Главная страница » Джиро д’Италия 2016. Результаты 4 этапа

Джиро д’Италия 2016. Результаты 4 этапа

6 мая — 29 мая Италия, Шоссе — WT. Giro d’Italia 2016

 

Вторник 10 мая 2016 года

Маршрут: Catanzaro — Praia a Mare

Дистанция: 200 км

 

 

Diego Ulissi (Lampre-Merida) победитель 4-го этапа Джиро д'Италия (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Diego Ulissi (Lampre-Merida) победитель 4-го этапа Джиро д’Италия (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Видео обзор

Результаты Джиро д’Италии 2016.

Результаты этап 4

Гонщик (страна) команда Результат
1 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 4:46:51
2 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 0:00:05
3 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo
4 Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team 0:00:06
5 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step
6 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team
7 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha
8 Matteo Busato (Ita) Southeast — Venezuela
9 Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica-GreenEdge
10 Nicolas Roche (Irl) Team Sky
11 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo
12 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team
13 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin
14 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
15 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data
16 Rigoberto Uran Uran (Col) Cannondale Pro Cycling
17 Rein Taaramae (Est) Team Katusha
18 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha
19 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
20 Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky
21 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step
22 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team
23 Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling
24 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF
25 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky
26 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF
27 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo 0:00:42
28 Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff Team
29 Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida
30 Andrey Amador Bikkazakova (CRc) Movistar Team 0:00:43
31 David De La Cruz Melgarejo (Spa) Etixx — Quick-Step
32 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling
33 Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx — Quick-Step
34 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
35 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
36 Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Cannondale Pro Cycling
37 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data
38 Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team
39 Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team
40 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
41 Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data
42 Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo
43 Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky
44 Ian Boswell (USA) Team Sky
45 Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF
46 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
47 Egor Silin (Rus) Team Katusha
48 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team
49 Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge 0:01:08
50 Aleksei Tcatevich (Rus) Team Katusha
51 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini
52 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:01:11
53 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step
54 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo
55 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida
56 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida
57 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling
58 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling
59 Philip Deignan (Irl) Team Sky
60 Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) Dimension Data
61 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
62 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team
63 Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Movistar Team
64 Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale
65 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 0:01:35
66 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:01:45
67 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin
68 Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:01:59
69 Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team 0:02:11
70 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 0:02:51
71 Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ 0:02:56
72 Arnaud Demare (Fra) FDJ
73 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge
74 Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team
75 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling
76 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale
77 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo
78 Gianfranco Zilioli (Ita) Nippo — Vini Fantini
79 Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida
80 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team
81 Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team
82 Manuel Belletti (Ita) Southeast — Venezuela
83 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal
84 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal
85 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 0:03:07
86 Filippo Pozzato (Ita) Southeast — Venezuela 0:04:12
87 Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team
88 Ruben Plaza Molina (Spa) Orica-GreenEdge
89 Mikel Nieve Ituralde (Spa) Team Sky
90 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF
91 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal
92 André Greipel (Ger) Lotto Soudal
93 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
94 Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge
95 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling
96 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 0:05:04
97 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team 0:05:18
98 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team
99 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team
100 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha
101 Cristian Rodriguez Martin (Spa) Southeast — Venezuela 0:05:34
102 Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:06:00
103 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo
104 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo
105 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin
106 Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo
107 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling
108 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo
109 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team
110 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF
111 Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team
112 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team
113 Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling
114 Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ
115 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling
116 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal
117 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal
118 Christian Knees (Ger) Team Sky 0:06:10
119 Daniel Martínez (Col) Southeast — Venezuela 0:06:47
120 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale
121 Leigh Howard (Aus) IAM Cycling 0:08:10
122 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team
123 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida
124 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida
125 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data
126 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida
127 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team
128 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team
129 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo
130 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo
131 Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo
132 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal
133 Liam Bertazzo (Ita) Southeast — Venezuela
134 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team
135 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo
136 Olivier Le Gac (Fra) FDJ
137 Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo
138 Arnaud Courteille (Fra) FDJ
139 Alexander Serov (Rus) Gazprom-Rusvelo
140 Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Tinkoff Team
141 Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling
142 Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step
143 Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step
144 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team
145 Eugert Zhupa (Alb) Southeast — Venezuela
146 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha
147 Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida
148 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini
149 Songezo Jim (RSA) Dimension Data
150 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin
151 Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo
152 José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team
153 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling
154 Jaco Venter (RSA) Dimension Data
155 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling 0:09:44
156 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale
157 Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo
158 Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge 0:10:16
159 Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:11:57
160 Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin 0:12:35
161 Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo 0:16:12
162 Elia Viviani (Ita) Team Sky
163 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF
164 Mickael Delage (Fra) FDJ
165 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo
166 Marc Sarreau (Fra) FDJ
167 Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling
168 Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo
169 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha
170 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha
171 Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step
172 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team
173 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF
174 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ
175 Grega Bole (Slo) Nippo — Vini Fantini
176 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini
177 Iuri Filosi (Ita) Nippo — Vini Fantini
178 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini
179 Biel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale
180 Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo
181 Omar Fraile Matarranz (Spa) Dimension Data
182 Julen Amezqueta (Spa) Southeast — Venezuela
183 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF
184 Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge
185 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling
186 Jack Bobridge (Aus) Trek-Segafredo
187 Sam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge
188 Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin
189 Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin
190 Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge
191 Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data
192 Jakub Mareczko (Ita) Southeast — Venezuela
193 Primož Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo
194 Genki Yamamoto (Jpn) Nippo — Vini Fantini
195 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF
DNF Alexandre Geniez (Fra) FDJ

