Главная страница » Джиро д’Италия 2016. Результаты 14 этапа

Джиро д’Италия 2016. Результаты 14 этапа

6 мая — 29 маяИталия, Шоссе — WT. Giro d’Italia 2016

 

Суббота 21 мая 2016 года

Маршрут: Alpago — Corvara

Дистанция: 210 км

 

 

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Esteban Chaves (Orica-GreenEdge) (фото: Getty Images Sport)
Esteban Chaves (Orica-GreenEdge) фото: Getty Images Sport)
Vicenzo Nibali (Astana) (фото: Getty Images Sport)
Vicenzo Nibali (Astana)
(фото: Getty Images Sport)
Andrey Amador (Movistar) (фото: Getty Images Sport)
Andrey Amador (Movistar) (фото: Getty Images Sport)
Астана и Винченцо Нибали (фото: Getty Images Sport)
Астана и Винченцо Нибали (фото: Getty Images Sport)
 (фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
Esteban Chaves (Orica-GreenEdge) стал победителем королевского этапа (фото: Getty Images Sport)
Esteban Chaves (Orica-GreenEdge) стал победителем королевского этапа (фото: Getty Images Sport)
Steven Kruijswijk (LottoNl-Jumbo) и Esteban Chaves (Orica-GreenEdge) 14-й этап(фото: Getty Images Sport)
Steven Kruijswijk (LottoNl-Jumbo) и Esteban Chaves (Orica-GreenEdge) 14-й этап(фото: Getty Images Sport)
Esteban Chaves (Orica-GreenEdge) победил на королевском этапе Джиро д'Италия 2016 (фото: Getty Images Sport)
Esteban Chaves (Orica-GreenEdge) победил на королевском этапе Джиро д’Италия 2016 (фото: Getty Images Sport)
Steven Kruijswijk (LottoNL-Jumbo)(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Steven Kruijswijk (LottoNL-Jumbo)(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Steven Kruijswijk (LottoNL-Jumbo) лидер гонки после 14-го этапа (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Steven Kruijswijk (LottoNL-Jumbo) лидер гонки после 14-го этапа (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Видеообзор 14 этап. Основные моменты

Результаты Джиро д’Италия 2016.

Результаты 14 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge6:06:16
2Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo
3Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin
4Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team0:00:06
5Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team0:00:37
6Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data
7Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha0:02:29
8Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team
9Rigoberto Uran (Col) Cannondale Pro Cycling0:02:50
10Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale0:03:00
11Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team
12Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
13Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team
14Andrey Amador (CRc) Movistar Team0:03:52
15Sebastian Henao (Col) Team Sky
16Mikel Nieve (Spa) Team Sky
17Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
18Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal0:05:12
19Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF0:06:21
20Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF
21Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step
22Andre Cardoso (Por) Cannondale Pro Cycling
23Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha0:08:03
24Nicolas Roche (Irl) Team Sky
25Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling0:09:44
26Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Southeast0:11:00
27David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step
28Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini0:11:52
29Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
30Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
31Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
32Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step
33Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo
34Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale0:12:56
35Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team
36Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling
37Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling
38Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge
39Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo0:14:21
40Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team
41Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team
42Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team0:17:12
43Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo
44Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale0:18:20
45Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling0:18:52
46Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge0:21:36
47Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data
48Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data
49Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge
50Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale
51Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team0:24:31
52Egor Silin (Rus) Team Katusha
53Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team
54Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo
55Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin
56Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team
57Rein Taaramae (Est) Team Katusha
58Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team
59Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling0:27:38
60David Lopez Garcia (Spa) Team Sky0:28:02
61José Herrada (Spa) Movistar Team
62Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step0:28:44
63Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida0:31:20
64Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida
65Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida
66Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida
67Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step
68Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling
69Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
70Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling
71Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data
72Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data
73Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team
74Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin
75Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team
76Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal
77Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha
78Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo
79Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ
80Christian Knees (Ger) Team Sky
81Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo
82Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo
83Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo
84Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo
85Philip Deignan (Irl) Team Sky
86Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast
87Rory Sutherland (Aus) Movistar Team
88Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team
89Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team
90Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling
91Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale
92Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling
93Ian Boswell (USA) Team Sky
94Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal
95Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal
96Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team0:32:41
97Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo
98Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo
99Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo
100Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina-Southeast0:35:40
101Jaco Venter (RSA) Dimension Data
102Leigh Howard (Aus) IAM Cycling0:36:52
103Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step
104Sam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge
105Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF
106Cristian Rodriguez (Spa) Wilier Triestina-Southeast
107Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ
108Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ
109Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF
110Arnaud Courteille (Fra) FDJ
111Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin
112Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin
113Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step
114Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF0:36:58
115Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF0:43:47
116Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast
117Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo
118Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast
119Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini
120Carlos Betancur (Col) Movistar Team
121Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF
122Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha
123Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal
124Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo
125Jack Bobridge (Aus) Trek-Segafredo
126Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team
127Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin
128Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast
129Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin
130Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo
131Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo
132Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale
133Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo
134Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team
135Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo
136Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo
137Songezo Jim (RSA) Dimension Data
138Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
139Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini
140Grega Bole (Slo) Nippo — Vini Fantini
141Gianfranco Zilioli (Ita) Nippo — Vini Fantini
142Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge
143Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida
144Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data
145Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida
146Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini
147Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team
148Mickael Delage (Fra) FDJ
149Olivier Le Gac (Fra) FDJ
150Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling
151Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step
152Genki Yamamoto (Jpn) Nippo — Vini Fantini
153Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team
154Alexander Serov (Rus) Gazprom-Rusvelo
155Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida
156Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo
157Maxim Belkov (Rus) Team Katusha
158Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team
159Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge
160Alexander Porsev (Rus) Team Katusha
161Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal
162Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida
163Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge
164Roger Kluge (Ger) IAM Cycling
165Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling
166Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF
167Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team0:44:03
DNFArnaud Demare (Fra) FDJ
DNFMatthias Brandle (Aut) IAM Cycling
DNFPrzemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida
DNFBert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin
DNFRyder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo

[свернуть]

Финиш

Гонщик (страна) командаРезультат
1Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge15
2Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo12
3Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin9
4Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge8
5Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida8
6Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team7
7Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team6
8Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data5
9Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha4
10David Lopez Garcia (Spa) Team Sky4
11Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step4
12Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team3
13Rigoberto Uran (Col) Cannondale Pro Cycling2
14Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale1
15David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step1
16Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal1

[свернуть]

Гора 1 - Passo Pordoi, 94 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini35
2Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling18
3David Lopez Garcia (Spa) Team Sky12
4Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida9
5Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida6
6Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale4
7Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data2
8Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal1

[свернуть]

Гора 2 - Passo Della Sella, 106 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1David Lopez Garcia (Spa) Team Sky15
2Nicolas Roche (Irl) Team Sky8
3Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team6
4Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data4
5Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini2
6Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling1

[свернуть]

Гора 3 - Passo Gardena, 117 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge7
2David Lopez Garcia (Spa) Team Sky4
3David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step2
4Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team1

[свернуть]

Гора 4 - Passo Campolongo, 132 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge15
2David Lopez Garcia (Spa) Team Sky8
3Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team6
4David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step4
5Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data2
6Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling1

[свернуть]

Гора 5 - Passo Giau, 168 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team35
2Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data18
3Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin12
4David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step9
5Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini6
6Nicolas Roche (Irl) Team Sky4
7Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal2
8Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge1

[свернуть]

Гора 6 - Passo Valparola, 190 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team15
2Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data8
3Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin6
4Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge4
5Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo2
6Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team1

[свернуть]

Промежуточный спринт 1 - Arabba, 85km

Гонщик (страна) командаРезультат
1Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida10
2Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step6
3Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal3
4Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF2
5Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida1

[свернуть]

Промежуточный спринт 2 - Corvara, 126km

Гонщик (страна) командаРезультат
1Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge10
2David Lopez Garcia (Spa) Team Sky6
3David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step3
4Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team2
5Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin1

[свернуть]

Боеспособность

Гонщик (страна) командаРезультат
1Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team14
2David Lopez Garcia (Spa) Team Sky12
3Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge10
4Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin8
5Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge6
6Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data6
7Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo5
8Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida5
9David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step4
10Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini4
11Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step4
12Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling3
13Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal3
14Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team2
15Nicolas Roche (Irl) Team Sky2
16Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida2
17Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF2

[свернуть]

Отрыв

Гонщик (страна) командаРезультат
1Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge49
2Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team45
3Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data17
4David Lopez Garcia (Spa) Team Sky10
5Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin5

[свернуть]

Командный зачет

Гонщик (страна) командаРезультат
1Astana Pro Team18:25:25
2Team Sky0:09:10
3Movistar Team0:12:07
4Cannondale Pro Cycling0:12:18
5AG2R La Mondiale0:13:11
6Team LottoNl-Jumbo0:22:27
7Etixx — Quick-Step0:22:36
8Tinkoff Team0:24:34
9Orica-GreenEdge0:27:55
10Team Katusha0:28:26
11BMC Racing Team0:30:56
12Dimension Data0:37:12
13Bardiani CSF0:42:57
14Team Giant-Alpecin0:49:14
15IAM Cycling0:50:35
16Lotto Soudal1:01:15
17Wilier Triestina-Southeast1:11:23
18Trek-Segafredo1:11:45
19Gazprom-Rusvelo1:21:55
20Lampre — Merida1:27:23
21Nippo — Vini Fantini1:32:49
22FDJ1:38:27

[свернуть]

Генеральная классификация после 14-го этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo60:12:43
2Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team0:00:41
3Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge0:01:32
4Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team0:03:06
5Andrey Amador (CRc) Movistar Team0:03:15
6Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team0:03:29
7Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha0:03:53
8Rigoberto Uran (Col) Cannondale Pro Cycling0:05:01
9Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data0:05:38
10Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
11Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale0:06:00
12Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step0:06:10
13Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF0:13:30
14Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team0:14:03
15Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal0:14:29
16Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team0:15:10
17Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale0:16:33
18Sebastian Henao (Col) Team Sky0:17:12
19Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale0:22:00
20Andre Cardoso (Por) Cannondale Pro Cycling0:23:44
21Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin0:28:07
22Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team0:28:18
23Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team0:29:25
24Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling0:33:16
25Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step0:34:04
26Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data0:34:16
27Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team0:34:53
28Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida0:36:01
29Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha0:36:45
30Nicolas Roche (Irl) Team Sky0:36:54
31Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo0:45:20
32Mikel Nieve (Spa) Team Sky0:47:21
33Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo0:49:08
34Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida0:53:49
35Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling0:53:53
36David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step0:55:51
37Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step0:56:06
38Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team0:56:34
39Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini0:59:18
40Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team1:03:49
41Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team1:04:00
42Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team1:04:56
43Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data1:05:57
44Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team1:07:08
45Rein Taaramae (Est) Team Katusha1:07:32
46Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling1:07:55
47Egor Silin (Rus) Team Katusha1:12:39
48Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge1:13:39
49Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling1:13:44
50Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo1:14:47
51Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Southeast1:18:49
52Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team1:24:52
53Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale1:26:15
54Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling1:26:34
55Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo1:29:00
56Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin1:29:13
57Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF1:32:48
58Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo1:33:58
59Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling1:34:32
60Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale1:37:10
61Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge1:38:41
62Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team1:39:21
63Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team1:41:09
64Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo1:44:08
65Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida1:44:28
66Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge1:45:35
67Carlos Betancur (Col) Movistar Team1:45:39
68José Herrada (Spa) Movistar Team1:48:17
69Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo1:50:01
70Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida1:52:08
71Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step1:52:55
72Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team1:53:56
73Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team1:59:18
74Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling1:59:39
75Christian Knees (Ger) Team Sky2:00:02
76Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo2:00:05
77Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step2:00:42
78Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data2:01:02
79Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data2:01:12
80Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale2:02:19
81Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling2:02:44
82Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal2:03:02
83Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin2:03:08
84Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal2:05:54
85Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal2:06:34
86Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF2:07:06
87Jaco Venter (RSA) Dimension Data2:07:34
88David Lopez Garcia (Spa) Team Sky2:08:17
89Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini2:08:45
90Cristian Rodriguez (Spa) Wilier Triestina-Southeast2:11:47
91Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal2:11:58
92Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida2:12:07
93Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo2:12:13
94Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo2:12:54
95Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF2:13:58
96Rory Sutherland (Aus) Movistar Team2:14:10
97Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team2:15:12
98Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team2:15:27
99Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin
100Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal2:16:33
101Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team
102Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling2:16:36
103Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast2:17:27
104Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast2:17:52
105Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team2:17:59
106Ian Boswell (USA) Team Sky2:18:36
107Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida2:19:15
108Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo2:19:28
109Philip Deignan (Irl) Team Sky2:20:22
110Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team2:21:42
111Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team2:22:19
112Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling2:24:17
113Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo2:24:58
114Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina-Southeast2:25:04
115Maxim Belkov (Rus) Team Katusha2:25:53
116Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team2:27:11
117Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha2:28:09
118Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida2:29:58
119Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo2:30:33
120Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF2:31:47
121Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo2:31:48
122Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ2:34:25
123Leigh Howard (Aus) IAM Cycling2:35:26
124Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step2:35:35
125Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team2:36:40
126Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo2:37:34
127Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast2:38:09
128Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF2:39:16
129Alexander Serov (Rus) Gazprom-Rusvelo2:39:50
130Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo2:40:28
131Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal2:41:34
132Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team2:41:37
133Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida2:41:58
134Gianfranco Zilioli (Ita) Nippo — Vini Fantini2:43:42
135Grega Bole (Slo) Nippo — Vini Fantini2:44:33
136Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast2:44:47
137Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha2:45:16
138Sam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge2:48:08
139Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ2:48:19
140Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge2:48:56
141Arnaud Courteille (Fra) FDJ2:49:30
142Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF2:50:57
143Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling2:51:14
144Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo2:51:20
145Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo2:51:49
146Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step2:52:01
147Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF2:52:44
148Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team2:52:48
149Songezo Jim (RSA) Dimension Data2:52:59
150Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin2:53:33
151Alexander Porsev (Rus) Team Katusha2:55:52
152Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge2:57:01
153Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin3:01:06
154Mickael Delage (Fra) FDJ3:01:12
155Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo3:01:56
156Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge3:01:58
157Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data3:02:14
158Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale3:02:48
159Olivier Le Gac (Fra) FDJ3:02:55
160Roger Kluge (Ger) IAM Cycling3:03:37
161Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ3:04:11
162Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini3:05:26
163Genki Yamamoto (Jpn) Nippo — Vini Fantini3:11:40
164Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini3:19:28
165Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo3:19:42
166Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin3:20:33
167Jack Bobridge (Aus) Trek-Segafredo3:21:49

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step60:18:53
2Sebastian Henao (Col) Team Sky0:11:02
3Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling0:27:06
4Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida0:47:39
5Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling0:47:43
6Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step0:49:56
7Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data0:59:47
8Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge1:07:29
9Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling1:20:24
10Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin1:23:03
11Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF1:26:38
12Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo1:27:48
13Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team1:33:11
14Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team1:34:59
15Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida1:45:58
16Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team1:47:46
17Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data1:54:52
18Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling1:56:34
19Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal1:56:52
20Cristian Rodriguez (Spa) Wilier Triestina-Southeast2:05:37
21Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo2:06:03
22Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin2:09:17
23Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal2:10:23
24Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast2:11:17
25Ian Boswell (USA) Team Sky2:12:26
26Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida2:13:05
27Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team2:15:32
28Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida2:23:48
29Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF2:25:37
30Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team2:30:30
31Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF2:33:06
32Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast2:38:37
33Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF2:44:47
34Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo2:45:39
35Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step2:45:51
36Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team2:46:38
37Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge2:55:48
38Olivier Le Gac (Fra) FDJ2:56:45
39Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini2:59:16
40Genki Yamamoto (Jpn) Nippo — Vini Fantini3:05:30
41Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini3:13:18

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo138
2Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida112
3Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida84
4Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo83
5Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team80
6Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step80
7Andrey Amador (CRc) Movistar Team57
8Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step52
9Alexander Porsev (Rus) Team Katusha50
10Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF47
11Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini47
12Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha46
13Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo46
14Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF46
15Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team43
16Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step40
17Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data40
18Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal39
19Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha35
20Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team32
21Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge30
22Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo30
23Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling29
24Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin28
25Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo27
26Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team27
27Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo24
28Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast24
29Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF24
30Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team24
31Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling23
32Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF21
33Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step20
34Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale20
35Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina-Southeast20
36Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team19
37Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale18
38Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team17
39Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling17
40Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo17
41Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF16
42Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team16
43Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team16
44Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge16
45Mikel Nieve (Spa) Team Sky15
46Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal15
47Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida15
48Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data14
49Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team14
50Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast14
51Mickael Delage (Fra) FDJ14
52Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data12
53Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team12
54Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team12
55Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team12
56Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida12
57Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast12
58Rigoberto Uran (Col) Cannondale Pro Cycling11
59Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo10
60Jaco Venter (RSA) Dimension Data10
61Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale9
62Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge8
63Nicolas Roche (Irl) Team Sky8
64Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Southeast8
65Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling8
66Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling7
67Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin7
68Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin7
69Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast7
70Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF7
71Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini6
72David Lopez Garcia (Spa) Team Sky6
73Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo5
74Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini5
75Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal5
76Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha4
77Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale4
78Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida3
79Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo3
80Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo3
81Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo3
82Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge3
83Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling2
84Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ2
85Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini2
86David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step1
87Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team1
88Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo1
89Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling1
90Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida1
91Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge1
92Arnaud Courteille (Fra) FDJ1
93Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling1
94Olivier Le Gac (Fra) FDJ1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini134
2Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling72
3Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team69
4Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team61
5Mikel Nieve (Spa) Team Sky50
6David Lopez Garcia (Spa) Team Sky39
7Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data36
8Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF27
9Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal26
10Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge23
11Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin21
12Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale20
13Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF18
14Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step16
15Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini16
16Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling16
17Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team15
18David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step15
19Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team15
20Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team13
21Nicolas Roche (Irl) Team Sky12
22Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF11
23Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team9
24Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida9
25Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo8
26Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida8
27Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team8
28Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal7
29Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida7
30Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling7
31Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge6
32Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha6
33Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team6
34Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo6
35Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling6
36Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini6
37Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast6
38Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast6
39Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo5
40Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo5
41Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale5
42Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo4
43Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team4
44Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast3
45Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling3
46Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team2
47Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal2
48Jaco Venter (RSA) Dimension Data2
49Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team2
50Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team1
51Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale1
52Sebastian Henao (Col) Team Sky1
53Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF1

[свернуть]

Промежуточная спринтерская классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo43
2Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team40
3Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step32
4Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini24
5Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha20
6Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal19
7Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF18
8Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida16
9Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF15
10Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team13
11Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF13
12Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo12
13Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF12
14Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast12
15Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin11
16Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo11
17Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo10
18Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge10
19Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step10
20Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo10
21Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling9
22Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina-Southeast9
23Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling8
24Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale8
25Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge6
26David Lopez Garcia (Spa) Team Sky6
27Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team6
28Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida6
29Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data5
30Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini5
31Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida5
32Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast5
33Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal4
34Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team4
35Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team4
36Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale4
37David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step3
38Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo3
39Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF3
40Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida3
41Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team2
42Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling2
43Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling2
44Jaco Venter (RSA) Dimension Data2
45Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step1
46Egor Silin (Rus) Team Katusha1
47Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida1
48Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo1
49Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data1
50Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast1

[свернуть]

Боеспособность, классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo27
2Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo24
3Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF22
4Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step22
5Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida21
6Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team20
7Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini20
8Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini19
9Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team18
10Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team17
11Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling17
12Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal14
13Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF14
14Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida14
15Mikel Nieve (Spa) Team Sky13
16Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin13
17Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step12
18Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha12
19Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal12
20David Lopez Garcia (Spa) Team Sky12
21Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo11
22Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team11
23Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF11
24Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling11
25Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge10
26Andrey Amador (CRc) Movistar Team10
27Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo9
28Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF9
29Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast9
30Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data8
31Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step8
32Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale8
33Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo8
34Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini8
35Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF8
36Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo7
37Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo7
38Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team7
39Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team7
40Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team7
41Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team7
42Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team7
43Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina-Southeast7
44Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge6
45Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale6
46Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge6
47Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida6
48Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast6
49Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step5
50Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha5
51Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling5
52Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling5
53Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data5
54Jaco Venter (RSA) Dimension Data5
55Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team5
56Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida5
57Alexander Porsev (Rus) Team Katusha5
58David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step4
59Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team4
60Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale4
61Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo3
62Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin3
63Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team2
64Nicolas Roche (Irl) Team Sky2
65Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling2
66Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida2
67Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling2
68Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data2
69Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal2
70Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast2
71Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team2
72Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale1
73Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team1
74Egor Silin (Rus) Team Katusha1
75Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo1
76Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast1

[свернуть]

Отрыв, классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini406
2Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo355
3Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team333
4Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF225
5Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data188
6Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo186
7Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge186
8Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team186
9Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team175
10Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast174
11Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha171
12Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast167
13Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling154
14Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida145
15Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team138
16Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF135
17Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling135
18Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale134
19Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF134
20Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina-Southeast133
21Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast127
22Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team117
23Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida117
24Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini112
25Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal69
26Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo55
27Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge49
28Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo48
29Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal47
30Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team45
31Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team45
32Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team38
33Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling38
34Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina-Southeast38
35Leigh Howard (Aus) IAM Cycling38
36Roger Kluge (Ger) IAM Cycling38
37Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin35
38Mikel Nieve (Spa) Team Sky35
39Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step25
40Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team21
41Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data17
42David Lopez Garcia (Spa) Team Sky16
43Andrey Amador (CRc) Movistar Team13
44Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step13
45Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team13
46Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Southeast12
47Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF11
48Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida11
49Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale11
50Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo10
51Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo10
52Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale7
53Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha6
54Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida6
55Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step6
56Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini5
57Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step5

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Astana Pro Team180:53:26
2Movistar Team0:04:51
3Cannondale Pro Cycling0:16:54
4AG2R La Mondiale0:20:30
5Etixx — Quick-Step0:40:16
6Team Sky0:42:15
7Tinkoff Team0:47:42
8Team Katusha0:56:10
9Dimension Data1:19:17
10Team LottoNl-Jumbo1:23:18
11Orica-GreenEdge1:54:20
12BMC Racing Team2:11:28
13Lampre — Merida2:20:04
14Trek-Segafredo2:22:28
15Team Giant-Alpecin2:34:41
16Bardiani CSF2:35:22
17Lotto Soudal2:52:18
18Gazprom-Rusvelo3:21:10
19IAM Cycling3:51:39
20Wilier Triestina-Southeast4:12:59
21Nippo — Vini Fantini4:32:51
22FDJ7:24:32

[свернуть]

 

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.