Главная страница » Tour de l’Ain 2016. Результаты 4 этапа

Tour de l’Ain 2016. Результаты 4 этапа

10 августа — 13 августаAin,Франция, Шоссе — 2.1. Tour de l’Ain 2016

 

Суббота 13 августа 2016 года

Маршрут: Lagnieu — Belley

Дистанция: 127 км

 

 

(фото: ASO)
(фото: ASO)

Результаты четвёртого этапа Tour de l’Ain 2016.

Результаты 4 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Alexandre Geniez (Fra) FDJ3:28:46
2Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal
3Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale
4Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling
5Guillaume Martin (Fra) Wanty — Groupe Gobert
6Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin
7Kilian Frankiny (Swi) Equipe de Suisse Espoirs
8David Gaudu (Fra) Equipe de France Espoirs
9Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits
10Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team0:00:04
11Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal0:00:07
12Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:00:12
13Léo Vincent (Fra) Equipe de France Espoirs0:00:56
14Christian Mager (Ger) Stölting Service Group
15Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18
16Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step
17Xandro Meurisse (Bel) Wanty — Groupe Gobert
18Brice Feillu (Fra) Fortuneo — Vital Concept
19Guillaume Levarlet (Fra) HP BTP — Auber93
20Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie
21Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling0:00:59
22Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo
23Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo
24Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step0:02:07
25Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie0:06:18
26Valentin Madouas (Fra) Equipe de France Espoirs0:06:34
27Aurélien Paret Peintre (Fra) Equipe de France Espoirs
28Clément Chevrier (Fra) IAM Cycling
29Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale
30Marc Soler (Spa) Movistar Team
31Sander Armee (Bel) Lotto Soudal0:06:36
32Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal
33Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:09:28
34Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM
35Hartthijs De Vries (Ned) Rabobank Development Team
36Marco Minnaard (Ned) Wanty — Groupe Gobert
37Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling
38Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits
39Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits
40Kévin Lebreton (Fra) Armée de Terre
41Théo Vimpere (Fra) HP BTP — Auber93
42Martijn Tusveld (Ned) Team Giant-Alpecin
43Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
44Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale
45Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo
46Jérémy Maison (Fra) FDJ
47Delio Fernandez (Spa) Delko Marseille Provence KTM
48Lennard Kämna (Ger) Stölting Service Group
49Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo — Vital Concept0:11:42
50Patrick Müller (Swi) Equipe de Suisse Espoirs
51Rémi Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM
52Pierre Gouault (Fra) HP BTP — Auber93
53Jeroen Meijers (Ned) Rabobank Development Team
54Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo
55Gian Friesecke (Swi) Equipe de Suisse Espoirs
56Mathias Le Turnier (Fra) Equipe de France Espoirs
57Frederik Veuchelen (Bel) Wanty — Groupe Gobert
58Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal0:11:48
59Alexey Vermeulen (USA) Team LottoNl-Jumbo0:15:46
60Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18
61Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team0:18:14
62Peter Lenderink (Ned) Rabobank Development Team
63Richard Antonio Carapaz (Ecu) Movistar Team
64Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale
65Scott Thwaites (GBr) Bora-Argon 18
66Felix Pouilly (Fra) Roubaix Métropole Européenne
67Steven Lammertink (Ned) Team LottoNl-Jumbo
68Jérôme Mainard (Fra) Armée de Terre
69Nans Peters (Fra) Equipe de France Espoirs
70Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo — Vital Concept
71Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin
72Jochem Hoekstra (Ned) Team Giant-Alpecin
73Thomas Degand (Bel) Wanty — Groupe Gobert
74Florian Vachon (Fra) Fortuneo — Vital Concept
75Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie
76Sven Reutter (Ger) Stölting Service Group
77Lennard Hofstede (Ned) Rabobank Development Team
78Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Métropole Européenne
79Olivier Le Gac (Fra) FDJ0:23:18
80Kévin Reza (Fra) FDJ
81Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie
82Jorge Arcas Pena (Spa) Movistar Team
83Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team
84Martin Schäppi (Swi) Equipe de Suisse Espoirs
85Jonas Van Genechten (Bel) IAM Cycling
86Gaëtan Bille (Bel) Wanty — Groupe Gobert
87Lorenzo Manzin (Fra) FDJ
88Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step
89Davide Martinelli (Ita) Etixx — Quick-Step
90Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling
91Florent Pereira (Fra) Roubaix Métropole Européenne
92Lukas Spengler (Swi) Equipe de Suisse Espoirs
93Benoît Sinner (Fra) Armée de Terre
94Pierre Barbier (Fra) Roubaix Métropole Européenne
95Thibault Ferasse (Fra) Armée de Terre
96Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo — Vital Concept
97Fabien Grellier (Fra) Direct Energie
98Dylan Kowalski (Fra) Roubaix Métropole Européenne
99Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step
100Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM
101Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin
102Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale
103Julien Guay (Fra) HP BTP — Auber93
104Rudy Barbier (Fra) Roubaix Métropole Européenne
105Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 18
106Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step
107Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 18
108Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM
109Arnaud Courteille (Fra) FDJ
110Martjin Budding (Ned) Rabobank Development Team
111Moritz Backofen (Ger) Stölting Service Group

[свернуть]

Спринтерский зачет

Гонщик (страна) командаРезультат
1Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step5
2Thomas Degand (Bel) Wanty — Groupe Gobert3
3Jérôme Mainard (Fra) Armée de Terre1

[свернуть]

Финиш

Гонщик (страна) командаРезультат
1Alexandre Geniez (Fra) FDJ25
2Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal20
3Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale16
4Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling14
5Guillaume Martin (Fra) Wanty — Groupe Gobert12
6Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin10
7Kilian Frankiny (Swi) Equipe de Suisse Espoirs9
8David Gaudu (Fra) Equipe de France Espoirs8
9Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits7
10Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team6
11Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal5
12Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits4
13Léo Vincent (Fra) Equipe de France Espoirs3
14Christian Mager (Ger) Stölting Service Group2
15Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 181

[свернуть]

Гора 1

Гонщик (страна) командаРезультат
1Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits10
2Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM7
3Jorge Arcas Pena (Spa) Movistar Team5
4Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie3
5Jérôme Mainard (Fra) Armée de Terre1

[свернуть]

Гора 2

Гонщик (страна) командаРезультат
1Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits10
2Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal7
3Marc Soler (Spa) Movistar Team5
4Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale3
5Martijn Tusveld (Ned) Team Giant-Alpecin1

[свернуть]

Гора 3

Гонщик (страна) командаРезультат
1Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal20
2David Gaudu (Fra) Equipe de France Espoirs15
3Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale10
4Guillaume Martin (Fra) Wanty — Groupe Gobert7
5Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal5
6Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 183
7Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin1

[свернуть]

Финальная Генеральная классификация после 4 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin14:49:49
2Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal0:00:01
3Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale
4Guillaume Martin (Fra) Wanty — Groupe Gobert0:00:11
5David Gaudu (Fra) Equipe de France Espoirs
6Alexandre Geniez (Fra) FDJ0:00:33
7Kilian Frankiny (Swi) Equipe de Suisse Espoirs0:00:45
8Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling0:00:50
9Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal0:00:52
10Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team
11Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:01:00
12Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:01:15
13Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie0:01:39
14Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18
15Guillaume Levarlet (Fra) HP BTP — Auber930:01:41
16Brice Feillu (Fra) Fortuneo — Vital Concept
17Léo Vincent (Fra) Equipe de France Espoirs
18Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling0:01:44
19Xandro Meurisse (Bel) Wanty — Groupe Gobert0:04:26
20Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step
21Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:04:29
22Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step0:05:37
23Christian Mager (Ger) Stölting Service Group0:06:33
24Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:11:41
25Marc Soler (Spa) Movistar Team0:11:42
26Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie0:12:01
27Aurélien Paret Peintre (Fra) Equipe de France Espoirs0:12:11
28Clément Chevrier (Fra) IAM Cycling
29Valentin Madouas (Fra) Equipe de France Espoirs
30Marco Minnaard (Ned) Wanty — Groupe Gobert0:12:58
31Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo0:14:36
32Martijn Tusveld (Ned) Team Giant-Alpecin0:15:05
33Théo Vimpere (Fra) HP BTP — Auber93
34Sander Armee (Bel) Lotto Soudal0:16:59
35Jeroen Meijers (Ned) Rabobank Development Team0:17:19
36Patrick Müller (Swi) Equipe de Suisse Espoirs
37Rémi Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM
38Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo — Vital Concept
39Mathias Le Turnier (Fra) Equipe de France Espoirs
40Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal0:17:28
41Delio Fernandez (Spa) Delko Marseille Provence KTM0:19:51
42Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
43Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits
44Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:20:48
45Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale0:21:27
46Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo0:23:05
47Hartthijs De Vries (Ned) Rabobank Development Team
48Lennard Kämna (Ger) Stölting Service Group
49Kévin Lebreton (Fra) Armée de Terre
50Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling
51Pierre Gouault (Fra) HP BTP — Auber930:23:48
52Lennard Hofstede (Ned) Rabobank Development Team0:23:51
53Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale0:24:21
54Gian Friesecke (Swi) Equipe de Suisse Espoirs0:25:19
55Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo
56Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 180:26:09
57Alexey Vermeulen (USA) Team LottoNl-Jumbo
58Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM0:26:20
59Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal0:27:51
60Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team0:28:37
61Felix Pouilly (Fra) Roubaix Métropole Européenne
62Jérôme Mainard (Fra) Armée de Terre
63Thomas Degand (Bel) Wanty — Groupe Gobert
64Jochem Hoekstra (Ned) Team Giant-Alpecin
65Jorge Arcas Pena (Spa) Movistar Team0:28:55
66Jérémy Maison (Fra) FDJ0:31:29
67Scott Thwaites (GBr) Bora-Argon 180:31:51
68Florian Vachon (Fra) Fortuneo — Vital Concept
69Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo — Vital Concept
70Richard Antonio Carapaz (Ecu) Movistar Team
71Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie
72Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin0:35:06
73Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step0:36:45
74Jonas Van Genechten (Bel) IAM Cycling0:36:55
75Olivier Le Gac (Fra) FDJ
76Martjin Budding (Ned) Rabobank Development Team
77Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Métropole Européenne0:37:27
78Frederik Veuchelen (Bel) Wanty — Groupe Gobert0:37:54
79Sven Reutter (Ger) Stölting Service Group0:39:12
80Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 180:40:04
81Kévin Reza (Fra) FDJ0:40:10
82Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team
83Gaëtan Bille (Bel) Wanty — Groupe Gobert
84Julien Guay (Fra) HP BTP — Auber93
85Peter Lenderink (Ned) Rabobank Development Team0:40:20
86Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie0:41:01
87Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin0:43:16
88Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale0:45:24
89Lorenzo Manzin (Fra) FDJ
90Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo — Vital Concept
91Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling
92Fabien Grellier (Fra) Direct Energie
93Thibault Ferasse (Fra) Armée de Terre
94Lukas Spengler (Swi) Equipe de Suisse Espoirs
95Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM
96Arnaud Courteille (Fra) FDJ
97Dylan Kowalski (Fra) Roubaix Métropole Européenne
98Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step0:46:36
99Davide Martinelli (Ita) Etixx — Quick-Step0:47:21
100Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale0:48:52
101Martin Schäppi (Swi) Equipe de Suisse Espoirs0:49:30
102Florent Pereira (Fra) Roubaix Métropole Européenne
103Moritz Backofen (Ger) Stölting Service Group
104Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step0:49:51
105Nans Peters (Fra) Equipe de France Espoirs0:50:01
106Steven Lammertink (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:54:42
107Rudy Barbier (Fra) Roubaix Métropole Européenne0:54:59
108Benoît Sinner (Fra) Armée de Terre0:55:05
109Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 18
110Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM
111Pierre Barbier (Fra) Roubaix Métropole Européenne1:08:21

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step44
2Alexandre Geniez (Fra) FDJ40
3Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal36
4Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale36
5Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin35
6Guillaume Martin (Fra) Wanty — Groupe Gobert26
7Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale24
8Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits23
9Kévin Reza (Fra) FDJ22
10David Gaudu (Fra) Equipe de France Espoirs20
11Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 1820
12Rudy Barbier (Fra) Roubaix Métropole Européenne20
13Jonas Van Genechten (Bel) IAM Cycling16
14Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling14
15Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team13
16Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal11
17Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie11
18Kilian Frankiny (Swi) Equipe de Suisse Espoirs10
19Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 189
20Lorenzo Manzin (Fra) FDJ9
21Léo Vincent (Fra) Equipe de France Espoirs8
22Christian Mager (Ger) Stölting Service Group7
23Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team6
24Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo6
25Florent Pereira (Fra) Roubaix Métropole Européenne5
26Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo5
27Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits4
28Brice Feillu (Fra) Fortuneo — Vital Concept4
29Guillaume Levarlet (Fra) HP BTP — Auber933
30Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie3
31Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo3
32Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 183
33Thomas Degand (Bel) Wanty — Groupe Gobert3
34Fabien Grellier (Fra) Direct Energie3
35Davide Martinelli (Ita) Etixx — Quick-Step3
36Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling2
37Aurélien Paret Peintre (Fra) Equipe de France Espoirs1
38Jérôme Mainard (Fra) Armée de Terre1
39Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo — Vital Concept1
40Lukas Spengler (Swi) Equipe de Suisse Espoirs1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal36
2Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM26
3Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits20
4Rémi Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM20
5David Gaudu (Fra) Equipe de France Espoirs16
6Brice Feillu (Fra) Fortuneo — Vital Concept14
7Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie14
8Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale13
9Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal13
10Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale13
11Guillaume Martin (Fra) Wanty — Groupe Gobert12
12Felix Pouilly (Fra) Roubaix Métropole Européenne10
13Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo — Vital Concept10
14Lukas Spengler (Swi) Equipe de Suisse Espoirs10
15Jorge Arcas Pena (Spa) Movistar Team8
16Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team7
17Florent Pereira (Fra) Roubaix Métropole Européenne6
18Xandro Meurisse (Bel) Wanty — Groupe Gobert5
19Marc Soler (Spa) Movistar Team5
20Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo — Vital Concept5
21Fabien Grellier (Fra) Direct Energie5
22Benoît Sinner (Fra) Armée de Terre5
23Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale4
24Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale4
25Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 183
26Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie3
27Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo3
28Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie3
29Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin1
30Alexandre Geniez (Fra) FDJ1
31Martijn Tusveld (Ned) Team Giant-Alpecin1
32Mathias Le Turnier (Fra) Equipe de France Espoirs1
33Jérôme Mainard (Fra) Armée de Terre1

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin14:49:49
2David Gaudu (Fra) Equipe de France Espoirs0:00:11
3Kilian Frankiny (Swi) Equipe de Suisse Espoirs0:00:45
4Léo Vincent (Fra) Equipe de France Espoirs0:01:41
5Aurélien Paret Peintre (Fra) Equipe de France Espoirs0:12:11
6Valentin Madouas (Fra) Equipe de France Espoirs
7Patrick Müller (Swi) Equipe de Suisse Espoirs0:17:19
8Mathias Le Turnier (Fra) Equipe de France Espoirs
9Hartthijs De Vries (Ned) Rabobank Development Team0:23:05
10Lennard Kämna (Ger) Stölting Service Group
11Lennard Hofstede (Ned) Rabobank Development Team0:23:51
12Gian Friesecke (Swi) Equipe de Suisse Espoirs0:25:19
13Alexey Vermeulen (USA) Team LottoNl-Jumbo0:26:09
14Felix Pouilly (Fra) Roubaix Métropole Européenne0:28:37
15Martjin Budding (Ned) Rabobank Development Team0:36:55
16Sven Reutter (Ger) Stölting Service Group0:39:12
17Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team0:40:10
18Peter Lenderink (Ned) Rabobank Development Team0:40:20
19Lorenzo Manzin (Fra) FDJ0:45:24
20Fabien Grellier (Fra) Direct Energie
21Thibault Ferasse (Fra) Armée de Terre
22Lukas Spengler (Swi) Equipe de Suisse Espoirs
23Dylan Kowalski (Fra) Roubaix Métropole Européenne
24Martin Schäppi (Swi) Equipe de Suisse Espoirs0:49:30
25Moritz Backofen (Ger) Stölting Service Group
26Nans Peters (Fra) Equipe de France Espoirs0:50:01
27Pierre Barbier (Fra) Roubaix Métropole Européenne1:08:21

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Cofidis Solutions Crédits44:42:53
2Equipe de France Espoirs0:00:37
3IAM Cycling0:01:19
4Wanty — Groupe Gobert0:04:09
5Lotto Soudal0:04:36
6Movistar Team0:22:59
7HP BTP — Auber930:25:25
8Team Lotto NL — Jumbo0:25:30
9AG2R la Mondiale0:28:03
10Equipe de Suisse Espoirs0:29:57
11Team Giant Alpecin0:30:26
12Direct Energie0:32:05
13Etixx Quick Step0:33:32
14Fortuneo Vital Concept0:37:25
15Bora Argon 180:46:13
16Delko Marseille Provence KTM0:50:04
17FDJ0:50:32
18Rabobank Development Team0:50:49
19Stölting Service Group0:55:24
20Armée de Terre1:23:40
21Roubaix Métropole Européenne de Lille1:38:02

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.