Главная страница » Giro d’Italia Internazionale Femminile 2016. Результаты 2 этапа

Giro d’Italia Internazionale Femminile 2016. Результаты 2 этапа

1 июля — 10 июляИталия, Шоссе — WWT. Giro d’Italia Internazionale Femminile 2016

 

Воскресенье 3 июля 2016 года

Маршрут: Tarcento — Montenars

Дистанция: 111.1 км

 

 

(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)

Результаты второго этапа Giro d’Italia Internazionale Femminile 2016.

Результаты 2 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Evelyn Stevens (USA) Boels Dolmans Cyclingteam2:48:26
2Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High5
3Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team0:00:02
4Mara Abbott (USA) Wiggle High50:00:03
5Megan Guarnier (USA) Boels Dolmans Cyclingteam0:00:24
6Claudia Lichtenberg (Ger) Lotto Soudal Ladies
7Rasa Leleivyte (Ltu) Aromitalia Vaiano0:00:33
8Leah Kirchmann (Can) Team Liv-Plantur
9Anna Van Der Breggen (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
10Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products
11Yevgeniya Vysotska (Ukr) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team0:00:39
12Alena Amialiusik (Blr) Canyon SRAM Racing0:00:47
13Malgorzta Jasinska (Pol) Ale’ Cipollini0:01:06
14Kristabel Doebel-Hickok (USA) Cylance Pro Cycling0:01:14
15Giorgia Bronzini (Ita) Wiggle High5
16Margarita Victoria Garcia (Spa) Bizkaia — Durango0:01:15
17Thalita De Jong (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
18Amélie Rivat (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
19Carlee Taylor (Aus) Team Liv-Plantur
20Rossella Ratto (Ita) Cylance Pro Cycling
21Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Zannata0:01:18
22Tetiana Riabchenko (Ukr) INPA — Bianchi0:01:28
23Doris Schweizer (Swi) Cylance Pro Cycling0:01:29
24Shara Gillow (Aus) Rabo Liv Women Cycling Team
25Kseniya Tuhai (Blr) Bepink
26Audrey Cordon (Fra) Wiggle High5
27Polona Batagelj (Slo) BTC City Ljubljana
28Soraya Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
29Elena Cecchini (Ita) Canyon SRAM Racing0:01:35
30Susanna Zorzi (Ita) Lotto Soudal Ladies0:01:41
31Eugenia Bujak (Pol) BTC City Ljubljana0:01:45
32Elena Franchi (Ita) Aromitalia Vaiano0:02:05
33Sofie De Vuyst (Bel) Lotto Soudal Ladies
34Tiffany Cromwell (Aus) Canyon SRAM Racing0:02:10
35Carolina Rodriguez Gutierrez (Mex) Astana Women’s Team
36Eri Yonamine (Jpn) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team
37Anna Potokina (Rus) Servetto Footon0:02:19
38Ane Santesteban Gonzalez (Spa) Ale’ Cipollini0:02:32
39Elizabeth Armitstead (GBr) Boels Dolmans Cyclingteam0:02:53
40Martina Ritter (Aut) BTC City Ljubljana0:03:48
41Molly Weaver (GBr) Team Liv-Plantur
42Monika Kiraly (Hun) S.C. Michela Fanini0:03:52
43Lex Albrecht (Can) Bepink0:03:56
44Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata0:03:59
45Laura Camila Lozano Ramirez (Col) S.C. Michela Fanini
46Karol-Ann Canuel (Can) Boels Dolmans Cyclingteam0:04:02
47Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam
48Mayuko Hagiwara (Jpn) Wiggle High5
49Nicole Nesti (Ita) Aromitalia Vaiano0:04:08
50Ana Maria Covrig (Rom) INPA — Bianchi0:04:10
51An-Li Kachelhoffer (RSA) Lotto Soudal Ladies
52Olena Pavlukhina (Aze) BTC City Ljubljana
53Eider Merino Kortazar (Spa) Lointek
54Séverine Eraud (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
55Anabelle Dreville (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
56Ursa Pintar (Slo) BTC City Ljubljana
57Amber Neben (USA) Bepink
58Asja Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo0:04:18
59Dalia Muccioli (Ita) Ale’ Cipollini0:04:20
60Ting Ying Huang (Chn) Servetto Footon0:04:22
61Rozanne Slik (Ned) Team Liv-Plantur
62Ingrid Drexel (Mex) Astana Women’s Team
