Главная страница » Giro d’Italia Internazionale Femminile 2016. Результаты 3 этапа

Giro d’Italia Internazionale Femminile 2016. Результаты 3 этапа

1 июля — 10 июляИталия, Шоссе — WWT. Giro d’Italia Internazionale Femminile 2016

 

Понедельник 4 июля 2016 года

Маршрут: Montagnana — Lendinara

Дистанция: 120 км

 

 

Chloe Hosking (Wiggle High5) выиграла 3 этап Giro Rosa (фото: Sean Robinson/Velofocus)
Chloe Hosking (Wiggle High5) выиграла 3 этап Giro Rosa
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
Соотечественицы: Malgorzta Jasinska (Ale' Cipollini) и Katarzyna Niewiadoma (Rabo-Liv) болтают(фото: Sean Robinson/Velofocus)
Соотечественицы: Malgorzta Jasinska (Ale’ Cipollini) и Katarzyna Niewiadoma (Rabo-Liv) болтают
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
Boels Dolmans (фото: Sean Robinson/Velofocus)
Boels Dolmans
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
Итальянцы болтают на стартовой линии (фото: Sean Robinson/Velofocus)
Итальянцы болтают на стартовой линии
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
Tatiana Guderzo (Hitec) (фото: Sean Robinson/Velofocus)
Tatiana Guderzo (Hitec)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)

Результаты третьего этапа Giro d’Italia Internazionale Femminile 2016.

Результаты 3 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Chloe Hosking (Aus) Wiggle High52:50:14
2Marta Tagliaferro (Ita) Ale’ Cipollini
3Giorgia Bronzini (Ita) Wiggle High5
4Roxane Fournier (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
5Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing
6Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
7Megan Guarnier (USA) Boels Dolmans Cyclingteam
8Leah Kirchmann (Can) Team Liv-Plantur
9Thalita De Jong (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
10Michela Pavin (Ita) INPA — Bianchi
11Soraya Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
12Sofie De Vuyst (Bel) Lotto Soudal Ladies
13Tiffany Cromwell (Aus) Canyon SRAM Racing
14Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata
15Arianna Fidanza (Ita) Astana Women’s Team
16Ilaria Sanguineti (Ita) Bepink
17Aude Biannic (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
18Christine Majerus (Lux) Boels Dolmans Cyclingteam
19Mia Radotic (Cro) BTC City Ljubljana
20Ingrid Drexel (Mex) Astana Women’s Team
21Irene Bitto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
22Sofia Bertizzolo (Ita) Astana Women’s Team
23Sheyla Gutierrez Ruiz (Spa) Cylance Pro Cycling
24Michela Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini
25Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team
26Alicia Gonzalez Blanco (Spa) Lointek
27Evelyn Stevens (USA) Boels Dolmans Cyclingteam
28Molly Weaver (GBr) Team Liv-Plantur
29Natalya Saifutdinova (Kaz) Astana Women’s Team
30Simona Frapporti (Ita) Hitec Products
31Anna Van Der Breggen (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
32Beatrice Bartelloni (Ita) Aromitalia Vaiano
33Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High5
34Nina Kessler (Ned) Lensworld-Zannata
35Laura Camila Lozano Ramirez (Col) S.C. Michela Fanini
36Marta Bastianelli (Ita) Ale’ Cipollini
37Malgorzta Jasinska (Pol) Ale’ Cipollini
38Julia Soek (Ned) Team Liv-Plantur
39Eugenia Bujak (Pol) BTC City Ljubljana
40Daiva Tuslaite (Ltu) INPA — Bianchi
41Séverine Eraud (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
42Lucia Gonzalez Blanco (Spa) Lointek
43Polona Batagelj (Slo) BTC City Ljubljana
44Anisha Vekemans (Bel) Lotto Soudal Ladies
45Rossella Ratto (Ita) Cylance Pro Cycling
46Kristabel Doebel-Hickok (USA) Cylance Pro Cycling
47Ursa Pintar (Slo) BTC City Ljubljana
48Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Zannata
49Alessia Bulleri (Ita) Aromitalia Vaiano
50Claudia Lichtenberg (Ger) Lotto Soudal Ladies
51Rasa Leleivyte (Ltu) Aromitalia Vaiano
52Elena Franchi (Ita) Aromitalia Vaiano
53Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products
54Anna Zita Maria Stricker (Ita) INPA — Bianchi
55Karol-Ann Canuel (Can) Boels Dolmans Cyclingteam
56An-Li Kachelhoffer (RSA) Lotto Soudal Ladies
57Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam
58Katia Ragusa (Ita) Servetto Footon
59Alessia Martini (Ita) Aromitalia Vaiano
60Olena Pavlukhina (Aze) BTC City Ljubljana
61Oxana Kozonchuk (Rus) Lensworld-Zannata
62Lara Vieceli (Ita) INPA — Bianchi
63Ting Ying Huang (Chn) Servetto Footon
64Tetiana Riabchenko (Ukr) INPA — Bianchi
65Shara Gillow (Aus) Rabo Liv Women Cycling Team
66Eider Merino Kortazar (Spa) Lointek
67Mara Abbott (USA) Wiggle High5
68Estefania Pilz (Arg) Xirayas De San Luis
69Nicole Dal Santo (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
70Audrey Cordon (Fra) Wiggle High5
71Carlee Taylor (Aus) Team Liv-Plantur
72Tereza Medvedova (Svk) Bepink
73Jessica Uebelhart (Sui) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team
74Lourdes Oyarbide Jimenez (Spa) Bizkaia — Durango
75Annelies Dom (Bel) Lensworld-Zannata
76Paola Andrea Munoz Grandon (Chi) Xirayas De San Luis
77Carmela Cipriani (Ita) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team
78Lauren Kitchen (Aus) Hitec Products
79Valeria Pintos (Arg) Xirayas De San Luis
80Yevgeniya Vysotska (Ukr) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team
81Rozanne Slik (Ned) Team Liv-Plantur
82Eri Yonamine (Jpn) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team
83Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur
84Charlotte Bravard (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
85Anna Potokina (Rus) Servetto Footon
86Martina Ritter (Aut) BTC City Ljubljana
87Carolina Rodriguez Gutierrez (Mex) Astana Women’s Team
88Monika Kiraly (Hun) S.C. Michela Fanini
89Amélie Rivat (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
90Alena Amialiusik (Blr) Canyon SRAM Racing
91Doris Schweizer (Swi) Cylance Pro Cycling
92Mayuko Hagiwara (Jpn) Wiggle High5
93Ane Santesteban Gonzalez (Spa) Ale’ Cipollini
94Nadia Quagliotto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
95Nicole Nesti (Ita) Aromitalia Vaiano
96Susanna Zorzi (Ita) Lotto Soudal Ladies
97Kseniya Tuhai (Blr) Bepink
98Kim De Baat (Bel) Lensworld-Zannata
99Sofia Beggin (Ita) Astana Women’s Team
100Lise Olivier (RSA) Bizkaia — Durango
101Charlotte Becker (Ger) Hitec Products
102Gloria Rodriguez Sanchez (Spa) Lointek
103Silvia Valsecchi (Ita) Bepink
104Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
105Valentina Scandolara (Ita) Cylance Pro Cycling
106Anna Ramirez Bauxel (Spa) Lointek
107Asja Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
108Ana Maria Covrig (Rom) INPA — Bianchi
109Elena Leonardi (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
110Amber Neben (USA) Bepink
111Margarita Victoria Garcia (Spa) Bizkaia — Durango
112Roos Hoogeboom (Ned) Bizkaia — Durango
113Anabelle Dreville (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.860:00:20
114Abby-Mae Parkinson (GBr) Servetto Footon
115Dalia Muccioli (Ita) Ale’ Cipollini
116Anna Ceoloni (Ita) Servetto Footon
117Liza Rachetto (USA) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team0:00:24
118Elena Cecchini (Ita) Canyon SRAM Racing0:00:25
119Thea Thorsen (Nor) Hitec Products
120Alexis Ryan (USA) Canyon SRAM Racing0:00:30
121Emma Pooley (GBr) Lotto Soudal Ladies0:00:42
122Rocio Del Alba Garcia Martinez (Spa) Lointek
123Lex Albrecht (Can) Bepink0:01:04
124Anna Trevisi (Ita) Ale’ Cipollini
125Elizabeth Armitstead (GBr) Boels Dolmans Cyclingteam0:01:13
126Scotti Lechuga (USA) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team
127Trixi Worrack (Ger) Canyon SRAM Racing0:01:22
128Maria Carla Alvarez (Arg) Xirayas De San Luis0:07:16
129Lierni Lekuona Etxebeste (Spa) Bizkaia — Durango0:10:41
130Francesca Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini
131Ingrid Lorvik (Nor) Hitec Products0:11:26
132Ana Paula Polegatch (Bra) Servetto Footon
133Federica Nicolai (Ita) S.C. Michela Fanini

[свернуть]

Гора 1 - arqua patrarca

Гонщик (страна) командаРезультат
1Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High55
2Evelyn Stevens (USA) Boels Dolmans Cyclingteam4
3Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team3
4Megan Guarnier (USA) Boels Dolmans Cyclingteam2
5Daiva Tuslaite (Ltu) INPA — Bianchi1

[свернуть]

Генеральная классификация после 3 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Evelyn Stevens (USA) Boels Dolmans Cyclingteam8:19:25
2Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team0:00:03
3Megan Guarnier (USA) Boels Dolmans Cyclingteam0:00:16
4Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High50:00:24
5Claudia Lichtenberg (Ger) Lotto Soudal Ladies0:00:36
6Mara Abbott (USA) Wiggle High50:00:37
7Rasa Leleivyte (Ltu) Aromitalia Vaiano0:00:43
8Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products0:00:45
9Leah Kirchmann (Can) Team Liv-Plantur0:01:13
10Anna Van Der Breggen (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team0:01:14
11Giorgia Bronzini (Ita) Wiggle High50:01:15
12Alena Amialiusik (Blr) Canyon SRAM Racing0:01:31
13Yevgeniya Vysotska (Ukr) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team0:01:39
14Malgorzta Jasinska (Pol) Ale’ Cipollini0:01:59
15Rossella Ratto (Ita) Cylance Pro Cycling0:02:06
16Carlee Taylor (Aus) Team Liv-Plantur0:02:07
17Kristabel Doebel-Hickok (USA) Cylance Pro Cycling0:02:08
18Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Zannata0:02:16
19Doris Schweizer (Swi) Cylance Pro Cycling0:02:24
20Eugenia Bujak (Pol) BTC City Ljubljana0:02:33
21Susanna Zorzi (Ita) Lotto Soudal Ladies0:02:36
22Shara Gillow (Aus) Rabo Liv Women Cycling Team0:02:40
23Audrey Cordon (Fra) Wiggle High50:02:44
24Polona Batagelj (Slo) BTC City Ljubljana0:02:45
25Tetiana Riabchenko (Ukr) INPA — Bianchi0:02:46
26Soraya Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo0:02:48
27Elena Cecchini (Ita) Canyon SRAM Racing0:02:51
28Tiffany Cromwell (Aus) Canyon SRAM Racing0:02:55
29Eri Yonamine (Jpn) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team0:03:09
30Anna Potokina (Rus) Servetto Footon0:03:19
31Sofie De Vuyst (Bel) Lotto Soudal Ladies0:03:22
32Ane Santesteban Gonzalez (Spa) Ale’ Cipollini0:03:28
33Carolina Rodriguez Gutierrez (Mex) Astana Women’s Team0:03:34
34Elizabeth Armitstead (GBr) Boels Dolmans Cyclingteam0:04:17
35Thalita De Jong (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team0:04:35
36Molly Weaver (GBr) Team Liv-Plantur0:04:37
37Amélie Rivat (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.860:04:46
38Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam0:04:48
39Margarita Victoria Garcia (Spa) Bizkaia — Durango0:04:49
40Karol-Ann Canuel (Can) Boels Dolmans Cyclingteam0:04:54
41Martina Ritter (Aut) BTC City Ljubljana0:05:03
42Eider Merino Kortazar (Spa) Lointek0:05:09
43Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata0:05:12
44Ana Maria Covrig (Rom) INPA — Bianchi0:05:22
45Amber Neben (USA) Bepink0:05:25
46An-Li Kachelhoffer (RSA) Lotto Soudal Ladies0:05:27
47Ingrid Drexel (Mex) Astana Women’s Team0:05:33
48Lara Vieceli (Ita) INPA — Bianchi0:05:49
49Anna Zita Maria Stricker (Ita) INPA — Bianchi
50Irene Bitto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo0:05:57
51Kseniya Tuhai (Blr) Bepink0:06:45
52Laura Camila Lozano Ramirez (Col) S.C. Michela Fanini0:06:58
53Daiva Tuslaite (Ltu) INPA — Bianchi0:07:16
54Katia Ragusa (Ita) Servetto Footon0:07:18
55Monika Kiraly (Hun) S.C. Michela Fanini0:07:30
56Olena Pavlukhina (Aze) BTC City Ljubljana0:07:44
57Ursa Pintar (Slo) BTC City Ljubljana0:07:50
58Sofia Bertizzolo (Ita) Astana Women’s Team0:07:52
59Rozanne Slik (Ned) Team Liv-Plantur
60Ilaria Sanguineti (Ita) Bepink0:07:56
61Oxana Kozonchuk (Rus) Lensworld-Zannata
62Asja Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo0:08:03
63Anisha Vekemans (Bel) Lotto Soudal Ladies0:08:05
64Anabelle Dreville (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.860:08:06
65Sofia Beggin (Ita) Astana Women’s Team0:08:08
66Nicole Nesti (Ita) Aromitalia Vaiano0:08:11
67Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team0:08:28
68Estefania Pilz (Arg) Xirayas De San Luis
69Lex Albrecht (Can) Bepink0:08:37
70Alicia Gonzalez Blanco (Spa) Lointek0:08:40
71Elena Franchi (Ita) Aromitalia Vaiano0:08:54
72Aude Biannic (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.860:09:08
73Mayuko Hagiwara (Jpn) Wiggle High5
74Ting Ying Huang (Chn) Servetto Footon0:09:22
75Christine Majerus (Lux) Boels Dolmans Cyclingteam0:09:38
76Arianna Fidanza (Ita) Astana Women’s Team0:09:43
77Dalia Muccioli (Ita) Ale’ Cipollini0:09:53
78Nadia Quagliotto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo0:10:20
79Marta Bastianelli (Ita) Ale’ Cipollini0:10:26
80Alexis Ryan (USA) Canyon SRAM Racing0:10:32
81Abby-Mae Parkinson (GBr) Servetto Footon0:10:42
82Trixi Worrack (Ger) Canyon SRAM Racing0:10:43
83Séverine Eraud (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.860:10:47
84Anna Ramirez Bauxel (Spa) Lointek0:11:05
85Lauren Kitchen (Aus) Hitec Products0:11:13
86Lucia Gonzalez Blanco (Spa) Lointek0:11:25
87Anna Ceoloni (Ita) Servetto Footon0:11:33
88Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team0:11:56
89Anna Trevisi (Ita) Ale’ Cipollini0:12:18
90Emma Pooley (GBr) Lotto Soudal Ladies0:12:36
91Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur0:12:45
92Marta Tagliaferro (Ita) Ale’ Cipollini0:12:47
93Silvia Valsecchi (Ita) Bepink0:12:53
94Roos Hoogeboom (Ned) Bizkaia — Durango0:12:54
95Lourdes Oyarbide Jimenez (Spa) Bizkaia — Durango0:12:57
96Julia Soek (Ned) Team Liv-Plantur0:13:01
97Michela Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini0:13:02
98Nicole Dal Santo (Ita) Top Girls Fassa Bortolo0:13:05
99Valentina Scandolara (Ita) Cylance Pro Cycling0:13:29
100Rocio Del Alba Garcia Martinez (Spa) Lointek
101Paola Andrea Munoz Grandon (Chi) Xirayas De San Luis0:14:06
102Natalya Saifutdinova (Kaz) Astana Women’s Team0:14:07
103Annelies Dom (Bel) Lensworld-Zannata0:14:22
104Charlotte Becker (Ger) Hitec Products0:14:25
105Mia Radotic (Cro) BTC City Ljubljana0:14:28
106Roxane Fournier (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.860:14:31
107Charlotte Bravard (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.860:14:34
108Carmela Cipriani (Ita) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team0:14:37
109Sheyla Gutierrez Ruiz (Spa) Cylance Pro Cycling0:15:01
110Tereza Medvedova (Svk) Bepink0:15:03
111Michela Pavin (Ita) INPA — Bianchi
112Gloria Rodriguez Sanchez (Spa) Lointek0:15:23
113Beatrice Bartelloni (Ita) Aromitalia Vaiano0:16:29
114Nina Kessler (Ned) Lensworld-Zannata0:18:09
115Elena Leonardi (Ita) Top Girls Fassa Bortolo0:19:15
116Lise Olivier (RSA) Bizkaia — Durango0:19:34
117Liza Rachetto (USA) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team0:19:40
118Chloe Hosking (Aus) Wiggle High50:19:46
119Ingrid Lorvik (Nor) Hitec Products0:19:49
120Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing0:19:54
121Kim De Baat (Bel) Lensworld-Zannata0:20:06
122Valeria Pintos (Arg) Xirayas De San Luis0:20:11
123Scotti Lechuga (USA) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team0:21:08
124Jessica Uebelhart (Sui) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team0:21:28
125Alessia Bulleri (Ita) Aromitalia Vaiano0:22:43
126Simona Frapporti (Ita) Hitec Products0:23:18
127Thea Thorsen (Nor) Hitec Products0:23:54
128Ana Paula Polegatch (Bra) Servetto Footon0:25:32
129Alessia Martini (Ita) Aromitalia Vaiano0:26:29
130Lierni Lekuona Etxebeste (Spa) Bizkaia — Durango0:30:07
131Maria Carla Alvarez (Arg) Xirayas De San Luis0:30:48
132Francesca Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini0:33:59
133Federica Nicolai (Ita) S.C. Michela Fanini0:34:13

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Megan Guarnier (USA) Boels Dolmans Cyclingteam30
2Giorgia Bronzini (Ita) Wiggle High525
3Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team22
4Leah Kirchmann (Can) Team Liv-Plantur21
5Evelyn Stevens (USA) Boels Dolmans Cyclingteam20
6Chloe Hosking (Aus) Wiggle High515
7Rasa Leleivyte (Ltu) Aromitalia Vaiano14
8Thalita De Jong (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team14
9Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High513
10Anna Van Der Breggen (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team12
11Marta Tagliaferro (Ita) Ale’ Cipollini12
12Claudia Lichtenberg (Ger) Lotto Soudal Ladies11
13Mara Abbott (USA) Wiggle High510
14Roxane Fournier (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.868
15Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing8
16Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products6
17Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team6
18Tiffany Cromwell (Aus) Canyon SRAM Racing5
19Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team5
20Elizabeth Armitstead (GBr) Boels Dolmans Cyclingteam3
21Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam3
22Michela Pavin (Ita) INPA — Bianchi1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High517
2Evelyn Stevens (USA) Boels Dolmans Cyclingteam16
3Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team9
4Megan Guarnier (USA) Boels Dolmans Cyclingteam5
5Mara Abbott (USA) Wiggle High53
6Daiva Tuslaite (Ltu) INPA — Bianchi1

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team8:19:28
2Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Zannata0:02:13
3Molly Weaver (GBr) Team Liv-Plantur0:04:34
4Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam0:04:45
5Eider Merino Kortazar (Spa) Lointek0:05:06
6Ana Maria Covrig (Rom) INPA — Bianchi0:05:19
7Anna Zita Maria Stricker (Ita) INPA — Bianchi0:05:46
8Kseniya Tuhai (Blr) Bepink0:06:42
9Katia Ragusa (Ita) Servetto Footon0:07:15
10Sofia Bertizzolo (Ita) Astana Women’s Team0:07:49
11Ilaria Sanguineti (Ita) Bepink0:07:53
12Asja Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo0:08:00
13Anabelle Dreville (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.860:08:03
14Sofia Beggin (Ita) Astana Women’s Team0:08:05
15Nicole Nesti (Ita) Aromitalia Vaiano0:08:08
16Alicia Gonzalez Blanco (Spa) Lointek0:08:37
17Elena Franchi (Ita) Aromitalia Vaiano0:08:51
18Arianna Fidanza (Ita) Astana Women’s Team0:09:40
19Nadia Quagliotto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo0:10:17
20Alexis Ryan (USA) Canyon SRAM Racing0:10:29
21Abby-Mae Parkinson (GBr) Servetto Footon0:10:39
22Séverine Eraud (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.860:10:44
23Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur0:12:42
24Lourdes Oyarbide Jimenez (Spa) Bizkaia — Durango0:12:54
25Michela Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini0:12:59
26Nicole Dal Santo (Ita) Top Girls Fassa Bortolo0:13:02
27Rocio Del Alba Garcia Martinez (Spa) Lointek0:13:26
28Carmela Cipriani (Ita) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team0:14:34
29Sheyla Gutierrez Ruiz (Spa) Cylance Pro Cycling0:14:58
30Tereza Medvedova (Svk) Bepink0:15:00
31Michela Pavin (Ita) INPA — Bianchi
32Elena Leonardi (Ita) Top Girls Fassa Bortolo0:19:12
33Lierni Lekuona Etxebeste (Spa) Bizkaia — Durango0:30:04
34Francesca Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini0:33:56
35Federica Nicolai (Ita) S.C. Michela Fanini0:34:10

[свернуть]

Итальянская гонщица, классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High58:19:49
2Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products0:00:21
3Giorgia Bronzini (Ita) Wiggle High50:00:51
4Rossella Ratto (Ita) Cylance Pro Cycling0:01:42
5Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Zannata0:01:52
6Susanna Zorzi (Ita) Lotto Soudal Ladies0:02:12
7Soraya Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo0:02:24
8Elena Cecchini (Ita) Canyon SRAM Racing0:02:27
9Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata0:04:48
10Lara Vieceli (Ita) INPA — Bianchi0:05:25
11Anna Zita Maria Stricker (Ita) INPA — Bianchi
12Irene Bitto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo0:05:33
13Katia Ragusa (Ita) Servetto Footon0:06:54
14Sofia Bertizzolo (Ita) Astana Women’s Team0:07:28
15Ilaria Sanguineti (Ita) Bepink0:07:32
16Asja Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo0:07:39
17Sofia Beggin (Ita) Astana Women’s Team0:07:44
18Nicole Nesti (Ita) Aromitalia Vaiano0:07:47
19Elena Franchi (Ita) Aromitalia Vaiano0:08:30
20Arianna Fidanza (Ita) Astana Women’s Team0:09:19
21Dalia Muccioli (Ita) Ale’ Cipollini0:09:29
22Nadia Quagliotto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo0:09:56
23Marta Bastianelli (Ita) Ale’ Cipollini0:10:02
24Anna Ceoloni (Ita) Servetto Footon0:11:09
25Anna Trevisi (Ita) Ale’ Cipollini0:11:54
26Marta Tagliaferro (Ita) Ale’ Cipollini0:12:23
27Silvia Valsecchi (Ita) Bepink0:12:29
28Michela Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini0:12:38
29Nicole Dal Santo (Ita) Top Girls Fassa Bortolo0:12:41
30Valentina Scandolara (Ita) Cylance Pro Cycling0:13:05
31Carmela Cipriani (Ita) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team0:14:13
32Michela Pavin (Ita) INPA — Bianchi0:14:39
33Beatrice Bartelloni (Ita) Aromitalia Vaiano0:16:05
34Elena Leonardi (Ita) Top Girls Fassa Bortolo0:18:51
35Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing0:19:30
36Alessia Bulleri (Ita) Aromitalia Vaiano0:22:19
37Simona Frapporti (Ita) Hitec Products0:22:54
38Alessia Martini (Ita) Aromitalia Vaiano0:26:05
39Francesca Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini0:33:35
40Federica Nicolai (Ita) S.C. Michela Fanini0:33:49

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.