Джиро д’Италия 2016. Составы команд

Рубрики: Джиро д’Италия, Джиро д’Италия новости, Джиро д’Италия превью, Новости Велоспорта, Новости Шоссе, Превью Шоссе, Шоссейный велоспорт
6 — 29 мая
Italy Италия, Шоссе — WorldTour. Giro d’Italia 2016

Старт: Apeldoorn

Финиш: Torino

Дистанция: 3463.1 км

 

 

Джиро д'Италия 2016

Стартовый лист Джиро д’Италия 2016

AG2R LA MONDIALE (ALM)
FRA
1    POZZOVIVO  Domenico    ITA
2    BONNAFOND  Guillaume    FRA
3    DOMONT  Axel    FRA
4    DUPONT  Hubert    FRA
5    GRETSCH  Patrick    GER
6    HOULE  Hugo    CAN
7    KADRI  Blel    FRA
8    MONTAGUTI  Matteo    ITA
9    PERAUD  Jean-Christophe    FRA

ASTANA (AST)
KAZ
11    NIBALI  Vincenzo    ITA
12    AGNOLI  Valerio    ITA
13    CAPECCHI  Eros    ITA
14    FUGLSANG  Jakob    DEN
15    KANGERT  Tanel    EST
16    KOZHATAYEV  Bakhtiyar    KAZ
17    MALACARNE  Davide    ITA
18    SCARPONI  Michele    ITA
19    ZEITS  Andrey    KAZ

BARDIANI CSF (BAR)
ITA
21    PIRAZZI  Stefano    ITA
22    ANDREETTA  Simone    ITA
23    BARBIN  Enrico    ITA
24    BOEM  Nicola    ITA
25    BONGIORNO  Francesco Manuel    ITA
26    CICCONE  Giulio    ITA
27    COLBRELLI  Sonny    ITA
28    MAESTRI  Mirco    ITA
29    RUFFONI  Nicola    ITA

BMC RACING (BMC)
USA
31    GILBERT  Philippe    BEL
32    ATAPUMA HURTADO  Darwin    COL
33    DE MARCHI  Alessandro    ITA
34    DILLIER  Silvan    SUI
35    KUENG  Stefan    SUI
36    OSS  Daniel    ITA
37    QUINZIATO  Manuel    ITA
38    ROSSKOPF  Joseph    USA
39    ZABEL  Rick    GER

CANNONDALE (CPT)
USA
41    URAN URAN  Rigoberto    COL
42    CARDOSO  Andre Fernando S. Martins    POR
43    CLARKE  Simon    AUS
44    DOMBROWSKI  Joseph Lloyd    USA
45    FORMOLO  Davide    ITA
46    MOSER  Moreno    ITA
47    NAVARDAUSKAS  Ramunas    LTU
48    VILLELLA  Davide    ITA
49    WOODS  Michael    CAN

DIMENSION DATA (DDD)
RSA
51    ANTON HERNANDEZ  Igor    ESP
52    FRAILE MATARRANZ  Omar    ESP
53    HAAS  Nathan    AUS
54    KUDUS GHEBREMEDHIN  Merhawi    ERI
55    SBARAGLI  Kristian    ITA
56    SIUTSOU  Kanstantsin    BLR
57    THOMSON  Jay Robert    RSA
58    VAN ZYL  Johann    RSA
59    VENTER  Jaco    RSA

ETIXX — QUICK STEP (EQS)
BEL
61    JUNGELS  Bob    LUX
62    BRAMBILLA  Gianluca    ITA
63    DE LA CRUZ MELGAREJO  David    ESP
64    KITTEL  Marcel    GER
65    SABATINI  Fabio    ITA
66    SERRY  Pieter    BEL
67    TRENTIN  Matteo    ITA
68    VERONA QUINTANILLA  Carlos    ESP
69    WISNIOWSKI  Lukasz    POL

FDJ (FDJ)
FRA
71    DEMARE  Arnaud    FRA
72    COURTEILLE  Arnaud    FRA
73    DELAGE  Mickael    FRA
74    FISCHER  Murilo Antonio    BRA
75    GENIEZ  Alexandre    FRA
76    KONOVALOVAS  Ignatas    LTU
77    LE GAC  Olivier    FRA
78    PINEAU  Cedric    FRA
79    VAUGRENARD  Benoit    FRA

GAZPROM-RUSVELO (GAZ)
RUS
81    KOLOBNEV  Alexander    RUS
82    ARSLANOV  Ildar    RUS
83    ERSHOV  Artur    RUS
84    FIRSANOV  Sergey    RUS
85    FOLIFOROV  Alexander    RUS
86    OVECHKIN  Artem    RUS
87    SAVITSKIY  Ivan    RUS
88    SEROV  Alexander    RUS
89    SOLOMENNIKOV  Andrei    RUS

IAM CYCLING (IAM)
SUI
91    PELUCCHI  Matteo    ITA
92    BRANDLE  Matthias    AUT
93    HAUSSLER  Heinrich    AUS
94    HOWARD  Leigh    AUS
95    KLUGE  Roger    GER
96    TANNER  David    AUS
97    WARBASSE  Lawrence    USA
98    WYSS  Marcel    SUI
99    ZAUGG  Oliver    SUI

LAMPRE — MERIDA (LAM)
ITA
100    ULISSI  Diego    ITA
101    CONTI  Valerio    ITA
102    FERRARI  Roberto    ITA
103    KOSHEVOY  Ilia    BLR
104    MODOLO  Sacha    ITA
105    MOHORIC  Matej    SLO
106    MORI  Manuele    ITA
107    NIEMIEC  Przemyslaw    POL
109    PETILLI  Simone    ITA

LOTTO SOUDAL (LTS)
BEL
111    WELLENS  Tim    BEL
112    BAK  Lars Ytting    DEN
113    DE BIE  Sean    BEL
114    GREIPEL  Andre    GER
115    HANSEN  Adam    AUS
116    LIGTHART  Pim    NED
117    MONFORT  Maxime    BEL
118    ROELANDTS  Jurgen    BEL
119    VANENDERT  Jelle    BEL

MOVISTAR (MOV)
ESP
121    VALVERDE BELMONTE  Alejandro    ESP
122    AMADOR BIKKAZAKOVA  Andrey    CRC
123    DOWSETT  Alex    GBR
124    HERRADA LOPEZ  Jose    ESP
125    MORENO BAZAN  Javier    ESP
126    ROJAS GIL  Jose Joaquin    ESP
127    SUTHERLAND  Rory    AUS
128    SUTTERLIN  Jasha    GER
129    VISCONTI  Giovanni    ITA

NIPPO — VINI FANTINI (NIP)
ITA
131    CUNEGO  Damiano    ITA
132    BERLATO  Giacomo    ITA
133    BISOLTI  Alessandro    ITA
134    BOLE  Grega    SLO
135    DE NEGRI  Pier Paolo    ITA
136    FILOSI  Iuri    ITA
137    GROSU  Eduard Michael    ROU
138    KUBOKI  Kazushige    JPN
139    ZILIOLI  Gianfranco    ITA

ORICA GreenEDGE (OGE)
AUS
141    CHAVES RUBIO  Jhoan Esteban    COL
142    BEWLEY  Sam    NZL
143    EWAN  Caleb    AUS
144    HEPBURN  Michael    AUS
145    HOWSON  Damien    AUS
146    MEZGEC  Luka    SLO
147    PLAZA MOLINA  Ruben    ESP
148    TUFT  Svein    CAN
149    TXURRUKA  Amets    ESP

GIANT — ALPECIN (TGA)
GER
151    DUMOULIN  Tom    NED
152    ARNDT  Nikias    GER
153    DE BACKER  Bert    BEL
154    HAGA  Chad    USA
155    JI  Cheng    CHN
156    LUDVIGSSON  Fredrik    SWE
157    PREIDLER  Georg    AUT
158    STAMSNIJDER  Tom    NED
159    TIMMER  Albert    NED

KATUSHA (KAT)
RUS
161    TAARAMAE  Rein    EST
162    BELKOV  Maxim    RUS
163    KOCHETKOV  Pavel    RUS
164    KUZNETSOV  Viacheslav    RUS
165    LAGUTIN  Sergey    RUS
166    PORSEV  Alexander    RUS
167    SILIN  Egor    RUS
168    TCATEVICH  Aleksei    RUS
169    ZAKARIN  Ilnur    RUS

LOTTO NL — JUMBO (TLJ)
NED
171    KRUIJSWIJK  Steven    NED
172    BATTAGLIN  Enrico    ITA
173    CAMPENAERTS  Victor    BEL
174    CASTELIJNS  Twan    NED
175    KEIZER  Martijn    NED
176    ROGLIC  Primoz    SLO
177    TANKINK  Bram    NED
178    TJALLINGII  Maarten    NED
179    VAN EMDEN  Jos    NED

SKY (SKY)
GBR
181    LANDA MEANA  Mikel    ESP
182    BOSWELL  Ian    USA
183    DEIGNAN  Philip    IRL
184    HENAO GOMEZ  Sebastian    COL
185    HENAO MONTOYA  Sergio Luis    COL
186    KNEES  Christian    GER
187    LOPEZ GARCIA  David    ESP
188    ROCHE  Nicolas    IRL
189    VIVIANI  Elia    ITA

TINKOFF (TNK)
RUS
191    MAJKA  Rafal    POL
192    BOARO  Manuele    ITA
193    BRUTT  Pavel    RUS
194    HERNANDEZ BLAZQUEZ  Jesus    ESP
195    MCCARTHY  Jay    AUS
196    POLJANSKI  Pawel    POL
197    ROVNY  Ivan    RUS
198    PETROV  Evgeny    RUS
199    TOSATTO  Matteo    ITA

TREK — SEGAFREDO (TFS)
USA
201    HESJEDAL  Ryder    CAN
202    ALAFACI  Eugenio    ITA
203    BOBRIDGE  Jack    AUS
204    CANCELLARA  Fabian    SUI
205    COLEDAN  Marco    ITA
206    DIDIER  Laurent    LUX
207    NIZZOLO  Giacomo    ITA
208    VAN POPPEL  Boy    NED
209    ZOIDL  Riccardo    AUT

SOUTHEAST — VENEZUELA (STH)
ITA
211    POZZATO  Filippo    ITA
212    AMEZQUETA MORENO  Julen    ESP
213    BELLETTI  Manuel    ITA
214    BERTAZZO  Liam    ITA
215    BUSATO  Matteo    ITA
216    CONTI  Samuele    ITA
217    MARECZKO  Jakub    ITA
218    MARTINEZ  Daniel    COL
219    SANZ  Enrique    ESP


Поделиться с друзьями:

Джиро д’Италия 2016. Составы команд
1 голос, 5.00 рейтинг (95% оценка)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *