Главная страница » Джиро д’Италия 2016. Результаты 6 этапа

Джиро д’Италия 2016. Результаты 6 этапа

6 мая — 29 маяИталия, Шоссе — WT. Giro d’Italia 2016

 

Четверг 12 мая 2016 года

Маршрут: Ponte — Roccaraso

Дистанция: 157 км

 

 

Tim Wellens (Lotto Soudal) атакует (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Tim Wellens (Lotto Soudal) атакует (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Alejandro Valverde (Movistar) Giro d'Italia (фото: Getty Images Sport)
Alejandro Valverde (Movistar) Giro d’Italia (фото: Getty Images Sport)
Три преследователя Велленса, Лигтарт и Дидье (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Три преследователя Велленса, Лигтарт и Дидье (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Красочный пелотон старт 6-го этапа Джиро д'Италия (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Красочный пелотон старт 6-го этапа Джиро д’Италия (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Tom Dumoulin (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Tom Dumoulin (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Итальянский чемпион Винченцо Нибали (Астана) уходит в наклон (фото: Bettini Photo)
Итальянский чемпион Винченцо Нибали (Астана) уходит в наклон (фото: Bettini Photo)
Алехандро Вальверде (Movistar), спускающийся во время шестого этапа Джиро д'Италия (фото: Bettini Photo)
Алехандро Вальверде (Movistar), спускающийся во время шестого этапа Джиро д’Италия (фото: Bettini Photo)

Видео обзор 1, этап 6

Видео обзор 2, этап 6

Результаты Джиро д’Италии 2016.

Результаты 6 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal4:40:05
2Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team0:01:19
3Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha
4Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin0:01:22
5Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data0:01:24
6Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
7Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge0:01:29
8Rigoberto Uran (Col) Cannondale Pro Cycling0:01:33
9Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team
10Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team0:01:36
11Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo
12Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo0:01:39
13Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step0:01:41
14Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky0:01:43
15Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo
16Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data
17Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team
18Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team
19Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida
20Andrey Amador (CRc) Movistar Team
21Rein Taaramae (Est) Team Katusha
22Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
23Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling
24Mikel Nieve (Spa) Team Sky0:01:51
25Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step0:01:57
26Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF
27Nicolas Roche (Irl) Team Sky0:02:00
28Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step0:02:12
29David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step0:02:16
30Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
31Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling
32Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
33Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF
34Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF0:02:28
35Andre Cardoso (Por) Cannondale Pro Cycling
36Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team0:02:48
37Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team0:02:52
38Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team0:02:58
39Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
40Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team
41Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling0:03:30
42David Lopez Garcia (Spa) Team Sky0:03:36
43Sebastian Henao (Col) Team Sky0:03:37
44Egor Silin (Rus) Team Katusha0:03:51
45Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge
46Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin
47Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data
48Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini0:04:03
49Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling
50Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha0:04:10
51Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team
52Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team
53Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida0:04:12
54Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo
55Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge
56Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team0:04:23
57Javier Moreno (Spa) Movistar Team0:04:43
58Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team0:04:47
59Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida
60Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team
61Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo0:05:24
62Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo0:05:44
63Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale0:05:49
64Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo
65Ian Boswell (USA) Team Sky
66Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin0:06:39
67Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team
68José Herrada (Spa) Movistar Team0:06:45
69Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast0:06:53
70Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Southeast
71Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini0:10:39
72Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo
73Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team0:12:26
74Cristian Rodriguez (Spa) Wilier Triestina-Southeast0:12:33
75Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team
76Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin0:12:44
77Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team0:12:58
78Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo
79Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge
80Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale
81Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team
82Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step
83Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling
84Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale
85Philip Deignan (Irl) Team Sky
86Maxim Belkov (Rus) Team Katusha
87Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida0:15:05
88Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida
89Carlos Betancur (Col) Movistar Team
90Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data
91Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team
92Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
93Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo
94Iuri Filosi (Ita) Nippo — Vini Fantini
95Songezo Jim (RSA) Dimension Data
96Rory Sutherland (Aus) Movistar Team
97Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha
98Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida
99Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal0:17:27
100Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step0:17:30
101Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina-Southeast
102Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
103Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo
104Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step
105André Greipel (Ger) Lotto Soudal
106Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling
107Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ
108Christian Knees (Ger) Team Sky
109Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF
110Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team
111Arnaud Courteille (Fra) FDJ
112Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF
113Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo
114Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo
115Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo
116Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team
117Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data
118Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale
119Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo
120Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini
121Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo
122Leigh Howard (Aus) IAM Cycling
123Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step
124Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team
125Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling
126Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling
127Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo
128Arnaud Demare (Fra) FDJ
129Mickael Delage (Fra) FDJ
130Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step
131Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha
132Grega Bole (Slo) Nippo — Vini Fantini
133Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge
134Alexander Serov (Rus) Gazprom-Rusvelo
135Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data
136Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team
137Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling
138Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo
139Olivier Le Gac (Fra) FDJ
140Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale
141Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal
142Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast
143Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha
144Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo
145Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team
146Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini
147Gianfranco Zilioli (Ita) Nippo — Vini Fantini
148Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team
149Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal
150Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo
151Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal
152Alexander Porsev (Rus) Team Katusha
153Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling
154Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ
155Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast
156Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal
157Jaco Venter (RSA) Dimension Data
158Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin
159Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo
160Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast
161Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ
162Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling
163Sam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge
164Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF
165Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF
166Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge
167Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida
168Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge
169Elia Viviani (Ita) Team Sky
170Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF
171Genki Yamamoto (Jpn) Nippo — Vini Fantini
172Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida
173Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling
174Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo
175Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina-Southeast
176Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo
177Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team
178Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team
179Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida
180Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini0:19:25
181Marc Sarreau (Fra) FDJ
182Jack Bobridge (Aus) Trek-Segafredo0:19:27
183Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin
184Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo
185Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin
186Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling0:20:47
187Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin
188Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF
189Roger Kluge (Ger) IAM Cycling
190Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge
191Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo
192Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin
193Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling0:25:59

[свернуть]

Финиш

Гонщик (страна) командаРезультат
1Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal28
2Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team18
3Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha12
4Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast12
5Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal10
6Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo10
7Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin8
8Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data6
9Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale5
10Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini5
11Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge4
12Rigoberto Uran (Col) Cannondale Pro Cycling3
13Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team2
14Arnaud Demare (Fra) FDJ2
15Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team1
16Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo1
17Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF1

[свернуть]

Гора 1 - Bocca D.Selva, 54 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini15
2Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo8
3Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast6
4Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini4
5Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF2
6Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team1

[свернуть]

Гора 2 - Roccaraso, 157 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal15
2Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team8
3Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha6
4Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin4
5Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data2
6Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale1

[свернуть]

Промежуточный спринт 1 - Cerreto Sannita, 25 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo10
2Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast6
3Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini3
4Arnaud Demare (Fra) FDJ2
5Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF1

[свернуть]

Промежуточный спринт 2 - Castel di Sangro, 138 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal10
2Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast6
3Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal3
4Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini2
5Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo1

[свернуть]

Combativity

Гонщик (страна) командаРезультат
1Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal12
2Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast9
3Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini8
4Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team7
5Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo7
6Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha5
7Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal5
8Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin3
9Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data2
10Arnaud Demare (Fra) FDJ2
11Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale1
12Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo1
13Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF1

[свернуть]

Отрыв

Гонщик (страна) командаРезультат
1Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast129
2Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini112
3Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal63
3Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo55
4Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo48
5Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal47
6Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida10
7Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo10
8Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini10
9Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast10
10Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo10

[свернуть]

Командный зачёт

Гонщик (страна) командаРезультат
1Astana Pro Team14:05:00
2Cannondale Pro Cycling0:00:47
3Team Sky0:00:49
4Etixx — Quick-Step0:01:05
5AG2R La Mondiale0:01:20
6Movistar Team0:01:22
7Bardiani CSF0:01:56
8Team Katusha0:02:08
9Dimension Data0:02:13
10Tinkoff Team0:02:38
11Orica-GreenEdge0:04:47
12Lampre — Merida0:05:57
13Trek-Segafredo0:06:54
14Team Giant-Alpecin0:07:07
15Lotto Soudal0:12:36
16Team LottoNl-Jumbo0:12:54
17Gazprom-Rusvelo0:20:13
18Wilier Triestina-Southeast0:21:34
19BMC Racing Team0:23:37
20Nippo — Vini Fantini0:25:02
21IAM Cycling0:33:45
22FDJ0:47:45

[свернуть]

Генеральная классификация после 6 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin24:22:15
2Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team0:00:26
3Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha0:00:28
4Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step0:00:35
5Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:00:38
6Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team0:00:41
7Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida
8Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge0:00:44
9Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team0:00:47
10Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data0:00:49
11Rigoberto Uran (Col) Cannondale Pro Cycling0:00:51
12Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team0:00:56
13Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
14Rein Taaramae (Est) Team Katusha0:01:06
15Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky0:01:08
16Andrey Amador (CRc) Movistar Team0:01:11
17Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team0:01:13
18Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo0:01:14
19Nicolas Roche (Irl) Team Sky0:01:15
20Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF0:01:21
21Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo0:01:38
22Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step0:01:47
23Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling0:01:51
24Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team0:01:59
25David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step0:02:12
26Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step0:02:18
27Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team0:02:42
28Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal0:02:44
29Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin0:02:49
30Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale0:03:13
31Andre Cardoso (Por) Cannondale Pro Cycling0:03:16
32Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team0:03:37
33Sebastian Henao (Col) Team Sky0:03:49
34Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team0:03:53
35Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha
36Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data0:03:57
37Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling0:04:39
38Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale0:04:40
39Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team0:05:00
40Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida0:05:01
41Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data0:05:02
42Mikel Nieve (Spa) Team Sky0:06:02
43Egor Silin (Rus) Team Katusha0:06:17
44Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Southeast0:06:49
45Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team0:06:51
46Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF0:07:54
47Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team0:08:23
48Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin0:08:59
49Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team0:09:03
50Ian Boswell (USA) Team Sky0:10:53
51Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo0:11:06
52Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team0:11:22
53Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling0:12:38
54Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team0:13:18
55Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal0:13:38
56Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling0:13:54
57Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge0:14:09
58Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:14:10
59David Lopez Garcia (Spa) Team Sky0:14:49
60Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini0:14:57
61Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge0:15:22
62Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha0:15:25
63Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida0:15:31
64Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data
65Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida0:15:47
66Carlos Betancur (Col) Movistar Team0:15:54
67Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida0:16:15
68Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team0:17:11
69Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team0:17:24
70Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling0:17:39
71Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale0:17:41
72Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo0:17:43
73Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo0:18:05
74Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF0:18:08
75Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step0:18:09
76Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale0:18:49
77Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini0:18:50
78Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge0:18:53
79Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast0:19:00
80Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step0:19:17
81Arnaud Demare (Fra) FDJ0:19:29
82Philip Deignan (Irl) Team Sky0:19:40
83Javier Moreno (Spa) Movistar Team0:19:43
84Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge0:19:59
85Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo0:20:10
86Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale0:20:14
87Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling0:20:17
88Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team0:20:22
89Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast0:20:28
90André Greipel (Ger) Lotto Soudal0:20:41
91Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida0:20:56
92Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling0:21:32
93Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team0:21:52
94Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling0:22:50
95Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal0:22:51
96Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF0:22:58
97Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo0:23:13
98Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina-Southeast0:23:18
99Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo0:23:50
100Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo0:24:05
101Christian Knees (Ger) Team Sky0:24:39
102Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:24:40
103Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team0:24:45
104Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF0:24:56
105Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team0:24:57
106Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo0:25:13
107Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team0:25:15
108Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal0:25:19
109Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha0:25:37
110Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team0:25:40
111Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina-Southeast0:25:45
112José Herrada (Spa) Movistar Team0:25:57
113Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team0:26:05
114Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida0:26:10
115Leigh Howard (Aus) IAM Cycling0:26:18
116Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin0:26:32
117Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:26:37
118Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida0:26:41
119Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal0:26:46
120Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ0:26:51
121Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin0:27:14
122Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast0:27:30
123Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ0:27:44
124Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step0:28:02
125Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling0:28:38
126Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team0:28:50
127Cristian Rodriguez (Spa) Wilier Triestina-Southeast0:28:57
128Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step
129Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data0:29:14
130Jaco Venter (RSA) Dimension Data0:29:18
131Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal0:30:04
132Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling0:30:30
133Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini0:30:42
134Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team0:30:43
135Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida0:31:00
136Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal0:31:01
137Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge0:31:09
138Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale0:31:26
139Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team
140Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo0:31:34
141Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo0:31:41
142Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal0:31:51
143Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team0:31:58
144Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling0:32:12
145Maxim Belkov (Rus) Team Katusha0:32:42
146Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:32:54
147Alexander Porsev (Rus) Team Katusha0:32:59
148Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo0:33:12
149Rory Sutherland (Aus) Movistar Team0:33:35
150Alexander Serov (Rus) Gazprom-Rusvelo0:33:43
151Gianfranco Zilioli (Ita) Nippo — Vini Fantini0:34:00
152Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team0:34:01
153Elia Viviani (Ita) Team Sky0:34:03
154Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF0:34:24
155Roger Kluge (Ger) IAM Cycling0:34:52
156Olivier Le Gac (Fra) FDJ0:34:56
157Arnaud Courteille (Fra) FDJ0:35:06
158Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin0:35:28
159Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:35:45
160Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha
161Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling0:35:47
162Mickael Delage (Fra) FDJ0:35:51
163Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step0:35:53
164Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge0:36:16
165Songezo Jim (RSA) Dimension Data0:36:25
166Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo0:36:34
167Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo0:37:13
168Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo0:38:59
169Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF0:40:31
170Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo0:40:44
171Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast0:41:07
172Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge0:42:24
173Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ0:42:39
174Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:42:40
175Iuri Filosi (Ita) Nippo — Vini Fantini0:43:02
176Sam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge0:43:03
177Marc Sarreau (Fra) FDJ0:43:17
178Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini0:43:28
179Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data0:43:34
180Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF0:44:23
181Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo0:44:50
182Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin0:44:51
183Genki Yamamoto (Jpn) Nippo — Vini Fantini0:45:17
184Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin0:46:13
185Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF0:46:38
186Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale0:46:56
187Grega Bole (Slo) Nippo — Vini Fantini0:47:05
188Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini0:47:06
189Jack Bobridge (Aus) Trek-Segafredo0:51:32
190Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team0:51:34
191Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling0:55:52
192Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin1:00:02
193Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling1:02:37

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step24:22:50
2Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling0:01:16
3Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step0:01:43
4Sebastian Henao (Col) Team Sky0:03:14
5Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida0:04:26
6Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data0:04:27
7Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin0:08:24
8Ian Boswell (USA) Team Sky0:10:18
9Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling0:12:03
10Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team0:12:43
11Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal0:13:03
12Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling0:13:19
13Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge0:14:47
14Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team0:16:49
15Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF0:17:33
16Arnaud Demare (Fra) FDJ0:18:54
17Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida0:20:21
18Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team0:21:17
19Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling0:22:15
20Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo0:22:38
21Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:24:05
22Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team0:24:10
23Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF0:24:21
24Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team0:24:22
25Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo0:24:38
26Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal0:24:44
27Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina-Southeast0:25:10
28Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida0:25:35
29Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin0:26:39
30Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast0:26:55
31Cristian Rodriguez (Spa) Wilier Triestina-Southeast0:28:22
32Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data0:28:39
33Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini0:30:07
34Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida0:30:25
35Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge0:30:34
36Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF0:33:49
37Olivier Le Gac (Fra) FDJ0:34:21
38Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step0:35:18
39Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge0:35:41
40Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo0:38:24
41Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast0:40:32
42Iuri Filosi (Ita) Nippo — Vini Fantini0:42:27
43Marc Sarreau (Fra) FDJ0:42:42
44Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini0:42:53
45Genki Yamamoto (Jpn) Nippo — Vini Fantini0:44:42
46Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF0:46:03
47Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini0:46:31
48Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team0:50:59

