Главная страница » Джиро д’Италия 2016. Результаты 3 этапа

Джиро д’Италия 2016. Результаты 3 этапа

6 мая — 29 маяИталия, Шоссе — WT. Giro d’Italia 2016

 

Воскресенье 8 мая 2016 года

Маршрут: Nijmegen — Arnhem

Дистанция: 190 км

 

 

Джиро д'Италия 2016
Смотреть онлайн Джиро д’Италия 2016

Видео обзор

Результаты Джиро д’Италии 2016.

Результаты этапа 3

Гонщик (страна) командаРезультат
1Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step4:23:45
2Elia Viviani (Ita) Team Sky
3Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo
4André Greipel (Ger) Lotto Soudal
5Alexander Porsev (Rus) Team Katusha
6Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data
7Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo
8Arnaud Demare (Fra) FDJ
9Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team
10Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida
11Manuel Belletti (Ita) Southeast — Venezuela
12Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge
13Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling
14Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF
15Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo
16Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha
17Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin
18Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF
19Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha
20Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
21Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin
22Eugert Zhupa (Alb) Southeast — Venezuela
23Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step
24Roger Kluge (Ger) IAM Cycling
25Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo
26Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team
27Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo
28Christian Knees (Ger) Team Sky
29Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team
30Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team
31Jhoan Esteban CHAVES RUBIO
32Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team
33Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo
34Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal
35Rein Taaramae (Est) Team Katusha
36Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin
37Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida
38Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data
39Carlos Betancur (Col) Movistar Team
40Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
41Leigh Howard (Aus) IAM Cycling
42Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
43Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team
44Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step
45Nicolas Roche (Irl) Team Sky
46Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
47Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team
48Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky
49Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida
50Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team
51Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step
52Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha
53Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo
54Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team
55Rigoberto Uran (Col) Cannondale Pro Cycling
56Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling
57Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo
58Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida
59Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team
60Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team
61Andre Cardoso (Por) Cannondale Pro Cycling
62Andrey Amador (CRc) Movistar Team
63Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo
64Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step
65Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
66Matteo Busato (Ita) Southeast — Venezuela
67Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
68Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling
69Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF
70Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo
71Liam Bertazzo (Ita) Southeast — Venezuela
72Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida
73Daniel Martínez (Col) Southeast — Venezuela
74David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step
75Sebastian Henao (Col) Team Sky
76Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo
77Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team
78Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data
79Mikel Nieve (Spa) Team Sky
80Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
81Maxim Belkov (Rus) Team Katusha
82Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step
83Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling
84Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling
85Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
86Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling
87Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin
88Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo
89Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step
90Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling
91Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida
92Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo
93Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo
94Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ
95Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF0:00:14
96Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo0:00:16
97Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling
98Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step0:00:20
99Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge0:00:31
100Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida
101Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal0:00:50
102Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data0:00:51
103Jaco Venter (RSA) Dimension Data
104Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha0:01:00
105Alexandre Geniez (Fra) FDJ0:01:37
106Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
107Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale
108Filippo Pozzato (Ita) Southeast — Venezuela
109Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team
110Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team
111Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team
112Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida
113Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data
114Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal
115Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
116Ian Boswell (USA) Team Sky
117Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team
118Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge
119Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida
120Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF
121Philip Deignan (Irl) Team Sky
122Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale
123Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling
124Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge
125Egor Silin (Rus) Team Katusha
126Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin
127Mickael Delage (Fra) FDJ0:01:46
128Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team0:03:01
129Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini0:04:14
130Julen Amezqueta (Spa) Southeast — Venezuela
131Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:04:16
132Olivier Le Gac (Fra) FDJ
133Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling
134Alexander Serov (Rus) Gazprom-Rusvelo0:04:55
135Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal
136Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale
137Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin
138Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin
139Gianfranco Zilioli (Ita) Nippo — Vini Fantini
140Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin0:05:27
141Sam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge0:05:59
142Rory Sutherland (Aus) Movistar Team
143Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini0:06:03
144Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF
145David Lopez Garcia (Spa) Team Sky
146Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team
147Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team
148Javier Moreno (Spa) Movistar Team
149Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge
150Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team
151Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge
152Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF
153Jakub Mareczko (Ita) Southeast — Venezuela
154Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale
155Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF
156Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo
157Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data
158Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling
159Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal
160Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal
161Marc Sarreau (Fra) FDJ
162Arnaud Courteille (Fra) FDJ
163Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling
164Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ
165Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo
166Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini
167Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo
168Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling
169Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF
170Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team
171Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ0:07:39
172Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team
173Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo
174Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo
175Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale
176Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo
177Jack Bobridge (Aus) Trek-Segafredo
178Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo
179Grega Bole (Slo) Nippo — Vini Fantini
180Omar Fraile (Spa) Dimension Data
181Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo
182Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini
183Cristian Rodriguez (Spa) Southeast — Venezuela
184Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo
185Genki Yamamoto (Jpn) Nippo — Vini Fantini
186Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini
187Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin
188Iuri Filosi (Ita) Nippo — Vini Fantini
189Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team
190José Herrada (Spa) Movistar Team
191Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team
192Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha
193Songezo Jim (RSA) Dimension Data
194Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling
195Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge
196Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team0:13:32
DNFJean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale
DNFSilvan Dillier (Swi) BMC Racing Team

[свернуть]

Спринт 1 - 97.4 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo10
2Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini6
3Julen Amerzqueta (Spa) Southeast — Venezuela3
4Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data2
5Elia Viviani (Ita) Team Sky1

[свернуть]

Спринт 2 - 128.5 км

Гонщик (страна) командаРезультат
Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo10
Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini6
Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data3
Julen Amerzqueta (Spa) Southeast — Venezuela2
Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data1

[свернуть]

KOM 1 - 136.9 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo3
2Julen Amerzqueta (Spa) Southeast — Venezuela2
3Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini1

[свернуть]

Самый агрессивный

Гонщик (страна) командаРезультат
1Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo11
2Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini8
3Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step6
4Elia Viviani (Ita) Team Sky6
5Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data5
6Julen Amerzqueta (Spa) Southeast — Venezuela5
7Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo4
8André Greipel (Ger) Lotto Soudal3
9Alexander Porsev (Rus) Team Katusha2
10Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data2

[свернуть]

Очковый зачет

Гонщик (страна) командаРезультат
1Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step50
2Elia Viviani (Ita) Team Sky35
3Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo25
4André Greipel (Ger) Lotto Soudal18
5Alexander Porsev (Rus) Team Katusha14
6Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data12
7Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo10
8Arnaud Demare (Fra) FDJ8
9Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team7
10Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida6
11Manuel Belletti (Ita) Southeast — Venezuela5
12Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge4
13Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling3
14Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF2
15Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo1

[свернуть]

Командный зачет

Гонщик (страна) командаРезультат
1Team Katusha13:11:15
2Etixx — Quick-Step
3Team Giant-Alpecin
4Team Sky
5IAM Cycling
6Astana Pro Team
7Team LottoNl-Jumbo
8Lampre — Merida
9Trek-Segafredo
10Southeast — Venezuela
11Movistar Team
12Bardiani CSF
13Lotto Soudal
14Dimension Data
15Gazprom-Rusvelo
16Tinkoff Team
17BMC Racing Team
18Cannondale Pro Cycling
19Orica-GreenEdge0:00:31
20FDJ0:01:37
21AG2R La Mondiale
22Nippo — Vini Fantini0:15:12

[свернуть]

Генеральная классификация после 3 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step9:13:10
2Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin0:00:09
3Andrey Amador (CRc) Movistar Team0:00:15
4Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin0:00:17
5Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling0:00:21
6Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step0:00:22
7Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling0:00:23
8Roger Kluge (Ger) IAM Cycling0:00:25
9Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin
10Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin0:00:26
11Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team0:00:28
12Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step0:00:29
13Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team0:00:30
14Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:00:31
15Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo0:00:32
16Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team0:00:33
17Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:00:34
18Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team0:00:37
19Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida0:00:38
20Elia Viviani (Ita) Team Sky0:00:39
21Nicolas Roche (Irl) Team Sky
22Jhoan Esteban CHAVES RUBIO
23Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team
24Leigh Howard (Aus) IAM Cycling
25Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal0:00:40
26Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha0:00:41
27Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step
28Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
29Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo0:00:42
30Rigoberto Uran (Col) Cannondale Pro Cycling
31Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:00:43
32Arnaud Demare (Fra) FDJ
33David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step
34André Greipel (Ger) Lotto Soudal
35Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team0:00:45
36Christian Knees (Ger) Team Sky
37Carlos Betancur (Col) Movistar Team0:00:46
38Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha
39Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team0:00:47
40Alexander Porsev (Rus) Team Katusha
41Rein Taaramae (Est) Team Katusha
42Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
43Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky0:00:49
44Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data
45Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF
46Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling0:00:50
47Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team
48Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team0:00:51
49Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling0:00:52
50Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling
51Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo
52Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team0:00:53
53Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team0:00:54
54Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo0:00:55
55Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step
56Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale0:00:56
57Liam Bertazzo (Ita) Southeast — Venezuela
58Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida
59Daniel Martínez (Col) Southeast — Venezuela
60Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling0:00:59
61Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo
62Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step
63Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team
64Sebastian Henao (Col) Team Sky
65Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team0:01:00
66Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo
67Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida0:01:01
68Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale0:01:02
69Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha0:01:07
70Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step0:01:08
71Maxim Belkov (Rus) Team Katusha0:01:10
72Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida
73Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo
74Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo0:01:13
75Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida
76Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida0:01:14
77Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team0:01:15
78Mikel Nieve (Spa) Team Sky0:01:17
79Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data
80Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF0:01:18
81Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team0:01:20
82Matteo Busato (Ita) Southeast — Venezuela
83Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling0:01:21
84Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo0:01:23
85Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team
86Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:01:25
87Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo0:01:26
88Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data0:01:30
89Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo0:01:31
90Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF0:01:32
91Andre Cardoso (Por) Cannondale Pro Cycling0:01:35
92Manuel Belletti (Ita) Southeast — Venezuela0:01:36
93Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step0:01:40
94Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge
95Eugert Zhupa (Alb) Southeast — Venezuela0:01:42
96Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge0:01:45
97Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida0:01:46
98Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF0:01:50
99Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data0:01:52
100Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling0:01:56
101Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ0:01:57
102Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge0:02:06
103Alexandre Geniez (Fra) FDJ0:02:07
104Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha0:02:15
105Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team0:02:26
106Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team0:02:27
107Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale0:02:30
108Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling0:02:33
109Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge0:02:37
110Ian Boswell (USA) Team Sky0:02:39
111Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal0:02:47
112Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida0:02:50
113Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team
114Egor Silin (Rus) Team Katusha0:02:54
115Filippo Pozzato (Ita) Southeast — Venezuela
116Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida0:02:58
117Mickael Delage (Fra) FDJ0:03:00
118Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data0:03:01
119Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale0:03:04
120Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin0:03:11
121Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF0:03:13
122Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team0:03:15
123Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale0:03:17
124Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal0:03:18
125Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal0:03:20
126Jaco Venter (RSA) Dimension Data0:03:37
127Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team0:03:46
128Philip Deignan (Irl) Team Sky0:03:49
129Julen Amezqueta (Spa) Southeast — Venezuela0:05:08
130Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling0:05:11
131Alexander Serov (Rus) Gazprom-Rusvelo0:05:41
132Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal0:05:49
133Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin0:05:53
134Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale0:06:01
135Gianfranco Zilioli (Ita) Nippo — Vini Fantini0:06:11
136Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini0:06:20
137Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge0:06:31
138Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling0:06:38
139Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal0:06:40
140Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:06:41
141Javier Moreno (Spa) Movistar Team0:06:43
142Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge0:06:45
143Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal0:06:47
144Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ
145Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin0:06:50
146David Lopez Garcia (Spa) Team Sky0:06:54
147Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team
148Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo0:06:55
149Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team0:06:57
150Olivier Le Gac (Fra) FDJ0:06:59
151Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF0:07:00
152Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale0:07:02
153Marc Sarreau (Fra) FDJ0:07:06
154Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo0:07:08
155Arnaud Courteille (Fra) FDJ0:07:09
156Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling0:07:10
157Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team0:07:13
158Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team0:07:14
159Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF0:07:23
160Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin0:07:26
161Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini0:07:27
162Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data0:07:30
163Sam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge0:07:39
164Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini
165Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo0:07:48
166Jakub Mareczko (Ita) Southeast — Venezuela0:08:00
167Rory Sutherland (Aus) Movistar Team0:08:03
168Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:08:05
169Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team0:08:06
170Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge0:08:14
171Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo0:08:16
172Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo0:08:17
173Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:08:23
174Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha
175Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF0:08:24
176Jack Bobridge (Aus) Trek-Segafredo0:08:30
177Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling0:08:38
178Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling
179Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team0:08:40
180Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF0:08:43
181Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ
182José Herrada (Spa) Movistar Team0:08:45
183Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team
184Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo0:08:54
185Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale0:09:01
186Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo0:09:06
187Cristian Rodriguez (Spa) Southeast — Venezuela0:09:08
188Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini0:09:12
189Genki Yamamoto (Jpn) Nippo — Vini Fantini0:09:18
190Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini0:09:24
191Omar Fraile (Spa) Dimension Data0:10:02
192Iuri Filosi (Ita) Nippo — Vini Fantini0:10:03
193Songezo Jim (RSA) Dimension Data0:10:48
194Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin0:11:00
195Grega Bole (Slo) Nippo — Vini Fantini0:11:01
196Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team0:15:35

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step106
2Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo80
3Elia Viviani (Ita) Team Sky49
4Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini44
5Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo43
6Arnaud Demare (Fra) FDJ43
7Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida29
8Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo28
9Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data28
10Alexander Porsev (Rus) Team Katusha26
11Omar Fraile (Spa) Dimension Data20
12André Greipel (Ger) Lotto Soudal19
13Andrey Amador (CRc) Movistar Team16
14Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin15
15Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge14
16Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF14
17Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data14
18Julen Amezqueta (Spa) Southeast — Venezuela14
19Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo12
20Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin7
21Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team7
22Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF7
23Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida6
24Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step6
25Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling5
26Manuel Belletti (Ita) Southeast — Venezuela5
27Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin5
28Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step4
29Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling3
30Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling3
31Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge3
32Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo3
33Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha2
34Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo2
35Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini2
36Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo1
37Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida1
38Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo5
2Omar Fraile (Spa) Dimension Data3
3Julen Amezqueta (Spa) Southeast — Venezuela2
4Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini2

[свернуть]

Спринтерская классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo40
2Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini21
3Omar Fraile (Spa) Dimension Data9
4Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data5
5Julen Amezqueta (Spa) Southeast — Venezuela5
6Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo4
7Elia Viviani (Ita) Team Sky2
8Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida1
9Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data1

[свернуть]

Агрессивные классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo21
2Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini15
3Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step14
4Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo8
5Omar Fraile (Spa) Dimension Data8
6Elia Viviani (Ita) Team Sky7
7Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin6
8Arnaud Demare (Fra) FDJ5
9Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida5
10Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data5
11Julen Amezqueta (Spa) Southeast — Venezuela5
12Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo5
13Andrey Amador (CRc) Movistar Team4
14Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin3
15Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo3
16André Greipel (Ger) Lotto Soudal3
17Alexander Porsev (Rus) Team Katusha3
18Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data2
19Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF2
20Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling1

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin9:13:27
2Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step0:00:05
3Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step0:00:12
4Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:00:17
5Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team0:00:22
6Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal0:00:23
7Arnaud Demare (Fra) FDJ0:00:26
8Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling0:00:33
9Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team0:00:34
10Liam Bertazzo (Ita) Southeast — Venezuela0:00:39
11Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida
12Daniel Martínez (Col) Southeast — Venezuela
13Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling0:00:42
14Sebastian Henao (Col) Team Sky
15Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step0:00:51
16Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida0:00:53
17Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo0:00:56
18Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida
19Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF0:01:01
20Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data0:01:13
21Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF0:01:15
22Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge0:01:23
23Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data0:01:35
24Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge0:01:49
25Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team0:02:09
26Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team0:02:10
27Ian Boswell (USA) Team Sky0:02:22
28Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida0:02:41
29Julen Amezqueta (Spa) Southeast — Venezuela0:04:51
30Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin0:05:36
31Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini0:06:03
32Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge0:06:14
33Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal0:06:23
34Olivier Le Gac (Fra) FDJ0:06:42
35Marc Sarreau (Fra) FDJ0:06:49
36Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling0:06:53
37Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team0:06:56
38Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF0:07:06
39Jakub Mareczko (Ita) Southeast — Venezuela0:07:43
40Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling0:08:21
41Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF0:08:26
42Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo0:08:37
43Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo0:08:49
44Cristian Rodriguez (Spa) Southeast — Venezuela0:08:51
45Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini0:08:55
46Genki Yamamoto (Jpn) Nippo — Vini Fantini0:09:01
47Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini0:09:07
48Iuri Filosi (Ita) Nippo — Vini Fantini0:09:46

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Team Giant-Alpecin27:40:21
2Team LottoNl-Jumbo0:00:15
3EQS0:00:20
4IAM Cycling0:00:36
5Movistar Team0:00:37
6Astana Pro Team0:00:44
7Trek-Segafredo0:00:45
8Cannondale Pro Cycling0:00:47
9BMC Racing Team0:00:58
10Lotto Soudal0:01:09
11Orica-GreenEdge0:01:12
12Tinkoff Team
13Team Sky0:01:18
14Team Katusha0:01:20
15Gazprom-Rusvelo0:01:39
16Lampre — Merida0:01:48
17Southeast-Venezuela0:01:55
18Dimension Data
19Bardiani CSF0:02:03
20FDJ0:02:49
21AG2R La Mondiale0:03:22
22Nippo — Vini Fantini0:17:56

[свернуть]

 

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.