Главная страница » Giro d’Italia Internazionale Femminile 2016. Результаты 3 этапа

Giro d’Italia Internazionale Femminile 2016. Результаты 3 этапа

1 июля — 10 июля Италия, Шоссе — WWT. Giro d’Italia Internazionale Femminile 2016

 

Понедельник 4 июля 2016 года

Маршрут: Montagnana — Lendinara

Дистанция: 120 км

 

 

Chloe Hosking (Wiggle High5) выиграла 3 этап Giro Rosa (фото: Sean Robinson/Velofocus)
Chloe Hosking (Wiggle High5) выиграла 3 этап Giro Rosa
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
Соотечественицы: Malgorzta Jasinska (Ale' Cipollini) и Katarzyna Niewiadoma (Rabo-Liv) болтают(фото: Sean Robinson/Velofocus)
Соотечественицы: Malgorzta Jasinska (Ale’ Cipollini) и Katarzyna Niewiadoma (Rabo-Liv) болтают
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
Boels Dolmans (фото: Sean Robinson/Velofocus)
Boels Dolmans
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
Итальянцы болтают на стартовой линии (фото: Sean Robinson/Velofocus)
Итальянцы болтают на стартовой линии
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
Tatiana Guderzo (Hitec) (фото: Sean Robinson/Velofocus)
Tatiana Guderzo (Hitec)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)

Результаты третьего этапа Giro d’Italia Internazionale Femminile 2016.

Результаты 3 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Chloe Hosking (Aus) Wiggle High5 2:50:14
2 Marta Tagliaferro (Ita) Ale’ Cipollini
3 Giorgia Bronzini (Ita) Wiggle High5
4 Roxane Fournier (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
5 Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing
6 Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
7 Megan Guarnier (USA) Boels Dolmans Cyclingteam
8 Leah Kirchmann (Can) Team Liv-Plantur
9 Thalita De Jong (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
10 Michela Pavin (Ita) INPA — Bianchi
11 Soraya Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
12 Sofie De Vuyst (Bel) Lotto Soudal Ladies
13 Tiffany Cromwell (Aus) Canyon SRAM Racing
14 Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata
15 Arianna Fidanza (Ita) Astana Women’s Team
16 Ilaria Sanguineti (Ita) Bepink
17 Aude Biannic (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
18 Christine Majerus (Lux) Boels Dolmans Cyclingteam
19 Mia Radotic (Cro) BTC City Ljubljana
20 Ingrid Drexel (Mex) Astana Women’s Team
21 Irene Bitto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
22 Sofia Bertizzolo (Ita) Astana Women’s Team
23 Sheyla Gutierrez Ruiz (Spa) Cylance Pro Cycling
24 Michela Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini
25 Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team
26 Alicia Gonzalez Blanco (Spa) Lointek
27 Evelyn Stevens (USA) Boels Dolmans Cyclingteam
28 Molly Weaver (GBr) Team Liv-Plantur
29 Natalya Saifutdinova (Kaz) Astana Women’s Team
30 Simona Frapporti (Ita) Hitec Products
31 Anna Van Der Breggen (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
32 Beatrice Bartelloni (Ita) Aromitalia Vaiano
33 Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High5
34 Nina Kessler (Ned) Lensworld-Zannata
35 Laura Camila Lozano Ramirez (Col) S.C. Michela Fanini
36 Marta Bastianelli (Ita) Ale’ Cipollini
37 Malgorzta Jasinska (Pol) Ale’ Cipollini
38 Julia Soek (Ned) Team Liv-Plantur
39 Eugenia Bujak (Pol) BTC City Ljubljana
40 Daiva Tuslaite (Ltu) INPA — Bianchi
41 Séverine Eraud (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
42 Lucia Gonzalez Blanco (Spa) Lointek
43 Polona Batagelj (Slo) BTC City Ljubljana
44 Anisha Vekemans (Bel) Lotto Soudal Ladies
45 Rossella Ratto (Ita) Cylance Pro Cycling
46 Kristabel Doebel-Hickok (USA) Cylance Pro Cycling
47 Ursa Pintar (Slo) BTC City Ljubljana
48 Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Zannata
49 Alessia Bulleri (Ita) Aromitalia Vaiano
50 Claudia Lichtenberg (Ger) Lotto Soudal Ladies
51 Rasa Leleivyte (Ltu) Aromitalia Vaiano
52 Elena Franchi (Ita) Aromitalia Vaiano
53 Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products
54 Anna Zita Maria Stricker (Ita) INPA — Bianchi
55 Karol-Ann Canuel (Can) Boels Dolmans Cyclingteam
56 An-Li Kachelhoffer (RSA) Lotto Soudal Ladies
57 Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam
58 Katia Ragusa (Ita) Servetto Footon
59 Alessia Martini (Ita) Aromitalia Vaiano
60 Olena Pavlukhina (Aze) BTC City Ljubljana
61 Oxana Kozonchuk (Rus) Lensworld-Zannata
62 Lara Vieceli (Ita) INPA — Bianchi
63 Ting Ying Huang (Chn) Servetto Footon
64 Tetiana Riabchenko (Ukr) INPA — Bianchi
65 Shara Gillow (Aus) Rabo Liv Women Cycling Team
66 Eider Merino Kortazar (Spa) Lointek
67 Mara Abbott (USA) Wiggle High5
68 Estefania Pilz (Arg) Xirayas De San Luis
69 Nicole Dal Santo (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
70 Audrey Cordon (Fra) Wiggle High5
71 Carlee Taylor (Aus) Team Liv-Plantur
72 Tereza Medvedova (Svk) Bepink
73 Jessica Uebelhart (Sui) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team
74 Lourdes Oyarbide Jimenez (Spa) Bizkaia — Durango
75 Annelies Dom (Bel) Lensworld-Zannata
76 Paola Andrea Munoz Grandon (Chi) Xirayas De San Luis
77 Carmela Cipriani (Ita) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team
78 Lauren Kitchen (Aus) Hitec Products
79 Valeria Pintos (Arg) Xirayas De San Luis
80 Yevgeniya Vysotska (Ukr) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team
81 Rozanne Slik (Ned) Team Liv-Plantur
82 Eri Yonamine (Jpn) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team
83 Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur
84 Charlotte Bravard (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
85 Anna Potokina (Rus) Servetto Footon
86 Martina Ritter (Aut) BTC City Ljubljana
87 Carolina Rodriguez Gutierrez (Mex) Astana Women’s Team
88 Monika Kiraly (Hun) S.C. Michela Fanini
89 Amélie Rivat (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
90 Alena Amialiusik (Blr) Canyon SRAM Racing
91 Doris Schweizer (Swi) Cylance Pro Cycling
92 Mayuko Hagiwara (Jpn) Wiggle High5
93 Ane Santesteban Gonzalez (Spa) Ale’ Cipollini
94 Nadia Quagliotto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
95 Nicole Nesti (Ita) Aromitalia Vaiano
96 Susanna Zorzi (Ita) Lotto Soudal Ladies
97 Kseniya Tuhai (Blr) Bepink
98 Kim De Baat (Bel) Lensworld-Zannata
99 Sofia Beggin (Ita) Astana Women’s Team
100 Lise Olivier (RSA) Bizkaia — Durango
101 Charlotte Becker (Ger) Hitec Products
102 Gloria Rodriguez Sanchez (Spa) Lointek
103 Silvia Valsecchi (Ita) Bepink
104 Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
105 Valentina Scandolara (Ita) Cylance Pro Cycling
106 Anna Ramirez Bauxel (Spa) Lointek
107 Asja Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
108 Ana Maria Covrig (Rom) INPA — Bianchi
109 Elena Leonardi (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
110 Amber Neben (USA) Bepink
111 Margarita Victoria Garcia (Spa) Bizkaia — Durango
112 Roos Hoogeboom (Ned) Bizkaia — Durango
113 Anabelle Dreville (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86 0:00:20
114 Abby-Mae Parkinson (GBr) Servetto Footon
115 Dalia Muccioli (Ita) Ale’ Cipollini
116 Anna Ceoloni (Ita) Servetto Footon
117 Liza Rachetto (USA) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team 0:00:24
118 Elena Cecchini (Ita) Canyon SRAM Racing 0:00:25
119 Thea Thorsen (Nor) Hitec Products
120 Alexis Ryan (USA) Canyon SRAM Racing 0:00:30
121 Emma Pooley (GBr) Lotto Soudal Ladies 0:00:42
122 Rocio Del Alba Garcia Martinez (Spa) Lointek
123 Lex Albrecht (Can) Bepink 0:01:04
124 Anna Trevisi (Ita) Ale’ Cipollini
125 Elizabeth Armitstead (GBr) Boels Dolmans Cyclingteam 0:01:13
126 Scotti Lechuga (USA) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team
127 Trixi Worrack (Ger) Canyon SRAM Racing 0:01:22
128 Maria Carla Alvarez (Arg) Xirayas De San Luis 0:07:16
129 Lierni Lekuona Etxebeste (Spa) Bizkaia — Durango 0:10:41
130 Francesca Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini
131 Ingrid Lorvik (Nor) Hitec Products 0:11:26
132 Ana Paula Polegatch (Bra) Servetto Footon
133 Federica Nicolai (Ita) S.C. Michela Fanini

[свернуть]

Гора 1 - arqua patrarca

Гонщик (страна) команда Результат
1 Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High5 5
2 Evelyn Stevens (USA) Boels Dolmans Cyclingteam 4
3 Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team 3
4 Megan Guarnier (USA) Boels Dolmans Cyclingteam 2
5 Daiva Tuslaite (Ltu) INPA — Bianchi 1

[свернуть]

Генеральная классификация после 3 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Evelyn Stevens (USA) Boels Dolmans Cyclingteam 8:19:25
2 Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team 0:00:03
3 Megan Guarnier (USA) Boels Dolmans Cyclingteam 0:00:16
4 Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High5 0:00:24
5 Claudia Lichtenberg (Ger) Lotto Soudal Ladies 0:00:36
6 Mara Abbott (USA) Wiggle High5 0:00:37
7 Rasa Leleivyte (Ltu) Aromitalia Vaiano 0:00:43
8 Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products 0:00:45
9 Leah Kirchmann (Can) Team Liv-Plantur 0:01:13
10 Anna Van Der Breggen (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 0:01:14
11 Giorgia Bronzini (Ita) Wiggle High5 0:01:15
12 Alena Amialiusik (Blr) Canyon SRAM Racing 0:01:31
13 Yevgeniya Vysotska (Ukr) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team 0:01:39
14 Malgorzta Jasinska (Pol) Ale’ Cipollini 0:01:59
15 Rossella Ratto (Ita) Cylance Pro Cycling 0:02:06
16 Carlee Taylor (Aus) Team Liv-Plantur 0:02:07
17 Kristabel Doebel-Hickok (USA) Cylance Pro Cycling 0:02:08
18 Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Zannata 0:02:16
19 Doris Schweizer (Swi) Cylance Pro Cycling 0:02:24
20 Eugenia Bujak (Pol) BTC City Ljubljana 0:02:33
21 Susanna Zorzi (Ita) Lotto Soudal Ladies 0:02:36
22 Shara Gillow (Aus) Rabo Liv Women Cycling Team 0:02:40
23 Audrey Cordon (Fra) Wiggle High5 0:02:44
24 Polona Batagelj (Slo) BTC City Ljubljana 0:02:45
25 Tetiana Riabchenko (Ukr) INPA — Bianchi 0:02:46
26 Soraya Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:02:48
27 Elena Cecchini (Ita) Canyon SRAM Racing 0:02:51
28 Tiffany Cromwell (Aus) Canyon SRAM Racing 0:02:55
29 Eri Yonamine (Jpn) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team 0:03:09
30 Anna Potokina (Rus) Servetto Footon 0:03:19
31 Sofie De Vuyst (Bel) Lotto Soudal Ladies 0:03:22
32 Ane Santesteban Gonzalez (Spa) Ale’ Cipollini 0:03:28
33 Carolina Rodriguez Gutierrez (Mex) Astana Women’s Team 0:03:34
34 Elizabeth Armitstead (GBr) Boels Dolmans Cyclingteam 0:04:17
35 Thalita De Jong (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 0:04:35
36 Molly Weaver (GBr) Team Liv-Plantur 0:04:37
37 Amélie Rivat (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86 0:04:46
38 Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam 0:04:48
39 Margarita Victoria Garcia (Spa) Bizkaia — Durango 0:04:49
40 Karol-Ann Canuel (Can) Boels Dolmans Cyclingteam 0:04:54
41 Martina Ritter (Aut) BTC City Ljubljana 0:05:03
42 Eider Merino Kortazar (Spa) Lointek 0:05:09
43 Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata 0:05:12
44 Ana Maria Covrig (Rom) INPA — Bianchi 0:05:22
45 Amber Neben (USA) Bepink 0:05:25
46 An-Li Kachelhoffer (RSA) Lotto Soudal Ladies 0:05:27
47 Ingrid Drexel (Mex) Astana Women’s Team 0:05:33
48 Lara Vieceli (Ita) INPA — Bianchi 0:05:49
49 Anna Zita Maria Stricker (Ita) INPA — Bianchi
50 Irene Bitto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:05:57
51 Kseniya Tuhai (Blr) Bepink 0:06:45
52 Laura Camila Lozano Ramirez (Col) S.C. Michela Fanini 0:06:58
53 Daiva Tuslaite (Ltu) INPA — Bianchi 0:07:16
54 Katia Ragusa (Ita) Servetto Footon 0:07:18
55 Monika Kiraly (Hun) S.C. Michela Fanini 0:07:30
56 Olena Pavlukhina (Aze) BTC City Ljubljana 0:07:44
57 Ursa Pintar (Slo) BTC City Ljubljana 0:07:50
58 Sofia Bertizzolo (Ita) Astana Women’s Team 0:07:52
59 Rozanne Slik (Ned) Team Liv-Plantur
60 Ilaria Sanguineti (Ita) Bepink 0:07:56
61 Oxana Kozonchuk (Rus) Lensworld-Zannata
62 Asja Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:08:03
63 Anisha Vekemans (Bel) Lotto Soudal Ladies 0:08:05
64 Anabelle Dreville (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86 0:08:06
65 Sofia Beggin (Ita) Astana Women’s Team 0:08:08
66 Nicole Nesti (Ita) Aromitalia Vaiano 0:08:11
67 Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 0:08:28
68 Estefania Pilz (Arg) Xirayas De San Luis
69 Lex Albrecht (Can) Bepink 0:08:37
70 Alicia Gonzalez Blanco (Spa) Lointek 0:08:40
71 Elena Franchi (Ita) Aromitalia Vaiano 0:08:54
72 Aude Biannic (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86 0:09:08
73 Mayuko Hagiwara (Jpn) Wiggle High5
74 Ting Ying Huang (Chn) Servetto Footon 0:09:22
75 Christine Majerus (Lux) Boels Dolmans Cyclingteam 0:09:38
76 Arianna Fidanza (Ita) Astana Women’s Team 0:09:43
77 Dalia Muccioli (Ita) Ale’ Cipollini 0:09:53
78 Nadia Quagliotto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:10:20
79 Marta Bastianelli (Ita) Ale’ Cipollini 0:10:26
80 Alexis Ryan (USA) Canyon SRAM Racing 0:10:32
81 Abby-Mae Parkinson (GBr) Servetto Footon 0:10:42
82 Trixi Worrack (Ger) Canyon SRAM Racing 0:10:43
83 Séverine Eraud (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86 0:10:47
84 Anna Ramirez Bauxel (Spa) Lointek 0:11:05
85 Lauren Kitchen (Aus) Hitec Products 0:11:13
86 Lucia Gonzalez Blanco (Spa) Lointek 0:11:25
87 Anna Ceoloni (Ita) Servetto Footon 0:11:33
88 Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 0:11:56
89 Anna Trevisi (Ita) Ale’ Cipollini 0:12:18
90 Emma Pooley (GBr) Lotto Soudal Ladies 0:12:36
91 Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur 0:12:45
92 Marta Tagliaferro (Ita) Ale’ Cipollini 0:12:47
93 Silvia Valsecchi (Ita) Bepink 0:12:53
94 Roos Hoogeboom (Ned) Bizkaia — Durango 0:12:54
95 Lourdes Oyarbide Jimenez (Spa) Bizkaia — Durango 0:12:57
96 Julia Soek (Ned) Team Liv-Plantur 0:13:01
97 Michela Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini 0:13:02
98 Nicole Dal Santo (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:13:05
99 Valentina Scandolara (Ita) Cylance Pro Cycling 0:13:29
100 Rocio Del Alba Garcia Martinez (Spa) Lointek
101 Paola Andrea Munoz Grandon (Chi) Xirayas De San Luis 0:14:06
102 Natalya Saifutdinova (Kaz) Astana Women’s Team 0:14:07
103 Annelies Dom (Bel) Lensworld-Zannata 0:14:22
104 Charlotte Becker (Ger) Hitec Products 0:14:25
105 Mia Radotic (Cro) BTC City Ljubljana 0:14:28
106 Roxane Fournier (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86 0:14:31
107 Charlotte Bravard (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86 0:14:34
108 Carmela Cipriani (Ita) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team 0:14:37
109 Sheyla Gutierrez Ruiz (Spa) Cylance Pro Cycling 0:15:01
110 Tereza Medvedova (Svk) Bepink 0:15:03
111 Michela Pavin (Ita) INPA — Bianchi
112 Gloria Rodriguez Sanchez (Spa) Lointek 0:15:23
113 Beatrice Bartelloni (Ita) Aromitalia Vaiano 0:16:29
114 Nina Kessler (Ned) Lensworld-Zannata 0:18:09
115 Elena Leonardi (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:19:15
116 Lise Olivier (RSA) Bizkaia — Durango 0:19:34
117 Liza Rachetto (USA) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team 0:19:40
118 Chloe Hosking (Aus) Wiggle High5 0:19:46
119 Ingrid Lorvik (Nor) Hitec Products 0:19:49
120 Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing 0:19:54
121 Kim De Baat (Bel) Lensworld-Zannata 0:20:06
122 Valeria Pintos (Arg) Xirayas De San Luis 0:20:11
123 Scotti Lechuga (USA) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team 0:21:08
124 Jessica Uebelhart (Sui) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team 0:21:28
125 Alessia Bulleri (Ita) Aromitalia Vaiano 0:22:43
126 Simona Frapporti (Ita) Hitec Products 0:23:18
127 Thea Thorsen (Nor) Hitec Products 0:23:54
128 Ana Paula Polegatch (Bra) Servetto Footon 0:25:32
129 Alessia Martini (Ita) Aromitalia Vaiano 0:26:29
130 Lierni Lekuona Etxebeste (Spa) Bizkaia — Durango 0:30:07
131 Maria Carla Alvarez (Arg) Xirayas De San Luis 0:30:48
132 Francesca Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini 0:33:59
133 Federica Nicolai (Ita) S.C. Michela Fanini 0:34:13

