Главная страница » Джиро д’Италия 2016. Результаты 11 этапа

Джиро д’Италия 2016. Результаты 11 этапа

6 мая — 29 мая Италия, Шоссе — WT. Giro d’Italia 2016

 

Среда 18 мая 2016 года

Маршрут: Modena — Asolo

Дистанция: 227 км

 

 

Diego Ulissi (Lampre-Merida) празднует после победы на четвёртом этапе 11 Джиро д'Италии (фото: Bettini Photo)
Diego Ulissi (Lampre-Merida) празднует после победы на четвёртом этапе 11 Джиро д’Италии (фото: Bettini Photo)
Diego Ulissi выиграл 11-й этап Giro d'Italia(фото: Bettini Photo)
Diego Ulissi выиграл 11-й этап Giro d’Italia(фото: Bettini Photo)
Tom Dumoulin покидает Джиро д'Италии (фото: Bettini Photo)
Tom Dumoulin покидает Джиро д’Италии (фото: Bettini Photo)
Vincenzo Nibali (Astana), Alejandro Valverde (Movistar) и Esteban Chaves (Orica) атакуют (фото: Bettini Photo)
Vincenzo Nibali (Astana), Alejandro Valverde (Movistar) и Esteban Chaves (Orica) атакуют (фото: Bettini Photo)
Vincenzo Nibali (Astana) атакует, Alejandro Valverde (Movistar) следом (фото: Bettini Photo)
Vincenzo Nibali (Astana) атакует, Alejandro Valverde (Movistar) следом (фото: Bettini Photo)

Видеообзор

Результаты Джиро д’Италия 2016.

Результаты 11 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 4:56:32
2 Andrey Amador (CRc) Movistar Team
3 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step
4 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 0:00:13
5 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF
6 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step
7 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida
8 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo
9 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal
10 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team
11 Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo
12 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha
13 Rigoberto Uran (Col) Cannondale Pro Cycling
14 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team
15 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo
16 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data
17 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
18 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo
19 Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge
20 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida
21 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team
22 Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo
23 Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling
24 Rein Taaramae (Est) Team Katusha
25 Mikel Nieve (Spa) Team Sky
26 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team
27 Carlos Betancur (Col) Movistar Team
28 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF
29 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
30 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team
31 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 0:01:30
32 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
33 Sebastian Henao (Col) Team Sky
34 Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo
35 Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge 0:01:32
36 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team
37 Grega Bole (Slo) Nippo — Vini Fantini
38 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 0:01:49
39 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
40 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team
41 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:01:52
42 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling
43 Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team 0:02:22
44 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha
45 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team
46 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team
47 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini
48 Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast
49 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data
50 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data
51 Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast
52 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal 0:02:39
53 Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo
54 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF
55 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 0:02:45
56 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team
57 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin
58 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data
59 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
60 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha
61 Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data
62 Andre Cardoso (Por) Cannondale Pro Cycling
63 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
64 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
65 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal
66 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling
67 Gianfranco Zilioli (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:03:29
68 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 0:03:54
69 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal 0:04:54
70 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team
71 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 0:05:08
72 Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo
73 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team
74 Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo
75 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal
76 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 0:06:04
77 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:06:42
78 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini
79 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida
80 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha 0:07:43
81 José Herrada (Spa) Movistar Team 0:08:17
82 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 0:09:01
83 Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin 0:09:42
84 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin
85 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast 0:11:56
86 Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina-Southeast
87 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha
88 Cristian Rodriguez (Spa) Wilier Triestina-Southeast
89 André Greipel (Ger) Lotto Soudal
90 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team
91 Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step
92 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini
93 Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step
94 Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina-Southeast
95 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini
96 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal
97 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF
98 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo
99 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky
100 Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team
101 Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Southeast
102 Nicolas Roche (Irl) Team Sky
103 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling
104 Philip Deignan (Irl) Team Sky
105 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team
106 Jaco Venter (RSA) Dimension Data
107 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 0:12:09
108 Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida 0:13:15
109 Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida
110 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida
111 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF
112 Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF
113 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team
114 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling
115 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team
116 Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin
117 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge
118 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale
119 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin
120 Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo
121 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin
122 Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin
123 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo
124 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
125 Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge
126 Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge
127 Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo
128 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale
129 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha
130 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo
131 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale
132 Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling
133 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team
134 Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team
135 Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data
136 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida
137 Sam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge
138 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo
139 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo
140 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo
141 Songezo Jim (RSA) Dimension Data
142 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast
143 Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo
144 Alexander Serov (Rus) Gazprom-Rusvelo
145 Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge
146 Jack Bobridge (Aus) Trek-Segafredo
147 Egor Silin (Rus) Team Katusha
148 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo
149 Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida
150 Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling
151 Genki Yamamoto (Jpn) Nippo — Vini Fantini
152 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF
153 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 0:13:24
154 Ian Boswell (USA) Team Sky 0:16:09
155 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling 0:16:20
156 Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team 0:17:45
157 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team
158 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team
159 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling
160 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ
161 Christian Knees (Ger) Team Sky
162 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team
163 Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step
164 Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge
165 Olivier Le Gac (Fra) FDJ
166 Marc Sarreau (Fra) FDJ
167 Mickael Delage (Fra) FDJ
168 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step
169 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale
170 Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ
171 Arnaud Courteille (Fra) FDJ
172 Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale
173 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling
174 Leigh Howard (Aus) IAM Cycling
175 Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge
176 Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo
177 Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo
178 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling
179 Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ
180 Arnaud Demare (Fra) FDJ
181 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 0:18:28
182 Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team
DNF Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin

[свернуть]

Очковый зачет

Гонщик (страна) команда Результат
1 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 50
2 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha 40
3 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 35
4 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 25
5 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 20
6 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 20
7 Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina-Southeast 20
8 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 19
9 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 14
10 Arnaud Demare (Fra) FDJ 12
11 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 10
12 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo 8
13 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 7
14 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 6
15 Mickael Delage (Fra) FDJ 6
16 Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo 5
17 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 4
18 Marc Sarreau (Fra) FDJ 4
19 Rigoberto Uran (Col) Cannondale Pro Cycling 3
20 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 2
21 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo 1
22 Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ 1

[свернуть]

Спринт 1 - Grisignano di Zocco, 144 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha 10
2 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 6
3 Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina-Southeast 3
4 Arnaud Demare (Fra) FDJ 2
5 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 1

[свернуть]

Спринт 2 - Villa del Conte, 167 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha 10
2 Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina-Southeast 6
3 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 3
4 Arnaud Demare (Fra) FDJ 2
5 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 1

[свернуть]

Combativity

Гонщик (страна) команда Результат
1 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha 10
2 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 7
3 Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina-Southeast 7
4 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 6
5 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 5
6 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 4
7 Arnaud Demare (Fra) FDJ 4
8 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 3
9 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 3
10 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 2

[свернуть]

Командный зачет

Гонщик (страна) команда Результат
1 Lampre — Merida 14:50:02
2 Movistar Team
3 Etixx — Quick-Step 0:01:17
4 Team LottoNl-Jumbo 0:01:30
5 Lotto Soudal 0:01:49
6 Gazprom-Rusvelo 0:01:52
7 Team Katusha 0:02:22
8 Tinkoff Team
9 Trek-Segafredo 0:02:39
10 Bardiani CSF
11 Cannondale Pro Cycling 0:02:45
12 Astana Pro Team 0:03:58
13 Dimension Data 0:04:31
14 BMC Racing Team 0:05:40
15 AG2R La Mondiale 0:06:34
16 Nippo — Vini Fantini 0:06:57
17 IAM Cycling 0:10:15
18 Team Sky 0:13:13
19 Orica-GreenEdge 0:14:34
20 Team Giant-Alpecin 0:15:55
21 Wilier Triestina-Southeast 0:16:14
22 FDJ 0:52:49

[свернуть]

Очки команды за этап

Гонщик (страна) команда Результат
1 Lampre — Merida 60
2 Movistar Team 41
3 Etixx — Quick-Step 39
4 Team Katusha 20
5 Trek-Segafredo 18
6 Bardiani CSF 14
7 Team LottoNl-Jumbo 9
8 IAM Cycling 8
9 Wilier Triestina-Southeast 8
10 Lotto Soudal 7
11 Gazprom-Rusvelo 5
12 FDJ 4
13 Cannondale Pro Cycling 3
14 Tinkoff Team 2
15 Dimension Data
16 Orica-GreenEdge
17 Astana Pro Team
18 Team Sky
19 AG2R La Mondiale
20 BMC Racing Team
21 Nippo — Vini Fantini
22 Team Giant-Alpecin

[свернуть]

Генеральная классификация после 11 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 45:16:20
2 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 0:00:24
3 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 0:01:07
4 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo
5 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 0:01:09
6 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 0:02:01
7 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 0:02:25
8 Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge 0:02:43
9 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 0:02:45
10 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 0:02:47
11 Rigoberto Uran (Col) Cannondale Pro Cycling 0:03:12
12 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 0:03:39
13 Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo 0:03:56
14 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 0:04:01
15 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 0:04:27
16 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data 0:04:33
17 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:04:59
18 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
19 Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:05:49
20 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:07:21
21 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 0:09:42
22 Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data 0:09:58
23 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 0:10:05
24 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 0:12:52
25 Sebastian Henao (Col) Team Sky 0:13:31
26 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 0:13:42
27 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 0:14:38
28 Andre Cardoso (Por) Cannondale Pro Cycling 0:15:27
29 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 0:17:14
30 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 0:20:20
31 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 0:21:00
32 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:21:05
33 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 0:21:49
34 Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step 0:24:50
35 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 0:25:29
36 Rein Taaramae (Est) Team Katusha 0:26:43
37 Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team 0:26:53
38 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team 0:27:18
39 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 0:29:49
40 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 0:30:23
41 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team 0:30:45
42 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo 0:30:49
43 Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team 0:31:27
44 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 0:31:48
45 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data 0:32:53
46 Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:34:37
47 Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge 0:35:45
48 Egor Silin (Rus) Team Katusha 0:36:40
49 Carlos Betancur (Col) Movistar Team 0:38:49
50 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling 0:38:56
51 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:42:04
52 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team 0:44:25
53 Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling 0:45:10
54 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale 0:45:15
55 Mikel Nieve (Spa) Team Sky 0:45:57
56 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team 0:48:39
57 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:49:14
58 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo 0:49:17
59 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team 0:52:11
60 Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team 0:52:28
61 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 0:53:25
62 Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida 0:53:44
63 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 0:56:02
64 Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Southeast 0:56:38
65 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge 0:57:41
66 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 0:57:46
67 Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team 0:59:03
68 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 0:59:17
69 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 0:59:26
70 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 0:59:27
71 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 0:59:49
72 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 1:01:17
73 Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida 1:01:24
74 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling 1:02:24
75 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida 1:02:26
76 Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo 1:03:18
77 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 1:03:32
78 Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast 1:03:40
79 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal 1:04:09
80 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 1:04:47
81 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal 1:04:49
82 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 1:05:17
83 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team 1:06:02
84 Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF 1:06:41
85 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo 1:08:00
86 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team 1:08:07
87 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 1:08:10
88 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini 1:08:40
89 José Herrada (Spa) Movistar Team 1:08:47
90 Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling 1:08:55
91 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 1:09:06
92 Christian Knees (Ger) Team Sky 1:09:18
93 Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge 1:09:39
94 Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo 1:09:48
95 Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo 1:10:28
96 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo
97 Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale 1:11:35
98 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling 1:12:00
99 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin 1:12:24
100 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 1:12:30
101 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal 1:13:22
102 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 1:13:24
103 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team 1:13:27
104 Cristian Rodriguez (Spa) Wilier Triestina-Southeast 1:15:31
105 Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast 1:15:42
106 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 1:16:05
107 Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina-Southeast 1:16:12
108 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 1:16:14
109 Ian Boswell (USA) Team Sky 1:16:51
110 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo 1:17:36
111 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 1:17:37
112 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal 1:18:20
113 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 1:18:23
114 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team 1:18:36
115 Philip Deignan (Irl) Team Sky 1:18:37
116 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha 1:19:03
117 André Greipel (Ger) Lotto Soudal
118 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 1:19:47
119 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 1:20:53
120 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 1:21:42
121 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 1:22:12
122 Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina-Southeast 1:22:22
123 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 1:23:14
124 Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo 1:23:22
125 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo 1:23:43
126 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast 1:23:57
127 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 1:24:44
128 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team 1:25:26
129 Alexander Serov (Rus) Gazprom-Rusvelo 1:25:38
130 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo 1:26:14
131 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha 1:26:24
132 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 1:27:06
133 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale 1:27:15
134 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 1:27:22
135 Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida 1:27:46
136 Leigh Howard (Aus) IAM Cycling 1:28:09
137 Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step 1:28:18
138 Gianfranco Zilioli (Ita) Nippo — Vini Fantini 1:29:30
139 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team 1:29:50
140 Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo 1:30:35
141 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha 1:31:04
142 Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team 1:31:32
143 Arnaud Demare (Fra) FDJ 1:34:32
144 Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge 1:34:44
145 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF 1:36:45
146 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling 1:37:02
147 Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo 1:37:08
148 Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step 1:37:49
149 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 1:38:36
150 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 1:38:43
151 Songezo Jim (RSA) Dimension Data 1:38:47
152 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin 1:39:21
153 Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ 1:40:02
154 Sam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge 1:40:51
155 Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ 1:41:02
156 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast 1:41:36
157 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha 1:41:40
158 Arnaud Courteille (Fra) FDJ 1:42:13
159 Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge 1:42:49
160 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF 1:43:29
161 Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo 1:43:30
162 Grega Bole (Slo) Nippo — Vini Fantini 1:44:28
163 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 1:45:21
164 Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge 1:45:26
165 Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data 1:45:40
166 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling 1:46:56
167 Mickael Delage (Fra) FDJ 1:47:00
168 Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge 1:47:46
169 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale 1:48:36
170 Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo 1:48:38
171 Olivier Le Gac (Fra) FDJ 1:48:43
172 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 1:51:14
173 Genki Yamamoto (Jpn) Nippo — Vini Fantini 1:53:14
174 Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin 1:53:40
175 Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin 1:53:49
176 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ 1:56:54
177 Marc Sarreau (Fra) FDJ 1:57:00
178 Jack Bobridge (Aus) Trek-Segafredo 2:04:50
179 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini 2:05:16
180 Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo 2:05:30
181 Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin 2:06:21
182 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 2:10:13

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 André Greipel (Ger) Lotto Soudal 119
2 Arnaud Demare (Fra) FDJ 103
3 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 100
4 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 97
5 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 82
6 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 66
7 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 64
8 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 57
9 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 52
10 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 47
11 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 47
12 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha 46
13 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo 42
14 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 40
15 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 40
16 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 40
17 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 40
18 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 39
19 Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge 39
20 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 36
21 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha 36
22 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team 32
23 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 31
24 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo 30
25 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 29
26 Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo 27
27 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 24
28 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo 22
29 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 21
30 Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast 21
31 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF 21
32 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 21
33 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 20
34 Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina-Southeast 20
35 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 19
36 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 19
37 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 18
38 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 18
39 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 18
40 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 17
41 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 17
42 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 16
43 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge 16
44 Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge 15
45 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 14
46 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 14
47 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 14
48 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast 14
49 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 12
50 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team 12
51 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team 12
52 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 12
53 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast 12
54 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 12
55 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo 10
56 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 10
57 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 10
58 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 9
59 Mickael Delage (Fra) FDJ 9
60 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida 8
61 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 8
62 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 8
63 Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Southeast 8
64 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 7
65 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data 7
66 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 7
67 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling 7
68 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 7
69 Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo 7
70 Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast 7
71 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 7
72 Rigoberto Uran (Col) Cannondale Pro Cycling 6
73 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini 6
74 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo 5
75 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini 5
76 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 4
77 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale 4
78 Marc Sarreau (Fra) FDJ 4
79 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 3
80 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 3
81 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo 3
82 Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge 3
83 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling 2
84 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 2
85 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 2
86 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team 1
87 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo 1
88 Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling 1
89 Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida 1
90 Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge 1
91 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling 1
92 Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ 1
93 Arnaud Courteille (Fra) FDJ 1
94 Olivier Le Gac (Fra) FDJ 1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini 56
2 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 27
3 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 25
4 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 18
5 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 17
6 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 16
7 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini 16
8 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team 15
9 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team 15
10 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 11
11 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 8
12 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 8
13 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team 8
14 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo 8
15 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal 7
16 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling 7
17 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 6
18 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 6
19 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 6
20 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 6
21 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast 6
22 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale 6
23 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast 6
24 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 5
25 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 4
26 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 4
27 Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast 3
28 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 3
29 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data 2
30 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida 2
31 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 2
32 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 2
33 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team 2
34 Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge 1
35 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 1
36 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team 1
37 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 1
38 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF 1
39 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 1

[свернуть]

Спринтерская классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 40
2 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 24
3 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 22
4 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 20
5 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha 20
6 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 18
7 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 15
8 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team 13
9 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 13
10 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 12
11 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast 12
12 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida 11
13 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 10
14 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 10
15 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo 10
16 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 10
17 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 9
18 Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina-Southeast 9
19 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 8
20 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 8
21 Arnaud Demare (Fra) FDJ 8
22 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge 6
23 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 6
24 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini 5
25 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 5
26 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast 5
27 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 4
28 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 4
29 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team 4
30 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 4
31 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 4
32 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale 4
33 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo 3
34 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 3
35 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling 2
36 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 2
37 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 2
38 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 1
39 Egor Silin (Rus) Team Katusha 1
40 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 1
41 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 1
42 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 1
43 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 1
44 Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast 1

[свернуть]

Combativity классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 22
2 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 21
3 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 19
4 Arnaud Demare (Fra) FDJ 18
5 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 16
6 André Greipel (Ger) Lotto Soudal 15
7 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 14
8 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 14
9 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 14
10 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 12
11 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 12
12 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha 12
13 Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo 11
14 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team 11
15 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 11
16 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 11
17 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 10
18 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 10
19 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini 10
20 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 9
21 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast 9
22 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 8
23 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini 8
24 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 8
25 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo 7
26 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 7
27 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 7
28 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team 7
29 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 7
30 Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina-Southeast 7
31 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 7
32 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida 6
33 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge 6
34 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 6
35 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 6
36 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 6
37 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast 6
38 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 5
39 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 5
40 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 5
41 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 5
42 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling 5
43 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 5
44 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 5
45 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 5
46 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 5
47 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo 5
48 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 4
49 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo 4
50 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 4
51 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 4
52 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team 4
53 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 4
54 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale 4
55 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 3
56 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo 3
57 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 3
58 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha 3
59 Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge 3
60 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data 2
61 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo 2
62 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 2
63 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal 2
64 Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast 2
65 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team 2
66 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF 2
67 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 1
68 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 1
69 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 1
70 Egor Silin (Rus) Team Katusha 1
71 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 1
72 Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast 1
73 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale 1

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 45:16:20
2 Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:05:49
3 Sebastian Henao (Col) Team Sky 0:13:31
4 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 0:14:38
5 Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step 0:24:50
6 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 0:31:48
7 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data 0:32:53
8 Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge 0:35:45
9 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling 0:38:56
10 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team 0:44:25
11 Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling 0:45:10
12 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team 0:52:11
13 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 0:56:02
14 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 1:01:17
15 Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida 1:01:24
16 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team 1:06:02
17 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 1:08:10
18 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 1:09:06
19 Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo 1:10:28
20 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo
21 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling 1:12:00
22 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal 1:13:22
23 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 1:13:24
24 Cristian Rodriguez (Spa) Wilier Triestina-Southeast 1:15:31
25 Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast 1:15:42
26 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 1:16:05
27 Ian Boswell (USA) Team Sky 1:16:51
28 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 1:17:37
29 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team 1:18:36
30 Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina-Southeast 1:22:22
31 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 1:24:44
32 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo 1:26:14
33 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 1:27:06
34 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team 1:29:50
35 Arnaud Demare (Fra) FDJ 1:34:32
36 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF 1:36:45
37 Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step 1:37:49
38 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 1:38:36
39 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast 1:41:36
40 Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge 1:45:26
41 Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge 1:47:46
42 Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo 1:48:38
43 Olivier Le Gac (Fra) FDJ 1:48:43
44 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 1:51:14
45 Genki Yamamoto (Jpn) Nippo — Vini Fantini 1:53:14
46 Marc Sarreau (Fra) FDJ 1:57:00
47 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini 2:05:16

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Movistar Team 135:54:01
2 Etixx — Quick-Step 0:02:07
3 Astana Pro Team 0:05:52
4 Team Katusha 0:09:28
5 Cannondale Pro Cycling 0:10:28
6 Tinkoff Team 0:10:58
7 AG2R La Mondiale 0:13:11
8 Lampre — Merida 0:30:15
9 Dimension Data 0:31:06
10 Team Sky 0:31:22
11 Team LottoNl-Jumbo 0:43:25
12 Trek-Segafredo 0:43:34
13 Team Giant-Alpecin 0:51:26
14 Bardiani CSF 0:52:32
15 Orica-GreenEdge 0:55:23
16 Lotto Soudal 1:02:57
17 BMC Racing Team 1:13:44
18 Gazprom-Rusvelo 1:33:03
19 IAM Cycling 2:04:54
20 Wilier Triestina-Southeast 2:15:16
21 Nippo — Vini Fantini 2:25:43
22 FDJ 4:25:51

[свернуть]

Очки команды, классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Etixx — Quick-Step 301
2 Team LottoNl-Jumbo 243
3 Lotto Soudal 188
4 Lampre — Merida 183
5 Bardiani CSF 157
6 Team Giant-Alpecin 154
7 Movistar Team 152
8 Team Katusha 140
9 Trek-Segafredo 119
10 BMC Racing Team 108
11 IAM Cycling 92
12 FDJ 89
13 Dimension Data 79
14 Orica-GreenEdge 77
15 Cannondale Pro Cycling 71
16 Tinkoff Team 68
17 AG2R La Mondiale 67
18 Team Sky 65
19 Astana Pro Team 59
20 Wilier Triestina-Southeast 53
21 Nippo — Vini Fantini 42
22 Gazprom-Rusvelo 35

[свернуть]

 

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.