Главная страница » Tour de l’Ain 2016. Результаты 3 этапа

Tour de l’Ain 2016. Результаты 3 этапа

10 августа — 13 августаAin,Франция, Шоссе — 2.1. Tour de l’Ain 2016

 

Пятница 12 августа 2016 года

Маршрут: Nantua — Lélex Monts- Jura

Дистанция: 140 км

 

 

(фото: ASO)
(фото: ASO)

Результаты третьего этапа Tour de l’Ain 2016.

Результаты 3 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin3:43:49
2Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale0:00:01
3Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal
4Guillaume Martin (Fra) Wanty — Groupe Gobert
5David Gaudu (Fra) Equipe de France Espoirs
6Alexandre Geniez (Fra) FDJ0:00:33
7Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie
8Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18
9Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:00:35
10Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
11Léo Vincent (Fra) Equipe de France Espoirs
12Brice Feillu (Fra) Fortuneo — Vital Concept
13Guillaume Levarlet (Fra) HP BTP — Auber93
14Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling
15Kilian Frankiny (Swi) Equipe de Suisse Espoirs
16Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team0:00:38
17Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits
18Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling0:00:40
19Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:02:03
20Xandro Meurisse (Bel) Wanty — Groupe Gobert0:03:20
21Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo
22Marco Minnaard (Ned) Wanty — Groupe Gobert
23Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step
24Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step
25Marc Soler (Spa) Movistar Team0:04:58
26Jeroen Meijers (Ned) Rabobank Development Team0:05:27
27Christian Mager (Ger) Stölting Service Group
28Patrick Müller (Swi) Equipe de Suisse Espoirs
29Rémi Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM
30Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo — Vital Concept
31Mathias Le Turnier (Fra) Equipe de France Espoirs
32Martijn Tusveld (Ned) Team Giant-Alpecin
33Jorge Arcas Pena (Spa) Movistar Team
34Aurélien Paret Peintre (Fra) Equipe de France Espoirs
35Clément Chevrier (Fra) IAM Cycling
36Théo Vimpere (Fra) HP BTP — Auber93
37Lennard Hofstede (Ned) Rabobank Development Team
38Valentin Madouas (Fra) Equipe de France Espoirs
39Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie0:05:33
40Felix Pouilly (Fra) Roubaix Métropole Européenne0:10:13
41Sander Armee (Bel) Lotto Soudal
42Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18
43Alexey Vermeulen (USA) Team LottoNl-Jumbo
44Jérôme Mainard (Fra) Armée de Terre
45Pierre Gouault (Fra) HP BTP — Auber93
46Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits
47Delio Fernandez (Spa) Delko Marseille Provence KTM
48Thomas Degand (Bel) Wanty — Groupe Gobert
49Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team
50Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
51Jochem Hoekstra (Ned) Team Giant-Alpecin
52Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits
53Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal0:10:42
54Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step0:13:27
55Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step
56Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo — Vital Concept
57Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo
58Gian Friesecke (Swi) Equipe de Suisse Espoirs
59Scott Thwaites (GBr) Bora-Argon 18
60Richard Antonio Carapaz (Ecu) Movistar Team
61Jonas Van Genechten (Bel) IAM Cycling
62Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo
63Florian Vachon (Fra) Fortuneo — Vital Concept
64Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling
65Hartthijs De Vries (Ned) Rabobank Development Team
66Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie
67Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie
68Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo
69Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal
70Kévin Lebreton (Fra) Armée de Terre
71Jérémy Cornu (Fra) Direct Energie
72Olivier Le Gac (Fra) FDJ
73Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin
74Lennard Kämna (Ger) Stölting Service Group
75Martjin Budding (Ned) Rabobank Development Team
76Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale0:14:43
77Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale
78Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin0:16:42
79Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 18
80Gaëtan Bille (Bel) Wanty — Groupe Gobert
81Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM
82Julien Guay (Fra) HP BTP — Auber93
83Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team
84Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step
85Sven Reutter (Ger) Stölting Service Group
86Kévin Reza (Fra) FDJ
87Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Métropole Européenne0:19:03
88Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team0:20:05
89Jérémy Maison (Fra) FDJ
90Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:21:56
91Yauheni Hutarovich (Blr) Fortuneo — Vital Concept
92Davide Martinelli (Ita) Etixx — Quick-Step
93Benoît Sinner (Fra) Armée de Terre
94Moritz Backofen (Ger) Stölting Service Group
95Florent Pereira (Fra) Roubaix Métropole Européenne
96Fabien Grellier (Fra) Direct Energie
97Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale
98Nans Peters (Fra) Equipe de France Espoirs
99Frederik Veuchelen (Bel) Wanty — Groupe Gobert
100Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale
101Thibault Ferasse (Fra) Armée de Terre
102Rudy Barbier (Fra) Roubaix Métropole Européenne
103Martin Schäppi (Swi) Equipe de Suisse Espoirs
104Alexis Bodiot (Fra) Armée de Terre
105Peter Lenderink (Ned) Rabobank Development Team
106Phil Bauhaus (Ger) Bora-Argon 18
107Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 18
108Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling
109Lukas Spengler (Swi) Equipe de Suisse Espoirs
110Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM
111Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM
112Arnaud Courteille (Fra) FDJ
113Lorenzo Manzin (Fra) FDJ
114Dylan Kowalski (Fra) Roubaix Métropole Européenne
115Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal
116Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin
117Pierre Barbier (Fra) Roubaix Métropole Européenne0:32:12
118Benjamin Giraud (Fra) Delko Marseille Provence KTM
119Bryan Alaphilippe (Fra) Armée de Terre
120Steven Lammertink (Ned) Team LottoNl-Jumbo

[свернуть]

KOM 1 - 14 - Col de Samognat

Гонщик (страна) командаРезультат
1Brice Feillu (Fra) Fortuneo — Vital Concept7
2Benoît Sinner (Fra) Armée de Terre5
3Jorge Arcas Pena (Spa) Movistar Team3
4Mathias Le Turnier (Fra) Equipe de France Espoirs1

[свернуть]

KOM 2 - km 28 - Côte de Viry

Гонщик (страна) командаРезультат
1Felix Pouilly (Fra) Roubaix Métropole Européenne10
2Brice Feillu (Fra) Fortuneo — Vital Concept7
3Xandro Meurisse (Bel) Wanty — Groupe Gobert5
4Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo3
5Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal1

[свернуть]

KOM 3 - km 65 - Côte de Plagne

Гонщик (страна) командаРезультат
1Rémi Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM10
2Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie7
3Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo — Vital Concept5
4Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale3
5Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale1

[свернуть]

KOM 4 - km 84.8 - Côte de Giron

Гонщик (страна) командаРезультат
1Rémi Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM10
2Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie7
3Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo — Vital Concept5
4Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale3
5Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale1

[свернуть]

KOM 5 - km 120.4 - Col de Menthières

Гонщик (страна) командаРезультат
1Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal15
2Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale10
3Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team7
4Guillaume Martin (Fra) Wanty — Groupe Gobert5
5Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale3
6David Gaudu (Fra) Equipe de France Espoirs1

[свернуть]

Спринт 1 km 23 - Arbent

Гонщик (страна) командаРезультат
1Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step5
2Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo3
3Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal1

[свернуть]

Финиш, очки

Гонщик (страна) командаРезультат
1Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin25
2Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale20
3Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal16
4Guillaume Martin (Fra) Wanty — Groupe Gobert14
5David Gaudu (Fra) Equipe de France Espoirs12
6Alexandre Geniez (Fra) FDJ10
7Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie9
8Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 188
9Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits7
10Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal6
11Léo Vincent (Fra) Equipe de France Espoirs5
12Brice Feillu (Fra) Fortuneo — Vital Concept4
13Guillaume Levarlet (Fra) HP BTP — Auber933
14Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling2
15Kilian Frankiny (Swi) Equipe de Suisse Espoirs1

[свернуть]

Командный зачёт

Гонщик (страна) командаРезультат
1Cofidis Solutions Crédits11:14:43
2Equipe de France Espoirs0:02:47
3Wanty — Groupe Gobert0:03:25
4IAM Cycling0:03:26
5Lotto Soudal0:07:33
6Movistar Team0:07:47
7Team Giant Alpecin0:12:24
8HP BTP — Auber930:12:59
9Fortuneo Vital Concept0:16:13
10Equipe de Suisse Espoirs
11Direct Energie0:16:17
12Etixx Quick Step0:16:51
13Bora Argon 180:20:57
14Rabobank Development Team0:21:05
15AG2R la Mondiale0:21:41
16Team Lotto NL — Jumbo0:23:44
17FDJ0:27:26
18Delko Marseille Provence KTM0:29:06
19Stölting Service Group0:32:20
20Armée de Terre0:42:20
21Roubaix Métropole Européenne de Lille0:47:56

[свернуть]

Генеральная классификация после 3 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin11:21:03
2Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale0:00:05
3Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal0:00:07
4Guillaume Martin (Fra) Wanty — Groupe Gobert0:00:11
5David Gaudu (Fra) Equipe de France Espoirs
6Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie0:00:43
7Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18
8Alexandre Geniez (Fra) FDJ
9Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:00:45
10Guillaume Levarlet (Fra) HP BTP — Auber93
11Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
12Brice Feillu (Fra) Fortuneo — Vital Concept
13Léo Vincent (Fra) Equipe de France Espoirs
14Kilian Frankiny (Swi) Equipe de Suisse Espoirs
15Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling
16Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:00:48
17Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team
18Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling0:00:50
19Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:02:13
20Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step0:03:30
21Xandro Meurisse (Bel) Wanty — Groupe Gobert
22Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo
23Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step
24Marco Minnaard (Ned) Wanty — Groupe Gobert
25Marc Soler (Spa) Movistar Team0:05:08
26Christian Mager (Ger) Stölting Service Group0:05:37
27Aurélien Paret Peintre (Fra) Equipe de France Espoirs
28Jorge Arcas Pena (Spa) Movistar Team
29Jeroen Meijers (Ned) Rabobank Development Team
30Clément Chevrier (Fra) IAM Cycling
31Patrick Müller (Swi) Equipe de Suisse Espoirs
32Rémi Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM
33Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo — Vital Concept
34Mathias Le Turnier (Fra) Equipe de France Espoirs
35Martijn Tusveld (Ned) Team Giant-Alpecin
36Théo Vimpere (Fra) HP BTP — Auber93
37Valentin Madouas (Fra) Equipe de France Espoirs
38Lennard Hofstede (Ned) Rabobank Development Team
39Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie0:05:43
40Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team0:10:23
41Delio Fernandez (Spa) Delko Marseille Provence KTM
42Felix Pouilly (Fra) Roubaix Métropole Européenne
43Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18
44Jérôme Mainard (Fra) Armée de Terre
45Sander Armee (Bel) Lotto Soudal
46Alexey Vermeulen (USA) Team LottoNl-Jumbo
47Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
48Thomas Degand (Bel) Wanty — Groupe Gobert
49Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits
50Jochem Hoekstra (Ned) Team Giant-Alpecin
51Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal0:10:52
52Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:11:20
53Pierre Gouault (Fra) HP BTP — Auber930:12:06
54Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step0:13:27
55Jonas Van Genechten (Bel) IAM Cycling0:13:37
56Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo
57Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo
58Olivier Le Gac (Fra) FDJ
59Lennard Kämna (Ger) Stölting Service Group
60Scott Thwaites (GBr) Bora-Argon 18
61Gian Friesecke (Swi) Equipe de Suisse Espoirs
62Martjin Budding (Ned) Rabobank Development Team
63Hartthijs De Vries (Ned) Rabobank Development Team
64Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo
65Florian Vachon (Fra) Fortuneo — Vital Concept
66Kévin Lebreton (Fra) Armée de Terre
67Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo — Vital Concept
68Richard Antonio Carapaz (Ecu) Movistar Team
69Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie
70Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling
71Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale0:14:53
72Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale
73Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal0:16:03
74Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 180:16:46
75Kévin Reza (Fra) FDJ0:16:52
76Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team
77Gaëtan Bille (Bel) Wanty — Groupe Gobert
78Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM
79Julien Guay (Fra) HP BTP — Auber93
80Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin
81Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie0:17:43
82Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Métropole Européenne0:19:13
83Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin0:19:58
84Jérémy Cornu (Fra) Direct Energie0:20:08
85Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team0:20:15
86Sven Reutter (Ger) Stölting Service Group0:20:58
87Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal0:21:56
88Jérémy Maison (Fra) FDJ0:22:01
89Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale0:22:06
90Lorenzo Manzin (Fra) FDJ
91Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo — Vital Concept
92Peter Lenderink (Ned) Rabobank Development Team
93Fabien Grellier (Fra) Direct Energie
94Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling
95Thibault Ferasse (Fra) Armée de Terre
96Lukas Spengler (Swi) Equipe de Suisse Espoirs
97Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM
98Arnaud Courteille (Fra) FDJ
99Dylan Kowalski (Fra) Roubaix Métropole Européenne
100Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step0:23:18
101Davide Martinelli (Ita) Etixx — Quick-Step0:24:03
102Martin Schäppi (Swi) Equipe de Suisse Espoirs0:26:12
103Florent Pereira (Fra) Roubaix Métropole Européenne
104Moritz Backofen (Ger) Stölting Service Group
105Frederik Veuchelen (Bel) Wanty — Groupe Gobert
106Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step0:26:33
107Yauheni Hutarovich (Blr) Fortuneo — Vital Concept0:29:05
108Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale0:30:38
109Rudy Barbier (Fra) Roubaix Métropole Européenne0:31:41
110Phil Bauhaus (Ger) Bora-Argon 180:31:43
111Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin0:31:47
112Benoît Sinner (Fra) Armée de Terre
113Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 18
114Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM
115Alexis Bodiot (Fra) Armée de Terre
116Nans Peters (Fra) Equipe de France Espoirs
117Steven Lammertink (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:36:28
118Benjamin Giraud (Fra) Delko Marseille Provence KTM0:42:03
119Pierre Barbier (Fra) Roubaix Métropole Européenne0:45:03
120Bryan Alaphilippe (Fra) Armée de Terre

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Rémi Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM20
2Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM19
3Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal16
4Brice Feillu (Fra) Fortuneo — Vital Concept14
5Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie14
6Felix Pouilly (Fra) Roubaix Métropole Européenne10
7Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale10
8Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo — Vital Concept10
9Lukas Spengler (Swi) Equipe de Suisse Espoirs10
10Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team7
11Florent Pereira (Fra) Roubaix Métropole Européenne6
12Guillaume Martin (Fra) Wanty — Groupe Gobert5
13Xandro Meurisse (Bel) Wanty — Groupe Gobert5
14Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo — Vital Concept5
15Fabien Grellier (Fra) Direct Energie5
16Benoît Sinner (Fra) Armée de Terre5
17Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale4
18Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale4
19Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale3
20Jorge Arcas Pena (Spa) Movistar Team3
21Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie3
22Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo3
23David Gaudu (Fra) Equipe de France Espoirs1
24Alexandre Geniez (Fra) FDJ1
25Mathias Le Turnier (Fra) Equipe de France Espoirs1
26Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal1

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step39
2Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal26
3Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin25
4Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale24
5Kévin Reza (Fra) FDJ22
6Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale20
7Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 1820
8Rudy Barbier (Fra) Roubaix Métropole Européenne20
9Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal16
10Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits16
11Jonas Van Genechten (Bel) IAM Cycling16
12Phil Bauhaus (Ger) Bora-Argon 1816
13Alexandre Geniez (Fra) FDJ15
14Guillaume Martin (Fra) Wanty — Groupe Gobert14
15Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team13
16David Gaudu (Fra) Equipe de France Espoirs12
17Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team12
18Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie11
19Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin10
20Lorenzo Manzin (Fra) FDJ9
21Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 188
22Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal6
23Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo6
24Yauheni Hutarovich (Blr) Fortuneo — Vital Concept6
25Florent Pereira (Fra) Roubaix Métropole Européenne5
26Léo Vincent (Fra) Equipe de France Espoirs5
27Christian Mager (Ger) Stölting Service Group5
28Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo5
29Brice Feillu (Fra) Fortuneo — Vital Concept4
30Guillaume Levarlet (Fra) HP BTP — Auber933
31Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie3
32Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 183
33Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo3
34Fabien Grellier (Fra) Direct Energie3
35Davide Martinelli (Ita) Etixx — Quick-Step3
36Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling2
37Kilian Frankiny (Swi) Equipe de Suisse Espoirs1
38Aurélien Paret Peintre (Fra) Equipe de France Espoirs1
39Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo — Vital Concept1
40Lukas Spengler (Swi) Equipe de Suisse Espoirs1

[свернуть]

Молодёжный зачёт

Гонщик (страна) командаРезультат
1Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin11:21:03
2David Gaudu (Fra) Equipe de France Espoirs0:00:11
3Léo Vincent (Fra) Equipe de France Espoirs0:00:45
4Kilian Frankiny (Swi) Equipe de Suisse Espoirs
5Aurélien Paret Peintre (Fra) Equipe de France Espoirs0:05:37
6Patrick Müller (Swi) Equipe de Suisse Espoirs
7Mathias Le Turnier (Fra) Equipe de France Espoirs
8Valentin Madouas (Fra) Equipe de France Espoirs
9Lennard Hofstede (Ned) Rabobank Development Team
10Felix Pouilly (Fra) Roubaix Métropole Européenne0:10:23
11Alexey Vermeulen (USA) Team LottoNl-Jumbo
12Lennard Kämna (Ger) Stölting Service Group0:13:37
13Gian Friesecke (Swi) Equipe de Suisse Espoirs
14Martjin Budding (Ned) Rabobank Development Team
15Hartthijs De Vries (Ned) Rabobank Development Team
16Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team0:16:52
17Sven Reutter (Ger) Stölting Service Group0:20:58
18Lorenzo Manzin (Fra) FDJ0:22:06
19Peter Lenderink (Ned) Rabobank Development Team
20Fabien Grellier (Fra) Direct Energie
21Thibault Ferasse (Fra) Armée de Terre
22Lukas Spengler (Swi) Equipe de Suisse Espoirs
23Dylan Kowalski (Fra) Roubaix Métropole Européenne
24Martin Schäppi (Swi) Equipe de Suisse Espoirs0:26:12
25Moritz Backofen (Ger) Stölting Service Group
26Phil Bauhaus (Ger) Bora-Argon 180:31:43
27Nans Peters (Fra) Equipe de France Espoirs0:31:47
28Pierre Barbier (Fra) Roubaix Métropole Européenne0:45:03
29Bryan Alaphilippe (Fra) Armée de Terre

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Cofidis Solutions Crédits34:06:55
2Equipe de France Espoirs0:02:47
3Wanty — Groupe Gobert0:03:25
4IAM Cycling0:03:26
5Lotto Soudal0:07:33
6Movistar Team0:07:47
7Team Giant Alpecin0:12:24
8HP BTP — Auber930:12:59
9Fortuneo Vital Concept0:16:13
10Equipe de Suisse Espoirs
11Direct Energie0:16:17
12Etixx Quick Step0:16:51
13Bora Argon 180:20:57
14Rabobank Development Team0:21:05
15AG2R la Mondiale0:21:41
16Team Lotto NL — Jumbo0:23:44
17FDJ0:27:26
18Delko Marseille Provence KTM0:29:06
19Stölting Service Group0:36:26
20Armée de Terre0:42:20
21Roubaix Métropole Européenne de Lille0:47:56

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.