Джиро д’Италия 2016. Результаты 16 этапа

Рубрики: Велогонки Шоссе, Гранд Туры, Джиро д’Италия, Джиро д’Италия новости, Джиро д’Италия результаты, Многодневные велогонки, Новости Велоспорта, Новости Шоссе, Результаты, Результаты Шоссе, Шоссейный велоспорт
6 мая — 29 мая Италия, Шоссе — WT. Giro d’Italia 2016

 

Вторник 24 мая 2016 года

Маршрут: Bressanone — Andalo

Дистанция: 132 км

 

Steven Kruijswijk (LottoNl-Jumbo) c Vincenzo Nibali (Astana)(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Steven Kruijswijk (LottoNl-Jumbo) c Vincenzo Nibali (Astana)(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Поездка Стивена Круиджсвиджка в течение дня, основные моменты(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

оездка Стивена Круиджсвиджка в течение дня, основные моменты(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Joe Dombrowski (Cannondale)(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Joe Dombrowski (Cannondale)(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Bob Jungels (Etixx-Quickstep) атакует (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Bob Jungels (Etixx-Quickstep) атакует
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Alejandro Valverde (Movistar), Steven Kruijswijk (LottoNl-Jumbo) и Ilnur Zakarin (Katusha)(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Alejandro Valverde (Movistar), Steven Kruijswijk (LottoNl-Jumbo) и Ilnur Zakarin (Katusha)(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Алехандро Вальверде (Movistar) выиграл 16-й этап в Андало (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Алехандро Вальверде (Movistar) выиграл 16-й этап в Андало (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Алехандро Вальверде (Movistar)(фото: Bettini Photo)

Алехандро Вальверде (Movistar) (фото: Bettini Photo)

Damiano Cunego (Nippo-Vini Fantini) (фото: Bettini Photo)

Damiano Cunego (Nippo-Vini Fantini)
(фото: Bettini Photo)

Алехандро Вальверде (Movistar) (фото: Bettini Photo)

Алехандро Вальверде (Movistar)(фото: Bettini Photo)

(фото: Bettini Photo)

(фото: Bettini Photo)

Видеообзор 16 -го этапа. Основные моменты

Результаты Джиро д’Италии 2016.

Результаты 16 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 2:58:54
2 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo
3 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 0:00:08
4 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 0:00:37
5 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step
6 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 0:00:38
7 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo
8 Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge 0:00:42
9 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 0:00:50
10 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 0:01:47
11 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team
12 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 0:03:20
13 Rein Taaramae (Est) Team Katusha
14 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
15 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
16 Sebastian Henao (Col) Team Sky
17 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team
18 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data
19 Andrey Amador (CRc) Movistar Team
20 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 0:04:47
21 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
22 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo 0:05:02
23 Andre Cardoso (Por) Cannondale Pro Cycling 0:05:28
24 Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling
25 Rigoberto Uran (Col) Cannondale Pro Cycling
26 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team
27 Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ 0:09:14
28 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 0:09:57
29 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 0:10:21
30 Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team 0:10:49
31 Mikel Nieve (Spa) Team Sky 0:11:24
32 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 0:11:57
33 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:12:43
34 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team
35 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
36 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 0:13:16
37 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling 0:14:18
38 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling
39 Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling
40 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:15:47
41 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo
42 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 0:16:02
43 Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo 0:17:21
44 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo
45 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team
46 José Herrada (Spa) Movistar Team
47 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team
48 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team
49 Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina-Southeast
50 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast
51 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida
52 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin
53 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal
54 Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin
55 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling
56 Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo
57 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling
58 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal
59 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling
60 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data
61 Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge
62 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin
63 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data
64 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale
65 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team
66 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team
67 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team
68 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha
69 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo
70 Cristian Rodriguez (Spa) Wilier Triestina-Southeast
71 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team
72 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida
73 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge
74 Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team
75 Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida
76 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team
77 Christian Knees (Ger) Team Sky
78 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling
79 Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida
80 Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo
81 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin
82 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data
83 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini
84 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo
85 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team
86 Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale
87 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo
88 Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge
89 Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data
90 Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ
91 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling
92 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal
93 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team
94 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF
95 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
96 Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF
97 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step
98 Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin
99 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal
100 Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo
101 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo
102 Gianfranco Zilioli (Ita) Nippo — Vini Fantini
103 Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step
104 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team
105 Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Southeast
106 Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team
107 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
108 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team
109 Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast
110 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin
111 Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team
112 Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo
113 Philip Deignan (Irl) Team Sky
114 Alexander Serov (Rus) Gazprom-Rusvelo
115 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale
116 Ian Boswell (USA) Team Sky
117 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin
118 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo
119 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 0:17:57
120 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha
121 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF
122 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha
123 Grega Bole (Slo) Nippo — Vini Fantini
124 Genki Yamamoto (Jpn) Nippo — Vini Fantini
125 Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo
126 Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling
127 Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo
128 Jack Bobridge (Aus) Trek-Segafredo
129 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step
130 Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida
131 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF
132 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF
133 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 0:18:05
134 Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast
135 Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge
136 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF
137 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha
138 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team
139 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team
140 Olivier Le Gac (Fra) FDJ
141 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo
142 Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step
143 Jaco Venter (RSA) Dimension Data
144 Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data
145 Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge
146 Egor Silin (Rus) Team Katusha
147 Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo
148 Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo
149 Arnaud Courteille (Fra) FDJ
150 Mickael Delage (Fra) FDJ
151 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ
152 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling
153 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha
154 Songezo Jim (RSA) Dimension Data
155 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast
156 Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team
157 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal
158 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini
159 Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge
160 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling
161 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 0:18:17
162 Sam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge 0:18:19
163 Carlos Betancur (Col) Movistar Team
DNS David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step

[свернуть]

Очковый зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 31
2 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo 18
3 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 18
4 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 12
5 Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo 10
6 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 7
7 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 6
8 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 5
9 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo 4
10 Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge 3
11 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 3
12 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 3
13 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 2
14 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 2
14 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 2
16 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 1
17 Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling 1

[свернуть]

Гора 1 (кат. 2) Passo della Mendola, 64 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 15
2 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo 8
3 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 6
4 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 4
5 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 2
6 Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling 1

[свернуть]

Гора 2 (кат. 2) Fai della Paganella, 122 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo 15
2 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 8
3 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 6
4 Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge 4
5 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 2
6 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 1

[свернуть]

Гора 3 (кат. 3)- Andalo, 132 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 7
2 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo 4
3 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 2
4 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 1

[свернуть]

Спринт 1 - Bolzano/Bolzen, 38 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo 10
2 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 6
3 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 3
4 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 2
5 Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling 1

[свернуть]

Спринт 2 - Cles, 92 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 10
2 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 6
3 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 3
4 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 2
5 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 1

[свернуть]

Самый агрессивный гонщик

Гонщик (страна) команда Результат
1 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 13
2 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo 9
3 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 8
4 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 6
5 Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo 5
6 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 4
7 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 4
8 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 4
9 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 3
10 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 3
11 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo 2
12 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 2
13 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 2
14 Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling 1

[свернуть]

Командный зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 Team Sky 9:04:00
2 AG2R La Mondiale 0:02:36
3 Astana Pro Team 0:03:17
4 Movistar Team 0:06:23
5 Cannondale Pro Cycling 0:09:06
6 Team Katusha 0:13:31
7 Lampre — Merida 0:14:08
8 Tinkoff Team 0:21:42
9 Team LottoNl-Jumbo 0:25:50
10 BMC Racing Team 0:26:06
11 Etixx — Quick-Step 0:28:01
12 Gazprom-Rusvelo 0:28:02
13 Orica-GreenEdge 0:28:06
14 Dimension Data 0:30:44
15 Trek-Segafredo 0:32:26
16 FDJ 0:37:22
17 Bardiani CSF 0:39:21
18 Lotto Soudal 0:40:07
19 Nippo — Vini Fantini 0:43:11
20 Team Giant-Alpecin 0:44:45
21 Wilier Triestina-Southeast
22 IAM Cycling

[свернуть]

Командные очки

Гонщик (страна) команда Результат
1 Movistar Team 55
2 Team LottoNl-Jumbo 35
3 Team Katusha 28
4 Lampre — Merida 26
5 Etixx — Quick-Step 20
6 Team Sky 16
7 Astana Pro Team 12
8 Gazprom-Rusvelo 10
9 Orica-GreenEdge 8
10 Trek-Segafredo 8
11 Tinkoff Team 7
12 AG2R La Mondiale 7
13 BMC Racing Team 3
14 Lotto Soudal 2
15 Cannondale Pro Cycling 1
16 Dimension Data
17 FDJ
18 Bardiani CSF
19 Nippo — Vini Fantini
20 Wilier Triestina-Southeast
21 Team Giant-Alpecin
22 IAM Cycling

[свернуть]

Генеральная классификация после 16 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo 63:40:10
2 Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge 0:03:00
3 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 0:03:23
4 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 0:04:43
5 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 0:04:50
6 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 0:05:34
7 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 0:07:57
8 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 0:08:53
9 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 0:10:05
10 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data 0:11:03
11 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 0:11:21
12 Rigoberto Uran (Col) Cannondale Pro Cycling 0:13:53
13 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 0:20:47
14 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 0:22:13
15 Sebastian Henao (Col) Team Sky 0:22:14
16 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 0:26:58
17 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 0:29:06
18 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 0:30:11
19 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:30:26
20 Andre Cardoso (Por) Cannondale Pro Cycling 0:31:36
21 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 0:34:28
22 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 0:37:53
23 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 0:40:49
24 Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:42:08
25 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 0:43:06
26 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 0:48:58
27 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:50:22
28 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:50:30
29 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 0:54:56
30 Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data 0:56:57
31 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 0:58:21
32 Mikel Nieve (Spa) Team Sky 1:00:48
33 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 1:01:37
34 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo 1:06:21
35 Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling 1:09:09
36 Rein Taaramae (Est) Team Katusha 1:12:15
37 Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step 1:16:13
38 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini 1:18:10
39 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team 1:19:06
40 Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team 1:21:23
41 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo 1:22:42
42 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 1:25:27
43 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team 1:25:55
44 Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team 1:27:22
45 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data 1:28:01
46 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 1:28:04
47 Egor Silin (Rus) Team Katusha 1:33:11
48 Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge 1:35:34
49 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 1:35:45
50 Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Southeast 1:42:12
51 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling 1:44:29
52 Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team 1:46:25
53 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale 1:48:51
54 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 1:49:42
55 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 1:51:25
56 Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 1:52:42
57 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 1:52:56
58 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 1:54:51
59 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 1:56:40
60 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team 1:59:39
61 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge 1:59:40
62 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team 2:00:48
63 Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo 2:05:15
64 Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge 2:06:01
65 Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida 2:06:07
66 Carlos Betancur (Col) Movistar Team 2:07:31
67 José Herrada (Spa) Movistar Team 2:10:21
68 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 2:10:53
69 Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida 2:11:30
70 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 2:12:56
71 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 2:14:47
72 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team 2:18:32
73 Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team 2:21:17
74 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 2:22:05
75 Christian Knees (Ger) Team Sky 2:22:19
76 Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling 2:22:28
77 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 2:22:41
78 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 2:24:15
79 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo 2:24:24
80 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 2:24:31
81 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling 2:24:40
82 Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale 2:25:01
83 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin 2:25:47
84 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal 2:27:40
85 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 2:27:49
86 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 2:29:23
87 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal 2:30:13
88 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini 2:32:17
89 Cristian Rodriguez (Spa) Wilier Triestina-Southeast 2:32:57
90 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 2:33:49
91 Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo 2:33:50
92 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 2:34:06
93 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 2:34:17
94 Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo 2:35:25
95 Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF 2:36:04
96 Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team 2:37:09
97 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 2:37:14
98 Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast
99 Ian Boswell (USA) Team Sky 2:37:28
100 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 2:37:37
101 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team 2:38:29
102 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal 2:38:35
103 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 2:39:19
104 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling 2:40:31
105 Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast 2:41:27
106 Philip Deignan (Irl) Team Sky 2:41:34
107 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 2:42:45
108 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 2:43:39
109 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team 2:44:49
110 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 2:45:11
111 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team 2:45:42
112 Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo 2:47:10
113 Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ 2:48:21
114 Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina-Southeast 2:48:36
115 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha 2:49:09
116 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team 2:50:19
117 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 2:51:09
118 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha 2:51:34
119 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo 2:53:09
120 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 2:53:52
121 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo 2:54:55
122 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team 2:58:43
123 Alexander Serov (Rus) Gazprom-Rusvelo 3:01:19
124 Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo 3:01:47
125 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast 3:01:52
126 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 3:02:55
127 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 3:03:08
128 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 3:04:07
129 Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida 3:05:37
130 Gianfranco Zilioli (Ita) Nippo — Vini Fantini
131 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 3:05:46
132 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast 3:05:58
133 Grega Bole (Slo) Nippo — Vini Fantini 3:09:01
134 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha 3:09:23
135 Arnaud Courteille (Fra) FDJ 3:10:06
136 Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ 3:10:24
137 Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo 3:11:13
138 Sam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge 3:13:10
139 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF 3:13:22
140 Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge 3:13:32
141 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling 3:13:58
142 Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo 3:14:27
143 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 3:14:42
144 Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step 3:14:58
145 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 3:16:01
146 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin 3:16:13
147 Songezo Jim (RSA) Dimension Data 3:16:59
148 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha 3:21:20
149 Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge 3:21:56
150 Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo 3:22:20
151 Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin 3:22:40
152 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale 3:23:30
153 Mickael Delage (Fra) FDJ 3:25:22
154 Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge 3:25:30
155 Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data 3:26:10
156 Olivier Le Gac (Fra) FDJ 3:26:50
157 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling 3:27:37
158 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 3:28:45
159 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ 3:28:59
160 Genki Yamamoto (Jpn) Nippo — Vini Fantini 3:34:20
161 Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin 3:42:34
162 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini 3:44:45
163 Jack Bobridge (Aus) Trek-Segafredo 3:45:48

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 138
2 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 130
3 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 86
4 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 84
5 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 83
6 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 83
7 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 83
8 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo 76
9 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 61
10 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 57
11 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 51
12 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha 50
13 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 47
14 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha 46
15 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 46
16 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 40
17 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 40
18 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 39
19 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 39
20 Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge 38
21 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team 32
22 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo 30
23 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 30
24 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 29
25 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 28
26 Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo 27
27 Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast 24
28 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 24
29 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 24
30 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 23
31 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 21
32 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 20
33 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 20
34 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 20
35 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 19
36 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 18
37 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 17
38 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 17
39 Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo 17
40 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 16
41 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 16
42 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 16
43 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo 16
44 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge 16
45 Mikel Nieve (Spa) Team Sky 15
46 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 15
47 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 14
48 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 14
49 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast 14
50 Mickael Delage (Fra) FDJ 14
51 Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo 13
52 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data 12
53 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team 12
54 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 12
55 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team 12
56 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 12
57 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast 12
58 Rigoberto Uran (Col) Cannondale Pro Cycling 11
59 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 11
60 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo 10
61 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 10
62 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 10
63 Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge 8
64 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 8
65 Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Southeast 8
66 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling 8
67 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling 7
68 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 7
69 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 7
70 Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast 7
71 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 7
72 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 6
73 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini 6
74 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini 5
75 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal 5
76 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha 4
77 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale 4
78 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 3
79 Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling 3
80 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 3
81 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo 3
82 Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge 3
83 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 2
84 Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling 2
85 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling 2
86 Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ 2
87 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 2
88 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team 1
89 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo 1
90 Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida 1
91 Arnaud Courteille (Fra) FDJ 1
92 Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge 1
93 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling 1
94 Olivier Le Gac (Fra) FDJ 1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini 134
2 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 72
3 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 69
4 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 61
5 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 54
6 Mikel Nieve (Spa) Team Sky 50
7 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo 42
8 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 41
9 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data 36
10 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 27
11 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 27
12 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 26
13 Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge 23
14 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 21
15 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 20
16 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 18
17 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 18
18 Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling 18
19 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo 17
20 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 16
21 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini 16
22 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team 15
23 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team 15
24 Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge 14
25 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 13
26 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 13
27 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 12
28 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 11
29 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 9
30 Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida 9
31 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 8
32 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo 8
33 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 8
34 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team 8
35 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal 7
36 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling 7
37 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 6
38 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 6
39 Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling 6
40 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast 6
41 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast 6
42 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 5
43 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 5
44 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo 4
45 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 4
46 Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast 3
47 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 3
48 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 2
49 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 2
50 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 2
51 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team 2
52 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 1
53 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 1
54 Sebastian Henao (Col) Team Sky 1
55 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF 1

[свернуть]

Спринтерская классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 43
2 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 43
3 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 38
4 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 26
5 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 21
6 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha 20
7 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 18
8 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 15
9 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team 13
10 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 13
11 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 12
12 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 12
13 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast 12
14 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 11
15 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 11
16 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo 10
17 Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge 10
18 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 10
19 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo 10
20 Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo 10
21 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 9
22 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 8
23 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 8
24 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 6
25 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge 6
26 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 6
27 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 6
28 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 6
29 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 5
30 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini 5
31 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 5
32 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast 5
33 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 4
34 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 4
35 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team 4
36 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale 4
37 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 3
38 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo 3
39 Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling 3
40 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 3
41 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 3
42 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 2
43 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 2
44 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling 2
45 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 2
46 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 1
47 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 1
48 Egor Silin (Rus) Team Katusha 1
49 Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida 1
50 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 1
51 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 1
52 Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast 1

[свернуть]

Агрессивный гонщик, классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 29
2 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 27
3 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 26
4 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 26
5 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo 26
6 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 24
7 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 23
8 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 22
9 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini 20
10 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 18
11 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 18
12 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 17
13 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 17
14 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 16
15 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 14
16 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 14
17 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 14
18 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 14
19 Mikel Nieve (Spa) Team Sky 13
20 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 13
21 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 12
22 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha 12
23 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 12
24 Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo 11
25 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team 11
26 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 11
27 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 11
28 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 11
29 Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge 10
30 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 10
31 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 10
32 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 9
33 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast 9
34 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data 8
35 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 8
36 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini 8
37 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 8
38 Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge 7
39 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo 7
40 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo 7
41 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 7
42 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team 7
43 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 7
44 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo 6
45 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 6
46 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge 6
47 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 6
48 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast 6
49 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 5
50 Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo 5
51 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 5
52 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling 5
53 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 5
54 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 5
55 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 5
56 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 5
57 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha 5
58 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team 4
59 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale 4
60 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo 3
61 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 3
62 Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling 3
63 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 2
64 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 2
65 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 2
66 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 2
67 Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling 2
68 Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida 2
69 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 2
70 Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast 2
71 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal 2
72 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team 2
73 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 1
74 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 1
75 Egor Silin (Rus) Team Katusha 1
76 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 1
77 Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast 1

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 63:48:07
2 Sebastian Henao (Col) Team Sky 0:14:17
3 Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:34:11
4 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 0:53:40
5 Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling 1:01:12
6 Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step 1:08:16
7 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data 1:20:04
8 Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge 1:27:37
9 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling 1:36:32
10 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 1:41:45
11 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 1:43:28
12 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 1:44:59
13 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team 1:51:42
14 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team 1:52:51
15 Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida 2:03:33
16 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team 2:10:35
17 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 2:14:08
18 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 2:14:44
19 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling 2:16:43
20 Cristian Rodriguez (Spa) Wilier Triestina-Southeast 2:25:00
21 Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo 2:25:53
22 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 2:29:17
23 Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast
24 Ian Boswell (USA) Team Sky 2:29:31
25 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal 2:30:38
26 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 2:34:48
27 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team 2:37:45
28 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 2:43:12
29 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 2:45:55
30 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team 2:50:46
31 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 2:55:11
32 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast 2:58:01
33 Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo 3:03:16
34 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF 3:05:25
35 Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step 3:07:01
36 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 3:08:04
37 Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge 3:17:33
38 Olivier Le Gac (Fra) FDJ 3:18:53
39 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 3:20:48
40 Genki Yamamoto (Jpn) Nippo — Vini Fantini 3:26:23
41 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini 3:36:48

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Astana Pro Team 191:30:47
2 Movistar Team 0:07:46
3 AG2R La Mondiale 0:23:23
4 Cannondale Pro Cycling 0:24:54
5 Team Sky 0:39:44
6 Etixx — Quick-Step 1:06:07
7 Team Katusha 1:06:42
8 Tinkoff Team 1:10:35
9 Team LottoNl-Jumbo 1:49:33
10 Dimension Data 1:52:26
11 Orica-GreenEdge 2:22:13
12 Lampre — Merida 2:32:50
13 BMC Racing Team 2:40:58
14 Trek-Segafredo 3:00:49
15 Bardiani CSF 3:16:13
16 Team Giant-Alpecin 3:22:35
17 Lotto Soudal 3:34:04
18 Gazprom-Rusvelo 3:44:15
19 IAM Cycling 4:41:42
20 Wilier Triestina-Southeast 5:00:07
21 Nippo — Vini Fantini 5:20:42
22 FDJ 8:06:09

[свернуть]

Командные очки, классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Team LottoNl-Jumbo 381
2 Etixx — Quick-Step 340
3 Movistar Team 296
4 Lotto Soudal 253
5 Lampre — Merida 252
6 Team Katusha 212
7 Orica-GreenEdge 193
8 Team Giant-Alpecin 181
9 Bardiani CSF 175
10 Trek-Segafredo 161
11 BMC Racing Team 154
12 Astana Pro Team 138
13 Team Sky 138
14 Gazprom-Rusvelo 127
15 IAM Cycling 112
16 Tinkoff Team 103
17 FDJ 99
18 Cannondale Pro Cycling 97
19 AG2R La Mondiale 93
20 Dimension Data 91
21 Wilier Triestina-Southeast 56
22 Nippo — Vini Fantini 42

[свернуть]

 


Поделиться с друзьями:

Джиро д’Италия 2016. Результаты 16 этапа
0 голосов, 0.00 рейтинг (0% оценка)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *