Главная страница » Джиро д’Италия 2016. Результаты 7 этапа

Джиро д’Италия 2016. Результаты 7 этапа

6 мая — 29 мая Италия, Шоссе — WT. Giro d’Italia 2016

 

Пятница 13 мая 2016 года

Маршрут: Sulmona — Foligno

Дистанция: 211 км

 

 

Andre Greipel (Lotto Soudal) победитель 7 этапа(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Andre Greipel (Lotto Soudal) победитель 7 этапа(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Andre Greipel (Lotto Soudal) (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Andre Greipel (Lotto Soudal) (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Tom Dumoulin (Giant-Alpecin)(фото: Getty Images Sport)
Tom Dumoulin (Giant-Alpecin)(фото: Getty Images Sport)
Tom Dumoulin (Giant-Alpecin) (фото: Getty Images Sport)
Tom Dumoulin (Giant-Alpecin) (фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)

Видео обзор

Результаты Джиро д’Италии 2016. Седьмой этап

Результаты 7 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 André Greipel (Ger) Lotto Soudal 5:01:08
2 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo
3 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida
4 Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge
5 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo
6 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step
7 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha
8 Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha
9 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF
10 Elia Viviani (Ita) Team Sky
11 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data
12 Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast
13 Arnaud Demare (Fra) FDJ
14 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin
15 Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo
16 Leigh Howard (Aus) IAM Cycling
17 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini
18 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team
19 Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo
20 Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling
21 Rigoberto Uran (Col) Cannondale Pro Cycling
22 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha
23 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step
24 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
25 Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge
26 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo
27 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team
28 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin
29 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team
30 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team
31 Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team
32 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
33 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida
34 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF
35 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data
36 Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky
37 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
38 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team
39 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling
40 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin
41 Christian Knees (Ger) Team Sky
42 Rein Taaramae (Est) Team Katusha
43 Nicolas Roche (Irl) Team Sky
44 Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team
45 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 0:00:09
46 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo
47 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF
48 Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge
49 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step
50 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team
51 Sebastian Henao (Col) Team Sky
52 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
53 Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling
54 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data
55 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida
56 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team
57 Andrey Amador (CRc) Movistar Team
58 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team
59 Andre Cardoso (Por) Cannondale Pro Cycling
60 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling
61 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
62 Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo
63 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team
64 Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo
65 Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data
66 Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo
67 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
68 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step
69 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team
70 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha
71 Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida
72 Mickael Delage (Fra) FDJ
73 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team
74 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal
75 Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo
76 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
77 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale
78 Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step
79 Mikel Nieve (Spa) Team Sky
80 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo
81 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team
82 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
83 Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin
84 Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge 0:00:17
85 Alexander Serov (Rus) Gazprom-Rusvelo
86 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 0:00:20
87 Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ 0:00:21
88 Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina-Southeast 0:00:33
89 Olivier Le Gac (Fra) FDJ 0:00:35
90 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling
91 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF
92 Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team
93 Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina-Southeast 0:00:52
94 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:01:14
95 Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo
96 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal 0:01:16
97 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ 0:01:21
98 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team
99 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team
100 Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge
101 Sam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge
102 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida
103 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team
104 Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale
105 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale
106 Iuri Filosi (Ita) Nippo — Vini Fantini
107 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin
108 Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida
109 Carlos Betancur (Col) Movistar Team
110 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
111 Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin 0:01:41
112 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha 0:01:43
113 Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo
114 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team 0:01:57
115 Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida
116 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha
117 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo
118 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo
119 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo
120 Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin
121 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team
122 Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo
123 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge
124 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky
125 Marc Sarreau (Fra) FDJ
126 Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ
127 Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge
128 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling 0:02:03
129 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling
130 Jaco Venter (RSA) Dimension Data
131 Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:02:54
132 Egor Silin (Rus) Team Katusha
133 Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo
134 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo
135 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha
136 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo
137 Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF
138 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team
139 Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team
140 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini
141 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini
142 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast
143 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data
144 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal
145 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF
146 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF
147 Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data
148 Philip Deignan (Irl) Team Sky
149 Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team
150 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team
151 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal
152 Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge
153 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team
154 Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling
155 Ian Boswell (USA) Team Sky
156 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling
157 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling
158 Arnaud Courteille (Fra) FDJ
159 Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo
160 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo
161 Songezo Jim (RSA) Dimension Data
162 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling 0:03:31
163 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 0:04:05
164 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 0:04:29
165 Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step
166 Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step
167 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step
168 Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step
169 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini
170 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale
171 Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Southeast
172 Cristian Rodriguez (Spa) Wilier Triestina-Southeast
173 Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast
174 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 0:05:39
175 José Herrada (Spa) Movistar Team
176 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal
177 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal
178 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling
179 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin
180 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale
181 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida
182 Grega Bole (Slo) Nippo — Vini Fantini
183 Genki Yamamoto (Jpn) Nippo — Vini Fantini
184 Gianfranco Zilioli (Ita) Nippo — Vini Fantini
185 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF
186 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 0:05:42
187 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast 0:06:09
188 Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:07:01
189 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini
190 Jack Bobridge (Aus) Trek-Segafredo
DNS Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling
DNF Javier Moreno (Spa) Movistar Team

[свернуть]

Финиш

Гонщик (страна) команда Результат
1 André Greipel (Ger) Lotto Soudal 50
2 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 35
3 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 32
4 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team 28
5 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 25
6 Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge 18
7 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 18
8 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo 14
9 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 12
10 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 12
11 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha 10
12 Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha 8
13 Elia Viviani (Ita) Team Sky 8
14 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF 7
15 Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast 7
16 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 6
17 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 5
18 Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast 4
19 Arnaud Demare (Fra) FDJ 3
20 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling 3
21 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 2
22 Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling 2
23 Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo 1
24 Olivier Le Gac (Fra) FDJ 1
25 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 1

[свернуть]

Гора 1 - Le Svolte di Popoli, 20 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team 15
2 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team 8
3 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale 6
4 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 4
5 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini 2
6 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 1

[свернуть]

Гора 2 - Valico della Somma, 170 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast 3
2 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 2
3 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 1

[свернуть]

Промежуточный спринт 1 - L'Aquila, 59 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 10
2 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 6
3 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team 3
4 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 2
5 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 1
6 Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast
7 Elia Viviani (Ita) Team Sky
8 Olivier Le Gac (Fra) FDJ

[свернуть]

Промежуточный спринт 2 - Spoleto, 181 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team 10
2 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 6
3 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 3
4 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 2
5 Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast 1
6 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling
7 Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling
8 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal

[свернуть]

Combativity

Гонщик (страна) команда Результат
1 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team 11
2 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 9
3 André Greipel (Ger) Lotto Soudal 6
4 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 6
5 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 5
6 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 4
7 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 4
8 Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge 3
9 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo 2
10 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team 2
11 Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast 2
12 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 2
13 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 1
14 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale 1

[свернуть]

Отрыв

Гонщик (страна) команда Результат
1 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team 175
2 Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast 117
3 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 117
4 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 117
5 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 117
6 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 117
7 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale 21
8 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team 21

[свернуть]

Командный зачет

Гонщик (страна) команда Результат
1 Team Katusha 15:03:24
2 Team Giant-Alpecin
3 Team Sky
4 Tinkoff Team
5 Astana Pro Team
6 Orica-GreenEdge 0:00:09
7 Etixx — Quick-Step
8 Trek-Segafredo
9 Bardiani CSF
10 Lampre — Merida
11 Cannondale Pro Cycling
12 Team LottoNl-Jumbo
13 Dimension Data
14 Lotto Soudal
15 IAM Cycling
16 Movistar Team 0:00:18
17 AG2R La Mondiale
18 Gazprom-Rusvelo 0:00:26
19 FDJ 0:00:30
20 Wilier Triestina-Southeast 0:01:25
21 BMC Racing Team 0:01:30
22 Nippo — Vini Fantini 0:04:15

[свернуть]

Генеральная классификация после 7 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 29:23:23
2 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 0:00:26
3 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 0:00:28
4 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 0:00:35
5 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:00:38
6 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 0:00:41
7 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida
8 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 0:00:47
9 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data 0:00:49
10 Rigoberto Uran (Col) Cannondale Pro Cycling 0:00:51
11 Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge 0:00:53
12 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 0:00:56
13 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
14 Rein Taaramae (Est) Team Katusha 0:01:06
15 Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky 0:01:08
16 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 0:01:15
17 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 0:01:20
18 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 0:01:22
19 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:01:23
20 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 0:01:30
21 Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo 0:01:47
22 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 0:01:56
23 Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:02:00
24 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 0:02:08
25 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 0:02:21
26 Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step 0:02:27
27 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:02:44
28 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 0:02:49
29 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 0:02:51
30 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 0:03:22
31 Andre Cardoso (Por) Cannondale Pro Cycling 0:03:25
32 Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team 0:03:37
33 Sebastian Henao (Col) Team Sky 0:03:58
34 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 0:04:02
35 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha
36 Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data 0:04:06
37 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 0:04:48
38 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 0:04:49
39 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:05:09
40 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 0:05:10
41 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data 0:05:11
42 Mikel Nieve (Spa) Team Sky 0:06:11
43 Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team 0:06:51
44 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team 0:08:32
45 Egor Silin (Rus) Team Katusha 0:09:11
46 Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team 0:09:38
47 Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF 0:10:48
48 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo 0:11:06
49 Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Southeast 0:11:18
50 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team 0:11:22
51 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 0:13:28
52 Ian Boswell (USA) Team Sky 0:13:47
53 Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:14:19
54 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team 0:15:12
55 Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha 0:15:25
56 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 0:15:31
57 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling 0:15:32
58 Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge 0:15:39
59 Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida 0:15:40
60 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 0:15:43
61 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 0:16:32
62 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 0:16:46
63 Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling 0:16:48
64 Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge 0:17:03
65 Carlos Betancur (Col) Movistar Team 0:17:15
66 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 0:17:20
67 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida 0:17:36
68 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 0:17:37
69 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale 0:17:50
70 Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge 0:18:53
71 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 0:19:17
72 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:19:26
73 Arnaud Demare (Fra) FDJ 0:19:29
74 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:19:42
75 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 0:20:02
76 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling 0:20:17
77 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team 0:20:18
78 Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast 0:20:28
79 André Greipel (Ger) Lotto Soudal 0:20:31
80 Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling 0:21:32
81 Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale 0:21:35
82 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team 0:21:43
83 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:21:44
84 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge 0:21:56
85 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team 0:22:01
86 Philip Deignan (Irl) Team Sky 0:22:34
87 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 0:22:38
88 Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida 0:22:53
89 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo 0:23:04
90 Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:23:13
91 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:23:25
92 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 0:23:33
93 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 0:23:45
94 Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina-Southeast 0:24:10
95 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 0:24:12
96 Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo 0:24:14
97 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 0:24:28
98 Christian Knees (Ger) Team Sky 0:24:39
99 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 0:24:57
100 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 0:25:05
101 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast 0:25:09
102 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:25:47
103 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team 0:26:14
104 Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina-Southeast 0:26:18
105 Leigh Howard (Aus) IAM Cycling
106 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 0:26:30
107 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal 0:26:35
108 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team 0:27:12
109 Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ
110 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 0:27:14
111 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha 0:27:34
112 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo
113 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team 0:27:39
114 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:27:51
115 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin 0:27:53
116 Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida 0:28:02
117 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:28:07
118 Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team 0:28:34
119 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal 0:29:40
120 Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ 0:29:41
121 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team 0:30:11
122 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal 0:30:13
123 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling 0:30:41
124 Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge 0:31:09
125 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 0:31:21
126 José Herrada (Spa) Movistar Team 0:31:36
127 Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo 0:31:43
128 Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast 0:31:59
129 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 0:32:08
130 Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step 0:32:31
131 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale 0:32:47
132 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha 0:32:59
133 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:33:03
134 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 0:33:19
135 Cristian Rodriguez (Spa) Wilier Triestina-Southeast 0:33:26
136 Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step
137 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:33:36
138 Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team 0:33:37
139 Alexander Serov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:34:00
140 Elia Viviani (Ita) Team Sky 0:34:03
141 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 0:34:20
142 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 0:34:24
143 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha 0:34:25
144 Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo 0:34:35
145 Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:34:55
146 Olivier Le Gac (Fra) FDJ 0:35:31
147 Mickael Delage (Fra) FDJ 0:36:00
148 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 0:36:17
149 Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo 0:36:34
150 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 0:36:38
151 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal 0:36:40
152 Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:36:59
153 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 0:37:30
154 Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge 0:37:37
155 Arnaud Courteille (Fra) FDJ 0:38:00
156 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling 0:38:23
157 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha 0:38:39
158 Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo 0:39:10
159 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 0:39:14
160 Songezo Jim (RSA) Dimension Data 0:39:19
161 Gianfranco Zilioli (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:39:39
162 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 0:39:43
163 Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step 0:40:22
164 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF 0:40:31
165 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin 0:41:07
166 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 0:41:26
167 Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:41:53
168 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 0:43:28
169 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ 0:44:00
170 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast 0:44:01
171 Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge 0:44:21
172 Iuri Filosi (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:44:23
173 Sam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge 0:44:24
174 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:44:37
175 Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin 0:45:00
176 Marc Sarreau (Fra) FDJ 0:45:14
177 Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data 0:46:28
178 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 0:47:17
179 Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:47:44
180 Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:47:45
181 Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin 0:47:54
182 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF 0:49:32
183 Genki Yamamoto (Jpn) Nippo — Vini Fantini 0:50:56
184 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale 0:51:25
185 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team 0:51:43
186 Grega Bole (Slo) Nippo — Vini Fantini 0:52:44
187 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:54:07
188 Jack Bobridge (Aus) Trek-Segafredo 0:58:33
189 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 0:58:46
190 Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin 1:01:59

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 29:23:58
2 Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:01:25
3 Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step 0:01:52
4 Sebastian Henao (Col) Team Sky 0:03:23
5 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 0:04:35
6 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data 0:04:36
7 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 0:12:53
8 Ian Boswell (USA) Team Sky 0:13:12
9 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team 0:14:37
10 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling 0:14:57
11 Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge 0:15:04
12 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 0:15:57
13 Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling 0:16:13
14 Arnaud Demare (Fra) FDJ 0:18:54
15 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team 0:19:43
16 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team 0:21:26
17 Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida 0:22:18
18 Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:22:38
19 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:22:50
20 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 0:23:10
21 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 0:24:22
22 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 0:24:30
23 Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina-Southeast 0:25:43
24 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 0:25:55
25 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal 0:26:00
26 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 0:26:39
27 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:26:59
28 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team 0:27:04
29 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:27:32
30 Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge 0:30:34
31 Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast 0:31:24
32 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 0:31:33
33 Cristian Rodriguez (Spa) Wilier Triestina-Southeast 0:32:51
34 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:33:01
35 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 0:33:49
36 Olivier Le Gac (Fra) FDJ 0:34:56
37 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 0:36:03
38 Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge 0:37:02
39 Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step 0:39:47
40 Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:41:18
41 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 0:42:53
42 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast 0:43:26
43 Iuri Filosi (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:43:48
44 Marc Sarreau (Fra) FDJ 0:44:39
45 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF 0:48:57
46 Genki Yamamoto (Jpn) Nippo — Vini Fantini 0:50:21
47 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team 0:51:08
48 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:53:32

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 André Greipel (Ger) Lotto Soudal 119
2 Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step 106
3 Arnaud Demare (Fra) FDJ 91
4 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 80
5 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 78
6 Elia Viviani (Ita) Team Sky 66
7 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 58
8 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 56
9 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 50
10 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 44
11 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo 42
12 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 40
13 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 40
14 Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge 39
15 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha 36
16 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 33
17 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 32
18 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team 28
19 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 26
20 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 26
21 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo 25
22 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 24
23 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 22
24 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 22
25 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 21
26 Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast 21
27 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF 21
28 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 20
29 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 20
30 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 18
31 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 18
32 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 18
33 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 17
34 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 16
35 Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha 16
36 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge 16
37 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 14
38 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo 14
39 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 14
40 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 14
41 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast 14
42 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 12
43 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast 12
44 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team 12
45 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 12
46 Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo 12
47 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 12
48 Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge 11
49 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 11
50 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo 10
51 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 10
52 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 9
53 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 8
54 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 8
55 Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Southeast 8
56 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data 7
57 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 7
58 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 7
59 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 7
60 Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast 7
61 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 7
62 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 6
63 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 6
64 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo 5
65 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini 5
66 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 5
67 Rigoberto Uran (Col) Cannondale Pro Cycling 3
68 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 3
69 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 3
70 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling 3
71 Mickael Delage (Fra) FDJ 3
72 Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge 3
73 Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo 3
74 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 2
75 Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling 2
76 Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo 2
77 Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo 2
78 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 2
79 Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge 1
80 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team 1
81 Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida 1
82 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling 1
83 Olivier Le Gac (Fra) FDJ 1
84 Arnaud Courteille (Fra) FDJ 1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 21
2 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini 20
3 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini 16
4 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team 15
5 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 8
6 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team 8
7 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo 8
8 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 7
9 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 6
10 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 6
11 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast 6
12 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale 6
13 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast 6
14 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 5
15 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 5
16 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 4
17 Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast 3
18 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data 2
19 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 2
20 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 2
21 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 2
22 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 2
23 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 1
24 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 1
25 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team 1
26 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 1
27 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 1

[свернуть]

Промежуточная спринтерская классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 40
2 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 21
3 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 20
4 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 16
5 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team 13
6 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast 12
7 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 12
8 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 10
9 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo 10
10 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 10
11 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 10
12 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 8
13 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 8
14 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge 6
15 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 6
16 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini 5
17 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 5
18 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast 5
19 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 4
20 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 4
21 Arnaud Demare (Fra) FDJ 4
22 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team 4
23 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 4
24 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 3
25 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 3
26 Elia Viviani (Ita) Team Sky 3
27 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 2
28 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 2
29 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 1
30 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 1
31 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 1
32 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 1
33 Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast 1

[свернуть]

Combativity классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 21
2 André Greipel (Ger) Lotto Soudal 15
3 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 15
4 Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step 14
5 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 14
6 Arnaud Demare (Fra) FDJ 14
7 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 13
8 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 13
9 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team 11
10 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 10
11 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 9
12 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 9
13 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast 9
14 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini 8
15 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 8
16 Elia Viviani (Ita) Team Sky 8
17 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo 7
18 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 7
19 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 7
20 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 6
21 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge 6
22 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 6
23 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 6
24 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast 6
25 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 5
26 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 5
27 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 5
28 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 5
29 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo 5
30 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 5
31 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 5
32 Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo 5
33 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo 4
34 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 4
35 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 4
36 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini 4
37 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team 4
38 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 4
39 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 3
40 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 3
41 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 3
42 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 3
43 Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge 3
44 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha 3
45 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data 2
46 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 2
47 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo 2
48 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 2
49 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team 2
50 Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast 2
51 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 2
52 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF 2
53 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 2
54 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 1
55 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 1
56 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 1
57 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 1
58 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 1

[свернуть]

Отрыв, классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 368
2 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 348
3 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 188
4 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge 186
5 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team 186
6 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 186
7 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 179
8 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team 175
9 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast 174
10 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 138
11 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 138
12 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 138
13 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 134
14 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast 129
15 Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast 127
16 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 127
17 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 117
18 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 117
19 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 117
20 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini 112
21 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 69
22 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo 55
23 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 48
24 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 47
25 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team 21
26 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale 21
27 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 11
28 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale 11
29 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida 10
30 Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo 10
31 Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo 10
32 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 6
33 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 6
34 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 6
35 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 6
36 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 6
37 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 6
38 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 6
39 Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Southeast 5

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Astana Pro Team 88:12:17
2 Etixx — Quick-Step 0:01:23
3 Team Sky
4 Cannondale Pro Cycling 0:01:36
5 Team Katusha 0:02:36
6 Movistar Team 0:02:43
7 Dimension Data 0:04:43
8 Bardiani CSF 0:04:51
9 Tinkoff Team 0:04:57
10 AG2R La Mondiale 0:05:58
11 Team Giant-Alpecin 0:08:16
12 Lampre — Merida 0:08:45
13 Orica-GreenEdge 0:09:12
14 Trek-Segafredo 0:12:15
15 Team LottoNl-Jumbo 0:14:58
16 Lotto Soudal 0:21:08
17 Wilier Triestina-Southeast 0:31:53
18 BMC Racing Team 0:32:16
19 Gazprom-Rusvelo 0:33:41
20 IAM Cycling 0:43:52
21 Nippo — Vini Fantini 0:54:58
22 FDJ 1:03:37

[свернуть]

 

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.