Главная страница » Гент-Вевельгем 2016 результаты, видео

Гент-Вевельгем 2016 результаты, видео

27 марта Belgium Фландрия, Бельгия, Шоссе — World Tour, Gent-Wevelgem 2016

Все новости Гент-Вевельгем 2016

Гент-Вевельгем 2016 превью, составы команд

Peter Sagan (Tinkoff) (Bettini Photo)
Peter Sagan (Tinkoff) (Bettini Photo)
Chantal Blaak (Boels Dolmans) (Boels Dolmans Cycling Team)
Chantal Blaak (Boels Dolmans) (Boels Dolmans Cycling Team)

Видео финиша Гент-Вевельгем 2016 (мужчины)

Видео финиша Гент-Вевельгем 2016 (женщины)

Результаты Гент-Вевельгем 2016

Результаты мужчины

Гонщик (страна) команда Результат
1 Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team 5:55:12
2 Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNl-Jumbo
3 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha
4 Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo
5 Arnaud Demare (Fra) FDJ 0:00:11
6 Fernando Gaviria Rendon (Col) Etixx — Quick-Step
7 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal
8 Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha
9 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team
10 Michael Morkov (Den) Team Katusha
11 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo
12 Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge
13 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
14 Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling
15 Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal
16 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin
17 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team
18 Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data
19 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team
20 Tom Boonen (Bel) Etixx — Quick-Step 0:00:17
21 Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step 0:00:19
22 Luke Rowe (GBr) Team Sky 0:00:24
23 Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx — Quick-Step 0:00:28
24 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 0:00:29
25 Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge 0:01:07
26 Bryan Coquard (Fra) Direct Energie 0:01:22
27 Berden De Vries (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:05:08
28 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha
29 Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo
30 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo
31 Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits
32 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
33 Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team
34 Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo
35 Michal Golas (Pol) Team Sky
36 Andrey Amador Bikkazakova (CRc) Movistar Team
37 Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team
38 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida
39 Nikolas Maes (Bel) Etixx — Quick-Step
40 Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin
41 Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:06:05
42 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal
43 Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:06:06
44 Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:06:08
45 Yohann Gene (Fra) Direct Energie 0:06:11
46 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step 0:06:16
47 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step
48 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team 0:06:21
49 Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge 0:07:16
50 Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo
51 Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team 0:11:05
52 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF
53 Michael Schär (Swi) BMC Racing Team
54 Jesper Asselman (Ned) Roompot — Oranje Peloton
55 Roy Jans (Bel) Wanty — Groupe Gobert
56 Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team
57 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ
58 Mickael Delage (Fra) FDJ
59 Tomasz Kiendys (Pol) CCC Sprandi Polkowice
60 Marko Kump (Slo) Lampre — Merida
61 Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal
62 Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin
63 Raymond Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton
64 Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits
65 Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale
66 Robert Wagner (Ger) Team LottoNl-Jumbo
67 Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin
68 Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
69 Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale
70 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx — Quick-Step
71 Danny Van Poppel (Ned) Team Sky 0:11:09
72 Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie 0:11:11
73 Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo
74 Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team
75 Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
76 Josef Cerny (Cze) CCC Sprandi Polkowice
77 Marco Haller (Aut) Team Katusha
78 Wesley Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton
79 Yaroslav Popovych (Ukr) Trek-Segafredo
80 Tyler Farrar (USA) Dimension Data 0:11:57
81 Nick Dougall (RSA) Dimension Data 0:12:02
82 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling 0:12:03
DNF Erik Baska (Svk) Tinkoff Team
DNF Adam Blythe (GBr) Tinkoff Team
DNF Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team
DNF Michal Kolár (Svk) Tinkoff Team
DNF André Greipel (Ger) Lotto Soudal
DNF Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal
DNF Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal
DNF Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal
DNF Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team
