Главная страница » Джиро д’Италия 2016. Результаты 11 этапа

Джиро д’Италия 2016. Результаты 11 этапа

6 мая — 29 маяИталия, Шоссе — WT. Giro d’Italia 2016

 

Среда 18 мая 2016 года

Маршрут: Modena — Asolo

Дистанция: 227 км

 

 

Diego Ulissi (Lampre-Merida) празднует после победы на четвёртом этапе 11 Джиро д'Италии (фото: Bettini Photo)
Diego Ulissi (Lampre-Merida) празднует после победы на четвёртом этапе 11 Джиро д’Италии (фото: Bettini Photo)
Diego Ulissi выиграл 11-й этап Giro d'Italia(фото: Bettini Photo)
Diego Ulissi выиграл 11-й этап Giro d’Italia(фото: Bettini Photo)
Tom Dumoulin покидает Джиро д'Италии (фото: Bettini Photo)
Tom Dumoulin покидает Джиро д’Италии (фото: Bettini Photo)
Vincenzo Nibali (Astana), Alejandro Valverde (Movistar) и Esteban Chaves (Orica) атакуют (фото: Bettini Photo)
Vincenzo Nibali (Astana), Alejandro Valverde (Movistar) и Esteban Chaves (Orica) атакуют (фото: Bettini Photo)
Vincenzo Nibali (Astana) атакует, Alejandro Valverde (Movistar) следом (фото: Bettini Photo)
Vincenzo Nibali (Astana) атакует, Alejandro Valverde (Movistar) следом (фото: Bettini Photo)

Видеообзор

Результаты Джиро д’Италия 2016.

Результаты 11 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida4:56:32
2Andrey Amador (CRc) Movistar Team
3Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step
4Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo0:00:13
5Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF
6Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step
7Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida
8Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo
9Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal
10Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team
11Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo
12Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha
13Rigoberto Uran (Col) Cannondale Pro Cycling
14Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team
15Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo
16Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data
17Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
18Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo
19Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge
20Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida
21Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team
22Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo
23Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling
24Rein Taaramae (Est) Team Katusha
25Mikel Nieve (Spa) Team Sky
26Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team
27Carlos Betancur (Col) Movistar Team
28Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF
29Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
30Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team
31Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step0:01:30
32Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
33Sebastian Henao (Col) Team Sky
34Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo
35Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge0:01:32
36Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team
37Grega Bole (Slo) Nippo — Vini Fantini
38Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal0:01:49
39Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
40Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team
41Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo0:01:52
42Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling
43Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team0:02:22
44Maxim Belkov (Rus) Team Katusha
45Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team
46Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team
47Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini
48Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast
49Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data
50Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data
51Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast
52Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal0:02:39
53Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo
54Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF
55Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team0:02:45
56Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team
57Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin
58Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data
59Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
60Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha
61Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data
62Andre Cardoso (Por) Cannondale Pro Cycling
63Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
64Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
65Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal
66Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling
67Gianfranco Zilioli (Ita) Nippo — Vini Fantini0:03:29
68Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin0:03:54
69Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal0:04:54
70Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team
71Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF0:05:08
72Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo
73Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team
74Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo
75Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal
76Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling0:06:04
77Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini0:06:42
78Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini
79Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida
80Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha0:07:43
81José Herrada (Spa) Movistar Team0:08:17
82David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step0:09:01
83Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin0:09:42
84Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin
85Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast0:11:56
86Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina-Southeast
87Alexander Porsev (Rus) Team Katusha
88Cristian Rodriguez (Spa) Wilier Triestina-Southeast
89André Greipel (Ger) Lotto Soudal
90Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team
91Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step
92Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini
93Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step
94Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina-Southeast
95Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini
96Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal
97Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF
98Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo
99David Lopez Garcia (Spa) Team Sky
100Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team
101Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Southeast
102Nicolas Roche (Irl) Team Sky
103Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling
104Philip Deignan (Irl) Team Sky
105Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team
106Jaco Venter (RSA) Dimension Data
107Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team0:12:09
108Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida0:13:15
109Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida
110Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida
111Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF
112Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF
113Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team
114Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling
115Rory Sutherland (Aus) Movistar Team
116Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin
117Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge
118Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale
119Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin
120Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo
121Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin
122Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin
123Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo
124Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
125Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge
126Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge
127Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo
128Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale
129Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha
130Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo
131Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale
132Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling
133Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team
134Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team
135Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data
136Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida
137Sam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge
138Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo
139Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo
140Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo
141Songezo Jim (RSA) Dimension Data
142Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast
143Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo
144Alexander Serov (Rus) Gazprom-Rusvelo
145Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge
146Jack Bobridge (Aus) Trek-Segafredo
147Egor Silin (Rus) Team Katusha
148Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo
149Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida
150Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling
151Genki Yamamoto (Jpn) Nippo — Vini Fantini
152Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF
153Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF0:13:24
154Ian Boswell (USA) Team Sky0:16:09
155Roger Kluge (Ger) IAM Cycling0:16:20
156Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team0:17:45
157Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team
158Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team
159Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling
160Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ
161Christian Knees (Ger) Team Sky
162Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team
163Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step
164Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge
165Olivier Le Gac (Fra) FDJ
166Marc Sarreau (Fra) FDJ
167Mickael Delage (Fra) FDJ
168Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step
169Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale
170Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ
171Arnaud Courteille (Fra) FDJ
172Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale
173Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling
174Leigh Howard (Aus) IAM Cycling
175Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge
176Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo
177Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo
178Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling
179Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ
180Arnaud Demare (Fra) FDJ
181Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling0:18:28
182Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team
DNFTom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin

[свернуть]

Очковый зачет

Гонщик (страна) командаРезультат
1Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida50
2Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha40
3Andrey Amador (CRc) Movistar Team35
4Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step25
5Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step20
6Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling20
7Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina-Southeast20
8Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo19
9Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF14
10Arnaud Demare (Fra) FDJ12
11Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida10
12Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo8
13Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal7
14Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team6
15Mickael Delage (Fra) FDJ6
16Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo5
17Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha4
18Marc Sarreau (Fra) FDJ4
19Rigoberto Uran (Col) Cannondale Pro Cycling3
20Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team2
21Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo1
22Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ1

[свернуть]

Спринт 1 - Grisignano di Zocco, 144 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha10
2Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling6
3Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina-Southeast3
4Arnaud Demare (Fra) FDJ2
5Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step1

[свернуть]

Спринт 2 - Villa del Conte, 167 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha10
2Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina-Southeast6
3Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling3
4Arnaud Demare (Fra) FDJ2
5Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step1

[свернуть]

Combativity

Гонщик (страна) командаРезультат
1Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha10
2Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling7
3Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina-Southeast7
4Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida6
5Andrey Amador (CRc) Movistar Team5
6Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step4
7Arnaud Demare (Fra) FDJ4
8Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo3
9Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step3
10Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF2

[свернуть]

Командный зачет

Гонщик (страна) командаРезультат
1Lampre — Merida14:50:02
2Movistar Team
3Etixx — Quick-Step0:01:17
4Team LottoNl-Jumbo0:01:30
5Lotto Soudal0:01:49
6Gazprom-Rusvelo0:01:52
7Team Katusha0:02:22
8Tinkoff Team
9Trek-Segafredo0:02:39
10Bardiani CSF
11Cannondale Pro Cycling0:02:45
12Astana Pro Team0:03:58
13Dimension Data0:04:31
14BMC Racing Team0:05:40
15AG2R La Mondiale0:06:34
16Nippo — Vini Fantini0:06:57
17IAM Cycling0:10:15
18Team Sky0:13:13
19Orica-GreenEdge0:14:34
20Team Giant-Alpecin0:15:55
21Wilier Triestina-Southeast0:16:14
22FDJ0:52:49

[свернуть]

Очки команды за этап

Гонщик (страна) командаРезультат
1Lampre — Merida60
2Movistar Team41
3Etixx — Quick-Step39
4Team Katusha20
5Trek-Segafredo18
6Bardiani CSF14
7Team LottoNl-Jumbo9
8IAM Cycling8
9Wilier Triestina-Southeast8
10Lotto Soudal7
11Gazprom-Rusvelo5
12FDJ4
13Cannondale Pro Cycling3
14Tinkoff Team2
15Dimension Data
16Orica-GreenEdge
17Astana Pro Team
18Team Sky
19AG2R La Mondiale
20BMC Racing Team
21Nippo — Vini Fantini
22Team Giant-Alpecin

[свернуть]

