Главная страница » Giro d’Italia Internazionale Femminile 2016. Результаты 5 этапа

Giro d’Italia Internazionale Femminile 2016. Результаты 5 этапа

1 июля — 10 июля Италия, Шоссе — WWT. Giro d’Italia Internazionale Femminile 2016

 

Среда 6 июля 2016 года

Маршрут: Grosio — Tirano

Дистанция: 77.5 км

 

 

Mara Abbott (Wiggle-High5) лидирует в гонке (фото: Sean Robinson/Velofocus)
Mara Abbott (Wiggle-High5) лидирует в гонке (фото: Sean Robinson/Velofocus)
Mara Abbott (Wiggle-High5)(фото: Sean Robinson/Velofocus)
Mara Abbott (Wiggle-High5) (фото: Sean Robinson/Velofocus)
Mara Abbott (Wiggle-High5) (фото: Sean Robinson/Velofocus)
Mara Abbott (Wiggle-High5) (фото: Sean Robinson/Velofocus)
Alena Amialiusik (CANYON//SRAM Racing) настраивает свой Garmin перед стартом гонки Giro Rosa 2016 - Этап 5.(фото: Sean Robinson/Velofocus)
Alena Amialiusik (CANYON//SRAM Racing) настраивает свой Garmin перед стартом гонки Giro Rosa 2016 — Этап 5.(фото: Sean Robinson/Velofocus)
 Lex Albrecht (BePink) готовит напитки на Giro Rosa 2016 - 5 этап. (фото: Sean Robinson/Velofocus)
Lex Albrecht (BePink) готовит напитки на Giro Rosa 2016 — 5 этап.
(фото: Sean Robinson/Velofocus)

Результаты пятого этапа Giro d’Italia Internazionale Femminile 2016.

Результаты 5 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Mara Abbott (USA) Wiggle High5 2:40:23
2 Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High5 0:00:37
3 Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products
4 Megan Guarnier (USA) Boels Dolmans Cyclingteam
5 Claudia Lichtenberg (Ger) Lotto Soudal Ladies
6 Anna Van Der Breggen (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 0:01:36
7 Kseniya Tuhai (Blr) Bepink 0:01:51
8 Yevgeniya Vysotska (Ukr) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team 0:01:52
9 Evelyn Stevens (USA) Boels Dolmans Cyclingteam 0:02:02
10 Doris Schweizer (Swi) Cylance Pro Cycling 0:02:48
11 Emma Pooley (GBr) Lotto Soudal Ladies 0:04:08
12 Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team 0:04:26
13 Leah Kirchmann (Can) Team Liv-Plantur 0:05:12
14 Alena Amialiusik (Blr) Canyon SRAM Racing 0:05:16
15 Tetiana Riabchenko (Ukr) INPA — Bianchi 0:05:43
16 Thalita De Jong (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 0:05:56
17 Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Zannata
18 Ana Maria Covrig (Rom) INPA — Bianchi
19 Elizabeth Armitstead (GBr) Boels Dolmans Cyclingteam 0:06:00
20 Martina Ritter (Aut) BTC City Ljubljana 0:07:26
21 Polona Batagelj (Slo) BTC City Ljubljana 0:08:32
22 Shara Gillow (Aus) Rabo Liv Women Cycling Team 0:08:41
23 Margarita Victoria Garcia (Spa) Bizkaia — Durango
24 Malgorzta Jasinska (Pol) Ale’ Cipollini
25 Nicole Nesti (Ita) Aromitalia Vaiano 0:08:47
26 Ingrid Lorvik (Nor) Hitec Products 0:09:11
27 Carolina Rodriguez Gutierrez (Mex) Astana Women’s Team
28 Eri Yonamine (Jpn) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team
29 Amélie Rivat (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86 0:10:06
30 Carlee Taylor (Aus) Team Liv-Plantur 0:10:57
31 Ane Santesteban Gonzalez (Spa) Ale’ Cipollini
32 Asja Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:12:42
33 Mayuko Hagiwara (Jpn) Wiggle High5 0:12:49
34 Ursa Pintar (Slo) BTC City Ljubljana
35 Eider Merino Kortazar (Spa) Lointek 0:12:59
36 Karol-Ann Canuel (Can) Boels Dolmans Cyclingteam
37 Lex Albrecht (Can) Bepink
38 Audrey Cordon (Fra) Wiggle High5 0:15:28
39 Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata
40 Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam
41 Sofia Bertizzolo (Ita) Astana Women’s Team
42 Giorgia Bronzini (Ita) Wiggle High5
43 Irene Bitto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
44 Elena Cecchini (Ita) Canyon SRAM Racing
45 Laura Camila Lozano Ramirez (Col) S.C. Michela Fanini
46 Sofie De Vuyst (Bel) Lotto Soudal Ladies
47 Ingrid Drexel (Mex) Astana Women’s Team
48 Molly Weaver (GBr) Team Liv-Plantur
49 Susanna Zorzi (Ita) Lotto Soudal Ladies
50 Olena Pavlukhina (Aze) BTC City Ljubljana
51 Kristabel Doebel-Hickok (USA) Cylance Pro Cycling
52 Anna Ramirez Bauxel (Spa) Lointek
53 Daiva Tuslaite (Ltu) INPA — Bianchi
54 Soraya Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
55 Anna Potokina (Rus) Servetto Footon
56 Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
57 Lara Vieceli (Ita) INPA — Bianchi
58 Abby-Mae Parkinson (GBr) Servetto Footon
59 Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
60 Rozanne Slik (Ned) Team Liv-Plantur
61 Eugenia Bujak (Pol) BTC City Ljubljana
62 Rocio Del Alba Garcia Martinez (Spa) Lointek
63 Séverine Eraud (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
64 Tiffany Cromwell (Aus) Canyon SRAM Racing
65 Alexis Ryan (USA) Canyon SRAM Racing
66 Anna Ceoloni (Ita) Servetto Footon
67 Rasa Leleivyte (Ltu) Aromitalia Vaiano
68 Estefania Pilz (Arg) Xirayas De San Luis 0:16:40
69 Monika Kiraly (Hun) S.C. Michela Fanini
70 Lucia Gonzalez Blanco (Spa) Lointek
71 Roos Hoogeboom (Ned) Bizkaia — Durango
72 Ana Paula Polegatch (Bra) Servetto Footon
73 Alicia Gonzalez Blanco (Spa) Lointek
74 An-Li Kachelhoffer (RSA) Lotto Soudal Ladies
75 Anabelle Dreville (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86 0:17:27
76 Dalia Muccioli (Ita) Ale’ Cipollini 0:17:56
77 Lise Olivier (RSA) Bizkaia — Durango
78 Silvia Valsecchi (Ita) Bepink 0:18:01
79 Natalya Saifutdinova (Kaz) Astana Women’s Team 0:20:00
80 Anna Zita Maria Stricker (Ita) INPA — Bianchi 0:21:08
81 Charlotte Bravard (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
82 Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur 0:22:18
83 Amber Neben (USA) Bepink
84 Anisha Vekemans (Bel) Lotto Soudal Ladies
85 Beatrice Bartelloni (Ita) Aromitalia Vaiano 0:22:51
86 Alessia Bulleri (Ita) Aromitalia Vaiano
87 Elena Leonardi (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
88 Lierni Lekuona Etxebeste (Spa) Bizkaia — Durango
89 Marta Bastianelli (Ita) Ale’ Cipollini
90 Marta Tagliaferro (Ita) Ale’ Cipollini
91 Lourdes Oyarbide Jimenez (Spa) Bizkaia — Durango
92 Scotti Lechuga (USA) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team
93 Tereza Medvedova (Svk) Bepink
94 Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing
95 Sheyla Gutierrez Ruiz (Spa) Cylance Pro Cycling
96 Julia Soek (Ned) Team Liv-Plantur
97 Sofia Beggin (Ita) Astana Women’s Team
98 Michela Pavin (Ita) INPA — Bianchi 0:23:53
99 Michela Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini 0:24:14
100 Francesca Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini
101 Annelies Dom (Bel) Lensworld-Zannata
102 Paola Andrea Munoz Grandon (Chi) Xirayas De San Luis
103 Valeria Pintos (Arg) Xirayas De San Luis
104 Liza Rachetto (USA) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team
105 Nina Kessler (Ned) Lensworld-Zannata
106 Kim De Baat (Bel) Lensworld-Zannata
107 Ting Ying Huang (Chn) Servetto Footon
108 Nadia Quagliotto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
109 Katia Ragusa (Ita) Servetto Footon 0:25:33
110 Nicole Dal Santo (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
111 Aude Biannic (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
112 Carmela Cipriani (Ita) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team 0:25:57
113 Alessia Martini (Ita) Aromitalia Vaiano
114 Simona Frapporti (Ita) Hitec Products 0:27:34
115 Lauren Kitchen (Aus) Hitec Products
116 Elena Franchi (Ita) Aromitalia Vaiano 0:28:22
117 Ilaria Sanguineti (Ita) Bepink
118 Roxane Fournier (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
119 Chloe Hosking (Aus) Wiggle High5
120 Thea Thorsen (Nor) Hitec Products 0:28:50
121 Gloria Rodriguez Sanchez (Spa) Lointek
122 Jessica Uebelhart (Sui) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team
123 Federica Nicolai (Ita) S.C. Michela Fanini 0:32:50
124 Mia Radotic (Cro) BTC City Ljubljana 0:33:01
DNF Charlotte Becker (Ger) Hitec Products
DNS Trixi Worrack (Ger) Canyon SRAM Racing
DNS Arianna Fidanza (Ita) Astana Women’s Team
DNS Valentina Scandolara (Ita) Cylance Pro Cycling
DNS Rossella Ratto (Ita) Cylance Pro Cycling
DNS Christine Majerus (Lux) Boels Dolmans Cyclingteam

[свернуть]

Очковый зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 Mara Abbott (USA) Wiggle High5 15
2 Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High5 12
3 Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products 10
4 Megan Guarnier (USA) Boels Dolmans Cyclingteam 8
5 Claudia Lichtenberg (Ger) Lotto Soudal Ladies 6
6 Anna Van Der Breggen (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 5
7 Kseniya Tuhai (Blr) Bepink 4
8 Yevgeniya Vysotska (Ukr) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team 3
9 Evelyn Stevens (USA) Boels Dolmans Cyclingteam 2
10 Doris Schweizer (Swi) Cylance Pro Cycling 1

[свернуть]

Промежуточный спринт

Гонщик (страна) команда Результат
1 Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur
2 Sofie De Vuyst (Bel) Lotto Soudal Ladies
3 Shara Gillow (Aus) Rabo Liv Women Cycling Team

[свернуть]

Гора 1

Гонщик (страна) команда Результат
1 Mara Abbott (USA) Wiggle High5
2 Emma Pooley (GBr) Lotto Soudal Ladies
3 Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High5
4 Claudia Lichtenberg (Ger) Lotto Soudal Ladies
5 Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products

[свернуть]

Генеральная классификация после 5 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Mara Abbott (USA) Wiggle High5 13:02:52
2 Megan Guarnier (USA) Boels Dolmans Cyclingteam 0:00:10
3 Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High5 0:00:15
4 Claudia Lichtenberg (Ger) Lotto Soudal Ladies 0:00:33
5 Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products 0:00:38
6 Evelyn Stevens (USA) Boels Dolmans Cyclingteam 0:01:22
7 Anna Van Der Breggen (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 0:02:10
8 Yevgeniya Vysotska (Ukr) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team 0:03:04
9 Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team 0:03:49
10 Doris Schweizer (Swi) Cylance Pro Cycling 0:04:42
11 Leah Kirchmann (Can) Team Liv-Plantur 0:05:45
12 Alena Amialiusik (Blr) Canyon SRAM Racing 0:06:40
13 Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Zannata 0:07:32
14 Kseniya Tuhai (Blr) Bepink 0:07:56
15 Tetiana Riabchenko (Ukr) INPA — Bianchi 0:07:59
16 Thalita De Jong (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 0:09:51
17 Malgorzta Jasinska (Pol) Ale’ Cipollini 0:10:00
18 Elizabeth Armitstead (GBr) Boels Dolmans Cyclingteam 0:10:09
19 Polona Batagelj (Slo) BTC City Ljubljana 0:10:37
20 Shara Gillow (Aus) Rabo Liv Women Cycling Team 0:10:40
21 Ana Maria Covrig (Rom) INPA — Bianchi 0:10:51
22 Eri Yonamine (Jpn) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team 0:11:53
23 Martina Ritter (Aut) BTC City Ljubljana 0:12:02
24 Carolina Rodriguez Gutierrez (Mex) Astana Women’s Team 0:12:18
25 Carlee Taylor (Aus) Team Liv-Plantur 0:12:24
26 Margarita Victoria Garcia (Spa) Bizkaia — Durango 0:12:50
27 Ane Santesteban Gonzalez (Spa) Ale’ Cipollini 0:13:55
28 Amélie Rivat (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86 0:14:12
29 Rasa Leleivyte (Ltu) Aromitalia Vaiano 0:15:31
30 Giorgia Bronzini (Ita) Wiggle High5 0:16:03
31 Nicole Nesti (Ita) Aromitalia Vaiano 0:16:51
32 Kristabel Doebel-Hickok (USA) Cylance Pro Cycling 0:16:56
33 Karol-Ann Canuel (Can) Boels Dolmans Cyclingteam 0:17:13
34 Susanna Zorzi (Ita) Lotto Soudal Ladies 0:17:24
35 Eider Merino Kortazar (Spa) Lointek 0:17:28
36 Audrey Cordon (Fra) Wiggle High5 0:17:32
37 Tiffany Cromwell (Aus) Canyon SRAM Racing 0:17:33
38 Eugenia Bujak (Pol) BTC City Ljubljana 0:17:34
39 Soraya Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:17:36
40 Anna Potokina (Rus) Servetto Footon 0:18:07
41 Sofie De Vuyst (Bel) Lotto Soudal Ladies 0:18:08
42 Elena Cecchini (Ita) Canyon SRAM Racing 0:18:12
43 Emma Pooley (GBr) Lotto Soudal Ladies 0:18:17
44 Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam 0:19:36
45 Molly Weaver (GBr) Team Liv-Plantur 0:19:38
46 Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata 0:19:54
47 Ursa Pintar (Slo) BTC City Ljubljana 0:19:59
48 Asja Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:20:18
49 Ingrid Drexel (Mex) Astana Women’s Team 0:20:21
50 Lara Vieceli (Ita) INPA — Bianchi 0:20:37
51 Irene Bitto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:20:45
52 Lex Albrecht (Can) Bepink 0:20:56
53 An-Li Kachelhoffer (RSA) Lotto Soudal Ladies 0:21:27
54 Mayuko Hagiwara (Jpn) Wiggle High5 0:21:30
55 Laura Camila Lozano Ramirez (Col) S.C. Michela Fanini 0:21:46
56 Daiva Tuslaite (Ltu) INPA — Bianchi 0:22:04
57 Sofia Bertizzolo (Ita) Astana Women’s Team 0:22:38
58 Rozanne Slik (Ned) Team Liv-Plantur 0:22:40
59 Olena Pavlukhina (Aze) BTC City Ljubljana 0:22:42
60 Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 0:23:16
61 Monika Kiraly (Hun) S.C. Michela Fanini 0:23:43
62 Estefania Pilz (Arg) Xirayas De San Luis 0:24:28
63 Alicia Gonzalez Blanco (Spa) Lointek 0:24:40
64 Anabelle Dreville (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86 0:25:17
65 Abby-Mae Parkinson (GBr) Servetto Footon 0:25:30
66 Séverine Eraud (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86 0:25:35
67 Anna Ramirez Bauxel (Spa) Lointek 0:26:06
68 Anna Zita Maria Stricker (Ita) INPA — Bianchi 0:26:30
69 Anna Ceoloni (Ita) Servetto Footon 0:26:54
70 Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 0:26:57
71 Lucia Gonzalez Blanco (Spa) Lointek 0:27:25
72 Alexis Ryan (USA) Canyon SRAM Racing 0:27:33
73 Amber Neben (USA) Bepink 0:27:36
74 Dalia Muccioli (Ita) Ale’ Cipollini 0:27:42
75 Rocio Del Alba Garcia Martinez (Spa) Lointek 0:28:30
76 Ingrid Lorvik (Nor) Hitec Products 0:28:53
77 Roos Hoogeboom (Ned) Bizkaia — Durango 0:28:54
78 Anisha Vekemans (Bel) Lotto Soudal Ladies 0:29:43
79 Silvia Valsecchi (Ita) Bepink 0:30:14
80 Sofia Beggin (Ita) Astana Women’s Team 0:30:52
81 Katia Ragusa (Ita) Servetto Footon 0:32:11
82 Marta Bastianelli (Ita) Ale’ Cipollini 0:32:37
83 Ting Ying Huang (Chn) Servetto Footon 0:32:56
84 Natalya Saifutdinova (Kaz) Astana Women’s Team 0:33:27
85 Aude Biannic (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86 0:33:57
86 Nadia Quagliotto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:34:27
87 Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur 0:34:33
88 Charlotte Bravard (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86 0:35:02
89 Marta Tagliaferro (Ita) Ale’ Cipollini 0:35:08
90 Lourdes Oyarbide Jimenez (Spa) Bizkaia — Durango
91 Julia Soek (Ned) Team Liv-Plantur 0:35:12
92 Ilaria Sanguineti (Ita) Bepink 0:35:38
93 Michela Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini 0:36:36
94 Lise Olivier (RSA) Bizkaia — Durango 0:37:03
95 Sheyla Gutierrez Ruiz (Spa) Cylance Pro Cycling 0:37:12
96 Tereza Medvedova (Svk) Bepink 0:37:27
97 Paola Andrea Munoz Grandon (Chi) Xirayas De San Luis 0:37:40
98 Annelies Dom (Bel) Lensworld-Zannata 0:37:56
99 Nicole Dal Santo (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:37:58
100 Lauren Kitchen (Aus) Hitec Products 0:38:07
101 Michela Pavin (Ita) INPA — Bianchi 0:38:16
102 Beatrice Bartelloni (Ita) Aromitalia Vaiano 0:38:40
103 Carmela Cipriani (Ita) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team 0:40:07
104 Elena Franchi (Ita) Aromitalia Vaiano 0:40:57
105 Elena Leonardi (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:41:39
106 Ana Paula Polegatch (Bra) Servetto Footon 0:41:45
107 Nina Kessler (Ned) Lensworld-Zannata 0:41:56
108 Roxane Fournier (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86 0:42:13
109 Scotti Lechuga (USA) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team 0:43:19
110 Liza Rachetto (USA) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team 0:43:27
111 Kim De Baat (Bel) Lensworld-Zannata 0:43:40
112 Gloria Rodriguez Sanchez (Spa) Lointek 0:43:46
113 Valeria Pintos (Arg) Xirayas De San Luis 0:43:58
114 Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing 0:44:18
115 Alessia Bulleri (Ita) Aromitalia Vaiano 0:45:07
116 Mia Radotic (Cro) BTC City Ljubljana 0:46:49
117 Chloe Hosking (Aus) Wiggle High5 0:47:28
118 Jessica Uebelhart (Sui) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team 0:50:11
119 Simona Frapporti (Ita) Hitec Products 0:50:12
120 Lierni Lekuona Etxebeste (Spa) Bizkaia — Durango 0:52:31
121 Thea Thorsen (Nor) Hitec Products 0:52:37
122 Alessia Martini (Ita) Aromitalia Vaiano 0:53:53
123 Francesca Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini 0:59:26
124 Federica Nicolai (Ita) S.C. Michela Fanini 1:07:56

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Megan Guarnier (USA) Boels Dolmans Cyclingteam 38
2 Mara Abbott (USA) Wiggle High5 25
3 Giorgia Bronzini (Ita) Wiggle High5 25
4 Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High5 25
5 Leah Kirchmann (Can) Team Liv-Plantur 24
6 Evelyn Stevens (USA) Boels Dolmans Cyclingteam 22
7 Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team 22
8 Tiffany Cromwell (Aus) Canyon SRAM Racing 20
9 Claudia Lichtenberg (Ger) Lotto Soudal Ladies 17
10 Anna Van Der Breggen (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 17
11 Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products 16
12 Chloe Hosking (Aus) Wiggle High5 15
13 Thalita De Jong (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 14
14 Rasa Leleivyte (Ltu) Aromitalia Vaiano 14
15 Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata 12
16 Marta Tagliaferro (Ita) Ale’ Cipollini 12
17 Aude Biannic (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86 10
18 Marta Bastianelli (Ita) Ale’ Cipollini 8
19 Roxane Fournier (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86 8
20 Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing 8
21 Michela Pavin (Ita) INPA — Bianchi 7
22 Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 6
23 Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 5
24 Kseniya Tuhai (Blr) Bepink 4
25 Soraya Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 4
26 Yevgeniya Vysotska (Ukr) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team 3
27 Elizabeth Armitstead (GBr) Boels Dolmans Cyclingteam 3
28 Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam 3
29 Sheyla Gutierrez Ruiz (Spa) Cylance Pro Cycling 2
30 Doris Schweizer (Swi) Cylance Pro Cycling 1
31 Ilaria Sanguineti (Ita) Bepink 1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High5 30
2 Mara Abbott (USA) Wiggle High5 16
3 Evelyn Stevens (USA) Boels Dolmans Cyclingteam 16
4 Emma Pooley (GBr) Lotto Soudal Ladies 11
5 Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team 10
6 Claudia Lichtenberg (Ger) Lotto Soudal Ladies 7
7 Monika Kiraly (Hun) S.C. Michela Fanini 5
8 Megan Guarnier (USA) Boels Dolmans Cyclingteam 5
9 Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products 5
10 Ana Maria Covrig (Rom) INPA — Bianchi 3
11 Shara Gillow (Aus) Rabo Liv Women Cycling Team 2
12 Daiva Tuslaite (Ltu) INPA — Bianchi 1

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team 13:06:41
2 Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Zannata 0:03:43
3 Kseniya Tuhai (Blr) Bepink 0:04:07
4 Ana Maria Covrig (Rom) INPA — Bianchi 0:07:02
5 Nicole Nesti (Ita) Aromitalia Vaiano 0:13:02
6 Eider Merino Kortazar (Spa) Lointek 0:13:39
7 Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam 0:15:47
8 Molly Weaver (GBr) Team Liv-Plantur 0:15:49
9 Asja Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:16:29
10 Sofia Bertizzolo (Ita) Astana Women’s Team 0:18:49
11 Alicia Gonzalez Blanco (Spa) Lointek 0:20:51
12 Anabelle Dreville (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86 0:21:28
13 Abby-Mae Parkinson (GBr) Servetto Footon 0:21:41
14 Séverine Eraud (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86 0:21:46
15 Anna Zita Maria Stricker (Ita) INPA — Bianchi 0:22:41
16 Alexis Ryan (USA) Canyon SRAM Racing 0:23:44
17 Rocio Del Alba Garcia Martinez (Spa) Lointek 0:24:41
18 Sofia Beggin (Ita) Astana Women’s Team 0:27:03
19 Katia Ragusa (Ita) Servetto Footon 0:28:22
20 Nadia Quagliotto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:30:38
21 Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur 0:30:44
22 Lourdes Oyarbide Jimenez (Spa) Bizkaia — Durango 0:31:19
23 Ilaria Sanguineti (Ita) Bepink 0:31:49
24 Michela Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini 0:32:47
25 Sheyla Gutierrez Ruiz (Spa) Cylance Pro Cycling 0:33:23
26 Tereza Medvedova (Svk) Bepink 0:33:38
27 Nicole Dal Santo (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:34:09
28 Michela Pavin (Ita) INPA — Bianchi 0:34:27
29 Carmela Cipriani (Ita) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team 0:36:18
30 Elena Franchi (Ita) Aromitalia Vaiano 0:37:08
31 Elena Leonardi (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:37:50
32 Lierni Lekuona Etxebeste (Spa) Bizkaia — Durango 0:48:42
33 Francesca Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini 0:55:37
34 Federica Nicolai (Ita) S.C. Michela Fanini 1:04:07

[свернуть]

Итальянская гонщица, классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High5 13:03:07
2 Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products 0:00:23
3 Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Zannata 0:07:17
4 Giorgia Bronzini (Ita) Wiggle High5 0:15:48
5 Nicole Nesti (Ita) Aromitalia Vaiano 0:16:36
6 Susanna Zorzi (Ita) Lotto Soudal Ladies 0:17:09
7 Soraya Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:17:21
8 Elena Cecchini (Ita) Canyon SRAM Racing 0:17:57
9 Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata 0:19:39
10 Asja Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:20:03
11 Lara Vieceli (Ita) INPA — Bianchi 0:20:22
12 Irene Bitto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:20:30
13 Sofia Bertizzolo (Ita) Astana Women’s Team 0:22:23
14 Anna Zita Maria Stricker (Ita) INPA — Bianchi 0:26:15
15 Anna Ceoloni (Ita) Servetto Footon 0:26:39
16 Dalia Muccioli (Ita) Ale’ Cipollini 0:27:27
17 Silvia Valsecchi (Ita) Bepink 0:29:59
18 Sofia Beggin (Ita) Astana Women’s Team 0:30:37
19 Katia Ragusa (Ita) Servetto Footon 0:31:56
20 Marta Bastianelli (Ita) Ale’ Cipollini 0:32:22
21 Nadia Quagliotto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:34:12
22 Marta Tagliaferro (Ita) Ale’ Cipollini 0:34:53
23 Ilaria Sanguineti (Ita) Bepink 0:35:23
24 Michela Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini 0:36:21
25 Nicole Dal Santo (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:37:43
26 Michela Pavin (Ita) INPA — Bianchi 0:38:01
27 Beatrice Bartelloni (Ita) Aromitalia Vaiano 0:38:25
28 Carmela Cipriani (Ita) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team 0:39:52
29 Elena Franchi (Ita) Aromitalia Vaiano 0:40:42
30 Elena Leonardi (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:41:24
31 Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing 0:44:03
32 Alessia Bulleri (Ita) Aromitalia Vaiano 0:44:52
33 Simona Frapporti (Ita) Hitec Products 0:49:57
34 Alessia Martini (Ita) Aromitalia Vaiano 0:53:38
35 Francesca Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini 0:59:11
36 Federica Nicolai (Ita) S.C. Michela Fanini 1:07:41

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.