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
2Arnaud Demare (Fra) FDJ88
3Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo80
4André Greipel (Ger) Lotto Soudal69
5Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin58
6Elia Viviani (Ita) Team Sky58
7Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida50
8Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini44
9Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo43
10Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo42
11Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team40
12Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data35
13Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal32
14Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida31
15Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha26
16Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF26
17Alexander Porsev (Rus) Team Katusha26
18Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo25
19Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo24
20Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step22
21Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team22
22Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge21
23Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step20
24Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF20
25Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team18
26Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast17
27Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team17
28Andrey Amador (CRc) Movistar Team16
29Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge16
30Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step14
31Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida14
32Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data14
33Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF14
34Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast14
35Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team12
36Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale12
37Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast12
38Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team12
39Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo12
40Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team12
41Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge11
42Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin11
43Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo10
44Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal10
45Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step9
46Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling9
47Nicolas Roche (Irl) Team Sky8
48Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF8
49Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Southeast8
50Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha8
51Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data7
52Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale7
53Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin7
54Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF7
55Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team6
56Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team6
57Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo5
58Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini5
59Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling5
60Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin5
61Rigoberto Uran (Col) Cannondale Pro Cycling3
62Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida3
63Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo3
64Mickael Delage (Fra) FDJ3
65Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge3
66Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo3
67Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling3
68David Lopez Garcia (Spa) Team Sky2
69Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo2
70Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini2
71Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge1
72Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team1
73Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo1
74Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida1
75Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling1
76Arnaud Courteille (Fra) FDJ1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini18
2Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal17
3Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini16
4Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team8
5Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo8
6Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF7
7Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha6
8Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF6
9Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast6
10Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast6
11Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo5
12Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin5
13Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team4
14Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data2
15Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin2
16Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida2
17Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini2
18Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale1
19Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team1
20Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling1

[свернуть]

Промежуточный спринт, классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo40
2Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini21
3Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team20
4Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast12
5Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo12
6Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step10
7Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo10
8Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal10
9Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF10
10Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale6
11Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge6
12Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team6
13Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini5
14Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data5
15Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast5
16Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal4
17Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo4
18Arnaud Demare (Fra) FDJ4
19Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team4
20Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF3
21Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida3
22Elia Viviani (Ita) Team Sky3
23Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team2
24Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling2
25Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data1
26Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida1
27Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo1
28Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF1

[свернуть]

Combativity классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo21
2Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini15
3Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step14
4Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin14
5Arnaud Demare (Fra) FDJ14
6Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal13
7Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team10
8André Greipel (Ger) Lotto Soudal9
9Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast9
10Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini8
11Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo8
12Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo8
13Elia Viviani (Ita) Team Sky8
14Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo7
15Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF7
16Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team7
17Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida6
18Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge6
19Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast6
20Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step5
21Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal5
22Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha5
23Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida5
24Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF5
25Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo5
26Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data5
27Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo5
28Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team5
29Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo4
30Andrey Amador (CRc) Movistar Team4
31Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF4
32Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale4
33Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini4
34Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team4
35Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step3
36Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team3
37Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin3
38Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida3
39Alexander Porsev (Rus) Team Katusha3
40Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data2
41Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step2
42Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data2
43Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team2
44Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF2
45Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling2
46Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team1
47Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale1
48Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling1
49Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo1
50Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast1

[свернуть]

Отрыв класиификация

Гонщик (страна) командаРезультат
2Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo348
3Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data188
4Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge186
5Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo186
6Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team186
7Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team179
8Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast174
9Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida138
10Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team138
11Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF138
12Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast129
13Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling127
14Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini112
15Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal69
16Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo55
17Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo48
18Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal47
19Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale17
20Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida11
21Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale11
22Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida10
23Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast10
24Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo10
25Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo10
26Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF6
27Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin6
28Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha6
29Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida6
30David Lopez Garcia (Spa) Team Sky6
31Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step6
32Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team6
33Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Southeast5

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Astana Pro Team73:08:53
2Etixx — Quick-Step0:01:14
3Team Sky0:01:23
4Cannondale Pro Cycling0:01:27
5Movistar Team0:02:25
6Team Katusha0:02:36
7Dimension Data0:04:34
8Bardiani CSF0:04:42
9Tinkoff Team0:04:57
10AG2R La Mondiale0:05:40
11Team Giant-Alpecin0:08:16
12Lampre — Merida0:08:36
13Orica-GreenEdge0:09:03
14Trek-Segafredo0:12:06
15Team LottoNl-Jumbo0:14:49
16Lotto Soudal0:20:59
17Wilier Triestina-Southeast0:30:28
18BMC Racing Team0:30:46
19Gazprom-Rusvelo0:33:15
20IAM Cycling0:43:43
21Nippo — Vini Fantini0:50:43
22FDJ1:03:07

[свернуть]

 

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.