Главная страница » Giro d’Italia Internazionale Femminile 2016. Результаты 6 этапа

Giro d’Italia Internazionale Femminile 2016. Результаты 6 этапа

1 июля — 10 июляИталия, Шоссе — WWT. Giro d’Italia Internazionale Femminile 2016

 

Четверг 7 июля 2016 года

Маршрут: Andora-Alassio — Madonna della Guardia

Дистанция: 118.6 км

 

 

Evelyn Stevens (Boels-Dolmans) победитель 6 этапа Giro Rosa (фото: Sean Robinson/Velofocus)
Evelyn Stevens (Boels-Dolmans) победитель 6 этапа Giro Rosa (фото: Sean Robinson/Velofocus)
Megan Guarnier (Boles-Dolmans)(фото: Sean Robinson/Velofocus)
Megan Guarnier (Boles-Dolmans) (фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
Победительница этапа, Evelyn Stevens, празднует (фото: Sean Robinson/Velofocus)
Победительница этапа, Evelyn Stevens, празднует
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
Megan Guarnier (Boels Dolmans) (фото: Sean Robinson/Velofocus)
Megan Guarnier (Boels Dolmans)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
Evelyn Stevens (Boels Dolmans) (фото: Sean Robinson/Velofocus)
Evelyn Stevens (Boels Dolmans)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
Evelyn Stevens (Boels Dolmans) (фото: Sean Robinson/Velofocus)

(фото: Sean Robinson/Velofocus)

Результаты шестого этапа Giro d’Italia Internazionale Femminile 2016.

Результаты 6 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Evelyn Stevens (USA) Boels Dolmans Cyclingteam3:47:42
2Megan Guarnier (USA) Boels Dolmans Cyclingteam0:00:06
3Anna Van Der Breggen (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team0:00:19
4Claudia Lichtenberg (Ger) Lotto Soudal Ladies0:00:40
5Mara Abbott (USA) Wiggle High50:00:53
6Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products0:01:18
7Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team0:02:58
8Elena Cecchini (Ita) Canyon SRAM Racing0:03:55
9Kseniya Tuhai (Blr) Bepink0:04:22
10Alena Amialiusik (Blr) Canyon SRAM Racing0:06:00
11Karol-Ann Canuel (Can) Boels Dolmans Cyclingteam0:06:23
12Elizabeth Armitstead (GBr) Boels Dolmans Cyclingteam
13Leah Kirchmann (Can) Team Liv-Plantur0:06:59
14Tetiana Riabchenko (Ukr) INPA — Bianchi0:07:20
15Rasa Leleivyte (Ltu) Aromitalia Vaiano0:11:19
16Margarita Victoria Garcia (Spa) Bizkaia — Durango0:11:31
17Malgorzta Jasinska (Pol) Ale’ Cipollini0:13:31
18Doris Schweizer (Swi) Cylance Pro Cycling0:14:00
19Yevgeniya Vysotska (Ukr) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team0:14:14
20Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High50:16:56
21Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Zannata0:16:58
22Thalita De Jong (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team0:22:44
23Audrey Cordon (Fra) Wiggle High5
24Shara Gillow (Aus) Rabo Liv Women Cycling Team
25Giorgia Bronzini (Ita) Wiggle High5
26Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam
27Ingrid Lorvik (Nor) Hitec Products
28Ana Maria Covrig (Rom) INPA — Bianchi
29Eri Yonamine (Jpn) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team
30Martina Ritter (Aut) BTC City Ljubljana
31Eider Merino Kortazar (Spa) Lointek
32Carlee Taylor (Aus) Team Liv-Plantur
33Amélie Rivat (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
34Monika Kiraly (Hun) S.C. Michela Fanini
35Nicole Nesti (Ita) Aromitalia Vaiano
36Lex Albrecht (Can) Bepink
37Carolina Rodriguez Gutierrez (Mex) Astana Women’s Team
38Ane Santesteban Gonzalez (Spa) Ale’ Cipollini
39Ingrid Drexel (Mex) Astana Women’s Team
40Tiffany Cromwell (Aus) Canyon SRAM Racing
41Kristabel Doebel-Hickok (USA) Cylance Pro Cycling
42Mayuko Hagiwara (Jpn) Wiggle High5
43Rozanne Slik (Ned) Team Liv-Plantur
44Polona Batagelj (Slo) BTC City Ljubljana
45Soraya Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
46Molly Weaver (GBr) Team Liv-Plantur
47Susanna Zorzi (Ita) Lotto Soudal Ladies
48Asja Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
49Irene Bitto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
50Anna Ramirez Bauxel (Spa) Lointek0:22:54
51Amber Neben (USA) Bepink0:22:57
52Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team0:23:13
53Olena Pavlukhina (Aze) BTC City Ljubljana0:24:00
54Emma Pooley (GBr) Lotto Soudal Ladies0:24:07
55Lara Vieceli (Ita) INPA — Bianchi0:28:57
56Daiva Tuslaite (Ltu) INPA — Bianchi
57Sofie De Vuyst (Bel) Lotto Soudal Ladies
58Ana Paula Polegatch (Bra) Servetto Footon
59Sofia Bertizzolo (Ita) Astana Women’s Team
60An-Li Kachelhoffer (RSA) Lotto Soudal Ladies
61Rocio Del Alba Garcia Martinez (Spa) Lointek
62Abby-Mae Parkinson (GBr) Servetto Footon0:29:52
63Nadia Quagliotto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo0:30:18
64Lauren Kitchen (Aus) Hitec Products0:31:10
65Anisha Vekemans (Bel) Lotto Soudal Ladies
66Dalia Muccioli (Ita) Ale’ Cipollini0:31:16
67Ursa Pintar (Slo) BTC City Ljubljana0:32:10
68Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata0:33:09
69Silvia Valsecchi (Ita) Bepink
70Anna Potokina (Rus) Servetto Footon0:33:26
71Anabelle Dreville (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.860:33:29
72Natalya Saifutdinova (Kaz) Astana Women’s Team0:33:45
73Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur0:33:53
74Katia Ragusa (Ita) Servetto Footon0:34:20
75Roos Hoogeboom (Ned) Bizkaia — Durango
76Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team0:34:51
77Alicia Gonzalez Blanco (Spa) Lointek0:35:02
78Alexis Ryan (USA) Canyon SRAM Racing0:35:27
79Lucia Gonzalez Blanco (Spa) Lointek
80Marta Tagliaferro (Ita) Ale’ Cipollini
81Marta Bastianelli (Ita) Ale’ Cipollini
82Carmela Cipriani (Ita) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team
83Nicole Dal Santo (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
84Michela Pavin (Ita) INPA — Bianchi
85Séverine Eraud (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
86Mia Radotic (Cro) BTC City Ljubljana
87Elena Leonardi (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
88Paola Andrea Munoz Grandon (Chi) Xirayas De San Luis
89Ilaria Sanguineti (Ita) Bepink
90Charlotte Bravard (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
91Kim De Baat (Bel) Lensworld-Zannata
92Tereza Medvedova (Svk) Bepink
93Anna Zita Maria Stricker (Ita) INPA — Bianchi
94Aude Biannic (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
95Ting Ying Huang (Chn) Servetto Footon
96Roxane Fournier (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
97Liza Rachetto (USA) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team
98Anna Ceoloni (Ita) Servetto Footon
99Estefania Pilz (Arg) Xirayas De San Luis
100Sheyla Gutierrez Ruiz (Spa) Cylance Pro Cycling
101Sofia Beggin (Ita) Astana Women’s Team
102Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing
103Annelies Dom (Bel) Lensworld-Zannata
104Nina Kessler (Ned) Lensworld-Zannata
105Federica Nicolai (Ita) S.C. Michela Fanini
106Beatrice Bartelloni (Ita) Aromitalia Vaiano0:35:44
107Elena Franchi (Ita) Aromitalia Vaiano0:36:51
108Julia Soek (Ned) Team Liv-Plantur0:37:13
109Chloe Hosking (Aus) Wiggle High50:37:24
110Michela Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini0:37:47
111Lierni Lekuona Etxebeste (Spa) Bizkaia — Durango0:43:03
112Lise Olivier (RSA) Bizkaia — Durango0:43:14
113Francesca Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini0:43:59
114Simona Frapporti (Ita) Hitec Products0:46:49
115Alessia Bulleri (Ita) Aromitalia Vaiano
116Jessica Uebelhart (Sui) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team
117Lourdes Oyarbide Jimenez (Spa) Bizkaia — Durango
118Alessia Martini (Ita) Aromitalia Vaiano0:47:02
119Thea Thorsen (Nor) Hitec Products0:47:04
120Valeria Pintos (Arg) Xirayas De San Luis0:47:08
121Gloria Rodriguez Sanchez (Spa) Lointek0:47:26

[свернуть]

Гора 1 - passo del ginestro

Гонщик (страна) командаРезультат
1Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High57
2Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team5
3Mara Abbott (USA) Wiggle High53
4Megan Guarnier (USA) Boels Dolmans Cyclingteam2
5Claudia Lichtenberg (Ger) Lotto Soudal Ladies1

[свернуть]

Гора 2 - colle di nava

Гонщик (страна) командаРезультат
1Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team7
2Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High55
3Claudia Lichtenberg (Ger) Lotto Soudal Ladies3
4Mara Abbott (USA) Wiggle High52
5Audrey Cordon (Fra) Wiggle High51

[свернуть]

Гора 3 - caprauna

Гонщик (страна) командаРезультат
1Mara Abbott (USA) Wiggle High513
2Evelyn Stevens (USA) Boels Dolmans Cyclingteam11
3Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team9
4Elizabeth Armitstead (GBr) Boels Dolmans Cyclingteam7
5Claudia Lichtenberg (Ger) Lotto Soudal Ladies5

[свернуть]

Гора 4 - Финиш in alassio

Гонщик (страна) командаРезультат
1Evelyn Stevens (USA) Boels Dolmans Cyclingteam7
2Megan Guarnier (USA) Boels Dolmans Cyclingteam5
3Anna Van Der Breggen (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team3
4Claudia Lichtenberg (Ger) Lotto Soudal Ladies2
5Mara Abbott (USA) Wiggle High51

[свернуть]

Генеральная классификация после 6 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Megan Guarnier (USA) Boels Dolmans Cyclingteam16:50:41
2Mara Abbott (USA) Wiggle High50:00:46
3Evelyn Stevens (USA) Boels Dolmans Cyclingteam0:01:03
4Claudia Lichtenberg (Ger) Lotto Soudal Ladies0:01:06
5Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products0:01:49
6Anna Van Der Breggen (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team0:02:18
7Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team0:06:40
8Kseniya Tuhai (Blr) Bepink0:12:11
9Alena Amialiusik (Blr) Canyon SRAM Racing0:12:33
10Leah Kirchmann (Can) Team Liv-Plantur0:12:37
11Tetiana Riabchenko (Ukr) INPA — Bianchi0:15:12
12Elizabeth Armitstead (GBr) Boels Dolmans Cyclingteam0:16:25
13Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High50:17:04
14Yevgeniya Vysotska (Ukr) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team0:17:11
15Doris Schweizer (Swi) Cylance Pro Cycling0:18:35
16Elena Cecchini (Ita) Canyon SRAM Racing0:22:00
17Malgorzta Jasinska (Pol) Ale’ Cipollini0:23:24
18Karol-Ann Canuel (Can) Boels Dolmans Cyclingteam0:23:28
19Margarita Victoria Garcia (Spa) Bizkaia — Durango0:24:14
20Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Zannata0:24:23
21Rasa Leleivyte (Ltu) Aromitalia Vaiano0:26:43
22Thalita De Jong (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team0:32:28
23Polona Batagelj (Slo) BTC City Ljubljana0:33:14
24Shara Gillow (Aus) Rabo Liv Women Cycling Team0:33:17
25Ana Maria Covrig (Rom) INPA — Bianchi0:33:28
26Eri Yonamine (Jpn) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team0:34:30
27Martina Ritter (Aut) BTC City Ljubljana0:34:39
28Carolina Rodriguez Gutierrez (Mex) Astana Women’s Team0:34:55
29Carlee Taylor (Aus) Team Liv-Plantur0:35:01
30Ane Santesteban Gonzalez (Spa) Ale’ Cipollini0:36:32
31Amélie Rivat (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.860:36:49
32Giorgia Bronzini (Ita) Wiggle High50:38:40
33Nicole Nesti (Ita) Aromitalia Vaiano0:39:28
34Kristabel Doebel-Hickok (USA) Cylance Pro Cycling0:39:33
35Susanna Zorzi (Ita) Lotto Soudal Ladies0:40:01
36Eider Merino Kortazar (Spa) Lointek0:40:05
37Audrey Cordon (Fra) Wiggle High50:40:09
38Tiffany Cromwell (Aus) Canyon SRAM Racing0:40:10
39Soraya Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo0:40:13
40Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam0:42:13
41Molly Weaver (GBr) Team Liv-Plantur0:42:15
42Emma Pooley (GBr) Lotto Soudal Ladies0:42:17
43Asja Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo0:42:55
44Ingrid Drexel (Mex) Astana Women’s Team0:42:58
45Irene Bitto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo0:43:22
46Lex Albrecht (Can) Bepink0:43:33
47Mayuko Hagiwara (Jpn) Wiggle High50:44:07
48Rozanne Slik (Ned) Team Liv-Plantur0:45:17
49Monika Kiraly (Hun) S.C. Michela Fanini0:46:20
50Olena Pavlukhina (Aze) BTC City Ljubljana0:46:35
51Sofie De Vuyst (Bel) Lotto Soudal Ladies0:46:58
52Anna Ramirez Bauxel (Spa) Lointek0:48:53
53Lara Vieceli (Ita) INPA — Bianchi0:49:27
54Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team0:50:03
55An-Li Kachelhoffer (RSA) Lotto Soudal Ladies0:50:17
56Amber Neben (USA) Bepink0:50:26
57Daiva Tuslaite (Ltu) INPA — Bianchi0:50:54
58Anna Potokina (Rus) Servetto Footon0:51:26
59Sofia Bertizzolo (Ita) Astana Women’s Team0:51:28
60Ingrid Lorvik (Nor) Hitec Products0:51:30
61Ursa Pintar (Slo) BTC City Ljubljana0:52:02
62Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata0:52:56
63Abby-Mae Parkinson (GBr) Servetto Footon0:55:15
64Rocio Del Alba Garcia Martinez (Spa) Lointek0:57:20
65Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team0:58:00
66Anabelle Dreville (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.860:58:39
67Dalia Muccioli (Ita) Ale’ Cipollini0:58:51
68Alicia Gonzalez Blanco (Spa) Lointek0:59:35
69Estefania Pilz (Arg) Xirayas De San Luis0:59:48
70Anisha Vekemans (Bel) Lotto Soudal Ladies1:00:46
71Séverine Eraud (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.861:00:55
72Anna Zita Maria Stricker (Ita) INPA — Bianchi1:01:50
73Anna Ceoloni (Ita) Servetto Footon1:02:14
74Lucia Gonzalez Blanco (Spa) Lointek1:02:45
75Alexis Ryan (USA) Canyon SRAM Racing1:02:53
76Roos Hoogeboom (Ned) Bizkaia — Durango1:03:07
77Silvia Valsecchi (Ita) Bepink1:03:16
78Nadia Quagliotto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo1:04:38
79Sofia Beggin (Ita) Astana Women’s Team1:06:12
80Katia Ragusa (Ita) Servetto Footon1:06:24
81Natalya Saifutdinova (Kaz) Astana Women’s Team1:07:05
82Marta Bastianelli (Ita) Ale’ Cipollini1:07:57
83Ting Ying Huang (Chn) Servetto Footon1:08:16
84Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur1:08:19
85Lauren Kitchen (Aus) Hitec Products1:09:10
86Aude Biannic (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.861:09:17
87Charlotte Bravard (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.861:10:22
88Marta Tagliaferro (Ita) Ale’ Cipollini1:10:28
89Ana Paula Polegatch (Bra) Servetto Footon1:10:35
90Ilaria Sanguineti (Ita) Bepink1:10:58
91Julia Soek (Ned) Team Liv-Plantur1:12:18
92Sheyla Gutierrez Ruiz (Spa) Cylance Pro Cycling1:12:32
93Tereza Medvedova (Svk) Bepink1:12:47
94Paola Andrea Munoz Grandon (Chi) Xirayas De San Luis1:13:00
95Annelies Dom (Bel) Lensworld-Zannata1:13:16
96Nicole Dal Santo (Ita) Top Girls Fassa Bortolo1:13:18
97Michela Pavin (Ita) INPA — Bianchi1:13:36
98Michela Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini1:14:16
99Beatrice Bartelloni (Ita) Aromitalia Vaiano1:14:17
100Carmela Cipriani (Ita) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team1:15:27
101Elena Leonardi (Ita) Top Girls Fassa Bortolo1:16:59
102Nina Kessler (Ned) Lensworld-Zannata1:17:16
103Roxane Fournier (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.861:17:33
104Elena Franchi (Ita) Aromitalia Vaiano1:17:41
105Liza Rachetto (USA) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team1:18:47
106Kim De Baat (Bel) Lensworld-Zannata1:19:00
107Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing1:19:38
108Lise Olivier (RSA) Bizkaia — Durango1:20:10
109Lourdes Oyarbide Jimenez (Spa) Bizkaia — Durango1:21:50
110Mia Radotic (Cro) BTC City Ljubljana1:22:09
111Chloe Hosking (Aus) Wiggle High51:24:45
112Valeria Pintos (Arg) Xirayas De San Luis1:30:59
113Gloria Rodriguez Sanchez (Spa) Lointek1:31:05
114Alessia Bulleri (Ita) Aromitalia Vaiano1:31:49
115Lierni Lekuona Etxebeste (Spa) Bizkaia — Durango1:35:27
116Jessica Uebelhart (Sui) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team1:36:53
117Simona Frapporti (Ita) Hitec Products1:36:54
118Thea Thorsen (Nor) Hitec Products1:39:34
119Alessia Martini (Ita) Aromitalia Vaiano1:40:48
120Federica Nicolai (Ita) S.C. Michela Fanini1:43:16
121Francesca Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini1:43:18

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Megan Guarnier (USA) Boels Dolmans Cyclingteam50
2Evelyn Stevens (USA) Boels Dolmans Cyclingteam37
3Mara Abbott (USA) Wiggle High531
4Anna Van Der Breggen (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team27
5Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team26
6Giorgia Bronzini (Ita) Wiggle High525
7Claudia Lichtenberg (Ger) Lotto Soudal Ladies25
8Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High525
9Leah Kirchmann (Can) Team Liv-Plantur24
10Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products21
11Tiffany Cromwell (Aus) Canyon SRAM Racing20
12Chloe Hosking (Aus) Wiggle High515
13Rasa Leleivyte (Ltu) Aromitalia Vaiano14
14Thalita De Jong (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team14
15Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata12
16Marta Tagliaferro (Ita) Ale’ Cipollini12
17Aude Biannic (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.8610
18Marta Bastianelli (Ita) Ale’ Cipollini8
19Roxane Fournier (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.868
20Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing8
21Michela Pavin (Ita) INPA — Bianchi7
22Kseniya Tuhai (Blr) Bepink6
23Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team6
24Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team5
25Soraya Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo4
26Elizabeth Armitstead (GBr) Boels Dolmans Cyclingteam3
27Yevgeniya Vysotska (Ukr) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team3
28Elena Cecchini (Ita) Canyon SRAM Racing3
29Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam3
30Sheyla Gutierrez Ruiz (Spa) Cylance Pro Cycling2
31Alena Amialiusik (Blr) Canyon SRAM Racing1
32Doris Schweizer (Swi) Cylance Pro Cycling1
33Ilaria Sanguineti (Ita) Bepink1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High542
2Mara Abbott (USA) Wiggle High535
3Evelyn Stevens (USA) Boels Dolmans Cyclingteam34
4Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team31
5Claudia Lichtenberg (Ger) Lotto Soudal Ladies18
6Megan Guarnier (USA) Boels Dolmans Cyclingteam12
7Emma Pooley (GBr) Lotto Soudal Ladies11
8Elizabeth Armitstead (GBr) Boels Dolmans Cyclingteam7
9Monika Kiraly (Hun) S.C. Michela Fanini5
10Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products5
11Anna Van Der Breggen (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team3
12Ana Maria Covrig (Rom) INPA — Bianchi3
13Shara Gillow (Aus) Rabo Liv Women Cycling Team2
14Audrey Cordon (Fra) Wiggle High51
15Daiva Tuslaite (Ltu) INPA — Bianchi1

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team16:57:21
2Kseniya Tuhai (Blr) Bepink0:05:31
3Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Zannata0:17:43
4Ana Maria Covrig (Rom) INPA — Bianchi0:26:48
5Nicole Nesti (Ita) Aromitalia Vaiano0:32:48
6Eider Merino Kortazar (Spa) Lointek0:33:25
7Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam0:35:33
8Molly Weaver (GBr) Team Liv-Plantur0:35:35
9Asja Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo0:36:15
10Sofia Bertizzolo (Ita) Astana Women’s Team0:44:48
11Abby-Mae Parkinson (GBr) Servetto Footon0:48:35
12Rocio Del Alba Garcia Martinez (Spa) Lointek0:50:40
13Anabelle Dreville (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.860:51:59
14Alicia Gonzalez Blanco (Spa) Lointek0:52:55
15Séverine Eraud (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.860:54:15
16Anna Zita Maria Stricker (Ita) INPA — Bianchi0:55:10
17Alexis Ryan (USA) Canyon SRAM Racing0:56:13
18Nadia Quagliotto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo0:57:58
19Sofia Beggin (Ita) Astana Women’s Team0:59:32
20Katia Ragusa (Ita) Servetto Footon0:59:44
21Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur1:01:39
22Ilaria Sanguineti (Ita) Bepink1:04:18
23Sheyla Gutierrez Ruiz (Spa) Cylance Pro Cycling1:05:52
24Tereza Medvedova (Svk) Bepink1:06:07
25Nicole Dal Santo (Ita) Top Girls Fassa Bortolo1:06:38
26Michela Pavin (Ita) INPA — Bianchi1:06:56
27Michela Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini1:07:36
28Carmela Cipriani (Ita) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team1:08:47
29Elena Leonardi (Ita) Top Girls Fassa Bortolo1:10:19
30Elena Franchi (Ita) Aromitalia Vaiano1:11:01
31Lourdes Oyarbide Jimenez (Spa) Bizkaia — Durango1:15:10
32Lierni Lekuona Etxebeste (Spa) Bizkaia — Durango1:28:47
33Federica Nicolai (Ita) S.C. Michela Fanini1:36:36
34Francesca Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini1:36:38

[свернуть]

Итальянская велогонщица, классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products16:52:30
2Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High50:15:15
3Elena Cecchini (Ita) Canyon SRAM Racing0:20:11
4Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Zannata0:22:34
5Giorgia Bronzini (Ita) Wiggle High50:36:51
6Nicole Nesti (Ita) Aromitalia Vaiano0:37:39
7Susanna Zorzi (Ita) Lotto Soudal Ladies0:38:12
8Soraya Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo0:38:24
9Asja Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo0:41:06
10Irene Bitto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo0:41:33
11Lara Vieceli (Ita) INPA — Bianchi0:47:38
12Sofia Bertizzolo (Ita) Astana Women’s Team0:49:39
13Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata0:51:07
14Dalia Muccioli (Ita) Ale’ Cipollini0:57:02
15Anna Zita Maria Stricker (Ita) INPA — Bianchi1:00:01
16Anna Ceoloni (Ita) Servetto Footon1:00:25
17Silvia Valsecchi (Ita) Bepink1:01:27
18Nadia Quagliotto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo1:02:49
19Sofia Beggin (Ita) Astana Women’s Team1:04:23
20Katia Ragusa (Ita) Servetto Footon1:04:35
21Marta Bastianelli (Ita) Ale’ Cipollini1:06:08
22Marta Tagliaferro (Ita) Ale’ Cipollini1:08:39
23Ilaria Sanguineti (Ita) Bepink1:09:09
24Nicole Dal Santo (Ita) Top Girls Fassa Bortolo1:11:29
25Michela Pavin (Ita) INPA — Bianchi1:11:47
26Michela Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini1:12:27
27Beatrice Bartelloni (Ita) Aromitalia Vaiano1:12:28
28Carmela Cipriani (Ita) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team1:13:38
29Elena Leonardi (Ita) Top Girls Fassa Bortolo1:15:10
30Elena Franchi (Ita) Aromitalia Vaiano1:15:52
31Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing1:17:49
32Alessia Bulleri (Ita) Aromitalia Vaiano1:30:00
33Simona Frapporti (Ita) Hitec Products1:35:05
34Alessia Martini (Ita) Aromitalia Vaiano1:38:59
35Federica Nicolai (Ita) S.C. Michela Fanini1:41:27
36Francesca Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini1:41:29

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.