Главная страница » Джиро д’Италия 2016. Результаты 5 этапа

Джиро д’Италия 2016. Результаты 5 этапа

6 мая — 29 маяИталия, Шоссе — WT. Giro d’Italia 2016

 

Среда 11 мая 2016 года

Маршрут: Praia a Mare — Benevento

Дистанция: 233 км

 

 

Andre Greipel (Lotto Soudal) (фото :Tim de Waele/TDWSport.com)
Andre Greipel (Lotto Soudal) (фото :Tim de Waele/TDWSport.com)
Marcel Kittel (Etixx-QuickStep) (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Marcel Kittel (Etixx-QuickStep) (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Giro d'Italia 5 этап отрыв: Daniel Oss (BMC), Alexander Foliforov (Gazprom), Amets Txurukka (Orica-GreenEdge), Pavel Brutt (Katusha) (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Giro d’Italia 5 этап отрыв: Daniel Oss (BMC), Alexander Foliforov (Gazprom), Amets Txurukka (Orica-GreenEdge), Pavel Brutt (Katusha) (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Andre Greipel (Lotto Soudal) победитель 5-го этапа (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Andre Greipel (Lotto Soudal) победитель 5-го этапа (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Видео обзор

Результаты Джиро д’Италии 2016.

Результаты этап 5

Гонщик (страна) командаРезультат
1Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal5:40:35
2Arnaud Demare (Fra) FDJ
3Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF
4Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step
5Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo
6Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast
7Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team
8Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin
9Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge
10Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha
11Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data
12Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha
13Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team
14Nicolas Roche (Irl) Team Sky0:00:04
15Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge
16Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling
17Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky
18Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo
19Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team
20Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step
21Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team
22Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling
23Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida
24Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling
25Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo
26Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge
27Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo
28Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin
29Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
30Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data
31Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida
32Rigoberto Uran (Col) Cannondale Pro Cycling
33Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step
34Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
35Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha
36Andrey Amador (CRc) Movistar Team
37David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step
38Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling
39Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF
40Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
41Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
42Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team
43Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
44Andre Cardoso (Por) Cannondale Pro Cycling
45Sebastian Henao (Col) Team Sky
46Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data
47Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team
48Stefan Kung (Swi) BMC Racing
49Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo
50Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
51Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo
52Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data
53Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida
54Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale
55Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo
56Alexander Porsev (Rus) Team Katusha
57Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
58Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini0:00:16
59Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team
60Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
61Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling
62Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida
63Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina-Southeast
64Mikel Nieve (Spa) Team Sky
65Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo0:00:19
66Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin0:00:23
67Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team
68Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo
69Egor Silin (Rus) Team Katusha
70Carlos Betancur (Col) Movistar Team0:00:26
71Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin0:00:30
72Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team
73Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step
74Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge0:00:34
75Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team0:00:36
76Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale0:00:37
77Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team0:00:39
78Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling
79Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team0:00:41
80Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina-Southeast0:00:43
81Mickael Delage (Fra) FDJ
82Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo
83Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team0:00:45
84Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida0:00:49
85Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida0:00:54
86Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF0:00:58
87Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini
88Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team
89Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ0:01:12
90Elia Viviani (Ita) Team Sky0:01:16
91Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal0:01:21
92Leigh Howard (Aus) IAM Cycling0:01:33
93Jaco Venter (RSA) Dimension Data0:01:35
94Christian Knees (Ger) Team Sky0:01:48
95Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team
96Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
97Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ
98Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale
99Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling
100Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team0:01:53
101Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini0:01:56
102Rein Taaramae (Est) Team Katusha0:00:04
103Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida0:02:02
104Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge
105Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge
106Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal
107Marc Sarreau (Fra) FDJ0:02:08
108Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha
109Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge0:02:22
110Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling0:02:55
111Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge0:03:03
112Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:03:08
113Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale0:03:16
114Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF
115Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step
116Cristian Rodriguez (Spa) Wilier Triestina-Southeast
117Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF
118Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida
119Iuri Filosi (Ita) Nippo — Vini Fantini
120Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team
121Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Southeast0:00:04
122Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini0:03:16
123Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF
124Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team
125Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo
126Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo
127Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step
128Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo
129Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
130Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo
131Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo
132Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo
133Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team
134Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data
135Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha
136Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling
137Ian Boswell (USA) Team Sky
138Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team
139Sam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge
140Philip Deignan (Irl) Team Sky
141Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:03:51
142Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo
143Rory Sutherland (Aus) Movistar Team
144Javier Moreno (Spa) Movistar Team
145Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast
146Jasha Sutterlin (Ger) Movistar
147Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini
148Olivier Le Gac (Fra) FDJ
149Jose Herrada (Spa) Movistar Team
150Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF
151Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal
152Beno”t Vaugrenard (Fra) FDJ
153Arnaud Courteille (Fra) FDJ
154Genki Yamamoto (Jpn) Nippo — Vini Fantini
155Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast
156Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF
157Daniel Martinez (Col) Wilier Triestina-Southeast
158Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo
159Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling
160Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step0:03:56
161Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step
162Songezo Jim (RSA) Dimension Data
163Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data
164Grega Bole (Slo) Nippo — Vini Fantini
165Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin
166Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin
167Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling
168Maxim Belkov (Rus) Team Katusha
169Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo
170Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo
171Alexander Serov (Rus) Gazprom-Rusvelo
172Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team
173Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida
174Roger Kluge (Ger) IAM Cycling0:05:30
175Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team0:05:47
176Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team
177David Lopez Garcia (Spa) Team Sky
178Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale
179Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF
180Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo
181Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo
182Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo
183Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal
184Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal
185Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal
186Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling0:07:01
187Jack Bobridge (Aus) Trek-Segafredo0:08:57
188Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin
189Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin
190Gianfranco Zilioli (Ita) Nippo — Vini Fantini
191Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin0:17:14
192Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling0:20:04
193Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling

[свернуть]

Очковая классификация - этапа 5

Гонщик (страна) командаРезультат
1André Greipel (Ger) Lotto Soudal50
2Arnaud Demare (Fra) FDJ43
3Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team40
4Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF25
5Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo24
6Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step18
7Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge16
8Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo14
9Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast12
10Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team12
11Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team10
12Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin8
13Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge7
14Alexey Tcatevitch (Rus) Team Katusha6
15Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data6
16Elia Viviani (Ita) Team Sky5
17Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha4
18Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team3
19Mickael Delage (Fra) FDJ3
20Nicolas Roche (Irl) Team Sky2
21Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo2
22Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge1
23Arnaud Courteille (Fra) FDJ1

[свернуть]

KOM - Fortino - 35 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini7
2Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast4
3Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal2
4Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini1

[свернуть]

Промежуточный Спринт 1 - 85 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team10
2Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo6
3Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge3
4Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team2
5Arnaud Demare (Fra) FDJ1

[свернуть]

Промежуточный Спринт 2 - Palamonte - 118 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team10
2Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo6
3Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge3
4Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team2
5Arnaud Demare (Fra) FDJ1
6Mickael Delage (Fra) FDJ
7Elia Viviani (Ita) Team Sky
8Arnaud Courteille (Fra) FDJ

[свернуть]

Командный зачет

Гонщик (страна) командаРезультат
1Team Katusha17:01:49
2Orica-GreenEdge0:00:04
3Etixx — Quick-Step
4Team LottoNl-Jumbo
5Team Dimension Data
6Movistar Team
7Cannondale Pro Cycling0:00:08
8Team Sky
9Astana Pro Team
10Lampre — Merida
11AG2R La Mondiale
12Team Giant-Alpecin0:00:23
13BMC Racing Team
14Gazprom-Rusvelo0:00:27
15Tinkoff Team0:00:46
16Trek-Segafredo0:00:47
17Wilier Triestina — Southeast0:00:55
18Bardiani CSF0:00:58
19Lotto Soudal0:01:21
20IAM Cycling0:01:49
21FDJ0:01:51
22Nippo — Vini Fantini0:03:06

[свернуть]

Генеральная классификация после 5 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin19:40:48
2Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step0:00:16
3Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida0:00:20
4Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin
5Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:00:24
6Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team0:00:26
7Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team0:00:27
8Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha0:00:35
9Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
10Nicolas Roche (Irl) Team Sky0:00:37
11Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge
12Rigoberto Uran (Col) Cannondale Pro Cycling0:00:40
13Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team0:00:45
14Rein Taaramae (Est) Team Katusha
15Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF0:00:46
16Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky0:00:47
17Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data
18Andrey Amador (CRc) Movistar Team0:00:50
19Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team0:00:52
20Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale0:00:54
21Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling0:00:57
22Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo
23Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step
24Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha0:01:05
25Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
26Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team0:01:16
27Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo0:01:17
28David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step0:01:18
29Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Southeast
30Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling0:01:31
31Sebastian Henao (Col) Team Sky0:01:34
32Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team0:01:35
33Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo
34Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale0:01:37
35Alexey Tcatevitch (Rus) Team Katusha0:01:42
36Stefan Kung (Swi) BMC Racing
37Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step0:01:43
38Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida0:01:48
39Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data
40Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo0:01:49
41Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal0:01:50
42Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida0:02:04
43Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team0:02:07
44Andre Cardoso (Por) Cannondale Pro Cycling0:02:10
45Carlos Betancur (Col) Movistar Team0:02:11
46Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida
47Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team0:02:17
48Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling0:02:31
49Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data0:02:33
50Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:02:34
51Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge0:02:45
52Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step0:03:09
53Arnaud Demare (Fra) FDJ0:03:21
54Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data0:03:36
55Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team0:03:41
56Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin0:03:42
57Egor Silin (Rus) Team Katusha0:03:48
58Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team0:04:03
59Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling0:04:09
60Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale0:04:19
61Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast0:04:20
62André Greipel (Ger) Lotto Soudal0:04:33
63Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team0:05:22
64Mikel Nieve (Spa) Team Sky0:05:33
65Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team0:05:35
66Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale0:06:05
67Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team0:06:15
68Ian Boswell (USA) Team Sky0:06:26
69Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step0:06:33
70Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling0:06:42
71Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF0:06:50
72Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF0:07:00
73Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo0:07:05
74Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina-Southeast0:07:10
75Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida0:07:13
76Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo0:07:42
77Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin0:07:49
78Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo0:07:57
79Philip Deignan (Irl) Team Sky0:08:04
80Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge0:08:23
81Christian Knees (Ger) Team Sky0:08:31
82Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:08:32
83Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale0:08:38
84Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF0:08:48
85Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team0:08:49
86Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team0:09:07
87Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal0:09:08
88Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal0:09:11
89Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha0:09:29
90Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini0:09:33
91Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina-Southeast0:09:37
92Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team0:09:46
93Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling0:09:56
94Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team0:09:57
95Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling
96Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida0:10:02
97Leigh Howard (Aus) IAM Cycling0:10:10
98Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:10:29
99Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida0:10:33
100Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal0:10:38
101Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ0:10:43
102Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge0:11:19
103Daniel Martinez (Col) Wilier Triestina-Southeast0:11:22
104Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ0:11:36
105Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge0:11:44
106Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step0:11:54
107Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo0:12:09
108Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini0:12:16
109Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling0:12:30
110David Lopez Garcia (Spa) Team Sky0:12:35
111Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team0:12:42
112Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step0:12:49
113Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida0:12:50
114Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge0:12:53
115Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data0:13:06
116Jaco Venter (RSA) Dimension Data0:13:10
117Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast0:13:31
118Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling0:13:33
119Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team0:13:41
120Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo0:13:43
121Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal0:13:56
122Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale0:14:22
123Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling
124Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team0:14:29
125Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini0:14:34
126Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team0:14:35
127Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida0:14:52
128Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal0:14:53
129Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team0:15:05
130Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin0:15:10
131Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal0:15:11
132Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale0:15:18
133Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team
134Roger Kluge (Ger) IAM Cycling0:15:27
135Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal0:15:49
136Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team0:15:50
137Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling0:16:04
138Javier Moreno (Spa) Movistar Team0:16:22
139Alexander Porsev (Rus) Team Katusha0:16:51
140Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF0:17:02
141Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo0:17:04
142Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo0:17:20
143Alexander Serov (Rus) Gazprom-Rusvelo0:17:35
144Cristian Rodriguez (Spa) Wilier Triestina-Southeast0:17:46
145Gianfranco Zilioli (Ita) Nippo — Vini Fantini0:17:52
146Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team0:17:53
147Elia Viviani (Ita) Team Sky0:17:55
148Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF0:18:16
149Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team0:18:27
150Olivier Le Gac (Fra) FDJ0:18:48
151Arnaud Courteille (Fra) FDJ0:18:58
152Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:19:11
153Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin0:19:20
154Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:19:37
155Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha
156Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling0:19:39
157Mickael Delage (Fra) FDJ0:19:43
158Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step0:19:45
159Rory Sutherland (Aus) Movistar Team0:19:52
160Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge0:20:08
161Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo0:20:26
162José Herrada (Spa) Movistar Team0:20:34
163Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo0:20:46
164Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo0:21:05
165Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF0:21:06
166Maxim Belkov (Rus) Team Katusha
167Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo0:22:39
168Songezo Jim (RSA) Dimension Data0:22:42
169Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo0:22:51
170Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast0:24:59
171Marc Sarreau (Fra) FDJ0:25:14
172Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge0:26:16
173Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ0:26:31
174Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:26:32
175Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin0:26:46
176Sam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge0:26:55
177Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini0:27:20
178Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data0:27:26
179Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo0:27:39
180Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin0:28:08
181Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF0:28:15
182Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo0:28:42
183Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini0:29:03
184Genki Yamamoto (Jpn) Nippo — Vini Fantini0:29:09
185Iuri Filosi (Ita) Nippo — Vini Fantini0:29:19
186Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF0:30:30
187Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale0:30:48
188Grega Bole (Slo) Nippo — Vini Fantini0:30:57
189Jack Bobridge (Aus) Trek-Segafredo0:33:27
190Jasha Sutterlin (Ger) Movistar Team0:35:26
191Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling0:36:27
192Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling0:38:00
193Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin0:40:37

