Главная страница » Гент-Вевельгем 2016 результаты, видео

Гент-Вевельгем 2016 результаты, видео

27 мартаBelgiumФландрия, Бельгия, Шоссе — World Tour, Gent-Wevelgem 2016

Все новости Гент-Вевельгем 2016

Гент-Вевельгем 2016 превью, составы команд

Peter Sagan (Tinkoff) (Bettini Photo)
Peter Sagan (Tinkoff) (Bettini Photo)
Chantal Blaak (Boels Dolmans) (Boels Dolmans Cycling Team)
Chantal Blaak (Boels Dolmans) (Boels Dolmans Cycling Team)

Видео финиша Гент-Вевельгем 2016 (мужчины)

Видео финиша Гент-Вевельгем 2016 (женщины)

Результаты Гент-Вевельгем 2016

Результаты мужчины

Гонщик (страна) командаРезультат
1Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team5:55:12
2Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNl-Jumbo
3Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha
4Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo
5Arnaud Demare (Fra) FDJ0:00:11
6Fernando Gaviria Rendon (Col) Etixx — Quick-Step
7Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal
8Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha
9Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team
10Michael Morkov (Den) Team Katusha
11Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo
12Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge
13Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
14Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling
15Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal
16Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin
17Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team
18Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data
19Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team
20Tom Boonen (Bel) Etixx — Quick-Step0:00:17
21Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step0:00:19
22Luke Rowe (GBr) Team Sky0:00:24
23Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx — Quick-Step0:00:28
24Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team0:00:29
25Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge0:01:07
26Bryan Coquard (Fra) Direct Energie0:01:22
27Berden De Vries (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:05:08
28Alexander Porsev (Rus) Team Katusha
29Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo
30Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo
31Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits
32Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
33Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team
34Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo
35Michal Golas (Pol) Team Sky
36Andrey Amador Bikkazakova (CRc) Movistar Team
37Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team
38Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida
39Nikolas Maes (Bel) Etixx — Quick-Step
40Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin
41Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:06:05
42Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal
43Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:06:06
44Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:06:08
45Yohann Gene (Fra) Direct Energie0:06:11
46Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step0:06:16
47Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step
48Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team0:06:21
49Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge0:07:16
50Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo
51Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team0:11:05
52Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF
53Michael Schär (Swi) BMC Racing Team
54Jesper Asselman (Ned) Roompot — Oranje Peloton
55Roy Jans (Bel) Wanty — Groupe Gobert
56Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team
57Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ
58Mickael Delage (Fra) FDJ
59Tomasz Kiendys (Pol) CCC Sprandi Polkowice
60Marko Kump (Slo) Lampre — Merida
61Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal
62Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin
63Raymond Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton
64Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits
65Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale
66Robert Wagner (Ger) Team LottoNl-Jumbo
67Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin
68Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
69Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale
70Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx — Quick-Step
71Danny Van Poppel (Ned) Team Sky0:11:09
72Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie0:11:11
73Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo
74Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team
75Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
76Josef Cerny (Cze) CCC Sprandi Polkowice
77Marco Haller (Aut) Team Katusha
78Wesley Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton
79Yaroslav Popovych (Ukr) Trek-Segafredo
80Tyler Farrar (USA) Dimension Data0:11:57
81Nick Dougall (RSA) Dimension Data0:12:02
82Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling0:12:03
DNFErik Baska (Svk) Tinkoff Team
DNFAdam Blythe (GBr) Tinkoff Team
DNFMichael Gogl (Aut) Tinkoff Team
DNFMichal Kolár (Svk) Tinkoff Team
DNFAndré Greipel (Ger) Lotto Soudal
DNFFrederik Frison (Bel) Lotto Soudal
DNFJens Debusschere (Bel) Lotto Soudal
DNFMarcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal
DNFJean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team
DNFRick Zabel (Ger) BMC Racing Team
DNFSven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha
DNFSergey Lagutin (Rus) Team Katusha
DNFFumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo
DNFNiccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo
DNFJos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo
DNFThomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo
DNFMatt Brammeier (Irl) Dimension Data
DNFReinardt Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data
DNFMekseb Debesay (Eri) Dimension Data
DNFMark Renshaw (Aus) Dimension Data
DNFJay Robert Thomson (RSA) Dimension Data
DNFMaxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale
DNFNico Denz (Ger) AG2R La Mondiale
DNFDamien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale
DNFHugo Houle (Can) AG2R La Mondiale
DNFQuentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale
DNFLars Boom (Ned) Astana Pro Team
DNFDmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
DNFLieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team
DNFArman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team
DNFAlexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team
DNFGatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team
DNFMatti Breschel (Den) Cannondale Pro Cycling
DNFAlberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling
DNFPatrick Bevin (NZl) Cannondale Pro Cycling
DNFJack Bauer (NZl) Cannondale Pro Cycling
DNFSebastian Langeveld (Ned) Cannondale Pro Cycling
DNFDylan Van Baarle (Ned) Cannondale Pro Cycling
DNFWouter Wippert (Ned) Cannondale Pro Cycling
DNFAlan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling
DNFOlivier Le Gac (Fra) FDJ
DNFIgnatas Konovalovas (Ltu) FDJ
DNFMatthieu Ladagnous (Fra) FDJ
DNFJohan Le Bon (Fra) FDJ
DNFYoann Offredo (Fra) FDJ
DNFHeinrich Haussler (Aus) IAM Cycling
DNFReto Hollenstein (Swi) IAM Cycling
DNFLeigh Howard (Aus) IAM Cycling
DNFRoger Kluge (Ger) IAM Cycling
DNFVegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling
DNFOliver Naesen (Bel) IAM Cycling
DNFMattia Cattaneo (Ita) Lampre — Merida
DNFGang Xu (Chn) Lampre — Merida
DNFChun Kai Feng (Tpe) Lampre — Merida
DNFRoberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida
DNFLuka Pibernik (Slo) Lampre — Merida
DNFFederico Zurlo (Ita) Lampre — Merida
DNFJorge Arcas Pena (Spa) Movistar Team
DNFCarlos Alberto Betancur Gomez (Col) Movistar Team
DNFNelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) Movistar Team
DNFAntonio Pedrero Lopez (Spa) Movistar Team
DNFJuan Jose Lobato Del Valle (Spa) Movistar Team
DNFFrancisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team
DNFSøren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin
DNFRamon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin
DNFTom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin
DNFAlbert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin
DNFLuke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge
DNFSam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge
DNFMagnus Cort Nielsen (Den) Orica-GreenEdge
DNFSvein Tuft (Can) Orica-GreenEdge
DNFChristian Knees (Ger) Team Sky
DNFSalvatore Puccio (Ita) Team Sky
DNFAndrew Fenn (GBr) Team Sky
DNFElia Viviani (Ita) Team Sky
DNFPreben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
DNFJonas Rickaert (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
DNFGijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
DNFJef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
DNFKenny De Haes (Bel) Wanty — Groupe Gobert
DNFAntoine Demoitie (Bel) Wanty — Groupe Gobert
DNFSimone Antonini (Ita) Wanty — Groupe Gobert
DNFTom Devriendt (Bel) Wanty — Groupe Gobert
DNFMarco Marcato (Ita) Wanty — Groupe Gobert
DNFMark Mcnally (GBr) Wanty — Groupe Gobert
DNFDanilo Napolitano (Ita) Wanty — Groupe Gobert
DNFLuca Sterbini (Ita) Bardiani CSF
DNFAlessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF
DNFNicola Boem (Ita) Bardiani CSF
DNFSonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF
DNFMirco Maestri (Ita) Bardiani CSF
DNFLorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF
DNFNicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF
DNFAdrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice
DNFMichal Paluta (Pol) CCC Sprandi Polkowice
DNFJaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice
DNFBartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice
DNFGrzegorz Stepniak (Pol) CCC Sprandi Polkowice
DNFSimone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice
DNFJonas Ahlstrand (Swe) Cofidis, Solutions Credits
DNFHugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits
DNFNacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits
DNFChristophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits
DNFFlorian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits
DNFKenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits
DNFRomain Cardis (Fra) Direct Energie
DNFTony Hurel (Fra) Direct Energie
DNFJulien Morice (Fra) Direct Energie
DNFAdrien Petit (Fra) Direct Energie
DNFAngelo Tulik (Fra) Direct Energie
DNFTim Kerkhof (Ned) Roompot — Oranje Peloton
DNFAndré Looij (Ned) Roompot — Oranje Peloton
DNFIvar Slik (Ned) Roompot — Oranje Peloton
DNFBarry Markus (Ned) Roompot — Oranje Peloton
DNSAlexander Kristoff (Nor) Team Katusha
DNSAlexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale
DNSIan Stannard (GBr) Team Sky

[свернуть]
Результаты женщины

Гонщик (страна) командаРезультат
1Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cycling Team2:56:00
2Lisa Brennauer (Ger) Canyon-SRAM0:01:24
3Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
4Amy Pieters (Ned) Wiggle High5
5Carmen Small (USA) Cervelo Bigla Pro Cycling Team
6Annemiek Van Vleuten (Ned) Orica-AIS
7Leah Kirchmann (Can) Team Liv-Plantur
8Eleonora Van Dijk (Ned) Boels Dolmans Cycling Team
9Emma Johansson (Swe) Wiggle High50:01:27
10Romy Kasper (Ger) Boels Dolmans Cycling Team0:01:32
11Megan Guarnier (USA) Boels Dolmans Cycling Team0:02:23
12Elena Cecchini (Ita) Canyon-SRAM
13Jolanda Neff (Swi) Servetto Footon
14Sarah Roy (Aus) Orica-AIS
15Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High5
16Olga Zabelinskaya (Rus) Bepink
17Elizabeth Armitstead (GBr) Boels Dolmans Cycling Team
18Jolien D’hoore (Bel) Wiggle High50:04:24
19Gracie Elvin (Aus) Orica-AIS
20Lotta Lepistö (Fin) Cervelo Bigla Pro Cycling Team
21Christine Majerus (Lux) Boels Dolmans Cycling Team
22Joelle Numainville (Can) Cervelo Bigla Pro Cycling Team
23Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata
24Amanda Spratt (Aus) Orica-AIS0:04:25
25Malgorzta Jasinska (Pol) Alé Cipollini
26Floortje Mackaij (Ned) Team Liv-Plantur0:05:15
27Anouska Koster (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
28Alexis Ryan (USA) Canyon-SRAM
29Jeanne Korevaar (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
30Chloe Hosking (Aus) Wiggle High5
31Eugenia Bujak (Pol) BTC City Ljubljana
32Elizabeth Williams (Aus) Orica-AIS
33Eileen Roe (GBr) Lares-Waowdeals Women Cycling Team
34Lauren Kitchen (Aus) Hitec Products
35Lotte Kopecky (Bel) Lotto Soudal Ladies
36Chanella Stougje (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
37Joanne Kiesanowski (NZl) Tibco-Silicon Valley Bank
38Moniek Tenniglo (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
39Tiffany Cromwell (Aus) Canyon-SRAM
40Jip Van Den Bos (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
41Coryn Rivera (USA) UnitedHealthcare Women
42Kelly Druyts (Bel) Topsport Vlaanderen-Etixx-Guill D’or
43Allie Dragoo (USA) Twenty16 — Ridebiker
44Ashleigh Moolman-Pasio (RSA) Cervelo Bigla Pro Cycling Team
45Alena Amialiusik (Blr) Canyon-SRAM
46Thalita De Jong (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
47Loren Rowney (Aus) Orica-AIS
48Janneke Ensing (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
49Linda Melanie Villumsen (NZl) UnitedHealthcare Women
50Emilie Moberg (Nor) Hitec Products
51Lieselot Decroix (Bel) Lotto Soudal Ladies
52Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
53Valerie Demey (Bel) Topsport Vlaanderen-Etixx-Guill D’or0:05:21
54Lauren Stephens (USA) Tibco-Silicon Valley Bank0:05:24
55Brianna Walle (USA) Tibco-Silicon Valley Bank0:05:40
56Natalie Van Gogh (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team0:07:02
57Alison Jackson (Can) Twenty16 — Ridebiker
58Eugénie Duval (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
59Ann-Sofie Duyck (Bel) Topsport Vlaanderen-Etixx-Guill D’or
60Nina Kessler (Ned) Lensworld-Zannata
61Iris Slappendel (Ned) UnitedHealthcare Women
62Silvia Valsecchi (Ita) Bepink
63Sara Mustonen (Swe) Team Liv-Plantur
64Marta Bastianelli (Ita) Alé Cipollini
65Marta Tagliaferro (Ita) Alé Cipollini
66Esra Tromp (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
67Ganna Solovei (Ukr) Parkhotel Valkenburg Continental Team0:10:45
68Jelena Eric (Srb) BTC City Ljubljana
69Sofie De Vuyst (Bel) Lotto Soudal Ladies
70Diana Peñuela (Col) UnitedHealthcare Women
71Anna Plichta (Pol) BTC City Ljubljana
72Kelly Van Den Steen (Bel) Topsport Vlaanderen-Etixx-Guill D’or
73Clara Koppenburg (Ger) Cervelo Bigla Pro Cycling Team
74Katia Ragusa (Ita) Servetto Footon
75Abby-Mae Parkinson (GBr) Servetto Footon
76Sofia Arreola (Mex) Twenty16 — Ridebiker
77Vita Heine (Nor) Hitec Products
78Dani King (GBr) Wiggle High5
79Leah Thomas (USA) Twenty16 — Ridebiker
80Kaitlin Antonneau (USA) Twenty16 — Ridebiker
81Kaat Hannes (Bel) Lensworld-Zannata
82Jessica Cerra (USA) Twenty16 — Ridebiker
83Rossella Ratto (Ita) Cylance Pro Cycling
84Alison Tetrick (USA) Cylance Pro Cycling
85Lauren Komanski (USA) Tibco-Silicon Valley Bank
86Louisa Lobigs (Aus) Australia
87Susanna Zorzi (Ita) Lotto Soudal Ladies0:10:49
88Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products
89Ilaria Sanguineti (Ita) Bepink0:11:20
DNFJulia Soek (Ned) Team Liv-Plantur
DNFKyara Stijns (Ned) Team Liv-Plantur
DNFRiejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur
DNFJessie Daams (Bel) Lotto Soudal Ladies
DNFWilleke Knol (Ned) Lotto Soudal Ladies
DNFCecilie Gotaas Johnsen (Nor) Hitec Products
DNFCharlotte Becker (Ger) Hitec Products
DNFNicole Brändli (Swi) Servetto Footon
DNFMolly Meyvisch (Bel) Servetto Footon
DNFAnna Potokina (Rus) Servetto Footon
DNFAnna Trevisi (Ita) Alé Cipollini
DNFMartina Alzini (Ita) Alé Cipollini
DNFEmilia Fahlin (Swe) Alé Cipollini
DNFShelley Olds (USA) Cylance Pro Cycling
DNFValentina Scandolara (Ita) Cylance Pro Cycling
DNFRachele Barbieri (Ita) Cylance Pro Cycling
DNFSheyla Gutierrez Ruiz (Spa) Cylance Pro Cycling
DNFAnnelies Dom (Bel) Lensworld-Zannata
DNFWinanda Spoor (Ned) Lensworld-Zannata
DNFKaat Van Der Meulen (Bel) Lensworld-Zannata
DNFMonique Van De Ree (Ned) Lares-Waowdeals Women Cycling Team
DNFSarah Rijkes (Aut) Lares-Waowdeals Women Cycling Team
DNFLotte Van Hoek (Ned) Lares-Waowdeals Women Cycling Team
DNFJesse Vandenbulcke (Bel) Lares-Waowdeals Women Cycling Team
DNFSarah Inghelbrecht (Bel) Lares-Waowdeals Women Cycling Team
DNFGilke Croket (Bel) Topsport Vlaanderen-Etixx-Guill D’or
DNFJessy Druyts (Bel) Topsport Vlaanderen-Etixx-Guill D’or
DNFLenore Pipes (Gum) Bepink
DNFLex Albrecht (Can) Bepink
DNFTereza Medvedova (Svk) Bepink
DNFCoral Casado Ortiz (Spa) Bizkaia — Durango
DNFRoos Hoogeboom (Ned) Bizkaia — Durango
DNFLierni Lekuona Etxebeste (Spa) Bizkaia — Durango
DNFLourdes Oyarbide Jimenez (Spa) Bizkaia — Durango
DNFPaula Lanz Blazquez (Spa) Bizkaia — Durango
DNFNahia Leonet (Spa) Bizkaia — Durango
DNFPolona Batagelj (Slo) BTC City Ljubljana
DNFMia Radotic (Cro) BTC City Ljubljana
DNFUrsa Pintar (Slo) BTC City Ljubljana
DNFNicole Hanselmann (Swi) Cervelo Bigla Pro Cycling Team
DNFRoxane Fournier (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
DNFAude Biannic (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
DNFCoralie Demay (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
DNFVictorie Guilman (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
DNFLauren Hall (USA) Tibco-Silicon Valley Bank
DNFEmily Collins (NZl) Tibco-Silicon Valley Bank
DNFHayley Simmonds (GBr) UnitedHealthcare Women
DNFAnnie Ewart (Can) UnitedHealthcare Women
DNFShannon Malseed (Aus) Australia
DNFJenelle Crooks (Aus) Australia
DNFErin Kinnealy (Aus) Australia
DNFJessica Allen (Aus) Australia
DNSKimberley Wells (Aus) Australia

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.