA) Dimension Data 0:36:25
166 Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo 0:36:34
167 Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo 0:37:13
168 Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:38:59
169 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF 0:40:31
170 Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:40:44
171 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast 0:41:07
172 Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge 0:42:24
173 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ 0:42:39
174 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:42:40
175 Iuri Filosi (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:43:02
176 Sam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge 0:43:03
177 Marc Sarreau (Fra) FDJ 0:43:17
178 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 0:43:28
179 Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data 0:43:34
180 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 0:44:23
181 Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:44:50
182 Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin 0:44:51
183 Genki Yamamoto (Jpn) Nippo — Vini Fantini 0:45:17
184 Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin 0:46:13
185 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF 0:46:38
186 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale 0:46:56
187 Grega Bole (Slo) Nippo — Vini Fantini 0:47:05
188 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:47:06
189 Jack Bobridge (Aus) Trek-Segafredo 0:51:32
190 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team 0:51:34
191 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 0:55:52
192 Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin 1:00:02
193 Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling 1:02:37

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 24:22:50
2 Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:01:16
3 Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step 0:01:43
4 Sebastian Henao (Col) Team Sky 0:03:14
5 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 0:04:26
6 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data 0:04:27
7 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 0:08:24
8 Ian Boswell (USA) Team Sky 0:10:18
9 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling 0:12:03
10 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team 0:12:43
11 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 0:13:03
12 Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling 0:13:19
13 Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge 0:14:47
14 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team 0:16:49
15 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 0:17:33
16 Arnaud Demare (Fra) FDJ 0:18:54
17 Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida 0:20:21
18 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team 0:21:17
19 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:22:15
20 Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:22:38
21 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:24:05
22 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team 0:24:10
23 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 0:24:21
24 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 0:24:22
25 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:24:38
26 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal 0:24:44
27 Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina-Southeast 0:25:10
28 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 0:25:35
29 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 0:26:39
30 Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast 0:26:55
31 Cristian Rodriguez (Spa) Wilier Triestina-Southeast 0:28:22
32 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 0:28:39
33 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:30:07
34 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 0:30:25
35 Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge 0:30:34
36 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 0:33:49
37 Olivier Le Gac (Fra) FDJ 0:34:21
38 Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step 0:35:18
39 Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge 0:35:41
40 Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:38:24
41 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast 0:40:32
42 Iuri Filosi (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:42:27
43 Marc Sarreau (Fra) FDJ 0:42:42
44 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 0:42:53
45 Genki Yamamoto (Jpn) Nippo — Vini Fantini 0:44:42
46 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF 0:46:03
47 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:46:31
48 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team 0:50:59

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
2 Arnaud Demare (Fra) FDJ 88
3 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 80
4 André Greipel (Ger) Lotto Soudal 69
5 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 58
6 Elia Viviani (Ita) Team Sky 58
7 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 50
8 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 44
9 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 43
10 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo 42
11 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 40
12 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 35
13 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 32
14 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 31
15 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 26
16 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 26
17 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha 26
18 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo 25
19 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 24
20 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 22
21 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 22
22 Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge 21
23 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 20
24 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 20
25 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 18
26 Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast 17
27 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 17
28 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 16
29 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge 16
30 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 14
31 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 14
32 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 14
33 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF 14
34 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast 14
35 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 12
36 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 12
37 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast 12
38 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team 12
39 Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo 12
40 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 12
41 Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge 11
42 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 11
43 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo 10
44 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 10
45 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 9
46 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 9
47 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 8
48 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 8
49 Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Southeast 8
50 Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha 8
51 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data 7
52 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 7
53 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 7
54 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 7
55 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 6
56 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 6
57 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo 5
58 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini 5
59 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 5
60 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 5
61 Rigoberto Uran (Col) Cannondale Pro Cycling 3
62 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 3
63 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 3
64 Mickael Delage (Fra) FDJ 3
65 Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge 3
66 Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo 3
67 Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling 3
68 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 2
69 Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo 2
70 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 2
71 Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge 1
72 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team 1
73 Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo 1
74 Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida 1
75 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling 1
76 Arnaud Courteille (Fra) FDJ 1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini 18
2 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 17
3 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini 16
4 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 8
5 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo 8
6 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 7
7 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 6
8 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 6
9 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast 6
10 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast 6
11 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 5
12 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 5
13 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 4
14 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data 2
15 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 2
16 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 2
17 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 2
18 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 1
19 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team 1
20 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 1

[свернуть]

Промежуточный спринт, классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 40
2 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 21
3 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 20
4 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast 12
5 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 12
6 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 10
7 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo 10
8 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 10
9 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 10
10 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 6
11 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge 6
12 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 6
13 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini 5
14 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 5
15 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast 5
16 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 4
17 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 4
18 Arnaud Demare (Fra) FDJ 4
19 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team 4
20 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 3
21 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 3
22 Elia Viviani (Ita) Team Sky 3
23 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 2
24 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 2
25 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 1
26 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 1
27 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 1
28 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 1

[свернуть]

Combativity классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 21
2 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 15
3 Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step 14
4 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 14
5 Arnaud Demare (Fra) FDJ 14
6 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 13
7 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 10
8 André Greipel (Ger) Lotto Soudal 9
9 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast 9
10 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini 8
11 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 8
12 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 8
13 Elia Viviani (Ita) Team Sky 8
14 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo 7
15 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 7
16 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 7
17 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 6
18 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge 6
19 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast 6
20 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 5
21 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 5
22 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 5
23 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 5
24 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 5
25 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo 5
26 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 5
27 Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo 5
28 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 5
29 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo 4
30 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 4
31 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 4
32 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 4
33 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini 4
34 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team 4
35 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 3
36 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 3
37 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 3
38 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 3
39 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha 3
40 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data 2
41 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 2
42 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 2
43 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 2
44 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF 2
45 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 2
46 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 1
47 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 1
48 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 1
49 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 1
50 Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast 1

[свернуть]

Отрыв класиификация

Гонщик (страна) команда Результат
2 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 348
3 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 188
4 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge 186
5 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 186
6 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team 186
7 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 179
8 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast 174
9 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 138
10 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 138
11 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 138
12 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast 129
13 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 127
14 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini 112
15 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 69
16 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo 55
17 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 48
18 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 47
19 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 17
20 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 11
21 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale 11
22 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida 10
23 Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast 10
24 Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo 10
25 Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo 10
26 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 6
27 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 6
28 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 6
29 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 6
30 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 6
31 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 6
32 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 6
33 Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Southeast 5

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Astana Pro Team 73:08:53
2 Etixx — Quick-Step 0:01:14
3 Team Sky 0:01:23
4 Cannondale Pro Cycling 0:01:27
5 Movistar Team 0:02:25
6 Team Katusha 0:02:36
7 Dimension Data 0:04:34
8 Bardiani CSF 0:04:42
9 Tinkoff Team 0:04:57
10 AG2R La Mondiale 0:05:40
11 Team Giant-Alpecin 0:08:16
12 Lampre — Merida 0:08:36
13 Orica-GreenEdge 0:09:03
14 Trek-Segafredo 0:12:06
15 Team LottoNl-Jumbo 0:14:49
16 Lotto Soudal 0:20:59
17 Wilier Triestina-Southeast 0:30:28
18 BMC Racing Team 0:30:46
19 Gazprom-Rusvelo 0:33:15
20 IAM Cycling 0:43:43
21 Nippo — Vini Fantini 0:50:43
22 FDJ 1:03:07

[свернуть]

 

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.