Джиро д’Италия 2016. Результаты 14 этапа

Рубрики: Велогонки Шоссе, Гранд Туры, Джиро д’Италия, Джиро д’Италия новости, Джиро д’Италия результаты, Многодневные велогонки, Новости Велоспорта, Новости Шоссе, Результаты, Результаты Шоссе, Шоссейный велоспорт
6 мая — 29 мая Италия, Шоссе — WT. Giro d’Italia 2016

 

Суббота 21 мая 2016 года

Маршрут: Alpago — Corvara

Дистанция: 210 км

 

 

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Esteban Chaves (Orica-GreenEdge) (фото: Getty Images Sport)

Esteban Chaves (Orica-GreenEdge) фото: Getty Images Sport)

Vicenzo Nibali (Astana) (фото: Getty Images Sport)

Vicenzo Nibali (Astana)
(фото: Getty Images Sport)

Andrey Amador (Movistar) (фото: Getty Images Sport)

Andrey Amador (Movistar) (фото: Getty Images Sport)

Астана и Винченцо Нибали (фото: Getty Images Sport)

Астана и Винченцо Нибали (фото: Getty Images Sport)

 (фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

Esteban Chaves (Orica-GreenEdge) стал победителем королевского этапа (фото: Getty Images Sport)

Esteban Chaves (Orica-GreenEdge) стал победителем королевского этапа (фото: Getty Images Sport)

Steven Kruijswijk (LottoNl-Jumbo) и Esteban Chaves (Orica-GreenEdge) 14-й этап(фото: Getty Images Sport)

Steven Kruijswijk (LottoNl-Jumbo) и Esteban Chaves (Orica-GreenEdge) 14-й этап(фото: Getty Images Sport)

Esteban Chaves (Orica-GreenEdge) победил на королевском этапе Джиро д'Италия 2016 (фото: Getty Images Sport)

Esteban Chaves (Orica-GreenEdge) победил на королевском этапе Джиро д’Италия 2016 (фото: Getty Images Sport)

Steven Kruijswijk (LottoNL-Jumbo)(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Steven Kruijswijk (LottoNL-Jumbo)(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Steven Kruijswijk (LottoNL-Jumbo) лидер гонки после 14-го этапа (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Steven Kruijswijk (LottoNL-Jumbo) лидер гонки после 14-го этапа (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Видеообзор 14 этап. Основные моменты

Результаты Джиро д’Италия 2016.

Результаты 14 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge 6:06:16
2 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo
3 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin
4 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 0:00:06
5 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 0:00:37
6 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data
7 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 0:02:29
8 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team
9 Rigoberto Uran (Col) Cannondale Pro Cycling 0:02:50
10 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 0:03:00
11 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team
12 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
13 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team
14 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 0:03:52
15 Sebastian Henao (Col) Team Sky
16 Mikel Nieve (Spa) Team Sky
17 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
18 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:05:12
19 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 0:06:21
20 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF
21 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step
22 Andre Cardoso (Por) Cannondale Pro Cycling
23 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 0:08:03
24 Nicolas Roche (Irl) Team Sky
25 Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling 0:09:44
26 Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Southeast 0:11:00
27 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step
28 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:11:52
29 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
30 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
31 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
32 Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step
33 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo
34 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 0:12:56
35 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team
36 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling
37 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling
38 Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge
39 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo 0:14:21
40 Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team
41 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team
42 Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team 0:17:12
43 Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo
44 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 0:18:20
45 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:18:52
46 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge 0:21:36
47 Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data
48 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data
49 Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge
50 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale
51 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 0:24:31
52 Egor Silin (Rus) Team Katusha
53 Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team
54 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo
55 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin
56 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team
57 Rein Taaramae (Est) Team Katusha
58 Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team
59 Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:27:38
60 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 0:28:02
61 José Herrada (Spa) Movistar Team
62 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 0:28:44
63 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 0:31:20
64 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida
65 Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida
66 Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida
67 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step
68 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling
69 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
70 Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling
71 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data
72 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data
73 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team
74 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin
75 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team
76 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal
77 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha
78 Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo
79 Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ
80 Christian Knees (Ger) Team Sky
81 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo
82 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo
83 Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo
84 Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo
85 Philip Deignan (Irl) Team Sky
86 Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast
87 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team
88 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team
89 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team
90 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling
91 Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale
92 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling
93 Ian Boswell (USA) Team Sky
94 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal
95 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal
96 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team 0:32:41
97 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo
98 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo
99 Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo
100 Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina-Southeast 0:35:40
101 Jaco Venter (RSA) Dimension Data
102 Leigh Howard (Aus) IAM Cycling 0:36:52
103 Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step
104 Sam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge
105 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF
106 Cristian Rodriguez (Spa) Wilier Triestina-Southeast
107 Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ
108 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ
109 Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF
110 Arnaud Courteille (Fra) FDJ
111 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin
112 Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin
113 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step
114 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 0:36:58
115 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 0:43:47
116 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast
117 Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo
118 Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast
119 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini
120 Carlos Betancur (Col) Movistar Team
121 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF
122 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha
123 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal
124 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo
125 Jack Bobridge (Aus) Trek-Segafredo
126 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team
127 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin
128 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast
129 Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin
130 Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo
131 Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo
132 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale
133 Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo
134 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team
135 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo
136 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo
137 Songezo Jim (RSA) Dimension Data
138 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
139 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini
140 Grega Bole (Slo) Nippo — Vini Fantini
141 Gianfranco Zilioli (Ita) Nippo — Vini Fantini
142 Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge
143 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida
144 Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data
145 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida
146 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini
147 Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team
148 Mickael Delage (Fra) FDJ
149 Olivier Le Gac (Fra) FDJ
150 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling
151 Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step
152 Genki Yamamoto (Jpn) Nippo — Vini Fantini
153 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team
154 Alexander Serov (Rus) Gazprom-Rusvelo
155 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida
156 Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo
157 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha
158 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team
159 Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge
160 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha
161 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal
162 Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida
163 Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge
164 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling
165 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling
166 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF
167 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 0:44:03
DNF Arnaud Demare (Fra) FDJ
DNF Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling
DNF Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida
DNF Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin
DNF Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo

[свернуть]

Финиш

Гонщик (страна) команда Результат
1 Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge 15
2 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo 12
3 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 9
4 Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge 8
5 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 8
6 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 7
7 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 6
8 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data 5
9 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 4
10 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 4
11 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 4
12 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 3
13 Rigoberto Uran (Col) Cannondale Pro Cycling 2
14 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 1
15 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 1
16 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 1

[свернуть]

Гора 1 - Passo Pordoi, 94 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini 35
2 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 18
3 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 12
4 Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida 9
5 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 6
6 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 4
7 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data 2
8 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 1

[свернуть]

Гора 2 - Passo Della Sella, 106 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 15
2 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 8
3 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 6
4 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data 4
5 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini 2
6 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 1

[свернуть]

Гора 3 - Passo Gardena, 117 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge 7
2 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 4
3 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 2
4 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 1

[свернуть]

Гора 4 - Passo Campolongo, 132 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge 15
2 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 8
3 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 6
4 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 4
5 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data 2
6 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 1

[свернуть]

Гора 5 - Passo Giau, 168 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 35
2 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data 18
3 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 12
4 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 9
5 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini 6
6 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 4
7 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 2
8 Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge 1

[свернуть]

Гора 6 - Passo Valparola, 190 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 15
2 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data 8
3 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 6
4 Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge 4
5 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo 2
6 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 1

[свернуть]

Промежуточный спринт 1 - Arabba, 85km

Гонщик (страна) команда Результат
1 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 10
2 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 6
3 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 3
4 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 2
5 Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida 1

[свернуть]

Промежуточный спринт 2 - Corvara, 126km

Гонщик (страна) команда Результат
1 Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge 10
2 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 6
3 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 3
4 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 2
5 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 1

[свернуть]

Боеспособность

Гонщик (страна) команда Результат
1 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 14
2 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 12
3 Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge 10
4 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 8
5 Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge 6
6 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data 6
7 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo 5
8 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 5
9 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 4
10 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini 4
11 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 4
12 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 3
13 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 3
14 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 2
15 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 2
16 Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida 2
17 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 2

[свернуть]

Отрыв

Гонщик (страна) команда Результат
1 Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge 49
2 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 45
3 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data 17
4 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 10
5 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 5

[свернуть]

Командный зачет

Гонщик (страна) команда Результат
1 Astana Pro Team 18:25:25
2 Team Sky 0:09:10
3 Movistar Team 0:12:07
4 Cannondale Pro Cycling 0:12:18
5 AG2R La Mondiale 0:13:11
6 Team LottoNl-Jumbo 0:22:27
7 Etixx — Quick-Step 0:22:36
8 Tinkoff Team 0:24:34
9 Orica-GreenEdge 0:27:55
10 Team Katusha 0:28:26
11 BMC Racing Team 0:30:56
12 Dimension Data 0:37:12
13 Bardiani CSF 0:42:57
14 Team Giant-Alpecin 0:49:14
15 IAM Cycling 0:50:35
16 Lotto Soudal 1:01:15
17 Wilier Triestina-Southeast 1:11:23
18 Trek-Segafredo 1:11:45
19 Gazprom-Rusvelo 1:21:55
20 Lampre — Merida 1:27:23
21 Nippo — Vini Fantini 1:32:49
22 FDJ 1:38:27

[свернуть]

Генеральная классификация после 14-го этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo 60:12:43
2 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 0:00:41
3 Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge 0:01:32
4 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 0:03:06
5 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 0:03:15
6 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 0:03:29
7 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 0:03:53
8 Rigoberto Uran (Col) Cannondale Pro Cycling 0:05:01
9 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data 0:05:38
10 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
11 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 0:06:00
12 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 0:06:10
13 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 0:13:30
14 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 0:14:03
15 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:14:29
16 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 0:15:10
17 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 0:16:33
18 Sebastian Henao (Col) Team Sky 0:17:12
19 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 0:22:00
20 Andre Cardoso (Por) Cannondale Pro Cycling 0:23:44
21 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 0:28:07
22 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 0:28:18
23 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 0:29:25
24 Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:33:16
25 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 0:34:04
26 Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data 0:34:16
27 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:34:53
28 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 0:36:01
29 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 0:36:45
30 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 0:36:54
31 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo 0:45:20
32 Mikel Nieve (Spa) Team Sky 0:47:21
33 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:49:08
34 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 0:53:49
35 Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling 0:53:53
36 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 0:55:51
37 Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step 0:56:06
38 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team 0:56:34
39 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:59:18
40 Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team 1:03:49
41 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team 1:04:00
42 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 1:04:56
43 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data 1:05:57
44 Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team 1:07:08
45 Rein Taaramae (Est) Team Katusha 1:07:32
46 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 1:07:55
47 Egor Silin (Rus) Team Katusha 1:12:39
48 Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge 1:13:39
49 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 1:13:44
50 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo 1:14:47
51 Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Southeast 1:18:49
52 Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team 1:24:52
53 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale 1:26:15
54 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling 1:26:34
55 Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 1:29:00
56 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 1:29:13
57 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 1:32:48
58 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 1:33:58
59 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 1:34:32
60 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 1:37:10
61 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge 1:38:41
62 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team 1:39:21
63 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team 1:41:09
64 Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo 1:44:08
65 Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida 1:44:28
66 Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge 1:45:35
67 Carlos Betancur (Col) Movistar Team 1:45:39
68 José Herrada (Spa) Movistar Team 1:48:17
69 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 1:50:01
70 Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida 1:52:08
71 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 1:52:55
72 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team 1:53:56
73 Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team 1:59:18
74 Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling 1:59:39
75 Christian Knees (Ger) Team Sky 2:00:02
76 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo 2:00:05
77 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 2:00:42
78 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 2:01:02
79 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 2:01:12
80 Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale 2:02:19
81 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling 2:02:44
82 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 2:03:02
83 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin 2:03:08
84 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal 2:05:54
85 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal 2:06:34
86 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 2:07:06
87 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 2:07:34
88 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 2:08:17
89 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini 2:08:45
90 Cristian Rodriguez (Spa) Wilier Triestina-Southeast 2:11:47
91 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 2:11:58
92 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 2:12:07
93 Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo 2:12:13
94 Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo 2:12:54
95 Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF 2:13:58
96 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 2:14:10
97 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team 2:15:12
98 Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team 2:15:27
99 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin
100 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal 2:16:33
101 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team
102 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling 2:16:36
103 Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast 2:17:27
104 Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast 2:17:52
105 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 2:17:59
106 Ian Boswell (USA) Team Sky 2:18:36
107 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 2:19:15
108 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 2:19:28
109 Philip Deignan (Irl) Team Sky 2:20:22
110 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team 2:21:42
111 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team 2:22:19
112 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 2:24:17
113 Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo 2:24:58
114 Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina-Southeast 2:25:04
115 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha 2:25:53
116 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team 2:27:11
117 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha 2:28:09
118 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 2:29:58
119 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo 2:30:33
120 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 2:31:47
121 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo 2:31:48
122 Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ 2:34:25
123 Leigh Howard (Aus) IAM Cycling 2:35:26
124 Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step 2:35:35
125 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team 2:36:40
126 Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo 2:37:34
127 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast 2:38:09
128 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 2:39:16
129 Alexander Serov (Rus) Gazprom-Rusvelo 2:39:50
130 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 2:40:28
131 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 2:41:34
132 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 2:41:37
133 Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida 2:41:58
134 Gianfranco Zilioli (Ita) Nippo — Vini Fantini 2:43:42
135 Grega Bole (Slo) Nippo — Vini Fantini 2:44:33
136 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast 2:44:47
137 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha 2:45:16
138 Sam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge 2:48:08
139 Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ 2:48:19
140 Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge 2:48:56
141 Arnaud Courteille (Fra) FDJ 2:49:30
142 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF 2:50:57
143 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling 2:51:14
144 Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo 2:51:20
145 Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo 2:51:49
146 Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step 2:52:01
147 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 2:52:44
148 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 2:52:48
149 Songezo Jim (RSA) Dimension Data 2:52:59
150 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin 2:53:33
151 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha 2:55:52
152 Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge 2:57:01
153 Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin 3:01:06
154 Mickael Delage (Fra) FDJ 3:01:12
155 Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo 3:01:56
156 Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge 3:01:58
157 Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data 3:02:14
158 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale 3:02:48
159 Olivier Le Gac (Fra) FDJ 3:02:55
160 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling 3:03:37
161 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ 3:04:11
162 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 3:05:26
163 Genki Yamamoto (Jpn) Nippo — Vini Fantini 3:11:40
164 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini 3:19:28
165 Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo 3:19:42
166 Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin 3:20:33
167 Jack Bobridge (Aus) Trek-Segafredo 3:21:49

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 60:18:53
2 Sebastian Henao (Col) Team Sky 0:11:02
3 Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:27:06
4 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 0:47:39
5 Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling 0:47:43
6 Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step 0:49:56
7 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data 0:59:47
8 Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge 1:07:29
9 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling 1:20:24
10 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 1:23:03
11 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 1:26:38
12 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 1:27:48
13 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team 1:33:11
14 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team 1:34:59
15 Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida 1:45:58
16 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team 1:47:46
17 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 1:54:52
18 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling 1:56:34
19 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 1:56:52
20 Cristian Rodriguez (Spa) Wilier Triestina-Southeast 2:05:37
21 Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo 2:06:03
22 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 2:09:17
23 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal 2:10:23
24 Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast 2:11:17
25 Ian Boswell (USA) Team Sky 2:12:26
26 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 2:13:05
27 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team 2:15:32
28 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 2:23:48
29 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 2:25:37
30 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team 2:30:30
31 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 2:33:06
32 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast 2:38:37
33 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF 2:44:47
34 Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo 2:45:39
35 Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step 2:45:51
36 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 2:46:38
37 Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge 2:55:48
38 Olivier Le Gac (Fra) FDJ 2:56:45
39 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 2:59:16
40 Genki Yamamoto (Jpn) Nippo — Vini Fantini 3:05:30
41 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini 3:13:18

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 138
2 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 112
3 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 84
4 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 83
5 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 80
6 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 80
7 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 57
8 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 52
9 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha 50
10 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 47
11 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 47
12 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha 46
13 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo 46
14 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 46
15 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 43
16 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 40
17 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 40
18 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 39
19 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 35
20 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team 32
21 Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge 30
22 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo 30
23 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 29
24 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 28
25 Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo 27
26 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 27
27 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 24
28 Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast 24
29 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 24
30 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 24
31 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 23
32 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 21
33 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 20
34 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 20
35 Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina-Southeast 20
36 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 19
37 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 18
38 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 17
39 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 17
40 Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo 17
41 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 16
42 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 16
43 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 16
44 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge 16
45 Mikel Nieve (Spa) Team Sky 15
46 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 15
47 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 15
48 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 14
49 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 14
50 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast 14
51 Mickael Delage (Fra) FDJ 14
52 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data 12
53 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team 12
54 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 12
55 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team 12
56 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 12
57 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast 12
58 Rigoberto Uran (Col) Cannondale Pro Cycling 11
59 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo 10
60 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 10
61 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 9
62 Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge 8
63 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 8
64 Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Southeast 8
65 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling 8
66 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling 7
67 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 7
68 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 7
69 Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast 7
70 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 7
71 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini 6
72 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 6
73 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo 5
74 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini 5
75 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal 5
76 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha 4
77 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale 4
78 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 3
79 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 3
80 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo 3
81 Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo 3
82 Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge 3
83 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling 2
84 Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ 2
85 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 2
86 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 1
87 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team 1
88 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo 1
89 Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling 1
90 Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida 1
91 Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge 1
92 Arnaud Courteille (Fra) FDJ 1
93 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling 1
94 Olivier Le Gac (Fra) FDJ 1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini 134
2 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 72
3 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 69
4 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 61
5 Mikel Nieve (Spa) Team Sky 50
6 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 39
7 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data 36
8 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 27
9 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 26
10 Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge 23
11 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 21
12 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 20
13 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 18
14 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 16
15 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini 16
16 Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling 16
17 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team 15
18 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 15
19 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team 15
20 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 13
21 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 12
22 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 11
23 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 9
24 Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida 9
25 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo 8
26 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 8
27 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team 8
28 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal 7
29 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 7
30 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling 7
31 Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge 6
32 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 6
33 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 6
34 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 6
35 Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling 6
36 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 6
37 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast 6
38 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast 6
39 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo 5
40 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 5
41 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 5
42 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo 4
43 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 4
44 Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast 3
45 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 3
46 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 2
47 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 2
48 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 2
49 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team 2
50 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 1
51 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 1
52 Sebastian Henao (Col) Team Sky 1
53 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF 1

[свернуть]

Промежуточная спринтерская классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 43
2 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 40
3 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 32
4 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 24
5 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha 20
6 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 19
7 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 18
8 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 16
9 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 15
10 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team 13
11 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 13
12 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 12
13 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 12
14 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast 12
15 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 11
16 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 11
17 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo 10
18 Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge 10
19 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 10
20 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo 10
21 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 9
22 Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina-Southeast 9
23 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 8
24 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 8
25 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge 6
26 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 6
27 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 6
28 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 6
29 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 5
30 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini 5
31 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 5
32 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast 5
33 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 4
34 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 4
35 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team 4
36 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale 4
37 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 3
38 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo 3
39 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 3
40 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 3
41 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 2
42 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling 2
43 Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling 2
44 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 2
45 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 1
46 Egor Silin (Rus) Team Katusha 1
47 Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida 1
48 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 1
49 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 1
50 Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast 1

[свернуть]

Боеспособность, классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 27
2 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 24
3 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 22
4 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 22
5 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 21
6 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 20
7 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini 20
8 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 19
9 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 18
10 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 17
11 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 17
12 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 14
13 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 14
14 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 14
15 Mikel Nieve (Spa) Team Sky 13
16 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 13
17 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 12
18 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha 12
19 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 12
20 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 12
21 Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo 11
22 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team 11
23 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 11
24 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 11
25 Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge 10
26 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 10
27 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo 9
28 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 9
29 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast 9
30 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data 8
31 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 8
32 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 8
33 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 8
34 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini 8
35 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 8
36 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo 7
37 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo 7
38 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 7
39 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 7
40 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 7
41 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team 7
42 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 7
43 Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina-Southeast 7
44 Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge 6
45 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 6
46 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge 6
47 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 6
48 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast 6
49 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 5
50 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 5
51 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 5
52 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling 5
53 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 5
54 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 5
55 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 5
56 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 5
57 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha 5
58 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 4
59 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team 4
60 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale 4
61 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo 3
62 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 3
63 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 2
64 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 2
65 Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling 2
66 Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida 2
67 Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling 2
68 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 2
69 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal 2
70 Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast 2
71 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team 2
72 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 1
73 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 1
74 Egor Silin (Rus) Team Katusha 1
75 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 1
76 Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast 1

[свернуть]

Отрыв, классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 406
2 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 355
3 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 333
4 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 225
5 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 188
6 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 186
7 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge 186
8 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team 186
9 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team 175
10 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast 174
11 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha 171
12 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast 167
13 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 154
14 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 145
15 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 138
16 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 135
17 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 135
18 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 134
19 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 134
20 Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina-Southeast 133
21 Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast 127
22 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 117
23 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 117
24 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini 112
25 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 69
26 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo 55
27 Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge 49
28 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 48
29 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 47
30 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 45
31 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team 45
32 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team 38
33 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 38
34 Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina-Southeast 38
35 Leigh Howard (Aus) IAM Cycling 38
36 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling 38
37 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 35
38 Mikel Nieve (Spa) Team Sky 35
39 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 25
40 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team 21
41 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data 17
42 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 16
43 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 13
44 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 13
45 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 13
46 Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Southeast 12
47 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 11
48 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 11
49 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale 11
50 Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo 10
51 Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo 10
52 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale 7
53 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 6
54 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 6
55 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 6
56 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini 5
57 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 5

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Astana Pro Team 180:53:26
2 Movistar Team 0:04:51
3 Cannondale Pro Cycling 0:16:54
4 AG2R La Mondiale 0:20:30
5 Etixx — Quick-Step 0:40:16
6 Team Sky 0:42:15
7 Tinkoff Team 0:47:42
8 Team Katusha 0:56:10
9 Dimension Data 1:19:17
10 Team LottoNl-Jumbo 1:23:18
11 Orica-GreenEdge 1:54:20
12 BMC Racing Team 2:11:28
13 Lampre — Merida 2:20:04
14 Trek-Segafredo 2:22:28
15 Team Giant-Alpecin 2:34:41
16 Bardiani CSF 2:35:22
17 Lotto Soudal 2:52:18
18 Gazprom-Rusvelo 3:21:10
19 IAM Cycling 3:51:39
20 Wilier Triestina-Southeast 4:12:59
21 Nippo — Vini Fantini 4:32:51
22 FDJ 7:24:32

[свернуть]

 


Поделиться с друзьями:

Джиро д’Италия 2016. Результаты 14 этапа
1 голос, 5.00 рейтинг (95% оценка)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *