Главная страница » Амстел Голд Рейс 2016 результаты

Амстел Голд Рейс 2016 результаты

17 мартаЛимбург, Нидерланды, Шоссе — WT. Amstel Gold Race 2016

Маршрут: Maastricht-Valkenburg (Cauberg)

Дистанция: 251.8 км

 

Видео всей гонки

Все новости и результаты Амстел Голд Рейс 2016

Превью

Составы команд

Enrico Gasparotto победил в 2016 году на Amstel Gold Race (фото: Bettini)
Enrico Gasparotto победил в 2016 году на Amstel Gold Race (фото: Bettini)

Видео обзор, финиш

Результаты Амстел Голд Рейс 2016

Результаты гонки

Гонщик (страна) командаРезультат
1Enrico Gasparotto (Ita) Wanty — Groupe Gobert6:18:02
2Michael Valgren (Den) Tinkoff Team
3Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF0:00:04
4Bryan Coquard (Fra) Direct Energie
5Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge
6Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step
7Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida
8Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
9Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team
10Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal
11Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge
12Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff Team
13Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale
14Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo
15Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin
16Maurits Lammertink (Ned) Roompot — Oranje Peloton
17Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Lampre — Merida
18Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team
19Arthur Vichot (Fra) FDJ
20Daniel Moreno Fernandez (Spa) Movistar Team
21Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
22Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team
23Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo
24Jon Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team
25Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal
26Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal
27Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) BMC Racing Team
28Sergio Luis Henao Montoya (Col) Team Sky
29Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky
30Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
31Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step0:00:08
32Alex Howes (USA) Cannondale Pro Cycling0:00:34
33Serge Pauwels (Bel) Dimension Data
34Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team
35Oliver Naesen (Bel) IAM Cycling0:00:41
36Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF
37Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling
38Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin
39Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge
40Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida
41Wouter Poels (Ned) Team Sky
42Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin
43Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step
44Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling
45Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Astana Pro Team
46Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton
47Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling
48Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team0:01:01
49Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNl-Jumbo
50Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale
51Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team
52Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky
53Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step0:01:36
54Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo
55Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team0:02:05
56Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data0:02:07
57Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge0:02:12
58Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step0:03:20
59Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:03:37
60Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale Pro Cycling0:04:18
61Jaco Venter (RSA) Dimension Data0:04:33
62Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data
63Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF
64Mario Jorge Faria Da Costa (Por) Lampre — Merida
65Aleksei Tcatevich (Rus) Team Katusha
66Huub Duyn (Ned) Roompot — Oranje Peloton
67Toms Skujins (Lat) Cannondale Pro Cycling
68Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida
69Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff Team
70Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha
71Angelo Tulik (Fra) Direct Energie
72Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team
73Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
74Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team
75Matteo Bono (Ita) Lampre — Merida
76Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling
77Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo
78Michal Golas (Pol) Team Sky
79Anthony Roux (Fra) FDJ
80Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice
81Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
82Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha
83David Tanner (Aus) IAM Cycling
84Mathew Hayman (Aus) Orica-GreenEdge
85Tiago Machado (Por) Team Katusha
86Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team
87Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
88Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step
89Michel Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton
90Jurgen Van Den Broeck (Bel) Team Katusha
91Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin
92Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal
93Christopher Juul Jensen (Den) Orica-GreenEdge
94Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ
95Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice0:05:39
96Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal0:05:56
97Angel Vicioso Arcos (Spa) Team Katusha0:06:19
98Bjorn Thurau (Ger) Wanty — Groupe Gobert0:07:35
99Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida0:08:03
100Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
101Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha0:08:49
102Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin
103Benjamin King (USA) Cannondale Pro Cycling
104Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling
105Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
106Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice
107Antwan Tolhoek (Ned) Roompot — Oranje Peloton
108Berden De Vries (Ned) Roompot — Oranje Peloton
109Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida
110Antoine Duchesne (Can) Direct Energie
111Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Movistar Team
112Jesper Hansen (Den) Tinkoff Team
113Daniele Colli (Ita) Nippo — Vini Fantini
114Imanol Erviti (Spa) Movistar Team
115Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini
116Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team
117Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team0:09:11
118Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin0:11:24
119Marinus Cornelis Minnaard (Ned) Wanty — Groupe Gobert0:15:49
120Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:17:16
DNFMichal Kwiatkowski (Pol) Team Sky
DNFBen Swift (GBr) Team Sky
DNFDanny Van Poppel (Ned) Team Sky
DNFTony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step
DNFJulien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step
DNFRuben Fernandez (Spa) Movistar Team
DNFRory Sutherland (Aus) Movistar Team
DNFLuke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge
DNFAdam Yates (GBr) Orica-GreenEdge
DNFJohannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin
DNFFredrik Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin
DNFPim Ligthart (Ned) Lotto Soudal
DNFMarcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal
DNFTiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal
DNFMike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
DNFMaarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo
DNFJay Mccarthy (Aus) Tinkoff Team
DNFEvgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team
DNFYury Trofimov (Rus) Tinkoff Team
DNFFumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo
DNFLaurent Didier (Lux) Trek-Segafredo
DNFFabio Felline (Ita) Trek-Segafredo
DNFRyder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo
DNFNiccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo
DNFKiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo
DNFFrank Schleck (Lux) Trek-Segafredo
DNFLars Boom (Ned) Astana Pro Team
DNFFabio Aru (Ita) Astana Pro Team
DNFDario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
DNFJoaquin Rodriguez Oliver (Spa) Team Katusha
DNFMikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale
DNFAlexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale
DNFChristophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale
DNFAlexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale
DNFOdd Christian Eiking (Nor) FDJ
DNFMurilo Antonio Fischer (Bra) FDJ
DNFJérémy Roy (Fra) FDJ
DNFKévin Reza (Fra) FDJ
DNFWilliam Bonnet (Fra) FDJ
DNFJerome Coppel (Fra) IAM Cycling
DNFStef Clement (Ned) IAM Cycling
DNFSondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling
DNFStefan Denifl (Aut) IAM Cycling
DNFNathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling
DNFOmar Fraile Matarranz (Spa) Dimension Data
DNFNathan Haas (Aus) Dimension Data
DNFNatnael Berhane (Eri) Dimension Data
DNFYoucef Reguigui (Alg) Dimension Data
DNFSander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
DNFEliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
DNFDries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
DNFJens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
DNFJohnny Hoogerland (Ned) Roompot — Oranje Peloton
DNFSjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot — Oranje Peloton
DNFMark Mcnally (GBr) Wanty — Groupe Gobert
DNFTom Devriendt (Bel) Wanty — Groupe Gobert
DNFKenny De Haes (Bel) Wanty — Groupe Gobert
DNFFrederik Veuchelen (Bel) Wanty — Groupe Gobert
DNFMarco Marcato (Ita) Wanty — Groupe Gobert
DNFThomas Voeckler (Fra) Direct Energie
DNFThomas Boudat (Fra) Direct Energie
DNFFabien Grellier (Fra) Direct Energie
DNFTony Hurel (Fra) Direct Energie
DNFRyan Anderson (Can) Direct Energie
DNFJosef Cerny (Cze) CCC Sprandi Polkowice
DNFAdrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice
DNFJaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice
DNFLeszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice
DNFSimone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice
DNFDamiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini
DNFGrega Bole (Slo) Nippo — Vini Fantini
DNFGiacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini
DNFYuma Koishi (Jpn) Nippo — Vini Fantini
DNFKazushige Kuboki (Jpn) Nippo — Vini Fantini
DNFRiccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini
DNFNicola Boem (Ita) Bardiani CSF
DNFSimone Andreetta (Ita) Bardiani CSF
DNFNicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF
DNFLuca Sterbini (Ita) Bardiani CSF
DNFAlessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.