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step106
2Arnaud Demare (Fra) FDJ86
3Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo80
4André Greipel (Ger) Lotto Soudal69
5Elia Viviani (Ita) Team Sky58
6Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida50
7Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin50
8Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini44
9Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo43
10Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo42
11Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team40
12Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data35
13Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida31
14Alexander Porsev (Rus) Team Katusha26
15Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo25
16Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF25
17Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo24
18Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step22
19Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team21
20Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge21
21Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step20
22Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF20
23FRAILE MATARRANZ Omar20
24Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast17
25Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team17
26Andrey Amador (CRc) Movistar Team16
27Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge16
28Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha14
29Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step14
30Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida14
31Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data14
32Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF14
33Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast14
34Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team12
35Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team12
36Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale12
37Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team12
38Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo12
39Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin11
40Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step9
41Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling9
42Nicolas Roche (Irl) Team Sky8
43Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF8
44Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Southeast8
45Alexey Tcatevitch (Rus) Team Katusha8
46Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge7
47Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin7
48Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF7
49Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team6
50Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo5
51Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling5
52Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin5
53Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team4
54Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal4
55Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida3
56Mickael Delage (Fra) FDJ3
57Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge3
58Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo3
59Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling3
60Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale2
61Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo2
62David Lopez Garcia (Spa) Team Sky2
63Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo2
64Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini2
65Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data1
66Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge1
67Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo1
68Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida1
69Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling1
70Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team1
71Arnaud Courteille (Fra) FDJ1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini14
2Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF7
3Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast6
4Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo5
5Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF4
6Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team4
7Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin2
8Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida2
9Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini2
10Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal2
11Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin1
12Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini1
13Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling1

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step19:41:04
2Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling0:00:41
3Sebastian Henao (Col) Team Sky0:01:18
4Stefan Kung (Swi) BMC Racing0:01:26
5Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step0:01:27
6Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida0:01:55
7Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data0:02:17
8Arnaud Demare (Fra) FDJ0:03:05
9Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team0:03:25
10Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin0:03:26
11Ian Boswell (USA) Team Sky0:06:10
12Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling0:06:26
13Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo0:06:49
14Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida0:06:57
15Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin0:07:33
16Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:08:16
17Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF0:08:32
18Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team0:08:33
19Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal0:08:55
20Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina-Southeast0:09:21
21Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling0:09:41
22Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida0:09:46
23Daniel Martinez (Col) Wilier Triestina-Southeast0:11:06
24Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge0:11:28
25Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge0:12:37
26Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data0:12:50
27Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling0:13:17
28Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team0:13:25
29Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini0:14:18
30Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida0:14:36
31Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal0:14:55
32Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF0:16:46
33Cristian Rodriguez (Spa) Wilier Triestina-Southeast0:17:30
34Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF0:18:00
35Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team0:18:11
36Olivier Le Gac (Fra) FDJ0:18:32
37Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step0:19:29
38Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge0:19:52
39Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo0:20:30
40Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo0:22:35
41Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast0:24:43
42Marc Sarreau (Fra) FDJ0:24:58
43Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini0:27:04
44Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini0:28:47
45Genki Yamamoto (Jpn) Nippo — Vini Fantini0:28:53
46Iuri Filosi (Ita) Nippo — Vini Fantini0:29:03
47Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF0:30:14
48Jasha Sutterlin (Ger) Movistar Team0:35:10

[свернуть]

Промежуточный спринт

Гонщик (страна) командаРезультат
1Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo40
2Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini21
3Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team20
4Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo12
5Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step10
6Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF10
7Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge6
8Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale6
9Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team6
10Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data5
11Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast5
12Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo4
13Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team4
14Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF3
15Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida3
16Elia Viviani (Ita) Team Sky3
17Arnaud Demare (Fra) FDJ2
18Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team2
19Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling2
20Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data1
21Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida1
22Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal1

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Astana Pro Team59:03:53
2Etixx — Quick-Step0:00:09
3Team Katusha0:00:28
4Team Sky0:00:34
5Cannondale Pro Cycling0:00:40
6Movistar Team0:01:03
7Team Giant-Alpecin0:01:09
8Team LottoNl-Jumbo0:01:55
9Tinkoff Team0:02:19
10Team Dimension Data0:02:21
11Lampre — Merida0:02:39
12Bardiani CSF0:02:46
13Orica-GreenEdge0:04:16
14AG2R La Mondiale0:04:20
15Trek-Segafredo0:05:12
16BMC Racing Team0:07:09
17Lotto Soudal0:08:23
18Wilier Triestina — Southeast0:08:54
19IAM Cycling0:09:58
20Gazprom-Rusvelo0:13:02
21FDJ0:15:22
22Nippo — Vini Fantini0:25:41

[свернуть]

 

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.