Генеральная классификация после 11 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step45:16:20
2Andrey Amador (CRc) Movistar Team0:00:24
3Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team0:01:07
4Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo
5Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team0:01:09
6Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team0:02:01
7Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha0:02:25
8Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge0:02:43
9Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step0:02:45
10Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida0:02:47
11Rigoberto Uran (Col) Cannondale Pro Cycling0:03:12
12Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team0:03:39
13Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo0:03:56
14Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale0:04:01
15Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF0:04:27
16Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data0:04:33
17Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo0:04:59
18Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
19Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling0:05:49
20Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal0:07:21
21Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team0:09:42
22Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data0:09:58
23Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale0:10:05
24Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale0:12:52
25Sebastian Henao (Col) Team Sky0:13:31
26Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team0:13:42
27Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida0:14:38
28Andre Cardoso (Por) Cannondale Pro Cycling0:15:27
29Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha0:17:14
30Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin0:20:20
31Nicolas Roche (Irl) Team Sky0:21:00
32Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team0:21:05
33David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step0:21:49
34Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step0:24:50
35Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team0:25:29
36Rein Taaramae (Est) Team Katusha0:26:43
37Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team0:26:53
38Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team0:27:18
39Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team0:29:49
40Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling0:30:23
41Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team0:30:45
42Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo0:30:49
43Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team0:31:27
44Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin0:31:48
45Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data0:32:53
46Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:34:37
47Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge0:35:45
48Egor Silin (Rus) Team Katusha0:36:40
49Carlos Betancur (Col) Movistar Team0:38:49
50Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling0:38:56
51Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini0:42:04
52Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team0:44:25
53Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling0:45:10
54Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale0:45:15
55Mikel Nieve (Spa) Team Sky0:45:57
56Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team0:48:39
57Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling0:49:14
58Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo0:49:17
59Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team0:52:11
60Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team0:52:28
61Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step0:53:25
62Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida0:53:44
63Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF0:56:02
64Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Southeast0:56:38
65Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge0:57:41
66Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal0:57:46
67Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team0:59:03
68Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo0:59:17
69Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale0:59:26
70Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data0:59:27
71Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF0:59:49
72Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal1:01:17
73Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida1:01:24
74Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling1:02:24
75Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida1:02:26
76Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo1:03:18
77Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida1:03:32
78Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast1:03:40
79Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal1:04:09
80Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step1:04:47
81Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal1:04:49
82Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo1:05:17
83Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team1:06:02
84Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF1:06:41
85Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo1:08:00
86Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team1:08:07
87Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin1:08:10
88Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini1:08:40
89José Herrada (Spa) Movistar Team1:08:47
90Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling1:08:55
91Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini1:09:06
92Christian Knees (Ger) Team Sky1:09:18
93Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge1:09:39
94Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo1:09:48
95Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo1:10:28
96Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo
97Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale1:11:35
98Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling1:12:00
99Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin1:12:24
100Jaco Venter (RSA) Dimension Data1:12:30
101Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal1:13:22
102Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data1:13:24
103Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team1:13:27
104Cristian Rodriguez (Spa) Wilier Triestina-Southeast1:15:31
105Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast1:15:42
106Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida1:16:05
107Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina-Southeast1:16:12
108Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team1:16:14
109Ian Boswell (USA) Team Sky1:16:51
110Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo1:17:36
111Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF1:17:37
112Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal1:18:20
113Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling1:18:23
114Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team1:18:36
115Philip Deignan (Irl) Team Sky1:18:37
116Maxim Belkov (Rus) Team Katusha1:19:03
117André Greipel (Ger) Lotto Soudal
118Rory Sutherland (Aus) Movistar Team1:19:47
119David Lopez Garcia (Spa) Team Sky1:20:53
120Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team1:21:42
121Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling1:22:12
122Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina-Southeast1:22:22
123Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team1:23:14
124Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo1:23:22
125Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo1:23:43
126Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast1:23:57
127Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF1:24:44
128Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team1:25:26
129Alexander Serov (Rus) Gazprom-Rusvelo1:25:38
130Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo1:26:14
131Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha1:26:24
132Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida1:27:06
133Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale1:27:15
134Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal1:27:22
135Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida1:27:46
136Leigh Howard (Aus) IAM Cycling1:28:09
137Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step1:28:18
138Gianfranco Zilioli (Ita) Nippo — Vini Fantini1:29:30
139Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team1:29:50
140Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo1:30:35
141Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha1:31:04
142Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team1:31:32
143Arnaud Demare (Fra) FDJ1:34:32
144Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge1:34:44
145Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF1:36:45
146Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling1:37:02
147Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo1:37:08
148Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step1:37:49
149Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team1:38:36
150Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo1:38:43
151Songezo Jim (RSA) Dimension Data1:38:47
152Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin1:39:21
153Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ1:40:02
154Sam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge1:40:51
155Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ1:41:02
156Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast1:41:36
157Alexander Porsev (Rus) Team Katusha1:41:40
158Arnaud Courteille (Fra) FDJ1:42:13
159Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge1:42:49
160Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF1:43:29
161Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo1:43:30
162Grega Bole (Slo) Nippo — Vini Fantini1:44:28
163Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF1:45:21
164Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge1:45:26
165Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data1:45:40
166Roger Kluge (Ger) IAM Cycling1:46:56
167Mickael Delage (Fra) FDJ1:47:00
168Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge1:47:46
169Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale1:48:36
170Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo1:48:38
171Olivier Le Gac (Fra) FDJ1:48:43
172Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini1:51:14
173Genki Yamamoto (Jpn) Nippo — Vini Fantini1:53:14
174Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin1:53:40
175Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin1:53:49
176Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ1:56:54
177Marc Sarreau (Fra) FDJ1:57:00
178Jack Bobridge (Aus) Trek-Segafredo2:04:50
179Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini2:05:16
180Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo2:05:30
181Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin2:06:21
182Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling2:10:13

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1André Greipel (Ger) Lotto Soudal119
2Arnaud Demare (Fra) FDJ103
3Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida100
4Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo97
5Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo82
6Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida66
7Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step64
8Andrey Amador (CRc) Movistar Team57
9Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step52
10Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF47
11Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini47
12Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha46
13Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo42
14Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step40
15Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team40
16Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data40
17Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF40
18Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal39
19Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge39
20Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team36
21Alexander Porsev (Rus) Team Katusha36
22Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team32
23Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha31
24Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo30
25Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling29
26Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo27
27Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo24
28Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo22
29Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF21
30Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast21
31Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF21
32Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling21
33Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step20
34Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina-Southeast20
35Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin19
36Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team19
37Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale18
38Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale18
39Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling18
40Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling17
41Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team17
42Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF16
43Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge16
44Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge15
45Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data14
46Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida14
47Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team14
48Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast14
49Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team12
50Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team12
51Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team12
52Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team12
53Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast12
54Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida12
55Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo10
56Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal10
57Jaco Venter (RSA) Dimension Data10
58Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team9
59Mickael Delage (Fra) FDJ9
60Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida8
61Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team8
62Nicolas Roche (Irl) Team Sky8
63Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Southeast8
64Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale7
65Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data7
66Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin7
67Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling7
68Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin7
69Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo7
70Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast7
71Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF7
72Rigoberto Uran (Col) Cannondale Pro Cycling6
73Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini6
74Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo5
75Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini5
76Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team4
77Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale4
78Marc Sarreau (Fra) FDJ4
79Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida3
80Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo3
81Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo3
82Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge3
83Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling2
84David Lopez Garcia (Spa) Team Sky2
85Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini2
86Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team1
87Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo1
88Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling1
89Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida1
90Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge1
91Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling1
92Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ1
93Arnaud Courteille (Fra) FDJ1
94Olivier Le Gac (Fra) FDJ1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini56
2Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF27
3Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal25
4Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF18
5Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team17
6Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step16
7Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini16
8Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team15
9Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team15
10Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF11
11Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team8
12Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale8
13Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team8
14Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo8
15Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal7
16Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling7
17Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha6
18Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team6
19Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team6
20Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini6
21Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast6
22Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale6
23Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast6
24Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo5
25Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team4
26Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team4
27Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast3
28Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin3
29Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data2
30Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida2
31Jaco Venter (RSA) Dimension Data2
32Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida2
33Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team2
34Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge1
35Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale1
36Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team1
37Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale1
38Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF1
39Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling1

[свернуть]

Спринтерская классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo40
2Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini24
3Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step22
4Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team20
5Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha20
6Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF18
7Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF15
8Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team13
9Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF13
10Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo12
11Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast12
12Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida11
13Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin10
14Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step10
15Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo10
16Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal10
17Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling9
18Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina-Southeast9
19Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale8
20Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling8
21Arnaud Demare (Fra) FDJ8
22Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge6
23Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team6
24Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini5
25Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data5
26Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast5
27Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal4
28Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo4
29Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team4
30Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team4
31Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida4
32Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale4
33Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo3
34Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida3
35Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling2
36Jaco Venter (RSA) Dimension Data2
37Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling2
38Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step1
39Egor Silin (Rus) Team Katusha1
40Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo1
41Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data1
42Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF1
43Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida1
44Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast1

[свернуть]

Combativity классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF22
2Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo21
3Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini19
4Arnaud Demare (Fra) FDJ18
5Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo16
6André Greipel (Ger) Lotto Soudal15
7Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal14
8Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step14
9Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF14
10Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida12
11Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step12
12Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha12
13Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo11
14Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team11
15Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF11
16Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling11
17Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team10
18Andrey Amador (CRc) Movistar Team10
19Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini10
20Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida9
21Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast9
22Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step8
23Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini8
24Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo8
25Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo7
26Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team7
27Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale7
28Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team7
29Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF7
30Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina-Southeast7
31Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling7
32Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida6
33Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge6
34Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale6
35Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling6
36Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team6
37Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast6
38Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin5
39Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step5
40Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal5
41Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha5
42Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling5
43Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling5
44Jaco Venter (RSA) Dimension Data5
45Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data5
46Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team5
47Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo5
48Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team4
49Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo4
50Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team4
51Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team4
52Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team4
53Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida4
54Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale4
55Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin3
56Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo3
57Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida3
58Alexander Porsev (Rus) Team Katusha3
59Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge3
60Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data2
61Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo2
62Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data2
63Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal2
64Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast2
65Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team2
66Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF2
67Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team1
68Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale1
69Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team1
70Egor Silin (Rus) Team Katusha1
71Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo1
72Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast1
73Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale1

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step45:16:20
2Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling0:05:49
3Sebastian Henao (Col) Team Sky0:13:31
4Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida0:14:38
5Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step0:24:50
6Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin0:31:48
7Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data0:32:53
8Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge0:35:45
9Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling0:38:56
10Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team0:44:25
11Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling0:45:10
12Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team0:52:11
13Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF0:56:02
14Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal1:01:17
15Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida1:01:24
16Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team1:06:02
17Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin1:08:10
18Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini1:09:06
19Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo1:10:28
20Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo
21Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling1:12:00
22Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal1:13:22
23Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data1:13:24
24Cristian Rodriguez (Spa) Wilier Triestina-Southeast1:15:31
25Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast1:15:42
26Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida1:16:05
27Ian Boswell (USA) Team Sky1:16:51
28Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF1:17:37
29Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team1:18:36
30Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina-Southeast1:22:22
31Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF1:24:44
32Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo1:26:14
33Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida1:27:06
34Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team1:29:50
35Arnaud Demare (Fra) FDJ1:34:32
36Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF1:36:45
37Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step1:37:49
38Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team1:38:36
39Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast1:41:36
40Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge1:45:26
41Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge1:47:46
42Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo1:48:38
43Olivier Le Gac (Fra) FDJ1:48:43
44Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini1:51:14
45Genki Yamamoto (Jpn) Nippo — Vini Fantini1:53:14
46Marc Sarreau (Fra) FDJ1:57:00
47Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini2:05:16

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Movistar Team135:54:01
2Etixx — Quick-Step0:02:07
3Astana Pro Team0:05:52
4Team Katusha0:09:28
5Cannondale Pro Cycling0:10:28
6Tinkoff Team0:10:58
7AG2R La Mondiale0:13:11
8Lampre — Merida0:30:15
9Dimension Data0:31:06
10Team Sky0:31:22
11Team LottoNl-Jumbo0:43:25
12Trek-Segafredo0:43:34
13Team Giant-Alpecin0:51:26
14Bardiani CSF0:52:32
15Orica-GreenEdge0:55:23
16Lotto Soudal1:02:57
17BMC Racing Team1:13:44
18Gazprom-Rusvelo1:33:03
19IAM Cycling2:04:54
20Wilier Triestina-Southeast2:15:16
21Nippo — Vini Fantini2:25:43
22FDJ4:25:51

[свернуть]

Очки команды, классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Etixx — Quick-Step301
2Team LottoNl-Jumbo243
3Lotto Soudal188
4Lampre — Merida183
5Bardiani CSF157
6Team Giant-Alpecin154
7Movistar Team152
8Team Katusha140
9Trek-Segafredo119
10BMC Racing Team108
11IAM Cycling92
12FDJ89
13Dimension Data79
14Orica-GreenEdge77
15Cannondale Pro Cycling71
16Tinkoff Team68
17AG2R La Mondiale67
18Team Sky65
19Astana Pro Team59
20Wilier Triestina-Southeast53
21Nippo — Vini Fantini42
22Gazprom-Rusvelo35

[свернуть]

 

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.