[свернуть]

Финиш

Гонщик (страна) команда Результат
1 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 50
2 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 35
3 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo 25
4 Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team 18
5 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 14
6 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 12
7 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 10
8 Matteo Busato (Ita) Southeast — Venezuela 8
9 Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica-GreenEdge 7
10 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 6
11 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo 5
12 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 4
13 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 3
14 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 2
15 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data 1

[свернуть]

Командный зачет

Гонщик (страна) команда Результат
1 Team Katusha 14:20:51
2 Astana Pro Team
3 Team Sky
4 Etixx — Quick Step 0:00:37
5 Cannondale Pro Cycling
6 Bardiani Csf
7 Tinkoff Team 0:01:13
8 Movistar Team 0:01:14
9 Team Dimension Data
10 Lampre — Merida 0:01:35
11 Team Giant-Alpecin 0:01:38
12 Ag2R La Mondiale 0:01:42
13 Team Lottonl-Jumbo 0:02:28
14 Orica-Greenedge 0:03:52
15 Trek Factory Racing 0:04:32
16 Nippo — Vini Fantini 0:05:31
17 Bmc Racing Team 0:06:40
18 Lotto Soudal 0:06:45
19 Wilier Triestina — Southeast 0:06:56
20 Iam Cycling 0:08:25
21 Fdj 0:11:34
22 Gazprom-Rusvelo 0:11:38

[свернуть]

Генеральная классификация после 4 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 14:00:09
2 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 0:00:20
3 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida
4 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:00:24
5 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin
6 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 0:00:26
7 Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team 0:00:31
8 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 0:00:35
9 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 0:00:37
10 Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica-GreenEdge
11 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 0:00:39
12 Rigoberto Uran Uran (Col) Cannondale Pro Cycling 0:00:40
13 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 0:00:45
14 Rein Taaramae (Est) Team Katusha
15 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 0:00:46
16 Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky 0:00:47
17 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data
18 Andrey Amador Bikkazakova (CRc) Movistar Team 0:00:50
19 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 0:00:52
20 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 0:00:54
21 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:00:56
22 Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:00:57
23 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo
24 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step
25 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 0:01:05
26 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
27 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 0:01:16
28 Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo 0:01:17
29 David De La Cruz Melgarejo (Spa) Etixx — Quick-Step 0:01:18
30 Matteo Busato (Ita) Southeast — Venezuela
31 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo 0:01:34
32 Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky
33 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:01:35
34 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo
35 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 0:01:37
36 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team 0:01:42
37 Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx — Quick-Step 0:01:43
38 Aleksei Tcatevich (Rus) Team Katusha 0:01:46
39 Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida 0:01:48
40 Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Movistar Team 0:01:49
41 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:01:50
42 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 0:01:52
43 Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team 0:01:55
44 Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team 0:01:58
45 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 0:01:59
46 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 0:02:04
47 Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Cannondale Pro Cycling 0:02:10
48 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 0:02:19
49 Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) Dimension Data 0:02:33
50 Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:02:34
51 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 0:02:43
52 Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge 0:02:45
53 Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff Team 0:03:00
54 Ian Boswell (USA) Team Sky 0:03:14
55 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 0:03:16
56 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 0:03:21
57 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal 0:03:28
58 Egor Silin (Rus) Team Katusha 0:03:29
59 Arnaud Demare (Fra) FDJ 0:03:31
60 Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data 0:03:36
61 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team 0:03:38
62 Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF 0:03:48
63 Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida 0:04:01
64 Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team 0:04:03
65 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 0:04:07
66 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling 0:04:09
67 Manuel Belletti (Ita) Southeast — Venezuela 0:04:24
68 André Greipel (Ger) Lotto Soudal 0:04:47
69 Philip Deignan (Irl) Team Sky 0:04:52
70 Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team 0:05:03
71 Mikel Nieve Ituralde (Spa) Team Sky 0:05:21
72 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge 0:05:25
73 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 0:05:36
74 Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team 0:05:38
75 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team 0:05:55
76 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale 0:06:05
77 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin 0:06:17
78 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:06:42
79 Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling 0:06:44
80 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team 0:06:45
81 Christian Knees (Ger) Team Sky 0:06:47
82 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal 0:06:51
83 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 0:06:52
84 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 0:06:58
85 Filippo Pozzato (Ita) Southeast — Venezuela
86 Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:07:05
87 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:07:17
88 Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo 0:07:18
89 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:07:23
90 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 0:07:24
91 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha 0:07:25
92 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 0:07:30
93 Daniel Martínez (Col) Southeast — Venezuela 0:07:35
94 Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ 0:07:49
95 Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step 0:08:02
96 Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale 0:08:05
97 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling 0:08:13
98 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:08:36
99 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:08:39
100 Leigh Howard (Aus) IAM Cycling 0:08:41
101 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 0:08:53
102 Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo 0:08:57
103 Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step
104 Liam Bertazzo (Ita) Southeast — Venezuela 0:08:58
105 Gianfranco Zilioli (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:08:59
106 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:09:04
107 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal 0:09:10
108 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 0:09:12
109 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team 0:09:20
110 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 0:09:28
111 Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ 0:09:35
112 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 0:09:38
113 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling 0:09:41
114 Eugert Zhupa (Alb) Southeast — Venezuela 0:09:44
115 Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida 0:09:48
116 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 0:09:54
117 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 0:09:56
118 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling 0:10:01
119 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team 0:10:29
120 Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling 0:10:35
121 Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge
122 Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team 0:10:43
123 Ruben Plaza Molina (Spa) Orica-GreenEdge 0:10:49
124 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida 0:10:52
125 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 0:11:00
126 Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Tinkoff Team 0:11:17
127 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 0:11:39
128 Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge 0:11:48
129 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale 0:12:06
130 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team 0:12:07
131 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 0:12:10
132 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling 0:12:30
133 Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team 0:12:35
134 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 0:12:38
135 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal 0:12:39
136 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 0:12:42
137 Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:13:12
138 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 0:13:13
139 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 0:13:15
140 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team 0:13:16
141 Alexander Serov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:13:43
142 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 0:13:51
143 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo 0:14:08
144 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:14:22
145 Cristian Rodriguez Martin (Spa) Southeast — Venezuela 0:14:34
146 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 0:14:56
147 Olivier Le Gac (Fra) FDJ 0:15:01
148 Arnaud Courteille (Fra) FDJ 0:15:11
149 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team 0:15:15
150 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin 0:15:28
151 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 0:16:05
152 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:16:07
153 Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:16:25
154 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha
155 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 0:16:27
156 Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step 0:16:33
157 Elia Viviani (Ita) Team Sky 0:16:43
158 José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team 0:16:47
159 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha 0:16:51
160 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:16:56
161 Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo
162 Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:17:08
163 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha 0:17:14
164 Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo
165 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 0:17:22
166 Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo 0:17:53
167 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF 0:17:54
168 Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling 0:18:00
169 Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge 0:18:10
170 Songezo Jim (RSA) Dimension Data 0:18:50
171 Mickael Delage (Fra) FDJ 0:19:04
172 Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin 0:19:15
173 Julen Amezqueta (Spa) Southeast — Venezuela 0:21:12
174 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:22:45
175 Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin 0:22:54
176 Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:22:59
177 Marc Sarreau (Fra) FDJ 0:23:10
178 Cheng Ji China Team Giant-Alpecin 0:23:27
179 Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data 0:23:34
180 Sam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge 0:23:43
181 Primož Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo 0:23:52
182 Jakub Mareczko (Ita) Southeast — Venezuela 0:24:04
183 Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge 0:24:18
184 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 0:24:28
185 Jack Bobridge (Aus) Trek-Segafredo 0:24:34
186 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF 0:24:47
187 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ
188 Biel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale 0:25:05
189 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:25:16
190 Genki Yamamoto (Jpn) Nippo — Vini Fantini 0:25:22
191 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 0:25:28
192 Omar Fraile Matarranz (Spa) Dimension Data 0:26:06
193 Iuri Filosi (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:26:07
194 Grega Bole (Slo) Nippo — Vini Fantini 0:27:05
195 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team 0:31:39

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step 106
2 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 80
3 Elia Viviani (Ita) Team Sky 53
4 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 50
5 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 50
6 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 44
7 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 43
8 Arnaud Demare (Fra) FDJ 43
9 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 31
10 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 29
11 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo 28
12 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha 26
13 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo 25
14 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 20
15 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 20
16 Omar Fraile Matarranz (Spa) Dimension Data 20
17 André Greipel (Ger) Lotto Soudal 19
18 Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team 18
19 Andrey Amador Bikkazakova (CRc) Movistar Team 16
20 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 14
21 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 14
22 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 14
23 Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge 14
24 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF 14
25 Julen Amezqueta (Spa) Southeast — Venezuela 14
26 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 12
27 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 12
28 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 12
29 Primož Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo 12
30 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 10
31 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 9
32 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 9
33 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 8
34 Matteo Busato (Ita) Southeast — Venezuela 8
35 Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica-GreenEdge 7
36 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 7
37 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 7
38 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 7
39 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 6
40 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 6
41 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 5
42 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo 5
43 Manuel Belletti (Ita) Southeast — Venezuela 5
44 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 5
45 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 4
46 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 4
47 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 4
48 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 3
49 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 3
50 Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo 3
51 Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling 3
52 Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge 3
53 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 2
54 Aleksei Tcatevich (Rus) Team Katusha 2
55 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 2
56 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 2
57 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 2
58 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data 1
59 Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo 1
60 Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida 1
61 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling 1
62 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team 1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini 7
2 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 7
3 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 5
4 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 4
5 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 4
6 Omar Fraile Matarranz (Spa) Dimension Data 3
7 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 2
8 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 2
9 Julen Amezqueta (Spa) Southeast — Venezuela 2
10 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 2
11 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 1
12 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 1

[свернуть]

Промежуточная классификация спринта

Гонщик (страна) команда Результат
1 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 40
2 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 21
3 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 10
4 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 10
5 Omar Fraile Matarranz (Spa) Dimension Data 9
6 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 6
7 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 6
8 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 5
9 Julen Amezqueta (Spa) Southeast — Venezuela 5
10 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 4
11 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 3
12 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 3
13 Elia Viviani (Ita) Team Sky 3
14 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 2
15 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 2
16 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 1
17 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 1
18 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 1

[свернуть]

Молодежная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 14:00:29
2 Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:00:37
3 Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky 0:01:14
4 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team 0:01:22
5 Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx — Quick-Step 0:01:23
6 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 0:01:39
7 Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) Dimension Data 0:02:13
8 Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff Team 0:02:40
9 Ian Boswell (USA) Team Sky 0:02:54
10 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 0:02:56
11 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal 0:03:08
12 Arnaud Demare (Fra) FDJ 0:03:11
13 Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida 0:03:41
14 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 0:05:16
15 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:06:22
16 Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:06:45
17 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 0:07:10
18 Daniel Martínez (Col) Southeast — Venezuela 0:07:15
19 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling 0:07:53
20 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:08:16
21 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 0:08:33
22 Liam Bertazzo (Ita) Southeast — Venezuela 0:08:38
23 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 0:08:52
24 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 0:09:08
25 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling 0:09:21
26 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 0:09:34
27 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team 0:10:09
28 Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge 0:10:15
29 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 0:10:40
30 Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge 0:11:28
31 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 0:12:55
32 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:14:02
33 Cristian Rodriguez Martin (Spa) Southeast — Venezuela 0:14:14
34 Olivier Le Gac (Fra) FDJ 0:14:41
35 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team 0:14:55
36 Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step 0:16:13
37 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:16:36
38 Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:16:48
39 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 0:17:02
40 Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge 0:17:50
41 Julen Amezqueta (Spa) Southeast — Venezuela 0:20:52
42 Marc Sarreau (Fra) FDJ 0:22:50
43 Jakub Mareczko (Ita) Southeast — Venezuela 0:23:44
44 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF 0:24:27
45 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:24:56
46 Genki Yamamoto (Jpn) Nippo — Vini Fantini 0:25:02
47 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 0:25:08
48 Iuri Filosi (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:25:47
49 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team 0:31:19

[свернуть]

Combative классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 21
2 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 15
3 Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step 14
4 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 11
5 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 8
6 Elia Viviani (Ita) Team Sky 8
7 Omar Fraile Matarranz (Spa) Dimension Data 8
8 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 7
9 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 6
10 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 5
11 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 5
12 Arnaud Demare (Fra) FDJ 5
13 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 5
14 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 5
15 Julen Amezqueta (Spa) Southeast — Venezuela 5
16 Primož Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo 5
17 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo 4
18 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 4
19 Andrey Amador Bikkazakova (CRc) Movistar Team 4
20 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 4
21 Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team 3
22 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 3
23 André Greipel (Ger) Lotto Soudal 3
24 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo 3
25 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 3
26 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha 3
27 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 2
28 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 2
29 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini 2
30 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 2
31 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 2
32 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF 2
33 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 1
34 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 1
35 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 1

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Astana Pro Team 42:01:56
2 Etixx — Quick Step 0:00:13
3 Team Sky 0:00:34
4 Team Katusha 0:00:36
5 Cannondale Pro Cycling Team 0:00:40
6 Team Giant — Alpecin 0:00:54
7 Movistar Team 0:01:07
8 Tinkoff 0:01:41
9 Bardiani Csf 0:01:56
10 Team Lotto Nl — Jumbo 0:01:59
11 Team Dimension Data 0:02:25
12 Lampre — Merida 0:02:39
13 Orica Greenedge 0:04:20
14 Ag2R La Mondiale
15 Trek Factory Racing 0:04:33
16 Bmc Racing Team 0:06:54
17 Lotto Soudal 0:07:10
18 Wilier Triestina — Southeast 0:08:07
19 Iam Cycling 0:08:17
20 Gazprom-Rusvelo 0:12:43
21 Fdj 0:13:39
22 Nippo — Vini Fantini 0:22:43

[свернуть]

 

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.