Главная страница » Джиро д’Италия 2016. Результаты 5 этапа

Джиро д’Италия 2016. Результаты 5 этапа

6 мая — 29 мая Италия, Шоссе — WT. Giro d’Italia 2016

 

Среда 11 мая 2016 года

Маршрут: Praia a Mare — Benevento

Дистанция: 233 км

 

 

Andre Greipel (Lotto Soudal) (фото :Tim de Waele/TDWSport.com)
Andre Greipel (Lotto Soudal) (фото :Tim de Waele/TDWSport.com)
Marcel Kittel (Etixx-QuickStep) (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Marcel Kittel (Etixx-QuickStep) (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Giro d'Italia 5 этап отрыв: Daniel Oss (BMC), Alexander Foliforov (Gazprom), Amets Txurukka (Orica-GreenEdge), Pavel Brutt (Katusha) (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Giro d’Italia 5 этап отрыв: Daniel Oss (BMC), Alexander Foliforov (Gazprom), Amets Txurukka (Orica-GreenEdge), Pavel Brutt (Katusha) (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Andre Greipel (Lotto Soudal) победитель 5-го этапа (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Andre Greipel (Lotto Soudal) победитель 5-го этапа (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Видео обзор

Результаты Джиро д’Италии 2016.

Результаты этап 5

Гонщик (страна) команда Результат
1 Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal 5:40:35
2 Arnaud Demare (Fra) FDJ
3 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF
4 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step
5 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo
6 Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast
7 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team
8 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin
9 Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge
10 Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha
11 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data
12 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha
13 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team
14 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 0:00:04
15 Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge
16 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling
17 Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky
18 Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo
19 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team
20 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step
21 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team
22 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling
23 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida
24 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling
25 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo
26 Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge
27 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo
28 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin
29 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
30 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data
31 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida
32 Rigoberto Uran (Col) Cannondale Pro Cycling
33 Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step
34 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
35 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha
36 Andrey Amador (CRc) Movistar Team
37 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step
38 Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling
39 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF
40 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
41 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
42 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team
43 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
44 Andre Cardoso (Por) Cannondale Pro Cycling
45 Sebastian Henao (Col) Team Sky
46 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data
47 Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team
48 Stefan Kung (Swi) BMC Racing
49 Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo
50 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
51 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo
52 Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data
53 Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida
54 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale
55 Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo
56 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha
57 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
58 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:00:16
59 Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team
60 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
61 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling
62 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida
63 Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina-Southeast
64 Mikel Nieve (Spa) Team Sky
65 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo 0:00:19
66 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 0:00:23
67 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team
68 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo
69 Egor Silin (Rus) Team Katusha
70 Carlos Betancur (Col) Movistar Team 0:00:26
71 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 0:00:30
72 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team
73 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step
74 Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge 0:00:34
75 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 0:00:36
76 Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale 0:00:37
77 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team 0:00:39
78 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling
79 Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team 0:00:41
80 Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina-Southeast 0:00:43
81 Mickael Delage (Fra) FDJ
82 Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo
83 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team 0:00:45
84 Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida 0:00:49
85 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 0:00:54
86 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 0:00:58
87 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini
88 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team
89 Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ 0:01:12
90 Elia Viviani (Ita) Team Sky 0:01:16
91 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal 0:01:21
92 Leigh Howard (Aus) IAM Cycling 0:01:33
93 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 0:01:35
94 Christian Knees (Ger) Team Sky 0:01:48
95 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team
96 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
97 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ
98 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale
99 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling
100 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team 0:01:53
101 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 0:01:56
102 Rein Taaramae (Est) Team Katusha 0:00:04
103 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida 0:02:02
104 Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge
105 Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge
106 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal
107 Marc Sarreau (Fra) FDJ 0:02:08
108 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha
109 Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge 0:02:22
110 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 0:02:55
111 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge 0:03:03
112 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:03:08
113 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale 0:03:16
114 Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF
115 Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step
116 Cristian Rodriguez (Spa) Wilier Triestina-Southeast
117 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF
118 Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida
119 Iuri Filosi (Ita) Nippo — Vini Fantini
120 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team
121 Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Southeast 0:00:04
122 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:03:16
123 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF
124 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team
125 Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo
126 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo
127 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step
128 Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo
129 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
130 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo
131 Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo
132 Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo
133 Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team
134 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data
135 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha
136 Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling
137 Ian Boswell (USA) Team Sky
138 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team
139 Sam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge
140 Philip Deignan (Irl) Team Sky
141 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:03:51
142 Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo
143 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team
144 Javier Moreno (Spa) Movistar Team
145 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast
146 Jasha Sutterlin (Ger) Movistar
147 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini
148 Olivier Le Gac (Fra) FDJ
149 Jose Herrada (Spa) Movistar Team
150 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF
151 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal
152 Beno”t Vaugrenard (Fra) FDJ
153 Arnaud Courteille (Fra) FDJ
154 Genki Yamamoto (Jpn) Nippo — Vini Fantini
155 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast
156 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF
157 Daniel Martinez (Col) Wilier Triestina-Southeast
158 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo
159 Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling
160 Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step 0:03:56
161 Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step
162 Songezo Jim (RSA) Dimension Data
163 Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data
164 Grega Bole (Slo) Nippo — Vini Fantini
165 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin
166 Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin
167 Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling
168 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha
169 Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo
170 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo
171 Alexander Serov (Rus) Gazprom-Rusvelo
172 Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team
173 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida
174 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling 0:05:30
175 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 0:05:47
176 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team
177 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky
178 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale
179 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF
180 Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo
181 Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo
182 Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo
183 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal
184 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal
185 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal
186 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 0:07:01
187 Jack Bobridge (Aus) Trek-Segafredo 0:08:57
188 Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin
189 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin
190 Gianfranco Zilioli (Ita) Nippo — Vini Fantini
191 Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin 0:17:14
192 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 0:20:04
193 Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling

[свернуть]

Очковая классификация - этапа 5

Гонщик (страна) команда Результат
1 André Greipel (Ger) Lotto Soudal 50
2 Arnaud Demare (Fra) FDJ 43
3 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 40
4 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 25
5 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 24
6 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 18
7 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge 16
8 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo 14
9 Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast 12
10 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team 12
11 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 10
12 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 8
13 Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge 7
14 Alexey Tcatevitch (Rus) Team Katusha 6
15 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 6
16 Elia Viviani (Ita) Team Sky 5
17 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 4
18 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 3
19 Mickael Delage (Fra) FDJ 3
20 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 2
21 Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo 2
22 Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge 1
23 Arnaud Courteille (Fra) FDJ 1

[свернуть]

KOM - Fortino - 35 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini 7
2 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast 4
3 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 2
4 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini 1

[свернуть]

Промежуточный Спринт 1 - 85 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 10
2 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 6
3 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge 3
4 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team 2
5 Arnaud Demare (Fra) FDJ 1

[свернуть]

Промежуточный Спринт 2 - Palamonte - 118 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 10
2 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 6
3 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge 3
4 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team 2
5 Arnaud Demare (Fra) FDJ 1
6 Mickael Delage (Fra) FDJ
7 Elia Viviani (Ita) Team Sky
8 Arnaud Courteille (Fra) FDJ

[свернуть]

Командный зачет

Гонщик (страна) команда Результат
1 Team Katusha 17:01:49
2 Orica-GreenEdge 0:00:04
3 Etixx — Quick-Step
4 Team LottoNl-Jumbo
5 Team Dimension Data
6 Movistar Team
7 Cannondale Pro Cycling 0:00:08
8 Team Sky
9 Astana Pro Team
10 Lampre — Merida
11 AG2R La Mondiale
12 Team Giant-Alpecin 0:00:23
13 BMC Racing Team
14 Gazprom-Rusvelo 0:00:27
15 Tinkoff Team 0:00:46
16 Trek-Segafredo 0:00:47
17 Wilier Triestina — Southeast 0:00:55
18 Bardiani CSF 0:00:58
19 Lotto Soudal 0:01:21
20 IAM Cycling 0:01:49
21 FDJ 0:01:51
22 Nippo — Vini Fantini 0:03:06

[свернуть]

Генеральная классификация после 5 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 19:40:48
2 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 0:00:16
3 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 0:00:20
4 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin
5 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:00:24
6 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 0:00:26
7 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 0:00:27
8 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 0:00:35
9 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
10 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 0:00:37
11 Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge
12 Rigoberto Uran (Col) Cannondale Pro Cycling 0:00:40
13 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 0:00:45
14 Rein Taaramae (Est) Team Katusha
15 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 0:00:46
16 Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky 0:00:47
17 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data
18 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 0:00:50
19 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 0:00:52
20 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 0:00:54
21 Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:00:57
22 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo
23 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step
24 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 0:01:05
25 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
26 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 0:01:16
27 Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo 0:01:17
28 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 0:01:18
29 Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Southeast
30 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:01:31
31 Sebastian Henao (Col) Team Sky 0:01:34
32 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:01:35
33 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo
34 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 0:01:37
35 Alexey Tcatevitch (Rus) Team Katusha 0:01:42
36 Stefan Kung (Swi) BMC Racing
37 Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step 0:01:43
38 Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida 0:01:48
39 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data
40 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo 0:01:49
41 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:01:50
42 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 0:02:04
43 Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team 0:02:07
44 Andre Cardoso (Por) Cannondale Pro Cycling 0:02:10
45 Carlos Betancur (Col) Movistar Team 0:02:11
46 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida
47 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 0:02:17
48 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 0:02:31
49 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data 0:02:33
50 Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:02:34
51 Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge 0:02:45
52 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 0:03:09
53 Arnaud Demare (Fra) FDJ 0:03:21
54 Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data 0:03:36
55 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team 0:03:41
56 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 0:03:42
57 Egor Silin (Rus) Team Katusha 0:03:48
58 Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team 0:04:03
59 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling 0:04:09
60 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 0:04:19
61 Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast 0:04:20
62 André Greipel (Ger) Lotto Soudal 0:04:33
63 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team 0:05:22
64 Mikel Nieve (Spa) Team Sky 0:05:33
65 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 0:05:35
66 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale 0:06:05
67 Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team 0:06:15
68 Ian Boswell (USA) Team Sky 0:06:26
69 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 0:06:33
70 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:06:42
71 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 0:06:50
72 Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF 0:07:00
73 Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:07:05
74 Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina-Southeast 0:07:10
75 Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida 0:07:13
76 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:07:42
77 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 0:07:49
78 Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo 0:07:57
79 Philip Deignan (Irl) Team Sky 0:08:04
80 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge 0:08:23
81 Christian Knees (Ger) Team Sky 0:08:31
82 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:08:32
83 Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale 0:08:38
84 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 0:08:48
85 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 0:08:49
86 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team 0:09:07
87 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 0:09:08
88 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal 0:09:11
89 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha 0:09:29
90 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:09:33
91 Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina-Southeast 0:09:37
92 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team 0:09:46
93 Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling 0:09:56
94 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team 0:09:57
95 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling
96 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 0:10:02
97 Leigh Howard (Aus) IAM Cycling 0:10:10
98 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:10:29
99 Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida 0:10:33
100 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal 0:10:38
101 Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ 0:10:43
102 Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge 0:11:19
103 Daniel Martinez (Col) Wilier Triestina-Southeast 0:11:22
104 Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ 0:11:36
105 Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge 0:11:44
106 Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step 0:11:54
107 Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo 0:12:09
108 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:12:16
109 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling 0:12:30
110 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 0:12:35
111 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team 0:12:42
112 Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step 0:12:49
113 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida 0:12:50
114 Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge 0:12:53
115 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 0:13:06
116 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 0:13:10
117 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast 0:13:31
118 Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling 0:13:33
119 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team 0:13:41
120 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 0:13:43
121 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal 0:13:56
122 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 0:14:22
123 Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling
124 Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team 0:14:29
125 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:14:34
126 Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team 0:14:35
127 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 0:14:52
128 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal 0:14:53
129 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team 0:15:05
130 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin 0:15:10
131 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 0:15:11
132 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale 0:15:18
133 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team
134 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling 0:15:27
135 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 0:15:49
136 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 0:15:50
137 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 0:16:04
138 Javier Moreno (Spa) Movistar Team 0:16:22
139 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha 0:16:51
140 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 0:17:02
141 Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:17:04
142 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo 0:17:20
143 Alexander Serov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:17:35
144 Cristian Rodriguez (Spa) Wilier Triestina-Southeast 0:17:46
145 Gianfranco Zilioli (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:17:52
146 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 0:17:53
147 Elia Viviani (Ita) Team Sky 0:17:55
148 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 0:18:16
149 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team 0:18:27
150 Olivier Le Gac (Fra) FDJ 0:18:48
151 Arnaud Courteille (Fra) FDJ 0:18:58
152 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:19:11
153 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin 0:19:20
154 Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:19:37
155 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha
156 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 0:19:39
157 Mickael Delage (Fra) FDJ 0:19:43
158 Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step 0:19:45
159 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 0:19:52
160 Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge 0:20:08
161 Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo 0:20:26
162 José Herrada (Spa) Movistar Team 0:20:34
163 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:20:46
164 Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo 0:21:05
165 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF 0:21:06
166 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha
167 Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:22:39
168 Songezo Jim (RSA) Dimension Data 0:22:42
169 Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:22:51
170 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast 0:24:59
171 Marc Sarreau (Fra) FDJ 0:25:14
172 Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge 0:26:16
173 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ 0:26:31
174 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:26:32
175 Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin 0:26:46
176 Sam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge 0:26:55
177 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 0:27:20
178 Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data 0:27:26
179 Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo 0:27:39
180 Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin 0:28:08
181 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 0:28:15
182 Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:28:42
183 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:29:03
184 Genki Yamamoto (Jpn) Nippo — Vini Fantini 0:29:09
185 Iuri Filosi (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:29:19
186 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF 0:30:30
187 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale 0:30:48
188 Grega Bole (Slo) Nippo — Vini Fantini 0:30:57
189 Jack Bobridge (Aus) Trek-Segafredo 0:33:27
190 Jasha Sutterlin (Ger) Movistar Team 0:35:26
191 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 0:36:27
192 Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling 0:38:00
193 Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin 0:40:37

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step 106
2 Arnaud Demare (Fra) FDJ 86
3 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 80
4 André Greipel (Ger) Lotto Soudal 69
5 Elia Viviani (Ita) Team Sky 58
6 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 50
7 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 50
8 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 44
9 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 43
10 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo 42
11 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 40
12 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 35
13 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 31
14 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha 26
15 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo 25
16 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 25
17 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 24
18 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 22
19 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 21
20 Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge 21
21 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 20
22 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 20
23 FRAILE MATARRANZ Omar 20
24 Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast 17
25 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 17
26 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 16
27 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge 16
28 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 14
29 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 14
30 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 14
31 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 14
32 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF 14
33 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast 14
34 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 12
35 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team 12
36 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 12
37 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 12
38 Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo 12
39 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 11
40 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 9
41 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 9
42 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 8
43 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 8
44 Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Southeast 8
45 Alexey Tcatevitch (Rus) Team Katusha 8
46 Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge 7
47 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 7
48 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 7
49 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 6
50 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo 5
51 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 5
52 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 5
53 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 4
54 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 4
55 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 3
56 Mickael Delage (Fra) FDJ 3
57 Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge 3
58 Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo 3
59 Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling 3
60 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 2
61 Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo 2
62 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 2
63 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 2
64 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 2
65 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data 1
66 Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge 1
67 Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo 1
68 Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida 1
69 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling 1
70 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team 1
71 Arnaud Courteille (Fra) FDJ 1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini 14
2 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 7
3 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast 6
4 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 5
5 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 4
6 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 4
7 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 2
8 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 2
9 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 2
10 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 2
11 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 1
12 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini 1
13 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 1

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 19:41:04
2 Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:00:41
3 Sebastian Henao (Col) Team Sky 0:01:18
4 Stefan Kung (Swi) BMC Racing 0:01:26
5 Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step 0:01:27
6 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 0:01:55
7 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data 0:02:17
8 Arnaud Demare (Fra) FDJ 0:03:05
9 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team 0:03:25
10 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 0:03:26
11 Ian Boswell (USA) Team Sky 0:06:10
12 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:06:26
13 Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:06:49
14 Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida 0:06:57
15 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 0:07:33
16 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:08:16
17 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 0:08:32
18 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 0:08:33
19 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal 0:08:55
20 Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina-Southeast 0:09:21
21 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling 0:09:41
22 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 0:09:46
23 Daniel Martinez (Col) Wilier Triestina-Southeast 0:11:06
24 Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge 0:11:28
25 Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge 0:12:37
26 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 0:12:50
27 Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling 0:13:17
28 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team 0:13:25
29 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:14:18
30 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 0:14:36
31 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 0:14:55
32 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 0:16:46
33 Cristian Rodriguez (Spa) Wilier Triestina-Southeast 0:17:30
34 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 0:18:00
35 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team 0:18:11
36 Olivier Le Gac (Fra) FDJ 0:18:32
37 Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step 0:19:29
38 Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge 0:19:52
39 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:20:30
40 Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:22:35
41 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast 0:24:43
42 Marc Sarreau (Fra) FDJ 0:24:58
43 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 0:27:04
44 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:28:47
45 Genki Yamamoto (Jpn) Nippo — Vini Fantini 0:28:53
46 Iuri Filosi (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:29:03
47 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF 0:30:14
48 Jasha Sutterlin (Ger) Movistar Team 0:35:10

[свернуть]

Промежуточный спринт

Гонщик (страна) команда Результат
1 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 40
2 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 21
3 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 20
4 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 12
5 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 10
6 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 10
7 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge 6
8 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 6
9 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 6
10 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 5
11 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast 5
12 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 4
13 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team 4
14 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 3
15 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 3
16 Elia Viviani (Ita) Team Sky 3
17 Arnaud Demare (Fra) FDJ 2
18 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 2
19 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 2
20 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 1
21 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 1
22 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 1

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Astana Pro Team 59:03:53
2 Etixx — Quick-Step 0:00:09
3 Team Katusha 0:00:28
4 Team Sky 0:00:34
5 Cannondale Pro Cycling 0:00:40
6 Movistar Team 0:01:03
7 Team Giant-Alpecin 0:01:09
8 Team LottoNl-Jumbo 0:01:55
9 Tinkoff Team 0:02:19
10 Team Dimension Data 0:02:21
11 Lampre — Merida 0:02:39
12 Bardiani CSF 0:02:46
13 Orica-GreenEdge 0:04:16
14 AG2R La Mondiale 0:04:20
15 Trek-Segafredo 0:05:12
16 BMC Racing Team 0:07:09
17 Lotto Soudal 0:08:23
18 Wilier Triestina — Southeast 0:08:54
19 IAM Cycling 0:09:58
20 Gazprom-Rusvelo 0:13:02
21 FDJ 0:15:22
22 Nippo — Vini Fantini 0:25:41

[свернуть]

 

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.