63Oxana Kozonchuk (Rus) Lensworld-Zannata
64Sofia Bertizzolo (Ita) Astana Women’s Team
65Ilaria Sanguineti (Ita) Bepink0:04:25
66Sofia Beggin (Ita) Astana Women’s Team
67Katia Ragusa (Ita) Servetto Footon0:04:27
68Daiva Tuslaite (Ltu) INPA — Bianchi0:04:28
69Anisha Vekemans (Bel) Lotto Soudal Ladies0:04:31
70Lucia Gonzalez Blanco (Spa) Lointek0:04:33
71Christine Majerus (Lux) Boels Dolmans Cyclingteam0:04:41
72Arianna Fidanza (Ita) Astana Women’s Team
73Ingrid Lorvik (Nor) Hitec Products
74Lauren Kitchen (Aus) Hitec Products
75Irene Bitto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
76Estefania Pilz (Arg) Xirayas De San Luis0:04:47
77Anna Zita Maria Stricker (Ita) INPA — Bianchi0:04:56
78Lara Vieceli (Ita) INPA — Bianchi
79Alicia Gonzalez Blanco (Spa) Lointek
80Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team0:05:00
81Alexis Ryan (USA) Canyon SRAM Racing0:05:02
82Abby-Mae Parkinson (GBr) Servetto Footon0:05:14
83Nadia Quagliotto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo0:05:17
84Marta Bastianelli (Ita) Ale’ Cipollini0:05:29
85Anna Ramirez Bauxel (Spa) Lointek0:05:44
86Trixi Worrack (Ger) Canyon SRAM Racing0:05:49
87Marta Tagliaferro (Ita) Ale’ Cipollini0:06:23
88Silvia Valsecchi (Ita) Bepink
89Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team0:07:02
90Paola Andrea Munoz Grandon (Chi) Xirayas De San Luis0:07:25
91Natalya Saifutdinova (Kaz) Astana Women’s Team
92Ana Paula Polegatch (Bra) Servetto Footon0:07:28
93Rocio Del Alba Garcia Martinez (Spa) Lointek
94Anna Ceoloni (Ita) Servetto Footon
95Liza Rachetto (USA) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team0:07:43
96Michela Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini0:07:47
97Lourdes Oyarbide Jimenez (Spa) Bizkaia — Durango
98Simona Frapporti (Ita) Hitec Products
99Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur
100Roos Hoogeboom (Ned) Bizkaia — Durango
101Annelies Dom (Bel) Lensworld-Zannata
102Carmela Cipriani (Ita) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team0:07:52
103Charlotte Bravard (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.860:07:54
104Mia Radotic (Cro) BTC City Ljubljana
105Charlotte Becker (Ger) Hitec Products
106Nicole Dal Santo (Ita) Top Girls Fassa Bortolo0:07:58
107Aude Biannic (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
108Roxane Fournier (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
109Julia Soek (Ned) Team Liv-Plantur
110Nina Kessler (Ned) Lensworld-Zannata0:08:07
111Scotti Lechuga (USA) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team0:08:33
112Gloria Rodriguez Sanchez (Spa) Lointek0:08:46
113Lise Olivier (RSA) Bizkaia — Durango0:09:24
114Jessica Uebelhart (Sui) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team0:09:58
115Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing
116Tereza Medvedova (Svk) Bepink
117Beatrice Bartelloni (Ita) Aromitalia Vaiano
118Kim De Baat (Bel) Lensworld-Zannata
119Nina Gulino (Ita) S.C. Michela Fanini
120Valentina Scandolara (Ita) Cylance Pro Cycling
121Chloe Hosking (Aus) Wiggle High5
122Michela Pavin (Ita) INPA — Bianchi
123Valeria Pintos (Arg) Xirayas De San Luis
124Sheyla Gutierrez Ruiz (Spa) Cylance Pro Cycling
125Anna Trevisi (Ita) Ale’ Cipollini
126Emma Pooley (GBr) Lotto Soudal Ladies0:10:40
127Elena Leonardi (Ita) Top Girls Fassa Bortolo0:12:31
128Alessia Bulleri (Ita) Aromitalia Vaiano0:12:34
129Lierni Lekuona Etxebeste (Spa) Bizkaia — Durango
130Federica Nicolai (Ita) S.C. Michela Fanini0:12:36
131Francesca Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini0:12:59
132Thea Thorsen (Nor) Hitec Products0:13:20
133Alessia Martini (Ita) Aromitalia Vaiano
134Maria Carla Alvarez (Arg) Xirayas De San Luis

[свернуть]

Гора 1 - montenars

Гонщик (страна) командаРезультат
1Evelyn Stevens (USA) Boels Dolmans Cyclingteam7
2Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High55
3Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team3
4Mara Abbott (USA) Wiggle High52
5Megan Guarnier (USA) Boels Dolmans Cyclingteam1

[свернуть]

Генеральная классификация после 2 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Evelyn Stevens (USA) Boels Dolmans Cyclingteam5:29:12
2Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team0:00:02
3Megan Guarnier (USA) Boels Dolmans Cyclingteam0:00:18
4Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High50:00:23
5Claudia Lichtenberg (Ger) Lotto Soudal Ladies0:00:35
6Mara Abbott (USA) Wiggle High50:00:36
7Rasa Leleivyte (Ltu) Aromitalia Vaiano0:00:42
8Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products0:00:44
9Leah Kirchmann (Can) Team Liv-Plantur0:01:12
10Anna Van Der Breggen (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team0:01:13
11Giorgia Bronzini (Ita) Wiggle High50:01:18
12Alena Amialiusik (Blr) Canyon SRAM Racing0:01:30
13Yevgeniya Vysotska (Ukr) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team0:01:38
14Malgorzta Jasinska (Pol) Ale’ Cipollini0:01:58
15Rossella Ratto (Ita) Cylance Pro Cycling0:02:05
16Carlee Taylor (Aus) Team Liv-Plantur0:02:06
17Kristabel Doebel-Hickok (USA) Cylance Pro Cycling0:02:07
18Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Zannata0:02:15
19Doris Schweizer (Swi) Cylance Pro Cycling0:02:23
20Elena Cecchini (Ita) Canyon SRAM Racing0:02:25
21Eugenia Bujak (Pol) BTC City Ljubljana0:02:32
22Susanna Zorzi (Ita) Lotto Soudal Ladies0:02:35
23Shara Gillow (Aus) Rabo Liv Women Cycling Team0:02:39
24Audrey Cordon (Fra) Wiggle High50:02:43
25Polona Batagelj (Slo) BTC City Ljubljana0:02:44
26Tetiana Riabchenko (Ukr) INPA — Bianchi0:02:45
27Soraya Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo0:02:47
28Tiffany Cromwell (Aus) Canyon SRAM Racing0:02:54
29Elizabeth Armitstead (GBr) Boels Dolmans Cyclingteam0:03:03
30Eri Yonamine (Jpn) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team0:03:08
31Anna Potokina (Rus) Servetto Footon0:03:18
32Sofie De Vuyst (Bel) Lotto Soudal Ladies0:03:21
33Ane Santesteban Gonzalez (Spa) Ale’ Cipollini0:03:27
34Carolina Rodriguez Gutierrez (Mex) Astana Women’s Team0:03:33
35Molly Weaver (GBr) Team Liv-Plantur0:04:36
36Thalita De Jong (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
37Amélie Rivat (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.860:04:45
38Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam0:04:47
39Margarita Victoria Garcia (Spa) Bizkaia — Durango0:04:48
40Karol-Ann Canuel (Can) Boels Dolmans Cyclingteam0:04:53
41Martina Ritter (Aut) BTC City Ljubljana0:05:02
42Eider Merino Kortazar (Spa) Lointek0:05:08
43Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata0:05:11
44Ana Maria Covrig (Rom) INPA — Bianchi0:05:21
45Amber Neben (USA) Bepink0:05:24
46An-Li Kachelhoffer (RSA) Lotto Soudal Ladies0:05:26
47Ingrid Drexel (Mex) Astana Women’s Team0:05:32
48Lara Vieceli (Ita) INPA — Bianchi0:05:48
49Anna Zita Maria Stricker (Ita) INPA — Bianchi
50Irene Bitto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo0:05:56
51Kseniya Tuhai (Blr) Bepink0:06:44
52Laura Camila Lozano Ramirez (Col) S.C. Michela Fanini0:06:57
53Daiva Tuslaite (Ltu) INPA — Bianchi0:07:15
54Katia Ragusa (Ita) Servetto Footon0:07:17
55Monika Kiraly (Hun) S.C. Michela Fanini0:07:29
56Lex Albrecht (Can) Bepink0:07:32
57Olena Pavlukhina (Aze) BTC City Ljubljana0:07:43
58Anabelle Dreville (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.860:07:45
59Ursa Pintar (Slo) BTC City Ljubljana0:07:49
60Sofia Bertizzolo (Ita) Astana Women’s Team0:07:51
61Rozanne Slik (Ned) Team Liv-Plantur
62Ilaria Sanguineti (Ita) Bepink0:07:55
63Oxana Kozonchuk (Rus) Lensworld-Zannata
