Джиро д’Италия 2016. Результаты 13 этапа

Рубрики: Велогонки Шоссе, Гранд Туры, Джиро д’Италия, Джиро д’Италия новости, Джиро д’Италия результаты, Многодневные велогонки, Новости Велоспорта, Новости Шоссе, Результаты, Результаты Шоссе, Шоссейный велоспорт
6 мая — 29 мая Италия, Шоссе — WT. Giro d’Italia 2016

 

Пятница 20 мая 2016 года

Маршрут: Palmanova — Cividale del Friuli

Дистанция: 170 км

 

Микель Нив, в конце этапа (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Микель Нив, в конце этапа(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Bob Jungels (Etixx-QuickStep) 13 этап (фото: Getty Images Sport)

Bob Jungels (Etixx-QuickStep) 13 этап (фото: Getty Images Sport)

Ilnur Zakarin (Katusha) (фото: Getty Images Sport)

Ilnur Zakarin (Katusha) (фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

Alejandro Valverde (Movistar)(фото: Getty Images Sport)

Alejandro Valverde (Movistar)(фото: Getty Images Sport)

Mikel Nieve (Team Sky)(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Mikel Nieve (Team Sky) (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Bob Jungels (etixx-QuickStep) (фото: Bettini Photo)

Bob Jungels (etixx-QuickStep) (фото: Bettini Photo)

Andrey Amador (Movistar) (фото: Bettini Photo)

Andrey Amador (Movistar) (фото: Bettini Photo)

Mikel Nieve (Team Sky) победитель 13-го этапа(фото: Bettini Photo)

Mikel Nieve (Team Sky) победитель 13-го этапа (фото: Bettini Photo)

(фото: Bettini Photo)

(фото: Bettini Photo)

Видеообзор 13 этап. Основные моменты

Результаты Джиро д’Италия 2016.

Результаты 13 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Mikel Nieve (Spa) Team Sky 4:31:49
2 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 0:00:43
3 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 0:01:17
4 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team
5 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team
6 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling
7 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo
8 Rigoberto Uran (Col) Cannondale Pro Cycling
9 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
10 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
11 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
12 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo
13 Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge
14 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha
15 Andrey Amador (CRc) Movistar Team
16 Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling
17 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 0:02:07
18 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling
19 Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling
20 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
21 Sebastian Henao (Col) Team Sky
22 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team
23 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 0:02:17
24 Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo 0:02:33
25 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team
26 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data 0:02:46
27 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:04:14
28 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida
29 Andre Cardoso (Por) Cannondale Pro Cycling
30 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
31 Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data 0:05:00
32 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF
33 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo
34 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team 0:07:40
35 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini
36 Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team 0:10:09
37 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida
38 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
39 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin
40 Nicolas Roche (Irl) Team Sky
41 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 0:12:54
42 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 0:13:06
43 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo 0:13:27
44 Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Southeast 0:13:29
45 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data 0:13:46
46 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo
47 Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team
48 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha
49 Egor Silin (Rus) Team Katusha
50 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team
51 José Herrada (Spa) Movistar Team
52 Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge 0:18:36
53 Grega Bole (Slo) Nippo — Vini Fantini
54 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini
55 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling
56 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida
57 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data
58 Rein Taaramae (Est) Team Katusha
59 Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale 0:21:42
60 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin
61 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal
62 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge
63 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast
64 Cristian Rodriguez (Spa) Wilier Triestina-Southeast
65 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team
66 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale
67 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo
68 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling
69 Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida
70 Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step
71 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida
72 Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida
73 Christian Knees (Ger) Team Sky
74 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky
75 Jaco Venter (RSA) Dimension Data
76 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo
77 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale
78 Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo
79 Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo
80 Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team
81 Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling
82 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step
83 Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:25:21
84 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo
85 Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo
86 Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ
87 Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team
88 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team
89 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha
90 Carlos Betancur (Col) Movistar Team
91 Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge
92 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team
93 Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team
94 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step
95 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 0:27:06
96 Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina-Southeast 0:32:43
97 Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo
98 Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo
99 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo
100 Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge
101 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team
102 Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast
103 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast
104 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
105 Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast
106 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin
107 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida
108 Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo
109 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal
110 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal
111 Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data
112 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal
113 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo
114 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team
115 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini
116 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini
117 Mickael Delage (Fra) FDJ
118 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini
119 Olivier Le Gac (Fra) FDJ
120 Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo
121 Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin
122 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling
123 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team
124 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team
125 Gianfranco Zilioli (Ita) Nippo — Vini Fantini
126 Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step
127 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha
128 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha
129 Genki Yamamoto (Jpn) Nippo — Vini Fantini
130 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF
131 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo
132 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ
133 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF
134 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
135 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team
136 Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF
137 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team
138 Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step
139 Arnaud Demare (Fra) FDJ
140 Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ
141 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step
142 Alexander Serov (Rus) Gazprom-Rusvelo
143 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data
144 Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo
145 Songezo Jim (RSA) Dimension Data
146 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF
147 Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin
148 Philip Deignan (Irl) Team Sky
149 Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo
150 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling
151 Jack Bobridge (Aus) Trek-Segafredo
152 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling
153 Leigh Howard (Aus) IAM Cycling
154 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team
155 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale
156 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team
157 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF
158 Arnaud Courteille (Fra) FDJ
159 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF
160 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF
161 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal
162 Sam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge
163 Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge
164 Ian Boswell (USA) Team Sky
165 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling
166 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha
167 Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida
168 Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin
169 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin
170 Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge
171 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 0:35:12
172 Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina-Southeast
173 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling
174 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin
DNS Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF
DNS André Greipel (Ger) Lotto Soudal
DNS Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal
DNS Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge
DNF Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale
DNF Marc Sarreau (Fra) FDJ
DNF Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo

[свернуть]

Финиш

Гонщик (страна) команда Результат
1 Mikel Nieve (Spa) Team Sky 15
2 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 12
3 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 9
4 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo 8
5 Arnaud Demare (Fra) FDJ 8
6 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 7
7 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 6
8 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 5
9 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo 4
10 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 4
11 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 4
12 Rigoberto Uran (Col) Cannondale Pro Cycling 3
13 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 2
14 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 1
15 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 1
16 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 1

[свернуть]

Гора 1 - Montemaggiore, 57 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 35
2 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini 18
3 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 12
4 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 9
5 Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling 6
6 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 4
7 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 2
8 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 1

[свернуть]

Гора 2 - Crai, 80 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 15
2 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini 8
3 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 6
4 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo 4
5 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 2
6 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 1

[свернуть]

Гора 3 - Cima Porzus, 138 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Mikel Nieve (Spa) Team Sky 35
2 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 18
3 Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling 12
4 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini 9
5 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 6
6 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 4
7 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 2
8 Sebastian Henao (Col) Team Sky 1

[свернуть]

Гора 4 - Valle, 155 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Mikel Nieve (Spa) Team Sky 15
2 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 8
3 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 6
4 Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling 4
5 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 2
6 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 1

[свернуть]

Промежуточный спринт 1 - San Pietro al Natisone, 41 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Arnaud Demare (Fra) FDJ 10
2 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 6
3 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 3
4 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 2
5 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 1

[свернуть]

Промежуточный спринт 2 - Attimis, 129 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo 10
2 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 6
3 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 3
4 Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling 2
5 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 1

[свернуть]

Combativity

Гонщик (страна) команда Результат
1 Mikel Nieve (Spa) Team Sky 13
2 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 13
3 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 8
4 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini 6
5 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo 5
6 Arnaud Demare (Fra) FDJ 5
7 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 4
8 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 4
9 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 4
10 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 3
11 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 3
12 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 3
13 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 2
14 Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling 2
15 Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling 2
16 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 2
17 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 1
18 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 1
19 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 1
20 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 1

[свернуть]

Отрыв

Гонщик (страна) команда Результат
1 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 37
2 Mikel Nieve (Spa) Team Sky 35
3 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 7
4 Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Southeast 7
5 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 7
6 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team 7
7 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 7
8 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale 7

[свернуть]

Командный зачет

Гонщик (страна) команда Результат
1 Movistar Team 13:38:44
2 Astana Pro Team 0:01:24
3 AG2R La Mondiale
4 Cannondale Pro Cycling
5 Team Sky 0:08:59
6 Dimension Data 0:18:15
7 Tinkoff Team 0:19:26
8 Etixx — Quick-Step 0:22:49
9 Team LottoNl-Jumbo 0:24:42
10 Team Katusha 0:25:32
11 Lampre — Merida 0:29:42
12 Gazprom-Rusvelo 0:33:28
13 BMC Racing Team 0:34:04
14 Trek-Segafredo 0:34:25
15 Orica-GreenEdge 0:38:18
16 Nippo — Vini Fantini 0:41:35
17 Wilier Triestina-Southeast 0:53:36
18 Lotto Soudal 0:55:22
19 Team Giant-Alpecin 1:01:17
20 IAM Cycling 1:03:26
21 Bardiani CSF 1:07:09
22 FDJ 1:27:30

[свернуть]

Генеральная классификация после 13 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 54:05:50
2 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 0:00:26
3 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 0:00:41
4 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 0:00:43
5 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo
6 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 0:01:37
7 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 0:02:01
8 Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge 0:02:19
9 Rigoberto Uran (Col) Cannondale Pro Cycling 0:02:48
10 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 0:03:15
11 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 0:03:21
12 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 0:03:37
13 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 0:03:55
14 Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo 0:04:48
15 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 0:05:18
16 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data 0:05:38
17 Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:06:15
18 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 0:07:46
19 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 0:09:41
20 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:09:54
21 Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data 0:13:17
22 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 0:13:18
23 Sebastian Henao (Col) Team Sky 0:13:57
24 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 0:14:34
25 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:17:04
26 Andre Cardoso (Por) Cannondale Pro Cycling 0:18:00
27 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 0:18:10
28 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 0:23:06
29 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:23:38
30 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 0:25:55
31 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 0:28:48
32 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 0:29:19
33 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 0:29:28
34 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team 0:33:17
35 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo 0:34:05
36 Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team 0:39:55
37 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 0:41:02
38 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team 0:42:50
39 Rein Taaramae (Est) Team Katusha 0:43:38
40 Mikel Nieve (Spa) Team Sky 0:44:06
41 Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling 0:44:46
42 Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step 0:44:51
43 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data 0:44:58
44 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 0:45:29
45 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:48:03
46 Egor Silin (Rus) Team Katusha 0:48:45
47 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:49:40
48 Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team 0:50:33
49 Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge 0:52:40
50 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling 0:55:51
51 Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:58:17
52 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo 1:01:03
53 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 1:01:25
54 Carlos Betancur (Col) Movistar Team 1:02:29
55 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale 1:05:16
56 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 1:05:19
57 Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Southeast 1:08:26
58 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 1:10:04
59 Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team 1:11:08
60 Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida 1:13:45
61 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team 1:15:27
62 Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team 1:16:08
63 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge 1:17:42
64 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 1:19:18
65 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 1:19:27
66 José Herrada (Spa) Movistar Team 1:20:52
67 Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida 1:21:25
68 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 1:22:13
69 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team 1:23:13
70 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 1:24:27
71 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 1:24:48
72 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini 1:25:35
73 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 1:27:04
74 Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo 1:27:33
75 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo 1:28:01
76 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 1:28:48
77 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team 1:28:50
78 Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling 1:28:56
79 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 1:28:57
80 Christian Knees (Ger) Team Sky 1:29:19
81 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 1:30:19
82 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 1:30:29
83 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 1:30:51
84 Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale 1:31:36
85 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling 1:32:01
86 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 1:32:19
87 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin 1:32:25
88 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 1:32:31
89 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 1:33:07
90 Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge 1:33:19
91 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal 1:33:23
92 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling 1:33:26
93 Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast 1:34:42
94 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal 1:35:11
95 Cristian Rodriguez (Spa) Wilier Triestina-Southeast 1:35:32
96 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal 1:35:51
97 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 1:36:05
98 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida 1:36:15
99 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 1:36:18
100 Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF 1:37:43
101 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team 1:39:09
102 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 1:39:12
103 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 1:40:08
104 Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo 1:40:50
105 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 1:40:54
106 Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo 1:41:30
107 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha 1:42:43
108 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 1:43:27
109 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team 1:44:29
110 Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast 1:46:44
111 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 1:46:48
112 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 1:47:16
113 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo 1:47:23
114 Ian Boswell (USA) Team Sky 1:47:53
115 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 1:48:37
116 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo 1:48:38
117 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team 1:49:38
118 Philip Deignan (Irl) Team Sky 1:49:39
119 Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina-Southeast 1:50:01
120 Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team 1:51:33
121 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team 1:53:30
122 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 1:53:34
123 Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo 1:54:15
124 Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo 1:54:24
125 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast 1:54:59
126 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 1:56:06
127 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team 1:56:28
128 Alexander Serov (Rus) Gazprom-Rusvelo 1:56:40
129 Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina-Southeast 1:56:56
130 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha 1:57:26
131 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 1:58:24
132 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 1:58:27
133 Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida 1:58:48
134 Leigh Howard (Aus) IAM Cycling 1:59:11
135 Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step 1:59:20
136 Gianfranco Zilioli (Ita) Nippo — Vini Fantini 2:00:32
137 Grega Bole (Slo) Nippo — Vini Fantini 2:01:23
138 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast 2:01:37
139 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha 2:02:06
140 Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ 2:03:42
141 Arnaud Demare (Fra) FDJ 2:05:34
142 Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge 2:05:46
143 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF 2:07:47
144 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling 2:08:04
145 Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo 2:08:10
146 Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo 2:08:39
147 Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step 2:08:51
148 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 2:09:38
149 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 2:09:45
150 Songezo Jim (RSA) Dimension Data 2:09:49
151 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin 2:10:23
152 Sam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge 2:11:53
153 Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ 2:12:04
154 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha 2:12:42
155 Arnaud Courteille (Fra) FDJ 2:13:15
156 Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge 2:13:51
157 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 2:16:23
158 Mickael Delage (Fra) FDJ 2:18:02
159 Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo 2:18:46
160 Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge 2:18:48
161 Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data 2:19:04
162 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale 2:19:38
163 Olivier Le Gac (Fra) FDJ 2:19:45
164 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling 2:20:27
165 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 2:22:16
166 Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin 2:24:42
167 Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin 2:24:51
168 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ 2:27:56
169 Genki Yamamoto (Jpn) Nippo — Vini Fantini 2:28:30
170 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini 2:36:18
171 Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo 2:36:32
172 Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin 2:37:23
173 Jack Bobridge (Aus) Trek-Segafredo 2:38:39
174 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 2:43:44

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 54:06:16
2 Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:05:49
3 Sebastian Henao (Col) Team Sky 0:13:31
4 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 0:22:40
5 Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling 0:44:20
6 Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step 0:44:25
7 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data 0:44:32
8 Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge 0:52:14
9 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling 0:55:25
10 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 1:04:53
11 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 1:09:38
12 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team 1:15:01
13 Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida 1:20:59
14 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team 1:22:47
15 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 1:26:38
16 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team 1:28:24
17 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 1:29:53
18 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling 1:31:35
19 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 1:31:53
20 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal 1:32:57
21 Cristian Rodriguez (Spa) Wilier Triestina-Southeast 1:35:06
22 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 1:35:39
23 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 1:38:46
24 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 1:39:42
25 Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo 1:41:04
26 Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast 1:46:18
27 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 1:46:22
28 Ian Boswell (USA) Team Sky 1:47:27
29 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 1:48:11
30 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team 1:49:12
31 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team 1:53:04
32 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 1:55:40
33 Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina-Southeast 1:56:30
34 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast 2:01:11
35 Arnaud Demare (Fra) FDJ 2:05:08
36 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF 2:07:21
37 Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo 2:08:13
38 Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step 2:08:25
39 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 2:09:12
40 Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge 2:18:22
41 Olivier Le Gac (Fra) FDJ 2:19:19
42 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 2:21:50
43 Genki Yamamoto (Jpn) Nippo — Vini Fantini 2:28:04
44 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini 2:35:52

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 138
2 Arnaud Demare (Fra) FDJ 119
3 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 104
4 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 84
5 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 83
6 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 80
7 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 76
8 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 57
9 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo 54
10 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 52
11 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha 50
12 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 47
13 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 47
14 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha 46
15 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 46
16 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 43
17 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 40
18 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 40
19 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 39
20 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo 34
21 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team 32
22 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 31
23 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo 30
24 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 29
25 Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo 27
26 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 24
27 Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast 24
28 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 24
29 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 24
30 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 23
31 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 21
32 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 21
33 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 21
34 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 20
35 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 20
36 Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina-Southeast 20
37 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 19
38 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 19
39 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 18
40 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 17
41 Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo 17
42 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 16
43 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 16
44 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge 16
45 Mikel Nieve (Spa) Team Sky 15
46 Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge 15
47 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 15
48 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 14
49 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 14
50 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 14
51 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 14
52 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast 14
53 Mickael Delage (Fra) FDJ 14
54 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team 12
55 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team 12
56 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 12
57 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 12
58 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast 12
59 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo 10
60 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 10
61 Rigoberto Uran (Col) Cannondale Pro Cycling 9
62 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 9
63 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida 8
64 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 8
65 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 8
66 Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Southeast 8
67 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling 8
68 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data 7
69 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling 7
70 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 7
71 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 7
72 Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast 7
73 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 7
74 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini 6
75 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo 5
76 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini 5
77 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal 5
78 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha 4
79 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale 4
80 Marc Sarreau (Fra) FDJ 4
81 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 3
82 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 3
83 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo 3
84 Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo 3
85 Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge 3
86 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling 2
87 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 2
88 Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ 2
89 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 2
90 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team 1
91 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo 1
92 Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling 1
93 Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida 1
94 Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge 1
95 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling 1
96 Arnaud Courteille (Fra) FDJ 1
97 Olivier Le Gac (Fra) FDJ 1
98 Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin 1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini 91
2 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 61
3 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 54
4 Mikel Nieve (Spa) Team Sky 50
5 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 27
6 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 25
7 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 20
8 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 18
9 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 16
10 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini 16
11 Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling 16
12 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team 15
13 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team 15
14 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 13
15 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 11
16 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 9
17 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo 8
18 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 8
19 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team 8
20 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal 7
21 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling 7
22 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 6
23 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 6
24 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 6
25 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 6
26 Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling 6
27 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 6
28 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast 6
29 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast 6
30 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 5
31 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo 4
32 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 4
33 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo 3
34 Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast 3
35 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 3
36 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 2
37 Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge 2
38 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data 2
39 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 2
40 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida 2
41 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team 2
42 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 1
43 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 1
44 Sebastian Henao (Col) Team Sky 1
45 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 1
46 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 1
47 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF 1
48 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 1

[свернуть]

Промежуточный спринт, классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 43
2 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 40
3 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 26
4 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 24
5 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha 20
6 Arnaud Demare (Fra) FDJ 20
7 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 18
8 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 16
9 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 15
10 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team 13
11 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 13
12 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 12
13 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 12
14 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast 12
15 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida 11
16 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 11
17 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 10
18 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo 10
19 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 10
20 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo 10
21 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 9
22 Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina-Southeast 9
23 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 8
24 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 8
25 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 6
26 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge 6
27 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 6
28 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 6
29 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini 5
30 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 5
31 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 5
32 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast 5
33 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 4
34 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 4
35 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team 4
36 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale 4
37 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo 3
38 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 3
39 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling 2
40 Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling 2
41 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 2
42 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 2
43 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 1
44 Egor Silin (Rus) Team Katusha 1
45 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 1
46 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 1
47 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 1
48 Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast 1

[свернуть]

Combativity классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 27
2 Arnaud Demare (Fra) FDJ 25
3 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 24
4 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 22
5 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 20
6 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 19
7 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 18
8 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 17
9 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 16
10 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini 16
11 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 14
12 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 14
13 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 14
14 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 14
15 Mikel Nieve (Spa) Team Sky 13
16 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 12
17 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha 12
18 Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo 11
19 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team 11
20 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 11
21 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 11
22 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 10
23 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 9
24 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast 9
25 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 8
26 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 8
27 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 8
28 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini 8
29 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 8
30 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo 7
31 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo 7
32 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 7
33 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 7
34 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team 7
35 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 7
36 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 7
37 Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina-Southeast 7
38 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 7
39 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida 6
40 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge 6
41 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 6
42 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 6
43 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast 6
44 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 5
45 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 5
46 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 5
47 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 5
48 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 5
49 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling 5
50 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 5
51 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 5
52 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 5
53 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 5
54 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha 5
55 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo 4
56 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 4
57 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team 4
58 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale 4
59 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo 3
60 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 3
61 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 2
62 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data 2
63 Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling 2
64 Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling 2
65 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 2
66 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal 2
67 Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast 2
68 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team 2
69 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 1
70 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 1
71 Egor Silin (Rus) Team Katusha 1
72 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 1
73 Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast 1

[свернуть]

Отрыв, классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 406
2 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 355
3 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 333
4 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 225
5 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 188
6 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 186
7 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge 186
8 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team 186
9 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team 175
10 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast 174
11 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha 171
12 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast 167
13 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 154
14 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 145
15 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 138
16 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 135
17 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 135
18 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 134
19 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 134
20 Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina-Southeast 133
21 Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast 127
22 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 127
23 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 117
24 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 117
25 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida 116
26 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini 112
27 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 69
28 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo 55
29 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 48
30 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 47
31 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team 45
32 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team 38
33 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 38
34 Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina-Southeast 38
35 Leigh Howard (Aus) IAM Cycling 38
36 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling 38
37 Mikel Nieve (Spa) Team Sky 35
38 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 30
39 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 25
40 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team 21
41 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 13
42 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 13
43 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 13
44 Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Southeast 12
45 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 11
46 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 11
47 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale 11
48 Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo 10
49 Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo 10
50 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale 7
51 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 6
52 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 6
53 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 6
54 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 6
55 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini 5
56 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 5

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Movistar Team 162:20:45
2 Astana Pro Team 0:07:16
3 Cannondale Pro Cycling 0:11:52
4 AG2R La Mondiale 0:14:35
5 Etixx — Quick-Step 0:24:56
6 Tinkoff Team 0:30:24
7 Team Katusha 0:35:00
8 Team Sky 0:40:21
9 Dimension Data 0:49:21
10 Lampre — Merida 0:59:57
11 Team LottoNl-Jumbo 1:08:07
12 Trek-Segafredo 1:17:59
13 Orica-GreenEdge 1:33:41
14 BMC Racing Team 1:47:48
15 Team Giant-Alpecin 1:52:43
16 Lotto Soudal 1:58:19
17 Bardiani CSF 1:59:41
18 Gazprom-Rusvelo 2:06:31
19 Nippo — Vini Fantini 3:07:18
20 IAM Cycling 3:08:20
21 Wilier Triestina-Southeast 3:08:52
22 FDJ 5:53:21

[свернуть]

 


Поделиться с друзьями:

Джиро д’Италия 2016. Результаты 13 этапа
1 голос, 5.00 рейтинг (95% оценка)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *