Главная страница » Giro d’Italia Internazionale Femminile 2016. Результаты 9 этапа

Giro d’Italia Internazionale Femminile 2016. Результаты 9 этапа

1 июля — 10 июля Италия, Шоссе — WWT. Giro d’Italia Internazionale Femminile 2016

 

Воскресенье 10 июля 2016 года

Маршрут: Verbania — Verbania

Дистанция: 104.8 км

 

 

Megan Guarnier (Boels-Dolmans) (фото: Sean Robinson/Velofocus)
Megan Guarnier (Boels-Dolmans)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
Победитель велогонки, Megan Guarnier на финальном этапе Giro Rosa 2016 (фото: Sean Robinson/Velofocus)
Победитель велогонки, Megan Guarnier на финальном этапе Giro Rosa 2016
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
Megan Guarnier (фото: Sean Robinson/Velofocus)
Megan Guarnier
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
 (фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
 (фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)

Результаты девятого этапа Giro d’Italia Internazionale Femminile 2016.

Результаты 9 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Thalita De Jong (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 2:44:24
2 Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur 0:01:05
3 Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata
4 Ingrid Drexel (Mex) Astana Women’s Team
5 Ane Santesteban Gonzalez (Spa) Ale’ Cipollini
6 Mayuko Hagiwara (Jpn) Wiggle High5
7 Sheyla Gutierrez Ruiz (Spa) Cylance Pro Cycling 0:01:54
8 Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team 0:01:57
9 Megan Guarnier (USA) Boels Dolmans Cyclingteam
10 Anna Van Der Breggen (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
11 Karol-Ann Canuel (Can) Boels Dolmans Cyclingteam
12 Evelyn Stevens (USA) Boels Dolmans Cyclingteam
13 Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products
14 Claudia Lichtenberg (Ger) Lotto Soudal Ladies
15 Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High5
16 Charlotte Bravard (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86 0:02:26
17 Margarita Victoria Garcia (Spa) Bizkaia — Durango
18 Mara Abbott (USA) Wiggle High5 0:02:28
19 Rasa Leleivyte (Ltu) Aromitalia Vaiano 0:03:32
20 Leah Kirchmann (Can) Team Liv-Plantur
21 Tetiana Riabchenko (Ukr) INPA — Bianchi
22 Martina Ritter (Aut) BTC City Ljubljana
23 Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Zannata
24 Ana Maria Covrig (Rom) INPA — Bianchi
25 Monika Kiraly (Hun) S.C. Michela Fanini
26 Kseniya Tuhai (Blr) Bepink
27 Yevgeniya Vysotska (Ukr) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team
28 Nicole Nesti (Ita) Aromitalia Vaiano
29 Lauren Kitchen (Aus) Hitec Products
30 Molly Weaver (GBr) Team Liv-Plantur 0:03:57
31 Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam 0:04:22
32 Carlee Taylor (Aus) Team Liv-Plantur
33 Sofia Bertizzolo (Ita) Astana Women’s Team
34 Eri Yonamine (Jpn) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team
35 Soraya Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
36 Eider Merino Kortazar (Spa) Lointek
37 Doris Schweizer (Swi) Cylance Pro Cycling
38 Ingrid Lorvik (Nor) Hitec Products
39 Kristabel Doebel-Hickok (USA) Cylance Pro Cycling
40 Amélie Rivat (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
41 Polona Batagelj (Slo) BTC City Ljubljana
42 Alena Amialiusik (Blr) Canyon SRAM Racing
43 Lex Albrecht (Can) Bepink 0:05:31
44 Carolina Rodriguez Gutierrez (Mex) Astana Women’s Team
45 Sofie De Vuyst (Bel) Lotto Soudal Ladies 0:05:41
46 Séverine Eraud (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
47 Malgorzta Jasinska (Pol) Ale’ Cipollini
48 Ursa Pintar (Slo) BTC City Ljubljana 0:06:05
49 Ting Ying Huang (Chn) Servetto Footon 0:06:06
50 Daiva Tuslaite (Ltu) INPA — Bianchi
51 Rocio Del Alba Garcia Martinez (Spa) Lointek
52 Alicia Gonzalez Blanco (Spa) Lointek
53 Irene Bitto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:06:30
54 Asja Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
55 Alexis Ryan (USA) Canyon SRAM Racing
56 Anna Ceoloni (Ita) Servetto Footon
57 Anna Potokina (Rus) Servetto Footon
58 Tiffany Cromwell (Aus) Canyon SRAM Racing
59 Estefania Pilz (Arg) Xirayas De San Luis
60 Elena Franchi (Ita) Aromitalia Vaiano
61 Olena Pavlukhina (Aze) BTC City Ljubljana 0:07:36
62 Shara Gillow (Aus) Rabo Liv Women Cycling Team
63 Katia Ragusa (Ita) Servetto Footon 0:10:41
64 Natalya Saifutdinova (Kaz) Astana Women’s Team
65 Roos Hoogeboom (Ned) Bizkaia — Durango
66 Carmela Cipriani (Ita) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team
67 Paola Andrea Munoz Grandon (Chi) Xirayas De San Luis
68 An-Li Kachelhoffer (RSA) Lotto Soudal Ladies
69 Aude Biannic (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
70 Audrey Cordon (Fra) Wiggle High5
71 Lourdes Oyarbide Jimenez (Spa) Bizkaia — Durango
72 Lucia Gonzalez Blanco (Spa) Lointek
73 Mia Radotic (Cro) BTC City Ljubljana
74 Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
75 Dalia Muccioli (Ita) Ale’ Cipollini
76 Giorgia Bronzini (Ita) Wiggle High5
77 Rozanne Slik (Ned) Team Liv-Plantur
78 Lise Olivier (RSA) Bizkaia — Durango
79 Anna Ramirez Bauxel (Spa) Lointek
80 Susanna Zorzi (Ita) Lotto Soudal Ladies
81 Julia Soek (Ned) Team Liv-Plantur
82 Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
83 Abby-Mae Parkinson (GBr) Servetto Footon
84 Ana Paula Polegatch (Bra) Servetto Footon
85 Annelies Dom (Bel) Lensworld-Zannata 0:10:51
86 Federica Nicolai (Ita) S.C. Michela Fanini 0:11:08
87 Gloria Rodriguez Sanchez (Spa) Lointek
88 Lierni Lekuona Etxebeste (Spa) Bizkaia — Durango
89 Michela Pavin (Ita) INPA — Bianchi 0:13:05
90 Anna Zita Maria Stricker (Ita) INPA — Bianchi
91 Ilaria Sanguineti (Ita) Bepink
92 Nicole Dal Santo (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
93 Lara Vieceli (Ita) INPA — Bianchi
94 Marta Bastianelli (Ita) Ale’ Cipollini
95 Marta Tagliaferro (Ita) Ale’ Cipollini
96 Roxane Fournier (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
97 Tereza Medvedova (Svk) Bepink
98 Anabelle Dreville (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
99 Chloe Hosking (Aus) Wiggle High5
100 Nadia Quagliotto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
101 Silvia Valsecchi (Ita) Bepink
102 Nina Kessler (Ned) Lensworld-Zannata
103 Kim De Baat (Bel) Lensworld-Zannata
104 Elena Leonardi (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:14:27
105 Michela Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini
106 Alessia Martini (Ita) Aromitalia Vaiano
107 Valeria Pintos (Arg) Xirayas De San Luis
108 Alessia Bulleri (Ita) Aromitalia Vaiano
109 Thea Thorsen (Nor) Hitec Products
110 Jessica Uebelhart (Sui) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team
111 Liza Rachetto (USA) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team
112 Beatrice Bartelloni (Ita) Aromitalia Vaiano 0:14:31
113 Sofia Beggin (Ita) Astana Women’s Team 0:14:32

[свернуть]

Гора - bee

Гонщик (страна) команда Результат
1 Thalita De Jong (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 7
2 Ane Santesteban Gonzalez (Spa) Ale’ Cipollini 5
3 Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur 3
4 Mayuko Hagiwara (Jpn) Wiggle High5 2
5 Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata 1

[свернуть]

Финальная Генеральная классификация после 9 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Megan Guarnier (USA) Boels Dolmans Cyclingteam 22:42:40
2 Evelyn Stevens (USA) Boels Dolmans Cyclingteam 0:00:34
3 Anna Van Der Breggen (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 0:01:53
4 Claudia Lichtenberg (Ger) Lotto Soudal Ladies 0:02:33
5 Mara Abbott (USA) Wiggle High5 0:02:38
6 Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products 0:03:05
7 Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team 0:06:48
8 Leah Kirchmann (Can) Team Liv-Plantur 0:15:17
9 Alena Amialiusik (Blr) Canyon SRAM Racing 0:16:18
10 Kseniya Tuhai (Blr) Bepink 0:16:20
11 Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High5 0:16:39
12 Tetiana Riabchenko (Ukr) INPA — Bianchi 0:20:01
13 Yevgeniya Vysotska (Ukr) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team 0:21:37
14 Doris Schweizer (Swi) Cylance Pro Cycling 0:22:03
15 Karol-Ann Canuel (Can) Boels Dolmans Cyclingteam 0:24:03
16 Margarita Victoria Garcia (Spa) Bizkaia — Durango 0:27:08
17 Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Zannata 0:27:32
18 Malgorzta Jasinska (Pol) Ale’ Cipollini 0:29:39
19 Thalita De Jong (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 0:31:29
20 Rasa Leleivyte (Ltu) Aromitalia Vaiano 0:31:47
21 Ana Maria Covrig (Rom) INPA — Bianchi 0:37:24
22 Polona Batagelj (Slo) BTC City Ljubljana 0:38:31
23 Martina Ritter (Aut) BTC City Ljubljana 0:38:36
24 Ane Santesteban Gonzalez (Spa) Ale’ Cipollini 0:39:34
25 Eri Yonamine (Jpn) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team 0:40:08
26 Amélie Rivat (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86 0:40:42
27 Shara Gillow (Aus) Rabo Liv Women Cycling Team 0:41:21
28 Carlee Taylor (Aus) Team Liv-Plantur 0:41:50
29 Carolina Rodriguez Gutierrez (Mex) Astana Women’s Team 0:41:52
30 Ingrid Drexel (Mex) Astana Women’s Team 0:45:27
31 Kristabel Doebel-Hickok (USA) Cylance Pro Cycling 0:45:34
32 Nicole Nesti (Ita) Aromitalia Vaiano 0:45:42
33 Soraya Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:45:55
34 Eider Merino Kortazar (Spa) Lointek 0:46:04
35 Tiffany Cromwell (Aus) Canyon SRAM Racing 0:47:37
36 Mayuko Hagiwara (Jpn) Wiggle High5 0:48:33
37 Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam 0:49:43
38 Monika Kiraly (Hun) S.C. Michela Fanini 0:50:10
39 Molly Weaver (GBr) Team Liv-Plantur 0:50:28
40 Lex Albrecht (Can) Bepink 0:50:50
41 Giorgia Bronzini (Ita) Wiggle High5 0:50:52
42 Irene Bitto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:51:29
43 Susanna Zorzi (Ita) Lotto Soudal Ladies 0:51:58
44 Audrey Cordon (Fra) Wiggle High5 0:52:31
45 Asja Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:52:33
46 Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata 0:54:17
47 Olena Pavlukhina (Aze) BTC City Ljubljana 0:54:44
48 Sofie De Vuyst (Bel) Lotto Soudal Ladies 0:54:57
49 Sofia Bertizzolo (Ita) Astana Women’s Team 0:56:58
50 Rozanne Slik (Ned) Team Liv-Plantur 0:58:22
51 Daiva Tuslaite (Ltu) INPA — Bianchi 0:59:15
52 Ingrid Lorvik (Nor) Hitec Products 0:59:50
53 Anna Ramirez Bauxel (Spa) Lointek 1:01:13
54 Ursa Pintar (Slo) BTC City Ljubljana 1:01:23
55 Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 1:02:24
56 Anna Potokina (Rus) Servetto Footon 1:02:53
57 Lara Vieceli (Ita) INPA — Bianchi 1:04:19
58 An-Li Kachelhoffer (RSA) Lotto Soudal Ladies 1:04:34
59 Rocio Del Alba Garcia Martinez (Spa) Lointek 1:05:46
60 Séverine Eraud (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86 1:07:22
61 Abby-Mae Parkinson (GBr) Servetto Footon 1:07:35
62 Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 1:08:20
63 Estefania Pilz (Arg) Xirayas De San Luis 1:08:28
64 Alicia Gonzalez Blanco (Spa) Lointek 1:09:14
65 Alexis Ryan (USA) Canyon SRAM Racing 1:09:49
66 Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur 1:10:54
67 Anna Ceoloni (Ita) Servetto Footon 1:12:04
68 Dalia Muccioli (Ita) Ale’ Cipollini 1:12:57
69 Charlotte Bravard (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86 1:15:27
70 Lauren Kitchen (Aus) Hitec Products 1:16:10
71 Silvia Valsecchi (Ita) Bepink 1:16:38
72 Lucia Gonzalez Blanco (Spa) Lointek 1:16:47
73 Sheyla Gutierrez Ruiz (Spa) Cylance Pro Cycling 1:16:55
74 Ting Ying Huang (Chn) Servetto Footon 1:17:32
75 Anna Zita Maria Stricker (Ita) INPA — Bianchi 1:18:36
76 Katia Ragusa (Ita) Servetto Footon 1:19:28
77 Nadia Quagliotto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 1:20:40
78 Natalya Saifutdinova (Kaz) Astana Women’s Team 1:21:11
79 Marta Bastianelli (Ita) Ale’ Cipollini 1:21:34
80 Aude Biannic (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86 1:22:08
81 Ana Paula Polegatch (Bra) Servetto Footon 1:22:47
82 Anabelle Dreville (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86 1:25:18
83 Ilaria Sanguineti (Ita) Bepink 1:25:30
84 Marta Tagliaferro (Ita) Ale’ Cipollini 1:25:48
85 Julia Soek (Ned) Team Liv-Plantur 1:25:56
86 Sofia Beggin (Ita) Astana Women’s Team 1:26:36
87 Annelies Dom (Bel) Lensworld-Zannata 1:26:52
88 Paola Andrea Munoz Grandon (Chi) Xirayas De San Luis 1:27:45
89 Nicole Dal Santo (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 1:28:38
90 Roos Hoogeboom (Ned) Bizkaia — Durango 1:28:53
91 Elena Franchi (Ita) Aromitalia Vaiano 1:28:58
92 Tereza Medvedova (Svk) Bepink 1:29:21
93 Michela Pavin (Ita) INPA — Bianchi 1:29:52
94 Carmela Cipriani (Ita) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team 1:29:59
95 Beatrice Bartelloni (Ita) Aromitalia Vaiano 1:32:34
96 Roxane Fournier (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86 1:32:52
97 Michela Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini 1:33:02
98 Nina Kessler (Ned) Lensworld-Zannata 1:33:58
99 Kim De Baat (Bel) Lensworld-Zannata 1:35:12
100 Elena Leonardi (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 1:36:10
101 Lourdes Oyarbide Jimenez (Spa) Bizkaia — Durango 1:36:47
102 Lise Olivier (RSA) Bizkaia — Durango 1:36:58
103 Mia Radotic (Cro) BTC City Ljubljana 1:37:04
104 Liza Rachetto (USA) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team 1:38:17
105 Chloe Hosking (Aus) Wiggle High5 1:46:53
106 Gloria Rodriguez Sanchez (Spa) Lointek 1:48:26
107 Valeria Pintos (Arg) Xirayas De San Luis 1:49:55
108 Alessia Bulleri (Ita) Aromitalia Vaiano 1:50:27
109 Lierni Lekuona Etxebeste (Spa) Bizkaia — Durango 1:51:01
110 Thea Thorsen (Nor) Hitec Products 1:59:46
111 Jessica Uebelhart (Sui) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team 2:17:55
112 Federica Nicolai (Ita) S.C. Michela Fanini 2:20:15
113 Alessia Martini (Ita) Aromitalia Vaiano 2:21:06