64Asja Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo0:08:02
65Anisha Vekemans (Bel) Lotto Soudal Ladies0:08:04
66Sofia Beggin (Ita) Astana Women’s Team0:08:07
67Nicole Nesti (Ita) Aromitalia Vaiano0:08:10
68Ingrid Lorvik (Nor) Hitec Products0:08:22
69Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team0:08:27
70Estefania Pilz (Arg) Xirayas De San Luis
71Alicia Gonzalez Blanco (Spa) Lointek0:08:39
72Elena Franchi (Ita) Aromitalia Vaiano0:08:53
73Aude Biannic (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.860:09:07
74Mayuko Hagiwara (Jpn) Wiggle High5
75Trixi Worrack (Ger) Canyon SRAM Racing0:09:20
76Ting Ying Huang (Chn) Servetto Footon0:09:21
77Dalia Muccioli (Ita) Ale’ Cipollini0:09:32
78Christine Majerus (Lux) Boels Dolmans Cyclingteam0:09:37
79Arianna Fidanza (Ita) Astana Women’s Team0:09:42
80Alexis Ryan (USA) Canyon SRAM Racing0:10:01
81Nadia Quagliotto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo0:10:19
82Abby-Mae Parkinson (GBr) Servetto Footon0:10:21
83Marta Bastianelli (Ita) Ale’ Cipollini0:10:25
84Séverine Eraud (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.860:10:46
85Anna Ramirez Bauxel (Spa) Lointek0:11:04
86Lauren Kitchen (Aus) Hitec Products0:11:12
87Anna Ceoloni (Ita) Servetto Footon
88Anna Trevisi (Ita) Ale’ Cipollini0:11:13
89Lucia Gonzalez Blanco (Spa) Lointek0:11:24
90Emma Pooley (GBr) Lotto Soudal Ladies0:11:53
91Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team0:11:55
92Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur0:12:44
93Rocio Del Alba Garcia Martinez (Spa) Lointek0:12:46
94Marta Tagliaferro (Ita) Ale’ Cipollini0:12:52
95Silvia Valsecchi (Ita) Bepink
96Roos Hoogeboom (Ned) Bizkaia — Durango0:12:53
97Lourdes Oyarbide Jimenez (Spa) Bizkaia — Durango0:12:56
98Julia Soek (Ned) Team Liv-Plantur0:13:00
99Michela Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini0:13:01
100Nicole Dal Santo (Ita) Top Girls Fassa Bortolo0:13:04
101Valentina Scandolara (Ita) Cylance Pro Cycling0:13:28
102Ana Paula Polegatch (Bra) Servetto Footon0:14:05
103Paola Andrea Munoz Grandon (Chi) Xirayas De San Luis
104Natalya Saifutdinova (Kaz) Astana Women’s Team0:14:06
105Annelies Dom (Bel) Lensworld-Zannata0:14:21
106Charlotte Becker (Ger) Hitec Products0:14:24
107Mia Radotic (Cro) BTC City Ljubljana0:14:27
108Roxane Fournier (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.860:14:30
109Charlotte Bravard (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.860:14:33
110Carmela Cipriani (Ita) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team0:14:36
111Sheyla Gutierrez Ruiz (Spa) Cylance Pro Cycling0:15:00
112Tereza Medvedova (Svk) Bepink0:15:02
113Michela Pavin (Ita) INPA — Bianchi
114Gloria Rodriguez Sanchez (Spa) Lointek0:15:22
115Beatrice Bartelloni (Ita) Aromitalia Vaiano0:16:28
116Nina Gulino (Ita) S.C. Michela Fanini0:16:38
117Nina Kessler (Ned) Lensworld-Zannata0:18:08
118Elena Leonardi (Ita) Top Girls Fassa Bortolo0:19:14
119Liza Rachetto (USA) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team0:19:15
120Lierni Lekuona Etxebeste (Spa) Bizkaia — Durango0:19:25
121Lise Olivier (RSA) Bizkaia — Durango0:19:33
122Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing0:19:53
123Scotti Lechuga (USA) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team0:19:54
124Chloe Hosking (Aus) Wiggle High50:19:55
125Kim De Baat (Bel) Lensworld-Zannata0:20:05
126Valeria Pintos (Arg) Xirayas De San Luis0:20:10
127Jessica Uebelhart (Sui) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team0:21:27
128Alessia Bulleri (Ita) Aromitalia Vaiano0:22:42
129Federica Nicolai (Ita) S.C. Michela Fanini0:22:46
130Francesca Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini0:23:17
131Simona Frapporti (Ita) Hitec Products
132Thea Thorsen (Nor) Hitec Products0:23:28
133Maria Carla Alvarez (Arg) Xirayas De San Luis0:23:31
134Alessia Martini (Ita) Aromitalia Vaiano0:26:28

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Megan Guarnier (USA) Boels Dolmans Cyclingteam26
2Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team22
3Evelyn Stevens (USA) Boels Dolmans Cyclingteam20
4Leah Kirchmann (Can) Team Liv-Plantur18
5Giorgia Bronzini (Ita) Wiggle High515
6Rasa Leleivyte (Ltu) Aromitalia Vaiano14
7Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High513
8Anna Van Der Breggen (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team12
9Thalita De Jong (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team12
10Claudia Lichtenberg (Ger) Lotto Soudal Ladies11
11Mara Abbott (USA) Wiggle High510
12Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products6
13Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team6
14Tiffany Cromwell (Aus) Canyon SRAM Racing5
15Elizabeth Armitstead (GBr) Boels Dolmans Cyclingteam3
16Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam3
17Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing2

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Evelyn Stevens (USA) Boels Dolmans Cyclingteam12
2Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High512
3Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team6
4Megan Guarnier (USA) Boels Dolmans Cyclingteam3
5Mara Abbott (USA) Wiggle High53

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team5:29:14
2Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Zannata0:02:13
3Molly Weaver (GBr) Team Liv-Plantur0:04:34
4Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam0:04:45
5Eider Merino Kortazar (Spa) Lointek0:05:06
6Ana Maria Covrig (Rom) INPA — Bianchi0:05:19
7Anna Zita Maria Stricker (Ita) INPA — Bianchi0:05:46
8Kseniya Tuhai (Blr) Bepink0:06:42
9Katia Ragusa (Ita) Servetto Footon0:07:15
10Anabelle Dreville (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.860:07:43
11Sofia Bertizzolo (Ita) Astana Women’s Team0:07:49
12Ilaria Sanguineti (Ita) Bepink0:07:53
13Asja Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo0:08:00
14Sofia Beggin (Ita) Astana Women’s Team0:08:05
15Nicole Nesti (Ita) Aromitalia Vaiano0:08:08
16Alicia Gonzalez Blanco (Spa) Lointek0:08:37
17Elena Franchi (Ita) Aromitalia Vaiano0:08:51
18Arianna Fidanza (Ita) Astana Women’s Team0:09:40
19Alexis Ryan (USA) Canyon SRAM Racing0:09:59
20Nadia Quagliotto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo0:10:17
21Abby-Mae Parkinson (GBr) Servetto Footon0:10:19
22Séverine Eraud (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.860:10:44
23Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur0:12:42
24Rocio Del Alba Garcia Martinez (Spa) Lointek0:12:44
25Lourdes Oyarbide Jimenez (Spa) Bizkaia — Durango0:12:54
26Michela Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini0:12:59
27Nicole Dal Santo (Ita) Top Girls Fassa Bortolo0:13:02
28Carmela Cipriani (Ita) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team0:14:34
29Sheyla Gutierrez Ruiz (Spa) Cylance Pro Cycling0:14:58
30Tereza Medvedova (Svk) Bepink0:15:00
31Michela Pavin (Ita) INPA — Bianchi
32Elena Leonardi (Ita) Top Girls Fassa Bortolo0:19:12
33Lierni Lekuona Etxebeste (Spa) Bizkaia — Durango0:19:23
34Federica Nicolai (Ita) S.C. Michela Fanini0:22:44
35Francesca Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini0:23:15

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.