Главная страница » Giro d’Italia Internazionale Femminile 2016. Результаты 5 этапа

Giro d’Italia Internazionale Femminile 2016. Результаты 5 этапа

1 июля — 10 июляИталия, Шоссе — WWT. Giro d’Italia Internazionale Femminile 2016

 

Среда 6 июля 2016 года

Маршрут: Grosio — Tirano

Дистанция: 77.5 км

 

 

Mara Abbott (Wiggle-High5) лидирует в гонке (фото: Sean Robinson/Velofocus)
Mara Abbott (Wiggle-High5) лидирует в гонке (фото: Sean Robinson/Velofocus)
Mara Abbott (Wiggle-High5)(фото: Sean Robinson/Velofocus)
Mara Abbott (Wiggle-High5) (фото: Sean Robinson/Velofocus)
Mara Abbott (Wiggle-High5) (фото: Sean Robinson/Velofocus)
Mara Abbott (Wiggle-High5) (фото: Sean Robinson/Velofocus)
Alena Amialiusik (CANYON//SRAM Racing) настраивает свой Garmin перед стартом гонки Giro Rosa 2016 - Этап 5.(фото: Sean Robinson/Velofocus)
Alena Amialiusik (CANYON//SRAM Racing) настраивает свой Garmin перед стартом гонки Giro Rosa 2016 — Этап 5.(фото: Sean Robinson/Velofocus)
 Lex Albrecht (BePink) готовит напитки на Giro Rosa 2016 - 5 этап. (фото: Sean Robinson/Velofocus)
Lex Albrecht (BePink) готовит напитки на Giro Rosa 2016 — 5 этап.
(фото: Sean Robinson/Velofocus)

Результаты пятого этапа Giro d’Italia Internazionale Femminile 2016.

Результаты 5 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Mara Abbott (USA) Wiggle High52:40:23
2Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High50:00:37
3Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products
4Megan Guarnier (USA) Boels Dolmans Cyclingteam
5Claudia Lichtenberg (Ger) Lotto Soudal Ladies
6Anna Van Der Breggen (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team0:01:36
7Kseniya Tuhai (Blr) Bepink0:01:51
8Yevgeniya Vysotska (Ukr) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team0:01:52
9Evelyn Stevens (USA) Boels Dolmans Cyclingteam0:02:02
10Doris Schweizer (Swi) Cylance Pro Cycling0:02:48
11Emma Pooley (GBr) Lotto Soudal Ladies0:04:08
12Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team0:04:26
13Leah Kirchmann (Can) Team Liv-Plantur0:05:12
14Alena Amialiusik (Blr) Canyon SRAM Racing0:05:16
15Tetiana Riabchenko (Ukr) INPA — Bianchi0:05:43
16Thalita De Jong (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team0:05:56
17Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Zannata
18Ana Maria Covrig (Rom) INPA — Bianchi
19Elizabeth Armitstead (GBr) Boels Dolmans Cyclingteam0:06:00
20Martina Ritter (Aut) BTC City Ljubljana0:07:26
21Polona Batagelj (Slo) BTC City Ljubljana0:08:32
22Shara Gillow (Aus) Rabo Liv Women Cycling Team0:08:41
23Margarita Victoria Garcia (Spa) Bizkaia — Durango
24Malgorzta Jasinska (Pol) Ale’ Cipollini
25Nicole Nesti (Ita) Aromitalia Vaiano0:08:47
26Ingrid Lorvik (Nor) Hitec Products0:09:11
27Carolina Rodriguez Gutierrez (Mex) Astana Women’s Team
28Eri Yonamine (Jpn) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team
29Amélie Rivat (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.860:10:06
30Carlee Taylor (Aus) Team Liv-Plantur0:10:57
31Ane Santesteban Gonzalez (Spa) Ale’ Cipollini
32Asja Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo0:12:42
33Mayuko Hagiwara (Jpn) Wiggle High50:12:49
34Ursa Pintar (Slo) BTC City Ljubljana
35Eider Merino Kortazar (Spa) Lointek0:12:59
36Karol-Ann Canuel (Can) Boels Dolmans Cyclingteam
37Lex Albrecht (Can) Bepink
38Audrey Cordon (Fra) Wiggle High50:15:28
39Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata
40Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam
41Sofia Bertizzolo (Ita) Astana Women’s Team
42Giorgia Bronzini (Ita) Wiggle High5
43Irene Bitto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
44Elena Cecchini (Ita) Canyon SRAM Racing
45Laura Camila Lozano Ramirez (Col) S.C. Michela Fanini
46Sofie De Vuyst (Bel) Lotto Soudal Ladies
47Ingrid Drexel (Mex) Astana Women’s Team
48Molly Weaver (GBr) Team Liv-Plantur
49Susanna Zorzi (Ita) Lotto Soudal Ladies
50Olena Pavlukhina (Aze) BTC City Ljubljana
51Kristabel Doebel-Hickok (USA) Cylance Pro Cycling
52Anna Ramirez Bauxel (Spa) Lointek
53Daiva Tuslaite (Ltu) INPA — Bianchi
54Soraya Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
55Anna Potokina (Rus) Servetto Footon
56Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
57Lara Vieceli (Ita) INPA — Bianchi
58Abby-Mae Parkinson (GBr) Servetto Footon
59Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
60Rozanne Slik (Ned) Team Liv-Plantur
61Eugenia Bujak (Pol) BTC City Ljubljana
62Rocio Del Alba Garcia Martinez (Spa) Lointek
63Séverine Eraud (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
64Tiffany Cromwell (Aus) Canyon SRAM Racing
65Alexis Ryan (USA) Canyon SRAM Racing
66Anna Ceoloni (Ita) Servetto Footon
67Rasa Leleivyte (Ltu) Aromitalia Vaiano
68Estefania Pilz (Arg) Xirayas De San Luis0:16:40
69Monika Kiraly (Hun) S.C. Michela Fanini
70Lucia Gonzalez Blanco (Spa) Lointek
71Roos Hoogeboom (Ned) Bizkaia — Durango
72Ana Paula Polegatch (Bra) Servetto Footon
73Alicia Gonzalez Blanco (Spa) Lointek
74An-Li Kachelhoffer (RSA) Lotto Soudal Ladies
75Anabelle Dreville (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.860:17:27
76Dalia Muccioli (Ita) Ale’ Cipollini0:17:56
77Lise Olivier (RSA) Bizkaia — Durango
78Silvia Valsecchi (Ita) Bepink0:18:01
79Natalya Saifutdinova (Kaz) Astana Women’s Team0:20:00
80Anna Zita Maria Stricker (Ita) INPA — Bianchi0:21:08
81Charlotte Bravard (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
82Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur0:22:18
83Amber Neben (USA) Bepink
84Anisha Vekemans (Bel) Lotto Soudal Ladies
85Beatrice Bartelloni (Ita) Aromitalia Vaiano0:22:51
86Alessia Bulleri (Ita) Aromitalia Vaiano
87Elena Leonardi (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
88Lierni Lekuona Etxebeste (Spa) Bizkaia — Durango
89Marta Bastianelli (Ita) Ale’ Cipollini
90Marta Tagliaferro (Ita) Ale’ Cipollini
91Lourdes Oyarbide Jimenez (Spa) Bizkaia — Durango
92Scotti Lechuga (USA) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team
93Tereza Medvedova (Svk) Bepink
94Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing
95Sheyla Gutierrez Ruiz (Spa) Cylance Pro Cycling
96Julia Soek (Ned) Team Liv-Plantur
97Sofia Beggin (Ita) Astana Women’s Team
98Michela Pavin (Ita) INPA — Bianchi0:23:53
99Michela Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini0:24:14
100Francesca Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini
101Annelies Dom (Bel) Lensworld-Zannata
102Paola Andrea Munoz Grandon (Chi) Xirayas De San Luis
103Valeria Pintos (Arg) Xirayas De San Luis
104Liza Rachetto (USA) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team
105Nina Kessler (Ned) Lensworld-Zannata
106Kim De Baat (Bel) Lensworld-Zannata
107Ting Ying Huang (Chn) Servetto Footon
108Nadia Quagliotto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
109Katia Ragusa (Ita) Servetto Footon0:25:33
110Nicole Dal Santo (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
111Aude Biannic (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
112Carmela Cipriani (Ita) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team0:25:57
113Alessia Martini (Ita) Aromitalia Vaiano
114Simona Frapporti (Ita) Hitec Products0:27:34
115Lauren Kitchen (Aus) Hitec Products
116Elena Franchi (Ita) Aromitalia Vaiano0:28:22
117Ilaria Sanguineti (Ita) Bepink
118Roxane Fournier (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
119Chloe Hosking (Aus) Wiggle High5
120Thea Thorsen (Nor) Hitec Products0:28:50
121Gloria Rodriguez Sanchez (Spa) Lointek
122Jessica Uebelhart (Sui) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team
123Federica Nicolai (Ita) S.C. Michela Fanini0:32:50
124Mia Radotic (Cro) BTC City Ljubljana0:33:01
DNFCharlotte Becker (Ger) Hitec Products
DNSTrixi Worrack (Ger) Canyon SRAM Racing
DNSArianna Fidanza (Ita) Astana Women’s Team
DNSValentina Scandolara (Ita) Cylance Pro Cycling
DNSRossella Ratto (Ita) Cylance Pro Cycling
DNSChristine Majerus (Lux) Boels Dolmans Cyclingteam

[свернуть]

Очковый зачёт

Гонщик (страна) командаРезультат
1Mara Abbott (USA) Wiggle High515
2Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High512
3Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products10
4Megan Guarnier (USA) Boels Dolmans Cyclingteam8
5Claudia Lichtenberg (Ger) Lotto Soudal Ladies6
6Anna Van Der Breggen (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team5
7Kseniya Tuhai (Blr) Bepink4
8Yevgeniya Vysotska (Ukr) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team3
9Evelyn Stevens (USA) Boels Dolmans Cyclingteam2
10Doris Schweizer (Swi) Cylance Pro Cycling1

[свернуть]

Промежуточный спринт

Гонщик (страна) командаРезультат
1Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur
2Sofie De Vuyst (Bel) Lotto Soudal Ladies
3Shara Gillow (Aus) Rabo Liv Women Cycling Team

[свернуть]

Гора 1

Гонщик (страна) командаРезультат
1Mara Abbott (USA) Wiggle High5
2Emma Pooley (GBr) Lotto Soudal Ladies
3Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High5
4Claudia Lichtenberg (Ger) Lotto Soudal Ladies
5Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products

[свернуть]

Генеральная классификация после 5 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Mara Abbott (USA) Wiggle High513:02:52
2Megan Guarnier (USA) Boels Dolmans Cyclingteam0:00:10
3Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High50:00:15
4Claudia Lichtenberg (Ger) Lotto Soudal Ladies0:00:33
5Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products0:00:38
6Evelyn Stevens (USA) Boels Dolmans Cyclingteam0:01:22
7Anna Van Der Breggen (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team0:02:10
8Yevgeniya Vysotska (Ukr) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team0:03:04
9Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team0:03:49
10Doris Schweizer (Swi) Cylance Pro Cycling0:04:42
11Leah Kirchmann (Can) Team Liv-Plantur0:05:45
12Alena Amialiusik (Blr) Canyon SRAM Racing0:06:40
13Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Zannata0:07:32
14Kseniya Tuhai (Blr) Bepink0:07:56
15Tetiana Riabchenko (Ukr) INPA — Bianchi0:07:59
16Thalita De Jong (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team0:09:51
17Malgorzta Jasinska (Pol) Ale’ Cipollini0:10:00
18Elizabeth Armitstead (GBr) Boels Dolmans Cyclingteam0:10:09
19Polona Batagelj (Slo) BTC City Ljubljana0:10:37
20Shara Gillow (Aus) Rabo Liv Women Cycling Team0:10:40
21Ana Maria Covrig (Rom) INPA — Bianchi0:10:51
22Eri Yonamine (Jpn) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team0:11:53
23Martina Ritter (Aut) BTC City Ljubljana0:12:02
24Carolina Rodriguez Gutierrez (Mex) Astana Women’s Team0:12:18
25Carlee Taylor (Aus) Team Liv-Plantur0:12:24
26Margarita Victoria Garcia (Spa) Bizkaia — Durango0:12:50
27Ane Santesteban Gonzalez (Spa) Ale’ Cipollini0:13:55
28Amélie Rivat (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.860:14:12
29Rasa Leleivyte (Ltu) Aromitalia Vaiano0:15:31
30Giorgia Bronzini (Ita) Wiggle High50:16:03
31Nicole Nesti (Ita) Aromitalia Vaiano0:16:51
32Kristabel Doebel-Hickok (USA) Cylance Pro Cycling0:16:56
33Karol-Ann Canuel (Can) Boels Dolmans Cyclingteam0:17:13
34Susanna Zorzi (Ita) Lotto Soudal Ladies0:17:24
35Eider Merino Kortazar (Spa) Lointek0:17:28
36Audrey Cordon (Fra) Wiggle High50:17:32
37Tiffany Cromwell (Aus) Canyon SRAM Racing0:17:33
38Eugenia Bujak (Pol) BTC City Ljubljana0:17:34
39Soraya Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo0:17:36
40Anna Potokina (Rus) Servetto Footon0:18:07
41Sofie De Vuyst (Bel) Lotto Soudal Ladies0:18:08
42Elena Cecchini (Ita) Canyon SRAM Racing0:18:12
43Emma Pooley (GBr) Lotto Soudal Ladies0:18:17
44Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam0:19:36
45Molly Weaver (GBr) Team Liv-Plantur0:19:38
46Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata0:19:54
47Ursa Pintar (Slo) BTC City Ljubljana0:19:59
48Asja Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo0:20:18
49Ingrid Drexel (Mex) Astana Women’s Team0:20:21
50Lara Vieceli (Ita) INPA — Bianchi0:20:37
51Irene Bitto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo0:20:45
52Lex Albrecht (Can) Bepink0:20:56
53An-Li Kachelhoffer (RSA) Lotto Soudal Ladies0:21:27
54Mayuko Hagiwara (Jpn) Wiggle High50:21:30
55Laura Camila Lozano Ramirez (Col) S.C. Michela Fanini0:21:46
56Daiva Tuslaite (Ltu) INPA — Bianchi0:22:04
57Sofia Bertizzolo (Ita) Astana Women’s Team0:22:38
58Rozanne Slik (Ned) Team Liv-Plantur0:22:40
59Olena Pavlukhina (Aze) BTC City Ljubljana0:22:42
60Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team0:23:16
61Monika Kiraly (Hun) S.C. Michela Fanini0:23:43
62Estefania Pilz (Arg) Xirayas De San Luis0:24:28
63Alicia Gonzalez Blanco (Spa) Lointek0:24:40
64Anabelle Dreville (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.860:25:17
65Abby-Mae Parkinson (GBr) Servetto Footon0:25:30
66Séverine Eraud (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.860:25:35
67Anna Ramirez Bauxel (Spa) Lointek0:26:06
68Anna Zita Maria Stricker (Ita) INPA — Bianchi0:26:30
69Anna Ceoloni (Ita) Servetto Footon0:26:54
70Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team0:26:57
71Lucia Gonzalez Blanco (Spa) Lointek0:27:25
72Alexis Ryan (USA) Canyon SRAM Racing0:27:33
73Amber Neben (USA) Bepink0:27:36
74Dalia Muccioli (Ita) Ale’ Cipollini0:27:42
75Rocio Del Alba Garcia Martinez (Spa) Lointek0:28:30
76Ingrid Lorvik (Nor) Hitec Products0:28:53
77Roos Hoogeboom (Ned) Bizkaia — Durango0:28:54
78Anisha Vekemans (Bel) Lotto Soudal Ladies0:29:43
79Silvia Valsecchi (Ita) Bepink0:30:14
80Sofia Beggin (Ita) Astana Women’s Team0:30:52
81Katia Ragusa (Ita) Servetto Footon0:32:11
82Marta Bastianelli (Ita) Ale’ Cipollini0:32:37
83Ting Ying Huang (Chn) Servetto Footon0:32:56
84Natalya Saifutdinova (Kaz) Astana Women’s Team0:33:27
85Aude Biannic (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.860:33:57
86Nadia Quagliotto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo0:34:27
87Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur0:34:33
88Charlotte Bravard (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.860:35:02
89Marta Tagliaferro (Ita) Ale’ Cipollini0:35:08
90Lourdes Oyarbide Jimenez (Spa) Bizkaia — Durango
91Julia Soek (Ned) Team Liv-Plantur0:35:12
92Ilaria Sanguineti (Ita) Bepink0:35:38
93Michela Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini0:36:36
94Lise Olivier (RSA) Bizkaia — Durango0:37:03
95Sheyla Gutierrez Ruiz (Spa) Cylance Pro Cycling0:37:12
96Tereza Medvedova (Svk) Bepink0:37:27
97Paola Andrea Munoz Grandon (Chi) Xirayas De San Luis0:37:40
98Annelies Dom (Bel) Lensworld-Zannata0:37:56
99Nicole Dal Santo (Ita) Top Girls Fassa Bortolo0:37:58
100Lauren Kitchen (Aus) Hitec Products0:38:07
101Michela Pavin (Ita) INPA — Bianchi0:38:16
102Beatrice Bartelloni (Ita) Aromitalia Vaiano0:38:40
103Carmela Cipriani (Ita) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team0:40:07
104Elena Franchi (Ita) Aromitalia Vaiano0:40:57
105Elena Leonardi (Ita) Top Girls Fassa Bortolo0:41:39
106Ana Paula Polegatch (Bra) Servetto Footon0:41:45
107Nina Kessler (Ned) Lensworld-Zannata0:41:56
108Roxane Fournier (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.860:42:13
109Scotti Lechuga (USA) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team0:43:19
110Liza Rachetto (USA) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team0:43:27
111Kim De Baat (Bel) Lensworld-Zannata0:43:40
112Gloria Rodriguez Sanchez (Spa) Lointek0:43:46
113Valeria Pintos (Arg) Xirayas De San Luis0:43:58
114Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing0:44:18
115Alessia Bulleri (Ita) Aromitalia Vaiano0:45:07
116Mia Radotic (Cro) BTC City Ljubljana0:46:49
117Chloe Hosking (Aus) Wiggle High50:47:28
118Jessica Uebelhart (Sui) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team0:50:11
119Simona Frapporti (Ita) Hitec Products0:50:12
120Lierni Lekuona Etxebeste (Spa) Bizkaia — Durango0:52:31
121Thea Thorsen (Nor) Hitec Products0:52:37
122Alessia Martini (Ita) Aromitalia Vaiano0:53:53
123Francesca Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini0:59:26
124Federica Nicolai (Ita) S.C. Michela Fanini1:07:56

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Megan Guarnier (USA) Boels Dolmans Cyclingteam38
2Mara Abbott (USA) Wiggle High525
3Giorgia Bronzini (Ita) Wiggle High525
4Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High525
5Leah Kirchmann (Can) Team Liv-Plantur24
6Evelyn Stevens (USA) Boels Dolmans Cyclingteam22
7Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team22
8Tiffany Cromwell (Aus) Canyon SRAM Racing20
9Claudia Lichtenberg (Ger) Lotto Soudal Ladies17
10Anna Van Der Breggen (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team17
11Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products16
12Chloe Hosking (Aus) Wiggle High515
13Thalita De Jong (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team14
14Rasa Leleivyte (Ltu) Aromitalia Vaiano14
15Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata12
16Marta Tagliaferro (Ita) Ale’ Cipollini12
17Aude Biannic (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.8610
18Marta Bastianelli (Ita) Ale’ Cipollini8
19Roxane Fournier (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.868
20Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing8
21Michela Pavin (Ita) INPA — Bianchi7
22Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team6
23Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team5
24Kseniya Tuhai (Blr) Bepink4
25Soraya Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo4
26Yevgeniya Vysotska (Ukr) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team3
27Elizabeth Armitstead (GBr) Boels Dolmans Cyclingteam3
28Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam3
29Sheyla Gutierrez Ruiz (Spa) Cylance Pro Cycling2
30Doris Schweizer (Swi) Cylance Pro Cycling1
31Ilaria Sanguineti (Ita) Bepink1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High530
2Mara Abbott (USA) Wiggle High516
3Evelyn Stevens (USA) Boels Dolmans Cyclingteam16
4Emma Pooley (GBr) Lotto Soudal Ladies11
5Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team10
6Claudia Lichtenberg (Ger) Lotto Soudal Ladies7
7Monika Kiraly (Hun) S.C. Michela Fanini5
8Megan Guarnier (USA) Boels Dolmans Cyclingteam5
9Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products5
10Ana Maria Covrig (Rom) INPA — Bianchi3
11Shara Gillow (Aus) Rabo Liv Women Cycling Team2
12Daiva Tuslaite (Ltu) INPA — Bianchi1

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team13:06:41
2Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Zannata0:03:43
3Kseniya Tuhai (Blr) Bepink0:04:07
4Ana Maria Covrig (Rom) INPA — Bianchi0:07:02
5Nicole Nesti (Ita) Aromitalia Vaiano0:13:02
6Eider Merino Kortazar (Spa) Lointek0:13:39
7Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam0:15:47
8Molly Weaver (GBr) Team Liv-Plantur0:15:49
9Asja Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo0:16:29
10Sofia Bertizzolo (Ita) Astana Women’s Team0:18:49
11Alicia Gonzalez Blanco (Spa) Lointek0:20:51
12Anabelle Dreville (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.860:21:28
13Abby-Mae Parkinson (GBr) Servetto Footon0:21:41
14Séverine Eraud (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.860:21:46
15Anna Zita Maria Stricker (Ita) INPA — Bianchi0:22:41
16Alexis Ryan (USA) Canyon SRAM Racing0:23:44
17Rocio Del Alba Garcia Martinez (Spa) Lointek0:24:41
18Sofia Beggin (Ita) Astana Women’s Team0:27:03
19Katia Ragusa (Ita) Servetto Footon0:28:22
20Nadia Quagliotto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo0:30:38
21Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur0:30:44
22Lourdes Oyarbide Jimenez (Spa) Bizkaia — Durango0:31:19
23Ilaria Sanguineti (Ita) Bepink0:31:49
24Michela Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini0:32:47
25Sheyla Gutierrez Ruiz (Spa) Cylance Pro Cycling0:33:23
26Tereza Medvedova (Svk) Bepink0:33:38
27Nicole Dal Santo (Ita) Top Girls Fassa Bortolo0:34:09
28Michela Pavin (Ita) INPA — Bianchi0:34:27
29Carmela Cipriani (Ita) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team0:36:18
30Elena Franchi (Ita) Aromitalia Vaiano0:37:08
31Elena Leonardi (Ita) Top Girls Fassa Bortolo0:37:50
32Lierni Lekuona Etxebeste (Spa) Bizkaia — Durango0:48:42
33Francesca Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini0:55:37
34Federica Nicolai (Ita) S.C. Michela Fanini1:04:07

[свернуть]

Итальянская гонщица, классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High513:03:07
2Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products0:00:23
3Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Zannata0:07:17
4Giorgia Bronzini (Ita) Wiggle High50:15:48
5Nicole Nesti (Ita) Aromitalia Vaiano0:16:36
6Susanna Zorzi (Ita) Lotto Soudal Ladies0:17:09
7Soraya Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo0:17:21
8Elena Cecchini (Ita) Canyon SRAM Racing0:17:57
9Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata0:19:39
10Asja Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo0:20:03
11Lara Vieceli (Ita) INPA — Bianchi0:20:22
12Irene Bitto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo0:20:30
13Sofia Bertizzolo (Ita) Astana Women’s Team0:22:23
14Anna Zita Maria Stricker (Ita) INPA — Bianchi0:26:15
15Anna Ceoloni (Ita) Servetto Footon0:26:39
16Dalia Muccioli (Ita) Ale’ Cipollini0:27:27
17Silvia Valsecchi (Ita) Bepink0:29:59
18Sofia Beggin (Ita) Astana Women’s Team0:30:37
19Katia Ragusa (Ita) Servetto Footon0:31:56
20Marta Bastianelli (Ita) Ale’ Cipollini0:32:22
21Nadia Quagliotto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo0:34:12
22Marta Tagliaferro (Ita) Ale’ Cipollini0:34:53
23Ilaria Sanguineti (Ita) Bepink0:35:23
24Michela Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini0:36:21
25Nicole Dal Santo (Ita) Top Girls Fassa Bortolo0:37:43
26Michela Pavin (Ita) INPA — Bianchi0:38:01
27Beatrice Bartelloni (Ita) Aromitalia Vaiano0:38:25
28Carmela Cipriani (Ita) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team0:39:52
29Elena Franchi (Ita) Aromitalia Vaiano0:40:42
30Elena Leonardi (Ita) Top Girls Fassa Bortolo0:41:24
31Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing0:44:03
32Alessia Bulleri (Ita) Aromitalia Vaiano0:44:52
33Simona Frapporti (Ita) Hitec Products0:49:57
34Alessia Martini (Ita) Aromitalia Vaiano0:53:38
35Francesca Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini0:59:11
36Federica Nicolai (Ita) S.C. Michela Fanini1:07:41

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.