DNF Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team
DNF Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha
DNF Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha
DNF Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo
DNF Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo
DNF Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo
DNF Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo
DNF Matt Brammeier (Irl) Dimension Data
DNF Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data
DNF Mekseb Debesay (Eri) Dimension Data
DNF Mark Renshaw (Aus) Dimension Data
DNF Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data
DNF Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale
DNF Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale
DNF Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale
DNF Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale
DNF Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale
DNF Lars Boom (Ned) Astana Pro Team
DNF Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
DNF Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team
DNF Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team
DNF Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team
DNF Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team
DNF Matti Breschel (Den) Cannondale Pro Cycling
DNF Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling
DNF Patrick Bevin (NZl) Cannondale Pro Cycling
DNF Jack Bauer (NZl) Cannondale Pro Cycling
DNF Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale Pro Cycling
DNF Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale Pro Cycling
DNF Wouter Wippert (Ned) Cannondale Pro Cycling
DNF Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling
DNF Olivier Le Gac (Fra) FDJ
DNF Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ
DNF Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ
DNF Johan Le Bon (Fra) FDJ
DNF Yoann Offredo (Fra) FDJ
DNF Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling
DNF Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling
DNF Leigh Howard (Aus) IAM Cycling
DNF Roger Kluge (Ger) IAM Cycling
DNF Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling
DNF Oliver Naesen (Bel) IAM Cycling
DNF Mattia Cattaneo (Ita) Lampre — Merida
DNF Gang Xu (Chn) Lampre — Merida
DNF Chun Kai Feng (Tpe) Lampre — Merida
DNF Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida
DNF Luka Pibernik (Slo) Lampre — Merida
DNF Federico Zurlo (Ita) Lampre — Merida
DNF Jorge Arcas Pena (Spa) Movistar Team
DNF Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Movistar Team
DNF Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) Movistar Team
DNF Antonio Pedrero Lopez (Spa) Movistar Team
DNF Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Movistar Team
DNF Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team
DNF Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin
DNF Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin
DNF Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin
DNF Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin
DNF Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge
DNF Sam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge
DNF Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-GreenEdge
DNF Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge
DNF Christian Knees (Ger) Team Sky
DNF Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
DNF Andrew Fenn (GBr) Team Sky
DNF Elia Viviani (Ita) Team Sky
DNF Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
DNF Jonas Rickaert (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
DNF Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
DNF Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
DNF Kenny De Haes (Bel) Wanty — Groupe Gobert
DNF Antoine Demoitie (Bel) Wanty — Groupe Gobert
DNF Simone Antonini (Ita) Wanty — Groupe Gobert
DNF Tom Devriendt (Bel) Wanty — Groupe Gobert
DNF Marco Marcato (Ita) Wanty — Groupe Gobert
DNF Mark Mcnally (GBr) Wanty — Groupe Gobert
DNF Danilo Napolitano (Ita) Wanty — Groupe Gobert
DNF Luca Sterbini (Ita) Bardiani CSF
DNF Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF
DNF Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF
DNF Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF
DNF Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF
DNF Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF
DNF Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF
DNF Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice
DNF Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi Polkowice
DNF Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice
DNF Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice
DNF Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Sprandi Polkowice
DNF Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice
DNF Jonas Ahlstrand (Swe) Cofidis, Solutions Credits
DNF Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits
DNF Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits
DNF Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits
DNF Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits
DNF Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits
DNF Romain Cardis (Fra) Direct Energie
DNF Tony Hurel (Fra) Direct Energie
DNF Julien Morice (Fra) Direct Energie
DNF Adrien Petit (Fra) Direct Energie
DNF Angelo Tulik (Fra) Direct Energie
DNF Tim Kerkhof (Ned) Roompot — Oranje Peloton
DNF André Looij (Ned) Roompot — Oranje Peloton
DNF Ivar Slik (Ned) Roompot — Oranje Peloton
DNF Barry Markus (Ned) Roompot — Oranje Peloton
DNS Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha
DNS Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale
DNS Ian Stannard (GBr) Team Sky

[свернуть]
Результаты женщины

Гонщик (страна) команда Результат
1 Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cycling Team 2:56:00
2 Lisa Brennauer (Ger) Canyon-SRAM 0:01:24
3 Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
4 Amy Pieters (Ned) Wiggle High5
5 Carmen Small (USA) Cervelo Bigla Pro Cycling Team
6 Annemiek Van Vleuten (Ned) Orica-AIS
7 Leah Kirchmann (Can) Team Liv-Plantur
8 Eleonora Van Dijk (Ned) Boels Dolmans Cycling Team
9 Emma Johansson (Swe) Wiggle High5 0:01:27
10 Romy Kasper (Ger) Boels Dolmans Cycling Team 0:01:32
11 Megan Guarnier (USA) Boels Dolmans Cycling Team 0:02:23
12 Elena Cecchini (Ita) Canyon-SRAM
13 Jolanda Neff (Swi) Servetto Footon
14 Sarah Roy (Aus) Orica-AIS
15 Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High5
16 Olga Zabelinskaya (Rus) Bepink
17 Elizabeth Armitstead (GBr) Boels Dolmans Cycling Team
18 Jolien D’hoore (Bel) Wiggle High5 0:04:24
19 Gracie Elvin (Aus) Orica-AIS
20 Lotta Lepistö (Fin) Cervelo Bigla Pro Cycling Team
21 Christine Majerus (Lux) Boels Dolmans Cycling Team
22 Joelle Numainville (Can) Cervelo Bigla Pro Cycling Team
23 Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata
24 Amanda Spratt (Aus) Orica-AIS 0:04:25
25 Malgorzta Jasinska (Pol) Alé Cipollini
26 Floortje Mackaij (Ned) Team Liv-Plantur 0:05:15
27 Anouska Koster (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
28 Alexis Ryan (USA) Canyon-SRAM
29 Jeanne Korevaar (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
30 Chloe Hosking (Aus) Wiggle High5
31 Eugenia Bujak (Pol) BTC City Ljubljana
32 Elizabeth Williams (Aus) Orica-AIS
33 Eileen Roe (GBr) Lares-Waowdeals Women Cycling Team
34 Lauren Kitchen (Aus) Hitec Products
35 Lotte Kopecky (Bel) Lotto Soudal Ladies
36 Chanella Stougje (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
37 Joanne Kiesanowski (NZl) Tibco-Silicon Valley Bank
38 Moniek Tenniglo (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
39 Tiffany Cromwell (Aus) Canyon-SRAM
40 Jip Van Den Bos (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
41 Coryn Rivera (USA) UnitedHealthcare Women
42 Kelly Druyts (Bel) Topsport Vlaanderen-Etixx-Guill D’or
43 Allie Dragoo (USA) Twenty16 — Ridebiker
44 Ashleigh Moolman-Pasio (RSA) Cervelo Bigla Pro Cycling Team
45 Alena Amialiusik (Blr) Canyon-SRAM
46 Thalita De Jong (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
47 Loren Rowney (Aus) Orica-AIS
48 Janneke Ensing (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
49 Linda Melanie Villumsen (NZl) UnitedHealthcare Women
50 Emilie Moberg (Nor) Hitec Products
51 Lieselot Decroix (Bel) Lotto Soudal Ladies
52 Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
53 Valerie Demey (Bel) Topsport Vlaanderen-Etixx-Guill D’or 0:05:21
54 Lauren Stephens (USA) Tibco-Silicon Valley Bank 0:05:24
55 Brianna Walle (USA) Tibco-Silicon Valley Bank 0:05:40
56 Natalie Van Gogh (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:07:02
57 Alison Jackson (Can) Twenty16 — Ridebiker
58 Eugénie Duval (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
59 Ann-Sofie Duyck (Bel) Topsport Vlaanderen-Etixx-Guill D’or
60 Nina Kessler (Ned) Lensworld-Zannata
61 Iris Slappendel (Ned) UnitedHealthcare Women
62 Silvia Valsecchi (Ita) Bepink
63 Sara Mustonen (Swe) Team Liv-Plantur
64 Marta Bastianelli (Ita) Alé Cipollini
65 Marta Tagliaferro (Ita) Alé Cipollini
66 Esra Tromp (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
67 Ganna Solovei (Ukr) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:10:45
68 Jelena Eric (Srb) BTC City Ljubljana
69 Sofie De Vuyst (Bel) Lotto Soudal Ladies
70 Diana Peñuela (Col) UnitedHealthcare Women
71 Anna Plichta (Pol) BTC City Ljubljana
72 Kelly Van Den Steen (Bel) Topsport Vlaanderen-Etixx-Guill D’or
73 Clara Koppenburg (Ger) Cervelo Bigla Pro Cycling Team
74 Katia Ragusa (Ita) Servetto Footon
75 Abby-Mae Parkinson (GBr) Servetto Footon
76 Sofia Arreola (Mex) Twenty16 — Ridebiker
77 Vita Heine (Nor) Hitec Products
78 Dani King (GBr) Wiggle High5
79 Leah Thomas (USA) Twenty16 — Ridebiker
80 Kaitlin Antonneau (USA) Twenty16 — Ridebiker
81 Kaat Hannes (Bel) Lensworld-Zannata
82 Jessica Cerra (USA) Twenty16 — Ridebiker
83 Rossella Ratto (Ita) Cylance Pro Cycling
84 Alison Tetrick (USA) Cylance Pro Cycling
85 Lauren Komanski (USA) Tibco-Silicon Valley Bank
86 Louisa Lobigs (Aus) Australia
87 Susanna Zorzi (Ita) Lotto Soudal Ladies 0:10:49
88 Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products
89 Ilaria Sanguineti (Ita) Bepink 0:11:20
DNF Julia Soek (Ned) Team Liv-Plantur
DNF Kyara Stijns (Ned) Team Liv-Plantur
DNF Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur
DNF Jessie Daams (Bel) Lotto Soudal Ladies
DNF Willeke Knol (Ned) Lotto Soudal Ladies
DNF Cecilie Gotaas Johnsen (Nor) Hitec Products
DNF Charlotte Becker (Ger) Hitec Products
DNF Nicole Brändli (Swi) Servetto Footon
DNF Molly Meyvisch (Bel) Servetto Footon
DNF Anna Potokina (Rus) Servetto Footon
DNF Anna Trevisi (Ita) Alé Cipollini
DNF Martina Alzini (Ita) Alé Cipollini
DNF Emilia Fahlin (Swe) Alé Cipollini
DNF Shelley Olds (USA) Cylance Pro Cycling
DNF Valentina Scandolara (Ita) Cylance Pro Cycling
DNF Rachele Barbieri (Ita) Cylance Pro Cycling
DNF Sheyla Gutierrez Ruiz (Spa) Cylance Pro Cycling
DNF Annelies Dom (Bel) Lensworld-Zannata
DNF Winanda Spoor (Ned) Lensworld-Zannata
DNF Kaat Van Der Meulen (Bel) Lensworld-Zannata
DNF Monique Van De Ree (Ned) Lares-Waowdeals Women Cycling Team
DNF Sarah Rijkes (Aut) Lares-Waowdeals Women Cycling Team
DNF Lotte Van Hoek (Ned) Lares-Waowdeals Women Cycling Team
DNF Jesse Vandenbulcke (Bel) Lares-Waowdeals Women Cycling Team
DNF Sarah Inghelbrecht (Bel) Lares-Waowdeals Women Cycling Team
DNF Gilke Croket (Bel) Topsport Vlaanderen-Etixx-Guill D’or
DNF Jessy Druyts (Bel) Topsport Vlaanderen-Etixx-Guill D’or
DNF Lenore Pipes (Gum) Bepink
DNF Lex Albrecht (Can) Bepink
DNF Tereza Medvedova (Svk) Bepink
DNF Coral Casado Ortiz (Spa) Bizkaia — Durango
DNF Roos Hoogeboom (Ned) Bizkaia — Durango
DNF Lierni Lekuona Etxebeste (Spa) Bizkaia — Durango
DNF Lourdes Oyarbide Jimenez (Spa) Bizkaia — Durango
DNF Paula Lanz Blazquez (Spa) Bizkaia — Durango
DNF Nahia Leonet (Spa) Bizkaia — Durango
DNF Polona Batagelj (Slo) BTC City Ljubljana
DNF Mia Radotic (Cro) BTC City Ljubljana
DNF Ursa Pintar (Slo) BTC City Ljubljana
DNF Nicole Hanselmann (Swi) Cervelo Bigla Pro Cycling Team
DNF Roxane Fournier (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
DNF Aude Biannic (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
DNF Coralie Demay (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
DNF Victorie Guilman (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
DNF Lauren Hall (USA) Tibco-Silicon Valley Bank
DNF Emily Collins (NZl) Tibco-Silicon Valley Bank
DNF Hayley Simmonds (GBr) UnitedHealthcare Women
DNF Annie Ewart (Can) UnitedHealthcare Women
DNF Shannon Malseed (Aus) Australia
DNF Jenelle Crooks (Aus) Australia
DNF Erin Kinnealy (Aus) Australia
DNF Jessica Allen (Aus) Australia
DNS Kimberley Wells (Aus) Australia

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.