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Megan Guarnier (USA) Boels Dolmans Cyclingteam 30
2 Giorgia Bronzini (Ita) Wiggle High5 25
3 Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team 22
4 Leah Kirchmann (Can) Team Liv-Plantur 21
5 Evelyn Stevens (USA) Boels Dolmans Cyclingteam 20
6 Chloe Hosking (Aus) Wiggle High5 15
7 Rasa Leleivyte (Ltu) Aromitalia Vaiano 14
8 Thalita De Jong (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 14
9 Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High5 13
10 Anna Van Der Breggen (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 12
11 Marta Tagliaferro (Ita) Ale’ Cipollini 12
12 Claudia Lichtenberg (Ger) Lotto Soudal Ladies 11
13 Mara Abbott (USA) Wiggle High5 10
14 Roxane Fournier (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86 8
15 Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing 8
16 Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products 6
17 Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 6
18 Tiffany Cromwell (Aus) Canyon SRAM Racing 5
19 Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 5
20 Elizabeth Armitstead (GBr) Boels Dolmans Cyclingteam 3
21 Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam 3
22 Michela Pavin (Ita) INPA — Bianchi 1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High5 17
2 Evelyn Stevens (USA) Boels Dolmans Cyclingteam 16
3 Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team 9
4 Megan Guarnier (USA) Boels Dolmans Cyclingteam 5
5 Mara Abbott (USA) Wiggle High5 3
6 Daiva Tuslaite (Ltu) INPA — Bianchi 1

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team 8:19:28
2 Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Zannata 0:02:13
3 Molly Weaver (GBr) Team Liv-Plantur 0:04:34
4 Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam 0:04:45
5 Eider Merino Kortazar (Spa) Lointek 0:05:06
6 Ana Maria Covrig (Rom) INPA — Bianchi 0:05:19
7 Anna Zita Maria Stricker (Ita) INPA — Bianchi 0:05:46
8 Kseniya Tuhai (Blr) Bepink 0:06:42
9 Katia Ragusa (Ita) Servetto Footon 0:07:15
10 Sofia Bertizzolo (Ita) Astana Women’s Team 0:07:49
11 Ilaria Sanguineti (Ita) Bepink 0:07:53
12 Asja Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:08:00
13 Anabelle Dreville (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86 0:08:03
14 Sofia Beggin (Ita) Astana Women’s Team 0:08:05
15 Nicole Nesti (Ita) Aromitalia Vaiano 0:08:08
16 Alicia Gonzalez Blanco (Spa) Lointek 0:08:37
17 Elena Franchi (Ita) Aromitalia Vaiano 0:08:51
18 Arianna Fidanza (Ita) Astana Women’s Team 0:09:40
19 Nadia Quagliotto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:10:17
20 Alexis Ryan (USA) Canyon SRAM Racing 0:10:29
21 Abby-Mae Parkinson (GBr) Servetto Footon 0:10:39
22 Séverine Eraud (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86 0:10:44
23 Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur 0:12:42
24 Lourdes Oyarbide Jimenez (Spa) Bizkaia — Durango 0:12:54
25 Michela Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini 0:12:59
26 Nicole Dal Santo (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:13:02
27 Rocio Del Alba Garcia Martinez (Spa) Lointek 0:13:26
28 Carmela Cipriani (Ita) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team 0:14:34
29 Sheyla Gutierrez Ruiz (Spa) Cylance Pro Cycling 0:14:58
30 Tereza Medvedova (Svk) Bepink 0:15:00
31 Michela Pavin (Ita) INPA — Bianchi
32 Elena Leonardi (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:19:12
33 Lierni Lekuona Etxebeste (Spa) Bizkaia — Durango 0:30:04
34 Francesca Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini 0:33:56
35 Federica Nicolai (Ita) S.C. Michela Fanini 0:34:10

[свернуть]

Итальянская гонщица, классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High5 8:19:49
2 Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products 0:00:21
3 Giorgia Bronzini (Ita) Wiggle High5 0:00:51
4 Rossella Ratto (Ita) Cylance Pro Cycling 0:01:42
5 Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Zannata 0:01:52
6 Susanna Zorzi (Ita) Lotto Soudal Ladies 0:02:12
7 Soraya Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:02:24
8 Elena Cecchini (Ita) Canyon SRAM Racing 0:02:27
9 Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata 0:04:48
10 Lara Vieceli (Ita) INPA — Bianchi 0:05:25
11 Anna Zita Maria Stricker (Ita) INPA — Bianchi
12 Irene Bitto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:05:33
13 Katia Ragusa (Ita) Servetto Footon 0:06:54
14 Sofia Bertizzolo (Ita) Astana Women’s Team 0:07:28
15 Ilaria Sanguineti (Ita) Bepink 0:07:32
16 Asja Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:07:39
17 Sofia Beggin (Ita) Astana Women’s Team 0:07:44
18 Nicole Nesti (Ita) Aromitalia Vaiano 0:07:47
19 Elena Franchi (Ita) Aromitalia Vaiano 0:08:30
20 Arianna Fidanza (Ita) Astana Women’s Team 0:09:19
21 Dalia Muccioli (Ita) Ale’ Cipollini 0:09:29
22 Nadia Quagliotto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:09:56
23 Marta Bastianelli (Ita) Ale’ Cipollini 0:10:02
24 Anna Ceoloni (Ita) Servetto Footon 0:11:09
25 Anna Trevisi (Ita) Ale’ Cipollini 0:11:54
26 Marta Tagliaferro (Ita) Ale’ Cipollini 0:12:23
27 Silvia Valsecchi (Ita) Bepink 0:12:29
28 Michela Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini 0:12:38
29 Nicole Dal Santo (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:12:41
30 Valentina Scandolara (Ita) Cylance Pro Cycling 0:13:05
31 Carmela Cipriani (Ita) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team 0:14:13
32 Michela Pavin (Ita) INPA — Bianchi 0:14:39
33 Beatrice Bartelloni (Ita) Aromitalia Vaiano 0:16:05
34 Elena Leonardi (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:18:51
35 Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing 0:19:30
36 Alessia Bulleri (Ita) Aromitalia Vaiano 0:22:19
37 Simona Frapporti (Ita) Hitec Products 0:22:54
38 Alessia Martini (Ita) Aromitalia Vaiano 0:26:05
39 Francesca Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini 0:33:35
40 Federica Nicolai (Ita) S.C. Michela Fanini 0:33:49

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.