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Megan Guarnier (USA) Boels Dolmans Cyclingteam 60
2 Evelyn Stevens (USA) Boels Dolmans Cyclingteam 52
3 Giorgia Bronzini (Ita) Wiggle High5 40
4 Anna Van Der Breggen (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 40
5 Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team 35
6 Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High5 35
7 Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata 32
8 Mara Abbott (USA) Wiggle High5 31
9 Thalita De Jong (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 31
10 Leah Kirchmann (Can) Team Liv-Plantur 27
11 Claudia Lichtenberg (Ger) Lotto Soudal Ladies 25
12 Tiffany Cromwell (Aus) Canyon SRAM Racing 23
13 Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products 22
14 Marta Bastianelli (Ita) Ale’ Cipollini 20
15 Chloe Hosking (Aus) Wiggle High5 15
16 Michela Pavin (Ita) INPA — Bianchi 15
17 Rasa Leleivyte (Ltu) Aromitalia Vaiano 14
18 Roxane Fournier (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86 13
19 Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur 12
20 Marta Tagliaferro (Ita) Ale’ Cipollini 12
21 Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 11
22 Aude Biannic (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86 10
23 Ingrid Drexel (Mex) Astana Women’s Team 8
24 Sheyla Gutierrez Ruiz (Spa) Cylance Pro Cycling 8
25 Kseniya Tuhai (Blr) Bepink 6
26 Ane Santesteban Gonzalez (Spa) Ale’ Cipollini 6
27 Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 6
28 Doris Schweizer (Swi) Cylance Pro Cycling 5
29 Karol-Ann Canuel (Can) Boels Dolmans Cyclingteam 5
30 Mayuko Hagiwara (Jpn) Wiggle High5 5
31 Ilaria Sanguineti (Ita) Bepink 5
32 Soraya Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 4
33 Yevgeniya Vysotska (Ukr) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team 3
34 Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam 3
35 Alena Amialiusik (Blr) Canyon SRAM Racing 1
36 Lauren Kitchen (Aus) Hitec Products 1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High5 42
2 Mara Abbott (USA) Wiggle High5 35
3 Evelyn Stevens (USA) Boels Dolmans Cyclingteam 34
4 Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team 31
5 Claudia Lichtenberg (Ger) Lotto Soudal Ladies 18
6 Megan Guarnier (USA) Boels Dolmans Cyclingteam 12
7 Ana Maria Covrig (Rom) INPA — Bianchi 8
8 Thalita De Jong (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 7
9 Monika Kiraly (Hun) S.C. Michela Fanini 5
10 Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products 5
11 Ane Santesteban Gonzalez (Spa) Ale’ Cipollini 5
12 Alena Amialiusik (Blr) Canyon SRAM Racing 4
13 Anna Van Der Breggen (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 3
14 Lex Albrecht (Can) Bepink 3
15 Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur 3
16 Malgorzta Jasinska (Pol) Ale’ Cipollini 2
17 Shara Gillow (Aus) Rabo Liv Women Cycling Team 2
18 Mayuko Hagiwara (Jpn) Wiggle High5 2
19 Audrey Cordon (Fra) Wiggle High5 2
20 Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata 1
21 Daiva Tuslaite (Ltu) INPA — Bianchi 1

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team 22:49:28
2 Kseniya Tuhai (Blr) Bepink 0:09:32
3 Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Zannata 0:20:44
4 Ana Maria Covrig (Rom) INPA — Bianchi 0:30:36
5 Nicole Nesti (Ita) Aromitalia Vaiano 0:38:54
6 Eider Merino Kortazar (Spa) Lointek 0:39:16
7 Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam 0:42:55
8 Molly Weaver (GBr) Team Liv-Plantur 0:43:40
9 Asja Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:45:45
10 Sofia Bertizzolo (Ita) Astana Women’s Team 0:50:10
11 Rocio Del Alba Garcia Martinez (Spa) Lointek 0:58:58
12 Séverine Eraud (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86 1:00:34
13 Abby-Mae Parkinson (GBr) Servetto Footon 1:00:47
14 Alicia Gonzalez Blanco (Spa) Lointek 1:02:26
15 Alexis Ryan (USA) Canyon SRAM Racing 1:03:01
16 Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur 1:04:06
17 Sheyla Gutierrez Ruiz (Spa) Cylance Pro Cycling 1:10:07
18 Anna Zita Maria Stricker (Ita) INPA — Bianchi 1:11:48
19 Katia Ragusa (Ita) Servetto Footon 1:12:40
20 Nadia Quagliotto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 1:13:52
21 Anabelle Dreville (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86 1:18:30
22 Ilaria Sanguineti (Ita) Bepink 1:18:42
23 Sofia Beggin (Ita) Astana Women’s Team 1:19:48
24 Nicole Dal Santo (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 1:21:50
25 Elena Franchi (Ita) Aromitalia Vaiano 1:22:10
26 Tereza Medvedova (Svk) Bepink 1:22:33
27 Michela Pavin (Ita) INPA — Bianchi 1:23:04
28 Carmela Cipriani (Ita) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team 1:23:11
29 Michela Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini 1:26:14
30 Elena Leonardi (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 1:29:22
31 Lourdes Oyarbide Jimenez (Spa) Bizkaia — Durango 1:29:59
32 Lierni Lekuona Etxebeste (Spa) Bizkaia — Durango 1:44:13
33 Federica Nicolai (Ita) S.C. Michela Fanini 2:13:27

[свернуть]

Итальянская велогонщица, классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products 22:45:45
2 Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High5 0:13:34
3 Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Zannata 0:24:27
4 Nicole Nesti (Ita) Aromitalia Vaiano 0:42:37
5 Soraya Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:42:50
6 Giorgia Bronzini (Ita) Wiggle High5 0:47:47
7 Irene Bitto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:48:24
8 Susanna Zorzi (Ita) Lotto Soudal Ladies 0:48:53
9 Asja Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:49:28
10 Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata 0:51:12
11 Sofia Bertizzolo (Ita) Astana Women’s Team 0:53:53
12 Lara Vieceli (Ita) INPA — Bianchi 1:01:14
13 Anna Ceoloni (Ita) Servetto Footon 1:08:59
14 Dalia Muccioli (Ita) Ale’ Cipollini 1:09:52
15 Silvia Valsecchi (Ita) Bepink 1:13:33
16 Anna Zita Maria Stricker (Ita) INPA — Bianchi 1:15:31
17 Katia Ragusa (Ita) Servetto Footon 1:16:23
18 Nadia Quagliotto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 1:17:35
19 Marta Bastianelli (Ita) Ale’ Cipollini 1:18:29
20 Ilaria Sanguineti (Ita) Bepink 1:22:25
21 Marta Tagliaferro (Ita) Ale’ Cipollini 1:22:43
22 Sofia Beggin (Ita) Astana Women’s Team 1:23:31
23 Nicole Dal Santo (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 1:25:33
24 Elena Franchi (Ita) Aromitalia Vaiano 1:25:53
25 Michela Pavin (Ita) INPA — Bianchi 1:26:47
26 Carmela Cipriani (Ita) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team 1:26:54
27 Beatrice Bartelloni (Ita) Aromitalia Vaiano 1:29:29
28 Michela Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini 1:29:57
29 Elena Leonardi (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 1:33:05
30 Alessia Bulleri (Ita) Aromitalia Vaiano 1:47:22
31 Federica Nicolai (Ita) S.C. Michela Fanini 2:17:10
32 Alessia Martini (Ita) Aromitalia Vaiano 2:18:01

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.