Главная страница » Джиро д’Италия 2016. Результаты 9 этапа

Джиро д’Италия 2016. Результаты 9 этапа

6 мая — 29 мая Италия, Шоссе — WT. Giro d’Italia 2016

 

Воскресенье 15 мая 2016 года

Маршрут: Chianti — Chianti (ITT)

Дистанция: 40.5 км

 

Смотрите видео этого этапа Джиро д’Италия 2016

Видеоархив всей гонки Джиро д’Италия 2016 (все этапы)

Прямые трансляции Джиро д’Италия 2016

Календарь/Результаты Джиро д’Италия 2016

Составы команд Джиро д’Италия 2016

Превью всех этапов Джиро д’Италия 2016

Все новости Джиро д’Италия 2016

Primoz Roglic (LottoNL-Jumbo) (фото: LottoNL-Jumbo)
Primoz Roglic (LottoNL-Jumbo) (фото: LottoNL-Jumbo)
Joey Rosskopf (BMC) (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Joey Rosskopf (BMC) (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Fabian Cancellara (Trek-Segafredo) (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Fabian Cancellara (Trek-Segafredo) (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Stefan Küng (BMC) (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Stefan Küng (BMC) (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Видео обзор

Результаты Джиро д’Италии 2016.

Результаты 9 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo 0:51:45
2 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 0:00:10
3 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 0:00:17
4 Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo 0:00:28
5 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha 0:00:30
6 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 0:00:45
7 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team 0:00:58
8 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:01:08
9 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:01:16
10 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 0:01:19
11 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team 0:01:31
12 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale 0:01:38
13 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 0:01:47
14 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team 0:01:56
15 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 0:01:58
16 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:02:03
17 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 0:02:05
18 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin 0:02:12
19 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 0:02:13
20 Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky 0:02:20
21 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:02:23
22 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 0:02:24
23 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin
24 Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge 0:02:25
25 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 0:02:33
26 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha 0:02:41
27 Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge 0:02:44
28 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
29 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 0:02:47
30 Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step 0:02:52
31 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 0:02:56
32 Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo
33 Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo 0:02:58
34 Alexander Serov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:02:59
35 Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ
36 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 0:03:02
37 Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin 0:03:03
38 Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale 0:03:11
39 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:03:13
40 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 0:03:18
41 Christian Knees (Ger) Team Sky 0:03:19
42 Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step 0:03:21
43 Jack Bobridge (Aus) Trek-Segafredo 0:03:25
44 Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step 0:03:29
45 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 0:03:32
46 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal 0:03:38
47 Mickael Delage (Fra) FDJ
48 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 0:03:39
49 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 0:03:40
50 Carlos Betancur (Col) Movistar Team 0:03:41
51 Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge 0:03:48
52 Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:03:49
53 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal 0:03:51
54 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha
55 Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:03:53
56 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 0:03:54
57 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo 0:03:55
58 Sebastian Henao (Col) Team Sky 0:04:00
59 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:04:04
60 Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data 0:04:07
61 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 0:04:09
62 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team
63 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 0:04:10
64 Rigoberto Uran (Col) Cannondale Pro Cycling 0:04:12
65 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge 0:04:16
66 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 0:04:18
67 Grega Bole (Slo) Nippo — Vini Fantini 0:04:19
68 Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha 0:04:22
69 Marc Sarreau (Fra) FDJ 0:04:24
70 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 0:04:25
71 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 0:04:29
72 Leigh Howard (Aus) IAM Cycling 0:04:31
73 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 0:04:32
74 Philip Deignan (Irl) Team Sky
75 Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo 0:04:34
76 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data 0:04:35
77 Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina-Southeast
78 Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:04:38
79 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 0:04:39
80 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:04:43
81 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast 0:04:45
82 José Herrada (Spa) Movistar Team
83 Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team 0:04:48
84 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha 0:04:49
85 Arnaud Courteille (Fra) FDJ 0:04:51
86 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling
87 Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:04:53
88 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 0:04:57
89 Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:04:59
90 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF
91 Cristian Rodriguez (Spa) Wilier Triestina-Southeast 0:05:07
92 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 0:05:09
93 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 0:05:14
94 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:05:16
95 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal 0:05:19
96 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 0:05:20
97 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team
98 Gianfranco Zilioli (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:05:22
99 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team 0:05:24
100 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin
101 Mikel Nieve (Spa) Team Sky 0:05:26
102 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:05:27
103 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team 0:05:29
104 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 0:05:31
105 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ 0:05:32
106 Rein Taaramae (Est) Team Katusha
107 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team
108 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling 0:05:33
109 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 0:05:34
110 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 0:05:37
111 Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge 0:05:38
112 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale 0:05:43
113 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 0:05:44
114 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 0:05:45
115 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale 0:05:47
116 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:05:48
117 Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida
118 Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin
119 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:05:50
120 Olivier Le Gac (Fra) FDJ
121 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling 0:05:53
122 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team 0:05:55
123 Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast 0:05:59
124 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
125 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida 0:06:04
126 Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida 0:06:05
127 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 0:06:09
128 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 0:06:10
129 Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team 0:06:13
130 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini
131 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 0:06:15
132 Genki Yamamoto (Jpn) Nippo — Vini Fantini 0:06:16
133 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 0:06:17
134 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data 0:06:20
135 Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team 0:06:21
136 Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data 0:06:22
137 Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina-Southeast 0:06:26
138 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 0:06:28
139 Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ
140 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team 0:06:29
141 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 0:06:36
142 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF
143 Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling
144 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 0:06:37
145 Songezo Jim (RSA) Dimension Data 0:06:38
146 Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team 0:06:39
147 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:06:43
148 Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo 0:06:46
149 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
150 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo 0:06:48
151 Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Southeast 0:06:49
152 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 0:06:50
153 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal 0:06:51
154 Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida 0:06:54
155 Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge 0:06:55
156 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 0:06:56
157 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha
158 André Greipel (Ger) Lotto Soudal 0:07:01
159 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF 0:07:04
160 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha 0:07:08
161 Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast 0:07:10
162 Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:07:11
163 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 0:07:14
164 Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF 0:07:16
165 Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge 0:07:17
166 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini
167 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast
168 Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team 0:07:20
169 Ian Boswell (USA) Team Sky
170 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 0:07:26
171 Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:07:27
172 Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling 0:07:33
173 Arnaud Demare (Fra) FDJ 0:07:41
174 Egor Silin (Rus) Team Katusha 0:07:46
175 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team 0:07:49
176 Sam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge 0:07:50
177 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 0:07:52
178 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:07:57
179 Andre Cardoso (Por) Cannondale Pro Cycling 0:08:00
180 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 0:08:01
181 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:08:07
182 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 0:08:29
183 Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge
184 Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin 0:09:02
185 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:09:10
186 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling 0:09:26
DNS Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step

[свернуть]

Очковый зачет

Гонщик (страна) команда Результат
1 Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo 15
2 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 12
3 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 9
4 Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo 7
5 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha 6
6 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 5
7 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team 4
8 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo 3
9 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 2
10 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 1

[свернуть]

Combativity

Гонщик (страна) команда Результат
1 Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo 6
2 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 5
3 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 4
4 Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo 3
5 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha 2
6 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 1

[свернуть]

Командный зачет

Гонщик (страна) команда Результат
1 Team LottoNl-Jumbo 2:37:39
2 IAM Cycling 0:00:36
3 Etixx — Quick-Step 0:02:13
4 Movistar Team 0:03:15
5 Team Giant-Alpecin 0:04:10
6 Trek-Segafredo 0:04:27
7 Team Katusha 0:04:38
8 AG2R La Mondiale 0:06:04
9 Tinkoff Team 0:06:12
10 Astana Pro Team 0:06:13
11 Orica-GreenEdge 0:06:33
12 Team Sky 0:07:15
13 Gazprom-Rusvelo 0:07:24
14 Lotto Soudal 0:08:18
15 BMC Racing Team 0:08:23
16 FDJ 0:08:37
17 Lampre — Merida 0:10:10
18 Bardiani CSF 0:10:39
19 Dimension Data 0:11:32
20 Cannondale Pro Cycling 0:11:59
21 Nippo — Vini Fantini 0:12:00
22 Wilier Triestina-Southeast 0:12:03

[свернуть]

Очки команды

Гонщик (страна) команда Результат
1 Team LottoNl-Jumbo 65
2 IAM Cycling 60
3 Trek-Segafredo 18
4 Etixx — Quick-Step 15
5 Team Katusha 14
6 BMC Racing Team 10
7 Movistar Team 8
8 Tinkoff Team 5
9 AG2R La Mondiale 4
10 Team Giant-Alpecin 1
11 Astana Pro Team
12 Team Sky
13 Orica-GreenEdge
14 Gazprom-Rusvelo
15 FDJ
16 Lotto Soudal
17 Lampre — Merida
18 Bardiani CSF
19 Dimension Data
20 Cannondale Pro Cycling
21 Nippo — Vini Fantini
22 Wilier Triestina-Southeast

[свернуть]

Генеральная классификация после 9 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 34:33:04
2 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 0:00:01
3 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 0:00:32
4 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:00:51
5 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 0:00:53
6 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 0:00:55
7 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 0:00:58
8 Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky 0:01:18
9 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 0:01:45
10 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 0:01:51
11 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 0:02:09
12 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 0:02:28
13 Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge 0:02:31
14 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 0:02:54
15 Rigoberto Uran (Col) Cannondale Pro Cycling 0:02:56
16 Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo 0:03:29
17 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data 0:04:08
18 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF
19 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:04:32
20 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 0:04:40
21 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 0:04:47
22 Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step 0:04:48
23 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:04:51
24 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 0:05:03
25 Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:05:22
26 Rein Taaramae (Est) Team Katusha
27 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 0:05:32
28 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 0:06:47
29 Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data 0:07:05
30 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 0:07:20
31 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 0:09:32
32 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 0:10:21
33 Mikel Nieve (Spa) Team Sky
34 Andre Cardoso (Por) Cannondale Pro Cycling 0:10:25
35 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 0:11:53
36 Sebastian Henao (Col) Team Sky
37 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 0:12:08
38 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 0:12:12
39 Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team 0:14:01
40 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data 0:15:18
41 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:16:03
42 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 0:16:53
43 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 0:17:06
44 Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha 0:18:29
45 Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Southeast 0:19:21
46 Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team 0:19:44
47 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team 0:20:06
48 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 0:20:15
49 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team 0:20:25
50 Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge 0:21:01
51 Egor Silin (Rus) Team Katusha 0:21:08
52 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo 0:21:15
53 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team 0:22:08
54 Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:22:19
55 Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team 0:23:12
56 Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge 0:24:18
57 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 0:24:47
58 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:25:11
59 Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida 0:25:39
60 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team 0:26:13
61 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling 0:27:19
62 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida 0:27:51
63 Carlos Betancur (Col) Movistar Team 0:29:15
64 Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling 0:29:38
65 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team 0:29:58
66 Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling 0:30:19
67 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 0:30:39
68 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 0:31:44
69 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale 0:31:52
70 Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF 0:32:18
71 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 0:33:07
72 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 0:33:34
73 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge 0:34:31
74 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo 0:34:48
75 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling 0:35:11
76 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 0:35:13
77 Ian Boswell (USA) Team Sky 0:35:21
78 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:35:30
79 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 0:35:43
80 Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast 0:35:57
81 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal 0:36:05
82 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team 0:36:15
83 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 0:36:33
84 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:37:03
85 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 0:37:58
86 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 0:38:21
87 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 0:38:28
88 Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina-Southeast 0:38:55
89 Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale 0:39:00
90 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 0:39:17
91 Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo 0:39:19
92 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 0:39:43
93 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 0:40:20
94 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:40:57
95 Philip Deignan (Irl) Team Sky 0:41:20
96 Arnaud Demare (Fra) FDJ 0:41:24
97 Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge 0:41:36
98 André Greipel (Ger) Lotto Soudal 0:41:46
99 Christian Knees (Ger) Team Sky 0:42:12
100 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha 0:42:26
101 Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida 0:43:12
102 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:43:13
103 Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team 0:43:14
104 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:43:27
105 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 0:43:34
106 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 0:44:02
107 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin 0:44:19
108 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team 0:44:37
109 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 0:44:49
110 Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:44:54
111 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:45:00
112 Leigh Howard (Aus) IAM Cycling 0:45:03
113 Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina-Southeast 0:45:07
114 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 0:45:28
115 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 0:45:41
116 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:46:25
117 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast 0:46:40
118 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team 0:46:50
119 Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ 0:46:54
120 Alexander Serov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:47:02
121 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:47:38
122 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal 0:47:45
123 Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ 0:47:54
124 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal 0:48:05
125 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team 0:48:22
126 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale 0:48:39
127 Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo 0:48:49
128 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 0:49:04
129 Arnaud Courteille (Fra) FDJ 0:49:05
130 Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida 0:49:10
131 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:49:20
132 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team 0:49:57
133 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 0:50:17
134 José Herrada (Spa) Movistar Team 0:50:35
135 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 0:50:48
136 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling
137 Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step 0:51:01
138 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha 0:51:20
139 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 0:51:42
140 Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast 0:52:12
141 Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge 0:52:18
142 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team 0:52:33
143 Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team 0:52:39
144 Cristian Rodriguez (Spa) Wilier Triestina-Southeast 0:52:47
145 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 0:52:59
146 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha 0:53:23
147 Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo 0:53:52
148 Mickael Delage (Fra) FDJ
149 Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:54:02
150 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 0:54:15
151 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha 0:54:21
152 Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo 0:55:22
153 Olivier Le Gac (Fra) FDJ 0:55:35
154 Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:56:12
155 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 0:56:53
156 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 0:57:28
157 Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step
158 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal 0:57:45
159 Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge 0:59:08
160 Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo 1:00:00
161 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 1:00:07
162 Songezo Jim (RSA) Dimension Data 1:00:11
163 Gianfranco Zilioli (Ita) Nippo — Vini Fantini 1:00:40
164 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin 1:00:45
165 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF 1:01:49
166 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast 1:03:00
167 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ 1:03:46
168 Marc Sarreau (Fra) FDJ 1:03:52
169 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 1:03:55
170 Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge 1:04:13
171 Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo 1:04:54
172 Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin 1:05:02
173 Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin 1:05:11
174 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling 1:05:15
175 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale 1:05:30
176 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 1:05:41
177 Sam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge 1:06:28
178 Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data 1:07:04
179 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF 1:08:45
180 Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo 1:12:22
181 Grega Bole (Slo) Nippo — Vini Fantini 1:12:46
182 Genki Yamamoto (Jpn) Nippo — Vini Fantini 1:14:38
183 Jack Bobridge (Aus) Trek-Segafredo 1:16:12
184 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 1:16:22
185 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini 1:17:57
186 Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin 1:31:18

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 André Greipel (Ger) Lotto Soudal 119
2 Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step 106
3 Arnaud Demare (Fra) FDJ 91
4 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 82
5 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 78
6 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 58
7 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 56
8 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 50
9 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 47
10 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 44
11 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo 42
12 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 40
13 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 40
14 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 40
15 Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge 39
16 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha 36
17 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 32
18 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team 32
19 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 32
20 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo 29
21 Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha 28
22 Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo 27
23 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 27
24 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 27
25 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 27
26 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 26
27 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 24
28 Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast 21
29 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF 21
30 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 21
31 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 20
32 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 20
33 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 18
34 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 18
35 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 18
36 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 18
37 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 17
38 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 17
39 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 17
40 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge 16
41 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo 14
42 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 14
43 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 14
44 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 14
45 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast 14
46 Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge 13
47 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 12
48 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team 12
49 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast 12
50 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 12
51 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 12
52 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 11
53 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo 10
54 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 10
55 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 10
56 Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo 10
57 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 9
58 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 8
59 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 8
60 Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Southeast 8
61 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 7
62 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data 7
63 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 7
64 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 7
65 Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast 7
66 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 7
67 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 6
68 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha 6
69 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo 5
70 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini 5
71 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale 4
72 Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky 3
73 Rigoberto Uran (Col) Cannondale Pro Cycling 3
74 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 3
75 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 3
76 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo 3
77 Mickael Delage (Fra) FDJ 3
78 Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge 3
79 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 2
80 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling 2
81 Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo 2
82 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 2
83 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team 1
84 Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling 1
85 Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge 1
86 Arnaud Courteille (Fra) FDJ 1
87 Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida 1
88 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling 1
89 Olivier Le Gac (Fra) FDJ 1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 21
2 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini 20
3 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 16
4 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini 16
5 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team 15
6 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 8
7 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 8
8 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team 8
9 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo 8
10 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal 7
11 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 7
12 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 6
13 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 6
14 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 6
15 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 6
16 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast 6
17 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale 6
18 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast 6
19 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 5
20 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 5
21 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 4
22 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 4
23 Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast 3
24 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data 2
25 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 2
26 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 2
27 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 2
28 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 2
29 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team 2
30 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 1
31 Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge 1
32 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 1
33 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team 1
34 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 1
35 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 1

[свернуть]

Спринтерская классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 40
2 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 24
3 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 20
4 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 20
5 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 16
6 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team 13
7 Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha 12
8 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 12
9 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast 12
10 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 10
11 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo 10
12 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 10
13 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 10
14 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 8
15 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 8
16 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge 6
17 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 6
18 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini 5
19 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 5
20 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast 5
21 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 4
22 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 4
23 Arnaud Demare (Fra) FDJ 4
24 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 4
25 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team 4
26 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 4
27 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale 4
28 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 3
29 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 3
30 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 2
31 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 2
32 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 1
33 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 1
34 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 1
35 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 1
36 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 1
37 Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast 1

[свернуть]

Combativity классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 21
2 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 19
3 André Greipel (Ger) Lotto Soudal 15
4 Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step 14
5 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 14
6 Arnaud Demare (Fra) FDJ 14
7 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 13
8 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 13
9 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 12
10 Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo 11
11 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 11
12 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team 11
13 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 10
14 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 9
15 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 9
16 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast 9
17 Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha 8
18 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini 8
19 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 8
20 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo 7
21 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 7
22 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 7
23 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 7
24 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 7
25 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 6
26 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge 6
27 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 6
28 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 6
29 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 6
30 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast 6
31 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 5
32 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 5
33 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 5
34 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 5
35 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 5
36 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 5
37 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 5
38 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo 5
39 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 5
40 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 4
41 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 4
42 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo 4
43 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 4
44 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 4
45 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini 4
46 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team 4
47 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 4
48 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 4
49 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale 4
50 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 3
51 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 3
52 Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge 3
53 Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo 3
54 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha 3
55 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data 2
56 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo 2
57 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team 2
58 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 2
59 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal 2
60 Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast 2
61 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha 2
62 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF 2
63 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 1
64 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 1
65 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 1
66 Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast 1
67 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 1
68 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale 1

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 34:33:05
2 Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step 0:04:47
3 Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:05:21
4 Sebastian Henao (Col) Team Sky 0:11:52
5 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 0:12:07
6 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data 0:15:17
7 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 0:17:05
8 Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge 0:24:17
9 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team 0:26:12
10 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling 0:27:18
11 Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling 0:29:37
12 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team 0:29:57
13 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 0:33:06
14 Ian Boswell (USA) Team Sky 0:35:20
15 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 0:35:42
16 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal 0:36:04
17 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team 0:36:14
18 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:37:02
19 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 0:40:19
20 Arnaud Demare (Fra) FDJ 0:41:23
21 Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida 0:43:11
22 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:43:26
23 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 0:44:01
24 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 0:44:48
25 Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:44:53
26 Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina-Southeast 0:45:06
27 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 0:45:27
28 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 0:45:40
29 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:46:24
30 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:47:37
31 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team 0:48:21
32 Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast 0:52:11
33 Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge 0:52:17
34 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team 0:52:32
35 Cristian Rodriguez (Spa) Wilier Triestina-Southeast 0:52:46
36 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 0:54:14
37 Olivier Le Gac (Fra) FDJ 0:55:34
38 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 0:57:27
39 Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step
40 Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge 0:59:07
41 Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:59:59
42 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast 1:02:59
43 Marc Sarreau (Fra) FDJ 1:03:51
44 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 1:03:54
45 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF 1:08:44
46 Genki Yamamoto (Jpn) Nippo — Vini Fantini 1:14:37
47 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini 1:17:56

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Etixx — Quick-Step
2 Movistar Team 2:49:00
3 Astana Pro Team 4:13:00
4 Team Katusha 5:14:00
5 AG2R La Mondiale 8:36:00
6 Team Sky 9:08:00
7 Cannondale Pro Cycling 10:30:00
8 Tinkoff Team 11:52:00
9 Dimension Data 14:10:00
10 Team Giant-Alpecin 15:55:00
11 Orica-GreenEdge 23:45:00
12 Lampre — Merida 25:43:00
13 Team LottoNl-Jumbo 25:55:00
14 Trek-Segafredo 31:23:00
15 Bardiani CSF 33:34:00
16 Lotto Soudal 43:32:00
17 BMC Racing Team 50:36:00
18 Gazprom-Rusvelo 1:01:46
19 IAM Cycling 1:04:25
20 Wilier Triestina-Southeast 1:04:30
21 Nippo — Vini Fantini 1:30:57
22 FDJ 1:49:38

[свернуть]

Командные очки, классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Etixx — Quick-Step 261
2 Team LottoNl-Jumbo 230
3 Lotto Soudal 181
4 Team Giant-Alpecin 146
5 Team Katusha 119
6 Lampre — Merida 114
7 Trek-Segafredo 98
8 FDJ 85
9 IAM Cycling 84
10 BMC Racing Team 83
11 Movistar Team 81
12 Dimension Data 79
13 Bardiani CSF 78
14 Orica-GreenEdge 70
15 Team Sky 65
16 AG2R La Mondiale 64
17 Astana Pro Team 51
18 Cannondale Pro Cycling 48
19 Wilier Triestina-Southeast 45
20 Gazprom-Rusvelo 30
21 Nippo — Vini Fantini 28
22 Tinkoff Team 26

[свернуть]

 

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.