Главная страница » Джиро д’Италия 2016. Результаты 8 этапа

Джиро д’Италия 2016. Результаты 8 этапа

6 мая — 29 мая Италия, Шоссе — WT. Giro d’Italia 2016

 

Суббота 14 мая 2016 года

Маршрут: Foligno — Arezzo

Дистанция: 186 км

 

Gianluca Brambilla (Etixx-Quickstep) (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Gianluca Brambilla (Etixx-Quickstep) (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Alejandro Valverde (Movistar) (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Alejandro Valverde (Movistar) (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Jaco Venter (Dimension Data) на гравии (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Jaco Venter (Dimension Data) на гравии (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Видеообзор, этап 8

Результаты Джиро д’Италии 2016.

Результаты 8 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 4:14:05
2 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 0:01:06
3 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:01:27
4 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 0:01:28
5 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 0:01:33
6 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 0:01:41
7 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo
8 Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky
9 Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge
10 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha
11 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 0:01:44
12 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team
13 Rigoberto Uran (Col) Cannondale Pro Cycling
14 Andrey Amador (CRc) Movistar Team
15 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo
16 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
17 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 0:02:17
18 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 0:02:32
19 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
20 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step
21 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 0:02:35
22 Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha
23 Rein Taaramae (Est) Team Katusha
24 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini
25 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data
26 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
27 Mikel Nieve (Spa) Team Sky
28 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team
29 Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo
30 Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling
31 Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data 0:02:43
32 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
33 Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step
34 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team 0:02:45
35 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
36 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team
37 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
38 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 0:02:51
39 Andre Cardoso (Por) Cannondale Pro Cycling
40 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 0:03:53
41 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 0:04:15
42 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 0:04:24
43 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 0:04:45
44 Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Southeast 0:05:05
45 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team
46 Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge
47 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team
48 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida
49 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha
50 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin
51 Nicolas Roche (Irl) Team Sky
52 Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling
53 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data 0:07:38
54 Sebastian Henao (Col) Team Sky 0:07:46
55 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team 0:08:02
56 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida
57 Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo
58 Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida
59 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
60 Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team
61 Egor Silin (Rus) Team Katusha
62 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal
63 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo 0:08:47
64 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo 0:10:05
65 Arnaud Courteille (Fra) FDJ
66 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team
67 Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge
68 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling
69 Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling
70 Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team
71 Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team
72 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step
73 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 0:10:09
74 Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina-Southeast 0:12:10
75 Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast
76 Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo
77 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin
78 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data
79 Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team
80 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini
81 Carlos Betancur (Col) Movistar Team
82 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team
83 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team
84 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF
85 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF
86 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale
87 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge
88 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky
89 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale
90 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team
91 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
92 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale
93 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 0:13:54
94 Alexander Serov (Rus) Gazprom-Rusvelo
95 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo
96 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo
97 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha
98 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling
99 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team
100 André Greipel (Ger) Lotto Soudal 0:18:05
101 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team
102 Mickael Delage (Fra) FDJ
103 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal
104 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal
105 Olivier Le Gac (Fra) FDJ
106 Marc Sarreau (Fra) FDJ
107 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team
108 Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo
109 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team
110 Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step
111 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini
112 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo
113 Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF
114 Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo
115 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha
116 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini
117 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast
118 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team
119 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF
120 Cristian Rodriguez (Spa) Wilier Triestina-Southeast
121 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team
122 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling
123 Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo
124 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling
125 Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team
126 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo
127 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo
128 José Herrada (Spa) Movistar Team
129 Christian Knees (Ger) Team Sky
130 Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo
131 Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data
132 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF
133 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast
134 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale
135 Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast
136 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha
137 Arnaud Demare (Fra) FDJ
138 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ
139 Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale
140 Sam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge
141 Leigh Howard (Aus) IAM Cycling
142 Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo
143 Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo
144 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo
145 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida
146 Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida
147 Philip Deignan (Irl) Team Sky
148 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin
149 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha
150 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
151 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal
152 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal
153 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo
154 Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step
155 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida
156 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo
157 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin
158 Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step
159 Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin
160 Songezo Jim (RSA) Dimension Data
161 Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ
162 Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo
163 Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge
164 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal
165 Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo
166 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF
167 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida
168 Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin
169 Ian Boswell (USA) Team Sky
170 Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge
171 Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ
172 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF
173 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling
174 Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida
175 Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina-Southeast
176 Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge
177 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF
178 Jack Bobridge (Aus) Trek-Segafredo
179 Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge
180 Gianfranco Zilioli (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:19:30
181 Grega Bole (Slo) Nippo — Vini Fantini 0:19:34
182 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini
183 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling 0:21:17
184 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling
185 Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo
186 Genki Yamamoto (Jpn) Nippo — Vini Fantini
187 Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin 0:24:08
188 Elia Viviani (Ita) Team Sky 0:55:26
189 Iuri Filosi (Ita) Nippo — Vini Fantini
190 Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo

[свернуть]

Очковый зачет

Гонщик (страна) команда Результат
1 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 26
2 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 20
3 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 18
4 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 12
5 Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha 12
6 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 10
7 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 8
8 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 5
9 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo 4
10 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale 4
11 Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky 3
12 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 3
13 Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge 2
14 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 1

[свернуть]

Гора 1 (кат. 3) Scheggia, 120 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal 7
2 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 4
3 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team 2
4 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 1

[свернуть]

Гора 2 (кат. 2) Alpe di Poti, 167 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 15
2 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 8
3 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 6
4 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 4
5 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 2
6 Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge 1

[свернуть]

Спринт - Umbertide, 63 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 10
2 Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha 6
3 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 3
4 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 2
5 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale 1

[свернуть]

Спринт 2 - Indicatore, km.144

Гонщик (страна) команда Результат
1 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 10
2 Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha 6
3 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale 3
4 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 2
5 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 1

[свернуть]

Combativity

Гонщик (страна) команда Результат
1 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 10
2 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 10
3 Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha 8
4 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 7
5 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 5
6 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 4
7 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 4
8 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 4
9 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale 4
10 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal 2
11 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 1
12 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 1

[свернуть]

Командный зачет

Гонщик (страна) команда Результат
1 Etixx — Quick-Step 12:47:30
2 AG2R La Mondiale 0:00:10
3 Movistar Team 0:00:27
4 Cannondale Pro Cycling 0:00:31
5 Dimension Data 0:01:31
6 Team Katusha 0:01:36
7 Astana Pro Team
8 Team Sky 0:04:06
9 Tinkoff Team 0:04:19
10 Team Giant-Alpecin 0:07:05
11 Lampre — Merida 0:10:24
12 Orica-GreenEdge 0:11:36
13 BMC Racing Team 0:13:33
14 Team LottoNl-Jumbo 0:14:33
15 Lotto Soudal 0:17:42
16 Trek-Segafredo 0:18:17
17 Bardiani CSF 0:21:40
18 IAM Cycling 0:23:33
19 Wilier Triestina-Southeast 0:24:10
20 Gazprom-Rusvelo 0:24:17
21 Nippo — Vini Fantini 0:27:35
22 FDJ 0:41:00

[свернуть]

Командные очки

Гонщик (страна) команда Результат
1 Etixx — Quick-Step 67
2 AG2R La Mondiale 39
3 Cannondale Pro Cycling 28
4 Dimension Data 20
5 BMC Racing Team 16
6 Team Katusha 16
7 Movistar Team 14
8 Team LottoNl-Jumbo 10
9 Team Sky 8
10 Orica-GreenEdge 7
11 Tinkoff Team 5
12 Astana Pro Team 4
13 Nippo — Vini Fantini 3
14 Gazprom-Rusvelo 1
15 Lampre — Merida
16 Bardiani CSF
17 Trek-Segafredo
18 Lotto Soudal
19 Team Giant-Alpecin
20 IAM Cycling
21 Wilier Triestina-Southeast
22 FDJ

[свернуть]

Генеральная классификация после 8-го этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 33:39:14
2 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 0:00:23
3 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:00:33
4 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 0:00:36
5 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 0:00:45
6 Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge 0:00:48
7 Rigoberto Uran (Col) Cannondale Pro Cycling 0:00:49
8 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 0:00:54
9 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
10 Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky 0:01:03
11 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 0:01:05
12 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 0:01:12
13 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 0:01:18
14 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 0:01:21
15 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo
16 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 0:01:27
17 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data 0:01:38
18 Rein Taaramae (Est) Team Katusha 0:01:55
19 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 0:02:11
20 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 0:02:19
21 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 0:02:36
22 Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo
23 Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:02:49
24 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 0:03:05
25 Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step 0:03:24
26 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:03:43
27 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 0:03:50
28 Andre Cardoso (Por) Cannondale Pro Cycling 0:04:30
29 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 0:04:34
30 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 0:04:50
31 Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data 0:05:03
32 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 0:05:38
33 Mikel Nieve (Spa) Team Sky 0:07:00
34 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 0:07:21
35 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha
36 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 0:07:47
37 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 0:08:29
38 Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team 0:09:53
39 Sebastian Henao (Col) Team Sky 0:09:58
40 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data 0:11:03
41 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:11:25
42 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 0:13:13
43 Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Southeast 0:14:37
44 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team 0:14:41
45 Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team 0:15:10
46 Egor Silin (Rus) Team Katusha 0:15:27
47 Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha 0:16:12
48 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 0:16:47
49 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team 0:16:51
50 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 0:17:51
51 Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team 0:17:57
52 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:19:19
53 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo 0:19:25
54 Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge 0:20:22
55 Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:20:35
56 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 0:21:21
57 Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida 0:21:56
58 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team 0:22:42
59 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling 0:23:51
60 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida 0:23:52
61 Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge 0:23:58
62 Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling 0:24:51
63 Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling 0:25:07
64 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team 0:26:34
65 Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF 0:27:07
66 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 0:27:10
67 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team 0:27:20
68 Carlos Betancur (Col) Movistar Team 0:27:39
69 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data
70 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale 0:28:14
71 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 0:29:52
72 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo 0:30:05
73 Ian Boswell (USA) Team Sky 0:30:06
74 Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast 0:30:52
75 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 0:30:57
76 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 0:31:03
77 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 0:32:02
78 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:32:08
79 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 0:32:10
80 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge 0:32:20
81 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling 0:32:25
82 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team
83 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal 0:32:51
84 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal
85 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 0:33:56
86 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 0:33:57
87 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:34:25
88 Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina-Southeast 0:34:34
89 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 0:34:36
90 Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo 0:34:38
91 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 0:34:52
92 Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge 0:35:12
93 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 0:35:29
94 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:35:45
95 Arnaud Demare (Fra) FDJ 0:35:48
96 André Greipel (Ger) Lotto Soudal 0:36:50
97 Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale 0:37:54
98 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:37:55
99 Philip Deignan (Irl) Team Sky 0:38:53
100 Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team 0:38:58
101 Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida 0:39:12
102 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 0:39:30
103 Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:39:32
104 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha 0:39:42
105 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:39:44
106 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 0:40:04
107 Christian Knees (Ger) Team Sky 0:40:58
108 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 0:41:16
109 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast 0:41:28
110 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 0:42:32
111 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team 0:42:33
112 Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina-Southeast 0:42:37
113 Leigh Howard (Aus) IAM Cycling
114 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 0:42:49
115 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team 0:43:31
116 Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ
117 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 0:43:43
118 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:43:53
119 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team 0:43:58
120 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:44:10
121 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin 0:44:12
122 Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida 0:44:21
123 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:44:26
124 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal 0:45:59
125 Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ 0:46:00
126 Alexander Serov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:46:08
127 Arnaud Courteille (Fra) FDJ 0:46:19
128 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team 0:46:30
129 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal 0:46:32
130 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling 0:47:00
131 Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge 0:47:28
132 José Herrada (Spa) Movistar Team 0:47:55
133 Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast 0:48:18
134 Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step 0:48:50
135 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale 0:49:06
136 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha 0:49:18
137 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:49:22
138 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 0:49:38
139 Cristian Rodriguez (Spa) Wilier Triestina-Southeast 0:49:45
140 Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step
141 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 0:49:49
142 Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team 0:49:56
143 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 0:50:39
144 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 0:50:43
145 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha 0:50:44
146 Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo 0:50:54
147 Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:51:14
148 Olivier Le Gac (Fra) FDJ 0:51:50
149 Mickael Delage (Fra) FDJ 0:52:19
150 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 0:52:36
151 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team 0:52:42
152 Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo 0:52:53
153 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 0:52:57
154 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal 0:52:59
155 Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:53:18
156 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 0:53:49
157 Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge 0:53:56
158 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha 0:54:58
159 Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo 0:55:29
160 Songezo Jim (RSA) Dimension Data 0:55:38
161 Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step 0:56:41
162 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF 0:56:50
163 Gianfranco Zilioli (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:57:23
164 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin 0:57:26
165 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling 0:57:54
166 Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:58:12
167 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 0:59:47
168 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ 1:00:19
169 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast 1:00:20
170 Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge 1:00:40
171 Sam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge 1:00:43
172 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 1:00:56
173 Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin 1:01:19
174 Marc Sarreau (Fra) FDJ 1:01:33
175 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale 1:01:48
176 Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data 1:02:47
177 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 1:03:36
178 Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo 1:04:03
179 Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin 1:04:13
180 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF 1:05:51
181 Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo 1:07:16
182 Genki Yamamoto (Jpn) Nippo — Vini Fantini 1:10:27
183 Grega Bole (Slo) Nippo — Vini Fantini 1:10:32
184 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini 1:11:55
185 Jack Bobridge (Aus) Trek-Segafredo 1:14:52
186 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 1:18:17
187 Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin 1:24:21

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 André Greipel (Ger) Lotto Soudal 119
2 Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step 106
3 Arnaud Demare (Fra) FDJ 91
4 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 80
5 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 78
6 Elia Viviani (Ita) Team Sky 66
7 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 58
8 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 56
9 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 50
10 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 47
11 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 44
12 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo 42
13 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 40
14 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 40
15 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 40
16 Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge 39
17 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha 36
18 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 32
19 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 32
20 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo 29
21 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team 28
22 Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha 28
23 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 27
24 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 27
25 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 26
26 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 24
27 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 22
28 Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast 21
29 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF 21
30 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 20
31 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 20
32 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 18
33 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 18
34 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 18
35 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 18
36 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 17
37 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 17
38 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 16
39 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge 16
40 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo 14
41 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 14
42 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 14
43 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 14
44 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast 14
45 Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge 13
46 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 12
47 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast 12
48 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team 12
49 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 12
50 Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo 12
51 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 12
52 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 11
53 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo 10
54 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 10
55 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 10
56 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 9
57 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 8
58 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 8
59 Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Southeast 8
60 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 7
61 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data 7
62 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 7
63 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 7
64 Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast 7
65 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 7
66 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 6
67 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo 5
68 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini 5
69 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale 4
70 Rigoberto Uran (Col) Cannondale Pro Cycling 3
71 Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky 3
72 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 3
73 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 3
74 Mickael Delage (Fra) FDJ 3
75 Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge 3
76 Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo 3
77 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 2
78 Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo 2
79 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling 2
80 Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo 2
81 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 2
82 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team 1
83 Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling 1
84 Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge 1
85 Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida 1
86 Arnaud Courteille (Fra) FDJ 1
87 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling 1
88 Olivier Le Gac (Fra) FDJ 1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 21
2 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini 20
3 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 16
4 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini 16
5 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team 15
6 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 8
7 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 8
8 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team 8
9 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo 8
10 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal 7
11 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 7
12 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 6
13 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 6
14 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 6
15 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 6
16 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast 6
17 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale 6
18 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast 6
19 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 5
20 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 5
21 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 4
22 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 4
23 Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast 3
24 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data 2
25 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 2
26 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 2
27 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 2
28 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 2
29 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team 2
30 Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge 1
31 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 1
32 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 1
33 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team 1
34 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 1
35 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 1

[свернуть]

Спринтерская классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 40
2 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 24
3 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 20
4 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 20
5 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 16
6 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team 13
7 Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha 12
8 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast 12
9 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 12
10 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 10
11 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo 10
12 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 10
13 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 10
14 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 8
15 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 8
16 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge 6
17 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 6
18 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini 5
19 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 5
20 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast 5
21 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 4
22 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 4
23 Arnaud Demare (Fra) FDJ 4
24 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 4
25 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team 4
26 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 4
27 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale 4
28 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 3
29 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 3
30 Elia Viviani (Ita) Team Sky 3
31 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 2
32 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 2
33 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 1
34 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 1
35 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 1
36 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 1
37 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 1
38 Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast 1

[свернуть]

Combativity классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 21
2 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 19
3 André Greipel (Ger) Lotto Soudal 15
4 Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step 14
5 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 14
6 Arnaud Demare (Fra) FDJ 14
7 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 13
8 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 13
9 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 12
10 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 11
11 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team 11
12 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 10
13 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 9
14 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 9
15 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast 9
16 Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha 8
17 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini 8
18 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 8
19 Elia Viviani (Ita) Team Sky 8
20 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo 7
21 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 7
22 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 7
23 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 7
24 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 6
25 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge 6
26 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 6
27 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 6
28 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 6
29 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast 6
30 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 5
31 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 5
32 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 5
33 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 5
34 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 5
35 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 5
36 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 5
37 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 5
38 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo 5
39 Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo 5
40 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo 4
41 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 4
42 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 4
43 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 4
44 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini 4
45 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team 4
46 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 4
47 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale 4
48 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 3
49 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 3
50 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 3
51 Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge 3
52 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha 3
53 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data 2
54 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo 2
55 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team 2
56 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 2
57 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal 2
58 Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast 2
59 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF 2
60 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 2
61 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 1
62 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 1
63 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 1
64 Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast 1
65 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 1
66 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale 1

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 33:40:35
2 Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:01:28
3 Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step 0:02:03
4 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 0:07:08
5 Sebastian Henao (Col) Team Sky 0:08:37
6 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data 0:09:42
7 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 0:15:26
8 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling 0:22:30
9 Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge 0:22:37
10 Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling 0:23:46
11 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team 0:25:13
12 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team 0:25:59
13 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 0:28:31
14 Ian Boswell (USA) Team Sky 0:28:45
15 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team 0:31:04
16 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal 0:31:30
17 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal
18 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:33:04
19 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 0:34:08
20 Arnaud Demare (Fra) FDJ 0:34:27
21 Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida 0:37:51
22 Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:38:11
23 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:38:23
24 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 0:38:43
25 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 0:39:55
26 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 0:41:11
27 Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina-Southeast 0:41:16
28 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 0:41:28
29 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:42:32
30 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team 0:42:37
31 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:43:05
32 Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge 0:46:07
33 Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast 0:46:57
34 Cristian Rodriguez (Spa) Wilier Triestina-Southeast 0:48:24
35 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 0:49:22
36 Olivier Le Gac (Fra) FDJ 0:50:29
37 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team 0:51:21
38 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 0:51:36
39 Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge 0:52:35
40 Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step 0:55:20
41 Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:56:51
42 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 0:58:26
43 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast 0:58:59
44 Marc Sarreau (Fra) FDJ 1:00:12
45 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF 1:04:30
46 Genki Yamamoto (Jpn) Nippo — Vini Fantini 1:09:06
47 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini 1:10:34

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Etixx — Quick-Step 101:01:10
2 Astana Pro Team 0:00:13
3 Cannondale Pro Cycling 0:00:44
4 Movistar Team 0:01:47
5 Team Katusha 0:02:49
6 Team Sky 0:04:06
7 AG2R La Mondiale 0:04:45
8 Dimension Data 0:04:51
9 Tinkoff Team 0:07:53
10 Team Giant-Alpecin 0:13:58
11 Lampre — Merida 0:17:46
12 Orica-GreenEdge 0:19:25
13 Bardiani CSF 0:25:08
14 Team LottoNl-Jumbo 0:28:08
15 Trek-Segafredo 0:29:09
16 Lotto Soudal 0:37:27
17 BMC Racing Team 0:44:26
18 Wilier Triestina-Southeast 0:54:40
19 Gazprom-Rusvelo 0:56:35
20 IAM Cycling 1:06:02
21 Nippo — Vini Fantini 1:21:10
22 FDJ 1:43:14

[свернуть]

Командные очки, классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Etixx — Quick-Step 246
2 Lotto Soudal 181
3 Team LottoNl-Jumbo 165
4 Team Giant-Alpecin 145
5 Lampre — Merida 114
6 Team Katusha 105
7 FDJ 85
8 Trek-Segafredo 80
9 Dimension Data 79
10 Bardiani CSF 78
11 Movistar Team 73
12 BMC Racing Team 73
13 Orica-GreenEdge 70
14 Team Sky 65
15 AG2R La Mondiale 60
16 Astana Pro Team 51
17 Cannondale Pro Cycling 48
18 Wilier Triestina-Southeast 45
19 Gazprom-Rusvelo 30
20 Nippo — Vini Fantini 28
21 IAM Cycling 24
22 Tinkoff Team 21

[свернуть]

 

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.