Главная страница » Джиро д’Италия 2016. Результаты 3 этапа

Джиро д’Италия 2016. Результаты 3 этапа

6 мая — 29 мая Италия, Шоссе — WT. Giro d’Italia 2016

 

Воскресенье 8 мая 2016 года

Маршрут: Nijmegen — Arnhem

Дистанция: 190 км

 

 

Джиро д'Италия 2016
Смотреть онлайн Джиро д’Италия 2016

Видео обзор

Результаты Джиро д’Италии 2016.

Результаты этапа 3

Гонщик (страна) команда Результат
1 Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step 4:23:45
2 Elia Viviani (Ita) Team Sky
3 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo
4 André Greipel (Ger) Lotto Soudal
5 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha
6 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data
7 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo
8 Arnaud Demare (Fra) FDJ
9 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team
10 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida
11 Manuel Belletti (Ita) Southeast — Venezuela
12 Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge
13 Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling
14 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF
15 Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo
16 Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha
17 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin
18 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF
19 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha
20 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
21 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin
22 Eugert Zhupa (Alb) Southeast — Venezuela
23 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step
24 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling
25 Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo
26 Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team
27 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo
28 Christian Knees (Ger) Team Sky
29 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team
30 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team
31 Jhoan Esteban CHAVES RUBIO
32 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team
33 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo
34 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal
35 Rein Taaramae (Est) Team Katusha
36 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin
37 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida
38 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data
39 Carlos Betancur (Col) Movistar Team
40 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
41 Leigh Howard (Aus) IAM Cycling
42 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
43 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team
44 Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step
45 Nicolas Roche (Irl) Team Sky
46 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
47 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team
48 Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky
49 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida
50 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team
51 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step
52 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha
53 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo
54 Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team
55 Rigoberto Uran (Col) Cannondale Pro Cycling
56 Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling
57 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo
58 Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida
59 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team
60 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team
61 Andre Cardoso (Por) Cannondale Pro Cycling
62 Andrey Amador (CRc) Movistar Team
63 Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo
64 Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step
65 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
66 Matteo Busato (Ita) Southeast — Venezuela
67 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
68 Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling
69 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF
70 Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo
71 Liam Bertazzo (Ita) Southeast — Venezuela
72 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida
73 Daniel Martínez (Col) Southeast — Venezuela
74 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step
75 Sebastian Henao (Col) Team Sky
76 Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo
77 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team
78 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data
79 Mikel Nieve (Spa) Team Sky
80 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
81 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha
82 Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step
83 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling
84 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling
85 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
86 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling
87 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin
88 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo
89 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step
90 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling
91 Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida
92 Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo
93 Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo
94 Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ
95 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 0:00:14
96 Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo 0:00:16
97 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling
98 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 0:00:20
99 Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge 0:00:31
100 Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida
101 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal 0:00:50
102 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 0:00:51
103 Jaco Venter (RSA) Dimension Data
104 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha 0:01:00
105 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 0:01:37
106 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
107 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale
108 Filippo Pozzato (Ita) Southeast — Venezuela
109 Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team
110 Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team
111 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team
112 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida
113 Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data
114 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal
115 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
116 Ian Boswell (USA) Team Sky
117 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team
118 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge
119 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida
120 Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF
121 Philip Deignan (Irl) Team Sky
122 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale
123 Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling
124 Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge
125 Egor Silin (Rus) Team Katusha
126 Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin
127 Mickael Delage (Fra) FDJ 0:01:46
128 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 0:03:01
129 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:04:14
130 Julen Amezqueta (Spa) Southeast — Venezuela
131 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:04:16
132 Olivier Le Gac (Fra) FDJ
133 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling
134 Alexander Serov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:04:55
135 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal
136 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale
137 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin
138 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin
139 Gianfranco Zilioli (Ita) Nippo — Vini Fantini
140 Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin 0:05:27
141 Sam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge 0:05:59
142 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team
143 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:06:03
144 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF
145 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky
146 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team
147 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team
148 Javier Moreno (Spa) Movistar Team
149 Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge
150 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team
151 Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge
152 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF
153 Jakub Mareczko (Ita) Southeast — Venezuela
154 Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale
155 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF
156 Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo
157 Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data
158 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling
159 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal
160 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal
161 Marc Sarreau (Fra) FDJ
162 Arnaud Courteille (Fra) FDJ
163 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling
164 Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ
165 Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo
166 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini
167 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo
168 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling
169 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF
170 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team
171 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ 0:07:39
172 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team
173 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo
174 Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo
175 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale
176 Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo
177 Jack Bobridge (Aus) Trek-Segafredo
178 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo
179 Grega Bole (Slo) Nippo — Vini Fantini
180 Omar Fraile (Spa) Dimension Data
181 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo
182 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini
183 Cristian Rodriguez (Spa) Southeast — Venezuela
184 Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo
185 Genki Yamamoto (Jpn) Nippo — Vini Fantini
186 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini
187 Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin
188 Iuri Filosi (Ita) Nippo — Vini Fantini
189 Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team
190 José Herrada (Spa) Movistar Team
191 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team
192 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha
193 Songezo Jim (RSA) Dimension Data
194 Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling
195 Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge
196 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team 0:13:32
DNF Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale
DNF Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team

[свернуть]

Спринт 1 - 97.4 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 10
2 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 6
3 Julen Amerzqueta (Spa) Southeast — Venezuela 3
4 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 2
5 Elia Viviani (Ita) Team Sky 1

[свернуть]

Спринт 2 - 128.5 км

Гонщик (страна) команда Результат
Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 10
Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 6
Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 3
Julen Amerzqueta (Spa) Southeast — Venezuela 2
Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 1

[свернуть]

KOM 1 - 136.9 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 3
2 Julen Amerzqueta (Spa) Southeast — Venezuela 2
3 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 1

[свернуть]

Самый агрессивный

Гонщик (страна) команда Результат
1 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 11
2 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 8
3 Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step 6
4 Elia Viviani (Ita) Team Sky 6
5 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 5
6 Julen Amerzqueta (Spa) Southeast — Venezuela 5
7 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 4
8 André Greipel (Ger) Lotto Soudal 3
9 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha 2
10 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 2

[свернуть]

Очковый зачет

Гонщик (страна) команда Результат
1 Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step 50
2 Elia Viviani (Ita) Team Sky 35
3 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 25
4 André Greipel (Ger) Lotto Soudal 18
5 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha 14
6 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 12
7 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo 10
8 Arnaud Demare (Fra) FDJ 8
9 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 7
10 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 6
11 Manuel Belletti (Ita) Southeast — Venezuela 5
12 Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge 4
13 Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling 3
14 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 2
15 Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo 1

[свернуть]

Командный зачет

Гонщик (страна) команда Результат
1 Team Katusha 13:11:15
2 Etixx — Quick-Step
3 Team Giant-Alpecin
4 Team Sky
5 IAM Cycling
6 Astana Pro Team
7 Team LottoNl-Jumbo
8 Lampre — Merida
9 Trek-Segafredo
10 Southeast — Venezuela
11 Movistar Team
12 Bardiani CSF
13 Lotto Soudal
14 Dimension Data
15 Gazprom-Rusvelo
16 Tinkoff Team
17 BMC Racing Team
18 Cannondale Pro Cycling
19 Orica-GreenEdge 0:00:31
20 FDJ 0:01:37
21 AG2R La Mondiale
22 Nippo — Vini Fantini 0:15:12

[свернуть]

Генеральная классификация после 3 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step 9:13:10
2 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 0:00:09
3 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 0:00:15
4 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 0:00:17
5 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:00:21
6 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 0:00:22
7 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 0:00:23
8 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling 0:00:25
9 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin
10 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 0:00:26
11 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 0:00:28
12 Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step 0:00:29
13 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 0:00:30
14 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:00:31
15 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 0:00:32
16 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 0:00:33
17 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:00:34
18 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 0:00:37
19 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 0:00:38
20 Elia Viviani (Ita) Team Sky 0:00:39
21 Nicolas Roche (Irl) Team Sky
22 Jhoan Esteban CHAVES RUBIO
23 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team
24 Leigh Howard (Aus) IAM Cycling
25 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal 0:00:40
26 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 0:00:41
27 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step
28 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
29 Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo 0:00:42
30 Rigoberto Uran (Col) Cannondale Pro Cycling
31 Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:00:43
32 Arnaud Demare (Fra) FDJ
33 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step
34 André Greipel (Ger) Lotto Soudal
35 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team 0:00:45
36 Christian Knees (Ger) Team Sky
37 Carlos Betancur (Col) Movistar Team 0:00:46
38 Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha
39 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 0:00:47
40 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha
41 Rein Taaramae (Est) Team Katusha
42 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
43 Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky 0:00:49
44 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data
45 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF
46 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:00:50
47 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team
48 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 0:00:51
49 Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling 0:00:52
50 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling
51 Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo
52 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team 0:00:53
53 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 0:00:54
54 Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo 0:00:55
55 Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step
56 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 0:00:56
57 Liam Bertazzo (Ita) Southeast — Venezuela
58 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida
59 Daniel Martínez (Col) Southeast — Venezuela
60 Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:00:59
61 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo
62 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step
63 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team
64 Sebastian Henao (Col) Team Sky
65 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:01:00
66 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo
67 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 0:01:01
68 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 0:01:02
69 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 0:01:07
70 Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step 0:01:08
71 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha 0:01:10
72 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida
73 Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo
74 Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:01:13
75 Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida
76 Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida 0:01:14
77 Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team 0:01:15
78 Mikel Nieve (Spa) Team Sky 0:01:17
79 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data
80 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 0:01:18
81 Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team 0:01:20
82 Matteo Busato (Ita) Southeast — Venezuela
83 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling 0:01:21
84 Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:01:23
85 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team
86 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:01:25
87 Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo 0:01:26
88 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data 0:01:30
89 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:01:31
90 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 0:01:32
91 Andre Cardoso (Por) Cannondale Pro Cycling 0:01:35
92 Manuel Belletti (Ita) Southeast — Venezuela 0:01:36
93 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 0:01:40
94 Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge
95 Eugert Zhupa (Alb) Southeast — Venezuela 0:01:42
96 Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge 0:01:45
97 Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida 0:01:46
98 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF 0:01:50
99 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 0:01:52
100 Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling 0:01:56
101 Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ 0:01:57
102 Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge 0:02:06
103 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 0:02:07
104 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha 0:02:15
105 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team 0:02:26
106 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team 0:02:27
107 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale 0:02:30
108 Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling 0:02:33
109 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge 0:02:37
110 Ian Boswell (USA) Team Sky 0:02:39
111 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal 0:02:47
112 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida 0:02:50
113 Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team
114 Egor Silin (Rus) Team Katusha 0:02:54
115 Filippo Pozzato (Ita) Southeast — Venezuela
116 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 0:02:58
117 Mickael Delage (Fra) FDJ 0:03:00
118 Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data 0:03:01
119 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 0:03:04
120 Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin 0:03:11
121 Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF 0:03:13
122 Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team 0:03:15
123 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale 0:03:17
124 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal 0:03:18
125 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 0:03:20
126 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 0:03:37
127 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 0:03:46
128 Philip Deignan (Irl) Team Sky 0:03:49
129 Julen Amezqueta (Spa) Southeast — Venezuela 0:05:08
130 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 0:05:11
131 Alexander Serov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:05:41
132 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 0:05:49
133 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 0:05:53
134 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 0:06:01
135 Gianfranco Zilioli (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:06:11
136 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:06:20
137 Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge 0:06:31
138 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling 0:06:38
139 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 0:06:40
140 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:06:41
141 Javier Moreno (Spa) Movistar Team 0:06:43
142 Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge 0:06:45
143 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal 0:06:47
144 Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ
145 Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin 0:06:50
146 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 0:06:54
147 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team
148 Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:06:55
149 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team 0:06:57
150 Olivier Le Gac (Fra) FDJ 0:06:59
151 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 0:07:00
152 Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale 0:07:02
153 Marc Sarreau (Fra) FDJ 0:07:06
154 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 0:07:08
155 Arnaud Courteille (Fra) FDJ 0:07:09
156 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling 0:07:10
157 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team 0:07:13
158 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 0:07:14
159 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 0:07:23
160 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin 0:07:26
161 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:07:27
162 Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data 0:07:30
163 Sam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge 0:07:39
164 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini
165 Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo 0:07:48
166 Jakub Mareczko (Ita) Southeast — Venezuela 0:08:00
167 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 0:08:03
168 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:08:05
169 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team 0:08:06
170 Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge 0:08:14
171 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo 0:08:16
172 Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo 0:08:17
173 Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:08:23
174 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha
175 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 0:08:24
176 Jack Bobridge (Aus) Trek-Segafredo 0:08:30
177 Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling 0:08:38
178 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling
179 Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team 0:08:40
180 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF 0:08:43
181 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ
182 José Herrada (Spa) Movistar Team 0:08:45
183 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team
184 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:08:54
185 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale 0:09:01
186 Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:09:06
187 Cristian Rodriguez (Spa) Southeast — Venezuela 0:09:08
188 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:09:12
189 Genki Yamamoto (Jpn) Nippo — Vini Fantini 0:09:18
190 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 0:09:24
191 Omar Fraile (Spa) Dimension Data 0:10:02
192 Iuri Filosi (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:10:03
193 Songezo Jim (RSA) Dimension Data 0:10:48
194 Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin 0:11:00
195 Grega Bole (Slo) Nippo — Vini Fantini 0:11:01
196 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team 0:15:35

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step 106
2 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 80
3 Elia Viviani (Ita) Team Sky 49
4 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 44
5 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 43
6 Arnaud Demare (Fra) FDJ 43
7 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 29
8 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo 28
9 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 28
10 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha 26
11 Omar Fraile (Spa) Dimension Data 20
12 André Greipel (Ger) Lotto Soudal 19
13 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 16
14 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 15
15 Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge 14
16 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF 14
17 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 14
18 Julen Amezqueta (Spa) Southeast — Venezuela 14
19 Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo 12
20 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 7
21 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 7
22 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 7
23 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 6
24 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 6
25 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 5
26 Manuel Belletti (Ita) Southeast — Venezuela 5
27 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 5
28 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 4
29 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 3
30 Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling 3
31 Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge 3
32 Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo 3
33 Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha 2
34 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 2
35 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 2
36 Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo 1
37 Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida 1
38 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling 1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 5
2 Omar Fraile (Spa) Dimension Data 3
3 Julen Amezqueta (Spa) Southeast — Venezuela 2
4 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 2

[свернуть]

Спринтерская классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 40
2 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 21
3 Omar Fraile (Spa) Dimension Data 9
4 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 5
5 Julen Amezqueta (Spa) Southeast — Venezuela 5
6 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 4
7 Elia Viviani (Ita) Team Sky 2
8 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 1
9 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 1

[свернуть]

Агрессивные классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 21
2 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 15
3 Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step 14
4 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 8
5 Omar Fraile (Spa) Dimension Data 8
6 Elia Viviani (Ita) Team Sky 7
7 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 6
8 Arnaud Demare (Fra) FDJ 5
9 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 5
10 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 5
11 Julen Amezqueta (Spa) Southeast — Venezuela 5
12 Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo 5
13 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 4
14 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 3
15 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo 3
16 André Greipel (Ger) Lotto Soudal 3
17 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha 3
18 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 2
19 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF 2
20 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 1

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 9:13:27
2 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 0:00:05
3 Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step 0:00:12
4 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:00:17
5 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team 0:00:22
6 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal 0:00:23
7 Arnaud Demare (Fra) FDJ 0:00:26
8 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:00:33
9 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 0:00:34
10 Liam Bertazzo (Ita) Southeast — Venezuela 0:00:39
11 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida
12 Daniel Martínez (Col) Southeast — Venezuela
13 Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:00:42
14 Sebastian Henao (Col) Team Sky
15 Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step 0:00:51
16 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 0:00:53
17 Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:00:56
18 Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida
19 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 0:01:01
20 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data 0:01:13
21 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 0:01:15
22 Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge 0:01:23
23 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 0:01:35
24 Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge 0:01:49
25 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team 0:02:09
26 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team 0:02:10
27 Ian Boswell (USA) Team Sky 0:02:22
28 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 0:02:41
29 Julen Amezqueta (Spa) Southeast — Venezuela 0:04:51
30 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 0:05:36
31 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:06:03
32 Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge 0:06:14
33 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 0:06:23
34 Olivier Le Gac (Fra) FDJ 0:06:42
35 Marc Sarreau (Fra) FDJ 0:06:49
36 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling 0:06:53
37 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team 0:06:56
38 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 0:07:06
39 Jakub Mareczko (Ita) Southeast — Venezuela 0:07:43
40 Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling 0:08:21
41 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF 0:08:26
42 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:08:37
43 Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:08:49
44 Cristian Rodriguez (Spa) Southeast — Venezuela 0:08:51
45 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:08:55
46 Genki Yamamoto (Jpn) Nippo — Vini Fantini 0:09:01
47 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 0:09:07
48 Iuri Filosi (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:09:46

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Team Giant-Alpecin 27:40:21
2 Team LottoNl-Jumbo 0:00:15
3 EQS 0:00:20
4 IAM Cycling 0:00:36
5 Movistar Team 0:00:37
6 Astana Pro Team 0:00:44
7 Trek-Segafredo 0:00:45
8 Cannondale Pro Cycling 0:00:47
9 BMC Racing Team 0:00:58
10 Lotto Soudal 0:01:09
11 Orica-GreenEdge 0:01:12
12 Tinkoff Team
13 Team Sky 0:01:18
14 Team Katusha 0:01:20
15 Gazprom-Rusvelo 0:01:39
16 Lampre — Merida 0:01:48
17 Southeast-Venezuela 0:01:55
18 Dimension Data
19 Bardiani CSF 0:02:03
20 FDJ 0:02:49
21 AG2R La Mondiale 0:03:22
22 Nippo — Vini Fantini 0:17:56

[свернуть]

 

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.