Джиро д’Италия 2016. Результаты 15 этапа

Рубрики: Велогонки Шоссе, Гранд Туры, Джиро д’Италия, Джиро д’Италия новости, Джиро д’Италия результаты, Многодневные велогонки, Новости Велоспорта, Новости Шоссе, Результаты, Результаты Шоссе, Шоссейный велоспорт
6 мая — 29 мая Италия, Шоссе — WT. Giro d’Italia 2016

 

Воскресенье 22 мая 2016 года

Маршрут: Castelrotto — Alpe di Siusi (ITT)

Дистанция: 10.8 км

 

Александр Фолифоров (Gazprom-Rusvelo)(фото: Bettini Photo)

Александр Фолифоров (Gazprom-Rusvelo)(фото: Bettini Photo)

Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Евгений Петров (Rus) Tinkoff Team(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Евгений Петров (Rus) Tinkoff Team (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Pieter Serry (Bel) Etixx - Quick-Step(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Результаты Джиро д’Италии 2016.

Результаты 15 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:28:39
2 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo
3 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 0:00:23
4 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:00:30
5 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 0:00:36
6 Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge 0:00:40
7 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 0:00:47
8 Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling 0:00:52
9 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 0:01:04
10 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 0:01:09
11 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 0:01:12
12 Rein Taaramae (Est) Team Katusha 0:01:17
13 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 0:01:21
14 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
15 Ian Boswell (USA) Team Sky 0:01:25
16 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 0:01:30
17 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 0:01:36
18 Sebastian Henao (Col) Team Sky
19 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 0:01:52
20 Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida 0:01:55
21 Mikel Nieve (Spa) Team Sky 0:01:57
22 Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo
23 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data 0:01:59
24 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 0:02:05
25 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 0:02:10
26 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 0:02:12
27 Andrey Amador (CRc) Movistar Team
28 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 0:02:14
29 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 0:02:17
30 Andre Cardoso (Por) Cannondale Pro Cycling 0:02:18
31 Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast 0:02:20
32 Egor Silin (Rus) Team Katusha 0:02:21
33 Arnaud Courteille (Fra) FDJ 0:02:25
34 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 0:02:40
35 Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step
36 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 0:02:46
37 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo 0:02:47
38 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:02:48
39 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 0:02:55
40 Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:02:57
41 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:02:59
42 Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge
43 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 0:03:02
44 Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo 0:03:04
45 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:03:08
46 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
47 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale 0:03:15
48 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 0:03:16
49 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 0:03:17
50 Rigoberto Uran (Col) Cannondale Pro Cycling 0:03:18
51 Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling
51 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
53 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team
54 Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team 0:03:20
55 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 0:03:24
56 Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:03:26
57 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 0:03:27
58 Carlos Betancur (Col) Movistar Team
59 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling 0:03:31
60 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge 0:03:32
61 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 0:03:33
62 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 0:03:37
63 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 0:03:38
64 Cristian Rodriguez (Spa) Wilier Triestina-Southeast 0:03:43
65 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast 0:03:44
66 Philip Deignan (Irl) Team Sky 0:03:45
67 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 0:03:49
68 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 0:03:53
69 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 0:03:54
70 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 0:03:55
71 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team 0:04:00
72 Alexander Serov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:04:02
73 Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team 0:04:06
74 Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin 0:04:07
75 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 0:04:09
76 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 0:04:12
77 Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida
78 Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team 0:04:15
79 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida
80 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal 0:04:19
81 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale
82 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 0:04:20
83 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF 0:04:22
84 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team 0:04:28
85 Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge
86 Gianfranco Zilioli (Ita) Nippo — Vini Fantini
87 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:04:29
88 Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team 0:04:32
89 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 0:04:34
90 Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin
91 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal 0:04:35
92 Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ 0:04:36
93 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team
94 Genki Yamamoto (Jpn) Nippo — Vini Fantini 0:04:37
95 José Herrada (Spa) Movistar Team
96 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data
97 Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ 0:04:38
98 Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF 0:04:39
99 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 0:04:41
100 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
101 Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:04:45
102 Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step 0:04:46
103 Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling
104 Christian Knees (Ger) Team Sky 0:04:50
105 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 0:04:56
106 Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo
107 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:05:00
108 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 0:05:02
109 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 0:05:03
110 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team
111 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team
112 Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo 0:05:04
113 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team 0:05:05
114 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha
115 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo 0:05:08
116 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale 0:05:09
117 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo
118 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin 0:05:12
119 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin 0:05:13
120 Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data 0:05:14
121 Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale 0:05:15
122 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling 0:05:17
123 Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge 0:05:21
124 Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team 0:05:22
125 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step
126 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha
127 Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast 0:05:24
128 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 0:05:28
129 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast 0:05:32
130 Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida 0:05:36
131 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:05:40
132 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 0:05:41
133 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
134 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team
135 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling 0:05:44
136 Olivier Le Gac (Fra) FDJ
137 Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data 0:05:45
138 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 0:05:49
139 Songezo Jim (RSA) Dimension Data
140 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling
141 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team 0:05:50
142 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 0:05:52
143 Jack Bobridge (Aus) Trek-Segafredo 0:05:56
144 Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Southeast
145 Mickael Delage (Fra) FDJ 0:05:59
146 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 0:06:01
147 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 0:06:03
148 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha 0:06:04
149 Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina-Southeast 0:06:05
150 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini
151 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:06:08
152 Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo 0:06:10
153 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal 0:06:12
154 Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:06:15
155 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team 0:06:25
156 Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge
157 Grega Bole (Slo) Nippo — Vini Fantini
158 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team 0:06:33
159 Sam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge 0:06:37
160 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ
161 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 0:06:44
162 Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge
163 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:07:06
164 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha 0:07:17
165 Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:10:14

[свернуть]

Очковый зачет

Гонщик (страна) команда Результат
1 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 15
2 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo 12
3 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 9
4 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo 7
5 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 6
6 Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge 5
7 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 4
8 Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling 3
9 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 2
10 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 1

[свернуть]

Гора 1 - Alpe di Siusi - 10 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 35
2 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo 18
3 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 12
4 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo 9
5 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 6
6 Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge 4
7 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 2
8 Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling 1

[свернуть]

Агрессивный

Гонщик (страна) команда Результат
1 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 6
2 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo 5
3 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 4
4 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo 3
5 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 2
6 Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge 1

[свернуть]

Командный зачет

Гонщик (страна) команда Результат
1 Gazprom-Rusvelo 1:28:24
2 Movistar Team 0:01:29
3 Astana Pro Team 0:01:40
4 Team Katusha 0:01:58
5 Team Sky 0:02:26
6 Etixx — Quick-Step 0:02:47
7 Lampre — Merida 0:03:35
8 Cannondale Pro Cycling 0:03:51
9 Orica-GreenEdge 0:04:44
10 AG2R La Mondiale 0:05:14
11 Team LottoNl-Jumbo 0:05:22
12 Tinkoff Team 0:06:08
13 Bardiani CSF 0:06:27
14 Lotto Soudal 0:06:36
15 Wilier Triestina-Southeast 0:07:20
16 Dimension Data 0:07:22
17 Team Giant-Alpecin 0:08:06
18 BMC Racing Team 0:08:21
19 FDJ 0:09:12
20 Nippo — Vini Fantini 0:09:37
21 IAM Cycling 0:10:15
22 Trek-Segafredo 0:10:52

[свернуть]

Очковый зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 Gazprom-Rusvelo 68
2 Team LottoNl-Jumbo 35
3 Movistar Team 28
4 Astana Pro Team 16
5 Team Katusha 14
6 Orica-GreenEdge 12
7 Cannondale Pro Cycling 8
8 Etixx — Quick-Step 7
9 Tinkoff Team 6
10 Lampre — Merida 5
11 Team Sky 1
12 Lotto Soudal
13 Dimension Data
14 Bardiani CSF
15 AG2R La Mondiale
16 Wilier Triestina-Southeast
17 FDJ
18 Trek-Segafredo
19 Nippo — Vini Fantini
20 Team Giant-Alpecin
21 BMC Racing Team
22 IAM Cycling

[свернуть]

Генеральная классификация после 15-го этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo 60:41:22
2 Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge 0:02:12
3 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 0:02:51
4 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 0:03:29
5 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 0:04:38
6 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 0:04:40
7 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 0:05:27
8 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 0:07:14
9 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data 0:07:37
10 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 0:07:55
11 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 0:08:12
12 Rigoberto Uran (Col) Cannondale Pro Cycling 0:08:19
13 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 0:16:31
14 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 0:17:03
15 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 0:17:21
16 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:17:37
17 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 0:18:47
18 Sebastian Henao (Col) Team Sky 0:18:48
19 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 0:25:18
20 Andre Cardoso (Por) Cannondale Pro Cycling 0:26:02
21 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 0:28:54
22 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 0:30:46
23 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 0:31:31
24 Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:36:34
25 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 0:37:13
26 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 0:37:21
27 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:37:41
28 Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data 0:39:30
29 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 0:39:40
30 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 0:40:54
31 Mikel Nieve (Spa) Team Sky 0:49:18
32 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:49:38
33 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo 0:50:28
34 Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling 0:54:45
35 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 0:56:44
36 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 0:57:21
37 Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step 0:58:46
38 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team 1:01:39
39 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini 1:02:17
40 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team 1:08:28
41 Rein Taaramae (Est) Team Katusha 1:08:49
42 Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team 1:09:11
43 Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team 1:10:28
44 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data 1:10:34
45 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 1:10:37
46 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 1:11:03
47 Egor Silin (Rus) Team Katusha 1:15:00
48 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo 1:17:34
49 Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge 1:18:07
50 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 1:18:18
51 Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Southeast 1:24:45
52 Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team 1:28:58
53 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling 1:30:05
54 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale 1:31:24
55 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 1:32:15
56 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 1:33:58
57 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 1:34:53
58 Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 1:35:15
59 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 1:39:13
60 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 1:41:29
61 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge 1:42:13
62 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team 1:43:21
63 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team 1:46:50
64 Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo 1:47:12
65 Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge 1:48:34
66 Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida 1:48:40
67 Carlos Betancur (Col) Movistar Team 1:49:06
68 José Herrada (Spa) Movistar Team 1:52:54
69 Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida 1:54:03
70 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 1:55:29
71 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 1:56:44
72 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team 2:00:21
73 Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team 2:03:50
74 Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling 2:04:25
75 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 2:04:38
76 Christian Knees (Ger) Team Sky 2:04:52
77 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 2:05:14
78 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 2:06:04
79 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo 2:06:13
80 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 2:07:04
81 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling 2:07:13
82 Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale 2:07:34
83 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin 2:08:20
84 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 2:10:09
85 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal 2:10:13
86 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 2:10:22
87 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 2:11:12
88 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal 2:12:46
89 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini 2:14:50
90 Cristian Rodriguez (Spa) Wilier Triestina-Southeast 2:15:30
91 Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo 2:15:39
92 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 2:16:22
93 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 2:16:39
94 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 2:16:50
95 Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo 2:17:58
96 Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF 2:18:37
97 Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team 2:19:42
98 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 2:19:47
99 Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast
100 Ian Boswell (USA) Team Sky 2:20:01
101 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 2:20:10
102 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team 2:21:02
103 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal 2:21:08
104 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 2:21:52
105 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling 2:22:20
106 Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast 2:23:16
107 Philip Deignan (Irl) Team Sky 2:24:07
108 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 2:25:18
109 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 2:26:12
110 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team 2:27:22
111 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 2:27:44
112 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team 2:28:15
113 Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo 2:29:43
114 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha 2:30:58
115 Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina-Southeast 2:31:09
116 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team 2:32:52
117 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha 2:33:31
118 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 2:35:01
119 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 2:35:41
120 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo 2:35:42
121 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo 2:37:28
122 Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ 2:39:01
123 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team 2:41:16
124 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast 2:43:41
125 Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo 2:43:44
126 Alexander Serov (Rus) Gazprom-Rusvelo 2:43:52
127 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 2:45:05
128 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 2:45:28
129 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 2:46:40
130 Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida 2:47:34
131 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 2:47:35
132 Gianfranco Zilioli (Ita) Nippo — Vini Fantini 2:48:10
133 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast 2:48:31
134 Grega Bole (Slo) Nippo — Vini Fantini 2:50:58
135 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha 2:51:20
136 Arnaud Courteille (Fra) FDJ 2:51:55
137 Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ 2:52:57
138 Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo 2:53:46
139 Sam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge 2:54:45
140 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF 2:55:19
141 Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge 2:55:21
142 Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo 2:56:16
143 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling 2:56:31
144 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 2:56:39
145 Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step 2:56:47
146 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 2:57:50
147 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin 2:58:46
148 Songezo Jim (RSA) Dimension Data 2:58:48
149 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha 3:03:09
150 Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge 3:03:45
151 Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo 3:04:53
152 Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin 3:05:13
153 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale 3:06:03
154 Mickael Delage (Fra) FDJ 3:07:11
155 Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge 3:07:19
156 Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data 3:07:59
157 Olivier Le Gac (Fra) FDJ 3:08:39
158 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling 3:09:26
159 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 3:10:22
160 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ 3:10:48
161 Genki Yamamoto (Jpn) Nippo — Vini Fantini 3:16:17
162 Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin 3:25:07
163 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini 3:26:34
164 Jack Bobridge (Aus) Trek-Segafredo 3:27:45
165 Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo 3:29:56

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 138
2 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 112
3 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 84
4 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 83
5 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 80
6 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 80
7 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo 58
8 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 57
9 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 54
10 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 52
11 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha 50
12 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 47
13 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha 46
14 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 46
15 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 40
16 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 40
17 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 39
18 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 39
19 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 39
20 Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge 35
21 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team 32
22 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo 30
23 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 29
24 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 28
25 Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo 27
26 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 27
27 Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast 24
28 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 24
29 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 24
30 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 23
31 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 21
32 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 20
33 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 20
34 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 19
35 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 18
36 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 18
37 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 17
38 Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo 17
39 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 16
40 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 16
41 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 16
42 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge 16
43 Mikel Nieve (Spa) Team Sky 15
44 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 15
45 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 15
46 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 14
47 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 14
48 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast 14
49 Mickael Delage (Fra) FDJ 14
50 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data 12
51 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo 12
52 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team 12
53 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 12
54 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team 12
55 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 12
56 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast 12
57 Rigoberto Uran (Col) Cannondale Pro Cycling 11
58 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo 10
59 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 10
60 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 9
61 Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge 8
62 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 8
63 Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Southeast 8
64 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling 8
65 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling 7
66 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 7
67 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 7
68 Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast 7
69 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 7
70 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 6
71 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini 6
72 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 6
73 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini 5
74 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal 5
75 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha 4
76 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale 4
77 Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling 3
78 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 3
79 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 3
80 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo 3
81 Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo 3
82 Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge 3
83 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling 2
84 Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ 2
85 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 2
86 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 1
87 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team 1
88 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo 1
89 Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling 1
90 Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida 1
91 Arnaud Courteille (Fra) FDJ 1
92 Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge 1
93 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling 1
94 Olivier Le Gac (Fra) FDJ 1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini 134
2 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 72
3 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 69
4 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 61
5 Mikel Nieve (Spa) Team Sky 50
6 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 41
7 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 39
8 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data 36
9 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 27
10 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 26
11 Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge 23
12 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo 23
13 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 21
14 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 20
15 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 18
16 Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling 17
17 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 16
18 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini 16
19 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team 15
20 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 15
21 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team 15
22 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 14
23 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 13
24 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 12
25 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 11
26 Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge 10
27 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 9
28 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo 9
29 Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida 9
30 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 8
31 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo 8
32 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 8
33 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team 8
34 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal 7
35 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 7
36 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling 7
37 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 6
38 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 6
39 Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling 6
40 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast 6
41 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast 6
42 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 5
43 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 5
44 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo 4
45 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 4
46 Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast 3
47 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 3
48 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 2
49 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 2
50 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team 2
51 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 1
52 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 1
53 Sebastian Henao (Col) Team Sky 1
54 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF 1

[свернуть]

Спринтерская классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 43
2 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 40
3 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 32
4 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha 20
5 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 19
6 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 18
7 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 16
8 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 15
9 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team 13
10 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 13
11 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 12
12 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 12
13 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast 12
14 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 11
15 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 11
16 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo 10
17 Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge 10
18 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 10
19 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo 10
20 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 9
21 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 8
22 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 8
23 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge 6
24 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 6
25 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 6
26 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 6
27 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 5
28 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini 5
29 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 5
30 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast 5
31 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 4
32 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 4
33 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team 4
34 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale 4
35 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 3
36 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo 3
37 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 3
38 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 3
39 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 2
40 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling 2
41 Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling 2
42 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 2
43 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 1
44 Egor Silin (Rus) Team Katusha 1
45 Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida 1
46 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 1
47 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 1
48 Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast 1

[свернуть]

Агрессивный гонщик, классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 27
2 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 24
3 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 22
4 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 22
5 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 21
6 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 20
7 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini 20
8 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 18
9 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 17
10 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 17
11 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 14
12 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 14
13 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo 14
14 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 14
15 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 14
16 Mikel Nieve (Spa) Team Sky 13
17 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 13
18 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 12
19 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha 12
20 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 12
21 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 12
22 Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo 11
23 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team 11
24 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 11
25 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 11
26 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 11
27 Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge 10
28 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 10
29 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 9
30 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast 9
31 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 8
32 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data 8
33 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 8
34 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini 8
35 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 8
36 Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge 7
37 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo 7
38 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo 7
39 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 7
40 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 7
41 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team 7
42 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 7
43 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 6
44 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge 6
45 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 6
46 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast 6
47 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 5
48 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 5
49 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 5
50 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling 5
51 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 5
52 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 5
53 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 5
54 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 5
55 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha 5
56 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 4
57 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team 4
58 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale 4
59 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo 3
60 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo 3
61 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 3
62 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 2
63 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 2
64 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 2
65 Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling 2
66 Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida 2
67 Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling 2
68 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 2
69 Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast 2
70 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal 2
71 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team 2
72 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 1
73 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 1
74 Egor Silin (Rus) Team Katusha 1
75 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 1
76 Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast 1

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 60:48:36
2 Sebastian Henao (Col) Team Sky 0:11:34
3 Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:29:20
4 Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling 0:47:31
5 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 0:49:30
6 Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step 0:51:32
7 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data 1:03:20
8 Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge 1:10:53
9 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling 1:22:51
10 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 1:25:01
11 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 1:26:44
12 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 1:27:39
13 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team 1:36:07
14 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team 1:39:36
15 Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida 1:46:49
16 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team 1:53:07
17 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 1:57:24
18 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 1:58:00
19 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling 1:59:59
20 Cristian Rodriguez (Spa) Wilier Triestina-Southeast 2:08:16
21 Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo 2:08:25
22 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 2:12:33
23 Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast
24 Ian Boswell (USA) Team Sky 2:12:47
25 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal 2:13:54
26 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 2:18:04
27 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team 2:21:01
28 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 2:27:47
29 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 2:28:27
30 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team 2:34:02
31 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 2:37:51
32 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast 2:41:17
33 Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo 2:46:32
34 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF 2:48:05
35 Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step 2:49:33
36 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 2:50:36
37 Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge 3:00:05
38 Olivier Le Gac (Fra) FDJ 3:01:25
39 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 3:03:08
40 Genki Yamamoto (Jpn) Nippo — Vini Fantini 3:09:03
41 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini 3:19:20

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Astana Pro Team 182:23:30
2 Movistar Team 0:04:40
3 Cannondale Pro Cycling 0:19:05
4 AG2R La Mondiale 0:24:04
5 Etixx — Quick-Step 0:41:23
6 Team Sky 0:43:01
7 Tinkoff Team 0:52:10
8 Team Katusha 0:56:28
9 Dimension Data 1:24:59
10 Team LottoNl-Jumbo 1:27:00
11 Orica-GreenEdge 1:57:24
12 BMC Racing Team 2:18:09
13 Lampre — Merida 2:21:59
14 Trek-Segafredo 2:31:40
15 Bardiani CSF 2:40:09
16 Team Giant-Alpecin 2:41:07
17 Lotto Soudal 2:57:14
18 Gazprom-Rusvelo 3:19:30
19 IAM Cycling 4:00:14
20 Wilier Triestina-Southeast 4:18:39
21 Nippo — Vini Fantini 4:40:48
22 FDJ 7:32:04

[свернуть]

Командные очки, классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Team LottoNl-Jumbo 346
2 Etixx — Quick-Step 320
3 Lotto Soudal 251
4 Movistar Team 241
5 Lampre — Merida 226
6 Orica-GreenEdge 185
7 Team Katusha 184
8 Team Giant-Alpecin 181
9 Bardiani CSF 175
10 Trek-Segafredo 153
11 BMC Racing Team 151
12 Astana Pro Team 126
13 Team Sky 122
14 Gazprom-Rusvelo 117
15 IAM Cycling 112
16 FDJ 99
17 Tinkoff Team 96
18 Cannondale Pro Cycling 96
19 Dimension Data 91
20 AG2R La Mondiale 86
21 Wilier Triestina-Southeast 56
22 Nippo — Vini Fantini 42

[свернуть]

 


Поделиться с друзьями:

Джиро д’Италия 2016. Результаты 15 этапа
0 голосов, 0.00 рейтинг (0% оценка)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *